Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.05.10 [14.04.2011]
Закрытая тема
Страница 77 из 125
... 27 67 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 87 ... Последняя
Показано с 3,041 по 3,080 из 4987
  1. #3041
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    согласен дать за это некрам кожу.давно говорю об этом

  2. #3042
    Аватар для BuxoyBabay
    Поселенец BuxoyBabay на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    яя не понял а чё щас то в игру не зайти, я вроде там был(((((
    Днём согнём вечером разогнём!


  3. #3043
    Аватар для vit08vit07
    Ветеран vit08vit07 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    743
    Репутация
    10
    У храмов убрали вехи на удачу, порезали вехи на силу - зато дали на ловкость - ну и нафига?

  4. #3044
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    так некрам то и не дали ничего о_О ток забрали......

  5. #3045
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Полезный патч. Хотя бы из-за нытья жрецов. Так бы смотрел и смотрел.
    имхо
    бугага "нытья жрецов" и если почитать с начало то ту больше некров чем жрецов!

  6. #3046
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EPMAK26 Посмотреть сообщение
    согласен дать за это некрам кожу.давно говорю об этом
    Шамы обидятся
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  7. #3047
    Аватар для igor2001
    Поселенец igor2001 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Ого! Войти невозможно - очередь :-) Все кинулись проверять новое творение или просто Ололо в своем лаго-репертуаре?

  8. #3048
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vit08vit07 Посмотреть сообщение
    У храмов убрали вехи на удачу, порезали вехи на силу - зато дали на ловкость - ну и нафига?
    Будешь ловко скакать по ТО )))
    Последний раз редактировалось abarkov; 14.04.2011 в 17:53.
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  9. #3049
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    и что из этого мы получаем?многа букаффф читать не хочу))))

  10. #3050
    Аватар для cohhbislow
    Стражник cohhbislow на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2010
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Мне вообще после "ответное рукопожатие получено" пишут "подключиться невозможно, проверьте соединение с internet"... оО Или в очередь ставят, если повезёт.

  11. #3051
    Аватар для numerolon
    Империя Доброволец Империи numerolon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Горн Войны-Империя-Незебград
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cohhbislow Посмотреть сообщение
    Мне вообще после "ответное рукопожатие получено" пишут "подключиться невозможно, проверьте соединение с internet"... оО Или в очередь ставят, если повезёт.
    Такая-же фигня

    Забанен

  12. #3052
    Аватар для GaiDarovi4
    Бродяга GaiDarovi4 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Вообще, кто вам сказал, что храмовник требует глобального изменения?
    Вы утверждаете, что "Однообразие наносящих урон способностей, почти не меняющихся с развитием персонажа" мешает играть? - А кто вам об этом сказал? Проводили опрос? Нет... Или же просто со скуки решили фиксить класс?
    "Не самое удачное расположение вех, делающее почти невозможным составление путей развития без использования пустых клеток" - А как на счет этого http://s44.radikal.ru/i105/1104/b4/5cf7bd83eda0.jpg? Ведь вполне возможно...
    "Слишком высокая защита Храмовника против одной цели" - а разве не для этого храмовник и нужен в игре, держать на себе одиночных сильных мобов? Пусть воины занимаются своими делами и танчат группы, на у храмовник имел полный набор для контроля именно одиночных целей (Вызов, Карающий меч, Анафема).
    "Для работы с этим уроном используются уже знакомые игрокам умения, также претерпевшие некоторые изменения, которые обеспечат удобство в использовании." - Вот использование "Преодоления" нажатием кнопки "Z" во время боя было удобно (во всяком случае ее можно было переназначить). Вы так расставили таланты, что распределяя их по панели горячих клавиш, приходиться решать: что ставить в первые 5 ячеек? Снятие барьеров или же много численные и малоэффективные скиллы? У человека нет гудаперчивых пальцев, чтоб в бою тянуться до 7-9 клавиши, чтоб снять барьер или же произвести удар. Ну и где игрок найдет время в бою, чтоб фиг знает каким пальцем зажать комбинацию клавиш с "Alt"? В масс ПВП или у рейд босса под боком нет на это времени.
    Теперь подробнее об талантах. Я физик ДД с большим двуручником за спиной, и я не понимаю, зачем надо было урезать дамаги у наиболее ходовых скиллов.

    "Удар праведника"
    Я, конечно, рад тому, что стоимость умения снизили, но зачем надо было срезать 50-55% наносимого урона. Может кому-то покажется, что если срезали такой процент, значит читерский был скилл... А вот и не фига... На моем 40 лвл удар наносил не в критах 6000-8000 урона, что вполне приемлемо, учитывая, что у мобов запас хп в 80-100к.

    "Воздаяние"
    Больше всего возмущает то, что этот скилл более не восстанавливает энергию, ведь ДД она очень нужна. И нанесение 700 урона за каждый эффект приговора не компенсирует эту потерю. Даже при разбитии 8 эффектов приговора урон по мобам слишком слаб (150-400) ведь урон за каждый эффект не суммируется, а наноситься отдельно. Вот и получается, что броня противника просто напросто поглощает львиную долю дамага.

    "Преодоление"
    Увеличение сбиваемого урона с 55% до 66% на 3 уровне скилла не оправдывает повышение его стоимости на 10 энергии, тем более, если учитывать, что "Воздаяние" больше не восстанавливает энергию.

    "Карающий меч"
    Он единственный меня не много порадовал, но тот факт, что работает скилл через раз ссылаясь на невозможность в чистом поле найти путь к цели, портит все настроение.

    "Анафема"
    Нанесение урона в 350-475 единиц на 40 лвл и затраты энергии в 40 единиц делают этот скил просто ужасным... Где былой бонус к агру? Как контролить боссов? Не известно...

    "Слово Света"
    Возможность раз в 2 минуты на 3-м уровне скилла иметь возможность защититься от потери всего-то 13-20% от запаса хп не кажется серьезной. И на это вы заменили Великий "Молебен"?!? учитывая, что с каждым лвл скилла меняется существенно только время отката, вообще не вижу смысла его брать...

    "Удар очищения"
    Единственный удар с нормальным уроном, НО его способность восстановить всего-то 18 энергии с вероятностью 50% не компенсирует недостатки "Воздаяния". Вы вынуждаете нас вкладываться в "Анафему", дабы иметь возможность восстанавливать энергию, а это уже как-то не хорошо... ("Удар очищения" - 38 энергии и 5к урона для моего перса; "Анафема" - 40 энергии и 475 единиц урона - разница весьма заметна)

    "Выдержка"
    Откат в 1 секунду и 475-600 единиц сбрасываемого урона не делают этому скиллу чести. До обновления он сбрасывал 2,5к урона, пусть и работал с откатом в 2 секунды, НО зато контроль щитов был более реальным. Единственное, для чего он сейчас годиться - менять барьеры местами. Чтоб более эффективно с ними работать, приходиться максить "Преодоление" и "Превозмагание" + вкладываться в развитие вех на уменьшение отката. Получается, что ДД, который развивает скилы и вехи на нанесение макс урона практически отказывается от использование барьеров (этому способствует и возможность открытия новых барьеров за вехи), что ведет к тому, что он практически не отличается от того же Вар ДД, разве что у второго больше хп и он лучше защищен.

    "Молитва"
    Какого вы вообще творите? Откаты 5 мин - 2 мин - 1,5 мин, увеличение хила всего на 3,5к... И это за 6 очков навыков? Хил раз в 1,5 минуты на 19к?!? У меня 112к хп и за эти 1,5 минуты я восстановлю только 16% жизней? А не легче ли просто повисеть в воздухе в позе лотоса?

    Вывод: вы просто помешались на понижении времени отката: изменение урона/хила между 2 и 3 уровнем скилла зачастую не превышает 10%, а откат изменятся минимум на 2 секунды... Вот зачем мне тратить 3 очка навыков. чтоб на 2 секунды раньше восстановился скилл ценой в 40-50 энергии, когда из-за двуручника у меня она больше 50 и не поднимается, тем более в затяженных боях, что пошли после этого обновления, по причине урезания наносимого урона. Вы переборщили с нововведениями в столь популярный класс персонажа. Вы слишком радикально его поменяли и при чем не в лучшую сторону. Вот как вы думаете, каково уважаемым хаям 45+ лвл, что уже фиг знает сколько играли за своих Храмовников привыкать к новой не знакомой тактике игры, вызванной столь радикальным изменением? Вы изменением системы скиллов вынуждаете нас вкладываться в большое количество навыков, не прокачивая их на максимум за не имением смысла на то. В результате возникает проблема с размещением этой кучи бесполезных талантов на панели с вытекающей проблемой быстрого их использования.

  13. #3053
    Аватар для voolo
    Скиталец voolo на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от abarkov Посмотреть сообщение
    Шамы обидятся
    необидятся дайте шамам латы тогда будет гуд

  14. #3054
    Аватар для Tvicker
    Вольный Аллодер Tvicker на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от numerolon Посмотреть сообщение
    Такая-же фигня
    Я испугался, что забанили) а то в зону проорал, что новый остров неинтересный)
    Что с сервером подключений?

  15. #3055
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Первый раз в жизни, за всю историю АО, была сломана святая святых - Лавка Жадности ^__^
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  16. #3056
    Аватар для Xenigh
    Новобранец Xenigh на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от numerolon Посмотреть сообщение
    Блин разрабы в вообще головой думаете!!!У меня интернет работает так-как я пишу на форуме но при заходе в игру пишет нет соединения со связью Internet!!!!
    еще ни одно обновление не прошло без косяков.. у мя таже фигня вырубил аддоны начало загружать,очередь 300 человек получил 0 место в очереди отправил инфу о акке дальше выкинуло "время ожидания истекло"
    61 бал за нарушения а вам слабо?

    аллоды-"длительность жужжания пчел уменьшена"
    скайфорж-"Дальность видимости в игровом мире достигает, как известно, 40 километров."
    люди не меняются

  17. #3057
    Аватар для Dugwy
    Новобранец Dugwy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Счет не проверить крисов в ЛР. Выкинуло. Очередь на сервер 801 чел. А потом и вовсе нет соединения...(((
    Офицер и основатель гильдии Вольный Ветер. Сайт гильдии http://fwind.ucoz.ru/

    Верните Империи звезды!

  18. #3058
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Ramzesik007 Посмотреть сообщение
    У нас скоро "Новые Яйца" выростут))))
    ну не знаю, не знаю.
    попробовал кислотника, в герах первый же пак мне снес 1ю жизнь.
    подождал 5 минут...
    на троле 1й жизни как не бывало...
    ДПС - не айс (очень не айс 28к всего), лечилки? проблемы с кровью, пока их наберешь наполучаешь по башке уже. Мой любимый дуплет ДСом канул в лето (( Да можно вампом остаться, но использовать дорогой вамп для урона с недешевыми лечилками слишком большая роскошь.
    понятно что шмот выбирался под вампа изначально, с ним в кислоте получается духа много, толку мало.

    Мой вывод, в зад это тряпичную недоделку, продолжу дальше перерождением играть.

  19. #3059
    Аватар для pgsgasu
    Вольный Аллодер pgsgasu на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Мда, накосячили что-то с обновлением. При входе в комнату изменения персонажа 3 раза из 4х вылет игры. Теперь же ни у кого тупо не заходит на сервера с ошибкой подключения к internet. Нет слов...

  20. #3060
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от voolo Посмотреть сообщение
    необидятся дайте шамам латы тогда будет гуд
    Жруны растроятся им и так плохо )))))))))))))))))))))))))))
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  21. #3061
    Аватар для BuxoyBabay
    Поселенец BuxoyBabay на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Чё зайти то нельзя....пишет что не удаётся соединится(((((фак
    Днём согнём вечером разогнём!


  22. #3062
    Аватар для Rugevit
    Скиталец Rugevit на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    СБ
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EPMAK26 Посмотреть сообщение
    так некрам то и не дали ничего о_О ток забрали......
    Так а нами, палами, вообще не пойми что сделали, но мы не жалуемся! Пока...

  23. #3063
    Аватар для numerolon
    Империя Доброволец Империи numerolon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Горн Войны-Империя-Незебград
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Некры в латах=) представляю

    Забанен

  24. #3064
    Аватар для pgsgasu
    Вольный Аллодер pgsgasu на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rugevit Посмотреть сообщение
    Так а нами, палами, вообще не пойми что сделали, но мы не жалуемся! Пока...
    Пока всех "плюшек" не распробовали ))

  25. #3065
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от numerolon Посмотреть сообщение
    Некры в латах=) представляю
    тогда варам душегубку)))) эх мечты набивала бы БП
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  26. #3066
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Серваки упали что ли?? Не получается зайти...всё через Ж

  27. #3067
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    варам вампиризм))))))что бы и много жизней и брони и самохил)))) и хрен кто выиграет с 13ми рунами)))))))))))))))))))))))

  28. #3068
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от voolo Посмотреть сообщение
    необидятся дайте шамам латы тогда будет гуд
    да да да дайте шамам латы пусть они и танчат ддешат и хилят и что бы в ао все были шамами и что бы не было разнообразия сделаем как в армии все однообразно)

  29. #3069
    Аватар для BuxoyBabay
    Поселенец BuxoyBabay на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jyvaskyla Посмотреть сообщение
    Серваки упали что ли?? Не получается зайти...всё через Ж
    И я о том же пробую писать, а все всё про жрунов в трусах да некров в латах(((((
    Днём согнём вечером разогнём!


  30. #3070
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EPMAK26 Посмотреть сообщение
    варам вампиризм))))))что бы и много жизней и брони и самохил)))) и хрен кто выиграет с 13ми рунами)))))))))))))))))))))))
    срочно голосую за твою кандидатуру в разрабы номер 1)))))))))))))))0
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  31. #3071
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zer0K Посмотреть сообщение
    Логин сервер упал... На самих серваках лава редкостей врезала дубца...
    В ЛР было всё на халяву? О_О

  32. #3072
    Аватар для emorazor
    Мисс Аллоды Онлайн 2011 Знаток III emorazor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя emorazor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя emorazor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Репутация
    247
    Начну пожалуй.... Никогда в игре за все почти 2 года я не испытывала такое жалкое состояние от персонажа. Вы изуродовали все, это перешло все границы! Мой тик - крит благом от 97К превратился в 37К, разряд от 260К до 42К, кара от 120К до 30К....Это что вообще? Вы понимаете, что натворили? Вы сами пробовали в бою переключаться между аспектами? как? удается? Если мое слово хоть что-то значит для вас, вы прислушаетесь. Так для инфы, это мой урон перса с 8 рунами, 5 покровой и 47 лвл, почти в фуллсалате... Назвать ощущение после обновы шоком - ничего не сказать. 3ий слой астрала: кучка мобов самых простых разбили корабль с 3 оборудкой за минуту...тоже нормально? Абсолютно тупорылые баффы на 2 трупака в Лабе - смешно!!! Я жду от вас шевелений, если не хотите вообще похоронить игру. А лично у меня нет никакого желания играть в нее после вашего "творения"...
    Каждый невежа будет наказан - вымыт, выбрит и маслом намазан ^^

  33. #3073
    Аватар для 00Artur00
    Скиталец 00Artur00 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    а че с лавкой редкости было?
    прост я токо установил патч а серва офф(

  34. #3074
    Аватар для pgsgasu
    Вольный Аллодер pgsgasu на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Статус серверов на главной говорит о многом =)
    Eternal Call | League | Necromancer ?? lvl
    Создай своего персонажа и получи бесплатно сумку на 30 предметов + уникальный костюм!

  35. #3075
    Аватар для Danil25021998
    Бродяга Danil25021998 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    ***

    че за хня творится пишет не удалось соединится с сервером проверте подключение интернета=((((

  36. #3076
    Аватар для BuxoyBabay
    Поселенец BuxoyBabay на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Чёт тут ваще жесть)))
    Днём согнём вечером разогнём!


  37. #3077
    Аватар для Zer0K
    Империя Цеховой Мастер Империи Zer0K на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Промежуток
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jyvaskyla Посмотреть сообщение
    В ЛР было всё на халяву? О_О
    Нет, она просто перестала открываться)))

  38. #3078
    Аватар для emorazor
    Мисс Аллоды Онлайн 2011 Знаток III emorazor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя emorazor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя emorazor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Репутация
    247
    Ах, да, как же я могла забыть про минутный откат ВИ и каст исцеления...у пати в астре нет шансов!!!
    Каждый невежа будет наказан - вымыт, выбрит и маслом намазан ^^

  39. #3079
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emorazor Посмотреть сообщение
    Начну пожалуй.... Никогда в игре за все почти 2 года я не испытывала такое жалкое состояние от персонажа. Вы изуродовали все, это перешло все границы! Мой тик - крит благом от 97К превратился в 37К, разряд от 260К до 42К, кара от 120К до 30К....Это что вообще? Вы понимаете, что натворили? Вы сами пробовали в бою переключаться между аспектами? как? удается? Если мое слово хоть что-то значит для вас, вы прислушаетесь. Так для инфы, это мой урон перса с 8 рунами, 5 покровой и 47 лвл, почти в фуллсалате... Назвать ощущение после обновы шоком - ничего не сказать. 3ий слой астрала: кучка мобов самых простых разбили корабль с 3 оборудкой за минуту...тоже нормально? Абсолютно тупорылые баффы на 2 трупака в Лабе - смешно!!! Я жду от вас шевелений, если не хотите вообще похоронить игру. А лично у меня нет никакого желания играть в нее после вашего "творения"...
    НУ вот и хорошо а так получилась милая симпотичная безобидная санитарочка))) подбежала похилила и убежала щи варить да портянки стирать))))
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  40. #3080
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leoner1 Посмотреть сообщение
    господа разрабы, это перебор...жряков подровняли к сталкам, единственное отличие то что у нас есть хил...как вы себе представляете любые походы хоть куда могут нормально проходить? плин, первый же астральный гер закончился феилом, у жреца не хватило маны даже в этом чертовом аспекте милости...царство стихий вообще смех, за квесты по 1г, это наверное награда для 30-35 лвлов и то наверное меньше...донер систему вы как обычно сделали на ура, лучше бы мир в порядок привели...я не стону, потерпеть могу, но серьезно обновление отвратительное
    А мисты как раз манну заливают
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

Закрытая тема
Страница 77 из 125
... 27 67 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 87 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения