Форум - "Аллоды Онлайн" - [Архив] Город Демонов
     Ответить в теме
Страница 63 из 76
... 13 53 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 73 ... Последняя
Показано с 2,481 по 2,520 из 3009
  1. #2481
    Аватар для Ba3iK
    Империя Разнорабочий Империи Ba3iK на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToniBullet Посмотреть сообщение
    Мне кажется будет не очень весело слушать маты Расты на протяжении всего прохождения ГД)))
    Лично ты можешь вообще не слушать, а то услышишь что-нибудь такое, что травмирует твою детскую психику

  2. #2482
    Аватар для ToniBullet
    Новобранец ToniBullet на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Я слушать и не собирался мне своих походов в ГД хватает, просто говорю что это будет скучно и не интересно. В трансляции ЗО конечно тоже было конечно не все гладко, но там хотя бы все говорили, хоть и немного скованно Да и интересно же послушать как там на деле обстоят дела с мастер лутом в первом рейде
    ТониПуляВЗубах и его ДесертИгл 47 лвл. легендарный Шаман, Армада Горн Войны

    ТониМылоВЗубах 49 лвл, Воин Нагибала, Армада, Горн Войны

    Псилоцибин 51 лвл, Жрец Хил) Армада 8) Горн Войны

  3. #2483
    Аватар для Kimkem1
    Вольный Аллодер Kimkem1 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    Ааа,ответьте на вопрос:
    Будет ттолько трансляция или запись тоже будет вестись?Мне смотреть не удобно,посрди ночи то.Я в свое гд не всегда изза этого хожу))

    Введи при регистрации код 11147 или кликни здесь и бесплатно получишь удвоение опыта и репутации,увеличение сумки в 2 раза и уникальный костюм.

  4. #2484
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToniBullet Посмотреть сообщение
    Я слушать и не собирался мне своих походов в ГД хватает, просто говорю что это будет скучно и не интересно. В трансляции ЗО конечно тоже было конечно не все гладко, но там хотя бы все говорили, хоть и немного скованно Да и интересно же послушать как там на деле обстоят дела с мастер лутом в первом рейде
    У нас все жмем на можно ))))

    Ваш пригласительный код: 98598

  5. #2485
    Аватар для kylich11173

    Участник конкурса руководств
    kylich11173 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    328
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kimkem1 Посмотреть сообщение
    Ааа,ответьте на вопрос:
    Будет ттолько трансляция или запись тоже будет вестись?Мне смотреть не удобно,посрди ночи то.Я в свое гд не всегда изза этого хожу))
    Записывать стрим в районе 3 часов мне кажется не есть гуд =) но в свою очередь любой пользователь может как смотреть в живую трансляцию так и сам записывать целое видео или самые интересные моменты.

  6. #2486
    Аватар для JinAir
    Вольный Аллодер JinAir на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Рим
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kylich11173 Посмотреть сообщение
    Записывать стрим в районе 3 часов мне кажется не есть гуд =) но в свою очередь любой пользователь может как смотреть в живую трансляцию так и сам записывать целое видео или самые интересные моменты.
    Апология кусками записала и норм.
    Горн Котэ

  7. #2487
    Аватар для Dm1tr11
    Лига Гражданин Лиги Dm1tr11 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    вот на Вечном Зове сдвиги пошли, вслед за Призрачным Легионом сегодня состоялось 2 ФК Сарна, сначала это сделали -ATLANTIS-, а спустя несколько минут КаМеЛоТ, с чем и хочу их поздравить, Грац!
    Вечный Зов // Лига //КаМеЛоТ // Финкрег
    Добро всегда побеждает Зло, поэтому кто сильней, тот и добрый


  8. #2488
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    3 сарна в 1 день?)
    Массаракш

  9. #2489
    Аватар для tohaha85
    Империя Вооруженные Силы Империи tohaha85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    628
    Репутация
    54
    Откуда они берутся? Я первую то трансляцию не осилил, а тут уже к ряду 3 или 4. Это новый тренд писько замерятельства?
    Dohi рогуй FT4/4 EE4/5

  10. #2490
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToniBullet Посмотреть сообщение
    Я слушать и не собирался мне своих походов в ГД хватает, просто говорю что это будет скучно и не интересно. В трансляции ЗО конечно тоже было конечно не все гладко, но там хотя бы все говорили, хоть и немного скованно Да и интересно же послушать как там на деле обстоят дела с мастер лутом в первом рейде
    Цитата Сообщение от kylich11173 Посмотреть сообщение
    После некоторого обсуждения, пришли к выводу, что звук из ТС будет =)
    туц туц )))

    Ваш пригласительный код: 98598

  11. #2491
    Аватар для rdenisg
    Стражник rdenisg на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Спасибо отписавшимся в пм. Как только выяснили недостающую деталь в тактике - сарн пал. В общем то информация была и тут. Лично меня кинули в первый рейд как раз на сарна. Я думал, что участники рейда эту тему выкурили по полной)
    Думаю, что через неделю и второй рейд Атлантиса повторит достижение первого. После переформирования дам им немного времени на тренировки - эту неделю. Сделующу в бой.
    Вечный зов - Лига - Маг 51 - Здрасте
    ГМ гильдии -ATLANTIS-
    Новый сайт гильдии -ATLANTIS-

  12. #2492
    Аватар для serlenk
    Новобранец serlenk на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rdenisg Посмотреть сообщение
    Как только выяснили недостающую деталь в тактике - сарн пал.
    нехороший ты человек, пришёл, интригующую инфу кинул, любопытство подогрел...

    один фиг грац вас с Сарном.
    Вечный зов - Лига - Астральные Странники - Энелин

  13. #2493
    Аватар для Nefohaur
    Ветеран Nefohaur на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    704
    Репутация
    10
    Грац Атлантис и КаМеЛоТ !
    We are the slayers of kings, the destroyers of worlds, bringers of ruination and death in all its forms. These things we do in the name of the Emperor and in the defense of Mankind. Let none stay our wrath.
    Cato Sicarius

  14. #2494
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    Вниманию игроков траящих и желающий убить Око гильдия АД выкладывает небольшой аддончик в помощь рейдам на этом боссе.
    ссылка

  15. #2495
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    и такое бывает
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: unluck.jpg
Просмотров: 891
Размер:	55.0 Кб
ID:	102526
    Джером - все. Совсем.

  16. #2496
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    споры про дкп,епгп и прочие системы бессмысленны,т.к. нету итемлевела и ничего нормально не посчитать,вещи дают не только статы но и например откат облика. так ваще если подумать над тем что с каких боссов падает,то вроде вырисовываются первоначальные замыслы,хотя бы на уровне мастер рола (т.е. был задуман изначальный классовый баланс по шмоткам (например для первой части гд ака первые 5 боссов),на который все успешно положили болт).
    по факту же,самые редкие вещи падают с последних боссов,поэтому помимо их редкости в плане рола,они редкие еще и по факту выпадения.
    наверно была какая то великая цель поделить гд на две части и распределить шмотки так как их распределили,тока в свете грядущего патча это все становится не нужным.
    Последний раз редактировалось amochki; 27.09.2011 в 11:05.

  17. #2497
    Аватар для Othvati
    Империя Вооруженные Силы Империи Othvati на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    826
    Репутация
    10
    Не знаю, где там было разделение. Только все классы получали шапки с первых 5 боссов, а лукам для этого пришлось Око бить.

    Жизнь слишком коротка, чтобы не пробовать и не пытаться.
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны
    Псевдо-нагибатор на пенсии.

  18. #2498
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    Не знаю, где там было разделение. Только все классы получали шапки с первых 5 боссов, а лукам для этого пришлось Око бить.
    у палов жезл падает с ока и сарна.
    двуручное физ.оружие падает с ока и далее (ну как бы треш не в счет и его вроде пофиксили),вары могли перебиться парниками правда.
    кольца поделены между тирами гд ( до ока для манаюзеров два вида - хил и дд,для физиков один вид).

    зачем это сделано более менее понятно. несмотря на то что жезлы и оружие давали копейки,в массе эти копейки давали неплохой прирост для дпса всего рейда. будь у всех откаты облика по 10 минут с средним временем действия 45+ секунд,боссы бы стали ложиться раньше. а так из-за разного времени действия облика и кд,тяжело было рассчитывать на этот бурст именно как бурст. сейчас же облик равноценен дополнительной шопобанке (минимум). другое дело,что сделано все было крайне криво и с не очень понятными целями,если механику облика переделают.

  19. #2499
    Аватар для smalldeb
    Стражник smalldeb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    ураа) Сумерки богов, Лига, ги Эспада убила-таки Сарна)

  20. #2500
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    поздравляю)
    Массаракш

  21. #2501
    Аватар для strekopytow
    Лига Гильдия Купцов Лиги strekopytow на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    грац Эспаду

  22. #2502
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Поздравляю )

    Главное чтобы это не ослабило другие рейды. Ну и... второй раз его убивать ну так муторно, скажу я вам... )

  23. #2503
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Грац, эспаду!
    Зато 3,4ый... разы убивается даже полувагонным рейдом

  24. #2504
    Аватар для Brand
    Стражник Brand на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    187
    Репутация
    20
    Чего там с Имперскими ги кто еще убил Сарна?
    А то я оторвался от темы совсем.
    Горн Войны
    Армада(сайт)
    Нике

    Воруй-Убивай!
    ПВЕ ИЛИ ЗАСЦАЛ!?
    Во имя Чудо Байды и Великой Шняги!

  25. #2505
    Аватар для amchick
    Горожанин amchick на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Поздравляю )

    Главное чтобы это не ослабило другие рейды. Ну и... второй раз его убивать ну так муторно, скажу я вам... )
    Последние 3 недели у эспады 4 рейда:
    понедельник - 7/8
    пятница -7/8
    суббота - 5/8
    воскресенье - 5/8.
    На этой неделе 1й рейд - 8/8, остальные три в планах тоже стоят, думаю они, как минимум, результат не ухудшат.
    Сумерки Богов, маг

  26. #2506
    Аватар для Hommit
    Империя Длинная Рука Империи Hommit на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    10
    15/20
    Win 7 max, Core 2 Duo E8500 @3.16G, 4GB Ram, GF GTX 260
    Раскол, Империя, Ренессанс. Вечный хил. Фул-салат с 3.07.11!

  27. #2507
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    грац смерш с сарном)
    Массаракш

  28. #2508
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    4 сарна на сб и 3 за лигу


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  29. #2509
    Аватар для kirsan14
    Воин kirsan14 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    361
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от serlenk Посмотреть сообщение
    нехороший ты человек, пришёл
    Ну почему я нехороший? Кто тебе это сказал?

  30. #2510
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Поздравляю смерш )

  31. #2511
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Грац, смершиков, я уж начал за вас переживать

  32. #2512
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    В связи с тем, что есть еще гильдии пытающиеся убить Сарна, а также с тем, что ажиотаж с убийством Сарна прошел пишу сей пост и надеюсь он будет в помощь.

    Хочу сказать, что я так на убийстве Сарна и не был. Так что может каких-то нюансов и не знаю. Просто запостю все наработки, которые делал за все время, пока Сарн стоял целью. Здесь нет полного и достоверного способа убийства (как это было с Гурлом), но есть много информации, которая думаю сможет помочь кому-нибудь справиться с Сарном.

    Итак, после некоторой дискуссии в этой теме и после первого раза получасового пребывания на Сарне-46, была сделана эта общая схема:
    24.08.2011 за несколько дней до вфк
    http://s010.radikal.ru/i311/1109/7c/692254c57230.jpg
    после чего были дополнены некоторые комментарии к ней:
    всю эту информацию надо знать и понимать РЛу, игрокам же надо запомнить только свои действия (в основном это - встать на позицию, сбежаться, разбежаться, пострелять)

    а также:
    - всем магам надо иметь подавление и стенку огня
    - всем лукам отскок и шарики
    - всем некрам быть полухилом/полудд
    - всем друлям быть рдд с подхилом
    - всем палам иметь бэтлрес и прокачанную хилку
    - палам танкующим темную сторону необходим КМ 3 уровня (для дальности и меньшей перезарядки)
    - хилам иметь раскачанный бабл
    при разбегании все попадают в поле тарелки хила (лук и маг чуток подбегают после своих телепортов). говоря простым языком - на разбеге фулл-хп будет у всех 24 игроков.
    сваншотить также не должно, потому как никто не будет разбегаться рядом с другим (кроме 2х палов, которые врядли умрут, но если будет проблема, то можно будет решить и ее)
    на сбеге также будет фулл-хп, т.к. массовая панацея и обнова за свое время дохиляет.
    фактически ни блажки ни переливание крови даже не понадобятся. но всегда есть исключения и на этот случай есть некры могущие залечить, есть палы могущие оживить и также хильнуть нехило раз в полторы минуты.
    подразумеваю одну проблему на сбеге - масс ваншот карой, если все будут рядом. есть подозрение, что кара летит и до сбегания и если сбежаться слишком рано то прилетит ваншот. если такое присутствует, то сбегание нужно делать только после кары.
    Добавлю по поводу маны.
    Во-первых, как я уже сказал, исходя из тактики, расход маны будет минимальный (расход для ДД это уже отдельный разговор).
    Во-вторых, по игре, для сбалансированных стат, минимальное значение атакующего стата, к которому относится и дух, равно 500 (для 47 лвл). Сколько маны при 500 духа? с возрастанием духа, также усиливается регенерация маны.
    В-третьих, бой с Сарном идет до 20 мин. Откат Великой Силы Духа и Водки - 5 мин, а значит за бой можно будет израсходовать 4-5 раз. ВСД+Водка почти фулл мана.

    И чуть позже, 09.09.2011, чтобы оптимизировать огрехи с расстановкой, для убийства вторым рейдом, была сделана эта схема (к слову, правда, гильдия так и не захотела использовать все это... обидно, досадно, но ладно):
    http://s05.radikal.ru/i178/1109/79/3e8d0e89cbc3.jpg
    П - паладин
    Ж - жрец
    Л - лук (отскок 25м)
    В - волшебник (блинк 35м)
    Н - некромант
    Р - ратник

    в красную пустую позицию - жрец для очищения (если есть 5й жрец, если нет, то чисткой занимаются красный и синий жрец, оба, т.к. кто-то может не достать, а кто-то не успеть выбрать цель)
    в синию пустую позицию - милишник (если милишников больше чем надо)
    оранжевый пал - прокаченное исцеление, также поднимает 2 и 4 патю бэтлресом, стра***т на светлой стороне (фак, км)
    красный пал - поднимает 1 и 3 патю бэтлресом, стра***т на темной стороне (фак, км)

    преимущества точечной расстановки настолько очевидны, что мне даже стремно об этом писать

    ----------------
    и немного о другом:
    1) весь цикл между сбеганиями занимает 1 мин (возможны небольшие отклонения), т.е. между первой командой "сбегаемся" проходит 1 мин и следует вторая команда "сбегаемся"... это очень дофига времени (я думал намного хуже будет, сколько сюда ходил, намного хуже казалось). дофига времени в том плане, что экономия маны колосальная... больше было разговоров о том как все плохо, мы все умрем.
    2) разбегаться нужно в тот момент, когда темная сторона скажет Лаудере Креперум (или как-то так, собственно она ничего больше не говорит), это происходит за 1-2 сек до черного экрана. Это значит, что РЛ должен включить у себя "Разговоры НПС" (кажется так называется, 3й пункт в общем в чате) и желательно в отдельной вкладке (у меня например чат группы, отряда, приват и разговор нпс... такая вкладка). Когда увидит надпись, кричит разбегаемся, к этому времени, все уже должны стоять под светлой стороной (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! проверив, появился ли щит на вас) и развернутыми в сторону разбегания. Звучит команда "Разбегаемся" все начинают разбегаться, гаснет экран, включается и все уже далеко друг от друга и кара не фигачит соседей.
    3) на деде не надо тратить ману! кроме хилов... физики итак его задолбят. магам достаточно спамить огнестрелку.
    4) хилам также экономить ману, вместо 2х блажек лучше включить кольцо, если все будут на указанных позициях, то кольцо должно доставать почти всех в группе. 1 раз в минуту кольцо, не так уж сильно тратит ману. впрочем я в выхиливании всеравно не силен, жрецам виднее... лишь бы не говорили что маны нехватает.
    5) после первого разбега, есть примерно 40 сек, чтобы усиленно подамажить... включаем ДО и фигачим со всей дури.
    6) перед сбеганием лукам надо кинуть шарики в позицию жреца... все у кого появляется проблема с призраками, пробегут по шарикам и оставят призрака на них (хотя может есть и какое-то более удобное место для шариков).
    7) некры выхиливают проседающих под призраками игроков, 1 переливания крови, думаю, достаточно.
    8) панацею и обнову можно кидать за 3-4 сек до разбегания (т.е. в последний момент перед забеганием в Светлую сторону, чтобы после разбегания захилить небольшой урон от одиночной кары).
    9) если у зеленого пала и двух ратников возникнет проблема с карой, то ратам надо немного сместиться в позицию "треугольника" (т.е., если по картинке, то встать чуток выше-подальше от пала). Красному пустому кружку в этом случае, также надо будет немного сместиться выше (5 жрец или РДД, должен быть на этой позиции)
    довели светлую до 10%, ренджевики переключились на темную, довели темную до 10%, потом ренджевики довели светлую до 5%, потом темную, потом до 2% обе и потом 1 и 3 патя сливает темную, 2 и 4 светлую. а можно вообще массом после разбегания.
    Любая практика выстраивается из теории. Разработчику, чтобы создать тактику для босса, необходимо было пользоваться какими-то правилами и использовать имеющиеся возможности. Поэтому когда начинают выдумывать то, чего в игре нет я и говорю что такого не может быть. Теорию я свою выстраиваю точно также как это делает разработчик, только в обратном порядке, а значит с логическим обоснованием. Теория с логическим обоснованием может не соответствовать практике только если имеется баг на практике. Бага нет, значит все будет работать. Человеческий фактор я также учитываю и именно для него нужны четкие схемы и некоторые указания, чтобы игрок не тратил время и другие ресурсы на то, чего делать не надо. Фактически стараюсь по максимуму облегчить каждому игроку задачу, при этом сделать его действия наиболее эффективными. Это я говорю все к тому, что видя всю картину целиком я могу точно знать будет хватать маны или нет, сможет ли танк танковать или нет и прочее. Если что-то не выходит, хотя должно выходить, значит человеческий фактор, и надо решать такую проблему по месту: поменять местами, заменить билд, более экономно относиться к чему-либо и прочее.

    Ну и еще вот такой скринчик:
    http://s012.radikal.ru/i319/1109/a9/04260fc0295f.jpg
    Цифра "0" - место куда падает рейд, если после спрыга не разбегается, а стоит в одном месте
    Цифра "1" - обращает внимание на рисунок пола, множество пересекающихся линий
    Цифра "2" - место появления темной стороны, она не двигается
    Цифра "3" - место появления (относительно позиции "0") светлой стороны
    Цифра "4" - место куда надо поставить и держать светлую
    остальные цифры не важны, а кружки просто помогают скоординироваться на предыдущей схеме

    Все вышенаписанное бесполезно для рейда, если РЛ сам не захочет разобраться в этом и скординировать игроков под определенную тактику.
    Краб-теоретик.

  33. #2513
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    - палам танкующим темную сторону необходим КМ 3 уровня (для дальности и меньшей перезарядки)
    Или они могут быть просто световиками. Я к темной в мили не подхожу, стою на границе круга. А для сбега к светлой КМ не использовал еще ни разу - не понадобилось.

    Из схемы первой мне непонятно - зачем водить светлую туда-сюда, чем статичная расстановка плоха?

    И еще, до разделения танк может держать Хозяина так, чтобы МТ и ОТ отбрасывало прямо в точку танкования темной. При этом если правильно встать, то светлая после разделения начнет двигаться к этой точке, то есть задача скорейшего забирания обеих сторон для танков облегчается. Где именно держать Хозяина? Нужно запомнить его изначальное местоположение и держать его именно в этой точке, встав спиной к центру (центр там на небольшом возвышении, вот на "склоне" этого возвышения и надо стоять). Ну а мили разбегаются по местам на 51-52% Хозяина, по ситуации.
    Последний раз редактировалось Yaaro; 29.09.2011 в 14:26.

  34. #2514
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Без обид, но у тебя в теории довольно много ошибок.
    * Думаю, что ни одна гильдия не в состоянии себе позволить делать рейды с тем составом по классу, которые ты указал.
    * Циклы сбега-разбега напрямую зависит от ХП тёмной стороны. Об этом ничего не сказано.
    * Бой с сарном может длиться 65 минут (затащили в 17 человек, остальные 7 валались мёртвыми целый бой).
    * Ничего не сказано как правильно надо пробивать щить светлой стороны. А там ведь тоже есть много нюансов.
    * Для магов есть 2 политики выживания - стихийки и каменки. Ничего не сказано.
    * Как спасать редко проседающих по хп не сказано.
    * Как определить момент начала сбега - не сказано.
    * Довели светлую до 10% а потом тёмную. Ну простите - эта тактика гораздо сложнее, чем вести обе стороны на равном хп. Имеет смысл использовать её, когда рейд умеет грамотно пробивать щить светлой.
    * Возможно это субъективное мнение, но Сарн без чистого некрохила, который работает по рейду не убивается.
    * Особого внимания требует диспел - как грамотно диспелить не описано.
    * Особого внимания требует тактика выживания друида - что нужно делать с петом.
    * Каждый должен привыкнуть стоять в каком-то определённом месте - без этого никак. Тоже не сказано.

    Ну вобщем начало гайда по сарну хорошее. Наверняка ещё будет кому чем-то дополнить.

  35. #2515
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Я весь пост еще не прочитал, но из схемы первой мне непонятно - зачем водить светлую туда-сюда, чем статичная расстановка плоха?
    это так называемая начальная информация, когда писалось, инфа была, что если отвести далеко, то светлая не лечит темную, а если близко, то начинает лечить. на второй схеме показано уже просто место без вождения туда сюда, которое (вождение) с той информацией, которая есть сейчас, не нужно.
    Краб-теоретик.

  36. #2516
    хороший гайд, стырю на форум, если не против)
    Живи с честью, умри достойно.
    Золотая Орда - http://ghorde.ru/
    А ты сможешь победить мою пехоту? http://scel.minitroopers.com

  37. #2517
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Наши видео начинаются после разделения, но на них видно, куда отбрасывает обоих танков при правильной танковке Хозяина.
    https://www.youtube.com/watch?v=RDRlvGg5Dv4
    https://www.youtube.com/watch?v=4Cqs23PgcG8

  38. #2518
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Без обид, но у тебя в теории довольно много ошибок.
    * Думаю, что ни одна гильдия не в состоянии себе позволить делать рейды с тем составом по классу, которые ты указал.
    хм, а мне казалось почти стандартный состав. у героев почти такие все рейды, ну мистов правда нет, но мист это просто рдд. впрочем состав легко распределяется под расстановку, надо только принцип несложный понять.
    * Циклы сбега-разбега напрямую зависит от ХП тёмной стороны. Об этом ничего не сказано.
    * Бой с сарном может длиться 65 минут (затащили в 17 человек, остальные 7 валались мёртвыми целый бой).
    * Ничего не сказано как правильно надо пробивать щить светлой стороны. А там ведь тоже есть много нюансов.
    ...
    как я написал, вся инфа с того поста просто наработки, которые появлялись с новой информацией. и всех деталей я не знаю.
    если кто-то хочет добавить другие моменты по убийству, то думаю многие будут только рады.

    Ну вобщем начало гайда по сарну хорошее. Наверняка ещё будет кому чем-то дополнить.
    и это не гайд )
    Краб-теоретик.

  39. #2519
    Аватар для Velias
    Стражник Velias на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    278
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Anlide Посмотреть сообщение
    * Возможно это субъективное мнение, но Сарн без чистого некрохила, который работает по рейду не убивается.
    Ошибочное мнение. Сарн убивается в 5 хилов, без некрохилов вполне стабильно. На одном убийстве добивали Сарна (где-то по 20-30% у сторон) в 4 хила. При нормальной расстановке, если никто не бегает по головам и не стоит кучками, нагрузка на хилов не так велика.

  40. #2520
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anlide Посмотреть сообщение
    Без обид, но у тебя в теории довольно много ошибок.
    * Думаю, что ни одна гильдия не в состоянии себе позволить делать рейды с тем составом по классу, которые ты указал.
    * Циклы сбега-разбега напрямую зависит от ХП тёмной стороны. Об этом ничего не сказано.
    * Бой с сарном может длиться 65 минут (затащили в 17 человек, остальные 7 валались мёртвыми целый бой).
    * Ничего не сказано как правильно надо пробивать щить светлой стороны. А там ведь тоже есть много нюансов.
    * Для магов есть 2 политики выживания - стихийки и каменки. Ничего не сказано.
    * Как спасать редко проседающих по хп не сказано.
    * Как определить момент начала сбега - не сказано.
    * Довели светлую до 10% а потом тёмную. Ну простите - эта тактика гораздо сложнее, чем вести обе стороны на равном хп. Имеет смысл использовать её, когда рейд умеет грамотно пробивать щить светлой.
    * Возможно это субъективное мнение, но Сарн без чистого некрохила, который работает по рейду не убивается.
    * Особого внимания требует диспел - как грамотно диспелить не описано.
    * Особого внимания требует тактика выживания друида - что нужно делать с петом.
    * Каждый должен привыкнуть стоять в каком-то определённом месте - без этого никак. Тоже не сказано.

    Ну вобщем начало гайда по сарну хорошее. Наверняка ещё будет кому чем-то дополнить.
    По поводу некрохила - крайне субъективное мнение- убиваем абсолютно безболезненно и без некрохила
    По поводу некоторых замечаний можно прийти к абсурду и указать на неободимость описания процесса прокрутки барьеров или нанесенения урона...)

     Ответить в теме
Страница 63 из 76
... 13 53 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 73 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения