Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.05.10 [14.04.2011]
Закрытая тема
Страница 45 из 125
... 35 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 55 95 ... Последняя
Показано с 1,761 по 1,800 из 4987
  1. #1761
    Аватар для Arthurrr
    Горожанин Arthurrr пока не определился
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    75
    Репутация
    5
    Во билн...все классы покоцали! А я только взялся качать храмовника...некров еще легче теперь убить...ну хоть мой пет танцевать будет! Осталось разрешить танцы в чистилище, в которое теперь придеться часто попадать(((

  2. #1762
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,558
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    С нетерпением жду изменений. Мы все ждем еще с того лета.
    Мало нам не покажется, ибо нас и так порезали уже кучу раз и хуже уже не будет.
    И даже если нас превратят чисто в бафалку, как когда-то друлей в пивную бочку (помню время когда в ГД брали друля скрепя сердцем, если РЛ все-таки решал, что при данном составе пиво нужно), то мы и это переживем ибо после этого нас сделают нормальными, когда маги повально посваливают.
    угу. некры тоже думали.
    Лиху какой была убрали, эгиду изменили, ЩК изменили...
    тоже кто думал что может быть хуже? а нет, нашлось что еще обрезать ))

    вот сделают например электрошок мгновенен? ИМБА!, делаем каст его, огнестрелка 1.5сек? чет маловато. сделаем ка ее хотя бы сек. 2,5
    все остальные умения без энтропии? не порядок. Пусть используются за счет энтропии соответствующей + мана.


    Кто кричал про одиночный скил что от него ничего не поменяется?
    давайте печать переделаем, повышает только ману, но не здоровье, думаете так же охотно в астрал тогда магов будут брать?

  3. #1763
    Аватар для ale-katelin
    Поселенец ale-katelin на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Strannik_msk Посмотреть сообщение
    Нуууу нам же в прошлой обнове 3 вехи на манну дали) а то что в шмоте инстинкта почти нету так это фигня, мне лично криты нравятся милые они, вот хилу не нравятся когда по мне криты, но это же не моя проблемма)
    проблема в том что режут только а нового - 0 причем большой!! добавить ума видать - палата целая!!((

  4. #1764
    Аватар для IAMZORG
    Новобранец IAMZORG на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    104
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Простите, у некров как и у милишников сделали ваншотный дамаг?
    Если нет, то и нечего кричать.
    А у жряков ваншотный дамаг был с 10 стака сг, теперь его нет. Почему не ноешь про варов? сокрушительная - ваншот) школота)


  5. #1765
    Аватар для SpaunXXX
    Banned SpaunXXX на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    да все понятн оно какой билд теперь деалть ??? подскажите ??!

  6. #1766
    Аватар для legionnn01
    Поселенец legionnn01 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    все хана всем некрам как классу(сам некр основа) без отхила у некра вообше ничего путного не останеться-его вообще можно убирать из игры и ничего не измениться,лекает лучше в 100 раз жрец,вспомогательные умения лучшие у мага и друля(опять некр остает капитально) и последнее что остаеться это петоводство и дпс,опять же друль выигрывет некра по петоводству благодаря лучше набору бафф атак и последнее это дпс у некра,он не плох,НО заклы некра самые дорогие в игре к концу становяться,если лупить без остановки чтобы быть по дпс на 1-3 месте мана сгорит за 15-20 сек!ну и что осталось некрам?да ничего уходить из игры либо начинать заново другим персам-единственную норм вешь как отхил вампиризмом и то убрали-все смерть некрам

  7. #1767
    Аватар для anton-tyurmin
    Горожанин anton-tyurmin на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    По поводу Воинов я рад, а вот зачем Некров режут я не пойму, и Храмов усиливают с Жрецами, блин ну куда еще а???(((

  8. #1768
    Аватар для DOKTORCENT
    Скиталец DOKTORCENT на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    А ПО МНЕ АЛЛОДЫ СДОХЛИ УЖЕ ДАВНО И НЕ НАДО СЕЙЧАС УСТРАИВАТЬ КОМЕДИИ ТИПА :"Я РАЗАЧАРОВАЛСЯ В АЛЛОДАХ,ПОКА ВСЕМ ПАШЛО ВСЕ В ОПУ" ЧЕ ВЫ ТУТ ПРИЧЕСЫВАЕТЕ? ПОРЕЗАЛИ НЕ ТОКО ТЕБЯ А ВСЕХ ИГРАКОВ ТВОЕГО КЛАССА И НЕХ НЫТЬ. А МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО НОРМ ЮЗЕР-ГЕЙМЕР ВСЕРАВНО СМОЖЕТ СОЗДАТЬ НОРМ БИЛД И ИГРАТЬ ЛЮБЫМ ПЕРСОНАЖЕМ НЕСМОТРЯ НЕ НА ЧТО. А НЫТИКИ ПУСЬ НОЮТ. ЫЫЫ ВОТ ТАК

  9. #1769
    Аватар для polaro
    Лига Кадет Лиги polaro на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Да уж, некрам хана, без пати теперь никуда9
    Тем "гениям" которые пишут "что вам оставили переливашку и т.д.", переливашка требует крови, то есть надо кастовать вампиризм (2,5 сек+ мышки летят медленно) это раз, переливашка тоже каст имеет - это два, она ХоТ, то есть хилит не сразу - это три. О реанимации и говорить нечего, пока два раза вампирик скастуешь + дикий рандом в хиле...
    Итого время нужно. А начиная с КД пара мобов срывают щит за секунды 304, потом под градом ударов кастовать невозможно( И как быть, умники?
    Далее, само название скилла Вампиризм: вампиры пили кровь, чтобы вернуть жизнь в свое тело и продлить бессмертие, а не ради капелек крови. Изъятием жизни вообще и не пахнет.
    И наконец, это АЛЛОДЫ онлайн! Так почему в Аллодах Вампиризм лечит, а в АО нет? Это что, разные вселенные?
    Касательно Жрецов:
    Написано, что аспекты повышают урон\хилл, а слов про то, что изначальные показатели уменьшены нет! То есть вам просто дали баф на + к и без того нехилому урону.
    Храмы...печально, больше слов нет( Танки нужны всегда, а вы их так(
    Маги. Тут в принцип5е **, что им дает радиус кометы не знаю, но они и так не имбы были, можно было бы и не трогать(
    Последний раз редактировалось polaro; 14.04.2011 в 11:43.
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 10%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 17%]

  10. #1770
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Lupargente Посмотреть сообщение
    Судя по твоим ответам ты никогда не играл за некра, а значит разбираешься в этом не лучше чем свинья в апельсинах.
    Зато все, кто говорят об имбавости маговских щитов и иллюзий а также упоминают отхилку ну пипец как "разбираются" в магах.
    Истинный маг в отставке...



  11. #1771
    Аватар для Ausma
    Горожанин Ausma на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1helsink Посмотреть сообщение
    Да что вы заладили некры некры) вас чуток надрезали, а храмовникам части тела местами поменяли
    Не понимаешь так и молчи. Я вот в храмах ничё не просекаю и в других тож. Поэтому про другие классы ни слова не сказала. А вы умные всё лезете, что там некров чуток порезали. Ничё не чуток а по полной резанули. И ваще если говорите, то хоть говорите про то что знаете. И не гоните лажу про некров. Чуток порезали, блин, умник нашёлся.

  12. #1772
    Аватар для ale-katelin
    Поселенец ale-katelin на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1helsink Посмотреть сообщение
    Нуда, палы больше не будут скучать танкуя боса, придется бегать вертеться и прятаться чтоб не здохнуть(Эти изменения должны внести больше разнообразия и интереса в процесс игры классом)
    вот и попробуй потом фулл патю собери((

  13. #1773
    Аватар для vladimirabazov
    Скиталец vladimirabazov на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Я в шоке. ЗБТ: порезали петов. ОБТ- порезали РК, яды. Настоящее время(релиз)- убрали хилку вампиризма(изъятия жизни). Будущее время: заберут щиты крови, увеличат потребление крови в 2 раза. Еще дальше: Запретят некрам носить вещи. Вообще далёкое будущее: Запретят некрам качаться старше 5лвла, только начальное(обучающее приключение) и в корзину перса... Какого хрена? Хилка от вампиризма и так не постоянная, согласен, за один удар полностью отхилится это слишком, можно было хилку порезать, но не убирать же ее! Опять они хотят от некров бабла, вот я только решил 5покрову некру делать, передумал. Начинаю нового перса. Или же кислотника начать? Ему кадавра уберут... Где бл*н смысл? Где логика? В пи*(место * была букофка н)ду логику =(

  14. #1774
    Аватар для Stasgul
    Горожанин Stasgul на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    не могу понять, как это вампиризм не будет подлечивать, он же вампиризм! Итак от всех достается некру. А если руны на защиту стоят, то они очень уменьшают самолечение.

  15. #1775
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Lupargente Посмотреть сообщение
    Судя по твоим ответам ты никогда не играл за некра, а значит разбираешься в этом не лучше чем свинья в апельсинах.
    Я не разбираюсь в друлях, поскольку играл ими до изменения. И варами, потому что лень. Всеми остальными классами я прекрасно играл. Ну а с моей привычкой собирать толпу мобов и убивать её не надо рассказывать мне, кто и как может выносить паки)

  16. #1776
    Аватар для tantalitin
    Бродяга tantalitin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    за что так с некрами) дайте латы

  17. #1777
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anton-tyurmin Посмотреть сообщение
    Храмов усиливаю с Жрецами(((
    ну жрецов **, а с палами это ты загнул) зделали из пала фарш и слепили какое уг

  18. #1778
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kiranoob Посмотреть сообщение
    Да что вы удивляетесь ноющим магам тут? Их некроманты вполне спокойно нагибали? Нагибали) Вот маги теперь и злорадствуют, поэтому что-либо доказывать им смысла нет.
    нэ_все удивляюца ноющим некрам)уже 150 страниц одно и тоже))авторы только меняюца)

  19. #1779
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Вы все абсолютно безнадёжны. Дождитесь обновы, вы же не знаете всего, что изменится, патчноут никогда полным не был. Долдоните одно и то же, фразы одинаковые тут уже по нескольку тысяч раз повторены. Сами себя не чувствуете глупыми, повторяя их в 6001-й раз?
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  20. #1780
    Аватар для ykrob
    Бродяга ykrob на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    1. Умения "Вампиризм" и "Изъятие жизни" больше не восстанавливают здоровье Некроманта. В связи с этим умения и таланты сброшены.
    2. Интересно, следует ли говорить об этом, но как без восстановления хп перса юзаньем вампирика или изъятия? Я как и многие здесь тестил билд, донатил, и зря что ли??
    3. Вернуть все по старому или хотя бы выдать капли МВ, но лучше вернуть или хотя бы уменьшить хил

  21. #1781
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Некры ноют, а палы настолько суры что видимо всем поф на порезку =\

  22. #1782
    Аватар для ale-katelin
    Поселенец ale-katelin на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1helsink Посмотреть сообщение
    ну жрецов **, а с палами это ты загнул) зделали из пала фарш и слепили какое уг
    реальный фарш - все гуд танки - ет палы а терь как жить?

  23. #1783
    Аватар для kevron9
    Поселенец kevron9 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    никаво непарезали,с кв почти смерились ужэ и тут выход найдеца)))удачного кача всем))))))

  24. #1784
    Аватар для NoirePresto
    Вольный Аллодер NoirePresto на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    365
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sokilier Посмотреть сообщение
    Вы все абсолютно безнадёжны. Дождитесь обновы, вы же не знаете всего, что изменится, патчноут никогда полным не был. Долдоните одно и то же, фразы одинаковые тут уже по нескольку тысяч раз повторены. Сами себя не чувствуете глупыми, повторяя их в 6001-й раз?
    Наша песня хороша, начинай сначала....))))

  25. #1785
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от 1helsink Посмотреть сообщение
    Некры ноют, а палы настолько суры что видимо всем поф на порезку =\
    А кто сказал, что палов порезали? ))))
    Истинный маг в отставке...



  26. #1786
    Аватар для SpaunXXX
    Banned SpaunXXX на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    да пипец как теперь играть и че с БИЛДОМ делать ?? Кого ставить ?? Какой билд??!!пипец

  27. #1787
    Аватар для vveettaall
    Бродяга vveettaall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    нну вобщем мне нравится!
    но я так и не понял хилы станут сильнее или слабее?

  28. #1788
    Аватар для Kpunn
    Стражник Kpunn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Новоуральск
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Йиии! теперь вы мне за все ответите!!!! )

    когда научишся играть сталком, возвращайся, поговорим © Pyrhus

  29. #1789
    Аватар для serp-m
    Скиталец serp-m на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    вампиризм !!!!!!

    верните вампиризм!!!!!!!!!!!!!!!!! как хилу жить без него!!!!!!! не честно

  30. #1790
    Аватар для Arthurrr
    Горожанин Arthurrr пока не определился
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    75
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от 1helsink Посмотреть сообщение
    Да что вы заладили некры некры) вас чуток надрезали, а храмовникам части тела местами поменяли
    НЕТ!! Части тела местами не меняли, а просто отрезали!!! А я только взялся качать храмовника((( Некры, сочувствую насчет вампиризма

  31. #1791
    Аватар для ale-katelin
    Поселенец ale-katelin на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Вообще прикольно - вампир который не могет пить кровь))ДДД хахаха :: Умом Россию не понять))

  32. #1792
    Аватар для rockabilly
    Бродяга rockabilly на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Интересно будет попыхтеть над новым билдом)))
    Змея не укусит, если на хвост не наступишь.

  33. #1793
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Kpunn Посмотреть сообщение
    Йиии! теперь вы мне за все ответите!!!! )
    тебя я буду все арвно при встрече травить...даже если придется умереть 100 раз.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  34. #1794
    Аватар для SpaceQuester
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    SpaceQuester на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SpaunXXX Посмотреть сообщение
    да пипец как теперь играть и че с БИЛДОМ делать ?? Кого ставить ?? Какой билд??!!пипец
    Там же всё просто, читайте внимательно описания навыков, думайте как они работают и выбирайте то что вам больше подходит. Билд за вас делать никто не будет.

  35. #1795
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Дамаг световиков к примеру теперь тоже зависит от точности
    ну это фейл, лично для меня, световика который уже оделся в оранж а2 подобрав шмот без точности

  36. #1796
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,558
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    людоеды на СЗ возле лагеря лиги, элитки 26/27 уровня на коорых можно спокойно набить лвл или два, за них дают прилично опыта...я на них качалась с танком, а некр видимо с петом)я тоже видела таких некров)
    речь там шла о босах, а босс там 27й )) так ты вот думаешь это реально завалить некру 26му боса 27го, при условии, что никакой контроль на него не подействует?

  37. #1797
    Аватар для goodmonya
    Бродяга goodmonya на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    •Умения "Вампиризм" и "Изъятие жизни" больше не восстанавливают здоровье Некроманта.

    Тогда добавляйте большый урон от заклинания!!!!! Иначе как воевать с врагами своего уровня???????????

  38. #1798
    Аватар для johnviking1001
    Батрак johnviking1001 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Алматы Apple Town
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Так я не понял оракулы в этой обнове будут или нет?

  39. #1799
    Аватар для Strannik_msk
    Вольный Аллодер Strannik_msk на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tantalitin Посмотреть сообщение
    за что так с некрами) дайте латы
    Нас тогда жрецы возненавидят за нидерство в А2)

  40. #1800
    Аватар для mpititan
    Империя Цеховой Мастер Империи mpititan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Вот вы шуруете посты - я читать не успеваю Спасибо некрам за улыбку на моем лице. Маги, прекращайте ныть, не позорьтесь. Маги самый стойкий класс в АО (морально).
    А пряморукие некроманты будут нагибать и дальше. Тоже относится и к остальным якобы порезанным классам.
    Спасибо разработчикам.
    И отдельный респект модераторам, которые всю эту флудню читают.
    Горн Войны - Маг (стынет в ожидании чуда)
    Горн Войны - Наномед - Маленький, но очень вредный боец.
    Горн Войны - СюзиКью - Храмовница-атеистка О_о

    Сомневаешься в Великости магов?

Закрытая тема
Страница 45 из 125
... 35 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 55 95 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения