Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.05.10 [14.04.2011]
Закрытая тема
Страница 31 из 125
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 41 81 ... Последняя
Показано с 1,201 по 1,240 из 4987
  1. #1201
    Аватар для alexsssssss
    Горожанин alexsssssss на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Новоград, следующая комната после Айденуса
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Racer81 Посмотреть сообщение
    А зачем мучаться? /formatс Вам в помощь и на трафик тратиться неприйдется
    а можно поподребнее что это такое?

  2. #1202
    Аватар для ekzi
    Поселенец ekzi на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    сделайте магов имба и некров некрамис поднятием ну проверяйте паспорт - дайте радость детям и старикам. Господи что тут сложного?

  3. #1203
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    от твоего сообщения я упал под стол от смеха...
    трупный яд и нейротоксин не могу снести тебе больше 30% хп. это раз.
    если некр некривой то значит ты кривой и тебе руки надо выпрямлять,чем писать всякую фигню.
    банки с инвизом это если ты вообще боишься некра,шапка ушанка идеальна для максировки,+есть артефакты с плато коба способные замедлить\застанить врага + банка скорости.
    если ты ничего не знаешь о некре не пиши чушь. чем я тебе буду стрелять в кислоте? сгустком кислоты который является единственным орудием в билде кислотника? (да да...просто спам Сгусткаикслоты..как увлекательно...)

    и ах джа ты видно слепой всетаки не умеешь читать начало темы. сочувствую.
    и да ты полный нуп. достаточно сделать стихийный щит и смерть от ядов некра не страшна, а если уж так боишься вампиризма сделай иллюзии, при 7 штук вариант попасть в мага чрезвычайно мал.
    Хорош под стол падать, там обычно в других играх незатейливым способом эпики добываются.
    Давай, гуру некров, а теперь еще и магов, расскажи мне, как же так, некр на 2 лвла ниже меня, да еще и под баффом яйца, сквозь стихийный щит и пять иллюзий за 5 сек оставлял мне 30% ХП? Уж не вампириком ли? Так если им, то в чем проблема твоего нытья, что ему с вампирика отрезали возможность хилится, ведь дамаг то остался, и кровь он так же набирает? В чем соль нытья и нытья тех сотен, что взвыли с тобой в один голос?

    И не надо мне рисовать сферических коней в вакууме - если я с банкой скорости, то некр тоже, берешь арты, некр тоже, рассматривай пвп равное, а не так, что у меня есть все, а у твоего сферического некра ничего, шмот белый от вендоров, одна руна 1 лвл и еще одна с квеста 2 лвл, остальные слоты пусты, и ходит он без стража, без крафта, без шопа, с покровом 1 лвла.
    Последний раз редактировалось aggromob; 13.04.2011 в 19:38.

  4. #1204
    Аватар для Ausma
    Горожанин Ausma на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    я не крутой...я просто констатирую факт..тут есть три варианта некрам:ребилднутся,уйти,или сидеть и жрать кактус
    А уйти или жрать кактус это не одно и тоже?)) Тада, я чё-та не поняла)) Просто я хотела сказать, что лучше кактус сожрать, чем такой некрой играть.
    А вабще я лю фрустайл кактус+лайм)))

  5. #1205
    Аватар для frozt_
    Империя Ударная Армия Империи frozt_ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Настал час расплаты) мой перерод гнет нубов на АТ)
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ekzi Посмотреть сообщение
    сделайте магов имба и некров некрамис поднятием ну проверяйте паспорт - дайте радость детям и старикам. Господи что тут сложного?
    Скажем что бы некр имел способность застанивающую противника..................... Активирует и хоп - 2 мертвых руки из под земли и человека за ноги хватают...............

  6. #1206
    Аватар для lskrall
    Империя Цеховой Мастер Империи lskrall на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Супер. Теперь жруна больше углубляют в хил. Порезали мили-удары и т.д.

    НО ПОЧЕМУ НЕКР ТЕПЕРЬ НЕ ВЫТЯГИВАЕТ ХП?! Это абсурд.

    И мага опять порезали. Слава богу, не сильно.

  7. #1207
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Ausma Посмотреть сообщение
    А уйти или жрать кактус это не одно и тоже?)) Тада, я чё-та не поняла)) Просто я хотела сказать, что лучше кактус сожрать, чем такой некрой играть.
    А вабще я лю фрустайл кактус+лайм)))
    если уйдешь то кактус жрать не будешь,
    а если останешься и играть будешь,то будешь этот кактус жрать...


  8. #1208
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Ausma Посмотреть сообщение
    Если сделают, как внаписано в обнове, то я больше ничё в игру не вложу. Я еще не психичка, чтоб платить за то, чтоб мою перску убивали все кто захочет.
    Вообще странный подход. ))) В этом мире нет коммунизма, за все виды развлечений, которые мы встречаем на рынке развлечений, нужно платить. Ведь ты идешь в ночной клуб, пьешь там дорогие напитки, кушаешь дорогие закуски, платишь за это свои деньги, ну или деньги родителей, подруг или друзей, но не важно, платишь все равно же, а в итоге, в лучшем случае утром спокойно (извиняюсь за такие подробности человеческой физиологии) выкакиваешь в унитаз безвозвратно, в худшем же выблевываешь в сортире того же ночного клуба в тот же вечер.

  9. #1209
    Аватар для Ausma
    Горожанин Ausma на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    если уйдешь то кактус жрать не будешь,
    а если останешься и играть будешь,то будешь этот кактус жрать...
    Не. Такой кактус я жрать не буду. Не смогу. И новую перску другого класса мне качать влом. Как подумаю скока опять проходить тож самое. Неинтересно.

  10. #1210
    Аватар для Denis_Gaskov
    Поселенец Denis_Gaskov на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Так Паладин улучшится в какой-то степени, получается?
    А то в игре все уши прожужали что их урежут.

  11. #1211
    Аватар для wamult
    Стражник wamult на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Denis_Gaskov Посмотреть сообщение
    Так Паладин улучшится в какой-то степени, получается?
    А то в игре все уши прожужали что их урежут.
    у паладина изменилось только ПвЕ. в плане ПвП он станет еще сильнее.
    чат сделал Балбес с Отверткой!

    а я healенький такой

    КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ САППОРТ!

  12. #1212
    Аватар для Lupargente
    Новобранец Lupargente на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    1. Умения "Вампиризм" и "Изъятие жизни" больше не восстанавливают здоровье Некроманта.
    2. Само определение вампиризма (правда нашел не совсем по теме): "Вампиризм - (энергетический вампиризм, био-вампиризм) - энергоинформационный забор биоэнергетического потенциала, одним индивидуумом у другого, сознательным или бессознательным образом, в результате острой необходимости подпитывать свой энергоинформационный потенциал." Переводя на наш случай - это изъятие жизненной силы для восполнения собственной. Далее: Кто-то тут говорил, что мол раз дают капли крови то все логично и остается, хотя на самом деле это не так. Капли крови если уж на то пошло логичней получать из собственной. Получение крови из существ - это больше похоже на кровопускание.
    Подробней о динамике игры классом некромант: многие, те кто не играют за некромантов, считают что вампиризм - это имба навык, которые позволяет постоянно вылечиваться. Вы хоть когда в пвп сражаетесь смотрите на руны и шмот персонажа. К примеру мне в моем дд шмоте и четвертыми рунами не так то легко полечиться от соперника, очень много съедается руническим проклятием и травмами, а мудрость у меня и так не высока. Те же кто умудряется оставаться почти не тронутым - это вероятней подхиллы или хилы, у них мудрость высокая или сравнимая с интуицией. Вдобавок если и бывает "космическое" исцеление то очень редко, при трех вехах на крит она будет равна примерно: при 50% удачи - 25%, при 25% удачи - 5%. Персонажей с удачей выше 40% я никогда не видел. Но опять же все съедается ранами и РП. Некоторые скажут: у вас есть имба навык - вирус, у вас есть бессмертие. Дорогие игроки. Некромант - единственный магический класс, не обладающий моментальным массом. Под моментальным я подразумеваю "скастовал-ударил-победил". Некромант при своем вирусе вынужден ждать 10 секунд, да-да именно 10, потому что первый взрыв, на целевом мобе произойдет спустя 8 секунд, а остальные заражаются минимум через 2 секунды после заражения целевого. Простоять 10 секунд практически не хилясь крайне сложно, и вдобавок вирус - заклинание рассчитанное на паки из 4 и выше мобов, в противном случае урон от вируса сложно сравнивается от огнешара магов, который кастуется каждые 4 секунды (2,5 огнешара против 1 заряда вируса). Щиты некромантов сносятся на раз два любым паком в течение 4 секунд, сами посудите, что такое 10 ударов для пачки из 3-5 монстров? Танка, который сдерживал бы натиск монстров, у некроманта нет, против соло монстров я не спорю, страж справляется при... должном хиле, однако по сравнению с тем что было и что сейчас это уныло (проводил эксперимент в катакомбах: кадавр против стража, у кадавра осталось 52% жизни страж спекся). Однако на паках ситуация совсем другая, Страж некромантов не обладает должной выживаемостью и не умеет создавать масс агро. Да, у друидов/шаманов, если мне память не изменяет, такого нет, однако при убийстве стража уровень агрессии стража сбрасывается, при убийстве питомца дрида агрессия остается "призови и снова танкуй". Те, кто кричат о космическом уроне некроманта. Я вот не первый раз вижу картину как бегает жрец собирает пак из 30-40 монстров потом делает разряд, одевает бабл а после бабла снова разряд. Пак разлетается в щепки. Некроманту такое может только присниться.
    Что будет дальше: Как показал один опрос популяция некромантов сократится на 50% причем 66% ушедших некромантов уйдут и из игры. Вдобавок перелившись в кислотника многие станут подобны обычным магам только с уроном по соло целям, это не так актуально как ДПС по пакам, тем более для максимального урона по соло целям есть мистики и луки. Вдобавок волна возмущений вызвана еще тем, что некромантов придется обновлять экипировку, к примеру если вампиру-дд нужно 16к маны для комфортной игры, то кислотнику достаточно 14к (а может и этого много), это без малого 50 статов в любой параметр. Фулл хилы по моему мнению будут крайне беззащитны. Во первых - тряпочный шмот. Во вторых отсутствия отхилла. Брать стража для того чтоб держать агро единственный выход, но на паках опять это не сработает. а душегубка тут бессмысленна. Почти все классы ходят в героики в соло для заработки денег, там некромант выживает только вампиризмом. Если его убрать, некромант станет только игроком группы и в соло развиваться не сможет.
    На последок: Некромант никогда не отличался рекордами по урону. Он был такой средненький по урону персонаж но который брал именно вампиризмом.
    3. Есть несколько предложений.
    а) естественно не трогать вампиризм и изъятие
    б) увеличить уровень жизни танка некроманта как был, сделать ему броню нормальную. Дать масс агро. Проработать остальные навыки, дать моментальный отхил.

    Надеюсь сей пост не останется незамеченным

  13. #1213
    Аватар для frozt_
    Империя Ударная Армия Империи frozt_ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Настал час расплаты) мой перерод гнет нубов на АТ)
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    Вообще странный подход. ))) В этом мире нет коммунизма, за все виды развлечений, которые мы встречаем на рынке развлечений, нужно платить. Ведь ты идешь в ночной клуб, пьешь там дорогие напитки, кушаешь дорогие закуски, платишь за это свои деньги, ну или деньги родителей, подруг или друзей, но не важно, платишь все равно же, а в итоге, в лучшем случае утром спокойно (извиняюсь за такие подробности человеческой физиологии) выкакиваешь в унитаз безвозвратно, в худшем же выблевываешь в сортире того же ночного клуба в тот же вечер.
    тут другое - ты купил себе комп за 2 к баксов а его сломали. несешь в гарантийку а там тебе говорят что контракт с этой фирмой разорвали и нифига чинить не будут

  14. #1214
    Аватар для ekzi
    Поселенец ekzi на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Пли, главная платформа в любых психиатрических построениях это некрородина субъекта, в ней он и путается она ему дает все или почти все что ему надо, все остальные стимуляции не важны и могут использоваться в различнызх целях сравнительно безопасно, так как лоходят до чуваков с поднятым забралом через силовое поле и некроопоздалку )

  15. #1215
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    Хорош под стол падать, там обычно в других играх незатейливым способом эпики добываются.
    Давай, гуру некров, а теперь еще и магов, расскажи мне, как же так, некр на 2 лвла ниже меня, да еще и под баффом яйца, сквозь стихийный щит и пять иллюзий за 5 сек оставлял мне 30% ХП? Уж не вампириком ли? Так если им, то в чем проблема твоего нытья, что ему с вампирика отрезали возможность хилится, ведь дамаг то остался, и кровь он так же набирает? В чем соль нытья и нытья тех сотен, что взвыли с тобой в один голос?
    если ты не знал то перерожденный это тебе не нуб обычновенный которых ты каждый день пытаешься убить.
    тут хоть на 2 лвла ниже - роль играет
    1 шмот - все перерождения ходят в сини.
    2 руны 7-10
    3 наличие интеллекта и возможности приобрести 5ую покрову на 30 ур.

    читая твой пост я задумался над том ..если ты говоришь что он тебя сносит за 5 секунд то значит что у тебя
    1ое просажен инстинкт в связи с чем идут криты.
    2ое у некра завышена удача (она влияет как раз на втой крит чем больше удачи у него тем чаще больнее будет бить)
    3ье некр не нуб и сразу видно раз идут криты то он легко и просто добрался до новых дотов дающих 90% критов,+ усилил их вехами,+также раз дошел до нейротоксина - попутно взял токсинчую слабость увеличивающую дамаг в 2 раза.
    Логично что он шол к ней через вехи на раузм. Также если он тебя быстро убил то значит он взял экстаз отравителя и добрался до 3ей вехи в самом верху трупного яда, + взяты вехи на крит дс и вампиризма.

    соль нытья в том что против варов ты можешь как маг сделать щиты\иллюзии хоть с кд, а некры очень часто привыкли ходить без щитов и надеятся на волшебство вампиризма который позволит за 1 раз отхилиться с 10% до 100 и поставить щиты.
    +сотворение различных хилок для которых нужна кровь (3 варианта душегубка\лихорадка\вампиризм)
    раньше они все были актуальными.
    Однако с патчем убили лихорадку (да дамаг под 100к оч много аж 20% хп) но жадть 90 сек...долго для пвп. поэтому ее редко вампДД и брал (в отличии от вампхилеров)
    Душегубка (нужна для вампиа хилера для набора крови) в пвп гораздо лучше страж. (душегубка сносится за 2 удара,страж за 4)
    Вампиризм - начальный скилл который не только дает кровь но и возможность отхиливаться.

    Вампиризм является основным оружием некра который очень сильно помагал в пвп.
    при наличчии 5 экстазов отравителя (возможность инкаст хила или переливашкой по 50к 9все аврно часть режется от мудрости\рп, или вампиризмом который имел иную сиситему весь отхил шел от нанесенного урона - (тут уже зависил от интуиции в результтате чего возможность отхила была выше от 50к до 400к)

    сейчас тряпки некры не смогут отхиливаться вот так, вот почему все нытье.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  16. #1216
    Аватар для Ausma
    Горожанин Ausma на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    Вообще странный подход. ))) В этом мире нет коммунизма, за все виды развлечений, которые мы встречаем на рынке развлечений, нужно платить. Ведь ты идешь в ночной клуб, пьешь там дорогие напитки, кушаешь дорогие закуски, платишь за это свои деньги, ну или деньги родителей, подруг или друзей, но не важно, платишь все равно же, а в итоге, в лучшем случае утром спокойно (извиняюсь за такие подробности человеческой физиологии) выкакиваешь в унитаз безвозвратно, в худшем же выблевываешь в сортире того же ночного клуба в тот же вечер.
    Чё тут странного? Я платила за то развлечение, которое мне нравица. И пью и ем то, чё мне нравица и за это тож плачу деньги. А мне вдруг грят вот те фигу. Жри кактус типа))

  17. #1217
    Аватар для frozt_
    Империя Ударная Армия Империи frozt_ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Настал час расплаты) мой перерод гнет нубов на АТ)
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Lupargente
    Огнешар кастуется 5 секун + откат 1 на секунда
    Некр станет поход на мага)) Не смеши) Вот тебе)- http://forum.allods.ru/attachment.ph...5&d=1296239913
    У некра никогда ТАК не будет)))

  18. #1218
    Аватар для Aleksej_dom
    Новобранец Aleksej_dom на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от frozt_ Посмотреть сообщение
    А разработчики эту картинку ваабще видели??
    http://forum.allods.ru/attachment.ph...5&d=1296239913
    А у меня негасимое пламя работает врорде. Не знал что оно тоже сломано.

  19. #1219
    Аватар для rtYorik
    Новобранец rtYorik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    любопытное обновление. С хилами придётся разбираться...
    Йодрик, Воин, Последний рубеж
    Керван, Жрец, Последний рубеж

  20. #1220
    Аватар для frozt_
    Империя Ударная Армия Империи frozt_ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Настал час расплаты) мой перерод гнет нубов на АТ)
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleksej_dom Посмотреть сообщение
    А у меня негасимое пламя работает врорде. Не знал что оно тоже сломано.
    Оно работает только со стерлки и уп . А по описанию должно со всего

  21. #1221
    Аватар для BogdanovAlexs
    Скиталец BogdanovAlexs на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Сумрачный остров
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Умения "Вампиризм" и "Изъятие жизни" больше не восстанавливают здоровье Некроманта. В связи с этим умения и таланты сброшены. ( то есть теперь некры будут беспомощные младенцы!) это уже через чур они и так слабы

  22. #1222
    Аватар для ekzi
    Поселенец ekzi на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Короче вердикт , если хотите диагноз. Игру направляют отнюдь не нубы которые не умеют играть и просто жаждут голды. Игру направляют очень опытные игроки профессионалы( Но они не у читывают потребности потребителей, а хотят сделать из игры "контру". Флаг в руки - убейтесь грибы, но забудьте про голду. Нравиться играть в балансен, ну конечно вы то руны не покупаете, играйте. Но на хлеб и воду и как контра через 10 лет с той же графой .

  23. #1223
    Аватар для Aleksej_dom
    Новобранец Aleksej_dom на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от frozt_ Посмотреть сообщение
    Оно работает только со стерлки и уп . А по описанию должно со всего
    Спорить не буду. Тем кто дольше играл магом, виднее. Но если негасимое пламя будет ещё и от стенки срабатывать, то оно автоматом тогда после неё срабатывать будет. Не надейся даже что сделают это. Хотя да, переломано всё.

  24. #1224
    Аватар для Кодиак
    Новобранец Кодиак на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ausma Посмотреть сообщение
    Чё тут странного? Я платила за то развлечение, которое мне нравица. И пью и ем то, чё мне нравица и за это тож плачу деньги. А мне вдруг грят вот те фигу. Жри кактус типа))
    В твоей любимой кафешечке владельцы взяли и начали заместо мороженок продавать пиво с воблой, ну, или кактус, например.
    Ты платила за удовольствие, ты его получала.
    Теперь здесь другие удовольствия продаваца будут.
    Хошь питаться в той же кафешке -- учись кушать оные кактусы)
    Whatever happen, we have got
    the Gatling gun. And they have not.

    Сервер -- Молодая Гвардия.

  25. #1225
    Аватар для cooll1010
    Скиталец cooll1010 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Вобше теперь вампирка не хилит это полный бред некр станет тогда самым слабым классом в аллодах его все забросят и не будут начинать играть вы хотели уравнять классы а получилась опять полный бред!!

  26. #1226
    Аватар для ZLA9Isobaka
    Бродяга ZLA9Isobaka на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Кодиак Посмотреть сообщение
    В твоей любимой кафешечке владельцы взяли и начали заместо мороженок продавать пиво с воблой, ну, или кактус, например.
    Ты платила за удовольствие, ты его получала.
    Теперь здесь другие удовольствия продаваца будут.
    Хошь питаться в той же кафешке -- учись кушать оные кактусы)
    сменить кафешку ни кто не запрещает ))

  27. #1227
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    если ты не знал то перерожденный это тебе не нуб обычновенный которых ты каждый день пытаешься убить.
    тут хоть на 2 лвла ниже - роль играет
    1 шмот - все перерождения ходят в сини.
    2 руны 7-10
    3 наличие интеллекта и возможности приобрести 5ую покрову на 30 ур.

    читая твой пост я задумался над том ..если ты говоришь что он тебя сносит за 5 секунд то значит что у тебя
    1ое просажен инстинкт в связи с чем идут криты.
    2ое у некра завышена удача (она влияет как раз на втой крит чем больше удачи у него тем чаще больнее будет бить)
    3ье некр не нуб и сразу видно раз идут криты то он легко и просто добрался до новых дотов дающих 90% критов,+ усилил их вехами,+также раз дошел до нейротоксина - попутно взял токсинчую слабость увеличивающую дамаг в 2 раза.
    Логично что он шол к ней через вехи на раузм. Также если он тебя быстро убил то значит он взял экстаз отравителя и добрался до 3ей вехи в самом верху трупного яда, + взяты вехи на крит дс и вампиризма.

    соль нытья в том что против варов ты можешь как маг сделать щиты\иллюзии хоть с кд, а некры очень часто привыкли ходить без щитов и надеятся на волшебство вампиризма который позволит за 1 раз отхилиться с 10% до 100 и поставить щиты.
    +сотворение различных хилок для которых нужна кровь (3 варианта душегубка\лихорадка\вампиризм)
    раньше они все были актуальными.
    Однако с патчем убили лихорадку (да дамаг под 100к оч много аж 20% хп) но жадть 90 сек...долго для пвп. поэтому ее редко вампДД и брал (в отличии от вампхилеров)
    Душегубка (нужна для вампиа хилера для набора крови) в пвп гораздо лучше страж. (душегубка сносится за 2 удара,страж за 4)
    Вампиризм - начальный скилл который не только дает кровь но и возможность отхиливаться.

    Вампиризм является основным оружием некра который очень сильно помагал в пвп.
    при наличчии 5 экстазов отравителя (возможность инкаст хила или переливашкой по 50к 9все аврно часть режется от мудрости\рп, или вампиризмом который имел иную сиситему весь отхил шел от нанесенного урона - (тут уже зависил от интуиции в результтате чего возможность отхила была выше от 50к до 400к)

    сейчас тряпки некры не смогут отхиливаться вот так, вот почему все нытье.
    Я некра с яйцом привел в пример, у меня перерождение тогда тоже было там же на АТ, позже я с нми и на Эльджуне пересекался, но суть не в этом, руны говоришь, у него в атаке 2 шестых и одна седьмая, у меня в защите все пятые, не забудь. что он под яйцом.
    Не надо тут про перерождения загибать, про шмот синь и т.п., одну синь никто не набирает - невыгодно. Толкового фиола мало на лоу лвл, надо не одну сотню часов в инстах просидеть, чтобы на какой-то конкретный класс и лвл набрать фиол, синь же доступна реповая, но она зачастую уступает по количеству важных статов и защите рейдовой или мобской сини и простой зелени под лвл.
    Да завышена удача, как и у большинства, вампирик с хилом как раз не при чем, вынос с прокаста, я же делал ОШ, видел в лучшем случае сбитые 30-40% ХП, это при 10% в инте и 90-95% удачи, которые не вампириком тут же восстанавливались, его нужно скастовать еще, некр делает проще, кидая пану, за время которой имеет бешенный хил, не мешающий ему спамить нейротоксин, при необходимости, если я начинал спротивляться, страх, ДС, вамп для крови, а не для хила, т.к. ему с фулл ХП как бы не нужен отхил. У мага сбиты иллюзии, новые в откате, сбиты щиты, новые перекастованы, но и их уже скоро выбьют, 30% ХП, сдвиг в стане, инвиз в стане.
    Нуб там кто-то или не нуб, уж не тебе решать, ты де не попадался видимо в такой ситуации, а твои измышления лишь теория, не более того.
    Долго и много пытаешься мне рассказать как некр набирает кровь, но ты видимо предыдущее читаешь вообще невнимательно.
    Есть у меня твинк некр, 40-ой лвл, ему уже год с лишним, и менял ему билды очень много раз, под настроение, уж поверь, но знаю, чего у некра и с каким соусом кушается. Да и вампириком пользовался у него всегда лишь для пополнения крови, если не хватало. Потому плачь о убитом некре считаю странным и даже глупым, и уж тем более глуым считаю баттхерт в мою сторону ввиду моего несогласия с общими некровоющими настроениями.

    Цитата Сообщение от Ausma Посмотреть сообщение
    Чё тут странного? Я платила за то развлечение, которое мне нравица. И пью и ем то, чё мне нравица и за это тож плачу деньги. А мне вдруг грят вот те фигу. Жри кактус типа))
    Ничто не мешает сменить кафешку, ты же съела, за что платила.
    Последний раз редактировалось aggromob; 13.04.2011 в 20:12.

  28. #1228
    Аватар для Vampir4ik1610
    Лига Соль Земли Лиги Vampir4ik1610 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Башня Айденуса
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от frozt_ Посмотреть сообщение
    Lupargente
    Огнешар кастуется 5 секун + откат 1 на секунда
    Некр станет поход на мага)) Не смеши) Вот тебе)- http://forum.allods.ru/attachment.ph...5&d=1296239913
    У некра никогда ТАК не будет)))
    слушай, там написано, что магический покров может быть или нерабочей вехой, но у меня она работает, иногда становлюсь бессмертным (пока мана не закончится)

  29. #1229
    Аватар для ZLA9Isobaka
    Бродяга ZLA9Isobaka на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Встал рано утром, включил я инет а там говорят: "обновленье" уееее
    Сначало в тесте, позже в релизе нависла глобальная полная попа.
    Раз всем так и нас чтобы не пропустили песец незаметно подкрался к ******.
    Ну как незаметно?.. Уже целый год, песец всё сильней и сильней настаёт.
    Под обнову и пёс неизвестной породы демонстротивно нагадил у входа.
    Так это я замечу между прочим, не просто хорошо, а даже очень-очень.
    Вляпаться в дерьмо, ещё и по утру - Примета есть такая: "Быть богатству и добру!"

  30. #1230
    Аватар для Кодиак
    Новобранец Кодиак на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZLA9Isobaka Посмотреть сообщение
    сменить кафешку ни кто не запрещает ))
    Мешает.
    Бетка Дарк Миллениума еще не зафигачена(
    Whatever happen, we have got
    the Gatling gun. And they have not.

    Сервер -- Молодая Гвардия.

  31. #1231
    Аватар для satyrikan
    Новобранец satyrikan на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lupargente Посмотреть сообщение
    Надеюсь сей пост не останется незамеченным
    Ошибаешься. Останется незамеченным. Как и мольба , сменяющаяся матом от магов.
    Я разочарована. Все начиналось вполне не плохо.
    Все веселились и радовались порезке жрунов. Т.к., наконец, им показали что основная их роль- хил.
    Если раньше в пвп вполне мог некр жить, то теперь мы полностью подходим к нашему шмоту. тряпка- она и есть тряпка.
    Фактически не останется вампиров- тупо не за чем!Вампир=кислотник.
    Отобрали вообще все.Лиху- фиг нам, мы приспособились, теперь это.
    По-моему мнению, кислотник в пвп жить тупо не способен. А это значит, что теперь из нас решили сделать пве-крабов. Жесть.
    Сами-то поняли, что тварите????
    Я играю почти год. За все это время не помню ни одного патча в пользу некрам. Только режут.
    Так что, **, ребят, я даже и не знаю, стоит ли вообще продолжать дарить вам денюшку за ваши "веселые" патчи.
    Или нас, простите, ***т. а мы крепчаем?????

  32. #1232
    Аватар для NomadNano

    Участник конкурса руководств
    Курсант Империи NomadNano на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Кодиак Посмотреть сообщение
    А то, что раненный противник -- это противник.
    На него мудрость ваще никак твоя не влияет, не важно в каком смысле он ранен.
    Раненный противником -- скорее всего союзник, на хил которого тобой мудрость как раз и влияет.
    У меня там вобщето написано раненый союзник. УОП
    http://allodslive.ru/wsplines/lines/xmnomockff.rhco.png
    - О боже, они убили некра!!
    - Сволочи

  33. #1233
    Аватар для cooll1010
    Скиталец cooll1010 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    обше теперь вампирка не хилит это полный бред некр станет тогда самым слабым классом в аллодах его все забросят и не будут начинать играть вы хотели уравнять классы а получилась опять полный бред!!

  34. #1234
    Аватар для frozt_
    Империя Ударная Армия Империи frozt_ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Настал час расплаты) мой перерод гнет нубов на АТ)
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vampir4ik1610 Посмотреть сообщение
    слушай, там написано, что магический покров может быть или нерабочей вехой, но у меня она работает, иногда становлюсь бессмертным (пока мана не закончится)
    Ты описание прочитал?? Веха не соответсвует механике игры)) Это не значит что она не робит) Это значит что пользы никакой)

  35. #1235
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    Я некра с яйцом привел в пример, у меня перерождение тогда тоже было там же на АТ, позже я с нми и на Эльджуне пересекался, но суть не в этом, руны говоришь, у него в атаке 2 шестых и одна седьмая, у меня в защите все пятые, не забудь. что он под яйцом.
    Не надо тут про перерождения загибать, про шмот синь и т.п., одну синь никто не набирает - невыгодно. Толкового фиола мало на лоу лвл, надо не одну сотню часов в инстах просидеть, чтобы на какой-то конкретный класс и лвл набрать фиол, синь же доступна реповая, но она зачастую уступает по количеству важных статов и защите рейдовой или мобской сини и простой зелени под лвл.
    Да завышена удача, как и у большинства, вампирик с хилом как раз не при чем, вынос с прокаста, я же делал ОШ, видел в лучшем случае сбитые 30-40% ХП, это при 10% в инте и 90-95% удачи, которые не вампириком тут же восстанавливались, его нужно скастовать еще, некр делает проще, кидая пану, за время которой имеет бешенный хил, не мешающий ему спамить нейротоксин, при необходимости, если я начинал спротивляться, страх, ДС, вамп для крови, а не для хила, т.к. ему с фулл ХП как бы не нужен отхил. У мага сбиты иллюзии, новые в откате, сбиты щиты, новые перекастованы, но и их уже скоро выбьют, 30% ХП, сдвиг в стане, инвиз в стане.
    Нуб там кто-то или не нуб, уж не тебе решать, ты де не попадался видимо в такой ситуации, а твои измышления лишь теория, не более того.
    Долго и много пытаешься мне рассказать как некр набирает кровь, но ты видимо предыдущее читаешь вообще невнимательно.
    Есть у меня твинк некр, 40-ой лвл, ему уже год с лишним, и менял ему билды очень много раз, под настроение, уж поверь, но знаю, чего у некра и с каким соусом кушается. Да и вампириком пользовался у него всегда лишь для пополнения крови, если не хватало. Потому плачь о убитом некре считаю странным и даже глупым, и уж тем более глуым считаю баттхерт в мою сторону ввиду моего несогласия с общими некровоющими настроениями.
    видно ты послений раз заходил на него год назад.
    да у меня нет мага твинка, и поэтому я просто не представляю как можно играть не имея вообще хила (накрайняк есть пиво,+сила света)

    я попадал в другие ситуации когда меня гасили друль\вар\некр . При такой связке ты бы вообще не выжил.
    Однако я умудрился выжить лишь благодаря вампиримзу. и битва длилась 3 минуты.
    так что не стоит говорить что я не разбираюсь в классе некров.

    пойми иметь класс некромант недостаточно, надо им полностью все прожить весь период с (октября ОБТ до релиза сегодня)

    для того чтобы ты примерно ощутил тяжесть потери, я скажу не пользуйся вообще энтропией (ни используй их (набирай до 4 но не юзай))
    кстати иногда энтропия делает такой финт как востановление здоровья.

    з.ы. у мення есть класс жряк,вар,мистик прокачанные я тоже в них разбираюсь. Каждый был в свое время набит до ратаборца.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  36. #1236
    Аватар для alexsssssss
    Горожанин alexsssssss на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Новоград, следующая комната после Айденуса
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    блин тут можно спорить бесконечно насчет этих некров и магов! да обнова неоднозначная, но!! учитесь искать во всем плюсы! хотя бы в том что будет новая лока и прочие прелести и хватит уже ныть про некров ну мозги уже кипят от ваших стонов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  37. #1237
    Аватар для Vampir4ik1610
    Лига Соль Земли Лиги Vampir4ik1610 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Башня Айденуса
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от frozt_ Посмотреть сообщение
    Ты описание прочитал?? Веха не соответсвует механике игры)) Это не значит что она не робит) Это значит что пользы никакой)
    мене есть польза (хорошо убегать от мобов и импов)


  38. #1238
    Аватар для satyrikan
    Новобранец satyrikan на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    если уйдешь то кактус жрать не будешь,
    а если останешься и играть будешь,то будешь этот кактус жрать...
    ну, мое мнение, что кактусами нас не кормить, а иметь собрались)))))
    Последний раз редактировалось satyrikan; 13.04.2011 в 20:27.

  39. #1239
    Аватар для Koncorziym
    Поселенец Koncorziym на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Некра правильно делают что нефят. Не так радикально но нефить все же стоило. Некр был силен и в пве и в пвп. Даже очень силен. До жряка на данный момент не дотягивает но имбой это ему не мешает быть.

  40. #1240
    Аватар для cooll1010
    Скиталец cooll1010 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Вы все пишите хватит уже ныть про некров ну мозги уже кипят.Я бы посмотрел если вашего перса которого вы долго качали и много вложили понизили раза 4-3 легко говорить с стороны!!!!

Закрытая тема
Страница 31 из 125
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 41 81 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения