Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.05.10 [14.04.2011]
Закрытая тема
Страница 110 из 125
... 10 60 100 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 120 ... Последняя
Показано с 4,361 по 4,400 из 4987
  1. #4361
    Аватар для GoRaaaaaa
    Поселенец GoRaaaaaa на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    вы что натворили?СДЕЛАЙТЕ ОТКАТ!люди игравшие за палов, жрецов, некров, бросают игру со словами "я разачарован(а)","столько денег ушло-и все в пустую".

  2. #4362
    Аватар для sistemnik82
    Поселенец sistemnik82 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Genue Посмотреть сообщение
    маг очень хорош, мне казался круче некра, я про мага знаю, выбрав нужную тактику может нагнуть любого, так что не надо рассказывать мне про него, бог с ним с отхилом у некра, просто не по человечески поступили, ну скинули умения, а как составить билд? просто прошу чтоб дали воды как жрецам. У магов кстати много клёвых заклинаний типа невидимость, блинк, сугроб и прочее, одежда для классов такова, что маг в сугробе в итоге сидит чуть-чуть, а некр по полной программе. Может мои персы маловаты всего 27 лвл и я многого ещё не знаю о классах, но я как раз играю и некром и магом, иллюзии это супер, ну сняли скастуй снова, ближний бой у меня прокачан как и дальний.

    насчет сугроба, некр сидит по полной программе, ну если он не накурен, то и будет сидеть)) так же как и маг и любой другой класс.
    не забывай, что у иллюзий и преград откат. Маг да, может многих нагнуть, все зависит от шмота, рун и прямых рук.
    Вообще маг интересный класс, так же наверное как и некр.
    а насчет капель мертвой воды полностью с вами согласен. Ну надо же мылу деньги с кого то тянут, вот с вас, с некров и тянут.

  3. #4363
    Аватар для DeMax25
    Батрак DeMax25 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Ну вот и мое первое недовольство! Уважаемые разработчики, ну не есть гуд, что в героиках отресываются мобы, при соло фарме, обычные мобы виг с ним, можно пропустить, но боссы... Увеличте, плиз дальность агра. В районе площадки, преднозначенной, для убиения этого моба. В частности, Тимур Кушинин в Орехе, паук босс в ЦТ,...
    З.Ы. И придумайте уже этому безымянному боссу, в Лабе 9, название

  4. #4364
    Аватар для DeMax25
    Батрак DeMax25 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Да! и самый ***!! почените героики! Пройдя чезез щит к ласту не пройдя тень... так... случайно занесло... Ждуу хостик с нетерпением! С уважением, пал 46 лвл( Сумерки богов)

  5. #4365
    Аватар для boi666
    Горожанин boi666 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Новоград ,центральная площ ,д666
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hellspark Посмотреть сообщение
    люди, отпишитесь плиз, вот такая билда на некра играть будет??
    http://calc.allodslive.ru/?c=1#AFIOR...MPRSTWXYZeklrs
    Мне кажется что надо было сгусток кидать 3! и в ветхах на щит терь он ой как нужен !

  6. #4366
    Аватар для prushnic
    Поселенец prushnic на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Не обновление а полное разачарование и самое обидно что вары луки которые не играют палом(максимум имеют твинка 13го левела) говорят что ДПС у пала возрос ребята лучше вообще не пишите на форуме чем писать полный бред.Пала не порезали а измении класс полностью и изменили в сторону полнейшего ухода палов из игры.За два дня обробовал все варианты билдов и понял что прийдетьса уходить с игры до тех времен пока его не починят либо просто не сотрут класс как таковой дав взамен мне другой более играбельный.

  7. #4367
    Аватар для McDragonis
    Banned McDragonis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Можно воду палам повторить, а то чет 2х дней мало для того что бы разгрести те смысловые галюцинации, называемые "обновленным храмовником"... Теперь храмовник будет от слова ХрАмой, а не Храм =)))

    из переписки 2х персов:

    - У тебя какой класс?
    - Да, храмой...
    -Ты хотел сказаать храмовник? Оо
    - Нет, я то что хотел уже сказал, храмой!
    - А почему храмой? оО
    - дык ему разрабы ноги перебили и с делали инвалидом...

  8. #4368
    Аватар для DeMax25
    Батрак DeMax25 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от McDragonis Посмотреть сообщение
    Можно воду палам повторить, а то чет 2х дней мало для того что бы разгрести те смысловые галюцинации, называемые "обновленным храмовником"... Теперь храмовник будет от слова ХрАмой, а не Храм =)))

    из переписки 2х персов:

    - У тебя какой класс?
    - Да, храмой...
    -Ты хотел сказаать храмовник? Оо
    - Нет, я то что хотел уже сказал, храмой!
    - А почему храмой? оО
    - дык ему разрабы ноги перебили и с делали инвалидом...
    Инвалидом делает Вас, вас же мозг. Я тестил храма, оставил себе соло героики и доволен результатом.

  9. #4369
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от DeMax25 Посмотреть сообщение
    Инвалидом делает Вас, вас же мозг. Я тестил храма, оставил себе соло героики и доволен результатом.
    Дата регистрации - 08.04.2011г. 30 лвл то хоть есть?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  10. #4370
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от DeMax25 Посмотреть сообщение
    Инвалидом делает Вас, вас же мозг. Я тестил храма, оставил себе соло героики и доволен результатом.
    +1. Храм нормальный вполне. Втыкайте в описание вех и скилов внимательно.

    З.Ы. После обновы посмотрел на скилы и вехи, подумал, разбросал, КМВ с почты не брал. Бегает, бьет на 30% гдето сильнее, чем раньше, хилится, бабл имеет (даже два - один свой и один мой=)), орех имеет =))))))))))
    То же самое и жрец, но там воду пришлось все-таки брать.

    З.Ы. Анимация КМ теперь УГ. Верните старую анимацию!1!11!11!!!
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  11. #4371
    Аватар для DeMax25
    Батрак DeMax25 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Дата регистрации - 08.04.2011г. 30 лвл то хоть есть?
    30? лвл? то? хоть? есть? Сударь (Сударыня), учите русский язык! В будущем пригодится! Расписатся на бланке "полиции" и не депортируют!

  12. #4372
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DeMax25 Посмотреть сообщение
    30? лвл? то? хоть? есть? Сударь (Сударыня), учите русский язык! В будущем пригодится! Расписатся на бланке "полиции" и не депортируют!
    Чо за бред? Ты походу даже не понял вопроса, так что лесом нупас

  13. #4373
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от DeMax25 Посмотреть сообщение
    30? лвл? то? хоть? есть? Сударь (Сударыня), учите русский язык! В будущем пригодится! Расписатся на бланке "полиции" и не депортируют!
    Когда человек начинает цепляться к орфографии, это означает, что ответить ему больше нечем. До СЗ не дорос, но героики он фармит соло. Феномен.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  14. #4374
    Аватар для StoneLeo
    Новобранец StoneLeo на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Оживленно то как)

    Все согласен с постом что резать или усилять умения это одно, а воротить класс то так то эдак это только Аллоды),
    Впринципе классы играбельны но достаточно сыроватые. вы бы хоть закрытый сервер сделали да там тестили, а то как то не солидно)

  15. #4375
    Аватар для StoneLeo
    Новобранец StoneLeo на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    на счет регистрации я еще с 2009 зареган на форуме не писал, так вот у меня тут регистрация стоит 2011)

  16. #4376
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!

    На следующей неделе на серверы «Аллодов Онлайн» будет установлен хотфикс, который устранит некоторые ошибки апрельского обновления. Кроме того, в качестве компенсации всем игрокам, состоящим в гильдиях, при установке хотфикса будет начислено по 100 единиц верности!

    Нам известно о проблемах, и мы работаем над их решением.

    Следите за новостями!
    Верните преждний вампиризм!!!

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  17. #4377
    Аватар для DeMax25
    Батрак DeMax25 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1helsink Посмотреть сообщение
    Чо за бред? Ты походу даже не понял вопроса, так что лесом нупас
    Вопрос понял, но понял ли ты нуб, что спросил? Иногда нужно включать мозги, чтобы понять то, что ты сам спросил

  18. #4378
    Аватар для DeMax25
    Батрак DeMax25 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Когда человек начинает цепляться к орфографии, это означает, что ответить ему больше нечем. До СЗ не дорос, но героики он фармит соло. Феномен.
    Еще один из той же серии) Да, на 30м лвл соло палом фаорлю героики

  19. #4379
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от DeMax25 Посмотреть сообщение
    Еще один из той же серии) Да, на 30м лвл соло палом фаорлю героики
    На такую тупость мне даже ответить нечем =))) Говорю же - ты феномен =))) Или ты багоюз?)))
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  20. #4380
    Аватар для Pwbenders
    Вольный Аллодер Pwbenders пока не определился
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    UA
    Сообщений
    122
    Репутация
    9
    Все плохо , НО Жрец Хил мне нрав !
    В А2 всех хилю все проходим!
    Правда великое порезали в 2 раза , но это терпимо!
    И благо жрут оч много маны! В начале 700 , потом 1400, потом 2000к! Это плохо , а так хил жрец норм мне нрав!

  21. #4381
    Аватар для Toleus
    Поселенец Toleus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    За ночь количество коментов уменьшилось как минимум на 300!!! Дорогие разрабы, дайте водички!!! Я три недели на сессии был, так соскучился по игре, а тут на тебе, прям изувечили моего некрика, надо ведь его теперь переделывать!!!

  22. #4382
    Аватар для Tvicker
    Вольный Аллодер Tvicker на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DeMax25 Посмотреть сообщение
    Еще один из той же серии) Да, на 30м лвл соло палом фаорлю героики
    а я на 4м фарлю соло а3. Не путай ГЕРОИКИ (героические инстансы) и ОБЫЧНЫЕ (нубо) ИНСТАНСЫ

  23. #4383
    Аватар для necroMant7
    Стражник necroMant7 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Россия, Дальний Восток, Хабаровский Край, Хабаровск.
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    блиин теперь как я за некра буду играть капец теперь ваще я не хилить норм не могу ни аттаковать норм!!!(

  24. #4384
    Аватар для necroMant7
    Стражник necroMant7 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Россия, Дальний Восток, Хабаровский Край, Хабаровск.
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    разрабы уберите изменения все связанные с некрами!!!

  25. #4385
    Аватар для Toleus
    Поселенец Toleus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tvicker Посмотреть сообщение
    а мага нужно ввести умение "Лишить противника вех" - "Игнорирует все изученное в вехах и противник предстает перед магом, как будто он не изучал вехи")
    А пал давайте тогда рунки ломать будет)))) Попал раз критом, рунка слетела)))

  26. #4386
    Аватар для Tvicker
    Вольный Аллодер Tvicker на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от necroMant7 Посмотреть сообщение
    блиин теперь как я за некра буду играть капец теперь ваще я не хилить норм не могу ни аттаковать норм!!!(
    ужасть, теперь придется некрам кидать переливание на себя, как теперь жить!!!111111

  27. #4387
    Аватар для LONGERWAR
    Поселенец LONGERWAR на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Больше никакого реала!
    Тупо верность и на лютого в А3.
    Пожалуйста, ВЕРНИТЕ ЖРЕЦА ПОЛНОСТЬЮ, или нафиг этот класс удалите лучше. Оу, не забудьте написАть: "Мы надеемся, вы привыкните к изменениям" =)

  28. #4388
    Аватар для adalisc8033
    Батрак adalisc8033 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Пещера Тка-Рика
    •Появилось два новых испытания:

    - Неспешная смерть. В ходе испытания на персонажа со всех сторон начинают ползти Несущие смерть, которые взрываются при приближении. Задача: не дать им подойти близко к персонажу.

    Если раньше испытания для некра в пещере были издевательством,то с лишением отхила от вампиризма и введением вот этого задания шансы еще больше понизились.Я конечно испытания проходила(3 раза),но это чисто из-за стечения обстоятельств.Неужели нельзя доделать нормально,протестить на всех расах и классах, и сделать квест трудным но интересным?А так большая трата нервов и ресурсов.

  29. #4389
    Аватар для Mademoazel
    Батрак Mademoazel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    18
    Репутация
    10

    Было бы неплохо если....

    1. персы продавались в какой нибудь специальной комнате для ленивых) за промежуточную(внутриигровую) валюту, те же кри например. Уровня так 30го.
    2. Перс может быть голым.
    3. То же самое с вехами за тайны мира, хочешь делай кв, хочешь приобретай.

    Начальные локи прекрасны по оформлению, интересный сюжет, но... но когда ты проходишь их в ...ый, ....дцатый раз, когда знаешь всех пчел под Новиком и термитов в Незебграде по именам...

    Плиззз админы, сделайте.

  30. #4390
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Toleus Посмотреть сообщение
    А пал давайте тогда рунки ломать будет)))) Попал раз критом, рунка слетела)))
    А хил пусть статы убирает с обычного шмота))) Побеждает только тот, у кого шмот с ГД собран полностью)))
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  31. #4391
    Аватар для GoRaaaaaa
    Поселенец GoRaaaaaa на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    ну что сказать "хотели как лучше-а получилось как всегда"верните палов!

  32. #4392
    Аватар для Toleus
    Поселенец Toleus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    "В майском обновлении будет не мало сюрпризов, которые приятно удивят как новых, так и старых игроков. Одним из самых главных и, несомненно, самых долгожданных новшеств станет новый чат!"
    НОВЫЙ ЧАТ!!! ДА ОНИ НАС БАЛУЮТ!!! И ЕЩЕ НЕ МАЛО СЮРПРИЗОВ!!! КУДА УЖ БОЛЬШЕ ТО!!!

    уже отправлял это сообщение, через полторы минуты удалили))) Толи за живое задел)))

  33. #4393
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от GoRaaaaaa Посмотреть сообщение
    ну что сказать "хотели как лучше-а получилось как всегда"верните палов!
    Да ну ты брось. Все просто отлично! Надо бы еще разрабам сделать, чтоб паловский фак работал с вероятностью 40%, а варовская жестокость действовала через раз - вот тогда будет совсем хорошо!!

    зы. Сарказм. Достали они со своим рандомом.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  34. #4394
    Аватар для Mademoazel
    Батрак Mademoazel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    18
    Репутация
    10

    Прощай НАркомант))

    ??? Сообщение о НАркоманте удалено, мотивировка - флуд), даблить не буду.

    У некромантов все хорошо!, отличное обновление!, да здравствуют админы!, аллоды на всегда!

    P.S. Но всетаки согласись админ/ка шприц это так символично)). Надеюсь ты хоть улыбнулся/лась читая. Я на своем сайте продублирую) реакция есть, это гут. Реакция это вайн, вайн это пиар, ву компрене?

  35. #4395
    Аватар для Torqvimada
    Вольный Аллодер Torqvimada на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    +1. Храм нормальный вполне. Втыкайте в описание вех и скилов внимательно.

    З.Ы. После обновы посмотрел на скилы и вехи, подумал, разбросал, КМВ с почты не брал. Бегает, бьет на 30% гдето сильнее, чем раньше, хилится, бабл имеет (даже два - один свой и один мой=)), орех имеет =))))))))))
    То же самое и жрец, но там воду пришлось все-таки брать.

    З.Ы. Анимация КМ теперь УГ. Верните старую анимацию!1!11!11!!!
    Как он у тебя сильней то стал бить, чегто не понимаю.
    После привязки света к точности ослабления АоЕ, у меня лично снизился ДПС на 40%.
    Хотя да от масс Анафемы первый этаж БК умер сам, меня они так и не догнали.
    Ещебы понять как быстренько шлепнуть Ыгов в ХСе, а то 10 минутный забег вокруг красного швеллера очень скучное занятие.
    А бить их мили без хила, както не воодушевляет.

    А если серьезно, то беря пала я расчитывал получить тяжело бронированого персанажа с Хилом бафами и БЕЗ дальних атак.
    То, что сделали из пала конечно забавно, но к Концепции Паладина отношения не имеет, не какого.

    А и вопрос к разрабам, если сделали барьеры практически не нужными, дайте вехи на парирование/уклонение и удачу.

  36. #4396
    Аватар для Agroksus
    Бродяга Agroksus на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    бугг не могу не отписаться что патч просто супер! смотрю на это все и веселюсь несказанно админы спасибо за хорошее настроение на сегодня
    Сумерки богов - ОдинокийПутник (адепт 40лвл)
    20.02.2010 вместе с парой твинков отправился в бессрочное плавание, вернусь не скоро
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 20%] [Исследователь 40%]

  37. #4397
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от adalisc8033 Посмотреть сообщение
    Пещера Тка-Рика
    •Появилось два новых испытания:

    - Неспешная смерть. В ходе испытания на персонажа со всех сторон начинают ползти Несущие смерть, которые взрываются при приближении. Задача: не дать им подойти близко к персонажу.

    Если раньше испытания для некра в пещере были издевательством,то с лишением отхила от вампиризма и введением вот этого задания шансы еще больше понизились.Я конечно испытания проходила(3 раза),но это чисто из-за стечения обстоятельств.Неужели нельзя доделать нормально,протестить на всех расах и классах, и сделать квест трудным но интересным?А так большая трата нервов и ресурсов.
    Фига, целых 3 раза, я своим сталком до сих пор не прошел, хотя в рыже Но вот правда я не донатил сумм с 4-мя нулями, посему у меня 4е рунки и нету накури, это скорее всего и есть главная причина
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  38. #4398
    Аватар для ShternVA
    Бродяга ShternVA на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Блин, жрецов очень сильно поломали! Я теперь даже обет дуели выполнить не могу(((

    З.Ы. У знакомых жрунов и храмов аналогичные проблемы(

  39. #4399
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Проблемы не в жрецах, а в руках. Это всегда так, когда привыкаешь жать одну кнопку, нападать под мобом из под бублика, а вот жрецы олдскульщики, которые привыкли играть многокнопочно и палы вполне довольны. Не знаю что у вас там с обетом дуэли, но жрец под аспектом света сносит тень с 2х разрядов.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  40. #4400
    Аватар для viking101
    Горожанин viking101 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Там меня уже нет
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pwbenders Посмотреть сообщение
    Все плохо , НО Жрец Хил мне нрав !
    В А2 всех хилю все проходим!
    Правда великое порезали в 2 раза , но это терпимо!
    И благо жрут оч много маны! В начале 700 , потом 1400, потом 2000к! Это плохо , а так хил жрец норм мне нрав!
    Да согласен что жрец-хил более менее, а что делать жряку-катеру или милишнику??? Да и потом жряку хилу когда остаеться без манны??? Уменьшили ДПС но при этом увечили стоимость заклов в разы, что не совсем корректно и даже более того не правильно. Три разряда и ты без манны, а как проходить квесты или астрал. если до обновы я выдавал 217к (жряк-кастер) и мог еще расчитывать на увеличение домага до 220-230к, то теперь 163к предел моим возможностям. Щит тенеса порезали, теперь только собирает 32к, если раньше стоял нормально то теперь мясо полнейшее в ПвП, следовательно бесполезное тело везде!!! Раньше и хилил и разрядил а щас разрядника просто убили.

Закрытая тема
Страница 110 из 125
... 10 60 100 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 120 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения