Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.05.10 [14.04.2011]
Закрытая тема
Страница 42 из 125
... 32 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 52 92 ... Последняя
Показано с 1,641 по 1,680 из 4987
  1. #1641
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    милый мой - вам надо срочно исправлять руки.
    я знаю мага который 1 ошиком набивает 3к на мобах в астрале.
    Да-да. И именно благодаря кривым рукам я соло могу фармить а2, почему то не падать под боссами в а3/гд и магов способных меня передамажить на Расколе можно пересчитать по пальцам одной руки. И при всем при этом некров, способных догнать меня по дамагу как по соло цели, так и на паках, я могу назвать больше десятка.

  2. #1642
    Аватар для DarkWolf073
    Banned DarkWolf073 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalker2407 Посмотреть сообщение
    Мда..жрецов убили просто...ай яй яй яй яй яй яй убили жряка убили бедного жряка..полный шлак а не обнова...
    Блин кого еще убили епть) В милости хил мгновенный, набьеш 3 фана Исчеляющим светом за секнды 2 и великим) В аспекте света все бьет на 40% больше и в ярости теперь вердикт и СГ имеют разнове время востановления это такое уж сильное унбление????

  3. #1643
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от riddle742 Посмотреть сообщение
    Теперь и я тоже нагажу в форум) Скажу свое "веское" слово.

    Дорогие злопыхатели, считающие, что Вампирик/ИЖ - это чит, подлежащий исправлению! Бойтесь, что вас так же лишат права последней надежды!

    Приведу пример. Пофантазирую на тему храмовников с их щитами) Представьте, что щиты теперь не только "не бездонные", но и имеют, скажем так, "предел прочности", то есть если входящий дамаг значительно выше того, что может удержать щит, то щит просто раскалывается так ничего и не задержав. Иначе говоря становится совершенно бесполезным. Но с другой стороны ликвидируется чит, согласно которому можно "жонглировать" щитами, оттягивая билет в чистилище.

    При этом, что характерно - все другие классы очень довольны. Ибо по их мнению (а опыт показывает, что яблоки в чужом саду всегда вкуснее) щиты дают палу "аспект имбовости", потому как дамаг, увязший в них, может быть рассеян или отражен (до патча по крайней мере).
    Чтобы вставлять свои "веские" слова, сначала бы патчноты почитал, а то предлагаешь те вещи, что в патчнотах уже описаны, твои же слова: "то есть если входящий дамаг значительно выше того, что может удержать щит, то щит просто раскалывается так ничего и не задержав". И кто тебе сказал, что в барьерах вся соль?

  4. #1644
    Аватар для semak76
    Лига Карающий меч Лиги semak76 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ausma Посмотреть сообщение
    Я много тут постов прочитала и сама тож посты писала. И из всего поняла тока одно. Все другие классы очень ненавидят некров. Вот эти классы ныли-ныли, что некры сильные и разрабы взяли и убили некров. И терь все щасливы. Скоро вы начнете ненавидеть еще какой-нить класс и его тож убьют. И опять вам всем щастье. А потом убьют класс за который вы играете. И тада вы начнете рыдать. И забудете, как сами обзывали меня сопливой истеричкой. И всех кто не доволен порезкой некров тож забудете как обзывали. А знаете почему забудете? Потому что сами начнете истерить)))
    Глупое рассуждение.
    Не надо всех мерять по себе.
    Не нравится новый некр - играйте перерождением. Любой класс к вашим услугам.
    АО - Молодая гвардия: ОнорэДе (лук 51), Заремба (некр 47), Скалозубка (бард 38) - OFF
    Рифт - Маэлфордж: Джилла (Хранители, Клирик, р.50) - ON

  5. #1645
    Аватар для vehjvwtd
    Бродяга vehjvwtd на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    зачем некрам убрали подхил себя http://forum.allods.ru/images/icons/...cons/icon8.gif теперь за него будет тяжело игратьhttp://forum.allods.ru/images/icons/...cons/icon9.gif

  6. #1646
    Аватар для ale9x
    Поселенец ale9x на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lupargente Посмотреть сообщение
    Вот реально смешно. Маги в основном пишут, потому что некры нагибали этот класс, а ничего, что некромант это антикласс магов? Ну да ладно. У магов есть много масс атак, что позволяет ему в соло проходить героики без отхила. Что есть у некроманта? Вирус который взорвется через 10 секунд? На паках у большинства некров работала такая система: кинуть вирус, заготовить вампиризм, ждать пока не взорвется вирус в случае падеия хп использовать заготовленный вамп. После взрыва вируса - ЩК, ожидание 3-5 экстаза выстрел вампом как отхил. Все.
    Что происходит с магами: заготовленный огнешар - огнестенка... дальнейшую цепочку не знаю, но ЭТИ два звена УЖЕ нехилый урон дают. А теперь, маги, представьте что у вас отобрали у огненного шарика урон и вместо этого сделали эффект оглушение + горение на мобе? А еще лучше представьте что огнестенка ТОЛЬКО разгоняет мобов ни нанося никакого вреда. Какого вам будет фармить? Или допустим привязать использование этих двух скиллов к энтропии (как у нас теперь привязка к крови вышла): пока не наберешь 4 стака энтропии огня - скастовать шар/стенку не можешь.
    Конечно, сейчас в меня полетят тапки, помидоры и тухлые яйца, но вся это ситуация напоминает: "Давайте отрежем Сусанину ноги..."
    Бред, сравнение категорически неправильное. Я конечно понимаю, что отобрали скилл - но как было написанно выше он имбовый. Да что это за скилл который фул ХП дает разом и это при наличие дополнительных хилок. Сначала тестите новые билды, а потом поднимайте смуту. А то привыкли кричать раньше времени.
    Сервер "Горн Войны"
    Секретный лолоМаг 47 уровня. 8)

  7. #1647
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    милый мой - вам надо срочно исправлять руки.
    я знаю мага который 1 ошиком набивает 3к на мобах в астрале.

    причем он одет в синь имеет 4 покрову и 5ые руны.
    и да мой вирус просто не успевает срабатывать ибо мобы умерают раньше чем сдетонирует.

    По боссам с сегодняшнего дня вы никогда не увидите такого дамага ибо надо взять 48 вех на кислотника что бы он елееле стоял на 1 м месте рядом с вами.

    Бессмертие не чит,ибо щит требует крови,а у вас щиты кастуются не требуя ничего. также вы можете их энтропией обновить (добавить слои)
    +имитация бесполезный скилл в астрале не работает на мобов.
    пет кадавр может выдавать средний урон ибо часть вех направленных на увеличение критов действует не слишком корректно.
    пет страж вообще уныд ибо 20-40к за удар не слишком много.
    Страж уныл?20-40к уже за урон не считаете?А ничего так что он бьет стока же скока моя огнестрелка?Еслиб такой страж рядом со мной бегал то я тока рад был бы.И как бэ дойти в вехах до обновления щитов тоже еще надо,или у магов очков вех больше? А чтоб щиты перекастовать нужна мана процентов так 20 от общей, а не то что вы написали.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  8. #1648
    Аватар для YaropolkVsevolodov
    Стражник YaropolkVsevolodov на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    "убрали способность невозмутимость, вот зачем они это сделали? Это же очень важная способность для мили-жреца!!!"

    Ты прикалываешься? Невозмутимость для мили? Может ИЗ?
    Чего бы такое написать... нематерное.
    СвятецЯрополк, Последний рубеж, ГИ "Скифы".
    Стать Скифом

  9. #1649
    Аватар для Strannik_msk
    Вольный Аллодер Strannik_msk на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Так я шото не понял КМВ нам дадут или некрам как то самим выкручиваться без возможности фармить геры так же эффективно как раньше?

    пс.: ищу личного танка вместо пета и личного хила вместо вампирки 43 вехи на все не хватает в новом билде(

  10. #1650
    Аватар для MaXOnlYOnE
    Воин MaXOnlYOnE на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    чет я не поняла)) тут некры ноют как им плохо и просят еще больше урезать жреца!)) эт как так??!!))
    .............все посты - это мое личное,субъективное мнение.........

  11. #1651
    Аватар для Ausma
    Горожанин Ausma на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Переливашку, реанимацию, панацею и инъекцию тоже убили на 100%. бедные некры. как мне их жаль
    Ты просто не понимаешь и всё. Пока вкачаешь в себя эту переливашку или реанимацию, тебя уже прибьют 100раз. И ваще все они типа для того чтоб хилить пета или пати. А себя хилить всем этим бесполезняк)) ой. Да фигли спорить?)) Я уже догнала, что разные классы никада друг друга не поймут))
    Вот то что те дамаг порезали на 30% это да! Горе, блин. А то что некрам 100% порезали самохилку эт всё фигня, правда? гы-гы.
    Все равно скоро и вы еще больше заноете)) Разрабы типа и для вас чё-нить такое придумают))
    Не. Ну так ломать релизную игру. Это мрак.

  12. #1652
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от vehjvwtd Посмотреть сообщение
    зачем некрам убрали подхил себя http://forum.allods.ru/images/icons/...cons/icon8.gif теперь за него будет тяжело игратьhttp://forum.allods.ru/images/icons/...cons/icon9.gif
    Что значит убрали? Вам все хилящие заклинания убрали что ли?
    Истинный маг в отставке...



  13. #1653
    Аватар для andykor82
    Новобранец andykor82 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Что за глупость? Если в пати некр в роли дд, то хилит жрец.
    И тут некр дд чем должен отличаться от мага или другого члена пати?
    А если жреца нет - то и хиль. В хил билде.
    И прекрасно хилят некры, не надо ля ля.
    Летали в А3 с некрохилами и ничего.
    а ты после обновы слетай...

    я ещё раз говорю.... отрезали некру руки, так сделайте ноги.... чтоб мог хотя бы маговать во время движения... а не стоять как истукан на одном месте и смотреть на член босса в упор!!!

  14. #1654
    Аватар для Sliders993
    Скиталец Sliders993 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Кахастан
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mindfolk Посмотреть сообщение
    некроманты настолько печальны, что не могут перебрать свои билды, после изменения всего 1 единственного скилла?
    позорище
    Ох пилять нашелся умный.... мне корожат билд а я буду бабосы вкидывать.... С какого тогда одним дают капли другим нет

  15. #1655
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Да-да. И именно благодаря кривым рукам я соло могу фармить а2, почему то не падать под боссами в а3/гд и магов способных меня передамажить на Расколе можно пересчитать по пальцам одной руки. И при всем при этом некров, способных догнать меня по дамагу как по соло цели, так и на паках, я могу назвать больше десятка.
    если бы мы были на 1 серве я бы посмотрел каков ты в пвп.увы.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Что за глупость? Если в пати некр в роли дд, то хилит жрец.
    И тут некр дд чем должен отличаться от мага или другого члена пати?
    А если жреца нет - то и хиль. В хил билде.
    И прекрасно хилят некры, не надо ля ля.
    Летали в А3 с некрохилами и ничего.
    некрохилл и некроДД это вообще 2 гигансткие разницы.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  16. #1656
    Аватар для BegaSLOL
    Бродяга BegaSLOL на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Эльджун
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ну хоть порадовало что для Храмовников с 15 лвл и выше будет мертвая вода

    P.S. ну посмотрим какие будут новые способности

  17. #1657
    Аватар для riddle742
    Поселенец riddle742 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Там Где Умирают Мечты
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Плато Коба
    • Переделаны все артефакты. Теперь возможно использовать их за пределами плато. Эффекты, получаемые при использовании некоторых артефактов, усилены.

    Так что дорогие некры, нас с вами приравняли к самоходным куколкам Зэм. С той разницей, что перехват искры кастуется намного медленнее применения куколки И естественно требует манны

  18. #1658
    Аватар для ren4ikkk
    Новобранец ren4ikkk на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Уберите лукам замешательство и я буду полностью рад)) Ну и еще мона броньки добавьте слегка) а то совсем ватные)

  19. #1659
    Аватар для ale-katelin
    Поселенец ale-katelin на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    угу я от стенки с урезки еще не оклемался а тут еще и радиус(( некров жалко конечно но резать то зачем вообще?? лудшеб сто нить новое добавили((

  20. #1660
    Аватар для deathjon
    Батрак deathjon на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Убили некра((((((((((

  21. #1661
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    если у вас танк нуб и не может сдержать агр - ваши проблемы.
    у вара есть жестокость х3 теперь агро.

    если использовать его в вертушке 2-3 раза пак будет навсегда,даже посмертно ваш.

    у паладина был смвятой рассвет который давал чрезвычайно много агра (даже стенку когда ставили нельзхя было сорвать)
    Какой фантазер. К тому времени когда вар использует под жестокостью вертушку 2-3 раза пак уже будет мертв.

  22. #1662
    Аватар для DeroEar
    Империя Цеховой Мастер Империи DeroEar на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Игш, Незебград, Изун-Город, улица Родогора дом 4-А
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    наконец-таки РЕЛИЗ?

    пало-мист 51 и 30, Империя; маг 45,Империя, вар 41 Империя
    For Ancelot - the ancient cross of war - for the holy town of gods - Gloria, gloria perpetua - in this dawn of victory!
    временно офф.

  23. #1663
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Ausma Посмотреть сообщение
    Ты просто не понимаешь и всё. Пока вкачаешь в себя эту переливашку или реанимацию, тебя уже прибьют 100раз.
    Ой ой. Тогда будьте добры вообще не упоминайте про возможность отхилиться у мага.
    Истинный маг в отставке...



  24. #1664
    Аватар для KOMAN84
    Новобранец KOMAN84 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10

    + да еще бы порезали их петов норм былобы...да и петов шамов...

    Цитата Сообщение от IAMZORG Посмотреть сообщение
    ШКОЛОТА НЕГОДУЕ!!111
    + да еще бы порезали их петов норм былобы...да и петов шамов...

  25. #1665
    Аватар для Kondorr1
    Бродяга Kondorr1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    класная обнова

  26. #1666
    Аватар для ale-katelin
    Поселенец ale-katelin на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    не убили но ща некров меньше станет(( тем более хороших((

  27. #1667
    Аватар для Anno22
    Гвардеец Anno22 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    892
    Репутация
    10
    Не вижу поводов ухмыляться над порезкой того или иного класса. Все равно боком выйдет Всем. Лучше бы пришивали что-нибудь новенькое.
    Нитка - 51 - Жрица - ФулХил|Безликая - 45 - Некромант R.I.P.
    [Манчкин 3%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 23%]

    Сервер "Горн Войны"|Империя|Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны R.I.P.

  28. #1668
    Аватар для zzzzzzsddf
    Бродяга zzzzzzsddf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    норм обновления

  29. #1669
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от DeroEar Посмотреть сообщение
    наконец-таки РЕЛИЗ?
    нет (десять ОБТ)
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  30. #1670
    Аватар для ale-katelin
    Поселенец ale-katelin на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anno22 Посмотреть сообщение
    Не вижу поводов ухмыляться над порезкой того или иного класса. Все равно боком выйдет Всем. Лучше бы пришивали что-нибудь новенькое.
    5+++ я лично за

  31. #1671
    Аватар для veterk
    Лига Кадет Лиги veterk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Некры ноют с мелочи*жряки тухнут в тряпку при том что вывернули нас как класс наизнанку!Или среди вас так много криворуких и вы не приспособитесь? почти все классы проходили через подобное!

  32. #1672
    Аватар для KOMAN84
    Новобранец KOMAN84 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sliders993 Посмотреть сообщение
    Ох пилять нашелся умный.... мне корожат билд а я буду бабосы вкидывать.... С какого тогда одним дают капли другим нет
    ты глянь на жряков и храмов как им теперь быть?

  33. #1673
    Аватар для Lupargente
    Новобранец Lupargente на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да. Не знаешь про магов - вот и не пиши) Огнешар на оглушалчу секунд на 6 - обеими руками за. Стенка - она и так только разгоняет мобов, урон там смешной. Привязать шарик и стенку к 4-м стакам энтропии и убрать/уменьшить кт и откаты - да это же счастье для мага, мы будем в диком восторге.
    Кто говорил про 6 сек? Как секунды 3 (как у некромантов есть унылое подобие в виде катализатора), оставить откаты. А еще можно прочие заклинания привязать к энтропии кроме огнестреки, потока льда и электрошока, но сделать так чтоб это чудо энтропия не скидывалась по истечению времени а стековалась. А максимум в сумме может быть 10 энтропия (3 огня 3 льда 4 молнии к примеру), и щиты привязать к энтропии, например КП берет по одной энтропии из каждого варианта. Ну вот тогда интересно как поменяется механика игры. И убрать реген маны от критов.
    А про магов знаю не по наслышке, так что ты слегка адресом ошибся


    И для тех кто не знает. Механика и сами статистики у вамп-дд и кислот-дд меняются кардинально. я уже писал что вампиру нужно 16к маны для комфортной игры, кислонику достаточно 12-14к. Разница насколько существенна? 50-100 статов.

  34. #1674
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    некрохилл и некроДД это вообще 2 гигансткие разницы.
    Вот именно.
    Если тут весь форум орал про жрецов - или хильте, или демажьте, то чем некров это не касается?
    Истинный маг в отставке...



  35. #1675
    Аватар для kevron9
    Поселенец kevron9 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Трулляля,все хорошо но последнее время игроки ждут не таго как классы портятся и исправляются ошибка,хотя,сори,ошибки больше обновляются,та игра бесплатная)))прикол в том што все больше разочароввывает это!все для доната,а как другим?и дайте магу вобще чёнибудь ишо,пусть он великим станет))

  36. #1676
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Жрецы будут либо ныть либо восторгаться после обновы, сейчас с ними пока ничего не понятно)

  37. #1677
    Аватар для Kiranoob
    Воин Kiranoob на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    483
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Да-да. И именно благодаря кривым рукам я соло могу фармить а2, почему то не падать под боссами в а3/гд
    Ну вот маги и допрыгались. В следующем месяце так порежут что мало не покажется.

  38. #1678
    Аватар для bring12
    Вольный Аллодер bring12 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    НЕКРЫ только ЛУЧШЕ станут! инфа 100%

  39. #1679
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    у паладина был смвятой рассвет который давал чрезвычайно много агра (даже стенку когда ставили нельзхя было сорвать)
    Да ну? Модификатора х# на нем нет, аггрит только за счет дамага, и если СР у храма перебивает аггр от стенки мага, то возможно у тебя маг в зелени, а храм в салате?

    Цитата Сообщение от deathjon Посмотреть сообщение
    Убили некра((((((((((
    Ай-Ай-Ай-Ай-Ай-Ай-Ай! Убили неКра!

  40. #1680
    Аватар для bugsbot
    Горожанин bugsbot на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2010
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Ай-я-я-я-я-я-яй убили некpа, убили некpа, убили... Ай-я-я-я-я-яй ни за что ни пpо что...с*** замочили...

Закрытая тема
Страница 42 из 125
... 32 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 52 92 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения