Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.05.10 [14.04.2011]
Закрытая тема
Страница 109 из 125
... 9 59 99 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 119 ... Последняя
Показано с 4,321 по 4,360 из 4987
  1. #4321
    Аватар для DeMax25
    Батрак DeMax25 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Toleus Посмотреть сообщение
    флаг тебе в руки если у тебя куча бабла и тебе его не жалко, у меня блин щас 500г и 50кри остались, и на че мне перераспределять???
    У меня 0 кри и 471 голд, который сегодня уйдет на накурь и не заряды в а2. И кто себя лучше чувствует?)

  2. #4322
    Аватар для Mademoazel
    Батрак Mademoazel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    18
    Репутация
    10

    Добрый вечер жители Аллодов).

    Вижу много радостных криков аля "Меня не будут нагибать! Меня больше не будут нагибать!").
    Спешу тебя расстроить. Тебя будут нагибать. Я тебя буду нагибать). Я играю, чтобы нагибать). Пусть не некром, не жруном, а другим классом. Суть не меняется.
    У меня несколько аков с персами разной степени прокаченности. Всегда есть возможность оживить ту куклу которая в данный момент имеет больший коэффициент имбовости.
    И играю я как за лигу, так и за империю.
    Делалось всё это когда то для других целей. Хотелось представлять механику класса жертвы. Потом нашлись другие плюсы.
    (ну не желаю я играть за класс, который в данный момент по каким либо причинам опущен. Есть вещи которые не компенсируются не руками ни рунами).
    А тебе ведь нравится страдать?, признайся, и я буду нагибать тебя особенно жестко.
    Да, кстати может и ты кого нибудь нагнешь, но это буду во первых не я) (я буду сзади), а во вторых ну не твоё это поверь.
    P.S. Да шучу я, шучу)), расслабься зайчик). Хотя.......

  3. #4323
    Аватар для COOL999
    Бродяга COOL999 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    На 15 леваке она ощутит все прелести жизни некра))

    Цитата Сообщение от Mademoazel Посмотреть сообщение
    У меня есть подруга, она как и я некр. Но! Она совсем не заметила никаких изменений). У неё отличное настроение и нет проблем. Она некр на 14 лвле. Вампирррр. Это её имидж. Ей нравится быть вампирессой, саги насмотрелась (это кино такое, поясняю для тех, кто не выходил из игры многие месяцы/годы)хи).
    Месяца два уже точно она на этом 14 лвле. Покупает шмотки и украшения в лр и на ауке, катается на зверюшках. Имеет разные наряды для деловой поездки на лошадке, и для поездки на охоту на медведей под Новик.
    Общается, развлекается с друзьями. Она супер.
    Мыслей апать какието лвл или мочить импов у неё даже не было, я спрашивала. Её все устраивает. У неё масса позитива от аллодов. Она отдыхает.
    А ТЕБЕ, да да тебе, не пялься на капс, зачем кудато лезть? Ты что то ищешь в далеком астрале? Успокойся) там нет ничего).
    Пишу и у самой мелькает мысль, что можно еще тематические пати устраивать. Вау! какая я умница. У меня кор есть я буду капитаном пиратов! Сейшн на коре, танцы под гром кананады), можно побесится вволю).

    Добрый вечер .....(не знаю вашего названичя, то как вас называют в форуме, мне не очень)
    Короче! Админы или кто там этим занимается.
    1.Сделайте чтоб пати могло слышать одну музыку, которую можно загрузить заранее. Тем десять хватит, но чтоб менять их было не сложно, я вам не програмист какой нибудь.
    2. И ГЛАВНОЕ!! сделайте вариант гоблинобола для лоулвлов, с 10-го примерно. Подруга купила кост для него, смотрится норм), у меня тоже есть, а как ей играть? Или я могу ее протащить до стадиона, а там лвл не считается? Если так то хорошо, попробуем. А если нет, давайте чтонить делайте.
    3. Больше костов! Платьев под готику надо. С открытым верхом платьев давайте, мы зачем такие бюсты наделали? мужьям что ли показывать? ОБУВЬ!!! сделайте обувь отдельную от коста, побыстрей. Я от вашей замороженности в шоке. Этож деньги, халява плизз!
    Я б раздеться не постеснялась(в игре, перед мужем)), еслиб не культяпки что вы ногами зовете) Обувь срочно, а то демонсрировать свое белье желания с такими культяпками нет.
    4. Настройте цепочку аук-почта!!!! И не надо сьезжать на индейцев ограбивших почтовый дилижанс). Вещи не проданные на ауке и купленные там же не доходят до людей!!!!!!! Причем самые ценные как замечено. Если мне возвращается 10 невыкупленных лотов оборудки, то при взятии их с почты пропадает именно редкий фиол движок, а не синий руль высоты, из невыкупленных шмоток и свитков на очки умений, пропадают именно свитки. А от исчезнувшего костюма школяра, я до сих пор бешусь!! Вы знаете что он редок и стоит норм?? Или мне по пять раз его покупать? Ладн не нервничайте, не кушу.
    Давайте все побыстрому делайте и будьте послушными мальчиками).

    Это обновление действует только с 15 левака.После 15 будут валить её все нубы)

  4. #4324
    Аватар для Dracolich22
    Лига Кадет Лиги Dracolich22 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Даааааа! даешь больше нытья! Пианисты милижрецы! Нубокастеры некроманты и присты! Скандалы, интриги, расследования! Как же быть 2 классам? Переливаться в хилов? Ваши предложения?)
    "Without love, without anger, without sorrow - breath is just a clock ticking" (c)Equilibrium

    "To punch a wall a forehead it is necessary to have a big running start, or many foreheads" (с)Albert Einstein

  5. #4325
    Аватар для Genue
    Поселенец Genue на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Раньше где-то на Урале, потом в Татарстане, теперь где-то на Азовском море
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sistemnik82 Посмотреть сообщение
    извините, а какого лвл у вас маг? и какого лвл некр?
    в пве согласен, маг удобней, в пвп я думаю удобней некр
    оба 27 лвл, но некр в пвп теперь отстой, как и в пве, ведь никто в пвп не станет бить пета, а кинутся на некра
    МятаЯ (маг 34) Абрин (некр 33)

  6. #4326
    Аватар для Genue
    Поселенец Genue на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Раньше где-то на Урале, потом в Татарстане, теперь где-то на Азовском море
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mademoazel Посмотреть сообщение
    Вижу много радостных криков аля "Меня не будут нагибать! Меня больше не будут нагибать!").
    Спешу тебя расстроить. Тебя будут нагибать. Я тебя буду нагибать). Я играю, чтобы нагибать). Пусть не некром, не жруном, а другим классом. Суть не меняется.
    У меня несколько аков с персами разной степени прокаченности. Всегда есть возможность оживить ту куклу которая в данный момент имеет больший коэффициент имбовости.
    И играю я как за лигу, так и за империю.
    Делалось всё это когда то для других целей. Хотелось представлять механику класса жертвы. Потом нашлись другие плюсы.
    (ну не желаю я играть за класс, который в данный момент по каким либо причинам опущен. Есть вещи которые не компенсируются не руками ни рунами).
    А тебе ведь нравится страдать?, признайся, и я буду нагибать тебя особенно жестко.
    Да, кстати может и ты кого нибудь нагнешь, но это буду во первых не я) (я буду сзади), а во вторых ну не твоё это поверь.
    P.S. Да шучу я, шучу)), расслабься зайчик). Хотя.......
    респект и уважуха)))) вот точка зрения и действия умного человека, пойди нагни их другим классом, мне так приятно было почитать твое высказывание))))))))
    МятаЯ (маг 34) Абрин (некр 33)

  7. #4327
    Аватар для 1GoldenHero1
    Лига 1GoldenHero1 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Эх... жалко все 3 класса, некры были слишком живучие. палы слишком непробиваемые, жрецы мили слишком сильные...
    Ну ладно порезали мили аспект, сократили дамаг от кары и разряда... перебьемся, но зачем надо было урезать хил?
    Неужели хил боты были супер в пвп или пве? Думаю нет. Жалко моего жряка 46. начинаю мага =)

  8. #4328
    Аватар для sistemnik82
    Поселенец sistemnik82 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Genue Посмотреть сообщение
    оба 27 лвл, но некр в пвп теперь отстой, как и в пве, ведь никто в пвп не станет бить пета, а кинутся на некра
    естественно кинутся на некра, на кого же еще? У меня друг ВампДД, у него тактика была, напустить на противника всякой гадости, спрятаться, отхилиться и по новой, сейчас у вас отобрали самоотхил, что несколько шансы уравнивает)) Я это рассматрива. в аспекте ПВП, страж мало урона наносит? ну ладно, маги как то пвп-шатся, с огнестрелкой, кольцом льда, у которых дпс ниже среднего, тот же шарик скастовать в пвп просто не хватит времени. И живем как то без самоотхила. иллюзии сразу слетают когда по магу бьют аое, каменная преграда уж точно от крита не спасет.

  9. #4329
    Аватар для Genue
    Поселенец Genue на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Раньше где-то на Урале, потом в Татарстане, теперь где-то на Азовском море
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    ДАЙТЕ воды некрам , хрен с ним с отхилом, дайте воды, чтоб составить нормальный билд.
    МятаЯ (маг 34) Абрин (некр 33)

  10. #4330
    Аватар для Genue
    Поселенец Genue на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Раньше где-то на Урале, потом в Татарстане, теперь где-то на Азовском море
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sistemnik82 Посмотреть сообщение
    естественно кинутся на некра, на кого же еще? У меня друг ВампДД, у него тактика была, напустить на противника всякой гадости, спрятаться, отхилиться и по новой, сейчас у вас отобрали самоотхил, что несколько шансы уравнивает)) Я это рассматрива. в аспекте ПВП, страж мало урона наносит? ну ладно, маги как то пвп-шатся, с огнестрелкой, кольцом льда, у которых дпс ниже среднего, тот же шарик скастовать в пвп просто не хватит времени. И живем как то без самоотхила. иллюзии сразу слетают когда по магу бьют аое, каменная преграда уж точно от крита не спасет.
    маг очень хорош, мне казался круче некра, я про мага знаю, выбрав нужную тактику может нагнуть любого, так что не надо рассказывать мне про него, бог с ним с отхилом у некра, просто не по человечески поступили, ну скинули умения, а как составить билд? просто прошу чтоб дали воды как жрецам. У магов кстати много клёвых заклинаний типа невидимость, блинк, сугроб и прочее, одежда для классов такова, что маг в сугробе в итоге сидит чуть-чуть, а некр по полной программе. Может мои персы маловаты всего 27 лвл и я многого ещё не знаю о классах, но я как раз играю и некром и магом, иллюзии это супер, ну сняли скастуй снова, ближний бой у меня прокачан как и дальний.
    МятаЯ (маг 34) Абрин (некр 33)

  11. #4331
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Все плаксы, бегом все спекнулись в мили-сталков И если после этого еще будет желание поплакать в друля-кастетчика
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  12. #4332
    Аватар для ilymin
    Вольный Аллодер ilymin на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    А я и не плачу, я играю в нее а не в вов только потому-что нравится и все. Я только сопостовляю реалии всего происходящего.

  13. #4333
    Аватар для Armonavel
    Батрак Armonavel на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Genue Посмотреть сообщение
    ДАЙТЕ воды некрам , хрен с ним с отхилом, дайте воды, чтоб составить нормальный билд.
    +100500. Если не возвращаете назад то хоть воду пришлите.

  14. #4334
    Аватар для SAdTN
    Новобранец SAdTN на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    14
    Жаль, нельзя разделиться так, чтобы на одних серверах были бы довольные патчем, на других - нет.

    Только личное мнение по патчу без последующего обсуждения. Общение с троллями мало интересует.

    Фактически билд вампиризма прибит. Старый вампиризм был именно классовой особенностью билда. Кстати, классоовые особенности есть и у других классов. Естественно, классовые особенности разные, поэтому, когда тут злорадствуют маги или сталки (извиините, это чисто к примеру), что у них самохила нет, мало что можно сказать. Просто понимаешь, что есть вещи, которые не лечатся... Кстати, у магов есть инкаст Помощь стихий, у жрунов - Мольба, которые, если повезет, могут мгновенно вернуть перса к жизни. Реанимация некров кастуется и отнюдь не возвращает столько жизни.

    Результат - если некр останется в вампир-билде, то будет хилить себя, а не свою пати. Правда, зачем он тогда этой пати нужен будет.

    Теперь есть отдельно ДД-скил, есть отдельно лечащие скилы. Замени название вампиризм на название ДД-скила другого класса - и чем они будут отличаться? Ах, да, меньшим дамагом и большими маназатратами некра или энергии физклассов.

    По храмам, судя по первым 3 умениям. Раньше можно было понять, с чего начинается светобилд, с чего - физический. Сейчас все 3 исходных умения - физика. Если вам прибили светобилд, очень сочувствую

  15. #4335
    Аватар для SAdTN
    Новобранец SAdTN на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    14
    Немного об отношении к патчу. Все люди разные, всем не угодишь, это да. Тогда надо понимать, зачем люди пришли в ИГРУ. Это - ИГРА, соответственно, развлечение. Я здесь - чтобы просто отдохнуть после работы. Да, правила игры надо знать, но в релизе их надо один раз изучить и дальше пользоваться ими. С какой такой стати их надо изучать после каждого патча? Аналог - было бы интересно взглянуть на чемпионат мира по шахматам, в которых правила и ходы фигурами менялись бы каждые 5 минут....

    Да, есть кто-то, кому интересно постоянно изучать что-то новое. Так есть перерождение, да и твинков никто не запрещает качать...

    Ах, да, есть еще один контингент довольных... "Мне пофиг, пойду куплю очередную 1000 ларцов и всех нагну....". "У соседа дом сгорел, во здорово...". Не врач, обсуждать не хочу.

  16. #4336
    Аватар для Alanir52rus
    Скиталец Alanir52rus на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Да бог с ними с храмами и жрецами про них писали и мы были готовы к этому, а некров порезали так до кучи что ли. Было единственное что радовало отхил мышами так сейчас не мыши не самохил не спасет когда стража завалят. Нет не могут разрабы сделать не чего нормально и что работало ломают. Зачем играть в то что люди разрушают.

  17. #4337
    Аватар для ME_Garus
    Скиталец ME_Garus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    вообще за некра теперь не возможно играть! а за другого перса не охота! я так долго качался и тут такой облом даже тупо тень не смог вывезти с первого раза( кв для ги) вообще печально!!!! хоть удоляй игру((((

  18. #4338
    Аватар для darkhacker47
    Стражник darkhacker47 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    206
    Репутация
    10
    Я вот че не пойму, зачем они то ухудшают то улучшают *символ крови* никакой определенности у разрабов нет...

  19. #4339
    Аватар для ggg33372
    Бродяга ggg33372 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    А у меня такая ситуация... Попробывал играть за Империю и Лигу, остановился на Лиге... Перепробывал всех персов, остановился на некре.. Стал в него донатить: руны 777/666 и прочее... Собирался на него навешивать и дальше...Теперь сам убедился, хотя летом, когда начинал играть, читал, как в свое время порезали миста и надо быть готовым ко всем неожидоннастям в этой игре....Не поверил, а зря... Теперь имея привязку рун и прочего к своему некру, собираюсь переходить на другую игру, после работы делать нечего...Жаль потраченных денег не вернуть...

  20. #4340
    Аватар для desp212
    Стражник desp212 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ggg33372 Посмотреть сообщение
    А у меня такая ситуация... Попробывал играть за Империю и Лигу, остановился на Лиге... Перепробывал всех персов, остановился на некре.. Стал в него донатить: руны 777/666 и прочее... Собирался на него навешивать и дальше...Теперь сам убедился, хотя летом, когда начинал играть, читал, как в свое время порезали миста и надо быть готовым ко всем неожидоннастям в этой игре....Не поверил, а зря... Теперь имея привязку рун и прочего к своему некру, собираюсь переходить на другую игру, после работы делать нечего...Жаль потраченных денег не вернуть...
    вернешься ибо некра починят и нет у тебя рун таких

  21. #4341
    Аватар для ggg33372
    Бродяга ggg33372 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Некроадепт, сервер Раскол, 38 уровень....Миста порезали, ничего не вернули и у некра та же участь...Я буду бегать и призывать всех некров к забастовке на час

  22. #4342
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Mermeriz Посмотреть сообщение
    Нефер Ур в ХТ неубиваем.
    Как это Нефер Ур неубиваем? Убили без особых проблем. Прямите руки, дорогие мои) Вот демон распада да, неубиваем ибо смывается с поля боя до того как его убиваем)))
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Все плаксы, бегом все спекнулись в мили-сталков И если после этого еще будет желание поплакать в друля-кастетчика
    Друля-кастетчика надо до 40+ довести чтоб плакаться. До этого очень даже ничего кастетный билд, хотя может просто не довелось наткнуться на донатора-ногебатора со стопицотыми рунами))

    Вот поплачет народ, поплачет, почешет репу, потестит билды, найдет смысл жизни и единственно верное расположение кнопочек, и бурление уляжется...
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  23. #4343
    Аватар для Mermeriz
    Батрак Mermeriz на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Waldas
    Как это Нефер Ур неубиваем? Убили без особых проблем. Прямите руки, дорогие мои) Вот демон распада да, неубиваем ибо смывается с поля боя до того как его убиваем)))
    Бесконечный реген хп, возврат на место и всё по новому. Мана не резиновая, пока били, весело переписывались о том, что хорошо бы во время боя уметь варить водку друлям. Так что прямить руки надо не нам, а разрабам.

  24. #4344
    Аватар для overlord1999
    Империя Гражданин Империи overlord1999 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Бедные некры... Бедный я (я тоже некр)...хотя... Некры, а что если сгусток качнуть до 3 + вехи(уменьшающие время каста)...мыж автоматом будем ; ) А вампиризм качаем до второго и используем как... Для восстановки крови... Мстя другим классам начата, и мы закончим её...
    P.S. поч мне кажется что я бред написал? О_о

  25. #4345
    Аватар для abrakadab1
    Скиталец abrakadab1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sleepy27 Посмотреть сообщение
    Да, ваншотить теперь не получится, но ДПС при норм билде и руках остался такой же.
    Вы понимаете что это маразм?Ваншоты ушли в небытие а дпс остался,вам не кажется что это взаимоисключаемые вещи?

  26. #4346
    Аватар для Saveliy47
    Бродяга Saveliy47 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А интересно в будущем всех персов будут резать как некров, а то обидно

  27. #4347
    Аватар для AS__Pushkin
    Империя Ударная Армия Империи AS__Pushkin на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Долгопа, и Москва в пригороде))))
    Сообщений
    927
    Репутация
    10
    Раньше у храма были не слабые откаты и три умения....теперь скилов больше. Так что ДПС вполне мог и сохраниться.

  28. #4348
    Аватар для Esenin_M
    Бродяга Esenin_M на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А у мну вообще перс пропал....жрун 45 ур с вечного зова. Не выдержал видимо и сбежал)) А если честно я в шоке, зашел а мне пишут создайте перса(((

  29. #4349
    Аватар для AS__Pushkin
    Империя Ударная Армия Империи AS__Pushkin на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Долгопа, и Москва в пригороде))))
    Сообщений
    927
    Репутация
    10
    Мда......долгожданный апрельский патч.....

  30. #4350
    Аватар для abrakadab1
    Скиталец abrakadab1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AS__Pushkin Посмотреть сообщение
    Раньше у храма были не слабые откаты и три умения....теперь скилов больше. Так что ДПС вполне мог и сохраниться.
    Речь шла про жруна.

  31. #4351
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от DragoGlor Посмотреть сообщение
    Храмов убили
    Дамаг у храма-ДД вырос этак процентов на 30%. Плюс появилась куча ПвП-контроля, которого так не хватало.
    С танкохрамом хуже. Масс-агр слаб, сорвавшихся мобов забирать нечем(Одного зафакать можно, а больше - хрен,ибо Фак на канонах, и при АоЕ атаках ДД-шников это критично) Имхо надо отменить привязку фака к канонам и повесить КД, как раньше, а также усилить дамаг АоЕ абилок храмотанка, для нормального удержания мобов.

    Новый жрец хилит примерно на том же уровне, что и раньше, если делать то, что задумали разработчики - хилить Святым Исцелением инстантом по набору Фанатизма от Живительного Света. Также суть одна - заставлять напрягаться, а не на расслабоне кастовать оверхилки.

    У некров-хилов хилл прежний - оверхилл одним словом, что не есть баланс. Надо привести хилл некра в соответствие хилу жреца.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  32. #4352
    Аватар для ludvas
    Бродяга ludvas на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    После обновления исчез Спутник и умения скатились до 1-цы, хотя прокачан до 3-х

    После обновления исчез Спутник и умения скатились до 1-цы, хотя прокачан до 3-х. Че за *** ??????? Кто поможет????

  33. #4353
    Аватар для joxermk
    Бродяга joxermk на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    что??? Последние 13 лет вампиризм в аллодах успешно хилял некромантов. И вдруг на тебе, фикс...
    Ответственный за некромантов человек сменился что ли?

    Не играю за некроманта, но я категорически ПРОТИВ таких глупых изменений.
    Я играю некром и тоже против таких изменений, пол года игры можно выкинуть((

  34. #4354
    Аватар для Torqvimada
    Вольный Аллодер Torqvimada на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Все плаксы, бегом все спекнулись в мили-сталков И если после этого еще будет желание поплакать в друля-кастетчика
    А с кастетчиком то, что в ПвП очень хорош, в ПвЕ тоже не плох дамаг больше только у сталка, живучесть выше средней.
    Единственное яйцо раздражает, но через 2 уровня его не будет уже.

  35. #4355
    Аватар для joxermk
    Бродяга joxermk на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Итак. По поводу комментариев.
    Все недовольство по поводу того или иного момента высказывать в следующей форме:

    1. Изменение (цитата на строчку патчноута)
    2. Что конкретно не нравится, и где это проявило себя в игре в нелучшей форме, и, как отразилось на жизни вашего персонажа.
    3. Что вы хотите предложить для изменения ситуации

    Остальные сообщение вроде "Ааа.. некров порезали!", "Неет... Жрецов боше нет" будут удаляться, а особо настойчивые награждаться штрафными баллами. Спасибо. Надеемся на конструктивный диалог...
    1. Умения "Вампиризм" и "Изъятие жизни" больше не восстанавливают здоровье Некроманта. В связи с этим умения и таланты сброшены.

    2. Теперь ИЖ и Вамп по дамагу хуже Кислоты, Дороже и бесмысленней

    3. Не трогать эти скиллы.

  36. #4356
    Аватар для Air72russia
    Стражник Air72russia на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Где-то рядом
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Toleus Посмотреть сообщение
    А может как вариант объединиться всем недовольным, причем не только тем кого порезали, но и тем кто опасается дальнейших выходок!!! просто не лить в игру бабло пока не сделают откат, я думаю наказание рублём они тут же поймут и быстро со всем согласятся!)
    Я об этом постов 500 назад говорил.
    Ответили, что кто донатил, так и будут. Нет смысла...

    Цитата Сообщение от DefDeath Посмотреть сообщение
    некрам даже билд не дали тестить, чтобы хоть как-то выжить.Все некры должны с одного захода супер билд сделать в кислоте либо пусть деньги кидают после того как их кинули
    Я билд по тупости сделал прежним и п п ц! как не рад.
    Гипат в одиночку проходил, теперь мирры по 3К-4К уходит. - вывод: донат.

    Цитата Сообщение от SunMagic Посмотреть сообщение
    всем игрокам, состоящим в гильдиях???)
    Тоесть и новички в ги и ее основатели будут ровны?)
    Ребят, это куда лучше, чем когда ровняли на 70.
    У меня и у остальных Верность была 98-100
    У пары людей была 26-40 - им повезло.

    А другим - нет! Ведь от Верности зависит сколько будешь приносить Авторитета (если кто не знал)

    Цитата Сообщение от DeMax25 Посмотреть сообщение
    Некры хватит! Ваша эра закончилась! Как закончилась в свое время эра динозаврав и эра коммунизма! Или приспосабливайтесь или вымирайте, освобождая нагрузку на сервера. Вместо того, чтобы тестить своего персонажа устроили розовые сопли
    А что вы будете без некров делать.... хотя да.. у вас же еще жрецы остались. Ну давай-те дерзайте

    Цитата Сообщение от Genue Посмотреть сообщение
    ДАЙТЕ воды некрам , хрен с ним с отхилом, дайте воды, чтоб составить нормальный билд.
    +10

    Цитата Сообщение от SAdTN Посмотреть сообщение
    Результат - если некр останется в вампир-билде, то будет хилить себя, а не свою пати. Правда, зачем он тогда этой пати нужен будет.
    Истину глоголишь. Я это на следующий день понял, когда 44-лвл по 0 хп Реанимацией хилил и себя на пару десятков.

    Ура я дочитал до конца!!! дайте мне медаль, хахаха )))
    А лучше 90кри на акка. (на воду)
    Всё гениальное - просто

  37. #4357
    Аватар для Lugh
    Империя Курсант Империи Lugh на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Мде, эта игра не меняется. Смешно читать одно и то же с декабря 2009. Жгите дальше. Наблюдаю с интересом.

    "Жителей Сарнаута ждет множество сюрпризов!"©



  38. #4358
    Аватар для guliverza
    Воин guliverza на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Что за долбанное обновление? ((
    Раньше самая основная характеристика у меня была удача, а теперь сила.
    Сброс никто сделать не удосужился

    Хорошо хоть сбросилы навык. Только одного раза не достаточно
    Дали какие-то бесполезные капли мертвой воды, которые по слухам должны делать сброс умений, но они нифига не используются.
    И кончаются через 20 минут

  39. #4359
    Аватар для ViSVitaliS15
    Горожанин ViSVitaliS15 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    А я помню ? Живу же где то.Наверное...О ! Вспомнил ! Там ещё кормят иногда !
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Убого.некр 40 лвл заброшен на полку и медленно покрывается пылью,Я даже не стал вкачивать вехи и умения ибо на кой ?,снова что нить "подарят"Агитирую свою ги всем составом свалить отсюда хоть куда нибудь,пусть и на игру с абон платой,ибо терпетьэто выше моих сил,всем остающимся -удачи вам,мазохисты !

  40. #4360
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Все-таки мне не понятно для чего порезали АОЕ в А3.
    Все и так пьют шоп. Каждый полет в А3 это копеечка разработчикам.
    И так, иногда, в зависимости от бафа, проходишь час остров.
    Так теперь уже удовольствия от прохождения не получаешь.
    Платишь, да еще и растянуто как резина все.
    Истинный маг в отставке...



Закрытая тема
Страница 109 из 125
... 9 59 99 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 119 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения