Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.05.10 [14.04.2011]
Закрытая тема
Страница 118 из 125
... 18 68 108 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ... Последняя
Показано с 4,681 по 4,720 из 4987
  1. #4681
    Аватар для Nikel80
    Горожанин Nikel80 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Torqvimada Посмотреть сообщение
    Палов/некров/жряков починиль друнов тож чутка чинанули Ж)
    Скоро и домагов доберуться, подожди не много.

    Да и кстати починки идут по сценарию, обновы от 1.04, так что починят
    Ржунимагу, сидели бы маги и помалкивали, а то как починят, так в шоке будете)))))

  2. #4682
    Аватар для Torqvimada
    Вольный Аллодер Torqvimada на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mothafucka Посмотреть сообщение
    а то есть мы пришли в "бесплатную" MMORPG и нас заставляют оплачивать техобслуживание серверов, инженерное обслуживание, аренду офисов, компьютеров, зарплату программистам, художникам, сценаристам, инженерам, а так же счета за электричество, интернет...

    помойму донат дело добровольное и мы зайдя в эту игру ничего никому не должны, а хотя нет тот кто донатит должен отдать должное за вливание денег в своего персонажа которого чуть ли не каждый месяц "выворачивают наизнанку"
    Неа, фтп игры обычно дороже игр с абооненской платой.
    И кстати в Алодах все можно сделать игровым путем, правда после порезки Дейлов на голд, фармерам стало сложней, НО вы ведь сами просили снежения курса кри.

    И нтересно нафиги трут мои посты?
    вроде не накого не агрюсь, грусно ток что больше нету класса паладина.

  3. #4683
    Аватар для vlad119955
    Лига Соль Земли Лиги vlad119955 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Кавказ
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Torqvimada Посмотреть сообщение
    Палов/некров/жряков починиль друнов тож чутка чинанули Ж)
    Скоро и домагов доберуться, подожди не много.

    Да и кстати починки идут по сценарию, обновы от 1.04, так что починят
    Да я боюсь, что они не починят, а наоборот!!!
    СОНТЕСТ

  4. #4684
    Аватар для 12tolya12
    Стражник 12tolya12 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    красноярск
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrToxicoman Посмотреть сообщение
    эмм, товарищ, вы не забывайте, там дистрибутив далеко не бесплатный.
    сумма затраченная на покупку и абонентку за год сего добра около 6200 р. А потом с учетом выхода НЕБЕСПЛАТНЫХ эддонов раз в год в районе 5000 р, или ненамного меньше. Кто вас заставляет тратить в АО больше ~450 р. в месяц? Жадность? Пресловутый п*****кометр? Между прочим, в озвученном Вами мире, тоже есть донат. Эпические маунты и все такое.
    садись 2 . берем калькулятор и считаем товарищи . 350р(донат на среднею игру в месяц) умножаем на 12(число месяцев) = 4200р . и это БЕЗ учета скидок на продленние подписки на несколько месяцев . 450р в месяц (у аллордера СРЕДНЕЙ руки уходит столько же) умножаем на 12 (опять же число месяцев) = 5400 . 5000р за аддон ? не с коллекционкой ли спутал ? если нет пруфлинк с ценником( а вот мой пруфлинк http://rpgsell.net/catalog/world_of_warcraft + еще за корбку дадут дни игры так что макс перплата 100р) . и там донат НЕ ВЛИЯЮЩИЙ НА ИГРУ БЕЗ ПЕТОВ И РАЗУКРАЩЕННЫХ МАУНТОВ ИГРОКИ СПОКОЙНО ЖИВУТ ! так что не пудрите мозги людям . вообще от нынешнего поколения фанбоев ололодов жуткий facepalm начинается .(для админов данный тескт не несет рекламмы или других позывов к покупке игре)

  5. #4685
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vlad119955 Посмотреть сообщение
    Да я боюсь, что они не починят, а наоборот!!!
    если ты не заметил это был сарказм

  6. #4686
    Аватар для TandM
    Горожанин TandM на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    За два года уже можно бы и запомнить адрес http://dlb.allods.ru/
    Уважаемый tulagames, почему вы постоянно тыкаете всех носом?!
    То что каждый раз задается один и тот же вопрос это недочет разработчиков, которые в теме о хотфиксе не указывают ссылку для ручного скачивания!

    P.S. Сделав беглый взгляд на ник форумчанина модератор с точностью до месяца определяет стаж оного в игре. О_О

  7. #4687
    Аватар для gvs69
    Поселенец gvs69 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    ну нытиков тут набежало)))))))))))))

  8. #4688
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Да я помню первоапрельскую обнову) Читать про дьячка было смешно, но кода мне в реале из храма сделали дьячка это фейл полный(

  9. #4689
    Аватар для LolOne
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    10
    Описание обновления 2.0.05.13

    В лавку редкостей добавлены ларцы.Остальное пофкисим позже.
    А ну да.Всем игрокам 100 верности!
    Вечный зов. Витязь с 10 рунами.


  10. #4690
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от EvilSphinx Посмотреть сообщение
    Конечно можно, только сначала нужно задонатить порядка 35к рубликов на руны нормальные, кораблик, донатские вехи, умелки и прочие плюхи, а потом вполне можно внутриигровым способом добывать порядка 100-150 кри в час...
    это как же после последней обновы можно набить 1000-1500 за час... ну если зафармить все геры до 1000 где то можно набрать.. плюс дейлики где то 300... так это нужно целый день не вставая гамать??? а на работу када (в школу, институт)????????

  11. #4691
    Аватар для mrToxicoman
    Лига Гражданин Лиги mrToxicoman на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от riddle742 Посмотреть сообщение
    Просто замечательно, что у игры есть такой почитатель и верный защитник! Серьёзно.

    Но! Я терпеть не могу "адвокатов", которые отвечают на вопросы, им НЕ заданные.

    Что касается обвинения в подстрекательстве, то аргументация модератора в лучших традициях жанра "всем кушать хочется", меня категорически не устраивает. Именно на это я своим вопросом и указываю.
    Вы находитесь на форуме. Месте, где происходит публичное обсуждение в рамках заданной темы. Персональные вопросы можно задать через систему персональных сообщений. Мне показалось, что Вы не правы, и мне никто не запретил об этом высказаться публично.
    Цитата Сообщение от riddle742 Посмотреть сообщение
    Что касается обвинения в подстрекательстве, то аргументация модератора в лучших традициях жанра "всем кушать хочется", меня категорически не устраивает. Именно на это я своим вопросом и указываю.
    Меня, честно говоря тоже. Но давайте не будем забывать, что модератор - человек, следящий за порядком на форуме, но никак не официальное лицо или представитель проекта, уполномоченный отвечать на такие вопросы. Он такой же человек, как Вы и я. Только вот как раз ему запрещено инакомыслие, в отличие от нас с Вами.

  12. #4692
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    это как же после последней обновы можно набить 1000-1500 за час... ну если зафармить все геры до 1000 где то можно набрать.. плюс дейлики где то 300... так это нужно целый день не вставая гамать??? а на работу када (в школу, институт)????????
    а зачем на работу( в школу , универ) когда есть баго лаго Сарнаут))))

  13. #4693
    Аватар для lightelfe
    Знаток III Деловой Союз Империи lightelfe на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Может, хватит ныть? Изменили твой класс? Ололо, конец света!!! Учись играть по-новому. А то нубопалы и нубожряки вылезли, п.п.ц просто =) Много раз видел что-то наподобие:
    [Мир]Лука в гд, срочно лука в гд!!!
    [...]Шепчет вам: вот, доделаю кирах, соберу пати и пойду в гд, веха нужна
    Ааааа, отобрали хил от вампа, канец света!!!
    [Мир]Разрабы, что ж вы делаите!!! Верните палов!!
    [Мир]Админы в игре есть? Я ухожу! И вы лишитесь 10 моих рублей в год!!!!
    Ужасно ржал
    офф: слово [IMG]//s011.radikal.ru/i317/1104/ee/6ffd098fac45.png[/IMG] запикивают

  14. #4694
    Аватар для Goblin2201
    Бродяга Goblin2201 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Вооооот! Здравая мысль. Послушайте человека
    Я вон жрец и ниче... спокоен как могила.
    Ну незнаю, теперь жрякам нет смысла почти ничего на 3 качать, да и дамаг сильно порезали 2 дня играю уже билд подобрать не могу в а2 в пати 4-5 по дамагу, ну что это?

  15. #4695
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Вы не думаете что что бы игра и её серверы работали, нужно платить за техобслуживание серверов, инженерное обслуживание, аренду офисов, компьютеров, зарплату программистам, художникам, сценаристам, инженерам, а так же счета за электричество, интернет...
    Кто это всё ежемесячно будет оплачивать? Наверное всё таки игроки для которых эту игру и сделали.

    Вы собираетесь за это платить качем? И Аллоды развивать качем? Откуда вообще такие абсурдные мысли у игроков берутся?
    Есть два основных способа: подписка и фтп-игры. Подписку могут себе позволить очень немногие издатели. Подписка - это ставка на стабильную качественную работу, ориентированная на огромную аудиторию. Понятно, что АО при всем желании не потянут подписку. Игра просто сдохнет.

    Где тема хотфикса?

    Вечный слак

  16. #4696
    Аватар для andmiev
    Стражник andmiev на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Где упал там и сплю
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Идет профилактика в связи с установкой нового хотфикса, вот бы уже написали что починят, что поправят)))

  17. #4697
    Аватар для Mitson62
    Скиталец Mitson62 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    За два года уже можно бы и запомнить адрес http://dlb.allods.ru/
    Что-то у меня вручную не качается через торрент? Кто-нибудь уже скачал обнову?

  18. #4698
    Аватар для nazaresss
    Лига Гость Лиги nazaresss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Где патчноут 2.0.05.13?
    [Сумерки богов / Парабеллум / Ратник / 27 уровень]

  19. #4699
    Аватар для Mademoazel
    Батрак Mademoazel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    18
    Репутация
    10

    Сталк и некр. Сравнение низкоуровневых персов после обновления.

    Привет)

    Дано: Сталк 13 лвл http://calc.allodslive.ru/?c=3#CEGKMVY---mtyz0 + первая Данаса, младший свиток таинств, шоп на инстинкт, шоп на точность, алхим на силу, шмот синь в уровень, кастеты синь 13 на 15 за 15 голд с аука, лук приказчика синь за кв про безумную белку.

    ........ Некр 13 лвл http://calc.allodslive.ru/?c=1#CEGOP-JPQRY-- +первая Данаса, +старший свиток таинств(!), шоп на инстинкт, шоп на разум, алхим на инту, шмот синь в уровень, жезл за кв про маньяка 103 магии, синь посох с аука 12 на 15 за 8 голд.

    Испытания проводились вчера.
    Нубо орех. Сталк соло валит паки до троля(пак из 3х мобов легко, из 4х пришлось выбегать с ореха, на всякий пожарный)), потом троля. Долго но валит. Два раза использовала дым, на шарики троль нереагирует. Троль тупо забит кастетами)). Особенно потешно это выглядит в свете того что что у интуитивного удара 2 секунды отката. За первую минуту боя троль сумел нанести 16 едениц урона)) хп 1070 едениц в наличии. (инстинкт 67% неудачных ударов).
    Крушинин в нубо орехе отсутствует. На ласта собрала патьку, был забит в компании с магом и друлем, оба 13го лвл. Ноль потраченых оберегов, куча положительных эмоции, нубо орех разрушен до основания)).
    Кстати новичкам рекомендую, если бить соло ореховцев, то даже за рата, на 13 лвл под свитком дают 1500 опыта. Друль остался и мочил их пока 15 не апнул.

    Нубо хаэс. Некр пытается завалить гоблина, агрится провакатор ходок, некр в чистке. Некр пытается завалить ходока, агрится гоблин, некр в чистке. Некр валит их по очереди с третей попытки. Истрачено 10 минут(!) времени. Еще 2 чистки подряд. Пати. В пати 15 лвл орк и 14 лвл зэм. Один 12 и два 13. Нубо хаэс пройдена. Некр еще 3 раза побывал в чистке, последний раз свернулся на ласте, от кого то из пака секунд через 7-10 боя со всеми щитами сразу))

    Выводы. Сталк намного интересней, играбельней и перспективней. На данный момент на лоу лвлах при прочих равных это самый сильный класс в ПВП, в ПВЕ он занимает второе место уступая друлю. Друля/шама и сталка и ... раньше мог вынести некр, теперь некр может.... Не знаю что он может)) говорят чего то может.

    Господа разработчики, если в ваших планах некрам есть место под солнцами аллодов, сделайте что нибудь с ними хорошее. Такие они убогие.

    П.С. господа некроманты, в билде взят страж, потому, что паук своими аое волнами, тока волны поднимает. На средних лвлах ситуации не знаю, у мну средних некров нет. Хайке моей, 46 некр паук, тоже не очень, агрит не по уму, не по силам, дохнет быстрей хозяина, хотя казалось куда уж быстрей)).

  20. #4700
    Аватар для Gabibal
    Батрак Gabibal на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Верните некрам вамп с самохилом))) зачем миру АО имбо-кислотники хDD их терь еще сложнее бить ((

  21. #4701
    Аватар для EvilSphinx
    Лига Гражданин Лиги EvilSphinx на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    это как же после последней обновы можно набить 1000-1500 за час... ну если зафармить все геры до 1000 где то можно набрать.. плюс дейлики где то 300... так это нужно целый день не вставая гамать??? а на работу када (в школу, институт)????????
    Ну если у тебя все упирается в фарм геров - то да...тяжеловато =) Возможностей заработать много, но 90% из них можно осуществить лишь предварительно продонатив перса.
    З.Ы. Пример: Идешь в ЦС за час выбиваешь там 10 зеленых шмоток 45 лвл, стоимость которых на ауке от 100 до 800 голда за штуку. Вуаля 150 кри минимум ты заработал.

  22. #4702
    Аватар для dakov78
    Лига Кадет Лиги dakov78 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    ну за чем вы в понедельник, с бадуна лезите чето чинить? проспитесь и, к четвергу, может голова соображать начнет?)))

  23. #4703
    Аватар для oblaka
    Лига Гильдия Купцов Лиги oblaka на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Рахл-Умойр
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Mademoazel, Вы делаете выводы на 13 уровне персонажа. Это до смеха мало, докачайтесь хотя бы до 30 уровня.

  24. #4704
    Аватар для Gabibal
    Батрак Gabibal на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mademoazel Посмотреть сообщение
    Привет)

    Господа разработчики, если в ваших планах некрам есть место под солнцами аллодов, сделайте что нибудь с ними хорошее. Такие они убогие.

    П.С. господа некроманты, в билде взят страж, потому, что паук своими аое волнами, тока волны поднимает. На средних лвлах ситуации не знаю, у мну средних некров нет. Хайке моей, 46 некр паук, тоже не очень, агрит не по уму, не по силам, дохнет быстрей хозяина, хотя казалось куда уж быстрей)).
    Насчет убожества некров - поди и скажи им это за сталка на хай лвл-ах)) они теперь кислотой так заплюют что, если раньше обходил некров за 50 метров теперь буду держаться за 500 =))

  25. #4705
    Аватар для WAWDI
    Бродяга WAWDI на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    верните хилку некрам!!! плиз, загубили такой класный класс

  26. #4706
    Аватар для Neonie
    Поселенец Neonie на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Некр -харизматический класс и без умения восполнять жизнь отнимая ее от врага как -то не понятен.Это уже просто не некр а ** что.(в классическом смысле)

  27. #4707
    Аватар для darkhacker47
    Стражник darkhacker47 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    206
    Репутация
    10
    Прикиньте разрабы скажут - еще раз попросите вернуть хилл от вампа мы у вас и петов заберем)))!

  28. #4708
    Аватар для Gabibal
    Батрак Gabibal на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    непонимаю чего вы ноете некры? вернут вам вамп - 90% некров уже не будут им пользоваться они прознали билд кислотников, теперь спасайся кто может))

  29. #4709
    Аватар для Den2sheya
    Поселенец Den2sheya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10

    Распродажа кристаллов! Бонусы 10%, 30%, 50%!

    Распродажа кристаллов! Бонусы 10%, 30%, 50%! вау! срочно бегу донатить после обрубки классов))) Супер просто слов нет)

  30. #4710
    Аватар для Neonie
    Поселенец Neonie на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Ну что такое вообще некромансер -раз уж так назвали класс.Он имеет дело с трупами.Либо он их поднимает и делает себе пета либо он их ест.Насчет живых -то у них он как бы отса сы вает жизнь,продлевая ее себе.Ну теперь это надо, того-переименовать некра.

  31. #4711
    Аватар для 4036122
    Бродяга 4036122 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Уважаемая администрация если не собираетесь возвращать вампиризм то давайте реабилитировать класс некромантов:

    1. Для повышения выживаемости и для пользы в группе заменить ауру на печать
    2. Понизить цены в крови на хил,щит крови и дыхание смерти
    3. Сделать щит крови мощнее, лучше как в 2009 году что бы за счет снятия слоя не понижалась защита
    4. Веху нейротоксин сделать ближе, что бы не тратить 6 вех, на теперь уже безпонтовые клетки
    5. Сделать петов сильнее и повысить им живучесть или сделать мгновенный призыв,лучше схему по петам сделать как у шаманов, поверьте некроманты в настоящий момент в этом сильно нуждаются
    6. Повысить урон на умениях он у некромантов самый низкий по всем классам
    7. Изменить умение пакт крови так что бы после его использования пополнялись не только капли крови, а и МАНА
    8. Ввести альтернативный сбора крови, так как умение вампиризм уже не актуально и нету смысла на него тратить время. лучше изменить пакт крови что бы даже вовремя боя она периодически пасивно пополнялась
    9. Изменить умение лихорадка, пусть механика останется прежней (сбор крови, по истечению времени урон) но это будет массовое умение и распространяется на всех врагов в радиусе 8 метров или существенно понизить ее стоимость в мане до 400 для 45+ уровней, для того что бы у некроманта кислотника были хоть какие то шансы вешать на себя щит крови
    10. Изменить умения вирус, пусть после взрыва некромант получает каплю крови
    11. Для некрохилов,что бы они хоть как-то могли себя чувствовать при пвп или мобо-каче повысить урон "душегубке", пусть вообще как шаман стоит и смотрит как его пет убивает мобов
    12. Повысить шансы возврата крови в вехах "циркуляция крови" например 1 ранг=20% 2 ранг = 40% 3 рагн = 60%, а то слишком слабенькие вехи
    13. Объединить вехи "резервуар" и те что дают процентный прирост духа, не помню название

    Для некрохилов создать условия,что-бы отказавшись от умения вампиризм некромант мог обеспечить себя кровью и безперерывно хилить всю группу, разумеется потратив большое количество вех и умения на это

    Для кислотника создать условия,что-бы что бы в группе при полетах в астрал или арене или тающем острове или других групповых инстах и локациях приносить пользу как альтернативный конкурент,то есть такой класс как волшебник, а имено заменить "ауру" на "печать" и существенно повысить урон

    И вообще не понятно чем вы там думаете если так просто убрали вампиризм и ничего не дали взамен, просто сравните классы и объясните как дальше играть некромантам?

    разница между магом и некромантом кислотником

    у мага больше урон
    у мага больше контроля
    у мага больше выживаемости
    маг повышает выживаемость группе за счет "печати"
    ДПС мага не зависит от ваншотного кадавра как у некроманта, который состовляет 40% ДПСа у кислотника

    Разница между жрецом хилером и некрохилом

    жрец не зависит от крови и лечить прекращает при потере всей маны,некромант прекращает лечить при первом же нападении на него врагов, при потере всех капель крови и маны
    выживаемость у жреца больше за счет лат
    жрец может себя хилить при нападении врагов. некромант ограничен 1-2 хилками ( пока есть кровь и находится под действием щита крови)
    массовое лечени жреца универсальнее потому что завист от маны и не имеет ограничений как панацея
    ДПС у жреца хила больше чем у некохила
    способность лечить у жреца не зависит от ваншотной душегубки как у некроманта

    Разница между шаманом и некромантом кислотником

    урон пета шамана сильнее и выживаемости больше
    у шамана нету проблем с призывом пета
    выживаемость у шамана больше чем у некроманта за счет кожи, "пива", "баланса" и хилки
    ДПС у шамана больше чем у некроманта

    Приведите хоть один аргумент почему стоит продолжать игру тем кто выбрал класс некромант?

  32. #4712
    Аватар для Tvicker
    Вольный Аллодер Tvicker на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Neonie Посмотреть сообщение
    Некр -харизматический класс и без умения восполнять жизнь отнимая ее от врага как -то не понятен.Это уже просто не некр а ** что.(в классическом смысле)
    ты еще скажи, что эльфы - очень хорошие друиды. Это другая игра с другой вселенной и никакие выдумки других игр тут полноценно реализованы не будут, если вообще будут реализованы.
    Цитата Сообщение от darkhacker47 Посмотреть сообщение
    Прикиньте разрабы скажут - еще раз попросите вернуть хилл от вампа мы у вас и петов заберем)))!
    и прально)

  33. #4713
    Аватар для andmiev
    Стражник andmiev на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Где упал там и сплю
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Да билд кислотника - сила у меня 1 знакомый некр (вампом никогда не был к стати) в а2 ниже 50К в секунду по ДПС просто не опускается и руны у него 5 все и покрова лишь 4, а шарашет жуть)))

  34. #4714
    Аватар для darkhacker47
    Стражник darkhacker47 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    206
    Репутация
    10

  35. #4715
    Аватар для Kiranoob
    Воин Kiranoob на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    483
    Репутация
    10
    Новый патч уже качается, а его описания все еще нет =/ Прямо даже страшно =/

  36. #4716
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Почему когда некры были имба ты не писал уменьшите им урон?
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  37. #4717
    Аватар для TASHLA2636
    Вольный Аллодер TASHLA2636 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    О_о,ну а тем кто верность поднял уже до 100едениц перед хотфиксом,пускай 100кри кидают на почту или символ Славы!

  38. #4718
    Аватар для SkankBango
    Стражник SkankBango на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Den2sheya Посмотреть сообщение
    Распродажа кристаллов! Бонусы 10%, 30%, 50%! вау! срочно бегу донатить после обрубки классов))) Супер просто слов нет)
    Ты не побежишь, я не побегу, другие побегут. И еще как побегут. Все идет по плану))
    • Å • s • t • [Э] • N •
    •۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•
    Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота. (Даун Хаус)
    Нить, нубо-шам, вато-пал

  39. #4719
    Аватар для Deliman
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Deliman на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Ну че там в патче?) Че написано?)
    Если я нужен тебе ищи меня у Commondore
    Покровительство 2.0

    P.S. Ушел жить, а не существовать

  40. #4720
    Аватар для Neonie
    Поселенец Neonie на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Даже дело не как им играть,а в том что он вообще никакой не некр(Если кто придерживается классической игры )На збт и раннем обт мне нравился некр он соответствовал .Вики описывает некромантию,но не класс игрока некроманта(лич) там или как именно роль его в мморпг
    Последний раз редактировалось Neonie; 18.04.2011 в 14:11.

Закрытая тема
Страница 118 из 125
... 18 68 108 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения