Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.05.10 [14.04.2011]
Закрытая тема
Страница 9 из 125
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 59 109 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 4987
  1. #321
    Аватар для darkmoony
    Империя Доброволец Империи darkmoony на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Ватикан, 7 этаж
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    тоесть я - багоюзер (как и все некры)???
    я вам на такие предъявления вот что скажу: это правда(((
    ЗЫ всем спасибо все свободны я нашел концентрат...
    35 литров воды, 20 килограмм углерода, 4 литра аммиака, 1,5 килограмма оксида кальция, 800 грамм фосфора, 250 грамм соли, 100 грамм селитры. Плюс ещё , несколько элементов . Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Между прочим, все эти компоненты можно купить на рынке за гроши. Люди стоят дёшево. Эдвард Элрик

  2. #322
    Аватар для SpaceQuester
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    SpaceQuester на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lliss15 Посмотреть сообщение
    Наши великие разрабы не замечали его с ЗБТ?оО Странно...Очень странно...Не верю!И точка!
    Давайте не будем ехидничать. Все всё замечали, но сделали именно сейчас с запланированными правками других классов. Правка баланса это совсем не урезание одного класса. Суть в том что вы смотрите на игру только с позиции своего одного класса, а нужно смотреть в комплексе на ситуацию всех классов, а еще лучше на взаимодействие классов в группе и рейде.

  3. #323
    Аватар для Hommit
    Империя Длинная Рука Империи Hommit на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaXxiBoN Посмотреть сообщение
    Мои глаза о__О это же ап разведа!!!...
    5 подлых без кд на бегу - это ***
    Win 7 max, Core 2 Duo E8500 @3.16G, 4GB Ram, GF GTX 260
    Раскол, Империя, Ренессанс. Вечный хил. Фул-салат с 3.07.11!

  4. #324
    Аватар для winwit
    Поселенец winwit на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaXOnlYOnE Посмотреть сообщение
    Уверена на 99,99% что половина или 3/4 из изменений жреца и храма работать НЕБУДЕТ или будет, но не так как описано!!!!
    Кстати да будет смешно если множество вех у жряка из тех что изменили работать не будут))))))) Прощай а2 и а3))))) Прикиньте все серваки будут ждать исправлений так как жряк буден недохилом а некр будет думать как себя вылечить а не танка))))

  5. #325
    Аватар для Eldignis
    Новобранец Eldignis на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Первый патч на моем счету с мая месяца, когда я готов положа руку на... сердце поставить разработчикам твердую пятерку! Молодцы. Наконец то.

    У Вас теперь одна головная боль - маги. Как их в порядок привести.

  6. #326
    Аватар для lliss15
    Горожанин lliss15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SpaceQuester Посмотреть сообщение
    Давайте не будем ехидничать. Все всё замечали, но сделали именно сейчас с запланированными правками других классов. Правка баланса это совсем не урезание одного класса. Суть в том что вы смотрите на игру только с позиции своего одного класса, а нужно смотреть в комплексе на ситуацию всех классов, а еще лучше на взаимодействие классов в группе и рейде.
    Ахахахаахахахахах я сейчас со смеху умру хДДД Сколько до этого обновления было изменений классов,чего ж вы раньше этого не сделали???А?Или вы только сейчас поняли что допустили такую ошибку...Ая яй!Плохие какие...Мне наплевать что я смотрю с точки своего класса...Вы сначала баланс нормальный сделайте,что бы было нормально...А не так,что часть классов полное говно,а два или ЖРЕЦ просто супер пупер мего нагибатор всех и вся!


    З.Ы. Кто из некров убил жреца?Нука колитесь из за кого нас режут?!=Р


  7. #327
    Аватар для winwit
    Поселенец winwit на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SpaceQuester Посмотреть сообщение
    Давайте не будем ехидничать. Все всё замечали, но сделали именно сейчас с запланированными правками других классов. Правка баланса это совсем не урезание одного класса. Суть в том что вы смотрите на игру только с позиции своего одного класса, а нужно смотреть в комплексе на ситуацию всех классов, а еще лучше на взаимодействие классов в группе и рейде.
    Я дико извиняюсь, а где тут баланс? Да в пати может быть что то и будет получаться, а как же пвп? Или цель игры прокачаться одется и снова качать перерождение? Без пвп эт что за игра?

  8. #328
    Аватар для darkmoony
    Империя Доброволец Империи darkmoony на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Ватикан, 7 этаж
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    между прочим я тут на досуге составил хит парад классов и вот что получилось:
    до апрельского патча:
    1)жряк
    2)храм
    3)некр
    4)друль
    5)мист
    6)лук
    7)маг
    после патча:
    1)жряк
    2)друль
    3)мист
    4)храм
    5)вар
    6)некр
    7)маг
    делайте вывады... могу но ошибаться но мне кажется что некр немного упал... про других могу ошибатся
    35 литров воды, 20 килограмм углерода, 4 литра аммиака, 1,5 килограмма оксида кальция, 800 грамм фосфора, 250 грамм соли, 100 грамм селитры. Плюс ещё , несколько элементов . Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Между прочим, все эти компоненты можно купить на рынке за гроши. Люди стоят дёшево. Эдвард Элрик

  9. #329
    Аватар для Eldignis
    Новобранец Eldignis на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RUSMaks Посмотреть сообщение
    "вампиризм" и "изъятие жизни" - 2 основных скила некра! а без самоотхила некр - тряпка!!!
    (пишу в небывалом безумие)
    А некр - он и есть тряпка. Харэ ныть. Что не сможете больше танчить астрал? Бедняги.

  10. #330
    Аватар для coberu
    Вольный Аллодер coberu на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Наследие нубов
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Умения "Вампиризм" и "Изъятие жизни" больше не восстанавливают здоровье Некроманта. В связи с этим умения и таланты сброшены.
    Это единственное изменение в умении? Т.е. несмотря на отсутствие отхила, дамаг, манакост, время каста остались прежними? Если уж не устраивал хил за счет атаки, почему бы не добавить к вампу еще каплю крови и не снизить кол-во требуемой маны? Тогда хоть какая-то логика бы прослеживалась.

  11. #331
    Аватар для Oyagrebu
    Бродяга Oyagrebu на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Если разрабы не понимают что некр станет самым никчемным классом после обновы, то мне их даже жалко) впринципе его даже можно будет переименовать) некр уже потеряет смысл, так что класс можно будет назвать "вата"))) остальное норм более-мение...

  12. #332
    Аватар для Gering
    Горожанин Gering на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SpaceQuester Посмотреть сообщение
    Давайте не будем ехидничать. Все всё замечали, но сделали именно сейчас с запланированными правками других классов. Правка баланса это совсем не урезание одного класса. Суть в том что вы смотрите на игру только с позиции своего одного класса, а нужно смотреть в комплексе на ситуацию всех классов, а еще лучше на взаимодействие классов в группе и рейде.
    Китекэт ты не прав=)
    Если так разобраться с какой позиции нам надо смотреть? с позиции всех классов?=) мы то одним играем=)
    Суть в том что все умения, все абилки, все хилки - все пвп некра было завязано на вампе=) у некра нет ни одно инкаста кроме панацеи и ДС ( что требует кровь, которую между прочем надо как то набрать) некр носит тряпки, и совершенно не защищен от магии=) у некра есть унылый щит, который быстро быстро падает и что бы его восстановить надо много маны и крови=) Изменение совершенно не обоснованное=) Адкватностью разработчиков тут и не пахнет=)
    А ну и писать про то что это баг тоже не стоит, ибо новое умение "изьятие жизни" было введено с кирахским патчем, и повторяло механику умения "вампиризм"=)
    просто терь некр ляжет полежит на полочку и будет ходить только в ГД/АП, в качестве хила.. и да весна уже тепло, реал ждет=)

  13. #333
    Аватар для Eldignis
    Новобранец Eldignis на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Та взгляните правде в глаза. По Аллодам бегают некры, храмы и жрецы. И Вы считаете что это правильно??? Хватит ныть. Наконец то вводят обнову хоть немного правящую баланс.

  14. #334
    Аватар для NomadNano

    Участник конкурса руководств
    Курсант Империи NomadNano на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HolSIK71 Посмотреть сообщение
    да будет тебе извесно, о великий и всезнающий, что на АП нет мобов и на арене тоже их нет...ии где-то еще их тоже нет, темболее таких что с 1ого ТЯ выносятся, иначе ты тупо потратишь ману и время..а тебя за это время(пока будешь моба ковырять) убьют

    кто мне сказал о кислоте в пвп?))) вот сорь..но тут ты тупишь
    само больше я не уважаю тех "имбонекров" которые неумея играть кислотом говорят что он говно в пвп
    да...возможно вамп против кислота вамп и победит, но это смотря еще какой кислот
    у меня например кислот бьется в ближнем бою так сказать... и противник, даже бывает, попросту со стана не выходит
    поетому если вы говорите что кислот говно в пвп...вы попросту неумеете им играть
    А толку в АП и на Арене от щитов ? Если страх на КД и подлитит вар запросто может снести некра ваншотом. Кровь то дается не за убийство мобов, а за убийство противников. Да и вобще в АП и на арене в основном все сводится до забросай врагов вирусом и навешай дотов.
    http://allodslive.ru/wsplines/lines/xmnomockff.rhco.png
    - О боже, они убили некра!!
    - Сволочи

  15. #335
    Аватар для winwit
    Поселенец winwit на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkmoony Посмотреть сообщение
    между прочим я тут на досуге составил хит парад классов и вот что получилось:
    до апрельского патча:
    1)жряк
    2)храм
    3)некр
    4)друль
    5)мист
    6)лук
    7)маг
    после патча:
    1)жряк
    2)друль
    3)мист
    4)храм
    5)вар
    6)некр
    7)маг
    делайте вывады... могу но ошибаться но мне кажется что некр немного упал... про других могу ошибатся
    В первом случае лук есть после патча он что вообще исчезнет?))))) А по поводу храма ты бы так не надеялся, описания нет, мож ниже мага упадет? Или выше жряка залезет.

  16. #336
    Аватар для Zubaro12
    Горожанин Zubaro12 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2010
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Как я понял изьятие жизни означает вот что-
    Некромант ранит противника на Х при этом сам ранится на столько,сколько нанес урона

  17. #337
    Аватар для aleshuk93
    Скиталец aleshuk93 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Украина, Луцк
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Кароче, админы, давайте нам патч уже на растерзание, уж сильно хочеться скачать и в "новом мире" погамать))) ато щяс наделаете обновок, что патч будет весить больше самой игры( короче, лично мне как мультиводу все понравилось)))

  18. #338
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cyzina Посмотреть сообщение
    разрабы перестаньте апать язычников,а то мне уже не интересно ни с одним классом нет разнообразия
    уже достойного соперника для язычника нет,всех валю даже с рунами выше и в лучшем шмоте хнык-хнык
    В данном конкретном случае язычников как раз порезали. Открытые раны и сейчас бьют сильнее если под ними двигаться, по принципу Рассечения варов. И чем дальше и быстрее успевает противник пробежать под ранами - тем больше ему урона нанесет очередной тик. У меня (почти фул салат, 6ур руны по кругу, максимальное усиление ран в вехах) в ПвП противники дохнут в попытках слинять, в КД позавчера маг пытался убежать и скопытился от ваншота (205к в тело, остальное - порезка рунами и проч.).

    Теперь раны будут бить независимо от скорости перемещения и расстояния, всегда в 1.5 раза больше чем если бы враг стоял на месте. Это очень мало. Обычный тик по мобу в героике у меня 105к, будет по бегущему - 160к. А сейчас у меня по бегущим в среднем 200+, рекорд был 377к.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: dot.jpg
Просмотров: 323
Размер:	64.6 Кб
ID:	94281
    Последний раз редактировалось slomaster; 13.04.2011 в 00:40.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  19. #339
    Аватар для stalonegor
    Горожанин stalonegor на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10

    Жрец некру не помеха!

    Цитата Сообщение от lliss15 Посмотреть сообщение
    Ахахахаахахахахах я сейчас со смеху умру хДДД Сколько до этого обновления было изменений классов,чего ж вы раньше этого не сделали???А?Или вы только сейчас поняли что допустили такую ошибку...Ая яй!Плохие какие...Мне наплевать что я смотрю с точки своего класса...Вы сначала баланс нормальный сделайте,что бы было нормально...А не так,что часть классов полное говно,а два или ЖРЕЦ просто супер пупер мего нагибатор всех и вся!


    З.Ы. Кто из некров убил жреца?Нука колитесь из за кого нас режут?!=Р
    ну я играю некром, и скажу,что жрецы норм так ложаться от некра....скажу не хвалясь,я косил жрецов...жестоко так косил

  20. #340
    Аватар для winwit
    Поселенец winwit на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Про патч сказать можно одно, прикольно что будут танцевать петы и очень печально что некров так обломали. И да теперь ваше умение называемое Вампирьзм надо переименовать в Летучие мыши кровопийцы!) Ну по крайней мере по смыслу примерно подходит на большее это теперь не тянет)

  21. #341
    Аватар для serg35
    Горожанин serg35 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2008
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Eldignis Посмотреть сообщение
    Та взгляните правде в глаза. По Аллодам бегают некры, храмы и жрецы. И Вы считаете что это правильно??? Хватит ныть. Наконец то вводят обнову хоть немного правящую баланс.
    Какой баланс некров больше нет и это даже не надо обсуждать сейчас с игры некры уйдут зачем они вообще нужны тогда как хилы? Так для лечения у нас есть другой класс=(( Хотя может это и хорошо сколько людей которые играли за некра забросят игру и пойдут гулять. Лето ведь скоро а там девочки и т.д.

  22. #342
    Аватар для Raschen
    Империя Гражданин Империи Raschen на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Россия, г. Новосибирск
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Ребят я что то не понял - некры все теперь досвидания? нам уже и так все обрезали - теперь вообще как класс нафиг да?

  23. #343
    Аватар для darkmoony
    Империя Доброволец Империи darkmoony на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Ватикан, 7 этаж
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    кстати на эту тему есть хороший анекдот: приходит некр в приют стрателя сидит перед стаканом и вздыхает. Тут приходит имба жряк и выпивает весь некровский стакан. некр начинает плакать, а жряк говорит типа это так смеха ради... а некр в ответ: да просто у меня забрали лихорадку, заставили моего пэта танцевать, мой вампиризм и изъятие перестали меня хилить, и теперь, когда я решился, ты приходишь и выпиваешь мой яд...
    35 литров воды, 20 килограмм углерода, 4 литра аммиака, 1,5 килограмма оксида кальция, 800 грамм фосфора, 250 грамм соли, 100 грамм селитры. Плюс ещё , несколько элементов . Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Между прочим, все эти компоненты можно купить на рынке за гроши. Люди стоят дёшево. Эдвард Элрик

  24. #344
    Аватар для RomirasMD
    Поселенец RomirasMD на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    чего делить шкуру не убитого некра? получим патч на руки, посмотрим что к чему и только потом ныть надо будет
    Нормальнолигированный, честно прошедший свой путь, Чернокнижник

  25. #345
    Аватар для Issiach
    Лига Волонтёр Лиги Issiach на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    33
    Репутация
    44
    Ура танцующим белкам)))Даешь порезку друлей массовую и масштабную, хочу порезку, надоело в одном билде больше 2 месяцев) СКУЧНО))) заинтересовала строчка продвойника и пета))) некрам пичалька, друлям поф)))
    Момент упущен, бьет крылом ушедший день...Но новый разгорается пожаром....
    Гибберлинг-знахарь 60 лвл

  26. #346
    Аватар для Zubaro12
    Горожанин Zubaro12 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2010
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Изъятие жизни будет работать следоюйщим обазом-
    Заклятие наносящие Х урона противнику,при этом сам некромант ранится на Х
    Все просто

  27. #347
    Аватар для bboymaxon
    Батрак bboymaxon на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    ага. Теперь пусть ассасин тулагеймс и спэйсквестер скажут что основа вампира убрана правильно. Вспомним. Герои - вампиры себя хилят. Вов вампиры себя хилят. Реквием - тоже самое. Все фильмы про вампиров прибавка жизненных сил. Это не порезка умения. это изменение механики класса вообще. Во всех билдах вампиризм был актуален. Ага. Несколько школьников сказали что их вампиры покусали. Нате вам. Че уж уберем отхил. Имба же был. В пвп тебя убьют раньше чем успеть что то скастовать так как входящий урон отхиливается вампом. Нет вампа. Ага. Варианты. тушка ватная и именно поэтому отхил вампом кажется сильным. Хп туда сюда в итоге либо ты либо тебя. И сам процесс боя реальное пианино. Теперь разработчики предлагают разнообразить игру некром за счет использования альтернативного хила. Ну что же удачи нам. Тру мега имба нагибаторам

  28. #348
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Разведчик
    [*]Умение "Подлый выстрел" теперь имеет мгновенное время восстановления.
    [*]Умение "Град стрел" теперь делает подготовку следующих пяти заклинаний мгновенной.
    Если я правильно понимаю - это ПЯТЬ ПОДЛЫХ ВЫСТРЕЛОВ без каста, без КД и на бегу))))))))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  29. #349
    Аватар для Grenskiu
    Батрак Grenskiu на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    как хорошо что некрам не порезали а вообще отрезали все, и так терь этот класс выглядит так: самый медленный каст, ни одого хорошего скила, зато пет танцует))) (ирония), короче, стой и умирай, а лучше танцуй

  30. #350
    Аватар для mongoose_13
    Горожанин mongoose_13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    чё вы всё заладили "в кислотников лейтесь", "руки кривые", "всё сделали правильно, теперь всё по честному будет"
    огорчу вас
    я кислотником играю примерно 70% времени проведённого в игре, а в ней я провёл уже почти 2 года, и разбираюсь в них даже лучше чем в вампе...и скажу вам, что ваши "иди лейся в кислота, нуб криворукий" нифига не вариант! кислотник без вампа будет еще ватнее чем вамп
    во-первых нужна будет всегда кровь на хилки( просто постоянно), а кислоту она достаётся оочень трудно и только путем спама кислотой( пока веха КФ не появится ) , лихой ( но нащет этого я лучше промолчу... ), пактом крови ( но он опять же отнимает жизни которые так дороги ).. ну и даа...душегубкой ( но какой дурак будет брать душегубку кислотнику????). ах да..и конечно же некрам еще нужно всегда обновлять щит крови, который стоит 3 крови и 889 маны(если я не ошибаюсь) на 46 лвл и 1к почти на 47ом... а не обновляя их он просто напросто здохнет с 1-3 ударов уже от любого, наверное,класса ( а щиты, к слову нужно обновлять сейчас на 5-6 зарядах)но реч не о мане даже ( что я упоменал ). речь о том что некр сейчас то и дело что будет биться с примерно вот такой тактикой: вамп - переливаха - вамп - щит - вамп - переливаха... ну и тд. И это я сказал о предпологаемой тактике вампа! кислот вообще наверное буться будет так...ээм..: кислота - кислота -кислота -кислота - ЗДОХ...вот и всё. ( ну коечно же я всё немного иронизирую, но будет похожая ситуация )
    выходит так...о пвп некры забудут надолго. Кстати еще существует ДС, которое стоит 6 капель)) и не забываем что у некроманта еще есть чтооо? конечно же! это же Аура Астральной Мощи что режет все хилки на 50%....и зачем она вообще кому-то теперь надо?...надо, но только в гд билде...ну и в а2 тоже сойдёт...или не сойдёт..
    если не сделают щиты что были раньше ( хотя бы их ) , когда кол-во зарядов не влияло на показатель защиты, то наверное навсегда...ОСОБЕННО КИСЛОТНИКИ, которые, к слову и раньше небыли имбами в пвп..не беручи некоторых личностей! ненужно говорить что убили только вампа! убили любой билд некроманта, ведь НЕОДИН билд не обходится без вампа на 2 ур ( минимум )...
    да и кстати...видел комент от какого-то жряка, который говорил что ветка кислоты намного больше вампа дамажит. здесь 50на50, кислот дамажит больше вампа, но не на много, но всё же больше...при равной зарунке\руках\одежде я думаю если у вампа будет 30к дпс (например) то у кислота будет 35-37к.. НО, стоит убить ватного кадавра и всё...твой дпс упал на 35%


    в общем...могу еще написать примерно столько же, но мне если честно надоело) можете начинать говорить что я нуб криворукий и не умею играть
    особенно жду коментов от других класов ( таких как жряк особенно, они всегда такие умные и так любят поговорить о настоящем балансе...)


    З.Ы.
    я не "плакал" когда убрали лиху, а даже наобород обрадовался( нууу эт я приврал ..но скилл реально читерский был) ,и сам говорил на тех кто писал такие коменты что они " нубы криворукие" (вру...не писал я такого)... и уже сейчас, после всех этих порезов щитов, страха, лихи и тд, я сидел и радовался что уже ничего резать не будут...потомучто нечего! но что я вижу...всё таки нашли что

    конец.
    мне понравились тактики боя Особенно кислота кислота кислота умер некр ))))
    Вспоминается старая песня убили некра, убили некра с.... замочили )) Остается только стоять в городе и кричать "Нужен некр кому, некр в астрал нужен, слетаю в астрал зарядами за мой счет ))))"
    или
    -гоу пвп некр
    -да нет я тут пастою, посмотрю меня разрабы не пускают ))

  31. #351
    Аватар для alex1003p
    Новобранец alex1003p на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Жрецы уничтожены

  32. #352
    Аватар для megalancher
    Поселенец megalancher на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Унылый патч, жрецам досталось. Мало того, что заставят переключаться от хила к дд, так еще и шмот теперь собирать придется дополнительный под магдд - на кой хен руки так чесались убирать показатель интуиции у Целителя? и вообще куча возмущения по повоу патча...
    Поглядим чо в иоге будет на практике, в теории не радует это уг.
    класс - жрец
    игрок - Тримир
    гильдия - БСЛ
    сервер - Раскол

  33. #353
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Как магу, интересен только этот пункт: Теперь при проигрывании эмоций танцев питомцы Язычников и Некромантов будут танцевать вместе со своим хозяином.


    Исправлять никем не используемый скилл - это не вехи править, видимо. Ну да ладно. Авось и нам че-нить полезное когда-нибудь сделают.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  34. #354
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Ох и жость. Сделайте кто-нить тему в разделе некров "Тут ныть пАрезаным некрам". А то обсуждение патча тонет в море некросоплей.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  35. #355
    Аватар для stalonegor
    Горожанин stalonegor на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Да народ, это что бы некр вдруг не убил нового жряка, который уже не может мгновенно выхилится,если он не в аспекте милости =)
    Да ладно,что будет время покажет,просто взять и переделать умение,которое не менялось с самого збт, и при этом не поменять остальную механику класса....ну опять же мы это проходили,когда на обт шаманам просто изменили длительность обновления с 15минут до 10-15 секунд, а переработали класс только через пол года,а в этот отрезок времени бедного друльку да же в геры не брали....

  36. #356
    Аватар для Nazred
    Империя Деловой Союз Империи Nazred на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    40
    То что сделали с некрами это п....ц! Тогда уж переименуйте умение в "Фигня летающая"
    Теперь обращусь к хомяку с зеленым ником))
    Слых,тапок, ты ваще за некра играл?! ПвП'эшился? Терь какая разница между кислотой и вампом?
    И еще некоторые мисты заявляют,что типа их умения вешают на стресс. Вот не надо гнать! Основное умение ДД-миста пиролиз. ОЧЕНЬ не часто срабатывает доп урон! стандартно вероятность 10%. с вехами 15%. НО! Вероятность того,что повеситься стресс, 50%! И если уж повеситься стресс вы его снимите! И не вам так тяжело?!

  37. #357
    Аватар для gusevaal
    Империя Вооруженные Силы Империи gusevaal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    1. Питомцы Язычников и Некромантов больше не смогут атаковать двойника, поставленного на их хозяина.
    2. Язычник комбовик или петовод, не сможет наносить урон по 2нику спомощью КОМБО. Петы это неотьемлемая часть язычников и некров в которых тратяться и вкачиваються вехи ОДНОВРЕменно, И ТОЛЬКО ВМЕСТЕ ОНИ ЯВЛЯЮТЬСЯ БОЕВОЙ МАШИНОЙ.
    Таким образом мы приходим к мысли что если пет не сможет атаковать двойника, комбо не работает что режет класс комбо-язычник на корню....
    Язычник заявлен как комбо класс, с чего вдруг дают мистикам такую амбилку которое уничтожает комбо основную фишку язычника???
    3. Вернуть видимость пету на двойника мистика.

    Ушёл в Skyforge, найдете меня по ссылке
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6

  38. #358
    Аватар для Lordalan
    Лига Кадет Лиги Lordalan на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Хороший патч.
    Ратник 51. Лордан. Молодая Гвардия.

  39. #359
    Аватар для megalancher
    Поселенец megalancher на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Некры хоть и хилиться и ддшить могут одновременно, а вот хилы щас либо унылые хилботы, либо дд без хила - полный бред!
    класс - жрец
    игрок - Тримир
    гильдия - БСЛ
    сервер - Раскол

  40. #360
    Аватар для alexandrkmv
    Стражник alexandrkmv на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Мне кто нить ответит нет?? свето-танк - 42% в точности, мне оранж-фиол 46му левлу теперь переодеваться чтоль полностью?

Закрытая тема
Страница 9 из 125
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 59 109 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения