Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.05.10 [14.04.2011]
Закрытая тема
Страница 3 из 125
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 53 103 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 4987
  1. #81
    Аватар для DarkDom
    Батрак DarkDom на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimetriys230 Посмотреть сообщение
    А с чего ты взял, что у тебя должны быть преимущества перед остальными? Будешь на общих правах, так же как и остальные. И кстати самохил у вас не отняли, хилься на здоровье. У кого-то этого самохила например вообще нету, а у кого-то его отняли. Ну ниче, живем потихоньку.
    какие могут быть преемущества? дамаг слабый, хил слабый, брони нет, мы теперь для варов ваншотное мясо
    в пвп отхил от изьятия никакой сталки например меня с 2 ударов килл

  2. #82
    Аватар для SemiTemplar
    Империя Курсант Империи SemiTemplar на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    40
    Насчет мяса в пвп да... Без отхила будет очень плохо, тогда бы уже вернули бы нам кожаный шмот, ибо в пвп некрам не место будет.

  3. #83
    Аватар для VlastelinnMirra
    Вольный Аллодер VlastelinnMirra на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    389
    Репутация
    44
    ну мысль перелиться в кислоту витала в моей голове уже очень давно
    (да и играл же когда-то в ней 4 месяца, ничего)
    хотя глупо вот так с плеча...
    хочу переливашку без каста - тогда буду доволен
    НД - Эпилог/Догматик
    НС - Шевалье/ХлопаемСтоя

  4. #84
    Аватар для DarkDom
    Батрак DarkDom на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    даеш некрам латы и хилку без каста!

  5. #85
    Аватар для andreykobv
    Батрак andreykobv на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Раскол, Новоград
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    ++++++ в ПивиПи (читай пвп рун) отхил вампа режется порядка нескольких раз. а у краба есть аура она так же режет хил в 2 раза, поэтому всех умников с фразами "мегаотхил" прошу потеряться гденить там=>

  6. #86
    Аватар для Salo243robi76
    Бродяга Salo243robi76 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    я не понимаю зачем убирать одно из основных умений некромантов, которое непосредственно и дает право так называться этому классу?

  7. #87
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarkDom Посмотреть сообщение
    какие могут быть преемущества? дамаг слабый, хил слабый, брони нет, мы теперь для варов ваншотное мясо
    в пвп отхил от изьятия никакой сталки например меня с 2 ударов килл
    это ж откуда такой некр-то взялся?ничего нету, бедняга

  8. #88
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Вы на хилов и паладинов посмотрите. Вот это называется изменением механики.
    1. Милижряки выносили рейды, отхиливали дамаг под 100% ранами, имеют Режитм бога "бабл"

    2. Палы держали многомиллионные дамаги в щитах, светопалы гимповали точность и пробивали всех с 1ой кнопки

    У некров такой имбовости в пвп не было


    Вам вехи и таланты сбросили. От одной вампирки механика не поменялась. Перекиньте очки умений в другое что-то.
    То бишь вы тока что признали что "Вампирик" и "ИЖ" щас стал = 0, тогда нафик их вообще оставлять? о_О"
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  9. #89
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от SemiTemplar Посмотреть сообщение
    тогда бы уже вернули бы нам кожаный шмот, ибо в пвп некрам не место будет.
    А он когда-то у некромантов был?

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  10. #90
    Аватар для DarkDom
    Батрак DarkDom на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    например с темижи самыми палами пвп хил от вампа тот который не попал в барьеры а этого очень мало
    некры же не ходят и ваншотят всех на право и налево, некры не хиляться от ваншотов палов ,магов,сталков

  11. #91
    Аватар для VlastelinnMirra
    Вольный Аллодер VlastelinnMirra на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    389
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от DarkDom Посмотреть сообщение
    какие могут быть преемущества? дамаг слабый, хил слабый, брони нет, мы теперь для варов ваншотное мясо
    в пвп отхил от изьятия никакой сталки например меня с 2 ударов килл
    насчет пвп - меня оно уже давно не радует, все решает количество вложенных средств, будем извращаться по новому (максить контроль - благо умения осводободились)
    но считаю, что нам нужен не просто сброс умений, а еще и КМВ - давно не играл в кислоте, тестить, тестить и еще раз тестить
    НД - Эпилог/Догматик
    НС - Шевалье/ХлопаемСтоя

  12. #92
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Итак. По поводу комментариев.
    Все недовольство по поводу того или иного момента высказывать в следующей форме:

    1. Изменение (цитата на строчку патчноута)
    2. Что конкретно не нравится, и где это проявило себя в игре в нелучшей форме, и, как отразилось на жизни вашего персонажа.
    3. Что вы хотите предложить для изменения ситуации

    Остальные сообщение вроде "Ааа.. некров порезали!", "Неет... Жрецов боше нет" будут удаляться, а особо настойчивые награждаться штрафными баллами. Спасибо. Надеемся на конструктивный диалог...
    1. Умения "Вампиризм" и "Изъятие жизни" больше не восстанавливают здоровье Некроманта. В связи с этим умения и таланты сброшены.

    2. Вампиризм - классический аллодерский скил, присутствующий еще в первых играх серии (буквально позавчера отмечали 13 годовщину). Он отнимал жизнь у цели и передавал ее некроманту. Вампиризм не восстанавливающий хп не может называться вампиризмом.
    Кроме того, существуют групповые приключения, в которых требуется 2 танка (например, астральный ХАЭС). Роль дополнительного танка против одиночной физ цели в частности может исполнять некромант с вампиризмом. Это нормально, потому что не может в каждой пати быть 2 латника. (я не рассматриваю хорошоодетую группу, где любой класс может танчить). Данное изменение приведет к дисбалансу.
    а) если в пати должно быть 2 танка, то почему вещей на них падает не больше, чем на другие классы?
    б) 2 танка + 3-й латника дд это уже ни в какие ворота не лезет. Т.е. вы все клоните к тому, что воинов/храмовников ДД быть не должно в принципе?

    3. У меня 2 варианта решения
    а) не трогать этот скил
    б) если вы считаете его чрезмерно полезным - уменьшите его силу, оставив прежней саму суть.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  13. #93
    Аватар для baron102
    Батрак baron102 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Ладно,фиг с вампом,а название Изъятие Жизни ниочем не говорит?

  14. #94
    Аватар для Zubaro12
    Горожанин Zubaro12 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2010
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Я повторяю еще раз,хватит ныть по поводу вампиризма ! Идите и в кислотника перелейтесь !

  15. #95
    Аватар для SemiTemplar
    Империя Курсант Империи SemiTemplar на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    40
    Все это очень печально, разницы между билдами нету можно сказать.

  16. #96
    Удалены заклинания ..."Невозмутимость".
    Взамен ничего не дали. Как теперь что-то кастовать (еще и убрали инкастовые хилки) под вражескими петами?
    Раскол ван лав

  17. #97
    Аватар для Sensei99
    Горожанин Sensei99 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    XD Вампиризм который не хилит)
    В описании написано некромант управляет жизненой силой и всегда было так что упор у некра на выживание был)
    А теперь получается вамп некчемен, отхил панацеей себя мало эффективен, переливание вопще шокирует, других персонажей легко отхилить а себя такое ощущение что режит в 2 3 раза при мудрости 23% и удачи 50% мне вот теперь интересно, кем разработчики видят некра теперь, если хилы теперь небудут хилить как некры то некры может и выживут как хилы в чем я очень сомневаюсь. Кислотник ну наверное теперь это путь дд некра. Но лично я считаю что некр умер как и в пвп так и в пве так как как дд он все равно не будит лучше луков или варов, как хил пока неясно увидем после обновы, но врятли кому то в пати нужен будит вотко некр которого надохилить, некроманта всегда брали как Класс самостоятельный, сам себя отхиливает и помогает патьке а теперь...желания играть нет давно все это терпел и лиху срезали и вехи с 30% до 15% а теперь и вамп отняли...

  18. #98
    Аватар для Dimetriys230
    Вольный Аллодер Dimetriys230 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarkDom Посмотреть сообщение
    какие могут быть преемущества? дамаг слабый, хил слабый, брони нет, мы теперь для варов ваншотное мясо
    в пвп отхил от изьятия никакой сталки например меня с 2 ударов килл
    Скажи это почти равноодетому некру, который мне способен спокойно зарядить вампом под 100К, так что слабый урон/хил, исключительно твои проблемы.
    Вар застанив миста, за время стана способен унести того в чистку, так что не ной, не одни вы такие. Вы хоть иногда смотрели бы на другие классы, а то привыкли, что вам из 1 миллиона всего один игрок может что-то реально противопоставить.

  19. #99
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    То бишь вы тока что признали что "Вампирик" и "ИЖ" щас стал = 0, тогда нафик их вообще оставлять? о_О"
    Даже, если я и признаю, то ничего не изменится. Я эти правки не вносил
    Могу посоветовать пересмотреть свой билд. Один мой знакомый переливался в кислотника, ему понравилось.
    Последний раз редактировалось tulagames; 12.04.2011 в 21:09.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  20. #100
    Аватар для Nikkhollass
    Батрак Nikkhollass на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Незебград, Изун-город
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Ну, народ,чему вы радуетесь? Положим, я играю за жреца (а я играю за жреца) и, захотелось мне после этой (censored) обновы не в хил пойти, а в бойца, следовательно, -1 хил, + 1 боец. А, поскольку я такой не один, думаю что многие сделают так же, то есть чистых Хилов скорее всего останется где-то 1/3, ведь теперь есть Аспекты (Свет. Ярость, Милость), а значит, жрецы-маги, жрецы-бойцы и жрецы-хилы (Ну в чём кайф играть за перса, который 1 ничё не может, а пати нужно только для инстансов?), поэтому-это обнова... ну, вы сами знаете что.

    Кстати, в PvP жрец не такое уж и частое явление.

    P.S. А храмов так и не раскрыли!!!

  21. #101
    Аватар для Dimetriys230
    Вольный Аллодер Dimetriys230 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    1. Умения "Вампиризм" и "Изъятие жизни" больше не восстанавливают здоровье Некроманта. В связи с этим умения и таланты сброшены.

    2. Вампиризм - классический аллодерский скил, присутствующий еще в первых играх серии (буквально позавчера отмечали 13 годовщину). Он отнимал жизнь у цели и передавал ее некроманту. Вампиризм не восстанавливающий хп не может называться вампиризмом.
    Кроме того, существуют групповые приключения, в которых требуется 2 танка (например, астральный ХАЭС). Роль дополнительного танка против одиночной физ цели в частности может исполнять некромант с вампиризмом. Это нормально, потому что не может в каждой пати быть 2 латника. (я не рассматриваю хорошоодетую группу, где любой класс может танчить). Данное изменение приведет к дисбалансу.
    а) если в пати должно быть 2 танка, то почему вещей на них падает не больше, чем на другие классы?
    б) 2 танка + 3-й латника дд это уже ни в какие ворота не лезет. Т.е. вы все клоните к тому, что воинов/храмовников ДД быть не должно в принципе?

    3. У меня 2 варианта решения
    а) не трогать этот скил
    б) если вы считаете его чрезмерно полезным - уменьшите его силу, оставив прежней саму суть.
    Вот, хоть один адекватный человек, не ноет, а расписал по составляющим как что есть. Учитесь, его пост будет прочтен и принят во внимание для конструктивного диалога, а ваши посты проигнорят, ибо кроме "а помогите, порезали", там ничего и нету.

  22. #102
    Аватар для Salo243robi76
    Бродяга Salo243robi76 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    пусть возвратят хотя бы старый щит некрам!

  23. #103
    Аватар для Chickara
    Новобранец Chickara на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Ситуация с этой донатской игрой уже становится близка к критической.
    Обратите внимание на такую деталь касательно жреца:"Урон и исцеление от 3-го ранга большинства умений уменьшены".Это в корне меняет всё.Господа разработчики,стесняюсь спросить,а деньги за руны вы нам тогда вернёте?..Или вы таким образом хотите,чтобы мы ещё больше задонатили на них?Похоже,что 2-й вариант.
    "Уменьшен урон, наносимый заклинаниями "Вердикт" и "Отлучение".
    "Использование умения "Святой гнев" не наделяет персонажа эффектом Неистовства, а следовательно, не увеличивает наносимый урон. Время восстановления умения теперь не связано со временем восстановления Вердикта".
    А теперь смотрим выше и получаем результат:урон мили-жреца,похоже,намного уменьшится.
    "Веха развития “Целитель” теперь увеличивает только Мудрость" - внимание,глубокий момент!Это минус 12% интуиции,следовательно,значительное уменьшение урона за счёт промахов в мили-ветке и уменьшения урона на n % в световой.
    "Время восстановления умения "Молчание" увеличено до одной минуты".
    "Веха развития "Скорый суд" больше не влияет на время восстановления заклинания "Ослепление".
    Значительное ослабление в ПвП.
    Подводя итог,можно сказать о том,что никаких положительных,а уж тем более интересных изменений при игре жрецом нет.Если добавить сюда Аспекты,то мы видим фактическое убийство старого жреца и превращение его в ничтожество,причём всё это было сделано за счёт тех,кто долгое время играл этим классом...На их же деньги.Грустно.
    Игра с каждым патчем становится всё хуже,и это очевидно.
    По какому праву после релиза вы ТОТАЛЬНО переделываете классы?Глупо называть релизом фактический ОБТ...Комнат
    Комнатку для смены внешности и м****рование кораблика за деньги сделали?О да,благодарим...
    P.S.:Добавьте описание умений и вех паладина - посмотрим,как вы "убили" и его,но общая тенденция и так ясна.
    P.P.S.:Терпению каждого человека есть предел,и вы слишком близко к нему подошли...

  24. #104
    Аватар для Sensei99
    Горожанин Sensei99 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    а ну да еще забыл что у некров такой быстрый каст хилок XD
    можно начать кастовать переливание или инъекцию или реанимациюна 90% хп а закончить когда все умрут и некр в том числе XD
    Если уж хотите изменить класс меняйте тогда все а не режте нас по частям отрубая сначало ногу потом руки и тд.
    Меняйте все тогда ибо теперь некра нету есть непойми кто который нафиг ненужен нигде...

  25. #105
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    ну вот пжалуйста:а ведь говори ну не может быть все так радужно,и вот эта подлянка!
    некрам убрали самохил!
    а ведь предупреждали что подлянку сделают...
    а со жрецом моя абсолютно нипонимать...
    обьяснить что с нами сделать!
    я понимаю невозмутимость и рес убрали..а что за новые умелки?


  26. #106
    Аватар для VlastelinnMirra
    Вольный Аллодер VlastelinnMirra на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    389
    Репутация
    44
    ZubarO12 - перефразируя всем известное выссказывание: "Скажи мне, кто ты по классу, и я скажу что тебе отрезать"
    Все эти изменения печальны, но до 3 слоя осталость совсем чуть-чуть, да и голд есть за счет небольшого барыжничества, отхил режет РП подчас довольно сильно + кислота гораздо менее маназатратна
    Привыкнем
    НД - Эпилог/Догматик
    НС - Шевалье/ХлопаемСтоя

  27. #107
    Аватар для Slyded
    Воин Slyded пока не определился
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    383
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Вам вехи и таланты сбросили. От одной вампирки механика не поменялась. Перекиньте очки умений в другое что-то.
    Вы на хилов и паладинов посмотрите. Вот это называется изменением механики.
    Ни чего себе не поменялось) меня в а2 и герах и т.д. не убивали только изза отхила вампирки, теперь я нубо ватный некр которого можно убить одной кнопкой.

  28. #108
    Аватар для Dimetriys230
    Вольный Аллодер Dimetriys230 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chickara Посмотреть сообщение
    Ситуация с этой донатской игрой уже становится близка к критической.
    Обратите внимание на такую деталь касательно жреца:"Урон и исцеление от 3-го ранга большинства умений уменьшены".Это в корне меняет всё.Господа разработчики,стесняюсь спросить,а деньги за руны вы нам тогда вернёте?..Или вы таким образом хотите,чтобы мы ещё больше задонатили на них?Похоже,что 2-й вариант.
    "Уменьшен урон, наносимый заклинаниями "Вердикт" и "Отлучение".
    "Использование умения "Святой гнев" не наделяет персонажа эффектом Неистовства, а следовательно, не увеличивает наносимый урон. Время восстановления умения теперь не связано со временем восстановления Вердикта".
    А теперь смотрим выше и получаем результат:урон мили-жреца,похоже,намного уменьшится.
    "Веха развития “Целитель” теперь увеличивает только Мудрость" - внимание,глубокий момент!Это минус 12% интуиции,следовательно,значительное уменьшение урона за счёт промахов в мили-ветке и уменьшения урона на n % в световой.
    "Время восстановления умения "Молчание" увеличено до одной минуты".
    "Веха развития "Скорый суд" больше не влияет на время восстановления заклинания "Ослепление".
    Значительное ослабление в ПвП.
    Подводя итог,можно сказать о том,что никаких положительных,а уж тем более интересных изменений при игре жрецом нет.Если добавить сюда Аспекты,то мы видим фактическое убийство старого жреца и превращение его в ничтожество,причём всё это было сделано за счёт тех,кто долгое время играл этим классом...На их же деньги.Грустно.
    Игра с каждым патчем становится всё хуже,и это очевидно.
    По какому праву после релиза вы ТОТАЛЬНО переделываете классы?Глупо называть релизом фактический ОБТ...Комнат
    Комнатку для смены внешности и м****рование кораблика за деньги сделали?О да,благодарим...
    P.S.:Добавьте описание умений и вех паладина - посмотрим,как вы "убили" и его,но общая тенденция и так ясна.
    P.P.S.:Терпению каждого человека есть предел,и вы слишком близко к нему подошли...
    Прочти обнову еще раз, урон светом увеличен от какой-то вехи на 40%, а ниже там написанно, что какая-то веха увеличивает урон светом от отлучки, вердикта и СГ, соответственно, если это не очепятка, то милискилы будут бить светом и их урон будет одновременно с порезкой легко возвращаться к исходному вехой.

  29. #109
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Даже, если я и признаю, то ничего не изменится. Я эти правки не вносил
    Могу посоветовать пересмотреть свой билд. Один мой знакомый переливался в кислотника, ему понравилось.
    В чем недостатки кислотника:

    1. Им играть могут тока Люди которые готовы ПОСТОЯННО вливать Рублики....
    2....
    А хотя.... ясна зачем убрали отхил...

    зы. Ушол добивать камни и делать Хилбота. ВампДД из гайда вычеркнут.
    Последний раз редактировалось CuMnoTuK; 12.04.2011 в 21:19.
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  30. #110
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    я видел некра кислотника...
    так у меня аж глаза на лоб полезли от его дпс-а


  31. #111
    Аватар для kulll909i909
    Лига Соль Земли Лиги kulll909i909 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Я смотрю вы тут переживаете и ноете по поводу жряков и некров, ну что же, прикольно. А теперь гляньте на магов и улыбнитесь.

  32. #112
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    ну понизили метеорит...
    а вот палов чего то не вопят...наверно не нают чего ожидать...
    думаю щас все ринутся за новых магов и мистов...


  33. #113
    Аватар для shikabanehime
    Батрак shikabanehime на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Так а почему нечег оненаписано про Оракулов и Специалистов?

  34. #114
    Аватар для VlastelinnMirra
    Вольный Аллодер VlastelinnMirra на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    389
    Репутация
    44
    Никогда класс некромант не был сложен для игры - это один из самых удобных классов (наряду с друлем и жрецом).
    Хотя да, усиление петов не помешало бы.
    НД - Эпилог/Догматик
    НС - Шевалье/ХлопаемСтоя

  35. #115
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    да уж...подлянка пришла оттуда откуда ее не ждали....


  36. #116
    Аватар для frazen
    Бродяга frazen на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Мда, отобрать отхил вампиризмом, это ужас, после этого патча если и буду и играть то оч мало, разрабы вы молодцы что вы очень хорошо умеете так это добиваться ухода игроков, а и х после патча (некров) уйдет немало. печально это все

  37. #117
    Аватар для SemiTemplar
    Империя Курсант Империи SemiTemplar на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    40
    ну офигеть чо, я еще создал жруна перерождением, докачал его почти до 40...и теперь его тоже удалять, ибо жруны теперь так же предельно никчемны как мы некры, остается только надеяться что разрабы одумаются и вернут НОРМАЛЬНЫЙ вампирик( однакр я сильно сомневаюсь в этом).

  38. #118
    Аватар для alexandrkmv
    Стражник alexandrkmv на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Итак. По поводу комментариев.
    Все недовольство по поводу того или иного момента высказывать в следующей форме:

    1. Изменение (цитата на строчку патчноута)
    2. Что конкретно не нравится, и где это проявило себя в игре в нелучшей форме, и, как отразилось на жизни вашего персонажа.
    3. Что вы хотите предложить для изменения ситуации

    Остальные сообщение вроде "Ааа.. некров порезали!", "Неет... Жрецов боше нет" будут удаляться, а особо настойчивые награждаться штрафными баллами. Спасибо. Надеемся на конструктивный диалог...
    1. Количество урона, наносимого светом, теперь зависит не только от ловкости, но и от точности.
    2. У меня нет шмота на точность!!! После обновы у меня будет ее -42% куда оно мне влияет вы че с ума сошли!!!
    3. Выдавайте бесплатно новый шмот! того же уровня и качества на выбор!!! Мало того что с билдом теперь вообще не пойми че делать так они еще и шмот мой ухайдокать умудрились. Грац Вас разработчики. Исправляйте ситуацию!!!!

  39. #119
    Аватар для madydka
    Стражник madydka на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2009
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Интересно порезка вампирика как то связано с рунами, мол апайте руны и норм будет? Как считаете?

  40. #120
    Аватар для djonatan2
    Поселенец djonatan2 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Вы про некра, а на храма посмотрите, так переделали что даже слов не нашлось чтобы написать что станет с ним)))

Закрытая тема
Страница 3 из 125
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 53 103 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения