Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.05.10 [14.04.2011]
Закрытая тема
Страница 16 из 125
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 66 116 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 4987
  1. #601
    Аватар для lliss15
    Горожанин lliss15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Пичалька неимоверная...Какой мне был смысл качаться до 45 некромантом,если теперь его тупо уничтожили...Какой интерес?Вы видимо там совсем головы-то лишились...Магов лучше бы починили...Я бы хоть за мага ушел играть...Или создать Оракула и качать заново?оО


  2. #602
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lliss15 Посмотреть сообщение
    По сути так и есть!Меня за*бало учиться играть по другому!Я хочу чтоб было все как было...А не так,что одни остаются имбой и всех нагибают...А кого-то беспощадно режут...Помоему только некроманту хилу будет нормально...А дд как хилиться?оОПанацееё чтоли раз в минуту?!В ПвП это верная смерть...Быть без хила
    остальные же как то живут
    Джером - все. Совсем.

  3. #603
    Аватар для cs234
    Ветеран cs234 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Я думал нам жрецам прям ***) А оказалось ну вполне норм, ато гамать сейчашним жрецом ну скучно както)

  4. #604
    Аватар для kirill286
    Поселенец kirill286 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    и до сих пор бьется с ним?

    Ой сколько ж нытья из-за одного измененного скилла..
    У вас что, вся игра на нем одном держалась?
    Так учитесь играть по другому (с)
    хахаха , кто там ныл после переделки очищения? я роняю пати , ололо , хилы в биде.

  5. #605
    Аватар для popovich
    Скиталец popovich на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Ребят, а в целом рано пока делать предположений и тем более ныть.

  6. #606
    Аватар для Gering
    Горожанин Gering на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    и до сих пор бьется с ним?

    Ой сколько ж нытья из-за одного измененного скилла..
    У вас что, вся игра на нем одном держалась?
    Так учитесь играть по другому (с)
    Да Терра представь себе из за 1 скила=) Скил просто был основным, его механика не менялась очень очень долго. в 2-х из 3-х билдов он был ели не основным то очень важным. Проблема в том что сам скил по своей сути станет придатком дающим только кровь т.к. по мане и скорости каста уступает другим=)) ну тут просто слов нет, администрация не комментирует происходящее(что как почему) а всего лишь 1 строчкой в патчноуте(из 4) убивает целое направление развития( и еще соло/масс пвп, но это же мелочи, да?хДД)

  7. #607
    Аватар для cs234
    Ветеран cs234 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Некрам соболезную, как бывший некромант (42 лвл), когда лиху порезали было ужас, теперь же отобрали последнее что отличало вампа ДД от кислотника(( Так вот если вампа не хилит - надо уменьшать потребность маны, а то это было дорогое удовольствие.

  8. #608
    Аватар для lliss15
    Горожанин lliss15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    В Кислотника теперь переливаться чтоли?Ппц просто...Мне как то неохота кидаться соплями во врага...Жаль,очень жаль наш вампиризм...Можно сказать основной атакующий скилл...


  9. #609
    Аватар для MrFrees
    Батрак MrFrees на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Ну ладно хватит , в а2 уже для нас почти закрыт , стража в топку , попробую перелиться в кислотника и сделаю кадавра посмотрю на урон если фигня буду качать друля или оракула ( слава богу что кач до 29 сделали сверх простым )

  10. #610
    Аватар для lliss15
    Горожанин lliss15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrFrees Посмотреть сообщение
    Ну ладно хватит , в а2 уже для нас почти закрыт , стража в топку , попробую перелиться в кислотника и сделаю кадавра посмотрю на урон если фигня буду качать друля или оракула ( слава богу что кач до 29 сделали сверх простым )
    Согласен...Но я наверное не буду переливаться,а тупо забью на этого говно-некра будущего и начну играть Оракулом...Жаль перерождение не сделал...Далеко ведь до него Т_Т


  11. #611
    Аватар для BeGood

    Участник конкурса руководств
    BeGood на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    А вот интересно, если щас половина некров перельется в фулл-хила - конкуренция станет жесткой за попадание в пати или наоборот будут брать всех некров нарасхват?

  12. #612
    Аватар для Racer81
    Горожанин Racer81 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Archys Посмотреть сообщение
    Не на убой, я имею четкое представление, что меня ждет!!! А ждет меня полное изменение механики класса xD и почему то меня это устраивает... Не знаю как других, но у меня есть знакомые такие же светотанки как я и они спокойны, как и я: "главное капельки дали", а трудности для тех кто играет палом не сложно преодолеть..
    Да что вы говорите, ну поделитесь своим четким представлением в виде описания изменений, кое было сделано по жрецу. А так пустой треп, я лично не имею ни малейшего представления что ждет пала как класс. Только что порежут барьеры и сменят механику, но вот в какую сторону изменения неизвестно. А кого мы танковать будем с поломанными барьерами скажите пожалуйста? Так что ждем...
    Последний раз редактировалось Racer81; 13.04.2011 в 09:27.

  13. #613
    Аватар для Pollyanna
    Империя Цеховой Мастер Империи Pollyanna на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Ныли, ныли и донылись... Получите - распишитесь.

  14. #614
    Аватар для KamGhost
    Вольный Аллодер KamGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BeGood Посмотреть сообщение
    А вот интересно, если щас половина некров перельется в фулл-хила - конкуренция станет жесткой за попадание в пати или наоборот будут брать всех некров нарасхват?
    Увы, но методика игры хилом от дд очень сильно отличается. И билд в этом играет не такое уж большое значение. Поэтому, для того кто играл дд чтобы стать хилом потребуется не один раз уронить танка и группу, дабы набрать необходимый опыт.


  15. #615
    Аватар для NordNordWest
    Бродяга NordNordWest на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Что ВЫ творите, разрабы, некры и так вата!!!

    Умения "Вампиризм" и "Изъятие жизни" больше не восстанавливают здоровье Некроманта....... Все, после урезания Лихорадки, некры и так не нужны в пати стали, а щас еще и умирать сразу будут.... выдвйте хоть мгновенные хилки как у жрецов. Да и вообще не честно это, жрецы Карой отхиливатся, маги тоже самохил мгновенный имеют.... Как-то совсем не дальновидно...
    Гуманист, имперский мистик

  16. #616
    Аватар для MrFrees
    Батрак MrFrees на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BeGood Посмотреть сообщение
    А вот интересно, если щас половина некров перельется в фулл-хила - конкуренция станет жесткой за попадание в пати или наоборот будут брать всех некров нарасхват?
    Да блин смешно! нам для хила нужна кровь и мы не сможем даже при супер бидле отхилить полную пати , максимум немного подхилить жрюка хила . Так что все если кислотник будет какашкой я ухожу в друли или мисты
    Ангелмиша 46 - бомжеватый некр ( после апрельского патча офф)
    ДобрыйДжокер 30 - Маг с 6 рунами - Надоел
    МистерФлай - самый добрый и милое существо в Лиге, любит цветочки,травку и пиво

  17. #617
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    в общем, логика последних изменений понятна: жесткое разделение ДД и хила, но методы уж больно жестокие.
    Джером - все. Совсем.

  18. #618
    Аватар для Archys
    Лига Гильдия Купцов Лиги Archys на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Racer81 Посмотреть сообщение
    Да что вы говорите, ну поделитесь своим четким представлением в виде описания изменений, кое было сделано по жрецу. А так пустой треп, я лично не имею ни малейшего представления что ждет пала как класс. Только что порежут барьеры и сменят механику, но вот в какую сторону изменения неизвестно, так что ждем...
    Ну если вы не поняли, то могу пояснить, я сказал первые 2 предложения с иронией, что нет ничего конкретного в описание, кроме: ВСЕ переработаем и изменим. Так, что "треп" был с сарказмом. Нет у вас чувство юмора...
    Убрал, по просьбам трудящихся!


    Блог Тысяцкого

  19. #619
    Аватар для Freezoman
    Ветеран Freezoman на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    Затерян в Сибири
    Сообщений
    672
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Ой сколько ж нытья из-за одного измененного скилла..
    У вас что, вся игра на нем одном держалась?
    Так учитесь играть по другому (с)
    Эм, какбе убрали скил-основоположник целой ветки вех. В принципе теперь из вампо ветки нужны только вехи на выноску + предсмертный крик, которые можно раскидать по остальным двум веткам и закрыть третью нафих) И да, на нем реально держалась вся игра вампомДД. Учиться играть по другому это играть недосталком) Либо недожрецом) Однако и то и другое имеет больший приоритет, тк справляется со своей задачей куда лучше. Ну сталков точно по дпсу не догнать, а жрецов по хилу... возможно, но без инстант хилки это печально... Особенно при бафе в третьем слое на деф у мобов от астрала)
    Нечто с Владык Астрала

  20. #620
    Аватар для MrFrees
    Батрак MrFrees на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Ну мне кажется это заговор с решением что бы все кто играл некрами стали играть мистами(в лиге ) или магами(в импэрии ) . не зря же они старались и создавали оракулов и ( магов империи )
    Ангелмиша 46 - бомжеватый некр ( после апрельского патча офф)
    ДобрыйДжокер 30 - Маг с 6 рунами - Надоел
    МистерФлай - самый добрый и милое существо в Лиге, любит цветочки,травку и пиво

  21. #621
    Аватар для AlfredPross
    Батрак AlfredPross на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Нить Судьбы , в душе я все тот же Nival"овский лучник
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    я не некр я Храмовник , но некрам реально сачувствую , всегда мне был симпатичен Некр - Вамп а теперь что из него будет ...... про Храма вообще не чего не известно тупо сидим ждем обновы ., вот ток мой Начальник рад его друля сделали еще сильнее а его Зам вообще не игру забить хочет ибо он был нерком ., млин жду патча .... а дальше буду думать .....
    Wo ein Wille ist, ist auch ein Weg. - Где есть воля, там есть и путь.

  22. #622
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    А вот мне собственно уже пох, что убрали отхил с вампа.
    Зато я теперь буду на Триумфальной вместе с петом танцевать зажигательные танцы

    А вобще как писалось уже, дайте некрам инст-каст в плане хила и вайна сразу же не будет. Ну хоть инъекцию, которую разработчики так долго пытаются оживить, сделайте мгновенной.

  23. #623
    Аватар для VISION505
    Новобранец VISION505 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    110
    Репутация
    10

    Статистика по классам

    А есть такой ресурс, где можно посмотреть распределение людей по классам, текущие онлайны и т.д. Хочется это увидеть воочию, Великий исход Некров.

  24. #624
    Аватар для Slyded
    Воин Slyded пока не определился
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    383
    Репутация
    6
    Да и вот кто пишет чтобы некры переливались в хилов, а куда девать рыже-салатовый шмот на дамаг? + к тому же хиловского шмота на некра НЕТУ как такового! Блин игра превращается в Sims какой то.

  25. #625
    Аватар для F737F
    Батрак F737F на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nkita Посмотреть сообщение
    В чем суть недовольства урезкой хила у некромантов?
    Этот класс имел неплохой дд и мощный отхил одновременно. Так не должно быть. Аналогично можно сказать о жрецах

    по сути верно сказано....но уменьшение отхила с вампа еще приемлимо,а вот полностью открутить уже нет.Который уже кстати потихому и так уменьшали.Пана мгновенна-но 4 капли+откат,реанимашка тоже 4 еще и время на каст.Перелив без мудры не вытянет,а повысить мудру-это сесть в дамаге с кислотой.В итоге ни хила(самого себя,не пати),ни дамага.Может тогда мгновенный хил хоть прикрутят некру?пусть с откатом,но без капель вообще.Ибба если нет крови-а тебя лупят-ее невзять нигде).Пакт же в бою не генерирует кровь-а юзнуть его в такой момент,даже если он на 2 вкачан стремновато,на 1 вообще убьешься.Вампом не вытащишь капель.каст то сбивают.Душегубка конечно может подкинуть крови,но в кислоте все кадавра будут брать.Да вообще вся третья ветка для кислотнега умирает,только крик.Никаких эгид и экстренной,вех нехватит даж с фулл донатом.С удовольствием бы увидел билды предпологаемые разработчиками,что б хоть как то сорентировацца.

  26. #626
    Аватар для Racer81
    Горожанин Racer81 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Archys Посмотреть сообщение
    Ну если вы не поняли, то могу пояснить, я сказал первые 2 предложения с иронией, что нет ничего конкретного в описание, кроме: ВСЕ переработаем и изменим. Так, что "треп" был с сарказмом. Нет у вас чувство юмора...
    Ну вот теперь оценил, с чувством юмора тут не то что бы нет, в общем не до смеха как-то...

  27. #627
    Аватар для MrFrees
    Батрак MrFrees на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Дайте нам меч и шит я буду танком , дайте мне фаирбол буду магом дайте мне мозг я уйду в Вов
    Ангелмиша 46 - бомжеватый некр ( после апрельского патча офф)
    ДобрыйДжокер 30 - Маг с 6 рунами - Надоел
    МистерФлай - самый добрый и милое существо в Лиге, любит цветочки,травку и пиво

  28. #628
    Аватар для m0rr1s
    Стражник m0rr1s на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Чикагинск
    Сообщений
    268
    Репутация
    10
    Ух как некры воют-то. Аж смешно до коликов.
    А меня радует патчик. Изменение механики жряков в сторону большекнопочности.
    ИМБЫ-жрунчики скоро придут набегать, грабить корованны в новой ипостаси - в качестве кастеров.
    Жрунишка Васильна | Молодая Гвардия | Вырезано Цензурой
    ---------------
    Who Censored Roger Rabbit?

  29. #629
    Аватар для MrFrees
    Батрак MrFrees на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    и еще Некр не может БЫТЬ хорошим хилом так что не несите этот бред , Люди в а2 не будут брать некров ( хилов ) потому что это 100 % вайп после любого пака и полу боссов
    Ангелмиша 46 - бомжеватый некр ( после апрельского патча офф)
    ДобрыйДжокер 30 - Маг с 6 рунами - Надоел
    МистерФлай - самый добрый и милое существо в Лиге, любит цветочки,травку и пиво

  30. #630
    Аватар для F737F
    Батрак F737F на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    кому то смешно,а кто то всерьез всю ночь мануалы по EVE онлайн читал....вдруг скоро пригодицца...

  31. #631
    Аватар для MrFrees
    Батрак MrFrees на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    И еще есть надежда что палов еще хуже порежут .... ( будет не так обидно )
    И еще Жрунов должны были резануть конкретно а что я вижу ....
    Эх Россия ты всегда меня удивляла свое тупостью ..
    Ангелмиша 46 - бомжеватый некр ( после апрельского патча офф)
    ДобрыйДжокер 30 - Маг с 6 рунами - Надоел
    МистерФлай - самый добрый и милое существо в Лиге, любит цветочки,травку и пиво

  32. #632
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от MrFrees Посмотреть сообщение
    и еще Некр не может БЫТЬ хорошим хилом так что не несите этот бред , Люди в а2 не будут брать некров ( хилов ) потому что это 100 % вайп после любого пака и полу боссов
    мы по а2 летали втроем. Некр, пал и маг. Вот в третьем слое им действительно пока тяжко.

  33. #633
    Аватар для lliss15
    Горожанин lliss15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Некрам можно сказать отрезали вампиризм...Давайте жрякам отрежем бабл и вердикт с СГ?Нафига он им?оО Давайте друидам уберем пэтов и понизим дамаг?ммм?Как вы на это смотрите,товарищи "разработчики"


  34. #634
    Аватар для Saprtan
    Горожанин Saprtan на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Язычники теперь имбо нагибаторы земли !!! Ура товарищи !!!

    Когда же наконец магам отрежут отражения и стенки, чтобы мы - язычники, стали нагибаторами вообще всего что только можно !
    [Манчкин 43%] [Убийца 13%] [Тусовщик: 20%] [Исследователь 23%]


  35. #635
    Аватар для MrFrees
    Батрак MrFrees на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F737F Посмотреть сообщение
    кому то смешно,а кто то всерьез всю ночь мануалы по EVE онлайн читал....вдруг скоро пригодицца...
    В Еву надо играть много и нудно и совет на будушее если перейдешь в еву " не вступай в альянсы на первых порах это лохотрон а если тебе предложили место в гунах или ВоВ или РашенГлорианс это что бы обчистить тебя и продать твою тушку пиратам" а не читать гайды ')
    Ангелмиша 46 - бомжеватый некр ( после апрельского патча офф)
    ДобрыйДжокер 30 - Маг с 6 рунами - Надоел
    МистерФлай - самый добрый и милое существо в Лиге, любит цветочки,травку и пиво

  36. #636
    Аватар для Aleksej_dom
    Новобранец Aleksej_dom на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Ездовые животные
    • Реализована возможность изменения окраса скакуна непосредственно с панели умений, если на нее вынесена соответствующая иконка.
    Вроде и раньше можно было так менять, или я чего не понял?

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Воин
    • Теперь применение умения "Мясорубка" будет снимать один эффект "Отражения", а не все сразу.
    Это что, теперь 1 отражение за 5 ударов снимается? Ну и зачем? А то воина перерождением начал качать, а его всё режут.

  37. #637
    Аватар для Freezoman
    Ветеран Freezoman на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    Затерян в Сибири
    Сообщений
    672
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lliss15 Посмотреть сообщение
    Некрам можно сказать отрезали вампиризм...Давайте жрякам отрежем бабл и вердикт с СГ?Нафига он им?оО Давайте друидам уберем пэтов и понизим дамаг?ммм?Как вы на это смотрите,товарищи "разработчики"
    зачем сразу петов и дамаг... просто сделать чтоб молния/всполох не накладывала баф "выведен из равновесия") Ну и вообще убрать этот баф из игры чтоб и мили умелками его было не провесить. А мистам сделать пиролиз хилкой. А сталкам сдвоенку нафиг убрать) Ну и варам добивашку на всякий случай. А жрецам даже не знаю чего убрать... глаза разбегаются)
    Нечто с Владык Астрала

  38. #638
    Аватар для MrFrees
    Батрак MrFrees на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saprtan Посмотреть сообщение
    Язычники теперь имбо нагибаторы земли !!! Ура товарищи !!!

    Когда же наконец магам отрежут отражения и стенки, чтобы мы - язычники, стали нагибаторами вообще всего что только можно !
    Да да да воплощение у меня сегодня будет дру ) надеюсь вас в майском не порежут
    Ангелмиша 46 - бомжеватый некр ( после апрельского патча офф)
    ДобрыйДжокер 30 - Маг с 6 рунами - Надоел
    МистерФлай - самый добрый и милое существо в Лиге, любит цветочки,травку и пиво

  39. #639
    Аватар для sypromati
    Лига Гражданин Лиги sypromati на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Темноводье
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    • Умения "Вампиризм" и "Изъятие жизни" больше не восстанавливают здоровье Некроманта.
    НЕЕЕТ!!!!!
    и снова:
    NOOOOO!!!

    Лучше бы улучшили механику работы с пэтом! =\ Или еще что! Но ЭТО!!! Это даже не кастрация.... это отрезание всего и сразу. И т.д и т.п.
    ненавижу..................
    *ушел убиваться об стену*
    Что-то изменится!
    Или нет.

  40. #640
    Аватар для megoupi
    Батрак megoupi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Некры задолбали ныть. Пичаль, порезали одно умение...
    У жрецов полностью механика переработана, судя по описанию уменьшено колличество хилла некоторыми скилами, и тишина же?
    Сталков и шамов как год-полтора назад резали и ничего же, сейчас апнули. Так что сидите и ждите

Закрытая тема
Страница 16 из 125
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 66 116 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения