Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.05.10 [14.04.2011]
Закрытая тема
Страница 8 из 125
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 58 108 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 4987
  1. #281
    Аватар для McDragonis
    Banned McDragonis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от m4maverick Посмотреть сообщение
    у пала есть антиконтроль, не надо тут клеветать. пал убивает все живое, если трезв :-))
    Правда с некоторыми приходится повозиться немного)
    На самом деле если пьян (полные карманы водки), то он убивает и неживое то же =)))))

  2. #282
    Аватар для stalonegor
    Горожанин stalonegor на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10

    Кожу некрам!

    HolSIK71, я это и имел ввиду,что кожа будет более менее компенсировать необходимость постоянного обновления щита крови. А если лечить себя реанимацией в пвп, то врят ли хватит крови на дыхание смерти и востановление щита крови. Чисто кислотник, это смешно...какой дурак будет просаживть себя в инстинкте,ради катализатора.

  3. #283
    Аватар для HolSIK71
    Горожанин HolSIK71 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Это мне? Я просто против тоже... Потому как превращать некра во второго друида, глупо.
    Меня вряд ли кто послушает, но лично я бы сделал из него именно канонического некроманта с возможностью повелевания нежитью, ядами, болезнями и прочими фишками. А отхил .... эм... ну не подходит это под мое понимание некроманта.

    угу..ябы тоже такого некроманта хотел
    но увы дотера убили..сейчас вообще некр непойми кто

  4. #284
    Аватар для StellarConquistador
    Начинающий гейм-дизайнер Деловой Союз Империи StellarConquistador на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    610
    Репутация
    10
    Ответа на вопрос нет. Задам другой: когда починят пути для некровского пета?

    Он:
    - при смерти пета с вероятностью 50% эвейдится любой моб. Любой, в том числе и убиваемый патей в течение нескольких минут. Убил босс пета - здравствуй эвейд почти гарантированно.
    - в гЦТ сходите в коридорах, попробуйте атаковать любого моба петом. Узнаете массу интересного про антиагр и возврат пета после первого же удара. И так в любом коридоре всегда.
    - В гПЗ убейте второго босса петом - узнаете кучу интересного про эвейд босса и пути достижения петом на ровной поверхности. На ровной площадке пет бежит, будто ему налили паленой водки, а в глаза воткнули два гвоздя!
    - в ХТ убейте Аристарха с призванным помощником. Эвейд, туды его в качель, во всем великолепии.

    Короче, устал объяснять про пути, пета и эвейд. Вопрос - когда решат?

  5. #285
    Аватар для HolSIK71
    Горожанин HolSIK71 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NomadNano Посмотреть сообщение
    ту HolSIK71
    Дурак совсем чтоли ? Щиты повышают только физ защиту и их используют, только что бы каст не сбивали. Капли ? Капли можно получить путем убития врагов с помощью Утилизации матерялов.
    Кто тебе говорил о Кислотниках в ПвП, лучше набивать выше дпс при кислоте и тратить меньше манны, чем лупить вампириком потратить половину манны и остался старый урон.

    да будет тебе извесно, о великий и всезнающий, что на АП нет мобов и на арене тоже их нет...ии где-то еще их тоже нет, темболее таких что с 1ого ТЯ выносятся, иначе ты тупо потратишь ману и время..а тебя за это время(пока будешь моба ковырять) убьют

    кто мне сказал о кислоте в пвп?))) вот сорь..но тут ты тупишь
    само больше я не уважаю тех "имбонекров" которые неумея играть кислотом говорят что он говно в пвп
    да...возможно вамп против кислота вамп и победит, но это смотря еще какой кислот
    у меня например кислот бьется в ближнем бою так сказать... и противник, даже бывает, попросту со стана не выходит
    поетому если вы говорите что кислот говно в пвп...вы попросту неумеете им играть

  6. #286
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от McDragonis Посмотреть сообщение
    Батенька, открою тебе секрет, что бы сменить полноценно билд, будь хоть 10 кмв у тебя . тебе придется под этот билд подобрать новые статы и шмот, убить всех палом - это бред, какой- бы у тебя не был билд, тебя законтролят и убьют, у пала никогда не было антиконтролля. Да и у самого нормального контроля, кроме как ущербного КМ и пут от кольца - ничего нет, сталк и мист хотя бы в универсальных билдах, если не кривые, сливают пала в любом билде на раз тупо законтролив его и напихав в барьеры дамага. Я говорю о равно одетых ли чуть сильнее персах, а не обсосах в зеленом шмоте. когда ты сам оранжевый.
    У пала нету антиконтроля? С тобой разговор окончен - вы совершенно не шарите о чем говорите.

  7. #287
    Аватар для McDragonis
    Banned McDragonis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Изменили бы заодно и название с "вампиризм" на "кровопускание", было бы теперь ближе к истине или "обескровливание". В общем меняйте названию скиллу, Вампиризм подразумевает вытягивание и насыщение жизнью другого, а не простым ударом... Детишки не поймут =)

  8. #288
    Аватар для Sensei99
    Горожанин Sensei99 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    кожа некров не спасет нужно тогда полностью менять класс все умения и вехи, потому что щас убирут отхил вампом и все некров нет...
    Спасет тогда только если каст сделают мгновенным (хилок) и кровь будит регаться в бою (хотябы до 5 капель)
    Или если урон вампом и дотами увеличать в раза 2-3 XD
    Кстати доты у других классов порой сильнее чем у некра обидно(
    Некр вопще просто салянка теперь не петовод, не хил, не дд, и не аое точно XD
    Мне реально обидно 47 некр и теперь все в топку руны 7 покров 5...
    Я играю что бы получать удовольствие от игры но чаша весов всегда перевешивала в сторону расстройства а щас я думаю это критический... остануться только еденицы и то буцдут качать перерождение другой класс ибо некр безполезен и никчемен будит...

  9. #289
    Аватар для HolSIK71
    Горожанин HolSIK71 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    stalonegor

    такие есть! и это, как бы это глупо не звучало, есть правильно
    я например не просажевал инстинкт..мне и так хорошо

  10. #290
    Аватар для stalonegor
    Горожанин stalonegor на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10

    Это мы уже проходили..

    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Это мне? Я просто против тоже... Потому как превращать некра во второго друида, глупо.
    Меня вряд ли кто послушает, но лично я бы сделал из него именно канонического некроманта с возможностью повелевания нежитью, ядами, болезнями и прочими фишками. А отхил .... эм... ну не подходит это под мое понимание некроманта.
    Согласен с вами, некромант по сути дела не должен быть хилом, он должен быть дотером и высасывать жизнь из врагов, т.е. только самохил. (но нам же нельзя копировать ВОВ, и делать Чернокнижника- это сарказм,вдруг кто не поймет и опять пойдут штыки)
    Например лихорадка, что это за скил? Это месть врагу, после смерти? Пвп длительностью в 1.5 минуты бывает крайне редко, лихорадку в бою специально снимать ни кто не будет, лучше он снимет после того,когда убьет.... Зачем было портить старое доброе ЛИХО из Сусландера =(

  11. #291
    Аватар для McDragonis
    Banned McDragonis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    У пала нету антиконтроля? С тобой разговор окончен - вы совершенно не шарите о чем говорите.
    Давай ты назовешь хоть один истинный антиконтроль, а не будешь так позорно сливаться и уходить от темы, ок?
    зы
    Ток не надо бредятины про силу воли и храбрость, ок?
    Последний раз редактировалось McDragonis; 12.04.2011 в 23:50.

  12. #292
    Аватар для darkmoony
    Империя Доброволец Империи darkmoony на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Ватикан, 7 этаж
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    ар-р-ргх!!!!
    я вас всех ненавижу!!!11
    сначала месяца ждал этот патч(чуть слюной не захлебнулся когда узнал про корабли и порезку жрунов) а тут на те вампиризм и изъятие жихзни больше не восстанавливают здоровье!!! а как я тогда буду играть!? я почти всю игру хожу в пати с танком (единственная причина почему некра не удалю) но мне его хилить надобно!!! а как мне играть если он оффлайн? раньше был выход вампДД а щас? кислотник в пати вата, хил - соло... и ненадо мне говорить что я неадэкват!!! Я АДЫКВАТНЫЙ!!! (просто взбешен)!!!
    ЗЫ вот щас остыну и буду составлять супер мега имба кислого-вампаХИЛА
    ЗЗЫ куплю концентрат мв
    35 литров воды, 20 килограмм углерода, 4 литра аммиака, 1,5 килограмма оксида кальция, 800 грамм фосфора, 250 грамм соли, 100 грамм селитры. Плюс ещё , несколько элементов . Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Между прочим, все эти компоненты можно купить на рынке за гроши. Люди стоят дёшево. Эдвард Элрик

  13. #293
    Аватар для bonza9
    Бродяга bonza9 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Да не спорьте вы с Блейдом или как его там - крикнуть что ты нуб - вот и все что человек может) Рассуждать о новом патче и усилении классов не видя его и знаю(что немаловажно) АО - верх крутизны)

  14. #294
    Аватар для Sensei99
    Горожанин Sensei99 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Кстати если старую лиху вернут тогда я думаю некры переживут то что вамп их не будит отхиливать)
    главное бежать пока все не умрут от лихи и яда)))))

  15. #295
    Аватар для HolSIK71
    Горожанин HolSIK71 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Sensei99

    нет не переживут, и лиху возвращать ненужно, это чит скилл
    а порезка вампа...это серьёзно

  16. #296
    Аватар для SEGOS
    Лига Гильдия Купцов Лиги SEGOS на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    Да действительно, разработчики погорячились с "вампиризмом" и "изъятием жизни". Это как-то ....

    Хочешь начать играть? Тыкай СЮДА ,и получи БОНУСЫ!(Не сЦы! Это РЕФЕРАЛЬНАЯ ссылка)

  17. #297
    Аватар для Sensei99
    Горожанин Sensei99 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Теперь при проигрывании эмоций танцев питомцы Язычников и Некромантов будут танцевать вместе со своим хозяином.

    XD жаль не добавили, что пет будит танцевать после смерти хозяина (некроманта) прямо на его трупе))

  18. #298
    Аватар для winwit
    Поселенец winwit на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Теперь можно и поныть)))))))))))) Ну что магов резанули да некров, эт дураку понятно, а вот что со жрецом сотвррили я чет сообразить не могу? Интересно разрабы его возможные билды тестировали или так пустили на абум? Кто то тут писал что теперь все пойдут в разрядники, увы, разрядник не катит, так как разряд теперь нужен в принципе для контроля, На кару падать, так тоже смысла нет, почитав о вехах это приходит на ум, остается вердикт и очистительный огонь, вердикт еще разок подчикали, ведь мили дд у нас имба и ваншотят, Зато усилили очистительный огонь, не самое полезное умение. Самое страшное что по второму разу режут главное направление жреца, это исходящий хил! Нафига же было трогать Невозмутимость?????? Да там кое где досыпали вех на хил, но они наврядли заменят Невозмотимость. Одно радует дают капли мертвой воды, можно потестить билды, попробую, если ничего хорошего из жряка не выйдет, прийдется еще раз на годик забыть о ОЛОЛОДАХ.

  19. #299
    Аватар для Sanya412
    Батрак Sanya412 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimetriys230 Посмотреть сообщение
    С чего это пве? Страх с откатом в 20 секунд, страх от милиатак срабатывающий ну очень часто, нейротоксин, все это оч полезно в пвп.

    И кстати, кто-то про кислот билд говорил, а чем вамп не нравится? Хилится меньше будете, но дамаг не уменьшится, а заливать про то что дамаг и там и там одинаковый не нада, не поверю)
    Я вижу тут все больше и больше пишет спецов по некрам которые ими даже не играют. Разговор идет о том что некр умрет как ПВП класс! Все его хилки кастуются, а в пвп на это нет время. Только панацея без каста может 1 раз в минуту подхилить (как у друидов). на страх каждые 20 сек нужно потратить 6 умений и 3 вехи. Это нада забрать с ДД вех, при этом забирается много маны. Некр скорее потратит всю ману кидая в страх все время чем убьет противника. "Страх от милиатак" срабатывает в 15% случаев и на него 3 вехи. При этом достаточно попасть по некру ДД классом 2 раза и он уже в орехе без времени на отхил. Поэтому, как тут уже советовали доброжелатели, для себя я думаю качать переродка.

  20. #300
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    ЗЫ. С вероятностью 90% кометы опять перестанут работать на больших боссах, как и было до патча, в котором увеличили радиус действия комет, а это 10% дамага минимум уже в ГД...
    ЗЗЫ. Итого потеря от 10 до 30% дпс по соло цели у итак далеко не самого дамажещего класса
    "с вероятностью", "думаю", "как обычно" - конструктивно.

  21. #301
    Аватар для lliss15
    Горожанин lliss15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Да жрецам думаю будет комфортно...Хоть и не совсем...Они,лично меня,волнуют в последнюю очередь...Мне некроманта жалка...Я блин только до 45 докачался...Теперь то ли забить на Ололоды...Толи редко играть заходить...А то и вообще бросать эту недоигру...Прямо не знаю...


  22. #302
    Аватар для ROBINZON77
    Батрак ROBINZON77 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sensei99 Посмотреть сообщение
    Кстати если старую лиху вернут тогда я думаю некры переживут то что вамп их не будит отхиливать)
    главное бежать пока все не умрут от лихи и яда)))))

    +1 (хоть насмеялся от души), а вообще что-то пичальное с некром делают, ну да ладно глянем. Когда уже GW2 выйдет, как надоело что над нами издеваются
    АО

  23. #303
    Аватар для Sensei99
    Горожанин Sensei99 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sanya412 Посмотреть сообщение
    Я вижу тут все больше и больше пишет спецов по некрам которые ими даже не играют. Разговор идет о том что некр умрет как ПВП класс! Все его хилки кастуются, а в пвп на это нет время. Только панацея без каста может 1 раз в минуту подхилить (как у друидов). на страх каждые 20 сек нужно потратить 6 умений и 3 вехи. Это нада забрать с ДД вех, при этом забирается много маны. Некр скорее потратит всю ману кидая в страх все время чем убьет противника. "Страх от милиатак" срабатывает в 15% случаев и на него 3 вехи. При этом достаточно попасть по некру ДД классом 2 раза и он уже в орехе без времени на отхил. Поэтому, как тут уже советовали доброжелатели, для себя я думаю качать переродка.
    А вариантов других кроме как качать перерождение нет, недохила или недо дд некто не возмет в пати.

  24. #304
    Аватар для SpaceQuester
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    SpaceQuester на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    То что вампиризм восстанавливал жизни это был баг. Причем явный и очевидный. Такой механики быть не должно. По определению термин "вампиризм" - это вытягивание из жертвы крови. И всё, никаких самохилов и восстановлении жизней быть не должно. Хватит об этом спорить и пытаться вернуть себе читерскую абилку которая вносила сильный дисбаланс в классы.

  25. #305
    Аватар для Ruslic996
    Поселенец Ruslic996 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Тернопіль
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    тепер я думаю ви некри понемаете как нам лукам било почти год таму назад когда луков обрезали....
    еще б так з жряками зделали и з палами...тогда би в пвп луки наравних би били...

  26. #306
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Что то не видать горестного плача жрецов с валянием в ногах у разрабов с просьбой не вводить изменения, анонсированые в ПН. Зато товарищи злорадствовавшие всюду и везде уже потеряли моральную устойчивость.

  27. #307
    Аватар для darkmoony
    Империя Доброволец Империи darkmoony на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Ватикан, 7 этаж
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    хотя некрам есть один выход (а точнее даже 3) первый: при нападении кидать в страх и тикати на респ
    второй: пытаться отбиться (ключевое слово пытаться)
    третий: смело прыгать в астрал чтоб не дать гаду лигашу/импу славу
    ЗЫ: все еще ищу концентрат...
    35 литров воды, 20 килограмм углерода, 4 литра аммиака, 1,5 килограмма оксида кальция, 800 грамм фосфора, 250 грамм соли, 100 грамм селитры. Плюс ещё , несколько элементов . Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Между прочим, все эти компоненты можно купить на рынке за гроши. Люди стоят дёшево. Эдвард Элрик

  28. #308
    Аватар для stalonegor
    Горожанин stalonegor на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Ладно, жрецы с аспектом ярости и света будут хилить меньше, но дамаги то будут большие,так почему же не сделать подобное некоманту, пускай дотер будет вообще без хила, но перезаразит всех и вся, и да же после своей скорой смерти его враги передохнут- вот это некромант а не хрен знает что,с двумя дотами,которые нужны только для экстаза отравителя и иногда оглушать врага. А урон от вехи ускоренный метаболизм, это просто насмешка...для чего он? Если раньше эта веха уменьшала время, до срабатывания лихи зачем надо было ее трогать.

  29. #309
    Аватар для Koncorziym
    Поселенец Koncorziym на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SpaceQuester Посмотреть сообщение
    То что вампиризм восстанавливал жизни это был баг. Причем явный и очевидный. Такой механики быть не должно. По определению термин "вампиризм" - это вытягивание из жертвы крови. И всё, никаких самохилов и восстановлении жизней быть не должно. Хватит об этом спорить и пытаться вернуть себе читерскую абилку которая вносила сильный дисбаланс в классы.
    Я полностью согласен!
    У нас мистов например основные абилки стресы дают. Мы же не ноем!

  30. #310
    Аватар для travich
    Новобранец travich на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Вечный Зов . лига
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    Господа маги--это...вобщем я тут почитал ваши причитания про самый ваш *унылый* дамаг...у вас что- ни у кого дпс метра не стоит или вы из-за вашей имбовости никогда воинов не берете в пати?ниже ратниковского дамага только урон от ратника еще более низкого лвла...я при равных рунах и схожем по уровню и цвету шмоте никогда не поднимаюсь выше 3 места в пати-ниже только хилы и те кого мы мы возим одеться...я знаю магов которые выдают дамаг практически равный друлю и это вы называете унылым дамагом?вам что - надо в шмоте а2 соло проходить а3? ***...а про починку мясорубки и рассечения и увеличение самохила за счет символа крови это гут...мож и мы в кои то веки норм дамагерами станем?

  31. #311
    Аватар для romanart1982
    Стражник romanart1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SpaceQuester Посмотреть сообщение
    То что вампиризм восстанавливал жизни это был баг. Причем явный и очевидный. Такой механики быть не должно. По определению термин "вампиризм" - это вытягивание из жертвы крови. И всё, никаких самохилов и восстановлении жизней быть не должно. Хватит об этом спорить и пытаться вернуть себе читерскую абилку которая вносила сильный дисбаланс в классы.
    вы или не понимаете значения слова баг или упрекаете разработчиков в нерасторопности в устранении такого старого, очевидного и всеми используемого бага.
    Участник заговора жрецов против других классов.
    Священник - 52 уровня.

  32. #312
    Аватар для kitenoc
    Батрак kitenoc на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    to tulagames
    навязчиво рекомендую играй некром. и делай себе билд кислотника как у твоего друга. играя за жреца не осилить всей сути проблемы.скажешь криворукий некр и не более.я некр дающий 78.9 к дпс в среднем на босах в гд.до вара и мага и жреца и шама и миста очень далеко. а теперь я там нахрен не нужен потому как буду отвлекаться на решение вопроса самосохранения. и еще незнаю как вашим друзьям в кислоте но потеря дпс при кисло билде варьируется от 50-65% в зависимости от боса по сравнению некро/вамп билда без элементов кислоты.я это могу вам сказать как истинный почитатель своего класса и как ****от убивший не один месяц на его совершенствование.и еще, равно рукий и рунованный некр против жреца это ни о чем.и никто не докажет на деле.

  33. #313
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    "Умение "Град стрел" теперь делает подготовку следующих пяти заклинаний мгновенной."
    мммм, где крики радости сталков, если я думаю именно то, что думаю?

    не знаю сочувствовать или злорадствовать насчет некров, но прыти у них явно убавится
    Последний раз редактировалось levasser; 13.04.2011 в 00:12.

  34. #314
    Аватар для Eldignis
    Новобранец Eldignis на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Хосподи... СВЕРШИЛОСЬ... Не верю своим глазам... Япучи... Некров кастратен яйкен обрезатен... Не может быть... Ай я яй... И что? Бедняжки некры уже пустили сопли и слюни как им плохо живется. Слава яйцам, наконец то.

  35. #315
    Аватар для lliss15
    Горожанин lliss15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SpaceQuester Посмотреть сообщение
    То что вампиризм восстанавливал жизни это был баг. Причем явный и очевидный. Такой механики быть не должно. По определению термин "вампиризм" - это вытягивание из жертвы крови. И всё, никаких самохилов и восстановлении жизней быть не должно. Хватит об этом спорить и пытаться вернуть себе читерскую абилку которая вносила сильный дисбаланс в классы.
    Наши великие разрабы не замечали его с ЗБТ?оО Странно...Очень странно...Не верю!И точка!

    Цитата Сообщение от Eldignis Посмотреть сообщение
    Хосподи... СВЕРШИЛОСЬ... Не верю своим глазам... Япучи... Некров кастратен яйкен обрезатен... Не может быть... Ай я яй... И что? Бедняжки некры уже пустили сопли и слюни как им плохо живется. Слава яйцам, наконец то.
    Жрец щоле?оО
    Последний раз редактировалось tulagames; 13.04.2011 в 00:25.


  36. #316
    Аватар для winwit
    Поселенец winwit на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ROBINZON77 Посмотреть сообщение
    +1 (хоть насмеялся от души), а вообще что-то пичальное с некром делают, ну да ладно глянем. Когда уже GW2 выйдет, как надоело что над нами издеваются
    Ну что издеваются эт мягко сказано))))) Интересно чего разрабы хотят добится? Что бы все пользовались их отстойными новшествами? Типо перерождения? Я уж не говорю про дредноута и трон, это вообще бред. Откуда тут баланс то будет? Хотя о балансе с ОБТ можно было сразу забыть.

  37. #317
    Аватар для MaXxiBoN
    Империя Гражданин Империи MaXxiBoN на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    22
    Репутация
    10

    ДА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Разведчик
    • Умение "Подлый выстрел" теперь имеет мгновенное время восстановления.
    • Веха развития "Утяжеленное древко" теперь уменьшает расход энергии согласно своему описанию.
    • Отсчет времени до восстановления умений "Мощный выстрел", "Сокрушительный Выстрел", "Выстрел в горло" и "Прицельный Выстрел" будет начинаться при сотворении заклинания.
    • Исправлена ошибка, в силу которой Разведчик, находясь под действием эффекта «Надежда» и приняв смерть в Астрале, начинал зачаровывать стрелы до воскрешения.
    • Умение "Град стрел" теперь делает подготовку следующих пяти заклинаний мгновенной.
    Мои глаза о__О это же ап разведа!!!...

  38. #318
    Аватар для Sanya412
    Батрак Sanya412 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Вам вехи и таланты сбросили. От одной вампирки механика не поменялась. Перекиньте очки умений в другое что-то.
    Вы на хилов и паладинов посмотрите. Вот это называется изменением механики.
    Если механика не меняется то зачем вообще что то менять? Что разрабы пытаются добиться от этого введения? Некры были имбо нагибаторами и их нужно как то порезать? Почему нет описания в связи с чем проводятся данные изменения? Уже был релиз игры и она предварительно долго проходила тест, создавался баланс классов. Теперь опять такие резкие изменения. Я не хочу только ДДшить или только хилить, я хочу ПВП!

  39. #319
    Аватар для MaXOnlYOnE
    Воин MaXOnlYOnE на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    Уверена на 99,99% что половина или 3/4 из изменений жреца и храма работать НЕБУДЕТ или будет, но не так как описано!!!!
    .............все посты - это мое личное,субъективное мнение.........

  40. #320
    Аватар для Eldignis
    Новобранец Eldignis на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lliss15 Посмотреть сообщение
    Жрец щоле?оО
    Маг. Правда бросил это гнусное дело. Играть в Аллоды магом - себя не уважать.

Закрытая тема
Страница 8 из 125
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 58 108 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения