Форум - "Аллоды Онлайн" - Время проведения Астрального Противостояния

Результаты опроса: Какое время вас устраивает?

Голосовавшие
3108. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Суббота c 20:00 до 23:00 по мск. (оставить всё как есть)

    37.81%
  • Среда с 21:00 до 24:00 по мск.

    613
    19.72%
  • Воскресенье с 14:00 до 17:00 по мск.

    42.47%
Закрытая тема
Страница 4 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 740
  1. #121
    Аватар для mamur
    Стражник mamur на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2011
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    воскресенье но вечер

  2. #122
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Администрация. Добавьте 4-й вариант "против всех 3-х предложенных" и обнулите голосование.
    Результаты будут несколько иными. Раз жесткое голосование из 3-х предложенных без варианта "против всех", то есть протестное голосование (допустим я проголосовал за субботу, чтобы не победил абсолютно туфтовый вариант с днем воскресения) и есть те, кто вовсе не голосуют.
    Истинный маг в отставке...



  3. #123
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Я уже говорил что пятницы еще не хватает - самого оптимального дня. Также вариант мне пофиг\против всех - также нужен, ибо многие голосовавшие за последний вариант даже на АП не ходят.

  4. #124
    Аватар для Hommit
    Империя Длинная Рука Империи Hommit на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Администрация. Добавьте 4-й вариант "против всех 3-х предложенных" и обнулите голосование.
    Результаты будут несколько иными. Раз жесткое голосование из 3-х предложенных без варианта "против всех", то есть протестное голосование (допустим я проголосовал за субботу, чтобы не победил абсолютно туфтовый вариант с днем воскресения) и есть те, кто вовсе не голосуют.
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Я уже говорил что пятницы еще не хватает - самого оптимального дня. Также вариант мне пофиг\против всех - также нужен, ибо многие голосовавшие за последний вариант даже на АП не ходят.
    однозначно + по всем пунктам
    Win 7 max, Core 2 Duo E8500 @3.16G, 4GB Ram, GF GTX 260
    Раскол, Империя, Ренессанс. Вечный хил. Фул-салат с 3.07.11!

  5. #125
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    И действительно. Омега прав.
    Кто вообще смотрит уровень персонажей, участвующих в голосовании?
    Участвуют ли в АП они?

    Я предлагаю добавить 2 НПЦ (в лагерь защитников и в лагерь нападающих) и устроить голосовалку по типу прошлогодней на отмену СС.
    Или еще каким-то способом добиться большей объективности в голосовании.
    Последний раз редактировалось Adalon; 16.05.2011 в 13:11.
    Истинный маг в отставке...



  6. #126
    Аватар для TandM
    Горожанин TandM на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Честно, ничего особо не подходит: суббота вечер - нужно быть все выходные дома, воскресенье после обеда - практически то же самое, среда - лично мне не подходит (в баню ходим), самое оно вечер вторника или вечер воскресенья.

  7. #127
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Голосовал за среду, было бы мега-удачно!
    Досада, если победит воскресенье середина дня, будет вообще жесть, самое неудобное время.. Уж лучше суббота, как есть.
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  8. #128
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от skinetneo Посмотреть сообщение
    День воскресенья.... Народ вы чего???? это самое не удачное время для АП. Как уже говорили в это время играют в основном те кому просто делать нечего... Семейные люди это время проводят с семьей, ездят по магазинам, отдыхают на даче...
    К сведению, скажу, что как никак лето будет и +42 Градуса в тенёчке.
    Это слишком для меня. Пробывала я в это время "делами" заниматься: ничего не получалось. Распластаюсь на диванчике под вентилятором с турбонаддувчиков и тока ножками дрыг-дрыг. Если, конечно, говорить, конкретно по Воскресенью 14:00-17:00(Час-пик нашего термоядерного Солнышка).

    Идеальных вариантов нету, потому, для себя отмечу некотрые размышления:

    Среда.
    Не у всех в Среду работа кончается в 17:00 по МСК, у некоторых довольно хорошо оплачиваемых товарищей, рабочий день заканчивается в 20:00. Потому Commondore, наверно, и предложил "Среда 21:00-24:00". Это ещё щедяшее время с тем учётом, что возвращаться домой преходиться иногда в пробках. Лично у меня работа и до 22:00 может задержать, так что на АП по-любому не попаду. Радуюсь за людей у кого не так.

    Пи-и-и-й-й-яница(вечер).
    Мой любый день недели: время расплостаться на диванчике и вдоволь пожрать печенюшки. Почему нет в голосовании ?!
    Как правило, если некуда не еду в Субботий, то в Пятницу сижу допозна(уровень наглого свинства позволяет, родстевенники меня не трогают - боятся за свою жизнесохранность), так, что хуть с 19:00, хуть с 21:00(желательно) до тех пор пока мышка из руки сама не вывалиться(жалко шо я не терменатор и у мну нет ручечки как у него).

    Субботий ты наш.
    Ну, что про него сказать: как он был - так его и оставить. Поеду, если куда, то уже с Пятницы; особо важные дела до Суубботнего вечера и к 20:00 оброрачуся к АП как миленькая.

    Воскресенице.
    В этот день с учетом просьб нескольких, а может и многих трудящихся, время проведения АП перенести опять таки на более позднее. Опять, кому как. Лично вечер Воскресенья у меня свободен. Не особо скажу, что вечер этот спокойный, ибо у же с это времени готовлюсь к следующеё будничной неделе, к вездесущиму Понедельничку(чтоб тот зараза провалился).

    По разумению, должна победить Суббота: большенство ледей с пятидневным рабочим днём(стандарт работодательства). Время естетвенно вечернее. Высокий шанс докончить все свои дела как до Субботы, в Пятницу, так и после нее - в Воскресенице, если, вообще, таковые дела имеются. Суббота уже наработанный день у многих АП'ющников.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Администрация. Добавьте 4-й вариант "против всех 3-х предложенных" и обнулите голосование.
    Результаты будут несколько иными. Раз жесткое голосование из 3-х предложенных без варианта "против всех", то есть протестное голосование (допустим я проголосовал за субботу, чтобы не победил абсолютно туфтовый вариант с днем воскресения) и есть те, кто вовсе не голосуют.
    Тоже за Обнуление. Голосование нажно расширыть и дополнить, с вариантами "Я состою в Топ-ги и являюсь яростным участником АП" и "Я нубчик, и тока думаю ..."
    Хотя опять-таки, чесность этого голосования будет оставлять лучшего. Самый правельный, а главное самый интересный вариант - это разработка специального внутриигрового контента.

    Придумать нового NPC: Советник Гильдий, который будет проводить разьяснительную работу среди нубов всея Руси. Так, чтоб даже те, кто пропустил по каким-либо причинам (нубизм, лень, баня с друзьями и девочки, летал в космос) состоявшееся АП, могли бы подбежать к данному "кадру" и спросить: "Как у нас дела, братуха?"
    *надо будет в тему "Идея!" заглянуть, подумать над этим*
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 16.05.2011 в 14:34.

  9. #129
    Пятница и суббота естественно.
    Любые другие дни отметают жителей Дальнего Востока.

    А еще лучше - суббота с 17-00 до 20-00
    Раскол ван лав

  10. #130
    Аватар для andreykobv
    Батрак andreykobv на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Раскол, Новоград
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    читаю читаю, вот кому как удобно... у нас лично "матчи" договорные, на которых тупо патька другая для солидности бегает, чтоб точки захватить) учитесь

  11. #131
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Голосую за среду, но лучше было бы все-таки 20-23, чем 21-24.
    В среду как раз у большинства кончаются ключи, и в игре особо делать-то нечего.


    † помянем светопаладина †

  12. #132
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Воскресенье с 14:00 до 17:00 по мск.
    З дальнего востока люди смогут играть и другим позно не будут. А выходной есть выходной больше свободного времени.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  13. #133
    Аватар для lordromanoff
    Стражник lordromanoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Блин Вы чего какое воскресенье, какая среда? Суббота сиди хоть до утра в воскреснье отоспишься. Среда рабочий день, четверг тоже, воскресенье в понед тож на работу. ИМХО если ап будет в среду много тех кто работает и донатит уйдут, без реальгара тут делать нех.

  14. #134
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от lordromanoff Посмотреть сообщение
    Блин Вы чего какое воскресенье, какая среда? Суббота сиди хоть до утра в воскреснье отоспишься. Среда рабочий день, четверг тоже, воскресенье в понед тож на работу. ИМХО если ап будет в среду много тех кто работает и донатит уйдут, без реальгара тут делать нех.
    А у когото пока у тебя 10 вечера уже 4 утра. Им как играть? вставать в 4 ганять до 7 и опят ьспать? кому такое надо или Дальний Восток не существует?
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  15. #135
    Аватар для kirilldan
    Новобранец kirilldan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Не согласен ни с одним из вариантов! тем более в воскресенье! Друзья, не забывайте, что есть реальная жизнь! Воскресенье выходной! Его надо семье и друзьям посвещать ,а не в игрушке пропадать. Единственный приемлемый вариант это сдвинуть суботнее АП часа на 2 по раньше! Ну или среда это совсем крайний вариант. только не воскресенье. голосовать не буду. т.к. не удобного варианта

  16. #136
    Аватар для Araris
    Империя Цеховой Мастер Империи Araris на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    МСК +7
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Не забывайте, уважаемые Москвичи, что широка страна родная. Текущее время на ДВ это с 2 ночи до 6 утра - как то совсем не очень. Третий вариант устраивает больше. пусть до 12 ночи (17мск) но таки не всю ночь.

  17. #137
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Araris Посмотреть сообщение
    Не забывайте, уважаемые Москвичи, что широка страна родная. Текущее время на ДВ это с 2 ночи до 6 утра - как то совсем не очень. Третий вариант устраивает больше. пусть до 12 ночи (17мск) но таки не всю ночь.
    Дык в том то и дело, что большинство оно и не устраивает. Да, страна у нас большая. Много часовых поясов.
    Никогда и ни при каких обстоятельствах всем не угодишь.
    Поэтому ориентир надо делать на такое время, которое устроит большинство.
    Истинный маг в отставке...



  18. #138
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Оставить все как есть. Я живу на дальнем востоке, даже меня этот вариант наиболее устраивает, а тем более москвичей. Не надо рассказывать про часовые пояса... В воскресенье как раз можно поспать подольше... Всем не угодишь.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  19. #139
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    В восресенье можно 3 часа выделить, если захотеть, а с друзьями вечером собраться посидеть или в субботу, меня как Дальневосточника устраивает воскресенье больше всего, будние дни вообще отпадают

  20. #140
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    А удачнее всего было бы дать возможность гильдиям, которым по итогам аукциона предстоит бой на АП, самим назначить время, или хотя бы выбрать из 5-6 вариантов. Гильдиям проще будет договориться между собой. Возможно, это и нагрузку на сервера бы снизило, не все колбасили бы единовременно, а лаги сейчас страшный бич АП.
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  21. #141
    Аватар для s1mple01
    Лига Гражданин Лиги s1mple01 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    оставить(10символов)

  22. #142
    Аватар для ochotnik2005
    Скиталец ochotnik2005 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    В воскресенье вечером, а то в субботу у меня всегда работа в это время.

  23. #143
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    А у когото пока у тебя 10 вечера уже 4 утра. Им как играть? вставать в 4 ганять до 7 и опят ьспать? кому такое надо или Дальний Восток не существует?
    Ты читать умеиш или все ДВ работают по воскресеньям ? если в субботу и воскресенье выходной это проше в субботу сходить ,а воскресенье поспать и пойти отдохнуть ,а так еше и ап заряженым ,большенство забьют на АП и забьют на игру .Воскресенье это самый неудобный день ходить на АП ,поскольку в это время охото отдохнуть
    Последний раз редактировалось aleksiadi; 17.05.2011 в 13:24.

    Ваш пригласительный код: 98598

  24. #144
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    В восресенье можно 3 часа выделить, если захотеть, а с друзьями вечером собраться посидеть или в субботу, меня как Дальневосточника устраивает воскресенье больше всего, будние дни вообще отпадают
    Один буедш ходить на АП ?

    Ваш пригласительный код: 98598

  25. #145
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    В восресенье можно 3 часа выделить, если захотеть, а с друзьями вечером собраться посидеть или в субботу, меня как Дальневосточника устраивает воскресенье больше всего, будние дни вообще отпадают
    Ну истенный задер )))) какие друзья ,у народа семья ,если у тебя игра выше твоей семьи ,то и ты будеш в это время сидеть и долбиться ))))

    Ваш пригласительный код: 98598

  26. #146
    Аватар для xMaxVellx
    Лига Соль Земли Лиги xMaxVellx на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    246
    Репутация
    10
    Вы думайте наверно и о других людях, как вы себе это представляете в среду по среди рабочей недели у людей с +4-5мск сидеть до середины ночи, а утром продрав глаза идти на работу,вы все больше показываете свой эгоизм......

  27. #147
    Аватар для andron1122
    Горожанин andron1122 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    В всоресенье с 14:00 до17:00

  28. #148
    Аватар для Diff9I
    Лига Гражданин Лиги Diff9I на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Кватох, Светолесье, ул. Портовая 8
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Полностью согласен с xMaxVellx, это просто Эгоизм !
    У меня сейчас АП с 3 до 5 утра, неудомно немного))
    В воскресенье и пораньше было бы само то!

  29. #149
    Аватар для Kolane4
    Скиталец Kolane4 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    В 10.00-13.00 по всем будням мск

  30. #150
    Аватар для OdinzRage
    Поселенец OdinzRage на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Файтландия
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Оставить все как есть, или более позднее время воскресенья.
    Голосовал за первый вариант.

  31. #151
    Аватар для dezlynx
    Бродяга dezlynx на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Голосую за воскресенье, потому что в другое время у меня никак ни получится, +7 к мск знаете ли, спать хочется, а так получается с 21 до 24 по моему))

  32. #152
    Аватар для wolltdima
    Ветеран wolltdima на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Гильдия Русь, Молодая Гвардия
    Сообщений
    789
    Репутация
    10
    Убейте меня если победит Воскресенье с 14:00 до 17:00


    Кому охото летом в самое пекло сидеть за компом?

  33. #153
    Аватар для Elionora22
    Banned Elionora22 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    В воскресенье все будут спать после того как набухаются в субботу. Я ЗА СРЕДУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  34. #154
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Сделали бы АП не в один день, а в разные. И в разное время. Гильдия сама бы выбрала остров какого круга и в какое время для неё выгоднее захватить и защищать. Тоже самое с ограблениями. В неделю разрешить грабить не более 1 острова. Вот и пусть гильдия выбирает какой для нее более удобный. А ставки на остров заканичвать принимать за 1-2 суток до боя. Во вкладке с островами прекрасно будет видно кто на кого идёт и кто кого уже грабил.

  35. #155
    Аватар для GaLAl
    Лига GaLAl на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Среда самое оно

  36. #156
    Аватар для NovVN
    Стражник NovVN на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Отпишусь тут немного по другому вопросу: ИХМО, неплохобы сократить длителность АП на пол-часа или час. Слишком затянуто.

  37. #157
    Аватар для surhall
    Воин surhall на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    понедельник - пятница 19:00-21:00 МСК

  38. #158
    Аватар для clue2010
    Вольный Аллодер clue2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Оставьте все как есть

  39. #159
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Пятница вечер - гулянки бухло, суббота отходняк, к воскресенью самое то - бодрячок. А среда вообще бред, если уж говорить о "как можно большем количестве людей". У меня то хоть +2 часа, а у некоторых +8.
    Краб-теоретик.

  40. #160
    Аватар для yurik128
    Вольный Аллодер yurik128 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Требую в пятницу!) Так же можно в 20.00

    AAAAAAAWESOME!

Закрытая тема
Страница 4 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения