Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.05.10 [14.04.2011]
Закрытая тема
Страница 89 из 125
... 39 79 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 99 ... Последняя
Показано с 3,521 по 3,560 из 4987
  1. #3521
    Аватар для AlexRaver
    Скиталец AlexRaver на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от viperfallos Посмотреть сообщение
    сам ты неудачник, нормальные люди даже посочувствовали!!! небось школотняк какой-то, закрой варежку и до тебя обрезалка дойдет, тогда и ты поноешь, неиграл за некра не встрявай, за счет таких идиотов и продолжают появлятся такие обновления отстойные!!!!
    Не флуди=))
    Я некр. играл, играю и буду играть некром. Не ною и не думал ныть. покров 4 руны 4. у меня все норма. А своим нытьем народ достал. По мне так все нормально. хоть больше разнообразия появилось. И кислотники и хиллботы стали появляться, вампДД как были так и остались. А то бегали одни вапиры, аж тошно.
    ТАК ЧТО НЕ НАДА НЫТЬЯ, идите лучше притирайтесь к новой манере игры за некра

    P.S. А что касаемо хиллбота, то тот вообще в шоколаде. надеюсь не требуется объяснять почему?=)

  2. #3522
    Аватар для Kiriliza
    Вольный Аллодер Kiriliza на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexRaver Посмотреть сообщение

    P.S. А что касаемо хиллбота, то тот вообще в шоколаде. надеюсь не требуется объяснять почему?=)
    Опрос и обращение к тем, кто играет классом жрец. Насколько видно ты некромант, отсюда следует что твое мнение и мнимое предположение мне не интересно.

  3. #3523
    Аватар для AlexRaver
    Скиталец AlexRaver на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kiriliza Посмотреть сообщение
    Опрос и обращение к тем, кто играет классом жрец. Насколько видно ты некромант, отсюда следует что твое мнение и мнимое предположение мне не интересно.
    а я про жреца и не говорил и не вам отвечал

  4. #3524
    Аватар для benas55555
    Бродяга benas55555 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Свердловская обл
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    я кароче походу наигрался в аллоды меня клиент не пускает пишет ошипка и все это и за далбонутого обновление каторое не чего хорошего не принесло я очени разочеровался в этой игре

  5. #3525
    Аватар для uter777
    Бродяга uter777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Блин ребят да помогите мне !!!! переименовывал кто своих петомцов а то я уже какой раз пробую купил 400 масок и не переименуеться незнаю уже что делать!!!!

  6. #3526
    Аватар для Serega0
    Вольный Аллодер Serega0 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Могилёв
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jyvaskyla Посмотреть сообщение
    А работы по устранению прерывания игры по критической ошибке клиента, о которой везде писалось ни раз и оптимизация клиента? Пропажа приёмов с панели действий после каждого захода вернулась с недельку назад...
    а она и исчезала?
    Последний раз редактировалось Serega0; 15.04.2011 в 01:09.

  7. #3527
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    очень жалко жрецов и храмовников((( первые не могут толком никого отхилить, у вторых защита на уровне мага без щитов. Искренне сочувствую этим классам(((

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  8. #3528
    Аватар для Bumer_777
    Скиталец Bumer_777 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Краснодарский край г.Абинск
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    ребят ну че за хрень как теперь некром играть?

  9. #3529
    Аватар для ieremiax
    Бродяга ieremiax на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kiriliza Посмотреть сообщение
    Опрос ко всем жрецам (хилботам) АО: У кого возникла проблема с отхилом персонажа равного уровня и колоссальным недостатком маны, после данного патча (С учетом "Аспекта милости" конечно)???
    Недостаток маны был всегда, что до обновления, что после. С введением аспектов пришлось долго разбиратся с вехами и восстановив своего ХИЛЛбота я очень разочеровался в его хилящих способностях. Попробовав убить пару мобов, как до патча едва осилил эту кучу, лишь благодаря водке и баблу(1,4мин) урон никакой, хил слабоват. Желание играть пропало. Великое исцеление кастуется 5 сек, а хилит втрое меньше, чем до патча(почти в 3 раза, лично у меня). Конечно придется компенсировать это другими хилками, что вполне реально, но заставит больше сосредотачиватся на "ПИАНИНО"

  10. #3530
    Аватар для Anikey555
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anikey555 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Где то в дебрях Новосибирска
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Спасибо вам за нового улучшенного жреца...В Европе за такой релиз бы на кол посадили и причем не ошкуренный чтоб еще заноз побольше было...
    Вечный зов - Лига - ги =АС=
    В лес - ходил
    Яд-пил
    К стене - резист
    Диссидент форума

  11. #3531
    Аватар для Dino-99rus
    Батрак Dino-99rus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Опрос ко всем жрецам (хилботам) АО: У кого возникла проблема с отхилом персонажа равного уровня и колоссальным недостатком маны, после данного патча (С учетом "Аспекта милости" конечно)???
    я уже отписал
    вот тема
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=57960&page=2

  12. #3532
    Аватар для SoGut
    Поселенец SoGut на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Сегодня пришлось кикнуть некра вампа/хила мало того, что он вара отличить не мог так еще и сам умирал ***. Да разработчикам далеко до близард с их более менее устойчивым балансом в PvE. Ну а про ПвП я теперь вообще молчу вамп некр – это мясо.

  13. #3533
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от SoGut Посмотреть сообщение
    Сегодня пришлось кикнуть некра вампа/хила мало того, что он вара отличить не мог так еще и сам умирал ***. Да разработчикам далеко до близард с их более менее устойчивым балансом в PvE. Ну а про ПвП я теперь вообще молчу вамп некр – это мясо.
    Надо было вара кикнуть)
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  14. #3534
    Аватар для Sufferer1967
    Батрак Sufferer1967 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Курортный городок на Кольском полуострове
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Господа разрабы, вы что белены объелись когда добавляли новые квесты в Тка-Рика?
    Был практически непроходимый квест Клыки против магии - поправили. Теперь тут сделали еще круче Неспешная смерть. Но там хоть не погибал, а тут 110% смерть. Особенно радует ваше описание этого задания. "Неспешная" - да это действительно очень неспешно, аж 20 сек. на путь от края к центру. Я бегом еле успеваю так "неспешно" ходить. Вот чем интересно вару убивать ваших "неспешных" демонов? Луком? Или может покричать на них? Да не смешите меня, в лучшем случае за это время можно пару успеть завалить, а с остальными 20 что делать? Просить обождать? Ведь подойти к ним просто нельзя, следует взрыв. В логе боя я просто не увидел финального повреждения в результате взрыва, но там явно за 1Млн чистого урона, без поглощения зашкаливает.

  15. #3535
    Аватар для LONGERWAR
    Поселенец LONGERWAR на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Как всегда - все хуже и хуже..
    ООО рулит
    Верните жреца! фантазеры! Полная чушь с ненужными кнопками вышла. ПОЛНАЯ!!! Прекратите так КАРДИНАЛЬНО менять умения класса персонажа - это НАШИ персонажи, мы ими играем за деньги... Так как хотите Вы - нам не интересно... правда

  16. #3536
    Аватар для sutlex77
    Новобранец sutlex77 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Разраб ответь в чем фишка аллодов? Астрал? Уныло и однообразно, только сложность растет. А скоро и не нужен будет 2 слой, как ранее и первый. Зелень 44,45лвл на ауке уже, дальше больше... Да и мобов в астре столько скоро будет, что на фарм только эскадрой летать.... Или фишка в том, чтобы после РЕЛИЗА людям привыкшим играть своим классом, потратившим на него время(!!!!) и многое другое, вдруг рраз и сначала сломать изменив все кроме внешности, а потом нное количество времени править?

  17. #3537
    Аватар для ODESSIT00706
    Батрак ODESSIT00706 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Одесса-сити
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    А может обратиться к админам с открытым письмом ?? Где будет Видно о всех не согласных.

  18. #3538
    Аватар для ka1109
    Горожанин ka1109 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Несчастные,учитесь у Близов как нужно игрой рулить.Вам до них как до луны реально.
    Играть некром стало просто нереал...ну вообще никак...кактус есть не буду,пока не сделаете нормально некр будет курить бамбук
    Проектов много,на бешеных Аллодах мир не сошелся клином.

  19. #3539
    Аватар для essame
    Скиталец essame на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Я просто в шоке..Чем вы думаете вообще ..

  20. #3540
    Аватар для ka1109
    Горожанин ka1109 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Несчастные,учитесь у Близов как нужно игрой рулить.Вам до них как до луны реально.
    Играть некром стало просто нереал...ну вообще никак...кактус есть не буду,пока не сделаете нормально некр будет курить бамбук
    Проектов много,на бешеных Аллодах мир не сошелся клином.

  21. #3541
    Аватар для ODESSIT00706
    Батрак ODESSIT00706 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Одесса-сити
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    +1 Тоже попер искать другой проект куда можно вкладывать деньги и не получить БАНАН вместо интересной игры! Спс вам Админы !!!!! Низкий вам поклон за то что убили 1 Российскую игру которая составляла конкуренцию.

  22. #3542
    Аватар для SoGut
    Поселенец SoGut на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Ну а что вы хотите это уже давно не аллоды тут даже извечный “вампиризм” убили. Хочешь стабильности играй в WoW. А это ФриТуПлей (F2P) проект для зарабатывания денег. Тут всем поср…ть кем вы играли. У аллодов и маил.ру всегда была дурная слава и теперь вы видите почему.
    Последний раз редактировалось SoGut; 15.04.2011 в 01:39.

  23. #3543
    Аватар для Str91
    Бродяга Str91 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Обнова фигня урезали жряков что мне делать с моим кастером подскажите(((

  24. #3544
    Аватар для asatka
    Поселенец asatka на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    У меня есть претензии на счет палов и жрунов.
    Прошу, умоляю разработчики верните все как было.
    Реально не возможно.
    Раньше я великим исцелением (Жрец) отхилить мог любого.
    А сейчас что?
    1 минута перезарядки!
    Хилю на 23К!
    Блин ну верните все как было.
    Про палов я вообще молчу.

  25. #3545
    Аватар для deathjon
    Батрак deathjon на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Разрабы вы наверно забыли что у некра не броня а тряпка!Молодцы убили клас!

  26. #3546
    Аватар для Sufferer1967
    Батрак Sufferer1967 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Курортный городок на Кольском полуострове
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Удивляет другое. Собствнно почему человек заплативший за лицензионную игру с каждым новым пачем получает нечто отличное от исходного? Хотите нововведения, ради бога. Запускайте альтернативный сервер с новой версией Аллодов и пускай туда ходят все желающие. Выпущен финальный релиз. С какого перепуга идет продолжение изменений релиза? Почему навязывают услугу полезность которой весьма сомнительна?

  27. #3547
    Аватар для scootermen
    Новобранец scootermen на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    129
    Репутация
    43
    приглашаются все желаюшие в лучшую мморпг игру 2010 года "world of tanks" отличный баланс классов.клановые войны и постоянное пвп в случайных боях не оставят никого равнодушным.особо нетерпеливым предосталяется премум-аккаунт(всего 200р в месяц) присоединяйтесь к танководам страны и вы не пожалеете)))

  28. #3548
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    это конечно очередной бан,но вы реально идиоты.что с астралом сделали? Вы тестите то что вы делаете? Полуоранж.полусалат 47й 10е рыны,моб взрываясь дамажит 500+К и потом тики по 300К .это что подскажите тактику. Остров гоблинов,громила. баф невосприимчив к физе,набирает десять стаков и ваншотит всю пати. Идиоты.банте уже.а то у меня еще много добрых слов для вас есть. Только не говорите что мы нубы .вся конст пати с начала ОБТ играет. Реально хочется плюнуть и на игру и в лицо тем кто ее так испортил

  29. #3549
    Аватар для Air72russia
    Стражник Air72russia на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Где-то рядом
    Сообщений
    189
    Репутация
    10

    Данная обнова, как средство повысить донат.

    Не знаю как другим, но если честно, как по мне, (ИМХО), обнова полное Г.
    Т.К. теперь из Некра фигня получилась, врагу не пожелаешь. Мало того что я себя стал худе хилить, так 44лвл вообще по нулям.
    И хуже того, Вампиризм теперь не дает хила мне, это полный п п ц.
    Некромант, класс, который управляет жизненной энергией, своей и врагов, не способен хилить себя во время нанесения урона.
    Я в шоке!
    Какой толк теперь с некра? То что у него 10 капель крови и они кончаются за 3-4 применения Реанимации, которая хилит от 0 до 30К
    Тьфу, нафиг. Получается что, только время зря убил, да руны зря ставил.

    Вон, Жрец, и бъёт и хилит, и не нужна ему кровь, ману прокачал и гуд.


    Короче, ребятки разработчики, не доволен я этой обновой.
    Серьёзно интерес пропал, меня теперь два 41лвл втаптывают как будто это красная элита 45лвл.

    Я думаю много Храмов согласится со мной, что не совсем гуд всё сделано, что уж там про Некров говорить...

    P.S. Сделайте откат версии, будут Вам благодарны все сервера.

    P.P.S. блин, эмоции переполняют, как бы не заругаться.... 3-й раз дополняю.
    Админы!!! верните всё на родину! как было, а то реально тысячи людей уйдут из проекта!
    Вам что денег не хватало? Так Вы еще больше потеряете.
    Игру нужно делать интересной, увлекательной, а НЕ сложной!!!!

    Я, мы, все, что зря денюжку поледнюю клали на счета Ваши?
    Зачем терять игроков.

    Я верю, что Вы всё исправите, когда-то с чатом намудрили, но ведь сделали гуд-чат и здесь всё наладите.
    Я нынче не усну наверно
    Последний раз редактировалось Air72russia; 15.04.2011 в 02:05.

  30. #3550
    Аватар для kol6ch1
    Лига Соль Земли Лиги kol6ch1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    292
    Репутация
    46
    Верните Старых мистиков раз тут, смотрю, очень много ноют некры, жрецы, палы. Верните тогда уже и Мистикам старые вехи и Умения.

  31. #3551
    Аватар для Firebreating_Bard
    Лига Волонтёр Лиги Firebreating_Bard на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Довольно забавная ситуация. Лично сам я наблюдаю ситуацию: В ВоВ жалуются что нету баланса и уйдут из проекта (и писали. что де, уйдут в альтернативные Аллоды, например), здесь пишут прямо пропорционально противоположное. Ровно как и в любой игре. какой вывод? Абсолютного баланса нет. И недовольство имеет место быть всегда. Не беспочвенно, согласен. Но, если подумать, чем сложнее игра и чем больше в ней составных взаимодействующих элементов, тем сложнее этот самый баланс "нащупать". Должен отметить что при всем притом Аллоды - Онлайн в отличие от других своих конкурентов по цеху F2P смотрятся довольно прилично и, что называется. с "с размахом".

    Относительно же "сыроватости" проекта должен отметить следующее: WoW и сейчас, говорят, не идеален. А ему достаточно много лет. А Аллоды по этому времени находятся куда как меньше на рынке услуг. Другое дело вопрос информативности о неполадках и сроках их окончания. с этим все же стоит быть оперативнее хозяевам проекта. Ведь и в F2P игрок - клиент который, по сути, в отличие от платящего абонентскую плату выбирает цену и полноту, соответственно. самого контента. Дабы было желания обеспечить себе более комфортное времяпрепровождение игроку нужно видеть что к нему относятся именно как к клиенту, игроку с вниманием.

    Мне кажется что "Аллоды - Онлайн" большой проект, слишком большой игровой проект по сравнению с теми с какими фирма привыкла взаимодействовать и она, эта фирма, набирает опыт взаимодействия в проектах такого масштаба. Посему лично я отношусь ко всему этому с должным на то терпением. И думаю тогда, со временем. все изменится к лучшему.

  32. #3552
    Аватар для Firebreating_Bard
    Лига Волонтёр Лиги Firebreating_Bard на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Довольно забавная ситуация. Лично сам я наблюдаю ситуацию: В ВоВ жалуются что нету баланса и уйдут из проекта (и писали. что де, уйдут в альтернативные Аллоды, например), здесь пишут прямо пропорционально противоположное. Ровно как и в любой игре. какой вывод? Абсолютного баланса нет. И недовольство имеет место быть всегда. Не беспочвенно, согласен. Но, если подумать, чем сложнее игра и чем больше в ней составных взаимодействующих элементов, тем сложнее этот самый баланс "нащупать". Должен отметить что при всем притом Аллоды - Онлайн в отличие от других своих конкурентов по цеху F2P смотрятся довольно прилично и, что называется. с "с размахом".

    Относительно же "сыроватости" проекта должен отметить следующее: WoW и сейчас, говорят, не идеален. А ему достаточно много лет. А Аллоды по этому времени находятся куда как меньше на рынке услуг. Другое дело вопрос информативности о неполадках и сроках их окончания. с этим все же стоит быть оперативнее хозяевам проекта. Ведь и в F2P игрок - клиент который, по сути, в отличие от платящего абонентскую плату выбирает цену и полноту, соответственно. самого контента. Дабы было желания обеспечить себе более комфортное времяпрепровождение игроку нужно видеть что к нему относятся именно как к клиенту, игроку с вниманием.

    Мне кажется что "Аллоды - Онлайн" большой проект, слишком большой игровой проект по сравнению с теми с какими фирма привыкла взаимодействовать и она, эта фирма, набирает опыт взаимодействия в проектах такого масштаба. Посему лично я отношусь ко всему этому с должным на то терпением. И думаю тогда, со временем. все изменится к лучшему.

  33. #3553
    Аватар для SoGut
    Поселенец SoGut на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Ну это же не blizzard еще раз вам говорю. Вы просто требуете не выполнимого. Им же надо где то все тестить. У blizzard есть тестовый сервер, на котором они все обновы тестят, устраняют замечание игроков и только потом ставят на общие сервера. Тут же все по-другому, кому то в голову, что то взбрело, кинули в массы и ховайте как хотите. Это F2P проект тут главное денег заработать побольше да побыстрей.
    ф2п: игра - "как бы" бесплатная. Но за "как бы" бесплатно - и играть будешь "как бы"

  34. #3554
    Аватар для alexandrkmv
    Стражник alexandrkmv на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Firebreating_Bard Посмотреть сообщение
    Довольно забавная ситуация. Лично сам я наблюдаю ситуацию: В ВоВ жалуются что нету баланса и уйдут из проекта (и писали. что де, уйдут в альтернативные Аллоды, например), здесь пишут прямо пропорционально противоположное. Ровно как и в любой игре. какой вывод? Абсолютного баланса нет. И недовольство имеет место быть всегда. Не беспочвенно, согласен. Но, если подумать, чем сложнее игра и чем больше в ней составных взаимодействующих элементов, тем сложнее этот самый баланс "нащупать". Должен отметить что при всем притом Аллоды - Онлайн в отличие от других своих конкурентов по цеху F2P смотрятся довольно прилично и, что называется. с "с размахом".

    Относительно же "сыроватости" проекта должен отметить следующее: WoW и сейчас, говорят, не идеален. А ему достаточно много лет. А Аллоды по этому времени находятся куда как меньше на рынке услуг. Другое дело вопрос информативности о неполадках и сроках их окончания. с этим все же стоит быть оперативнее хозяевам проекта. Ведь и в F2P игрок - клиент который, по сути, в отличие от платящего абонентскую плату выбирает цену и полноту, соответственно. самого контента. Дабы было желания обеспечить себе более комфортное времяпрепровождение игроку нужно видеть что к нему относятся именно как к клиенту, игроку с вниманием.

    Мне кажется что "Аллоды - Онлайн" большой проект, слишком большой игровой проект по сравнению с теми с какими фирма привыкла взаимодействовать и она, эта фирма, набирает опыт взаимодействия в проектах такого масштаба. Посему лично я отношусь ко всему этому с должным на то терпением. И думаю тогда, со временем. все изменится к лучшему.

    Это прости как? Подождать пол годика, не играя вообще? А то че то эксперементы на людях АО уже напрягают.. Это че тест сервер? или я на мышь лаболаторную похож??? Я регистрировал определенный класс персонажа, с определеными приимуществами и недостатками... Хотел бы выбрать вату, взял уже на тот момент кривого лука... зачем меня ровнять если все нормально было....
    (Храм 46)

  35. #3555
    Аватар для tatztat

    Участник конкурса руководств
    tatztat на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Первые впечатления о новом храмовнике по результатам начального тестирования нового билда и 3-х полетов в 3-й слой астрала. В целом мне понравилось, появилось много нового и интересного. Агр держится очень неплохо, по крайней мере не хуже, чем было. Дамаг выдается несколько больший. Однако, при танковании сильных боссов, с ваншотными ударами, возникли проблемы. Часть урона проходит в храмовника, т.е. при дамаге например в 1000к - устоять невозможно. Этот вопрос на настоящий момент вижу главным в тестировании. Видимо рано или поздно придется менять работу щитов или же переделывать некоторые героические приключения. Невозможно представить как проходить "Хозяина" в ГД, когда там по замыслу предусмотрено полное поглощение ваншотных ударов (несколько млн в ударе).
    Сумерки Богов. Торра

  36. #3556
    Аватар для kasheyx
    Скиталец kasheyx на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Начну с начала играю с начала обт
    начал луком норм , но нето
    продолжил некром (выкинул денег) убили некро хил
    ладно продолжил дру (опять деньги) опять убили
    ввод сс и репресии против игроков ушол
    пол года письма на мыло все прекрасно все просто супер все исправили все для игроков
    год повелся вернулся (вкинул столько что на ЛЮБОМ ПРОЕКТЕ МОЖНО ВИСЕТь 5-10 ЛЕТ) попробывал всех продолжил хилом убивают хила через 5 месяцев

    Без Коментов

  37. #3557
    Аватар для SoGut
    Поселенец SoGut на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Firebreating_Bard Посмотреть сообщение
    Довольно забавная ситуация. Лично сам я наблюдаю ситуацию: В ВоВ жалуются что нету баланса и уйдут из проекта (и писали. что де, уйдут в альтернативные Аллоды, например), здесь пишут прямо пропорционально противоположное. Ровно как и в любой игре. какой вывод? Абсолютного баланса нет. И недовольство имеет место быть всегда. Не беспочвенно, согласен. Но, если подумать, чем сложнее игра и чем больше в ней составных взаимодействующих элементов, тем сложнее этот самый баланс "нащупать". Должен отметить что при всем притом Аллоды - Онлайн в отличие от других своих конкурентов по цеху F2P смотрятся довольно прилично и, что называется. с "с размахом".

    Относительно же "сыроватости" проекта должен отметить следующее: WoW и сейчас, говорят, не идеален. А ему достаточно много лет. А Аллоды по этому времени находятся куда как меньше на рынке услуг. Другое дело вопрос информативности о неполадках и сроках их окончания. с этим все же стоит быть оперативнее хозяевам проекта. Ведь и в F2P игрок - клиент который, по сути, в отличие от платящего абонентскую плату выбирает цену и полноту, соответственно. самого контента. Дабы было желания обеспечить себе более комфортное времяпрепровождение игроку нужно видеть что к нему относятся именно как к клиенту, игроку с вниманием.

    Мне кажется что "Аллоды - Онлайн" большой проект, слишком большой игровой проект по сравнению с теми с какими фирма привыкла взаимодействовать и она, эта фирма, набирает опыт взаимодействия в проектах такого масштаба. Посему лично я отношусь ко всему этому с должным на то терпением. И думаю тогда, со временем. все изменится к лучшему.
    А вы случаем не с mail.ru?
    Нука сылочку где там из WoW в аллоды люди собрались переходить? И сколько их там перебежчиков 1 или 2 ?
    У меня есть пару знакомы которые, играя в WoW, решили потестить аллоды. Долго они не продержались. Несколько причин:
    1) Мего данат.
    2) Классы меняются постоянно, живешь как на вулкане. Вечно платишь за тест игры.
    3) Руки не рулят в отличии от WoW.
    Последний раз редактировалось SoGut; 15.04.2011 в 02:17.
    ф2п: игра - "как бы" бесплатная. Но за "как бы" бесплатно - и играть будешь "как бы"

  38. #3558
    Аватар для Synestra
    Новобранец Synestra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Близзы в диабле голосовалку на офф сайте делали, что убрать, что вернуть, что добавить... ДО патча. Это так, между прочим... А в Ао на оффе голосовалку по поводу отхила у вампа УБРАЛИ, как только стало видно, что народ недоволен, и голосование переваливает за 60% недовольных. Тоже между прочим.

    Выводы?

    "как говорят у нас в Империи, "Попробуйте, товарищ Берия"!

  39. #3559
    Аватар для Firebreating_Bard
    Лига Волонтёр Лиги Firebreating_Bard на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    alexandrkmv, это все понятно. Но видели бы вы километры возмущений в том самом ВоВе когда запустили Катаклизм...Это был точно Катаклизм, ибо также как в Аллодах в свое время, были перегружены сервера, хотя вроде бы готовила "та самая солидная фирма являющаяся гарантом качества". Глюки, баги, невозможности зайти в игру...С балансом сейчас и особенностями та же ситуация, откровенно. Свои "оутсайдеры" и свои "тру - классы" там тоже имеются. Это я к тому что никто не идеален, даже крупные заводчики игровой индустрии. А то что атм все более проработано не удивительно - времени элементарно прошло у них больше и игра появилась раньше. Хотя не поспорю - там другая модель, схема, особенности вроде системы Баттл Граундов...Но и она не лишена своих минусов, таких как продажа голда за реальные деньги специальными фирмами, организаторами...Тоесть, по сути, создают они рынок все того же доната внутри самой игры. И вопреки вашему удивлению ботов продающих банят посредственно. А бывает случайно банят игроков. Так что не так все радужно в других проектах. И это там. а в других играх все напорядок скуднее и хуже...

    Я при этом не говорю что в Аллодах все радужно и прекрасно. Просто делаю акцент на том что везде есть свои недочеты. И уж с ними либо надо смирятся, либо пробовать что - то еще, но учитывать что в других землях все может оказаться еще менее слаще.

  40. #3560
    Аватар для alexandrkmv
    Стражник alexandrkmv на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tatztat Посмотреть сообщение
    Первые впечатления о новом храмовнике по результатам начального тестирования нового билда и 3-х полетов в 3-й слой астрала. В целом мне понравилось, появилось много нового и интересного. Агр держится очень неплохо, по крайней мере не хуже, чем было. Дамаг выдается несколько больший. Однако, при танковании сильных боссов, с ваншотными ударами, возникли проблемы. Часть урона проходит в храмовника, т.е. при дамаге например в 1000к - устоять невозможно. Этот вопрос на настоящий момент вижу главным в тестировании. Видимо рано или поздно придется менять работу щитов или же переделывать некоторые героические приключения. Невозможно представить как проходить "Хозяина" в ГД, когда там по замыслу предусмотрено полное поглощение ваншотных ударов (несколько млн в ударе).
    Красавица, смилуйся поделись билдом с криворучкой... Не могу настроить и все тут.. защита вата, дамага нету... про хилку раз в 1,5 минуты вообще молчу....

Закрытая тема
Страница 89 из 125
... 39 79 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 99 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения