Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.05.10 [14.04.2011]
Закрытая тема
Страница 115 из 125
... 15 65 105 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ... Последняя
Показано с 4,561 по 4,600 из 4987
  1. #4561
    Аватар для Dimarain
    Империя Деловой Союз Империи Dimarain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Молодая Гвардия - Респаунт в Астральцево
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от -Valeron- Посмотреть сообщение
    может на начальной стадии обнова так неощютима.но мне на 46 стало играть гораздо сложнее.намного.
    с порезкой жрецов разработчики явно переборщили.
    и вобще думать об урезке нужно было во время тестирования а не после того как люди определилсь с выбором класса и вложили в него время и деньги,а после таких изменений хочется просто забить на игру так как реально желание проподает играть.
    Полностью согласен

  2. #4562
    Аватар для -Valeron-
    Бродяга -Valeron- на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    Есть реальное подозрение , что если ничего не сделают ни с палами ни с жрецами в ближайшее время для восстановления удобности игры этими классами - игра вымрет . Ибо ну очень много жрецов отказываются играть такими переработанными персами . И не стоит забывать что жрец+танк = основа любой пати в астрале и ГД . Не будет жрецов - одни ДДшеры не смогут летать в астрал и в ГД ходить . И да некры учитывая их порезку не заменят жрецов ибо тоже не хотят жрать кактус.
    ничего немогу сказать за палов.но жрецам с рунами меньше 7-ых и 5 покровой в игре больше ловить нечего.
    так что и еще одним хилом стало меньше,ибо отношусь именно к таким.удачи всем остальным

  3. #4563
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Ошибками обновления являются:

    ........
    3. Неоправданно завышенный дамаг петов язычников.
    .......

    Ждем фикса))
    ээ, петов язычников не трогайте, на кого же тогда вайнить будут?)))))
    Цитата Сообщение от oblaka Посмотреть сообщение
    4500 постов, из которых 99.9% нытья, остальное модераторы...
    а как же тролли?))
    Цитата Сообщение от GomeR3000 Посмотреть сообщение
    в каком то смысле, порезка самохила жреца есть правильной(так как в ПвП отхил жреца с 25% до 90%, это читерство)
    но зачем резать дамаг?ведь теперь его нет вообще...и смысла играть таким классом, если урон меньше чем у воина, и нету самохила?
    хочу перса с хилом жруна, петом друля, барьерами пала, орешком вара, бессмертием некра, двойником миста, огнешариком мага и метко кидающегося стальными шариками
    Цитата Сообщение от stalonegor Посмотреть сообщение
    Сравнивать с магом? У мага большой дамаг и контроль и щиты его не за кровь, котрой не хватает, да и что мешает бегать с шаманским пивом на худой конец? Да и вообще,вы сума сошли,резать некрам еще и хил, да вперед...тогда это уже вынуждение к покупки очень больших рун, для поднятия хила.
    мдя, если раньше маги были какбэ жаловались, то терь оказывается у них и дамаг большой появился, и контроль...
    Цитата Сообщение от marsgraywizard Посмотреть сообщение
    И вообще окакой конкуренции речь??? ...много ты по игре видел некров...в основном классы под танки...я вот месяц рубился так вот...увидел в сумме 5 некров из них 2х из противоположной фракции...какая тут конкуренция кгда заведомо известно, что неккр удел поклонников Ника Перумова и Аллодов 2????))))
    у тебя аллоды глючат наверн. некров не показывают))) их на самом деле много))
    Цитата Сообщение от stalonegor Посмотреть сообщение
    Вы просто не читали начало диалога. Тут человек выступает за понижение хила некромантам из-за якобы большой разницы с хилом жреца. А о том,что классы совсем разные как бы не подумал? Вы бы еще сравнили урон танка и лучника. Надо сопоставлять с защитой.
    это он с иронией))
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  4. #4564
    Аватар для orbl4
    Лига Поденщик Лиги orbl4 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allodervrn Посмотреть сообщение
    Где написано про двойную затрату?
    Вотс:
    Цитата Сообщение от orbl4 Посмотреть сообщение
    2-ую затрату маны тратить, чтобы только себя отлекать? (на хилку нужны капли - для крови нужен вамп).

    Цитата Сообщение от allodervrn Посмотреть сообщение
    Пакт крови? Нет не смеюсь. Сам активно пользовался А вы кем собственно хотите быть? Хилером или ДД?
    Был дд и хилящие скиллы использовал разве что на стража (бывало в патьках подхиливал, но и то в редкость, мудры не густо), а сейчас вот такая пакость. Кровь раньше уходила только на щит, а теперь щит/переливание/панацея (реанимацию не стал снова брать итак 4 капли, от панацеи хоть толк в массе, и себя, и стража =\\) + нехватка мудры, ввиду чего частое использование того же переливания (повысить мудры? уйдет демаг...)
    З.ы. Дыхание смерти тоже так немало жрет кровушки, 6 штук как ни крути...
    Последний раз редактировалось orbl4; 18.04.2011 в 01:50.
    Жрать! Спать! Срать!
    Хочу в космос. Хочу в космос. Хочу в космос. Хочу в космос.
    Я в космосе. Я в космосе.Я в космосе.Я в космосе.Я в космосе.
    Космос такой большой, нужно все посмотреть. xD

  5. #4565
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    Есть реальное подозрение , что если ничего не сделают ни с палами ни с жрецами в ближайшее время для восстановления удобности игры этими классами - игра вымрет . Ибо ну очень много жрецов отказываются играть такими переработанными персами . И не стоит забывать что жрец+танк = основа любой пати в астрале и ГД . Не будет жрецов - одни ДДшеры не смогут летать в астрал и в ГД ходить . И да некры учитывая их порезку не заменят жрецов ибо тоже не хотят жрать кактус.

    Побольше бы нубожрецов отказывались играть переработанными персами=) Меньше народу - больше кислороду. А то, понимаешь, начитались бредней про имбу, и развелось как грязи. Шамов качайте.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  6. #4566
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    ээ, петов язычников не трогайте, на кого же тогда вайнить будут?)))))
    На магов можно. Они следующие под нож. После них - вары.

    З.Ы. Шамы плохо убивают мистиков, говорят. Надо мистиков тоже бы резануть немного)
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  7. #4567
    Аватар для Entich
    Горожанин Entich на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Я за некра играю не сильно порезали

  8. #4568
    Аватар для Entich
    Горожанин Entich на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Я за некра играю не сильно порезали не смертельно

  9. #4569
    Аватар для Entich
    Горожанин Entich на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    играть спокойно можно как ни в че не бывало

  10. #4570
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Entich Посмотреть сообщение
    Я за некра играю не сильно порезали
    Не дорезали. Ждем фикса))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  11. #4571
    Аватар для allodervrn
    Империя Цеховой Мастер Империи allodervrn на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    to orbl4:Ну, про двойную затрату маны Вы сами придумали, я-то думал, что где-то разработчики писали про особенности стоимости "Вампиризма" Я со своей загимпованой мудростью в билде кислотника обходился одним "Переливанием Крови". "Пакт Крови", взятый на 3, обеспечивал меня всем необходимым на щиты и экстренный подхил. И еще раз: Я НИКОГДА не пользовался "Вампиризмом" и НИКОГДА не испытывал трудностей. Я вообще не понимаю откуда столько вайна из-за одного скилла?
    Владыки Астрала

  12. #4572
    Аватар для Entich
    Горожанин Entich на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Не дорезали. Ждем фикса))
    Да можно играть все нормально

  13. #4573
    Аватар для allodervrn
    Империя Цеховой Мастер Империи allodervrn на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Entich Посмотреть сообщение
    Да можно играть все нормально
    Вот позитивный чел! Играет на "расслабоне" и не парится Учитесь!
    Владыки Астрала

  14. #4574
    Аватар для Entich
    Горожанин Entich на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allodervrn Посмотреть сообщение
    Вот позитивный чел! Играет на "расслабоне" и не парится Учитесь!
    Реально мне норм некром играть! как раньше только без вампа а та кмобов на 2 лвла выше выношу

  15. #4575
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Entich Посмотреть сообщение
    Да можно играть все нормально
    Не нормально, раз можно играть))) Надо резать дальше)))))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  16. #4576
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Побольше бы нубожрецов отказывались играть переработанными персами=) Меньше народу - больше кислороду. А то, понимаешь, начитались бредней про имбу, и развелось как грязи. Шамов качайте.
    ээээээ, нубошамов и без того много))))) боюсь зарЭжут из за толп их(((( а то стадное чувство какое то - играть за тех кто "имба"))
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    На магов можно. Они следующие под нож. После них - вары.

    З.Ы. Шамы плохо убивают мистиков, говорят. Надо мистиков тоже бы резануть немного)
    их уже резали))
    мистов мало)) хотя мб оракулов будет дофига... ((( хотя можно будет натенироваться и редкие встречи с мистами не будут рвать шаблон)))
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Не нормально, раз можно играть))) Надо резать дальше)))))
    мб не все так плохо. вон луков вроде апают потихоньку)))
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  17. #4577
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от DaturInnoxia Посмотреть сообщение
    Внесу и свои пять копеек.

    Первое что хотелось сказать: как меня достали лаги!!!! - в каком-то из прошлых обновлений лаги появились и с тех пор по-моему становятся всё хуже. Уже не удовольствие получаешь, а просто пытаешься играть. И ладно бы в Новограде лагало, так ведь едешь на острова в А2, а там каждая секунда может стать последней...............................

    Переделанные классы:

    Да, честно признаюсь, играя магом, меня достали жрецы, которые с вечно довольными физиономиями кричали тут, что все нупы и нытики. Очень рад, что теперь они приблизились по-настоящему к балансу в игре. Очень рад, что теперь у палов не бездонные барьеры. Да, играть стало тяжелее в разы в пати где-нибудь в астре, но зато чувствуешь, что килотонны твоих постов о балансе всё таки не пропали зря.

    Это моё ИМХО, но уверен, что к моему мнению присоединиться мысленно куча народа, не смотря на теперь уже нытье жрецов и других порезанных.
    После того, как мой класс переделали, было замечено, что разница между обычным скиллом и усиленным скиллом с Кираха заметно так снизилась. В связи с этим мной были опрошены несколько соги разных классов. Опрос показал, что разница у всех была одинакова, кроме... магов. Я думаю, тут дело не в вашем миллионе постов о балансе, просто так было задумано изначально. Маги, к слову, теперь единственный класс, вехи которому не меняли уже очень-очень долго. А еще мне кажется, что маги не настолько великий класс, чтобы их не порезали
    Последний раз редактировалось Ramich; 18.04.2011 в 02:49.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  18. #4578
    Аватар для dvlexxx
    Воин dvlexxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Полюбому друля порежут

  19. #4579
    Аватар для hotey1
    Поселенец hotey1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Очень радуют новые посты, каждый день читаю, самое интересное то, что наиболее аргументированные посты критикующие обновление куда-то исчезают, совершенно необъяснимым образом)). Повторяться смысла не вижу все равно удалят, зайдите на антирейтинг он лайн игр и с гордостью убедитись что аалоды занимают в антирейтинге достойное место.
    P.S проголосовать можно только 1 раз.

  20. #4580
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Nik_Power Посмотреть сообщение
    Что некромант без самолечения?
    Некр без самолечения? Переливание, панацея, иньекция, реанимация - все это на лечение некра прекрасно работает)
    Это сталк без самолечения.
    Некр не без самолечения, а без читерской способности одновременно одной кнопкой наносить урон и хилиться при этом.

    Еще пофиксить некрам хилл, и совсем красота. А лучше запилить че-нить типа "Скастуйте 10 раз иньекцию, тогда у вас мб прокнет какая-то хрень, дающая возможность скастовать панацею". Все как у жрецов=))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  21. #4581
    Аватар для KamGhost
    Вольный Аллодер KamGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    А давайте друлям сделам "обнову" канальным спелом (как "вьюга"). Или на худой конец кастующимся несколько секунд. А чо? Просто нажали кнопочку и поехало: бьют и хилятся одновременно... Непорядок!!!

    Для особо непонятливых - это был сарказм.
    А вообще, грустно, когда из любовно выращенного тобою персонажа делают тряпочку...


  22. #4582
    Аватар для RakZak
    Поселенец RakZak на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hotey1 Посмотреть сообщение
    Очень радуют новые посты, каждый день читаю, самое интересное то, что наиболее аргументированные посты критикующие обновление куда-то исчезают, совершенно необъяснимым образом)). Повторяться смысла не вижу все равно удалят, зайдите на антирейтинг он лайн игр и с гордостью убедитись что аалоды занимают в антирейтинге достойное место.
    P.S проголосовать можно только 1 раз.
    http://www.top100on-line.ru/news/newsport/anti.html

  23. #4583
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Храмовник
    • Класс подвергся существенным изменениям. Появилось множество новых талантов, умений и вех развития, также были переделаны все старые. Эти изменения должны внести больше разнообразия и интереса в процесс игры классом. В связи с этим все умения и таланты сброшены. Все Храмовники, с 15 уровня и выше получат Капли Мёртвой воды по внутриигровой почте.
    • Количество урона, наносимого светом, теперь зависит не только от ловкости, но и от точности.
    Итак Поговорим о предоставленном нам "разнообразии".
    Билд световика: фактически световик мертв, отобрать святой рассвет это было слишком.
    Танки : ну..... да агр 1-2 целей доведен до идеальности, но отсутствие аое агра. бесконечная беготня с факом утомляет, танк стал как хилбот у жрунов, то есть в таблице дпс'а будет сидеть с 0 дамагом) ну такой танкобот.
    И так что нам осталось, да, билд ФизДД, ну их подняли спорить не буду , контроль , дамаг
    То есть если хотите норм играть делайте физДД, вот вам и разнообразие

    Теперь пожалуй напишу каким бы я хотел видеть Храмовника
    Прежде всего Храмовник относится к церкви и приоритетным должен у них быть Света не Физика . Кто для меня Храмовник, Тот кто защищает группу и воодушевляет на бой.

    Ну начну с канонов. новая система приемлема, только макс кол-во нужно поднять до 10 каждого вида.
    Немного о скилах какие бы я хотел видеть
    Прежде всего "бафы" , да да вышеупомянутое воодушевление группы на бой
    "Гнев святой инквизиции"( ну или как то так) -повышает наносимый урон группой на 10-15%( и физический и и магический), но уменьшает макс запас Канонов Очищения на 3 ( активация данного бафа отменяет Ауру Защитника)
    "Аура Защитника"- повышает защиту группы на 10-15%, но уменьшает макс запас Канонов Света на 3( активация данного бафа Отменяет гнев святой инквизиции)
    "Опека" - возможность взять 1 члена группы под свою защиту принимая на себя часть получаемого им урона, но уменьшает макс запас канонов Очищения на 1( дальность действия 50 метров)
    "боевой товарищ" (ну или как то так) - при наличие в группе жреца они могут впасть в "духовное единение" благодаря чему у храмовника увеличится запас здоровья на 30% и скорость регенерации здоровья на 15%,а у жреца увеличится максимальный запас манны на 30% и скорость ее регенерации на 15%( дальность действия 50 метров)
    "Святой Рассвет" - наносит ххх урона всем врагам в радиусе 20 метров,с 25% вероятностью ослепляет цель на 2 секунды, критический урон с вероятностью 50% поджигает цель на 5 сек( последние 2 добавки можно сделать в виде вех) требует 1 канон света
    "Глухая оборона" - увеличение защиты на 50%, но уменьшение скорости атаки передвижения и силы атаки на 50% на 1 минуту, требует 1 канон Очищения, требуются 2 канона очищения
    "Святая Ярость" - Скорость атаки , сила атаки, скорость передвижения увеличивается в 2 раза, потребляемая энергия уменьшается в 2 раза, но каждую секунду храмовник теряет 5% здоровья, в случае смерти под данным эффектом все враги в радиусе 20 метров получают эффект ослепление на 5 сек и "поджог" на 10 сек , требуются 2 канона света
    "Сожжение на костре" - ну тут ничего писать не буду) тоже самое что у Гудимира в Орешке только по слабее
    "Надсмотрщик" - все враги в радиусе 20 метров притягиваются к храмовнику, скорость их передвижения снижается в 2 раза и они теряют возможность отдалятся от храмовника дальше 5 метров,требуется 1 канон очищения
    "Анафема" - наносит периодический урон светом, под действием анафемы все атаки храмовника генерируют в 4 раза больше угрозы , требуется 1 канон Света
    "Слово отлучения" - наносит хххх урона, если цель была под эффектом анафемы, то она распространяется на всех врагов в радиусе 15 метров, требуется 1 канон света
    "Молитва о ближнем" - восстанавливает хххх здоровья всем участникам группы в радиусе 30 метров( кд 1 минута) требуется 1 канон очищения
    "Молитва о себе" - Храмовник восстанавливает хххх здоровья себе ( кд 20 секунд) требуется 1 канон очищения
    "Воздаяние"- наносит ххх урона который возрастает пропорционально уменьшению здоровья у цели ( -х% хп уцели + х% урона от воздаяния) тратит 1 канон света
    Ну пожалуй все, о ,ударе праведника ,преодолении, превозмогании, выдержке и вызове писать не буду так как они не подверглись серьезным изменениям и приветствуются в " моей" версии храмовника)))
    Последний раз редактировалось 1helsink; 18.04.2011 в 09:19.

  24. #4584
    Аватар для vladimirabazov
    Скиталец vladimirabazov на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Восстановите все как было! Некрам хилку от вампиризма, Жрецам верните прежние скилы, палам восстановите барьеры. Если хотите уравновесить силы, почему бы вам не урезать, а наоборот, усиливать проигрывающие классы? Некр щас, проиграет любому классу. Раньше в счет малого кол-ва брони, хп и тупой переодический урон, который быстро прохиливался, играла хилка от вампиризма, щас как бы ее нет и мы просто мешень для ваншота.
    Присты щас упали резко в ПвП. Урезать все и сразу нельзя! Приспособится сложно.
    Паладины- то еще чудо. Щиты запоганить им в два счета.
    Но да, вам же мой пост как очередная пустотная жалоба? Я забыл, как вы там говорите у себя? "Крик в некуда?" Игроков убавится, зато с тех, кто продолжит играть доната будет больше. нормальный план +.

  25. #4585
    Аватар для HygucT
    Батрак HygucT пока не определился
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    9
    Разрабочики и о каком балансе вы говорите как теперь некру пвп против дру и вара , раньше хоть какие шансы были ,а теперь.....про новые умения(ИЖ,Разложение и тд..) я вообще молчу на большие мозгов не хватает , тока на сундуки ума хватает( тьфу горите в аду...

  26. #4586
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Кстати, только у меня исчезли пухи в луте с боссов в БК?
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  27. #4587
    Аватар для banany2010
    Воин banany2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Екб
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    похоже нубожрунам с нубопалами, вместе с криворукими некрами, остается играть только за имба друлей

  28. #4588
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Так когда фикс то выйдет? вроде на сегодня обещали
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  29. #4589
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    HygucT
    Аллоды все-таки ориентированы на пати vs пати и более, а не на одиночное пвп, не стоит забывать. А в пати\рейде роль некроманта не сильно изменилась

    Bobrik397
    Терпение
    Последний раз редактировалось Nkita; 18.04.2011 в 08:09.

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  30. #4590
    Аватар для vladimirabazov
    Скиталец vladimirabazov на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Что значит ориентированна на пати вз пати. Конечная цель Аллодов. как и во всех ММОРПГ- это ПвП. В нашем случае с некрами/палами/хилами, конечной цели нет. Мы же не будет постоянно быть в пати.
    +Дело в пати. Некры дают больший агр, так как являются ДД и не отличаются сильной стойкостью. А Если и хилов и некров порезали, получается после каждого пака умирать надо? Правильно понимаю?
    Вампиризм/изьятие жизни в названия прислушайтесь...? Какой толк теперь от вампиризма вообще?

  31. #4591
    Аватар для Bestia1969
    Поселенец Bestia1969 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Как вар скажу что я рад) палов сливаешь без труда, некров теперь подавно, жряки уже резаны 2 раз - тоже непроблема))) Вот порезать еще друлей и шамов и вообще айс было бы! ИМХО дурдом - наверное след фикс датут варам ману, у друлей отберут петов, а маги дасткать кольчугу будут и махать мечами!))

  32. #4592
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от vladimirabazov Посмотреть сообщение
    Какой толк теперь от вампиризма вообще?
    Капитан Очевидность докладывает: "Выкачивать кровь"
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  33. #4593
    Аватар для Bestia1969
    Поселенец Bestia1969 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Репутация
    10

    Смысл

    Цитата Сообщение от vladimirabazov Посмотреть сообщение
    Что значит ориентированна на пати вз пати. Конечная цель Аллодов. как и во всех ММОРПГ- это ПвП. В нашем случае с некрами/палами/хилами, конечной цели нет. Мы же не будет постоянно быть в пати.
    +Дело в пати. Некры дают больший агр, так как являются ДД и не отличаются сильной стойкостью. А Если и хилов и некров порезали, получается после каждого пака умирать надо? Правильно понимаю?
    Вампиризм/изьятие жизни в названия прислушайтесь...? Какой толк теперь от вампиризма вообще?

    Ну ты неправ разрабы неГЛУПЫЕ люди, в мас пвп ты просто будешь чтоять за варом или нубо палом, а они будут держать агр). Да и как бы намекнули что некр это 2 пути ДД кислотник и Хил. Чит вампирик как класс несуществует. Но я вспоминаю аллоды 1 и 2 было это лет 12 назад - именно оттуда и пошло вампирики некры, это была их черта и отличительная особенность, а тут я вижу перевернули с ног наголову. А да и у босов тогда вампирик убрать надо как например у де дусера пусть тоже отхиливается переливанием да панацеей)

  34. #4594
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    vladimirabazov
    Зачем умирать? Есть контроль, в конце концов. Вспоминаем сугробы\гипнозы и в бой.
    Вампиризм до сих пор является дд скиллом, высасывающим кровь. А поскольку кровь=жизнь, то все сходится
    Последний раз редактировалось Nkita; 18.04.2011 в 08:54.

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  35. #4595
    Аватар для Nikel80
    Горожанин Nikel80 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от riddle742 Посмотреть сообщение
    На самом деле пора внести ясность. Основные скилы некра, скажем так, оборонительного свойства - ДС и Щит тоже используют запас крови, что собственно и стало камнем преткновения, на который нашла коса в апрельском патче. И в свете этого нападки на некров, в которых заявляется, что де у вас и так много хилок - чистейшей воды провокация и инсинуация
    Если правильно понял мысль автора, то добюавлю, щит крови и ДС требуют кровь, раньше кровь бралась с вампиризма, сейчас этот скил, а именно вампиризм не отхиливает, поэтому его брать нет смысла, и тут мы попадаем в замкнутый круг, нет крови, нет отхилок и защиты.

    Некры, а вы заметили что веха предсмертный крик изменилась, теперь по целям имеющим меньше 50% здоровья больший урон наносит сгусток кислоты, вампа и ИЖ там нет, хотя он есть выше, при понижении здоровья некроманта эфективность этих заклинаний увеличена, вот только чем некру с менее 50% жизни это поможет я понять никак не могу)))))

  36. #4596
    Аватар для Nikel80
    Горожанин Nikel80 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Кстати, разрабам на заметку, вчера в а3 попали в орешек, дебаф еще относительно терпимый, ограничение умений, гудю убили, троля убили, тиму (а может там его переименовали) убили и тут бац, камень предкновения, бомбист, имени его не помню, но называли мы его вчера по разному, хороших слов не было, бой с этим чудо-боссом занял около 30 минут, все банки кончились, а все потому что он постоянно эвейдился. Сначала я подумал, что сбой происходит изза того, что вся пати была подкинута в воздух взрывом, но нет, некоторые стояли... В общем ушли мы от него так и не убив.
    Разрабы, вы бы вот это фиксили, а не супермеганавороченные идеи свои в игру вводили типа порезки некров.
    Кста, многие мои знакомые с большой опаской смотрят на заявления разработчиков сделать игру динамичной, этого слова уже все боятся))))

  37. #4597
    Аватар для EleonoraRu
    Батрак EleonoraRu на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Обнова просто чудо!!!Прибавить больше нечего,плакать не охота толку нет,а т.к как это АО видали\терпели еще и не это.Играю жрунов,в шоке,сложно но можно,особенно обидно именно за хилл,про демаг молчу(пройти Тка-рику,и не посидеть,сложно).Меня больше всего впечатляет радость именно луков))Ребята радуете,жесть просто.Такое впечетление что когда вас резали все ИМЕННО жруны на всех серверак дико этому радовались)))Лаги дикие,зависания в астрале по 3-5 сек а то и все 10норм так чо,главное пол теперь поменять можно )

  38. #4598
    Аватар для Nikel80
    Горожанин Nikel80 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Кстати, разрабам на заметку, вчера в а3 попали в орешек, дебаф еще относительно терпимый, ограничение умений, гудю убили, троля убили, тиму (а может там его переименовали) убили и тут бац, камень предкновения, бомбист, имени его не помню, но называли мы его вчера по разному, хороших слов не было, бой с этим чудо-боссом занял около 30 минут, все банки кончились, а все потому что он постоянно эвейдился. Сначала я подумал, что сбой происходит изза того, что вся пати была подкинута в воздух взрывом, но нет, некоторые стояли... В общем ушли мы от него так и не убив.
    Разрабы, вы бы вот это фиксили, а не супермеганавороченные идеи свои в игру вводили типа порезки некров.
    Кста, многие мои знакомые с большой опаской смотрят на заявления разработчиков сделать игру динамичной, этого слова уже все боятся))))

  39. #4599
    Аватар для Bestia1969
    Поселенец Bestia1969 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nkita Посмотреть сообщение
    vladimirabazov
    Зачем умирать? Есть контроль, в конце концов. Вспоминаем сугробы\гипнозы и в бой.
    Вампиризм до сих пор является дд скиллом, высасывающим кровь. А поскольку кровь=жизнь, то все сходится
    Какие у некров сугробы\гипнозы?

    Имею опыт за некра - пвп на мой взгляд теперь невозможен без прокачки вех страза и паникера, старх кд 20 секунд это очень мало для пвп и как вариант взять МП, я неговорю про конроль вехи которые само сабой разумеется -это нейротоксин и ДС. оВсе это дает шансы застанить, притормозить противника, а это шанс на вапирик и еще еть время для реанимации и переливание крови, панацею оставляем для крайнего варианта. И ву аля у нас иба некр который снова ставит под вопрос победу милишников над ним. С друлями та же история пета контроль и карежим его хозяина. С магами придется покумекать, шансов немного но есть и неплохие.

  40. #4600
    Аватар для Torqvimada
    Вольный Аллодер Torqvimada на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vladimirabazov Посмотреть сообщение
    Что значит ориентированна на пати вз пати. Конечная цель Аллодов. как и во всех ММОРПГ- это ПвП. В нашем случае с некрами/палами/хилами, конечной цели нет. Мы же не будет постоянно быть в пати.
    +Дело в пати. Некры дают больший агр, так как являются ДД и не отличаются сильной стойкостью. А Если и хилов и некров порезали, получается после каждого пака умирать надо? Правильно понимаю?
    Вампиризм/изьятие жизни в названия прислушайтесь...? Какой толк теперь от вампиризма вообще?
    Ну у палов теперь есть ПвП, и не только масс. (единственное хила не хватает, ну да ладно переживем)
    А вот жрун как хил в астрале нафиг больше не нужен. (чет вы перемудрили с фаном у жрунов (что касаеться их имбовость в ПвП живуть чутка подольше старых, да и то из за порезки барьеров и возмездия))
    Некр да тот востребован. (еще бы антидот некрам переставили, чтоб он не у кислотныхДД был а у хилов и вообще класно).

    И да сделайте еще и реген канонов чистоты можно тоже за счет барьеров (как сделоно с канонами света, суициднулся на каноны) хоть какаято польза от них будет (да я хочу еще больше ФизУрона молотом всаживать).

    И всеже закончив разбираться в своем персонаже (палом это назвать сложно) так и не понял, чем разрабам мешал массагр, эсли замедлением, то новое проклятие на порядок эффективней.

    Вопрос к друнам медвед у всех не работает теперь или ток у моего воплота???

Закрытая тема
Страница 115 из 125
... 15 65 105 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения