Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 2.0.05.13 [18.04.2011]
Закрытая тема
Страница 5 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 161 по 200 из 309
  1. #161
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    оптимизация нужна как воздух( лаги и тормоза достали..

  2. #162
    Аватар для Strelka72
    Стражник Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    172
    Исправление зависания на 92 процентах привело к тому что раньше я могла зависнуть на 2-3 раза теперь раз на 10 подрят(((

  3. #163
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    шикарно нафиксили, на 1 акке захожу, на списке серверов показывает сколько персов, на другом все по 0

    и ни один аккаунт не пускает на сервера =/
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  4. #164
    Аватар для Magistr20
    Горожанин Magistr20 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    ура магам хоть что то починили=)так держать=)

  5. #165
    Аватар для Dpravednik
    Империя Курсант Империи Dpravednik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    шикарно нафиксили, на 1 акке захожу, на списке серверов показывает сколько персов, на другом все по 0

    и ни один аккаунт не пускает на сервера =/
    Ну у меня на владыках после обновы 0 персонажей.
    Лучше умереть волком, чем жить псом!
    Владыки Астрала -> Гильдия ВОЛКИ www.gvolki.ru

  6. #166
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    только я не могу в игру войти?

  7. #167
    Аватар для Sveaman
    Империя Ударная Армия Империи Sveaman на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dpravednik Посмотреть сообщение
    Ну у меня на владыках после обновы 0 персонажей.
    это всех нытиков потёрли, дабы не смущали общественность
    No brain no fear!

    Введи при регистрации пригласительный код 149391 и получи кучу полезных плюшек в подарок.

  8. #168
    Аватар для darzanebor
    Скиталец darzanebor на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2008
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Патч аля "нате жрите" - почти полностью фуфло...

  9. #169
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Патч аля "нате жрите" - почти полностью фуфло...
    скорее так
    - Мы повяжем на вот эти колючки кактуса бантики, и нам известно что бантики пока не везде. Известны новые колючки на которые будут повязаны бантики в ближайших обновлениях
    - Но мы не хотим есть новый кактус - он стал сильно горким из-за того Чем вы его поливаете!
    - Еште-еште, не отвликайтейсь, как вы не понимаете высшего замысла? мы его поливаем Этим для дальнейшего роста кактуса так, как мы его понимаем

    ps мне как травнику460+алхимику460 интересно где такую траву берут?
    Последний раз редактировалось cibis; 18.04.2011 в 19:09.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  10. #170
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    ps мне как травнику460+алхимику460 интересно где такую траву берут?
    Наверное на следующем Туманном Острове будет расти...
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  11. #171
    Аватар для Heliq
    Banned Heliq на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Так. Отставить нытьё. А ну резво в игру зашли и вдонатили! Вон акция как раз! Кушайте дальше, не отвлекайтесь! Хотфикс уг(

  12. #172
    Аватар для Irwinger
    Бродяга Irwinger на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Жесть конечно, хотфикс в описании котором написано больше про то, что НЕ СДЕЛАНО, нежели про то, что успели пофиксить...
    Надеялся что с храмовником вышло нелепое недоразумение и все вернут обратно. Видимо я слишком надеялся, ладно тогда я пас, для меня гейм-овер, разрабы решили что акция затмит зверское убийство трех классов. Ага, а после этого еще скажут всякие там тролли, что мы слишком разнылись и у нас руки кривые. Ну что ж посмотрим, как теперь будете в астрале и ГД без танков-палов и хилов. Удачки вам...

  13. #173
    Бредовый хотфикс, не делающий ровным счетом ничего полезного. Спасибо Вам, баговаятели, за новые глюки и лаги. Лучше бы выпрямляли руки и ставили латки на игровой процесс, а не на художественные (донаторские) извращения.

    В прошлом: Молодая гвардия - ГИ "Скепсис" - офи <- ГМ "Ночная стража"

  14. #174
    Аватар для DariusWarman
    Новобранец DariusWarman на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Нихай все сидят и по новой учутся играть а то вары ****али уже издеваться(скрипя сердцем качаю переродка вара) я брал пала как танка а то что вы дали это УГ а танк пал

  15. #175
    Аватар для overlord2011
    Вольный Аллодер overlord2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DariusWarman Посмотреть сообщение
    Или меняйте все классы также кардинально как палов вот потеха будет... а то че только нас в говно носом совать давайте уже всех... так честнее будет.
    помолчал бы..когда то мисты уничтожали групы и рейды соло а теперь...эххх остался лиш какойто огрызок от бывалого величия(так и со сталками)

  16. #176
    Аватар для ggrant
    Бродяга ggrant на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    народ..))плиз подскжите сколько ждать загрузку обновы 5часов жду..??

  17. #177
    Аватар для desp212
    Стражник desp212 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    характеристики скакунов не исправили даже

  18. #178
    Аватар для DariusWarman
    Новобранец DariusWarman на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    да поф на ваших мистов класс не для всех... а вот без танков вам весело в ваших гд биде будет вайп вам в руки и петлю на шею

  19. #179
    Аватар для KillerHadagana
    Батрак KillerHadagana на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Люди уйдут не из за фикса классов, а тупо в игру зайти не могут ))) ыыыы или выкидывает постоянно

  20. #180
    Аватар для Sufferer1967
    Батрак Sufferer1967 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Курортный городок на Кольском полуострове
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Чудеса, да и только. Жаловался на непроходимый квест Неспешная смерть в Тка-Рика. Нет больше квеста с таким названием - есть Ползучая погибель. Видимо разрабы решили, что переименование квеста поможет в его прохождении. Че-то не помогает, странно даже и чего это если я кричу и бегаю они не помирают от испуга? У вара ведь это самая развитая способность массом издали дамажить. Еще отдельное спасибо за замену квеста Отцы и Дети там-же на Большую охоту. Действительно, зачем нам еще один нормальный квест - мы добавим лучше еще один и боса подсунем помощнее. Ишь придумали проходить испытания - здесь вам не тут.

  21. #181
    Аватар для xxFreemaNxx
    Горожанин xxFreemaNxx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    количество авторитета за все время верните! это нужно для гильдии, Мне, как главе, нужно видеть сколько игрок за все время прокачал авторитета, а не только за месяц. За месяц мне эксель говорит, кто как качает.

  22. #182
    Аватар для yan74
    Скиталец yan74 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А когда же наконец будут исправлены воисвет и гурлухсор???Так же не кажется ли вам многоуважаемые разработчики,что боссы в а2 стали ну просто аут полный?Или это намек на 5 покрову и 7 руны??Так же очень интересно на счет ошибки 92%...если раньше просто кидало на выбор персонажей,то щас критическую ошибку выдает!

  23. #183
    Аватар для Synestra
    Новобранец Synestra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Плевать они на нас хотели, когда вы это поймете? Каждый патч меняет механику игры и баланс в худшую сторону, но при этом каждый раз появляется новая возможность купить себе имбу за бабло. Не проходишь босса? Купи руны!

    Оттого, что они пофиксят баги, у них в кармане не вырастет, а вот от комнаты перемен еще как вырастет, когда куча народа ломанётся менять пол и отращивать косички...

    Вы что, всё ёщё не поняли, кто мы для разрабов?

    Стадо. Подсаженное на Ао, как на наркоту, дойное всехавающее стадо.

    "как говорят у нас в Империи, "Попробуйте, товарищ Берия"!

  24. #184
    Аватар для Sufferer1967
    Батрак Sufferer1967 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Курортный городок на Кольском полуострове
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Да с А2 что-то вообще хреново стало. Вчера приперлись в ХТ. Первый же пак вайпнулся дважды. Причем просто в середине боя они все здоровы оказались. Дальше таже хрень с боссами. Снова в середине боя вайпнулись на пару и стоят здоровые. И такая хрень последнее время все чаще и чаще наблюдается.

  25. #185
    Аватар для Sufferer1967
    Батрак Sufferer1967 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Курортный городок на Кольском полуострове
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Synestra Посмотреть сообщение
    Плевать они на нас хотели, когда вы это поймете? Каждый патч меняет механику игры и баланс в худшую сторону, но при этом каждый раз появляется новая возможность купить себе имбу за бабло. Не проходишь босса? Купи руны!

    Оттого, что они пофиксят баги, у них в кармане не вырастет, а вот от комнаты перемен еще как вырастет, когда куча народа ломанётся менять пол и отращивать косички...

    Вы что, всё ёщё не поняли, кто мы для разрабов?

    Стадо. Подсаженное на Ао, как на наркоту, дойное всехавающее стадо.
    Это было-бы верно если-бы такие проблемы не касались донаторов. Но ведь все страдают по полной программе. Просто какиой-то затянувшийся эксперимент на игроках. Как говорят китайцы Не дай тебе бог жить во времена больших перемен. Вот в Аллодах эти времена похоже уже постоянное явление.

  26. #186
    Аватар для divineintervention
    Новобранец divineintervention на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Ув. Разработчики, Усли вы меня слышите, Сделайте так, чтобы галочкой в настройках можно было убрать всплывающие перед экраном всякие надписи " слишком далеко" "вне зоны действия" "нельзя применить здесь" и т.д. Это наверное снова вернуло бы меня в аллоды)

    И ещё.. это конечно нереально.. но поменяйте анимацию у заклинания Шторм у друида, на что-то более реалистичное и красивое ) спасибо за внимание
    Язычник -35 лига (Horehronie)

  27. #187
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от divineintervention Посмотреть сообщение
    Ув. Разработчики, Усли вы меня слышите, Сделайте так, чтобы галочкой в настройках можно было убрать всплывающие перед экраном всякие надписи " слишком далеко" "вне зоны действия" "нельзя применить здесь" и т.д. Это наверное снова вернуло бы меня в аллоды)

    И ещё.. это конечно нереально.. но поменяйте анимацию у заклинания Шторм у друида, на что-то более реалистичное и красивое ) спасибо за внимание
    У одних суп пустой, у других - жемчуг мелкий.
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  28. #188
    Аватар для darthveyder1
    Бродяга darthveyder1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    у тебя перерождение и пропадают кнопки? почти уверен что на том же акаунте есть перс одного класса с перерождением

    удали твика который того же класса что и перерождение и будет тебе счастье) счастье в виде прекращения пропадания кнопок.

    я так мучался до 29лвл пока друг (жрун-перерожденец) не научил как с этим багом помириться, чтоб больше не мучиться.

    ps жалко было твика но и при КАЖДОМ заходе перерождением в игру возиться по новому раставляя скилы и предметы на панели тож "не кайф"
    У меня нет перерождения. Ни одного. Однако такая фигня с пропаданием абилок есть, причем на каждом персе моего акка.

  29. #189
    Аватар для ggrant
    Бродяга ggrant на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Может кто нибуть подсказать,как обнову в ручную загрузить или сколько ждать с ok обновление......

  30. #190
    Аватар для iskorkaaa
    Бродяга iskorkaaa на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SpaceQuester Посмотреть сообщение
    Да вам же разработчики уже объясняли почему сделали эти изменения: http://allods.mail.ru/development.php?show=develop4_1
    Почему вы не читаете новости на сайте?

    Игра развивается, левелкап растёт, и переделки классов необходимы. WoW в каком году в релиз вышел? А ничего что при выходе ихнего патча Катаклизм полностью переделали механику всех классов? Там тоже все ныли, но это вынужденная мера.

    вот что они написали... "Основанием для переработки Жреца являлся путь развития с оружием ближнего боя. Разгон Святого Гнева был слишком эффективен в PvP" Ну сколько было мили жрецов по сравнению с хилами в процентном отношении? Почему основной ущерб получили хилы? Ну и резали бы милишные абилки, хилы это же наше все.

  31. #191
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Как я люблю хотфиксы, в которых пункт "ошибки, которые будут исправлены в следующих обновлениях" больше, чем список текущих исправлений.
    Жужжание пчел устранили, баги же снова отложили в долгий ящик.

    Вечный слак

  32. #192
    Аватар для axiles34
    Бродяга axiles34 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    не заходит в игру пишет потеря соединения че за фигня???

  33. #193
    Аватар для Scythian911
    Горожанин Scythian911 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Разработчики, возьмите моего перса и сходите в пещеру Тка-Рика..... Сможите вы с ним играть?????....
    Я выбирал перса и на него впаливал деньги, а вы взяли и пересрали все!!!.... Этоже не тестирование, почему я должен страдать за Ваши ошибки????

  34. #194
    Аватар для W00X
    Империя Курсант Империи W00X на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Призываю отказаться от следующей акции. Это вполне закономерно и честно. Какая работа разработчиков - такие и доходы.

    P.S. Можете сколько угодно вешать нарушений, правда - она и в Африке правда.

  35. #195
    Аватар для podvodnichek
    Батрак podvodnichek на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Кинте какую ссылку.не с оф сайта. Торрент можно. Клиент не запускается,шлет на .....сапорт)

  36. #196
    Аватар для stalonegor
    Горожанин stalonegor на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iskorkaaa Посмотреть сообщение
    вот что они написали... "Основанием для переработки Жреца являлся путь развития с оружием ближнего боя. Разгон Святого Гнева был слишком эффективен в PvP" Ну сколько было мили жрецов по сравнению с хилами в процентном отношении? Почему основной ущерб получили хилы? Ну и резали бы милишные абилки, хилы это же наше все.
    а основанием убить некроманта как класс,что интересно послужило? Это же надо было додуматься....да, теперь точно в игру мало кто вернется, у меня 3ри знакомых ушли и еще народ из их гильдий, ну и я естественно... А этот фикс-самая настоящая насмешка, ни чего толком не меняющая.Люди перестаните донатить и уйдете из игры недельки на две, вот увидите,что те кто там "выше" чухнутся и будет гораздо лучше, только уйти нужно всем...и не перейти на твинков,а именно уйти,что бы онлайн упал.

  37. #197
    Аватар для trololo234
    Империя Цеховой Мастер Империи trololo234 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    после фикса в нубо орех ходили так там друль урон получал угадайте от кого? от воздуха! никто его не бил а урон наносился и он все время помирал будем ждать исправления 100500 лет

  38. #198
    Аватар для desp212
    Стражник desp212 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalonegor Посмотреть сообщение
    а основанием убить некроманта как класс,что интересно послужило? Это же надо было додуматься....да, теперь точно в игру мало кто вернется, у меня 3ри знакомых ушли и еще народ из их гильдий, ну и я естественно... А этот фикс-самая настоящая насмешка, ни чего толком не меняющая.Люди перестаните донатить и уйдете из игры недельки на две, вот увидите,что те кто там "выше" чухнутся и будет гораздо лучше, только уйти нужно всем...и не перейти на твинков,а именно уйти,что бы онлайн упал.
    угу угу угу конеченнно. Только одно не очень большое НО это то что некоторым все нравится и они не собираются уходить =) летал в а2 жрец - хилит, пал - танчит, некр - ддшит/подхиливает )) так что не какой забастовки и не будет )) это все ФАНТАСТИКА

    МЭЙД ИН РАША этим все сказано )))))))))

    Внимание цитата из пользовательского соглашения
    4.11. Оператор не гарантирует, что:

    -Игра будет удовлетворять требованиям Пользователя;

    - игровой процесс на Ресурсах Оператора, а также Услуги и Дополнительные Платные Услуги будут предоставляться непрерывно, быстро, надежно и без ошибок;

    -результаты, которые могут быть получены с использованием сервисов Игры, Услуг, Дополнительных Платных Услуг, будут безошибочными;

    -качество игрового процесса, какой-либо Услуги, Дополнительной Платной Услуги, информации, полученных с использованием сервиса Игры, предоставляемого на Ресурсах Оператора, будет соответствовать ожиданиям Пользователя.

    4.13. При любых обстоятельствах ответственность Оператора в соответствии с Законодательством Российской Федерации ограничена 3 000 (Три Тысячи) рублей.
    и судится с ними не будешь))))
    http://allods.mail.ru/docs/terms_conditions.html
    Последний раз редактировалось desp212; 19.04.2011 в 00:13.

  39. #199
    Аватар для Mira2040
    Поселенец Mira2040 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    ГДЕ исправление с поднятием флага у храмовников? Серьезно, это норм так, что когда полудохлый хилишься посреди локации, тебя преподносит на блюдечке с голубой каемочкой врагам?

  40. #200
    Аватар для Xailon
    Вольный Аллодер Xailon на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Пичаль. Хотелось бы, чтобы про нас ( жряков ) что-нибудь услышать. Хотя бы хил подняли на 15-20% , а то благо и тарелка жрет столько маны, что за основной хил их считать нельзя. Остается спамить ЖС и ИС. Интерессно? Не особо.... геймлей за жрецов помрачнел..... сильно..... Что дальше? Порезка друлей и магов? Чтоб уж наверняка угробить классы.
    Бросил игру, жду Guild Wars 2

Закрытая тема
Страница 5 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения