Форум - "Аллоды Онлайн" - Старт продаж Ларца Ментора!
Закрытая тема
Страница 9 из 10
... 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 321 по 360 из 390
  1. #321
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    Есть ли простой способ определить покупались ранее дополнительные характеристики или нет?
    У меня 4 персонажа и я просто не помню покупал ли я всем дополнительные характеристики. А брать наугад не хочется.
    Закладка "навыки" в окне персонажа.

  2. #322
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Спасибо. Не заглядывал туда давно, привык что там кроме инфы о профессиях ничего нет.

  3. #323
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Очень интересный рэндом в этот раз..
    Первые два часа акции - части падают пачками, трактатов штук 10 достали. Причем открывают меньше 100 сундуков.
    Начало второго дня акции, частей почти нет, трактатов вообще нет. 200+ сундуков - одна-две синьки..

    Открыл 226 ларцов.. 25 страниц, 6 глав, 1 часть. C двух сотен ларцов не собрать даже 2 синих частей? Забавный рэндом, однако.
    Прошлая акция на статы - 20 ларцов, 5 страниц, 3 главы, 1 часть..

    Мне одному кажется, что после первой тысячи-двух сундучков шанс дропа потихоньку подкрутили?

    ЗЫ. Стоимость трэша из ларцов равна стоимости ларца? Ну-ну.
    А можно спросить, нахрена мне 500 телепортов в столицу (самый бесполезный хлам), 300 гоблинов, пара сотен томов на славу и репутацию, несколько десятков джунских кошельков? )
    Жетоны первопроходца, тома опыта и корм - единственный трэш, который вообще стоит хотя бы одного потраченного кристалла )
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

  4. #324
    Аватар для netpain
    Вольный Аллодер netpain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    Цены ужасные, например на Сумерках:
    Страница - 30 кри
    Глава - 130 кри
    Часть - 200 кри
    Трактак -.....
    на горне части по 500+кри
    Последний раз редактировалось netpain; 22.04.2011 в 13:19.

  5. #325
    Аватар для Kiranoob
    Воин Kiranoob на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    483
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от khaine2009 Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Стоимость трэша из ларцов равна стоимости ларца? Ну-ну.
    А можно спросить, нахрена мне 500 телепортов в столицу (самый бесполезный хлам), 300 гоблинов, пара сотен томов на славу и репутацию, несколько десятков джунских кошельков? )
    Жетоны первопроходца, тома опыта и корм - единственный трэш, который вообще стоит хотя бы одного потраченного кристалла )
    Ну например мне все эти веши не особо и нужны - но я их с удовольствием себе покупаю по цене в 4 раза меньше обычной.

    Цитата Сообщение от netpain Посмотреть сообщение
    на горне части по 500+кри
    У нас по 350+ сейчас просят. Но парадокс - народ в Новике перестал Главы продавать =)))

  6. #326
    Аватар для Coolhard
    Скиталец Coolhard на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Ларец Ментора - новая радость донатера Опять будете по 100500+ КРИ сливать на ерунду
    Вечный Зов / Империя / Каратель / Кулхард

  7. #327
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    а что за зверь этот Черногрив? поведайте призеры какой ранг какие умения у него
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  8. #328
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от khaine2009 Посмотреть сообщение
    Очень интересный рэндом в этот раз..
    Первые два часа акции - части падают пачками, трактатов штук 10 достали. Причем открывают меньше 100 сундуков.
    Начало второго дня акции, частей почти нет, трактатов вообще нет. 200+ сундуков - одна-две синьки..

    Открыл 226 ларцов.. 25 страниц, 6 глав, 1 часть. C двух сотен ларцов не собрать даже 2 синих частей? Забавный рэндом, однако.
    Прошлая акция на статы - 20 ларцов, 5 страниц, 3 главы, 1 часть..

    Мне одному кажется, что после первой тысячи-двух сундучков шанс дропа потихоньку подкрутили?

    ЗЫ. Стоимость трэша из ларцов равна стоимости ларца? Ну-ну.
    А можно спросить, нахрена мне 500 телепортов в столицу (самый бесполезный хлам), 300 гоблинов, пара сотен томов на славу и репутацию, несколько десятков джунских кошельков? )
    Жетоны первопроходца, тома опыта и корм - единственный трэш, который вообще стоит хотя бы одного потраченного кристалла )
    предположу все дело в майонезе.
    А именно в первый день все с бешеными глазами начинают открывать ларцы, соответственно если в первый день например за час открывают 1к ларцов, а во второй например 500 ларцов, то и падать будет много меньше.


    Цитата Сообщение от opms27 Посмотреть сообщение
    а что за зверь этот Черногрив? поведайте призеры какой ранг какие умения у него
    лев это. без каких либо способностей, чисто благородно-эстетический маунт

  9. #329
    Аватар для VAdimkass
    Новобранец VAdimkass на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Трактат)) Они нуждны только для нубов, которые не знают что это....

  10. #330
    Аватар для objiako123
    Батрак objiako123 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Рандом и в африке рандом... Везет вам или нет все относительно). Открыл 12 сундуков( на доп. серьгу) упала страница трактата, 2 свитка очищ. сини, 12 томов знаний, 9 томов славы, 3 влияния, путеводные осколки, и гоблины, по текущим ценам сервера это ни как не приравнять к 360 потраченным кри, хотя манускрипт на серьгу сейчас стоил бы проста так больше 500 кри.

    Идея поместить крошку в сундуки и более полезные вещи хорошая, но навряд ли на это пойдут разработчики, так как это очень не выгодно...

  11. #331
    Аватар для divineintervention
    Новобранец divineintervention на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Мне нравятся эти слова

    "СПЕШИТЕ !! время Ограниченно!" мне просто смешно такое читать ) а то что ? вдруг ваши Ларцы ментора Закончатся на складе ?))) Это дико смешно.. ) но как видно на публику это хорошо работает.. и кстати зачем вносить дисбаланс в игру ? своими свитками хорактеристик.. Вы режете Жрунов, тем самым выравнивая баланс в игре, и ТУт же его сново рушите... в итоге выигрывает самый богатый в игре. Во что вы привратили игру, боже мой.. достаточно косметологического доната.. всё что есть в лавке - усиливает персонажа до нельзя, по сравнению с персом который не вкладывал бабло.. такого быть не должно!! Вы просто рушите баланс на глазах!! ОСТАНОВИТЕСЬ !

    Делайте оригинальные костюмы, шапки, ботинки, рукавички и т.д для Лавки., а Остальное сделайте игровой сложностью! корабль строится за счёт доната, вехи покупаются донатом, хорактеристики Донатом, Чтож вы творите ? Вы только ВДУМАЙТЕСЬ в суть проблеммы. Девственный чар 47 лвла просто Отсосёт(извините) у дона 47 лвла...

    ВЫ критически поганите игру. Отбивается всякое желание играть,Особенно ржу когда игрок-противник ниже тебя на 3 лвла , и при нападении на меня - убивает с 2 кастов, не оставляя мне никаких шансов.. да ему весело.. А я даже не успел показать свою тактику, зачем мне все эти скилы на панелях ? ради мобов ? в Пвп этого всего не нужно, так-как я просто не успеваю рот открыть как мне делают 1-2 удара и я ЛЕЖУ... Разумееца вопрос о инетересе к игре ПРОПАДАЕТ СРАЗУ...

    Хочется как то разыграться в пвп, поюзать скилы, пошарить мозгом, но НЕТ, о каких мыслях идёт речь ? какая *** Тактика ? если ты противостоять можешь только мобам?... Спасибо за внимание.. мои слова для разрабов пусты... поймите, не этим надо корманы набивать....
    Последний раз редактировалось divineintervention; 22.04.2011 в 17:14.
    Язычник -35 лига (Horehronie)

  12. #332
    Аватар для rtYorik
    Новобранец rtYorik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    омг)) это же фтп. Тут другая философия. Тот, кто платит, должен иметь преимущество, иначе зачем ему платить. Ищите справедливости в играх с подпиской
    Последний раз редактировалось rtYorik; 22.04.2011 в 17:22.
    Йодрик, Воин, Последний рубеж
    Керван, Жрец, Последний рубеж

  13. #333
    Аватар для BAHu4KA
    Горожанин BAHu4KA на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от divineintervention Посмотреть сообщение
    Мне нравятся эти слова

    "СПЕШИТЕ !! время Ограниченно!" мне просто смешно такое читать ) а то что ? вдруг ваши Ларцы ментора Закончатся на складе ?))) Это дико смешно.. ) но как видно на публику это хорошо работает.. и кстати зачем вносить дисбаланс в игру ? своими свитками хорактеристик.. Вы режете Жрунов, тем самым выравнивая баланс в игре, и ТУт же его сново рушите... в итоге выигрывает самый богатый в игре. Во что вы привратили игру, боже мой.. достаточно косметологического доната.. всё что есть в лавке - усиливает персонажа до нельзя, по сравнению с персом который не вкладывал бабло.. такого быть не должно!! Вы просто рушите баланс на глазах!! ОСТАНОВИТЕСЬ !

    Делайте оригинальные костюмы, шапки, ботинки, рукавички и т.д для Лавки., а Остальное сделайте игровой сложностью! корабль строится за счёт доната, вехи покупаются донатом, хорактеристики Донатом, Чтож вы творите ? Вы только ВДУМАЙТЕСЬ в суть проблеммы. Девственный чар 47 лвла просто Отсосёт(извините) у дона 47 лвла...

    ВЫ критически поганите игру. Отбивается всякое желание играть,Особенно ржу когда игрок-противник ниже тебя на 3 лвла , и при нападении на меня - убивает с 2 кастов, не оставляя мне никаких шансов.. да ему весело.. А я даже не успел показать свою тактику, зачем мне все эти скилы на панелях ? ради мобов ? в Пвп этого всего не нужно, так-как я просто не успеваю рот открыть как мне делают 1-2 удара и я ЛЕЖУ... Разумееца вопрос о инетересе к игре ПРОПАДАЕТ СРАЗУ...

    Хочется как то разыграться в пвп, поюзать скилы, пошарить мозгом, но НЕТ, о каких мыслях идёт речь ? какая *** Тактика ? если ты противостоять можешь только мобам?... Спасибо за внимание.. мои слова для разрабов пусты... поймите, не этим надо корманы набивать....
    Поддерживаю. Я свалил с Аллодов, и рад.

    ЗЫ. Из знакомых еще человек 10 ушло
    Последний раз редактировалось BAHu4KA; 22.04.2011 в 17:24.

  14. #334
    Аватар для divineintervention
    Новобранец divineintervention на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rtYorik Посмотреть сообщение
    омг)) это же фтп. Тут другая философия. Тот, кто платит, должен иметь преимущество, иначе зачем ему платить. Ищите справедливости в играх с подпиской
    В таком случаи можно за 5 тысяч купить бессмертие в лавке Редкостей ( СПЕШИТЕ ! БЕссмертие ОГРАНИЧЕННО!)... кстати админам на справку.. ВСЕ богачи буду счастливы. И классы выравнивать не прийдёться... а зачем.. ?)

    BAHu4KA - Слава богу ещё остались люди которые верят , что я говорю не бред.
    Последний раз редактировалось divineintervention; 22.04.2011 в 17:37.
    Язычник -35 лига (Horehronie)

  15. #335
    Аватар для REGION21
    Стражник REGION21 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BAHu4KA Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Я свалил с Аллодов, и рад.

    ЗЫ. Из знакомых еще человек 10 ушло
    И еще немало уйдет если так дальше продолжаться будет...

    А вообще у меня создается порой такое ощущение что патчи делаются следующим образом:
    Собирается у них совещание, где присутствует статистика затраченных средств каждым классом. Далее якобы с их слов:
    -Ага!!! Вы только посмотрите!!! Жрецы меньше всего тратятся на руны и эссенции!!! Видимо им хорошо живется...
    -Предлагаю их пофиксить!!!
    -Отличная мысль!!!
    Ну и собственно так вышел патч который совсем недавно мы увидели хД

    Ну а если так пойдет дальше то в скором времени нас наверняка будут ожидать платные телепорты, разговоры с нпс тоже платные, вход в игру также будет платным, и вообще хранение игры на компьютере будет тоже платным! хД

    Ну а чтобы пост был по теме добавлю: почему разработчики жалеют класть в ларцы руны/крошку? Им что так жалко пикселей? Или им правительство запретило "орунивать" массово игроков... непонятно... Почему тома доблести/знания/влияния, свитки, гоблины и прочее прочее ненужное прям сыпется с этих ларцов а действительно стоящих вещей - единицы.... Или они хотят чтобы мы привыкли к этим самым джун. монетам и гоблинам чтобы потом без них нам было тяжело и покупать их все больше и больше... А вообще в один прекрасный день предлагаю собраться силами и завалить саппорт с просьбами наконец сделать ларцы более привлекательными - я лично думаю что например "ларец рунодела" (я его сам придумал ес что))) в котором будут разыгрываться исключительно руны и крошка а главный приз - исключительно редкая руна стопитсотой ступени..... то такой ларец будут скупать пачками))) Единственное что плохо - школьники скинут все деньги за год вперед что на бутерброды были хД

  16. #336
    Аватар для Respublikanchik
    Горожанин Respublikanchik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Друлиленд
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Чистую Руну 2-й ступени

    а почему как минимум не 4-ю ?
    Бесконечно можно смотреть на 3 вещи : Как горит огонь. Как течет вода. И как танцуют гибберлинги.

  17. #337
    Аватар для Warrior84
    Вольный Аллодер Warrior84 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    312
    Репутация
    10
    я в шоке синие старницы трактата продают по 1000кри то есть фиолетовая 10000кри да идите вы ...... в лес , я трон за 5к кри купил а 20 статов за 10к покупать это верх идиотизма ,понимаю что цены такие из-за низкого шанса выпадения. воПщем сосите ноги это последний раз когда я покупал ларцы


    Родиться Русским - слишком мало: Им надо быть, им надо стать!

  18. #338
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    При такой цене фиолетовая не 10к, а 5к кри ) Объяснять почему - лень. Да и один черт не продаст никто, слишком мало достали..

    Прикинул на глаз свою "прибыль" от акции.. Трактат не упал, первое место тоже отобрали (а так бы хоть льва получил ), в сумке куча мусора себестоимостью как 5 покрова + веха за камни. А продать этот хлам при идеальнейшем раскладе и нереальном везении можно максимум раза в 2 дешевле. Итого 3к кри 100% потеряны, еще 3к с крайне низкой вероятностью можно отбить хламом.. Более-менее реально вернуть 1к кри...

    Классная акция, чо...

    Запасся ведром попкорна, буду сидеть и наблюдать за лохотроном со стороны
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

  19. #339
    Аватар для Warrior84
    Вольный Аллодер Warrior84 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от khaine2009 Посмотреть сообщение
    При такой цене фиолетовая не 10к, а 5к кри ) Объяснять почему - лень. Да и один черт не продаст никто, слишком мало достали..
    какие 5к ? я всю свою жизнь считал что если 1000 х 10 = 10000


    Родиться Русским - слишком мало: Им надо быть, им надо стать!

  20. #340
    Аватар для serjantJoJo

    Речь истины проста
    Гильдия Купцов Лиги serjantJoJo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Ярославская область, Переславль-Залесский
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от divineintervention Посмотреть сообщение
    Мне нравятся эти слова

    "СПЕШИТЕ !! время Ограниченно!" мне просто смешно такое читать ) а то что ? вдруг ваши Ларцы ментора Закончатся на складе ?))) Это дико смешно.. ) но как видно на публику это хорошо работает.. и кстати зачем вносить дисбаланс в игру ? своими свитками хорактеристик.. Вы режете Жрунов, тем самым выравнивая баланс в игре, и ТУт же его сново рушите... в итоге выигрывает самый богатый в игре. Во что вы привратили игру, боже мой.. достаточно косметологического доната.. всё что есть в лавке - усиливает персонажа до нельзя, по сравнению с персом который не вкладывал бабло.. такого быть не должно!! Вы просто рушите баланс на глазах!! ОСТАНОВИТЕСЬ !

    Делайте оригинальные костюмы, шапки, ботинки, рукавички и т.д для Лавки., а Остальное сделайте игровой сложностью! корабль строится за счёт доната, вехи покупаются донатом, хорактеристики Донатом, Чтож вы творите ? Вы только ВДУМАЙТЕСЬ в суть проблеммы. Девственный чар 47 лвла просто Отсосёт(извините) у дона 47 лвла...

    ВЫ критически поганите игру. Отбивается всякое желание играть,Особенно ржу когда игрок-противник ниже тебя на 3 лвла , и при нападении на меня - убивает с 2 кастов, не оставляя мне никаких шансов.. да ему весело.. А я даже не успел показать свою тактику, зачем мне все эти скилы на панелях ? ради мобов ? в Пвп этого всего не нужно, так-как я просто не успеваю рот открыть как мне делают 1-2 удара и я ЛЕЖУ... Разумееца вопрос о инетересе к игре ПРОПАДАЕТ СРАЗУ...

    Хочется как то разыграться в пвп, поюзать скилы, пошарить мозгом, но НЕТ, о каких мыслях идёт речь ? какая *** Тактика ? если ты противостоять можешь только мобам?... Спасибо за внимание.. мои слова для разрабов пусты... поймите, не этим надо корманы набивать....


    ну тебе стоит попробовать поиграть в бесплатные браузерные игры) если тебе нужно только пвп и постоянство. в защиту игры скажу - аллоды этого стоят. игра- отдых. не более того. кому как отдыхать -решает каждый сам)
    вот так да...

  21. #341
    Аватар для LolOne
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    10
    если тебе нужно только пвп и постоянство...

    ООО ДА!!!Эта игра наполнена ПВП и постоянством!!НА главную!

    Аллоды...игра для пвп и для тех кто любит постоянство..
    Вечный зов. Витязь с 10 рунами.


  22. #342
    Аватар для divineintervention
    Новобранец divineintervention на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Ага.. Постоянство.. ВЕЧНОЕ......... И пвп.. ОСОБЕННо пвп....
    Язычник -35 лига (Horehronie)

  23. #343
    Аватар для _KyMA_
    Бродяга _KyMA_ на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    почему возникли траблы с акцией на черногрива,написано что каждый день в 11 вечера заканчивается розыгрыш.....до сих пор не кончилась,почему? х_Х

  24. #344
    Аватар для AbsintheNeko
    Батрак AbsintheNeko на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Беларусь, г. Минск
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    ты живешь то где? акция по мск же
    Регистрируетесь а игре Аллоды онлайн? не забудьте вести код 41180 и будет вам счастье в виде бонусов реферальной программы)

  25. #345
    Аватар для _KyMA_
    Бродяга _KyMA_ на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    проблема в том,что я и живу в Москве,но я не идиотка,розыгрыш до сих пор идёт х_О

  26. #346
    Аватар для LolOne
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    10
    Ночью открыл 4 ларчика,страница и глава упала )Главу сразу купили за 500 кри ^_^
    Вечный зов. Витязь с 10 рунами.


  27. #347
    Аватар для Al_Mutannobi
    Империя Вооруженные Силы Империи Al_Mutannobi скоро станет достаточно известным Al_Mutannobi скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    586
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от khaine2009 Посмотреть сообщение
    Очень интересный рэндом в этот раз..
    Первые два часа акции - части падают пачками, трактатов штук 10 достали. Причем открывают меньше 100 сундуков.
    Начало второго дня акции, частей почти нет, трактатов вообще нет. 200+ сундуков - одна-две синьки..

    Открыл 226 ларцов.. 25 страниц, 6 глав, 1 часть. C двух сотен ларцов не собрать даже 2 синих частей? Забавный рэндом, однако.
    Прошлая акция на статы - 20 ларцов, 5 страниц, 3 главы, 1 часть..

    Мне одному кажется, что после первой тысячи-двух сундучков шанс дропа потихоньку подкрутили?

    ЗЫ. Стоимость трэша из ларцов равна стоимости ларца? Ну-ну.
    А можно спросить, нахрена мне 500 телепортов в столицу (самый бесполезный хлам), 300 гоблинов, пара сотен томов на славу и репутацию, несколько десятков джунских кошельков? )
    Жетоны первопроходца, тома опыта и корм - единственный трэш, который вообще стоит хотя бы одного потраченного кристалла )

    Такая же ерунда и у меня...

    Кто там отвечает за акции? Будут ли компенсации +повышение шанса на дроп феола и синьки? Щас выходит синька стоит 1к кри, а феол 10к кри. Это нормально? Коилчество открываемых сундуков щас все меньше и меньше. Только себе хуже делаете.
    Единственный способ поумнеть – играть с более умным соперником.
    Жрец хил-Варртек(Раскол)


  28. #348
    Аватар для Kiranoob
    Воин Kiranoob на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    483
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Al_Mutannobi Посмотреть сообщение
    Коилчество открываемых сундуков щас все меньше и меньше.
    Проблема самих игроков, нэ? В этой акции очень многие люди не участвуют, потому что:
    1) уже достали себе все что нужно с прошлой акции
    2) Купить свиток + главу легко с рук. Дальнейшее собирание трактата ради +20 статов не имеет смысла.
    Отсюда и кажется что мало всего падает и все такое дорогое.

  29. #349
    Аватар для VAdimkass
    Новобранец VAdimkass на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Ларцы открывают сотнями, я видел как в чате каждые 2-е минуты было написано Такой-то такой-то открыл 100-й ларец...
    Пряморукими не становятся ими рождаются...
    Друль - петовод
    Горн войны, лига!!!

  30. #350
    Аватар для Al_Mutannobi
    Империя Вооруженные Силы Империи Al_Mutannobi скоро станет достаточно известным Al_Mutannobi скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    586
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Kiranoob Посмотреть сообщение
    Проблема самих игроков, нэ? В этой акции очень многие люди не участвуют, потому что:
    1) уже достали себе все что нужно с прошлой акции
    2) Купить свиток + главу легко с рук. Дальнейшее собирание трактата ради +20 статов не имеет смысла.
    Отсюда и кажется что мало всего падает и все такое дорогое.
    Ты неправ по обоим пунктам. Многим еще нужен феол свиток, и очень много сундуков открывается, это видно по акции на золото. Чем их больше открывается тем больше призовой фонд. Шанс найти феол свиток, НАМНОГ оменьше шанса найти трон в прошлую акцию.

    Надеюсь админы все таки выдадут компенсацию, продлят акцию +повысят шанс дропа синьки/феола. Ведь заработаете гораздо больше, чем заработаете щас.
    Единственный способ поумнеть – играть с более умным соперником.
    Жрец хил-Варртек(Раскол)


  31. #351
    Аватар для Kiranoob
    Воин Kiranoob на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    483
    Репутация
    10
    Кому многим?) Например весь мой френд-лист отказался участвовать в акции, многие имели +20-30 статов с прошлой акции и понимали что еще +10-20 не стоят таких средств.
    А много сундуков открывают топ-донатары топ-гильдий. Так например один из донатеров ги Эспада с Сумерек Богов в первый день открыл больше 1,7к сундуков чтобы обеспечить хламом и свитками свою гильдию. На следующий день он кстати не остановился. Нормальным же людям это нафиг не нужно =)

  32. #352
    Аватар для VAdimkass
    Новобранец VAdimkass на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Al_Mutannobi Посмотреть сообщение
    Надеюсь админы все таки выдадут компенсацию, продлят акцию +повысят шанс дропа синьки/феола. Ведь заработаете гораздо больше, чем заработаете щас.
    Зато в последующие акции с такими же призами меньше заработают на тех кто сейчас получил....
    Пряморукими не становятся ими рождаются...
    Друль - петовод
    Горн войны, лига!!!

  33. #353
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Al_Mutannobi Посмотреть сообщение
    Надеюсь админы все таки выдадут компенсацию, продлят акцию +повысят шанс дропа синьки/феола. Ведь заработаете гораздо больше, чем заработаете щас.
    Ога. И желательно за четыре последние акции тоже пусть выдадут компенсацию. И вообще, пусть выдадут всем по трону, концентрату, Рыжему свитку Таинств, Четвертому данатосу и Фиолутовому Трактату.

    З.Ы. Я попролетал-попролетал на этих акциях, да и бросил в них участвовать. Чего и вам желаю.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  34. #354
    Аватар для VAdimkass
    Новобранец VAdimkass на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Ога. И желательно за четыре последние акции тоже пусть выдадут компенсацию. И вообще, пусть выдадут всем по трону, концентрату, Рыжему свитку Таинств, Четвертому данатосу и Фиолутовому Трактату.

    З.Ы. Я попролетал-попролетал на этих акциях, да и бросил в них участвовать. Чего и вам желаю.
    Мне кажется они и обереги бесплатно не дадут...... Не говоря о Свитках и Трону тем более....
    Пряморукими не становятся ими рождаются...
    Друль - петовод
    Горн войны, лига!!!

  35. #355
    Аватар для sergey24513
    Поселенец sergey24513 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Мда..... косяк вобщем-то сейчас в том, что раньше из ларца могло выпасть 1жетон первопроходца, а могло и 5(мне так выпадало)! А сейчас больше 2не выпадет!!! только 2, и ни на один больше!!!

  36. #356
    Аватар для JguarR
    Бродяга JguarR на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Знакомый открыл на 8к кри даж синий не упал.Другой знакомый открыл 40+ тож ничего
    Открыл 7 ларцов выпал хлам и страница) Со спокойной душой купил главу за 80 кри и забил на очередную обдирательную акцию

  37. #357
    Аватар для Spiridonpower
    Батрак Spiridonpower на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    А чем различаются части трактата? Кроме того что глава +20 очков а остальные +10.
    И как это на деле, выпал шматок трактата - подошол к гоблину - получил +10/20 очков? Или еще куча гемороидальных заковырок?
    Последний раз редактировалось Spiridonpower; 24.04.2011 в 22:00.

  38. #358
    Аватар для EXzarHat
    Стоп! Снято. Соль Земли Лиги EXzarHat на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    а страницу можно только ОДНУ скушать?

  39. #359
    Аватар для LolOne
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    10
    да(10 даааааааааа)
    Вечный зов. Витязь с 10 рунами.


  40. #360
    Аватар для EXzarHat
    Стоп! Снято. Соль Земли Лиги EXzarHat на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    10 страниц можно сожрать?ОО 100 холявных статов?ОО

Закрытая тема
Страница 9 из 10
... 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения