Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.05.10 [14.04.2011]
Закрытая тема
Страница 124 из 125
... 24 74 114 118 119 120 121 122 123 124 125 Последняя
Показано с 4,921 по 4,960 из 4987
  1. #4921
    Аватар для maximgreat
    Бродяга maximgreat на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    С новыми "достижениями"

    Я в шоке на счет храмовника. "Эти изменения должны внести больше разнообразия и интереса в процесс игры классом." Какие изменения? Барьер урезали (ну конечно я понимаю, теперь танка легче завалить, и собственно какой смысл теперь храма называть танком?). Ладно пойдем дальше, почему теперь барьер больше 50% урона от здоровья перса не берет? Разрабы вы своими новыми "достижениями" только народ потеряете. С хилими теперь полная ж***. Ну вот скажите зачем вы так урезали их? И вообще зачем урезали танка и хила?

  2. #4922
    Аватар для StoneLeo
    Новобранец StoneLeo на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    про некров могу предложить только 1 простое решение вроде храмов сделать отхил от вампа доступным в вехах, еси кто то уже предлогал сильно не бейте)

    Сам все равно храмовник который тока и заходит на форум в надежде на что то))

  3. #4923
    Аватар для StoneLeo
    Новобранец StoneLeo на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Убивает только что такие маты перематы а реакции "сами знаете кого" так и нет, вот вам ларцы, нынче они окупают себя в цене вот вам опрос хорошо ли клиент качается)

  4. #4924
    Аватар для Nepich
    Бродяга Nepich на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Теперь храмом нельзя использовать в качестве танков хотя я играл за этого персонажа именно ради танкования. Барьеры кривые снимать 5000 урон с барьера приходиться в 5 подходов в то время когда раньше с одного снимал...Присоединяюсь к maximgreat!

  5. #4925
    Аватар для vooua
    Бродяга vooua на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Че за Глюк с кв "Встреча с ментором" в Хд уже 2 раза доходил и нельзя активировать последнюю стеллу, не подсвечуеться!!! Пздц!!

  6. #4926
    Аватар для stalonegor
    Горожанин stalonegor на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StoneLeo Посмотреть сообщение
    Убивает только что такие маты перематы а реакции "сами знаете кого" так и нет, вот вам ларцы, нынче они окупают себя в цене вот вам опрос хорошо ли клиент качается)
    Мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус. Все равно люди будут вкладывать деньги на новые ларцы(по идее то ни на что не вкладывая,ну да ладно...),и тем самым успокаивая "тех кто выше",что люди ни куда не ушли и продолжают играть,а значит смирились с тем,что им сунули.Зачем что то изменять и подстраиваться под народ,когда они все схавают.

  7. #4927
    Аватар для allodervrn
    Империя Цеховой Мастер Империи allodervrn на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maximgreat Посмотреть сообщение
    "Эти изменения должны внести больше разнообразия и интереса в процесс игры классом."
    В свое время точно такое же про друлей писали... И тчно так же народ стал ныть... Сейчас друидов/шаманов называют самым сильным классом*призадумался*
    Владыки Астрала

  8. #4928
    Аватар для ZavlabVF
    Новобранец ZavlabVF на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Верните некрам отхил от вампиризма/изьятия, храмовникам возможность нормально танковать, а жрецам-хилам - хилить без танцев с бубном!!

    К чертям собачьим ваши ларцы, когда нормально играть невозможно!!!
    ...ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе. Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть.. во мраке...

  9. #4929
    Аватар для allodervrn
    Империя Цеховой Мастер Империи allodervrn на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZavlabVF Посмотреть сообщение
    Верните некрам отхил от вампиризма/изьятия, храмовникам возможность нормально танковать, а жрецам-хилам - хилить без танцев с бубном!!

    К чертям собачьим ваши ларцы, когда нормально играть невозможно!!!
    0_о? Ты во всех темах нагадить решил?
    Владыки Астрала

  10. #4930
    Аватар для XsamaXsa
    Вольный Аллодер XsamaXsa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    182
    Репутация
    18
    ларцы продаются - это значит все замечательно, а на форуме ноют те, у кого нет денег..

  11. #4931
    Аватар для Trogvard36
    Новобранец Trogvard36 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Ukraine, Odessa
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Гм деньги есть только как говорится с такими "обновами" нет желания более платить потому голосую рублем вернее его отсутствием для разрабов- пива лучше попью- пусть чешутся и думают чего "наобновили"

  12. #4932
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от XsamaXsa Посмотреть сообщение
    ларцы продаются - это значит все замечательно, а на форуме ноют те, у кого нет денег..
    истенный донатер!))а без доната слабо играть?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  13. #4933
    Аватар для KamGhost
    Вольный Аллодер KamGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Не могу сказать, что вкладывал большие суммы, на на десяток-другой ларцов хватало. Сейчас же - извините. Количество багов зашкаливает за границу допустимого для проекта ОФИЦИАЛЬНО вышедшего в стадию РЕЛИЗА. Перетопчутся.
    Не одними мега-донатерами живет проект. Деньги деньгами, но совесть тоже иметь надо. Хотя о чем это я... Деньги и совесть - вещи с обратной зависимостью. Если одного больше - другого обязательно меньше.


  14. #4934
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Кстати у Храмовников теперь тоже есть не работающие вехи)пока нашел только 1 , Очиститель не пашет((((

  15. #4935
    Аватар для Sashok345
    Бродяга Sashok345 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Анадырь
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    кнопку "Применить вручную"?(покажите где она? ) у меня версия игры 1.1.04.32.(до этой версии обновилось без проблем почти 3 гига)...Очень давно не играл..ну где-то около года.. Сейчас же при обновлении выдает ошибку подключения к серверу(постоянно) уже на протяжении 3-4 дней...не обновляется вобщем...а скачивать клиент заного-накладненько приходится да еще и скорость 1,5 Кбита в секунду...не посоветуете что-нибудь? Заранее огромное спасибо.

  16. #4936
    Аватар для ruel0072
    Banned ruel0072 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2010
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Посоветую обратиться в саппорт )

  17. #4937
    Аватар для Tythunt1
    Поселенец Tythunt1 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sashok345 Посмотреть сообщение
    кнопку "Применить вручную"?(покажите где она? ) у меня версия игры 1.1.04.32.(до этой версии обновилось без проблем почти 3 гига)...Очень давно не играл..ну где-то около года.. Сейчас же при обновлении выдает ошибку подключения к серверу(постоянно) уже на протяжении 3-4 дней...не обновляется вобщем...а скачивать клиент заного-накладненько приходится да еще и скорость 1,5 Кбита в секунду...не посоветуете что-нибудь? Заранее огромное спасибо.
    Как вариант: Берешь другой комп, копируешь туда все что у тебя есть, и запускаешь от туда. Я себе просто поставил вторую систему - когда глючит обнова на ХР, запускаю 7-ку.
    П.С. В помощь техподдержки не верю.)))

  18. #4938
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allodervrn Посмотреть сообщение
    В свое время точно такое же про друлей писали... И тчно так же народ стал ныть... Сейчас друидов/шаманов называют самым сильным классом*призадумался*
    хм, а может быть ты вспомнишь все-таки сколько прошло времени с момента их "уничтожения", когда друлей даже в геры не брали, до момента их "возрождения" или "переделки"...как больше нравица.

  19. #4939
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XsamaXsa Посмотреть сообщение
    ларцы продаются - это значит все замечательно, а на форуме ноют те, у кого нет денег..
    у тебя по-моему глобальные проблемы с логикой. Если люди не вкладывают деньги это не значит что у них их нет, это значит что развлечение не оправдывает затраченных ранее на него средств и как следствие желание платить дальше пропадает, ну это я так, тебе для общего ознакомления, чтоб не возникало желания у тебя неумные фразы выдавать.

  20. #4940
    Аватар для Aleksej_dom
    Новобранец Aleksej_dom на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sashok345 Посмотреть сообщение
    кнопку "Применить вручную"?(покажите где она? ) у меня версия игры 1.1.04.32.(до этой версии обновилось без проблем почти 3 гига)...Очень давно не играл..ну где-то около года.. Сейчас же при обновлении выдает ошибку подключения к серверу(постоянно) уже на протяжении 3-4 дней...не обновляется вобщем...а скачивать клиент заного-накладненько приходится да еще и скорость 1,5 Кбита в секунду...не посоветуете что-нибудь? Заранее огромное спасибо.
    Старый патч. Аллоды вроде сразу все патчи грузит. Только после этого их и начинает устанавливать. Так что могу сделать вывод что ты так же давно не обновлял игру, как и не играл. Лично у меня они не устанавливались из-за фаерволра. Хотя всётаки рискни, напиши в саппорт.

    Цитата Сообщение от Tythunt1 Посмотреть сообщение
    ...
    П.С. В помощь техподдержки не верю.)))
    Ну почему же, иногда она даёт дельные советы. Я когда последний раз писал, аж 9 дней ждал, когда же отреагируют на меня.

  21. #4941
    Аватар для Kontroll
    Бродяга Kontroll на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Верните отхил от вампиризма. Вампиризм это же фишка некра. Верните отхил от раскола барьеров. Барьеры это же фишка пала. Добавьте отхил от фанатизма. Фанатизм это же фишка жреца. Добавьте отхил от стальных шариков. Шарики это же фишка лукаря. Добавьте отхил от траты боевого преимущества. Боевое преимущество это же фишка воинов. Добавьте отхил от огнешара. Огнешар это же фишка магов. Добавьте отхил от ударов по двойнику. Двойник это же фишка мистиков. Добавьте отхил от использования сопартийцами водки. Водка это же фишка шамов

  22. #4942
    Аватар для Armonavel
    Батрак Armonavel на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XsamaXsa Посмотреть сообщение
    ларцы продаются - это значит все замечательно, а на форуме ноют те, у кого нет денег..
    Нет желания не то что платить(а за хороший продукт и заплатить не жалко), но и играть после последнего патча.
    P.S. Похоже, что 80-90 % согильдийцев на игру забили.

  23. #4943
    Аватар для WhiteSkyGhost
    Поселенец WhiteSkyGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ребят я дико извиняюсь, что пишу не по теме, я чета разобраться не могу: я нигде не могу оставлять сообщения, только здесь (Я после регистрации на форуме, в этом разделе оставил сообщения по обновлению, мое сообщение было корректным). У меня герой 13 уровня, сейчас станет 14, правила форума я прочитал, может я что-то пропустил? Подскажите, пожалуйста.

    Мне вот что пишут, и так везде, кроме этого раздела:

    Сообщение форума
    WhiteSkyGhost, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

    1.Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    2.Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
    3.Вы не можете написать сообщение, если у вас нет игрового персонажа или его уровень меньше четвертого
    4.Вы не можете создать тему, если у вас нет игрового персонажа или его уровень меньше десятого.

    Еще раз прошу прошения.

  24. #4944
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от WhiteSkyGhost Посмотреть сообщение
    Ребят я дико извиняюсь, что пишу не по теме, я чета разобраться не могу: я нигде не могу оставлять сообщения, только здесь (Я после регистрации на форуме, в этом разделе оставил сообщения по обновлению, мое сообщение было корректным). У меня герой 13 уровня, сейчас станет 14, правила форума я прочитал, может я что-то пропустил? Подскажите, пожалуйста
    угу, есть такой глюк. напиши кому-нить из коммюнити или модерам.
    я оставлял заявку Leane, когда был такой же глюк, заходишь на http://forum.allods.ru/member.php?u=465279
    и отписываешься в "Публичные сообщения".

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  25. #4945
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от XsamaXsa Посмотреть сообщение
    ларцы продаются - это значит все замечательно, а на форуме ноют те, у кого нет денег..
    собственно с ними проблем нет, равно как и желания с последним патчем.

    Цитата Сообщение от stalonegor Посмотреть сообщение
    Мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус. Все равно люди будут вкладывать деньги на новые ларцы(по идее то ни на что не вкладывая,ну да ладно...),и тем самым успокаивая "тех кто выше",что люди ни куда не ушли и продолжают играть,а значит смирились с тем,что им сунули.Зачем что то изменять и подстраиваться под народ,когда они все схавают.
    и продолжая тему. не так просто они решили окупить, видимо поток денежный уменьшился.

    Пример некры-храмы-жряки из ги некоторые не решили участвовать в текущей акции и даже просто на акцию с кри забили. В итоге от 11 человек что забили прибыль упала примерно на 30к. В примере всех серверов это гроши, но если во всех серверах такое будет, то ** **.
    Многое конечно связано что билды строились на протяжении много времени, и многие просто еще не до конца осмыслили то что сейчас имеют.
    Последний раз редактировалось sbc344; 21.04.2011 в 12:50.

  26. #4946
    Аватар для WhiteSkyGhost
    Поселенец WhiteSkyGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    угу, есть такой глюк. напиши кому-нить из коммюнити или модерам.
    я оставлял заявку Leane, когда был такой же глюк, заходишь на http://forum.allods.ru/member.php?u=465279
    и отписываешься в "Публичные сообщения".
    Спасибо большое, а то я замучился совсем. Написал. Буду ждать.

  27. #4947
    Аватар для xxxstrelokxxx3
    Бродяга xxxstrelokxxx3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Улан-Удэ
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Обновление норм. Но вот зря жрецов урезали!

  28. #4948
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от XsamaXsa Посмотреть сообщение
    ларцы продаются - это значит все замечательно, а на форуме ноют те, у кого нет денег..
    собственна, сказать "продаю Ларец", это совсем не одно и то же с "у меня купили Ларец".
    а как прошла акция с ларцами, можно будет только догадываться (если у тебя нет статистики на руках), да и то - после завершения Акции.

    Цитата Сообщение от WhiteSkyGhost Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, а то я замучился совсем. Написал. Буду ждать.
    нз.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  29. #4949
    Аватар для generalfailure
    Новобранец generalfailure на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Про хотфикс информации нет?

  30. #4950
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от generalfailure Посмотреть сообщение
    Про хотфикс информации нет?
    там исправят баг в связи с которым некр не ваншотил любого перса.

  31. #4951
    Аватар для blackphoenix4466
    Лига Гильдия Купцов Лиги blackphoenix4466 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    560
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    там исправят баг в связи с которым некр не ваншотил любого перса.
    Это ж фича.

    и его Орнастра Стаж игры больше 2 лет.
    Джунские знаки - всего лишь каракули на камнях, истории нашего мира.
    Я не знаю теоретических основ черной магии - я ей просто пользуюсь.

  32. #4952
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от blackphoenix4466 Посмотреть сообщение
    Это ж фича.
    не. фичей будет откат бессмертия не 5 мин, а 5сек )))

  33. #4953
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от generalfailure Посмотреть сообщение
    Про хотфикс информации нет?
    в теории - Царство Стихий

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  34. #4954
    Аватар для sornack
    Империя Деловой Союз Империи sornack на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    застрял меж серверов
    Сообщений
    590
    Репутация
    10
    где же тот патч в котором классы усилят,а не как это вошло в моду-урежут......

  35. #4955
    Аватар для boi666
    Горожанин boi666 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Новоград ,центральная площ ,д666
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Извеняюсь за грубость но что за ! с этими лорцами не справедливо купил ларец и открыл дали корм который за 200г не покупают а потратил 30 кри как такто ! а товарищ купил открыл и троктат о совершенстве ! и как ет понимать скок их открыть надо!? чтоб чтото чтоящие взять! пипец!

  36. #4956
    Аватар для sornack
    Империя Деловой Союз Империи sornack на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    застрял меж серверов
    Сообщений
    590
    Репутация
    10
    а ты хотел чтоб всем за 30 кри падало все что ему хочется?

  37. #4957
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от boi666 Посмотреть сообщение
    Извеняюсь за грубость но что за ! с этими лорцами не справедливо купил ларец и открыл дали корм который за 200г не покупают а потратил 30 кри как такто ! а товарищ купил открыл и троктат о совершенстве ! и как ет понимать скок их открыть надо!? чтоб чтото чтоящие взять! пипец!
    угу. и так всегда. тебе сюда - http://forum.allods.ru/showthread.ph...00#post2916400

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  38. #4958
    Аватар для Bra4oZz
    Батрак Bra4oZz на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boi666 Посмотреть сообщение
    Извеняюсь за грубость но что за ! с этими лорцами не справедливо купил ларец и открыл дали корм который за 200г не покупают а потратил 30 кри как такто ! а товарищ купил открыл и троктат о совершенстве ! и как ет понимать скок их открыть надо!? чтоб чтото чтоящие взять! пипец!

    А ты хотел сразу чтоб тебе с первого нужное выпало? -_-
    Ты бы спасибо сказал что корм еще выпал а не
    Кошель с джунскими монетами (3 штуки)

  39. #4959
    Аватар для medved0-0
    Banned medved0-0 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    УГРУ Рудник "Глубокий" 13 горизонт
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Ну что господа как вам в астрале с жрецами хилами и некро подхилами? думаю неважно,а ведь именно вы все офф форумы исстрочили что типа некры имба,жрецы дабл имба и т.д. ,что вас бедных магов ,мистов ,луков и прочих бедных в пвп обижают не хорошие дядьки жрецы и некры...
    вот теперь и хильтесь сами миррой и прочими ПЛАТНЫМИ приспособлениями.а АО уже превратилось в балаган, я донатор со стажем, но даже моему терпение пришел конец. Пора менять проект ,благо их много открывается сейчас

  40. #4960
    Аватар для orbl4
    Лига Поденщик Лиги orbl4 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    о да, 3 джунские монетки равны 30 кровным кри ))
    Жрать! Спать! Срать!
    Хочу в космос. Хочу в космос. Хочу в космос. Хочу в космос.
    Я в космосе. Я в космосе.Я в космосе.Я в космосе.Я в космосе.
    Космос такой большой, нужно все посмотреть. xD

Закрытая тема
Страница 124 из 125
... 24 74 114 118 119 120 121 122 123 124 125 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения