Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.05.10 [14.04.2011]
Закрытая тема
Страница 14 из 125
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 64 114 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 4987
  1. #521
    Аватар для KamGhost
    Вольный Аллодер KamGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Возмущает не отрезка отхила с вампирика, а отсутствие альтернативы. На данный момент поддерживать собственную тушку в активном бою стало гораздо проблематичнее. При этом цены в мане и каст-тайм на вампирик и лечащие скилы остался без изменений.
    Вообще, привычка резать приводит ко всевозрастающему раздражению. Все можно было сделать проще и гораздо сбалансированнее.
    К примеру - ограничить количество отхила с вампирика базовым значением (5-7-10% от урона - в зависимости от уровня навыка), но при этом привязать его увеличение к вехам (к примеру, к вехе "Сила вампира"), с обязательным понижением мудрости (хотя дд и так обычно под ААМ бегают). Т.е. хочешь быть вамп-дд - будь им, но хилить ты уже не сможешь.


  2. #522
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Я понимаю если бы дали некрам тогда латы... Ну или что то равноценное... Но так срезать и ничего взамен... лол...

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  3. #523
    Аватар для ArgoRoma
    Бродяга ArgoRoma на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Те игроки которые играют классом некромантов (chayok) ту кучу букв прочитают, а то что написано без смысла и понятия(некров надо будет хилить так же как и всю пати в в том же А2 и не слакать под блажкой хиля танка, за исключением переагра ДД в пати ). Вопрос к УВАЖАЕМОМУ участнику поста (точно знающему тонкости игры за некромантов и ведущему такие жаркие споры) teppopuct666 и разработчикам проекта кого сможет некромант победить в пвп 1*1??? интересно кого сможет победить тряпка(доспехи) в пвп ,без самоотхила и дамага? или быть хилом в патях и опять подбирать сеты и молить взять в пати(вместо жрунов хилов) в тот же А2 к примеру?

  4. #524
    Аватар для VitSchmidt
    Лига Гражданин Лиги VitSchmidt на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nkita Посмотреть сообщение
    В чем суть недовольства урезкой хила у некромантов?
    Этот класс имел неплохой дд и мощный отхил одновременно. Так не должно быть. Аналогично можно сказать о жрецах
    Как вы не поймете, что неплохой дд создавался за счет того, что не нужно кастовать отхиливающие заклинания. Из этого следует, что дд снизится минимум вдвое, а то и больше. И не нужно, пожалуйста, говорить про панацею, время отката которой никто не отменял.

  5. #525
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    "Люди брали некров, только потому, что у них есть уникальная способность бить и лечиться одним скилом" бла бла бла… Если кто помнит, то паладины делали тоже самое. Была у нас такая чудо веха «Светоч». Но светоч теперь УГ) А «Кольцо света»? вы знаете, что оно делало раньше? Лечило всю пати на фулл хп (ну у норм палов ^_^). И нафиг нам масс агр? Хилкой мы гораздо лучше агрили, и лечили в добавок не кисло, ох как не кисло. Помнится даже, как один мой хороший друг (хил) в ГД на погроме ставил мне в пм +, давая понять, что хил теперь я) и должен следить за пати, юзать колечко в нужный момент) Раньше там было гораздо сложнее)
    А вот теперь нас делают еще интересней) хоть бы написали, чу там с паликами сотворили). Надеюсь, не так скучно будет играть, как сейчас. А то все скилы однообразные и механика танкования уже до тошнотиков достала, ее вообще не меняли. Мб интересней и сложнее будет эта игрушка для палов)

    Жряков немного жаль ^_^. Но нам тоже придется осваиватьсо, клепать билд и прямить руки)


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  6. #526
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от Nkita Посмотреть сообщение
    Этот класс имел неплохой дд и мощный отхил одновременно. Так не должно быть.
    вот только есть одна проблема, складывается с нескольких ударов)
    Цитата Сообщение от Nkita Посмотреть сообщение
    Аналогично можно сказать о жрецах
    чтот я не видел негров ваншотающих всех направо и налево

  7. #527
    Аватар для VasiliyZaytsev
    Империя Гражданин Империи VasiliyZaytsev на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nkita Посмотреть сообщение
    В чем суть недовольства урезкой хила у некромантов?
    Этот класс имел неплохой дд и мощный отхил одновременно. Так не должно быть. Аналогично можно сказать о жрецах
    Прочитать вышенаписанное не досуг? 100 раз уже описали/объяснили, чем именно недовольны. Проседают какие-либо классы - правьте их, улучшайте. Нет же - надо резать "тех что половчее". Эдак получится как у той лисы, которая сыр пополам делила. В "Ферму" какую-нибудь превратимся.

  8. #528
    Аватар для fluderist
    Бродяга fluderist на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nkita Посмотреть сообщение
    В чем суть недовольства урезкой хила у некромантов?
    Этот класс имел неплохой дд и мощный отхил одновременно. Так не должно быть. Аналогично можно сказать о жрецах
    да ты умник деваться некуда. ну и оставте жряком одни тряпки чтоб было " АНАЛОГИЧНО"

  9. #529
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Так. сообщение само было написано несколько часов назад, но только щас есть возможность его опубликовать

    Меня забавляют слова некров : нас убили, самохила лишили и т.д.

    У вас отбирали реанимашку с переливашкой с панацейкой? Вамп и юзайте переливашку. Вкладывали деньги - сейчас есть перерождение - так что ищите себе новый класс, раз фикс хила (скажите это стулкам) теперь заставляет вас ныть на форуме, убиваться об стены и т.д.) Нейротоксин и страх у вас не убрали. Некоторые некры теперь уж ребилднуться еще и в кислотов с некрохилами.

    Будьте на позитиве

    Единственное, что меня немножко испугало в описаниях жрецов, это то, что вердикт + сг теперь можно спамить. Пусть и разгон убрали, но это всеравно убойная сила выходит. Хотя фз. что там с аспетками будет. ибо на письме не все вполне понятно.

    Разработчикам спасибо, град стрел сталкам сделали нормальным. Да здраствует стрельба на ходу!
    (Подлый актуале).

    Пока что положительные эмоции, ибо столько всего нового!
    Последний раз редактировалось lHTCl; 13.04.2011 в 07:10.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  10. #530
    Аватар для VitSchmidt
    Лига Гражданин Лиги VitSchmidt на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nkita Посмотреть сообщение
    В чем суть недовольства урезкой хила у некромантов?
    Этот класс имел неплохой дд и мощный отхил одновременно.
    Для тех кто не слишком сильно разбирается в некромантах поясняю: дд начинает увеличиваться после срабатывания вех, в т.ч. "Экстаз отравителя", "Кровосмешение", "Токсичная слабость", вирус срабатывает только через 8 секунд, лихорадка, через полторы минуты - доживет ли некр до этого момента?

  11. #531
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    доживет ли некр до этого момента?
    8 секунд - некру не прожить уж точно)
    Да и хилов вас лишали чтоли? Вы вампом бьете, а они вас поддерживают. Соло полезли - ваши проблемы
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  12. #532
    Аватар для chayok
    Лига Соль Земли Лиги chayok на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArgoRoma Посмотреть сообщение
    Вопрос к УВАЖАЕМОМУ участнику поста (точно знающему тонкости игры за некромантов и ведущему такие жаркие споры) teppopuct666 и разработчикам проекта кого сможет некромант победить в пвп 1*1??? интересно кого сможет победить тряпка(доспехи) в пвп ,без самоотхила и дамага? или быть хилом в патях и опять подбирать сеты и молить взять в пати(вместо жрунов хилов) в тот же А2 к примеру?
    Второй раз отвечаю на подобного рода жалобы: разработчики не будут балансировать классы исходя из принципов ПвП! Изменение классов происходит по соображениям групповой игры и полезности класса в пати/рейде. За сим можете прекратить пищать о тряпочности в ПвП и начать качать, например, миста для таких целей.

    З.Ы. Некромантом я играл, ровно как и всеми остальными классами
    Первая серьезная проба пера. Вторая здесь, а здесь третья.

  13. #533
    Аватар для ovraznyj
    Стражник ovraznyj на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    167
    Репутация
    10
    Некромант
    • Умения "Вампиризм" и "Изъятие жизни" больше не восстанавливают здоровье Некроманта. В связи с этим умения и таланты сброшены.
    и зачем теперь они нужны будут.
    Раскол
    некрушка Леедла 59лвл в попытке реанимации
    магушка Фолько 55лвл медленно умирает

  14. #534
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AsDax Посмотреть сообщение
    Как теперь геры проходить соло? Ответ: никак. А значит голда больше не откуда брать.
    Поиграйте Мистиком.

    Цитата Сообщение от AsDax Посмотреть сообщение
    А как же истинные убеждения о том что некр может убивать масс? я за раз могу мобов 7 убить своего уровня, боюсь что больше такого не будет, два- три если повезет.
    7 мобов? Поиграйте Мистиком!

    Цитата Сообщение от AsDax Посмотреть сообщение
    Урезали бы отхил в конце концов а не убирали его совсем, пусть слабый но отхил.
    Поиграйте за Мистика и Разведчика. У Разведчиков вообще нет хила, а у Мистиков он такой смешной, что смысла его брать нет. Разве что для очищения от всяких дебафов, но при этом на Мистиков налкадывается стресс (Уменьшает разум. У меня, например, если бы я использовал исцеление, то за одно применение было бы -72 ед. разума.).

    Цитата Сообщение от serega090391 Посмотреть сообщение
    Я понимаю если бы дали некрам тогда латы... Ну или что то равноценное... Но так срезать и ничего взамен... лол...
    Вспомните Мистиков и Разведчиков во время их переделывания.

    Цитата Сообщение от VitSchmidt Посмотреть сообщение
    дд снизится минимум вдвое, а то и больше.
    Необоснованный бред.

    Цитата Сообщение от domarus Посмотреть сообщение
    если в Вашем понятии Двойник - самая сильная абила мистика, то мне искренне вас жаль...
    Сам играю Мистиком. И скажу, что Двойник - одно из самых сильных умений Мистика.

  15. #535
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    Урезка нужна была для баланса. На фоне остальных классов, отхил некра выглядел наиболее эффективным.
    Не забывайте, что все классы будут неоднократно правиться и дорабатываться

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  16. #536
    Аватар для Maximus2402
    Новобранец Maximus2402 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Дальний Астрал, аллод Саракш
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Господа разработчкики!

    "Спасибо" вам за такой "удачный" патч. Чувствую что он мне точно поможет забросить наконец эту игру, как того желает моя дражайшая половина. Мое скромное ИМХО, как человека, вложившегося в нее не только временем но и наличными деньгами - это САМЫЙ неудачный патч за время существования ололодов. Потому что не было никакой причины подвергать такой дикой вивисекции половину классов в игре. Понимание того, что вы сделали со жрунами, малоуважаемые, я потерял на третей строчке описания. Не говоря уже о том, ЧТО именно вы собираетесь сделать с моим паладином. ибо кроме невнятных общих фраз, бравурных заявлений и слащавости там более ничего нет. По логике вещей, исходя из нашего печального опыта, за такими заявлениями от вас следует отнють не то, что вы декларируете. Помнится, именно такими же словами вы както писали о классе друидов, в результате, их популяция в игре одно время сократилась до почти полного исчезновения их в игре, таким "динамичным", "интересным", и "новым" вы этот класс сделали. Уверен, что тоже самое будет и с паладинами, ибо... Ибо другого от вас уже никто и не ждет... И еще пара слов о чернокнижниках, потому что это второй мой развитый до 46-го уровня и горячо любимый класс. Я НЕПОНИМАЮ, как можно с вашей стороны так халатно и подло подходить к игре, чтобы одним движением ножниц отмахивать у целого класса основу их существования. Самоотхил за счет вампирика отнють и никогда не был читерством и имбовостью с нашей стороны. Это был единственный реальный шанс выжить за счет моба, что в общем-то под собой название этого умения и подразумевает. Зачем тогда называть эти умения вампиризмом? что взамен вы нам пришьете? Почему отрезая одно, отрезая от нас важную часть нашего существования вы ничего не даете взамен. Почему не сделать так, как тут выше говорили мои коллеги? Уменьшить самоотхил, ввести его в процентном соотношении в зависимости от вех? Увеличить в конце концов получаемые за счет вампиризма капли крови, и снять время каста с той же ПКшки. Увеличить урон от вампирика тогда, в конце концов, и усилить пета.
    Откуда, откуда, малоуважаемые, у вас такая нелюбовь к классу? Вы их ненавидите? Массаракш, сотрите нас вообще нафиг тогда, зачем издеваться? Зачем тупо чтото отрезать. Просто так, чтобы показать начальству видимость работы? Вместо того чтобы реально сбалансировать по уровню урона с другими манаюзающими классами, потому что мне лично очень обидно было летая в а2 с магом, в РАВНОМ сним шмоте, с равными рунами, с равной покровой, иметь всего 60-70% урона от урона мага. Я НЕХОЧУ быть кислотником, этот путь развития мне противен, но и вампиром, получается, я сейчас буду... кастрированным.
    Почему, черт подкри, вы делаете переделки классов, ничего не объясняя? Не объясняя причин по которым вы это собираетесь делать, не приводя никаких аргументов, и не приводя, в конце-концов своего мнения, как какому классу (тем же чернокнижникам) жить дальше. Кем вы нас представляете? Сидящими на лавочках около астрального порта ничтожествами? Обидно. И стыдно за вас, господа. Стыдно, потому что вы трусливо молчите и ничего не желаете объяснять. Потому что объяснять то кажется и нечего, все и так понятно. Правы, как я думаю, мои коллеги выше, пришедшие к выводу, что все изменения в игре так или иначе направлены просто на то чтобы выдоить с нас еще больше наличных. На мещанские изменения интеръера кораблей, на долгожданные, но тем ни менее не обязательные (ибо борьба с багами/лагами, я думаю-все таки важней) изменения внешности персонажей. и на более высокие руны.
    "СПАСИБО" вам еще роаз. Зато у меня теперь появилось время подготовиться, и посмотреть онлайн проект, который мне позволит побыстрее забыть полюбившийся, но исковерканный тупостью и жадностью, проект. Искренне нехочу желать вам удачи, господа разработчики.
    Мы ведь паладины, а это значит - мы боремся со злом, мы защищаем невинных, и еще это значит, что мы, черт возьми, не истребляем целые города!

  17. #537
    Аватар для EvilSphinx
    Лига Гражданин Лиги EvilSphinx на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vadiqq Посмотреть сообщение
    не понимаю, что вы все так всполошились, вот вспомните времена когда мистиков и сталкеров изменили. И что сейчас?? Мистик в пвп при правильном билде и прямых руках ваншотит любого , под стремительностью скрутка по КД и так далее(пиролиз), а сталкеры?? Сейчас в пве выше сталкеров никто не дамажит. Вот вы всегда так ноете ноете, потом вам все нравится. Не так страшен черт как его малюют. Дождитесь выхода обновы попробуйте разные билды, и потом уже обсуждайте. Мне знаете ли тоже было после мили контролера с промахами уходить в рейдж дд без инвиза и без возможности стрелять в упор. Но ничего . Живем.
    Да в том то и дело, что в данном случае можно не ждать обнову, что бы оценить изменения. От некров просто отрезали кусок и ничего не дали в замен. Когда мистиков и сталков изменили, их именно что изменили, а не бездарно кастрировали... Отхилка от "вампирика" не была читерством и имбо - скилом. Учитывая то что некры носят тряпки, без этой отхилки в ПвП они стали несостоятельны как класс. Конечно нупов, которые жаловались постоянно на имбовость некров можно и без нее убить, а вот с противниками, с которыми приходилось попотеть можно уже не связываться, а просто убегать подальше...Даже с отхилкой от "вампирика" есть классы, против которых некромант просто не может выстоять впринципе (например друид - кастетчик в ПвП билде). После обновы некры смогут разве что друг с другом на равных ПвПшиться.

    З.Ы. Пишу на этом форуме в первый и скорее всего в последний раз. Искренне жаль полтора года игры и много К кри влитых в АО. Вкладывать время и деньги в продукт, за который разработчики вполне официально не отвечают даже после его офицального же релиза не вижу более смысла.

  18. #538
    Аватар для VitSchmidt
    Лига Гражданин Лиги VitSchmidt на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    8 секунд - некру не прожить уж точно)
    Да и хилов вас лишали чтоли? Вы вампом бьете, а они вас поддерживают. Соло полезли - ваши проблемы
    В патьке в астрале у хила теперь еще один головняк навешивается в виде некра, который может или себя хилить, или дд-шить, а не легче будет теперь некра не брать, а взять бронированного дд?

  19. #539
    Аватар для ovraznyj
    Стражник ovraznyj на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    167
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nkita Посмотреть сообщение
    В чем суть недовольства урезкой хила у некромантов?
    Этот класс имел неплохой дд и мощный отхил одновременно. Так не должно быть. Аналогично можно сказать о жрецах
    теперь жрецу в пати нужно будет хилить на 1 тушку больше
    Раскол
    некрушка Леедла 59лвл в попытке реанимации
    магушка Фолько 55лвл медленно умирает

  20. #540
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maximus2402 Посмотреть сообщение
    мне лично очень обидно было летая в а2 с магом, в РАВНОМ сним шмоте, с равными рунами, с равной покровой, иметь всего 60-70% урона от урона мага
    потому что Маги бьют в основном шаром, который является аое-способностью. Все логично.

    Цитата Сообщение от Maximus2402 Посмотреть сообщение
    Уменьшить самоотхил, ввести его в процентном соотношении в зависимости от вех? Увеличить в конце концов получаемые за счет вампиризма капли крови, и снять время каста с той же ПКшки. Увеличить урон от вампирика тогда, в конце концов, и усилить пета.
    Мда... А больше ничего вам не нужно сделать? Может еще добавить умение, чтобы стражей на 30 секунд становилось четверо?

    Цитата Сообщение от EvilSphinx Посмотреть сообщение
    Когда мистиков и сталков изменили, их именно что изменили, а не бездарно кастрировали...
    о_О
    Последний раз редактировалось 0002p; 13.04.2011 в 07:34.

  21. #541
    Аватар для KamGhost
    Вольный Аллодер KamGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ovraznyj Посмотреть сообщение
    теперь жрецу в пати нужно будет хилить на 1 тушку больше
    Если конечно эту тушку еще возьмут в пати... Раньше искали в астрал "лук/некр", теперь будет просто "лук". Хилить что-так что эдак придется а дпс некра по сравнению с луком однозначно не на высоте.


  22. #542
    Аватар для Maximus2402
    Новобранец Maximus2402 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Дальний Астрал, аллод Саракш
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0002p Посмотреть сообщение
    Мда... А больше ничего вам не нужно сделать? Может еще добавить умение, чтобы стражей на 30 секунд становилось четверо?
    Пытаетесь перевести все в шутку? А вот уважаемый, скажу вам следующее. Да, я был бы не против, чтобы нам сделали больше. И от 4-х стражей на 30 секунд я не откажусь. И от других плюшек тоже. Ирония ваша в цель не попала.
    Мы ведь паладины, а это значит - мы боремся со злом, мы защищаем невинных, и еще это значит, что мы, черт возьми, не истребляем целые города!

  23. #543
    Аватар для vlad119955
    Лига Соль Земли Лиги vlad119955 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Кавказ
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Мне нравится, занятно получилось.
    Понравилось понравилось а когда оракул будет?
    СОНТЕСТ

  24. #544
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maximus2402 Посмотреть сообщение
    Пытаетесь перевести все в шутку? А вот уважаемый, скажу вам следующее. Да, я был бы не против, чтобы нам сделали больше. И от 4-х стражей на 30 секунд я не откажусь. И от других плюшек тоже. Ирония ваша в цель не попала.
    Это был не вопрос.

  25. #545
    Аватар для chayok
    Лига Соль Земли Лиги chayok на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maximus2402 Посмотреть сообщение
    мне лично очень обидно было летая в а2 с магом, в РАВНОМ сним шмоте, с равными рунами, с равной покровой, иметь всего 60-70% урона от урона мага.
    Зато маги не умеют лечить и воскрешать, у них нет собственного танчика, отводящего прицел от хозяина. Не сравнивайте разные классы, на то они и разные. К чему уравняловка? Маг пусть дамажит, а вы хильте побратимов и оставайтесь себе на втором-третьем месте по ДПСу, не вижу трагедии.
    Первая серьезная проба пера. Вторая здесь, а здесь третья.

  26. #546
    Аватар для Maximus2402
    Новобранец Maximus2402 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Дальний Астрал, аллод Саракш
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0002p Посмотреть сообщение
    Это был не вопрос.
    Тем ни менее, это был ответ на ваш пост, уважаемый.
    Мы ведь паладины, а это значит - мы боремся со злом, мы защищаем невинных, и еще это значит, что мы, черт возьми, не истребляем целые города!

  27. #547
    Аватар для niaz96
    Стражник niaz96 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    эм,как сказать про то что сделали с некром.
    я немного в шоке,их что, УБИЛИ?!

  28. #548
    Аватар для Maximus2402
    Новобранец Maximus2402 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Дальний Астрал, аллод Саракш
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chayok Посмотреть сообщение
    Зато маги не умеют лечить и воскрешать, у них нет собственного танчика, отводящего прицел от хозяина. Не сравнивайте разные классы, на то они и разные. К чему уравняловка? Маг пусть дамажит, а вы хильте побратимов и оставайтесь себе на втором-третьем месте по ДПСу, не вижу трагедии.
    Дорогой коллега. Все дело в том, что с данными изменениями подхил в а2 будет, как мне кажется, не очень то и нужен, потому что комфортность прохождения с ним, на данном этапе остается под вопросом. кому нужен в а2 недохил недоДД, складывающий лапки после нескольких ударов? Это не унылое нытье о загубленном себе любимом, это только попытка понять свое место в будущем, в игре. Все дело в том, что я его... не очень то и нахожу. в астрал в патьку действительно выгодней будет брать еще одного прирожденного ДДшника, а не унылого тряпошника
    Мы ведь паладины, а это значит - мы боремся со злом, мы защищаем невинных, и еще это значит, что мы, черт возьми, не истребляем целые города!

  29. #549
    Аватар для galicinmaks
    Горожанин galicinmaks на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    1. Умения "Вампиризм" и "Изъятие жизни" больше не восстанавливают здоровье Некроманта. В связи с этим умения и таланты сброшены.
    2.Не понятно зачем это делать...
    3.Может подумать о полной переработки класса тогда?
    4.Много бесполезных вех которые почти ни кто не брал а теперь вообще брать не будут..
    5.Некр и так носит ткань+постоянно нуждаеться в крови+он не полноценный петавод+все хилки имеют каст за время которого можно отправится в мир иной.
    6.Убрали самоотхил режте стоимость этих умений в манне хотябы в 2 раза иначе отдавать 800-900 манны за дамаг и 2 капли крови не имеет смысла.

    Пы-СЫ: Как ..... чуял месяц назад перелился в кислот ДД))

  30. #550
    Аватар для VitSchmidt
    Лига Гражданин Лиги VitSchmidt на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0002p Посмотреть сообщение
    Поиграйте Мистиком.

    Необоснованный бред.
    Обосновываю: время каста "переливание крови" - 2 сек., т.е. - 1 изьятие жизни, время каста "переливание жизни" 3 сек - еще минус 1 изьятие, прокачивать вехами можно или снижение времени кастования переливания или вампиризма - они на разных полях развития. Реанимация востанавливает жизнь рэндомно - может и 99% может и 5%, крови потребляет немеряно. Как часто нужно отхиливаться? отвечаю сразу - если на тебе висит моб - через удар, НО где взять кровь? на щиты, чтобы каст не прерывался, на отхил? А мистом я играю - воплощение 39 лвл, по игре им легче во сто крат чем некром. Вижу единственный выход: некра в топку, хоть и одет немного с А2, а играть воплощением-мистом

  31. #551
    Аватар для chayok
    Лига Соль Земли Лиги chayok на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maximus2402 Посмотреть сообщение
    кому нужен в а2 недохил недоДД
    Стоп стоп стоп, вам порезали хил? Вам порезали дамаг? По-моему, всего лишь убрали самоотхил от вампиризма. Хилять и дамажить вы будете по-прежнему, товарищ
    Первая серьезная проба пера. Вторая здесь, а здесь третья.

  32. #552
    Аватар для DarkWolf073
    Banned DarkWolf073 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Гач) Жрецов опять усилили) Ну покрайней мере это не похоже на унубление)

  33. #553
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Проведены работы по устранению проблем, связанных с прерыванием игровой сессии на 92% загрузки клиента игры.
    А работы по устранению прерывания игры по критической ошибке клиента, о которой везде писалось ни раз и оптимизация клиента? Пропажа приёмов с панели действий после каждого захода вернулась с недельку назад...

  34. #554
    Аватар для Maximus2402
    Новобранец Maximus2402 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Дальний Астрал, аллод Саракш
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chayok Посмотреть сообщение
    Стоп стоп стоп, вам порезали хил? Вам порезали дамаг? По-моему, всего лишь убрали самоотхил от вампиризма. Хилять и дамажить вы будете по-прежнему, товарищ
    товарищ, я вахту не в силах стоять
    Раньше, я мог бесконечно спамить ИЖ, понимая что он меня отхилит, и тем самым партийный жрун будет меньше отвлекаться от танка. теперь? теперь я спамлю ИЖ для пополнения бака крови, чтобы эту кровь потратить не на ДС на моба а на ПКшку на себя любимого Таким образом мой урон все-таки снижается, ибо стоя перед выбором сдохнуть в патьке или прожить подольше я наверно выберу второй пункт, товарищ
    Мы ведь паладины, а это значит - мы боремся со злом, мы защищаем невинных, и еще это значит, что мы, черт возьми, не истребляем целые города!

  35. #555
    Аватар для Genay1
    Бродяга Genay1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    дамс

    и как теперь играть некром если вампирик не хилит?

  36. #556
    Аватар для VitSchmidt
    Лига Гражданин Лиги VitSchmidt на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chayok Посмотреть сообщение
    Зато маги не умеют лечить и воскрешать, у них нет собственного танчика, отводящего прицел от хозяина. Не сравнивайте разные классы, на то они и разные. К чему уравняловка? Маг пусть дамажит, а вы хильте побратимов и оставайтесь себе на втором-третьем месте по ДПСу, не вижу трагедии.
    "Танчик" на хаевских уровнях не работает, это к вашему сведению, даже при прокаченых вехах в 50% случаев мобы с него срываются, дд-шит страж в пределах 5-15% от всего урона некра, не путайте стража у некра и пета у друлей Как раньше указывалось, существует такой баг в игре: на некоторых мобах страж, нанеся один удар отагривается, соответственно моб повисает на хозяине

  37. #557
    Аватар для galicinmaks
    Горожанин galicinmaks на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chayok Посмотреть сообщение
    Стоп стоп стоп, вам порезали хил? Вам порезали дамаг? По-моему, всего лишь убрали самоотхил от вампиризма. Хилять и дамажить вы будете по-прежнему, товарищ
    Ну и в чем теперь фишка некров??? в набирании крови для хилок???

  38. #558
    Аватар для VitSchmidt
    Лига Гражданин Лиги VitSchmidt на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от galicinmaks Посмотреть сообщение
    Ну и в чем теперь фишка некров??? в набирании крови для хилок???
    теперь ДА!

  39. #559
    Цитата Сообщение от VitSchmidt Посмотреть сообщение
    "Танчик" на хаевских уровнях не работает
    Да неужели?
    Раскол ван лав

  40. #560
    Аватар для AsDax
    Лига Соль Земли Лиги AsDax на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maximus2402 Посмотреть сообщение
    Дорогой коллега. Все дело в том, что с данными изменениями подхил в а2 будет, как мне кажется, не очень то и нужен, потому что комфортность прохождения с ним, на данном этапе остается под вопросом. кому нужен в а2 недохил недоДД, складывающий лапки после нескольких ударов? Это не унылое нытье о загубленном себе любимом, это только попытка понять свое место в будущем, в игре. Все дело в том, что я его... не очень то и нахожу. в астрал в патьку действительно выгодней будет брать еще одного прирожденного ДДшника, а не унылого тряпошника
    Конечно, выход один у Вас - это убрать некра из А2, тогда зачем вообще класс чернокнижника? И между прочим некр неплохо танчит в А2, щиты и вампирик позволяют продержаться довольно долго, особенно если на босе осталось 10%, некр вполне реально справляется с его убийством., при этом отключив ауру конечно. Говорю на своем примере.

Закрытая тема
Страница 14 из 125
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 64 114 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения