Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.05.10 [14.04.2011]
Закрытая тема
Страница 92 из 125
... 42 82 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 102 ... Последняя
Показано с 3,641 по 3,680 из 4987
  1. #3641
    Аватар для MyNewPlay
    Горожанин MyNewPlay на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Кому теперь нужен будет некромант в пати которого тоже нужно будет лечить?=)Ибо,если он будет кислотником(дд) то он не сможет успевать себя лечить и демажить одновременно,ну а некрохилл,хиллбот до 46го не актуален,вывод,некромант до 46го левела не актуален,но как до него качнуться?Если каждый 5й моб тебя убивает?

    п.с. за час игры кислотником слил 20 оберегов.До этого вампиром дд столько и за день не сливал.Собственно админы добились того чего хотели.

  2. #3642
    Аватар для AlexLexxxx
    Горожанин AlexLexxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    В чистом хил билде, мне можно было брать на себя 1 моба в героиках и успевать и себя лечить и других, и танку и другим игрокам легче было когда толпа из 7-8 мобов давит танка, а сейчас отхилить танка который выше тебя на уровень сложнее раза в 2, не говоря о себе самом.

  3. #3643
    Аватар для hotey1
    Поселенец hotey1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Итак, если говорить о причинах моего ухода из аллодом и определить их без лишних эмоций они следующие:

    1- Выбор игрового персонажа мной был сделан не вдруг, а в результате серьезного изучения особенностей классов, их преимуществ и недостатков, их существенное изменение и тем более, ничем не компенсированное урезание , заставляет меня играть персонажем которым я играть не собирался.
    2-На моем уровне на одевание персонажа в рыже\салат, соответствующий моему стилю игры потребовал траты огромного времени и усилий, как следствие терять все это и начинать все заново, только потому , что кого-то альтернативно одаренного посетило "новое видение" моего игрового класса, невыносимо обидно.
    3-За развлечения нужно платить, как следствие я считал приемлемой суммой тысячу -полторы рублей в месяц, этого было вполне достаточно для поддержания Очень хорошего уровня рунок, комфортных полетов в астралл под шоповскими банками и прочего, но последнее время аппетиты хозяев игры явно и ,совершенно несоразмерно качеству предоставляемых услуг, возросли.
    4-Очевидное пренебрежение хозяев и администрации игры мнением и проблемами игроков, я полагаю, в комментариях не нуждаются, примеры, я уверен, может самостоятельно привести каждый.

    Засим откланиваюсь.

    P/S Человеки бросайте это безобразие как и я.

  4. #3644
    Аватар для AlexLexxxx
    Горожанин AlexLexxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    И кто-нибудь попробуйте сказать, что теперь возможно прокачать хила без жесткого доната, я ему в лицо плюну, ну, или хотя бы в пепельницу, уже приятно, а в игру даже заходить не хочется, так и повисли мои храм, некр, мист, дру, хил, маг.

  5. #3645
    Аватар для AlexLexxxx
    Горожанин AlexLexxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hotey1 Посмотреть сообщение
    Итак, если говорить о причинах моего ухода из аллодом и определить их без лишних эмоций они следующие:

    1- Выбор игрового персонажа мной был сделан не вдруг, а в результате серьезного изучения особенностей классов, их преимуществ и недостатков, их существенное изменение и тем более, ничем не компенсированное урезание , заставляет меня играть персонажем которым я играть не собирался.
    2-На моем уровне на одевание персонажа в рыже\салат, соответствующий моему стилю игры потребовал траты огромного времени и усилий, как следствие терять все это и начинать все заново, только потому , что кого-то альтернативно одаренного посетило "новое видение" моего игрового класса, невыносимо обидно.
    3-За развлечения нужно платить, как следствие я считал приемлемой суммой тысячу -полторы рублей в месяц, этого было вполне достаточно для поддержания Очень хорошего уровня рунок, комфортных полетов в астралл под шоповскими банками и прочего, но последнее время аппетиты хозяев игры явно и ,совершенно несоразмерно качеству предоставляемых услуг, возросли.
    4-Очевидное пренебрежение хозяев и администрации игры мнением и проблемами игроков, я полагаю, в комментариях не нуждаются, примеры, я уверен, может самостоятельно привести каждый.

    Засим откланиваюсь.

    P/S Человеки бросайте это безобразие как и я.
    Согласен с челом, мне 400 рублей в месяц хватало чтобы неспеша и с удовольствием играть, а теперь убивая 1 моба такой напряг, что противно, больше 20 минут игры в бою не выдержал.

  6. #3646
    Аватар для AlexLexxxx
    Горожанин AlexLexxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    У жруна 3 ранг навыков лечения и боя в 3 раза хуже по сравнению со 2 рангом

  7. #3647
    Аватар для AlexLexxxx
    Горожанин AlexLexxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Вехи некоторые не исправили, а чуть "подкорректировали", только как заметил, "корректировали" в таких вехах именно то что работает а не то что нужно.

  8. #3648
    Аватар для Durman4eggg
    Империя Цеховой Мастер Империи Durman4eggg на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexLexxxx Посмотреть сообщение
    Durman4eggg ты наверное с желтым шмотом бегаешь и с 13 рунами? Меня 2 сороконожки валят в бою если не использую щит святости и не буду лечиться, а атаки в аспекте ярости вообще для хила стали однокнопочными, да я на своем 43 лвле не могу лечиться нормально, не говоря уже о бое. Хотя шмот синь 44 лвла и руны 444 433, сходили вчера в героики пол отряда чисто хилы, потому, что танков валят!
    угу с 15 рунами, жряк вообще с 3 рунами, вы просто попривыкали к халяве и зерг тактике с сопутсвующей кнопкой 'убить всех' а как вас переделали под уровень со всеми не можете сделать ничего кроме как устраивать панику и грозить уходом, единственное помоему жрец стал жрать больше маны а так те же яйки только в профиль


  9. #3649
    Аватар для AlexLexxxx
    Горожанин AlexLexxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Durman4eggg Посмотреть сообщение
    угу с 15 рунами, жряк вообще с 3 рунами, вы просто попривыкали к халяве и зерг тактике с сопутсвующей кнопкой 'убить всех' а как вас переделали под уровень со всеми не можете сделать ничего кроме как устраивать панику и грозить уходом, единственное помоему жрец стал жрать больше маны а так те же яйки только в профиль
    О! Великий гуру жрецов поведай же чё за кнопка такая, когда я пришел на гипат убивал 1 моба с 10 разрядов, а по сути это единственная сильная атака у хила.

  10. #3650
    Аватар для Air72russia
    Стражник Air72russia на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Где-то рядом
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    А что толку донатить?
    Из некра делать танка или дд?
    что бы его урон вырос на 100К и его тряпочная броня спасала его...
    Всё гениальное - просто

  11. #3651
    Аватар для Durman4eggg
    Империя Цеховой Мастер Империи Durman4eggg на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexLexxxx Посмотреть сообщение
    О! Великий гуру жрецов поведай же чё за кнопка такая, когда я пришел на гипат убивал 1 моба с 10 разрядов, а по сути это единственная сильная атака у хила.
    ты наверное даже не знаеш какие вообще атаки есть у жряки раз утверждаеш что разряд единственная, печалько, как можно играть не зная что вообще может твой класс на 46 лвле и под какие скилы его затачивать...
    Последний раз редактировалось Durman4eggg; 15.04.2011 в 08:47.


  12. #3652
    Аватар для Air72russia
    Стражник Air72russia на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Где-то рядом
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Это однако сделали, что бы люди объединялись в группы и не ходили по одиночке.
    Всё гениальное - просто

  13. #3653
    Аватар для boi666
    Горожанин boi666 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Новоград ,центральная площ ,д666
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FearMan777 Посмотреть сообщение
    Уважаемый, а что слышно с версией некро хила? Или это фантастика?
    некро хил! не помоему ет фантастика! потому что кровушки реально нехватает вампирка жаже терь дает 1 каплю раньше можно было кинуть вампирку и следо хилить и следом опять вампирку так был и сам здоров и пати лечил а ща незнаю у мя так не получается только небольшой подхил! Ну в принципе разробы и писали что некры ет типа помощники хила а не хилы!

  14. #3654
    Аватар для dvlexxx
    Воин dvlexxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    А мне нимб от 5 покровы починили

  15. #3655
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от MyNewPlay Посмотреть сообщение
    Кому теперь нужен будет некромант в пати которого тоже нужно будет лечить?=)Ибо,если он будет кислотником(дд) то он не сможет успевать себя лечить и демажить одновременно,ну а некрохилл,хиллбот до 46го не актуален,вывод,некромант до 46го левела не актуален,но как до него качнуться?Если каждый 5й моб тебя убивает?

    п.с. за час игры кислотником слил 20 оберегов.До этого вампиром дд столько и за день не сливал.Собственно админы добились того чего хотели.
    Млин ну вот что за нытье непонятное.А вот ты представь себе что луков,варов,магов тоже оказывается надо лечить ибо они дамажа не могуть себя лечить сами.Вывод все эти классы не актуальны,нафига они такие нужны?
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  16. #3656
    Аватар для KOMAN84
    Новобранец KOMAN84 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики, я играю палом, раньше геры норм фармил, а теперь даже пак из 3 мобов убить не могу((( так вот вопрос за-что вы так ненавидите палов? если порезали так сделайте норм защиту и прибавте каноны по 3 шт это же смешно....

  17. #3657
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    И вот что странно,всегда так почемуто.Режут-правят все классы а ломается почемуто у магов.Это наверно карма такая. Анимацию шока убили,маг теперь как паралитик стоит и время от времени рукой дергает,расовую абилку эльфов вообще заменили на Мрачное пророчество,это типа теперь маги мистами стали недоделанными.А уж как я теперь волшебной палочкой машу при касте заклов это ваще *** прям какая то педо фея.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  18. #3658
    Аватар для benas55555
    Бродяга benas55555 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Свердловская обл
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Проблемы с авторизацией

    Уважаемые игроки!

    Если вам не удается сейчас войти в игру - не беспокойтесь! Проблема нам известна, специалисты уже ее решают.
    По текущим оценкам авторизация может быть восстановлена к полуночи.
    Мы постараемся как можно скорее дать возможность начать играть всем, кто не может авторизоваться сейчас.
    Приносим извинения за доставленные неудобства.
    Я досех пор заити в игру не магу!!!!!

  19. #3659
    Аватар для yvolen
    Батрак yvolen на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Читаю и удивляюсь. Все только ноят, как дети. Как сначала написали что порежут жрунов и палов, так некры первые кричали УРА!!!!! Как их коснулось, так как дети 5-ти летние слюни пускать. Да за все время АО уже кого только не резали, но в конечном счете прямые руки и правильный билд, и все в порядке.

  20. #3660
    Аватар для aleks26041982
    Бродяга aleks26041982 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Сочуствую, у нас некры были багованные, и урон был нехилый (70к+ на жорках всяких), и хилили отменно (переливашка 120к+ чего стоила в билде-дд О_о).

    Учитесь теперь использовать новые кнопки - вам им не просто так дали (а вы думали? )..
    У нас только одна кнопка осталась Delete игры, но не будем о плохом!!!

  21. #3661
    Аватар для scootermen
    Новобранец scootermen на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    129
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от benas55555 Посмотреть сообщение
    Я досех пор заити в игру не магу!!!!!
    ты бы лучше в школу сходил чем сидеть в мморпг ****отом.ошибка на ошибке.

  22. #3662
    Аватар для drslater
    Империя Деловой Союз Империи drslater на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scootermen Посмотреть сообщение
    ты бы лучше в школу сходил чем сидеть в мморпг ****отом.ошибка на ошибке.
    Это от стреса...

  23. #3663
    Аватар для skinetneo
    Лига Объединённая Рать Лиги skinetneo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    891
    Репутация
    10
    Комната перемен - шедевр... Зашла и испугалась.... За место моей друльки стоит рыжий мужик с женским лицом натянутым на мужскую модель))) Получился такой метросексуал с здоровенной рожей)))

    Туда я больше не ногой - нервные клетки не восстанавливаются))

  24. #3664
    Аватар для KOMAN84
    Новобранец KOMAN84 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    почините плиз веху " исцеляющая сила веры" у храмов ОНА НЕ РАБОТАЕТ!!!! время действия слова света не увеличивается(((

  25. #3665
    Аватар для scootermen
    Новобранец scootermen на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    129
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от drslater Посмотреть сообщение
    Это от стреса...
    Тогда понимаю ((( то не зайти,то класс родной в каку преврашают... аллоды полны сюрпризов. самая веселая мморпг игра страны)))

  26. #3666
    Аватар для rogek
    Поселенец rogek на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Тыкаем в мою подпись и дружно валим)

  27. #3667
    Аватар для Matorius
    Лига Кадет Лиги Matorius на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Кто лечил ошибку в лаунчере 3.1, отпишитесь в пм на форуме. Преложите правильное решение проблемы, заберёте символ славы на ВА, лига

  28. #3668
    Аватар для SeBor
    Новобранец SeBor на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Может я еще не до конца разобрался с "переработкой" жреца, но я что-то никак не могу понять того, почему урон от тех же способностей снизился более чем вдвое... о_О
    Теперь ковырять моба своего уровня мало приятно, а выше уровнем еще менее приятней... и это с рунами 6-ми и 5-ми. Вы типа подталкиваете к "развитию" рун далее? Так это дохлый номер. Мне теперь и на акции, наверно, не возникнет желания тратить деньги...
    ----------
    а, и еще...
    что вы такое учудили с гильдиями? почему репка сброшена, а верность стала у всех одинаковой?
    Последний раз редактировалось SeBor; 15.04.2011 в 10:53.
    Техподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.
    ---
    "Наши кактусы для секса - самые мягкие! Вы почти не чувствуете иголок!.." (с)

  29. #3669
    Аватар для benas55555
    Бродяга benas55555 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Свердловская обл
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scootermen Посмотреть сообщение
    ты бы лучше в школу сходил чем сидеть в мморпг ****отом.ошибка на ошибке.
    эх ну что ты такой злой я уже от учился! и в армию сходил)

  30. #3670
    Аватар для sistemnik82
    Поселенец sistemnik82 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    сравните нас с магами? обьясню !да они тоже тряпки носят! НО у них есть различные щиты и ППЦ какой дпс!просто так сравнить некр и маг у обоих 4 покрова некр5 руны по кругу маг 4 атака и 3 защита! некр одет 8 рыжиков 2 слой ,маг одет 3-4 рыжа 2 слой! и маг нанес некроманту урон в 190к! скажи некромант может наненсти такой урон? оба без банок!
    правилньно ..нет!


    У некра руки кривые, пусть выпрямляет. И здесь надо учитывать специализацию мага, критовик, гармонист и т.д. Это во первых. Во вторых щиты... Не много в общем то урона поглощают, но справедливости ради стоит заметить помогают, иллюзии сбиваются любым аое скилом.
    Самоотхила нет, кроме ПС, но это надо определенное количество энтропий набрать, да и вообще ПС вещь убогая.

    я сам маг и как то вашему брату некру шариком нанес всего 27к урона, причем я критовик, удача на тот момент у меня была на 95%))).

  31. #3671
    Аватар для Porridge
    Лига Соль Земли Лиги Porridge на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Я извиняюсь, что пишу оффтоп, но не знаю куда обратиться.
    Прошу дать право писать в теме Жрец-хилер.

  32. #3672
    Аватар для Ausma
    Горожанин Ausma на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Если делаете с нашими персами чё хотите, то дайте возможность менять класс своего перса.
    Будет прикольно)) Вы будете резать какой-нить класс. А все будут уходить в другой)) И всем будет весело. А не тока разрабам))

  33. #3673
    Аватар для Spanbl4
    Поселенец Spanbl4 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chayok Посмотреть сообщение
    Господи, ты что, издеваешься? Речь шла о вампире, а не о некроманте!
    Некромант, черт бы вас побрал, не вампир!
    И сосать кровь, отхиливаясь, он не должен. Что вы заладили вайнить тут? Из обсуждения сделали бардак и сплошные жалобы.
    Вот ты упоротый то, человек поигравший за всех..

    Может тебе будет достаточно такой интерпритации проблемы самохила некра: в пати эффективность хила от некроманта снизилась на 20%! Почему на столько надеюсь для тебя очевидно.

    Время и дополнительный ресур Кровь - главный бич теперяшних некров. Нету у них ни одной инстанс хилки (одна заготовленная не в счет, панацея инстанс, но это хот). На все нужно тратить время! А когда идет сильное аое очень сложно удержать всю пати, кровь резко проседает! Нужно тратить время на её получение, юзать вамп. А теперь придется хилить еще и себя, тратить время и опять туже кровь.

    Если раньше некры летали в астрал мэин хилом, то теперь большой вопрос смогут ли. Проще взять жруна.
    Последний раз редактировалось Spanbl4; 15.04.2011 в 11:02.

  34. #3674
    Аватар для Ausma
    Горожанин Ausma на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sistemnik82 Посмотреть сообщение
    У некра руки кривые, пусть выпрямляет.
    Ты лучше себе мозги выпрями))
    Хватит уже наезжать на некров и радоваца что их порезали.
    я сам маг и как то вашему брату некру шариком нанес всего 27к урона, причем я критовик, удача на тот момент у меня была на 95%))).
    Ой бедненький. Всего 27к? Ты долго плакал после этого?))
    Халко меня рядом не было. Я бы тя пожалела. Сопельки бы тебе вытерла))

  35. #3675
    Аватар для Mpakabes2
    Бродяга Mpakabes2 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Spanbl4 Посмотреть сообщение

    Если раньше некры летали в астрал мэин хилом, то теперь большой вопрос смогут ли. Проще взять жруна.
    Ну ну посмотрим как вас ЖРУНЫ урезки будут отхиливать)))))

  36. #3676
    Аватар для Koncorziym
    Поселенец Koncorziym на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Для меня главное что проклятых некров унизили. А то некры имбой были.

  37. #3677
    Аватар для Ausma
    Горожанин Ausma на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Koncorziym Посмотреть сообщение
    Для меня главное что проклятых некров унизили. А то некры имбой были.
    Еще один придурок))

  38. #3678
    Аватар для serlenk
    Новобранец serlenk на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Думаю, что у разрабов получился большой промах с этим обновлемием, и они скоро это поймут. Народ будет уходить из проекта, начиная с "криворуких" - тех кто донатил поменьше - ибо не жалко, а чуть позже и активность "пряморуких" донатов тоже ослабнет и они будут уходить...

    обидно однако, что все обновления направлены на увеличения доната, как явного, так и завуалированного. Странно, но вот после этой обновы, никто уже не вспоминает такой развод, как "Ларцы корабела" - донат плюшки из которых прожили не более 2 месяцев... Сейчас увеличили скопление мобов в астрале... - думаете просто так? или чтобы игра была более динамичной? или чтобы принудить народ покупать заряды по 300+г??? Интересно, когда нам ждать очередные "Ларцы корабела" для третьего слоя?
    Вечный зов - Лига - Астральные Странники - Энелин

  39. #3679
    Аватар для setxx
    Скиталец setxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    и вот что зелень шмот появился 45 лв от куда не знаю ну он как фиол с А2 эт как понять ???? а с А2 синь хуже хотя она тоже 45 лв

  40. #3680
    Аватар для xoxomen12345
    Banned xoxomen12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Админы я вас ненавижу!(

    Вы че творите а?! Вы там за орков играете что ли че некры вам сделали? Мы и без того слабые а уж лишить этого.... да засунте эти обновления себе в........ догадайтесь куда. Уроды я положил 3к рублей и радовался игре пока вы ее не испортили что не обновление то вы портите игру.... забудте свои читы и ключи и забейте на игру и оставте все как есть!

Закрытая тема
Страница 92 из 125
... 42 82 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 102 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения