Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.05.10 [14.04.2011]
Закрытая тема
Страница 96 из 125
... 46 86 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 106 ... Последняя
Показано с 3,801 по 3,840 из 4987
  1. #3801
    Аватар для ormiant
    Бродяга ormiant на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    ой магам))))и сократили))

  2. #3802
    Аватар для Aschot213
    Стражник Aschot213 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    во. нормальные люди уже пошли)) в конце концов... луков вон как резали) и, как говорят "ничего, бегаем под марш броском румяненькие... ваншотим всех".
    Некры, блин, хватит ныть и становитесь тем, кем вы должны быть. а именно хилами. С жиру уже беситесь... геры соло проходили... а теперь нет! ах. какие разрабы плохие, долой игру, долой все, я пошел качать друля (которых как говна сейчас). палам я искренее сочувствую.. вчера фулоранж еле-еле марью оттанчил... жрякохилы... ** их, **... но, если им верить, то порезали сильно...

  3. #3803
    Аватар для parakar5
    Бродяга parakar5 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    я перестал играть в Аллоды из-за этих обновлений!ненавижу каждый месяц грузить по пол гигабайта со скоростью 6kb/с

  4. #3804
    Аватар для Aleksej_dom
    Новобранец Aleksej_dom на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ormiant Посмотреть сообщение
    ой магам))))и сократили))
    Нет, не только её. Но про это молчок. А то ещё что резанут.

  5. #3805
    Аватар для contik44
    Бродяга contik44 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Да игра все хуже и хуже
    Империя. Хилл 21. Гильдия Сумеречный Легион.

  6. #3806
    Аватар для Air72russia
    Стражник Air72russia на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Где-то рядом
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Я чего заметил, читая по 20 новых страниц в час. Народ начинает друг на друга гнать.
    То "так им и надо", то "вы нубы" и так далее. Чё ссориться?
    Не мы враги, даже не Лига против Империи, а Игроки против разрабов.(или админов)

    Ни Жрец Танка урезал, ни Шаман Некра кастрировал, это всё разрабы.
    Предлагаю всем серверам объединиться!
    Предлагаю враждующим фракциям не донатить!

    Пока не вернут справедливость классам.
    Всё гениальное - просто

  7. #3807
    Аватар для Aschot213
    Стражник Aschot213 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Air72russia Посмотреть сообщение
    Предлагаю враждующим фракциям не донатить!

    Пока не вернут справедливость классам.
    +1, но народу пофигу на это... донатеры как донатили так и будут... разрабы... уже столько напили кровушки, что запасов на пол года хватит) так что все уйдет в отрезаные барьеры))
    -----------
    собираю рейд на разрабов. 47 лвл, фулсалат 3 лоя, 13 руны по кругу... (для справки: это два РБ 60лвла)

  8. #3808
    Аватар для Air72russia
    Стражник Air72russia на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Где-то рядом
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Мне просто времени потраченного жаль.
    Своего и друзей.
    Развлечением конец
    Всё гениальное - просто

  9. #3809
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Advokat444 Посмотреть сообщение
    Жесть, столько страниц нытья некров/жряков/палов о том что их убили. Что же вы не ныли когда мистам ОИ резали, опаленку полностью переделали, убрали коррекции тела и разума и много чего еще изменили? Мое мнение что некроам правильно срезали самохил, я пью пиво, и вы попейте, и может узнаете что такое сила света и трата мирры на нее. Хватит ныть, идите тестить, а кто не хочет, а точнее получается, не умеет думать сам, валите из игры но не нойте. В мире целыми днями одно и тоже, решил глянуть сюда и тут уже 300+ страниц нытья. Кто хочет тот находит решения. Два дня летаем в а2 и тестим новые билды, и ничего. У палов нет масс агра да и наплевать, мы паки и без танка неплохо в паре с варом ДД или магом разбираем. Сегодня летал с некром в новом билде, нормально дамажит по пачкам. Урон у вас не забрали. Палы тоже танчат нормально. Просто надо не сопли тут распускать а идти и пробовать. Можете все меня облаять тут за мои высказывания, мне нас РАТЬ. И еще, имхо, но то, что жряка ослабили в мили это правильно. Не порядок когда жряк с разогнанным СГ в мою тушку с почти 400к ХП вносит ваншот, при этом еще и умудряется сбить всю астралку. Хотя конечно мы потеряли очень полезного человека в пати при этом, так что это палка о двух концах. Жрякам и Палам прислали капли, вот и тестите, некрам сложнее, тут сочувствую.
    Новая лока полное уг, вот что печалит, цены на камни не изменили, это еще хуже.
    мисты и так себя без вампа хорошо чувствуют с их дамагом и возможностью не подпускать к себе врага.

  10. #3810
    Аватар для Air72russia
    Стражник Air72russia на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Где-то рядом
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Тут как-то один чел правильно сказал "Зачем пати Некр, которого самого нужно хилить".
    Некры не ноют, не плачут, все реально понимают, что такой класс как Некромант теперь не актуален.
    Всё гениальное - просто

  11. #3811
    Аватар для romanpanov
    Бродяга romanpanov на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Air72russia Посмотреть сообщение
    Я чего заметил, читая по 20 новых страниц в час. Народ начинает друг на друга гнать.
    То "так им и надо", то "вы нубы" и так далее. Чё ссориться?
    Не мы враги, даже не Лига против Империи, а Игроки против разрабов.(или админов)

    Ни Жрец Танка урезал, ни Шаман Некра кастрировал, это всё разрабы.
    Предлагаю всем серверам объединиться!
    Предлагаю враждующим фракциям не донатить!

    Пока не вернут справедливость классам.
    во во.... пока не будут делоть то что им говорят... а не хотят делоть то что им говорят... вместо бабла... будут в носу ковырят и это есть....
    Нахалюга Каниец Жряк Вечный Зов

  12. #3812
    Аватар для Vladius234
    Banned Vladius234 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Незебград, Око Мира, цокольный этаж.
    Сообщений
    28
    Репутация
    10

    Я в Шоке!!!

    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    А какая теперь разница между КислотомДД и ВампомДД?
    Это просто бред! теперь нето что разницы нету между подклассами,теперь я еле моба своего уровня убиваю!!! А пвп?? Если раньше я мог убить или спокойно сражаться со всеми классами теперь я забыл об этом. Слов нет. Очень разочарован.

  13. #3813
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Все таки нас услышали и привели в норму сверх класс жрецов
    теперь сразу будет видно у кого руки кривые в пвп
    многи теперь плакаться будут что порезали жрецов теперь играть невыносимо будет
    если руки прямые играть сможете если кривые покупайте выпремлятор
    а то как то страновато и вправду было дд жрец себя отхиливает
    с одного двух раз хотя сам дд а не хилер
    у всех класов стабилизировали уже давно более или менее принадлежность
    будь ты мили хил дд или контроль только жрец имел все это в себе разом
    теперь видно что разработчики работают ну или за другой класс играть начали просто
    теперь недельки через 2 когда жреци разберутся с билдом будет видно сразу
    у кого руки прямые а у кого просто саплей много плакаться и вспоминать какой
    был хороший а главное справедливый класс жреци до апрельского обновления
    и как их жестоко порезали забрав контроль дд хил и мили без возможности
    его сочетать разом теперь выберайте кем играть а не упавайте на благосклонность
    разработчиков как это было последнии 1,5 года

  14. #3814
    Аватар для mnz09
    Поселенец mnz09 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Кто ноет по поводу некров? Нубло вы. Нас только усилили. Если не видете очевидного, значит вы дурак.
    У меня КМВ, сегодня раз 10 переливался. Получилось что Кислотником ДПС больше чем у вампа. Пофиг на лекалку. Жаль только одного, что теперь Дыхание Смерти и Мир призраков в пролете. Ну ничего, пробъемся
    Эх. Бедный некр. Ушел. Спасибо вам, разрабы.

  15. #3815
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Маг стрелкой бьет в среднем 25к и при этом не хилится. Ну и как теперь сравнивать основные скилы классов которыми спамили? Кто больше дпс то выдаст а? При этом еще и пет лупит как кто то из некров заметил жалкие 25-30к.
    какой - то убогий у Вас маг с уроном в 25к от стрелы. раз. два. у мага может двойная стрела вылететь. три время подготовки сравним.
    Четыре маг может ей спамить бесконечно за счет восстановления маны. + у вас доп урон дает например связка лер+огонь итд.
    Если Вас маг опережает по ДПС задумайтесь.
    Я с магом ходил в геры, есдинственное где я его мог обойти, так это на босах, за счет дотов, и дуплетов ДС.
    ВСЕ больше я не мог его опередить по ДПС.

  16. #3816
    Аватар для mnz09
    Поселенец mnz09 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Air72russia Посмотреть сообщение
    Я чего заметил, читая по 20 новых страниц в час. Народ начинает друг на друга гнать.
    То "так им и надо", то "вы нубы" и так далее. Чё ссориться?
    Не мы враги, даже не Лига против Империи, а Игроки против разрабов.(или админов)

    Ни Жрец Танка урезал, ни Шаман Некра кастрировал, это всё разрабы.
    Предлагаю всем серверам объединиться!
    Предлагаю враждующим фракциям не донатить!

    Пока не вернут справедливость классам.
    Ну это мы уже всей гильдией решили. 140 харь у нас. и из них 24 некроманта, 21 маг. и 20 с хвостом Жрецов
    Эх. Бедный некр. Ушел. Спасибо вам, разрабы.

  17. #3817
    Аватар для Aschot213
    Стражник Aschot213 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gibson53 Посмотреть сообщение
    да нас так поправили что мы теперь хуже сталков!!!!!
    скажи это сталку и он в тебя кучу стрел загонит)) ну или на куски порэжет. если мили.

  18. #3818
    Аватар для Gibson53
    Стражник Gibson53 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    я там играл такая же попка причём ещё и упругая
    там до сих пор зависимость благ стоит и с классами такой же диссбаланс и сами классы порезаны вообщем
    в кожній хаті по лопаті А У НАС АЖ ДВІ

  19. #3819
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от ashkandiii Посмотреть сообщение
    Мне патч понравился.
    Хотя Отличным его можно бует назвать только если будет тенденция к снижению доната.
    А так просто хороший патч.
    Чем хорошо спросите Вы)
    Мне ПВЕ не интересует, играю ради ПВП (хоть оно тут и уг, но все же).
    Макс лвл 30

    Есть ВАР, МИСТ, а сейчас качаю ЛУКА.
    То что, ЖРЕЦАМ, ПАЛАМ, МАГАМ и НЕКРАМ порезали некоторые "части" - так это правильно.
    В каждом втором посте читаеся - играл за ИМБО класс - а сейчас я как все и мне стало тяжко.
    Мобов по 3-4 соло не поубивать, в ПВП нагибают. Печаль Печаль...

    Идите в попу!!! - поиграйте ВАРОМ - поймете что значит отсутсвие хила и херовая защита.

    Баланс Классов - ок, просто некоторые играли на РАСЛАБОНЕ - а сейчас стали ближе к народу.
    30лвл еще не знает что такое конст пати и что каждый на своем месте...
    должен быть на своем месте) кто тебя будет хилить и защищать в астрале? лук? мист?
    что ты будешь делать в мас Пвп без помощи товарищей? радоваться что других порезали не очень дальновидно...

    я вот с самого начала надеялся что палам и жрецам дадут что-то стоящее... новые интересные плюшки для пве и пвп, а там и остальным класам дадут чего-нибудь... вообще против порезок лучше бы добавляли а то не развитие персонажей а деградация
    Последний раз редактировалось cibis; 15.04.2011 в 14:22.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  20. #3820
    Аватар для Ramzay80
    Горожанин Ramzay80 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    30лвл еще не знает что такое конст пати и что каждый на своем месте...
    +много. О чем и втолковываю. но блин пока лбы не порасшибают сами - нифига не поймут.

  21. #3821
    Аватар для ashkandiii
    Скиталец ashkandiii на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramzay80 Посмотреть сообщение
    А в целом - я внимательно читаю форум, и что-то мне подсказывает что на хай лвл перечисленным класса живется одинаково не плохо, точнее жилось... - чувствую что агрессия твоя вызвана, тем что тебе просто жалко вложенных в чара денег, ибо ты не богат и вложил не доедая и не допивая в реале.
    судя по тому что с мозгами у тебя - крайне туго - потому не сильно и пугаешь))

    Патч в целом - ок - пока неблоы аргументированный доводов что бы я изменил свое мнение.
    конечно!)) 30 лв - это просто вершина игры)) пик епт)) я посмотрю как ты в астрал начнешь летать с порезанными палами жрунами и некрами)))
    прискорбно что некоторые дальше собственного..нифига не видят.
    Ты смешной какой-то до безобразия.
    Я понимаю если на одном сервере ввели дополнение, или только для одной фракции, или только для одной гильдии.
    БУДЕШЬ ЛЕТАТЬ так же как все!!! - если обидно что, кто-то уже нафармил разноцветный шмот, - а ты не успел, ну извиняй. С этой позиции в игре много бедствий произошло, халяву думаю и ты успел перехватить.


    п.с. О полетах в Астрал вообще не думаю.
    1. ПВЕ не люблю
    2. Принципы столько донатить не позволят
    3. Онли ПВП на СЗ

  22. #3822
    Аватар для CeHeKa
    Воин CeHeKa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    У меня пара вопросов разработчикам:
    1.Новая локация будет дорабатываться? Сейчас она неинтересна абсолютно,там только уровень если докачивать 45,46м; для чего она создана?
    2.Ради чего снова увеличено количество демонов в астрале?Чтобы не летали по одному или вдвоем в червоточину?так летаем все равно...Фана полетов в астрале это не увеличило.И где брать голд 47 на апгрейд корабля? Изготовление и установка фиол движка 3 мне обошлась порядка 3к голды,снова фармить геры только воплощением на этот раз? уныло...

  23. #3823
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от ashkandiii Посмотреть сообщение
    Ты смешной какой-то до безобразия.
    Я понимаю если на одном сервере ввели дополнение, или только для одной фракции, или только для одной гильдии.
    БУДЕШЬ ЛЕТАТЬ так же как все!!! - если обидно что, кто-то уже нафармил разноцветный шмот, - а ты не успел, ну извиняй. С этой позиции в игре много бедствий произошло, халяву думаю и ты успел перехватить.


    п.с. О полетах в Астрал вообще не думаю.
    1. ПВЕ не люблю
    2. Принципы столько донатить не позволят
    3. Онли ПВП на СЗ
    ну тогда кудаж нам до тебя повелителя пвп застрявшего на каче на 30лвл на локации для 25лвл-ов?
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  24. #3824
    Аватар для Ramzay80
    Горожанин Ramzay80 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    ну тогда кудаж нам до тебя повелителя пвп застрявшего на каче на 30лвл на локации для 25лвл-ов?
    Вот-вот)) "ИмбА" фигли))

  25. #3825
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от CeHeKa Посмотреть сообщение
    У меня пара вопросов разработчикам:
    1.Новая локация будет дорабатываться? Сейчас она неинтересна абсолютно,там только уровень если докачивать 45,46м; для чего она создана?
    2.Ради чего снова увеличено количество демонов в астрале?Чтобы не летали по одному или вдвоем в червоточину?так летаем все равно...Фана полетов в астрале это не увеличило.И где брать голд 47 на апгрейд корабля? Изготовление и установка фиол движка 3 мне обошлась порядка 3к голды,снова фармить геры только воплощением на этот раз? уныло...
    видимо теперь надо всей ги в 150 человек скидываться на один корабь и летать на нем по очереди, составить расписание...
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  26. #3826
    Аватар для Tigeriya
    Вольный Аллодер Tigeriya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tigeriya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    150
    Репутация
    196
    Pwbenders вопрос ты хоть что то сделать смог чтоб перс лечил нормально? Я лично не смогла(((

  27. #3827
    Аватар для romanpanov
    Бродяга romanpanov на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    видимо теперь надо всей ги в 150 человек скидываться на один корабь и летать на нем по очереди, составить расписание...
    Тогда унитазов по больше поставьте... одного врядли хватит на 150 челов)))
    Нахалюга Каниец Жряк Вечный Зов

  28. #3828
    Аватар для Ramzay80
    Горожанин Ramzay80 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Некров-хилов тоже не резали, они вылечат себя вместе со всей пати панацей (я знаю, что у неё откат где-то 40 сек). Да и не должны их в пати бить.
    теоретически рассуждать - всегда легко.

  29. #3829
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    какой - то убогий у Вас маг с уроном в 25к от стрелы. раз. два. у мага может двойная стрела вылететь. три время подготовки сравним.
    Четыре маг может ей спамить бесконечно за счет восстановления маны. + у вас доп урон дает например связка лер+огонь итд.
    Если Вас маг опережает по ДПС задумайтесь.
    Я с магом ходил в геры, есдинственное где я его мог обойти, так это на босах, за счет дотов, и дуплетов ДС.
    ВСЕ больше я не мог его опередить по ДПС.
    Это у вас какой то убогий некр если вам обязательно надо чтоб от ударов хил шел.
    Да стрелка каст на 1сек меньше,но и урон у нее меньше,это раз.
    Мана у мага не бесконечна,восстанавливает с критов меньше чем тратится на скил,это два.
    На паках дпс мага больше за счет того что это именно паки,тоесть со всех мобов получаем + в дпс по 40-50к это если вьюгой.это три
    А то что вы не могли его опередить в дпс по соло цели,это как Вы сами всем говорите,правьте руки.это четыре.
    То что у меня стрелка выдает 25к и Вы называете убогим,ну не 9 руны у меня стоят чтож тут поделаешь то,всего лишь 7е и почти фуллсалат.
    И не надо мне заявлять про билды и правильные руки.Зайдите в ветку магов и посмотрите на билды,врят ли вы насчитаете больше 2х.Так что даже новый игрок не промахнется с билдом огнекрит-кометы,который сейчас самый распространенный.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  30. #3830
    Аватар для matodorero
    Бродяга matodorero на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Мне нравится!Совсем неплохо!

    Мне нраваится

  31. #3831
    Аватар для Gvernak
    Новобранец Gvernak на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    "Для не умеющих читать подчёркиваю: Я не "радуюсь порезке хилов" и не считаю, что их порезали. Жрец-хил стал иным и очень большой вопрос: сильнее или слабее, но однозначно качаться соло теперь будет проще (как сообщает знакомы пряморукий жрец-хил). Некров-хилов тоже не резали, они вылечат себя вместе со всей пати панацей (я знаю, что у неё откат где-то 40 сек). Да и не должны их в пати "

    ты играл тем кого в пати бить не должны??просто ради интереса?

  32. #3832
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    ниче не знаю. прохождение а3 стало дольше. они еще и аое порезали. да здравствуют сугробы и мп. хил ровно в 2 раза хуже. но там новая система спама си под фаном и цс. надо тупо привыкнуть. пришлось увеличить мудру до 740 и удачу надо на 700 держать. в остальном а3 фармится. боюсь тока гд жора и жало. там активно хилить надо. придется брать 5го хила.


    а вобще вот хилов порезали а некры как хилили соло а3 так и хилят. и статов им надо меньше жряка.


    единственно что палы сырые. не танчат.непонятно что качать.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  33. #3833
    Аватар для Manych321
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Manych321 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    690
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    я вот с самого начала надеялся что палам и жрецам дадут что-то стоящее... новые интересные плюшки для пве и пвп, а там и остальным класам дадут чего-нибудь...
    Насчет жрецов незнаю, (думаю если на них снизойдет откровение что они больше не мастера на все руки, а только ДД или только хилы, то проблемы решаться).
    Палам дали очень многое. Забрав все что было до этого. Класс стал АБСОЛЮТНО другим (какой-то толстый маг с АоЕ и контролем ), многим это не нравиться конечно, но потенциал палов в ПвП возрос очень сильно, в ДД тоже. Порезали только танкобилды, и то не факт, возможно настолько сильно изменили механику танковки что она просто пока непонятна. Ну ничего, теперь пусть вары танками побудут

  34. #3834
    Аватар для Tigeriya
    Вольный Аллодер Tigeriya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tigeriya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    150
    Репутация
    196
    Да конечно бесплатная только руны в круглую сумму выливаются покрова и кор. Только вот если сесть посчитать то чтоб нормально играть в АО надо денег больше чем в платную

  35. #3835
    Аватар для Gonnard
    Banned Gonnard на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Незебград,Око Мира,стою такой с важным видом
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    меня лично обнова устроила...
    мел жреца 40 уровня...как раз хотел рибилднутся в кастера....
    и вот такой поворот судьбы..
    как раз ветку кастера подняли...
    если фан канает...то мой жрец может превратится в чистый пулеметище....
    и если фартит могу держатся от фана так секунд 40....
    так что господа жрецы:мой вам совет:ребилдетесь в кастер хила под исступкой...этого хватит для отличного дпс-а...
    так как мили щас умер....а вот каро хил...щас оч интересен....

  36. #3836
    Аватар для FlackElf
    Империя Деловой Союз Империи FlackElf на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    "Для не умеющих читать подчёркиваю: Я не "радуюсь порезке хилов" и не считаю, что их порезали. Жрец-хил стал иным и очень большой вопрос: сильнее или слабее, но однозначно качаться соло теперь будет проще (как сообщает знакомы пряморукий жрец-хил). Некров-хилов тоже не резали, они вылечат себя вместе со всей пати панацей (я знаю, что у неё откат где-то 40 сек). Да и не должны их в пати "

    ты играл тем кого в пати бить не должны??просто ради интереса?


    См. выше. Сталком. Да бьют, да хила на общих правах "не танк" обычно хватает. "Обычно", иногда погибаю, ибо ДД сам дурак.

  37. #3837
    Аватар для Tigeriya
    Вольный Аллодер Tigeriya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tigeriya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    150
    Репутация
    196
    Да из жреца сделать бьющее существо проблем нет а вот хила хорошего теперь сделать проблема весь хил порезали а Жрец как раз и был ценен только за хил это только его фишка была. а теперь великое лечит раза в 3 меньше чем раньше(( а чтоб и голд можно было собрать и хилить так это нереально хил вообще ниже плинтуса падает( А без голда не оденешься так чтоб еще лучше хилит замкнутый круг

  38. #3838
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от FlackElf Посмотреть сообщение
    Некров-хилов тоже не резали, они вылечат себя вместе со всей пати панацей (я знаю, что у неё откат где-то 40 сек). Да и не должны их в пати бить.
    антитела к панацее действуют 80 секунд, если даже вычесть 8 тиков по 2 сек самой панацеи (16 секунд) - получаеться... никак 40 сек не получаеться

    и того 8 тиков некоторого подхила за 1-1,5 минуты, это много?
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  39. #3839
    Аватар для wolcharrra
    Горожанин wolcharrra на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    Лига,Новоград
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Поначалу мне обнова не нравилась, но сейчас - КРУТЯЯЯК=)

  40. #3840
    Аватар для wolcharrra
    Горожанин wolcharrra на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    Лига,Новоград
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    понравилось то что сделали с палами=)

Закрытая тема
Страница 96 из 125
... 46 86 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 106 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения