Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.05.10 [14.04.2011]
Закрытая тема
Страница 18 из 125
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 68 118 ... Последняя
Показано с 681 по 720 из 4987
  1. #681
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    Ну может потому что у них от шарика по 300к, от стрелки по 100к, от Стенки тик в 40к, а у некра при том же обвесе ИЖ - 100к, ДС- 80к, ТЯ 10к тик, и это все тратит ману и кровь в большом количестве? ах да, я забыл про маговский блинк, инвиз, бабл на 10%, 10 КП + вехи, 7 иллюзий.... на 10 щитов Некра...
    Если бы стрелка била 100к ты бы померал быстрее чем твой пет добежит до мага.И да, бабл на 10% говоришь? А то что он срабатывает с шансом N% и видел я этот бабл только когда меня уже воскрешали,вот здорово то да? Собственно разницу с некробаблом тут даже твой страж наверно увидит
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  2. #682
    Аватар для polin-78
    Скиталец polin-78 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Россия, г.Братск
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Будут некры кислотники и вирусники)) скил вамп и иж не нужны более)

  3. #683
    Аватар для Freezoman
    Ветеран Freezoman на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    Затерян в Сибири
    Сообщений
    672
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Иллюзии снимаются любым АоЕ.
    Не рассказывай это некру, иллюзии вирусом не снимаются
    Нечто с Владык Астрала

  4. #684
    Аватар для DrSchmurge
    Горожанин DrSchmurge на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    46
    Репутация
    10

    гнев некра

    ништяк вы придумали, лиха порезана, самохил вампиризмом и ИЖ порезано, что же дальше? призыв стража на 3 минуты с респом в 5 ? может уберете призыв искры? или полюбому порежете бессмертие ?! зачем класс то уродовать?

  5. #685
    Аватар для popovich
    Скиталец popovich на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Archys Посмотреть сообщение
    Вы знакомы с механикой варов? Вы играли варом танком? Вот когда то было так, что вар танк очень хорошо танчил, со своей стойкой "живечесть" и с многочисленными уворотами. Не надо сравнивать пала с варом, пал совсем по другому играется, у него совсем другая механика, у него все совершенно по другому. Вчера наш хил из ги начал спрашивать про то как качаться палом поскольку качнул до 20 лвла пала перерождения, когда я ему объяснил и он на своем опыте это увидел, то он признался, что раньше думал, что палом играть легко и его барьеры читерские, для него было недоумение, что барьеры не всегда спасают, а зачастую наоборот могут убить, что барьеры нельзя колоть когда захочется, что кд разбивания барьеров нельзя уменьшить и так далее. Да и защита изначально у пала меньше, чем у вара, за счет барьеров компенсировалось все это. В пвп барьеры бездонные не работают вообще, поскольку такого огромного дамага как в пол хп прилетает очень мало, практически никогда, а барьеры бездонные нужны для пве для ловли ваншотов и для того чтобы не склеится после него. Вообще достало всякого рода рассуждения о том что палы имба, да меня до порезки рассечки вары сливали в 80% случаев, потому что у них в дд билде есть контроль, а при некоторых видах контроля по палу шмаляет напрямую и барьеры не расколешь и не покрутишь, или убегали просто от меня, а мне куда деваться? за ними бежать с рассечкой? ну так они побегают от меня, потом рассечку еще раз и дальше бегать... На сегодняшний момент в свето танке меня валят те же 80% варов, но они на порядок выше меня в шмоте и рунах, например вчера в КД меня 3 раза сливал салатовый вар 47 лвл с 8 в атаке и 7 в дефе, контролил и втачивал быстро мне, а в равном шмоте вары как то не попадались... или же не хотят со мной пвп... А вар танк танчил за счет уворотов, за счет замаксенного инстинкта, по идее и пал может максить инт, но как то выгоднее держать баланс между проворкой и инстинктом. И... не сравнивайте больше никогда вара с палом... Отцы АО блин...
    Конечно, палл не имба :-)
    Вчера соло дошел до погрома на пропавшем в А2.
    46лвл/5 покров/777555/ 4 фиола остальное рыж/ гибридный танк

  6. #686
    Аватар для oldmansk8er
    Стражник Мастер-Аллодер oldmansk8er на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    453
    Репутация
    23
    БЛин, банальщина, порезали имба абилки начали вайнить)) Ни че привыкните да руки поправите)))

    Ну хоть теперь эти три класса можно убить)) некра.пала и хила) Виват Корнеруким!
    Когда я родился, вы все были мертвы!
    Я сломаю этот мир, и построю новый!
    Раскол- Phoenix Orlandinos - Топотун - Жрец (фулл хил бот)
    Троллинг - это завеса еретиков, да поступятся они на пути Холивара Святой Инквизиции.

  7. #687
    Аватар для Freezoman
    Ветеран Freezoman на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    Затерян в Сибири
    Сообщений
    672
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Если бы стрелка била 100к ты бы померал быстрее чем твой пет добежит до мага.И да, бабл на 10% говоришь? А то что он срабатывает с шансом N% и видел я этот бабл только когда меня уже воскрешали,вот здорово то да? Собственно разницу с некробаблом тут даже твой страж наверно увидит
    Блин, у мага есть такое понятие как бурст дамаг. У некра же такого понятия нету. Маг сливает вражин в первые 5 сек боя. Некр же сливает вражин изза самоотхила. Теперь самоотхила нету. Вопросы?
    Нечто с Владык Астрала

  8. #688
    Аватар для Torqvimada
    Вольный Аллодер Torqvimada на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от popovich Посмотреть сообщение
    Будет полноценный масс агр, которого к слову сильно не хватало.
    А кого позвольте поинтересоваться, танковали вары не имея барьеров?)
    Для паков есть СР и кольцо чем не массагр?
    у варов есть пасивное снижение урона, адсорб, вехи на укронение парирование, у пала урон сбрасывается немного по другому (как раз барьерами).

  9. #689
    Аватар для OdinXV5
    Горожанин OdinXV5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    порт Такалик, Эльджун.
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Кстати некрам можно не кричать про Вамп и ИЖ. Как показывает практика если разработчики решили изменить они уже не вернут. (Обнова друлей, ОИ мистиков и тд.) Надейтесь и ждите может что нибудь и случитсья хорошие потом.


    Мы - ветер, что точит крепчайшие скалы
    Мы адское пламя - гори, враг, гори!
    По падшим редутам несется волною:
    "Железо снаружи, железо внутри!

  10. #690
    Аватар для Acidbird
    Империя Гражданин Империи Acidbird на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Убили некров
    Гильдия *** В ремонте

  11. #691
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Freezoman Посмотреть сообщение
    Не рассказывай это некру, иллюзии вирусом не снимаются
    Ну да. Вирус тупо бьет мимо них, большая разница, что тут сказать

  12. #692
    Аватар для polin-78
    Скиталец polin-78 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Россия, г.Братск
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    да вообще класс придумали)) на Сумеречном и в астре только благодаря вампу выживали, теперь забота хила будет еще и некр)) а так как и их "поправили" некр вообще вата)) это все товагищи из-за того, что мы видимо часто в астру наведываемся и много от туда берем))

  13. #693
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от ArgoRoma Посмотреть сообщение
    Вопрос к УВАЖАЕМОМУ участнику поста (точно знающему тонкости игры за некромантов и ведущему такие жаркие споры) teppopuct666 и разработчикам проекта кого сможет некромант победить в пвп 1*1???
    А кого может победить 1на1 жрец фуллхил? Не хиловское это дело - драться 1на1. А хочешь драться 1на1 - варом играй.

    Цитата Сообщение от AsDax Посмотреть сообщение
    Урезали бы отхил в конце концов а не убирали его совсем, пусть слабый но отхил.
    Как теперь геры проходить соло? Ответ: никак. А значит голда больше не откуда брать.
    А как сталку фармить геры?)

    Да и вообще, в чем проблема? 47-е и так и так геры фармить не могут.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  14. #694
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Freezoman Посмотреть сообщение
    Блин, у мага есть такое понятие как бурст дамаг. У некра же такого понятия нету. Маг сливает вражин в первые 5 сек боя. Некр же сливает вражин изза самоотхила. Теперь самоотхила нету. Вопросы?
    У мага нет бурст дамага. У мага есть заготовленный огнешарик, от которого увернется любой пряморукий персонаж. Все.

  15. #695
    Аватар для Nikel80
    Горожанин Nikel80 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Если уж разработчики решили таки окончательно и бесповоротно убить, ой простите, изменить некров как класс, то уж дайте тогда КМВ, потому что изза того, что кто то там решил сделать такое глобальное изменение я не собираюсь платить деньги за КМВ для того что бы понять, что за персонажем я управляю.

    Да и вообще какого ... я должен привыкать играть по новому???

  16. #696
    Аватар для AONail
    Бродяга AONail на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Осколок Язеса

    Исправлена ошибка, блокирующая поднятие Хоругви.
    во сейчас на язесе начнутся зарубалова

  17. #697
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Sensei99 Посмотреть сообщение
    А то что жряки дру и маги фармят это норм?
    маги в одиночку фармят геры? ты маг чтобы такое заявлять?

  18. #698
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Ни дд, ни самохила, ни бубна с плясками...
    Вообще хочу быть некром - петоводоведом.. хочу бегать с армией маленьких вредителей, и командовать ими... пусть станят врагов, дамажут, хилят меня любимого хочу превратить rpg в стратегию

    Вот такое неординарное представление о классе.. а то надоел стереотип о том, что некромант - это генератор кислоты.. и желчи

  19. #699
    Аватар для Nikel80
    Горожанин Nikel80 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    И еще одно, летая в 3й слой я заметил одну маленькую детать, из 3-5 островов одна тканевая шмоточка, зато кожи и лат завались, вот туда бы свои глазки разрабы направили, ведь в полетах приходится тратить банки из ЛР, а это денежки

  20. #700
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    маги в одиночку фармят геры? ты маг чтобы такое заявлять?
    Если маг на 45-м уровне не может соло фармить все геры кроме ореха - он просто не умеет играть магом) Впрочем, скажем, мистики фармят все геры, включая орех)))

  21. #701
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от Freezoman Посмотреть сообщение
    Блин, у мага есть такое понятие как бурст дамаг. У некра же такого понятия нету. Маг сливает вражин в первые 5 сек боя. Некр же сливает вражин изза самоотхила. Теперь самоотхила нету. Вопросы?
    Какой еще бурст-дамаг? Огнешарик который я кинул и ты видишь как он эпично так летит приближаясь к тебе ,а ты тупо стоишь и ждешь когда он тебя бабахнет?Ты про это?Любой уважающий себя игрок 2 раза в сторону отбежать успеет.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  22. #702
    Аватар для frozt_
    Империя Ударная Армия Империи frozt_ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Настал час расплаты) мой перерод гнет нубов на АТ)
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nikel80 Посмотреть сообщение
    Если уж разработчики решили таки окончательно и бесповоротно убить, ой простите, изменить некров как класс, то уж дайте тогда КМВ, потому что изза того, что кто то там решил сделать такое глобальное изменение я не собираюсь платить деньги за КМВ для того что бы понять, что за персонажем я управляю.

    Да и вообще какого ... я должен привыкать играть по новому???
    Дайте тогда всем магам концентрат) А то вечно какие- то вехи не работают, билд менять приходится)))

  23. #703
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Если маг на 45-м уровне не может соло фармить все геры кроме ореха - он просто не умеет играть магом) Впрочем, скажем, мистики фармят все геры, включая орех)))
    в последнее время даже сталки могут солофармить геры

    жить захочешь - не так раскорячишься (с)
    Джером - все. Совсем.

  24. #704
    Аватар для JahKaadi
    Скиталец JahKaadi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Россия. г.Брянск
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Как правило в описании патчей и обновлениях, присутствует не вся информация и она со временем дополняется. Не факт, что убрали одно и не заменят другим, так что дождитесь самого обновления, а потом уже "сопли" распускайте. Давно таких масштабных дел не было.

  25. #705
    Аватар для frozt_
    Империя Ударная Армия Империи frozt_ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Настал час расплаты) мой перерод гнет нубов на АТ)
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Какой еще бурст-дамаг? Огнешарик который я кинул и ты видишь как он эпично так летит приближаясь к тебе ,а ты тупо стоишь и ждешь когда он тебя бабахнет?Ты про это?Любой уважающий себя игрок 2 раза в сторону отбежать успеет.
    Он наверно думает что все маги ходят с активной вехой негасимое пламя заготовленным огнешаром и вехами на 3 мнгновенных кометы)

  26. #706
    Аватар для Archys
    Лига Гильдия Купцов Лиги Archys на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от popovich Посмотреть сообщение
    Конечно, палл не имба :-)
    Вчера соло дошел до погрома на пропавшем в А2.
    46лвл/5 покров/777555/ 4 фиола остальное рыж/ гибридный танк
    Ты это, про пве то не говори, так, многие считают, что пал имба в пвп, а в пве радуются, что он не сливается под погромом, вот в чем проблема, некоторые красавцы не разграничивают пве и пвп, ну или не хотят... Кстати светотанк не имба в пвп, мне например очень сложно с хлящими классами, хилов жрунов не трогаю, у нас паритет, они меня не убьют, но и я их тоже(((, особенно с некрами, с их вамприкой, а вот в дд билде с некрами проблем нет... примерно 50\50, как удача повернется...
    не показатель... светотанк 46 лвл, 4 покрова, 666\555, 6 рыж остальное фиол, доходил до погрома на пропавшем, а вот в фул синьке, да какой синьке, в полузелени оттанчивал эля там же на пару с некром, потому что все остальные легли, вара не было кстати, тоже все в полузелень, пропавший ватный остров, кроме ласта... там проблема может стать только с мобами кастерами перед ластом, а с твоим шмотом и и рунами покровой на атаку не проблема.
    Где то уже писал, на нашем серве есть шуточка такая, что вар с 8 рунами может оттанчит в а2 в дд билде, есть маленькая доля шутки, остально правда...
    P.S. Ты не пал))) ты вар наверное, зачем подтверждаешь имбовость...))) Шутка)
    Убрал, по просьбам трудящихся!


    Блог Тысяцкого

  27. #707
    Аватар для st1g29
    Скиталец st1g29 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Лагоград
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nikel80 Посмотреть сообщение
    Если уж разработчики решили таки окончательно и бесповоротно убить, ой простите, изменить некров как класс, то уж дайте тогда КМВ, потому что изза того, что кто то там решил сделать такое глобальное изменение я не собираюсь платить деньги за КМВ для того что бы понять, что за персонажем я управляю.

    Да и вообще какого ... я должен привыкать играть по новому???
    Эмм.. ) Вас никто не заставляет. Не хотите, не играйте.

    Сам играю палом, 46лвл. Ничуть не расстроен. Перепробовал всевозможные билды, хочется таки изучить класс по новому, всю механику. Это меня интересует больше, нежели бесконечный геноцид мобов.. =)

    Перерождение у меня маг.. Так же не вижу сильных изменений, позволяющих бесконечно вайнить на форуме =)

  28. #708
    Аватар для Freezoman
    Ветеран Freezoman на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    Затерян в Сибири
    Сообщений
    672
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    У мага нет бурст дамага. У мага есть заготовленный огнешарик, от которого увернется любой пряморукий персонаж. Все.
    у маг то бурст дамага нету?) я магом не играл и ниче в них не понимаю, но

    приморозка + стенка + шарик + поджог после приморозки + стрелки... не бурст дамаг?

    это все сказано по ощущениям от пвп с магами, ** че они там делали
    Нечто с Владык Астрала

  29. #709
    Аватар для Zerge
    Новобранец Zerge на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Граф Дракула негодует:
    — Вампиризм не восстанавливает жизни, а что такое ваша кровь, как не наша жизнь? Мои дети будут соплями врагов закидывать? Вы не вампиры и не некроманты. Вы отныне алхимики!

    ...и я с ним согласен, хоть никогда не желал играть за некра.

  30. #710
    Аватар для polin-78
    Скиталец polin-78 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Россия, г.Братск
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Та ладно справимся)))что впервые что ли, будем умнее, сильнее, и кислотнее)
    Если ты живешь в мире ТВАРЕЙ, это не значит, что ты проиграл

  31. #711
    Аватар для Racer81
    Горожанин Racer81 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от popovich Посмотреть сообщение
    Будет полноценный масс агр, которого к слову сильно не хватало.
    А кого позвольте поинтересоваться, танковали вары не имея барьеров?)
    А он вам так необходим этот масс агр? Вар и пал танки изначально задуманы были поразному. Вар на паки, пал на ластов. И недолжен пал держать на себе весь пак, 2-3 цели максимум, и этого вполне достаточно было. И то при наличии норм билда и прямых руках. Про руны и покровы вообще промолчим. Игра вроде как УСЛОВНО бесплатная, поэтому ставьте себя на место тех, кто бегает с 4 покровой и фул 4-к. (это я не про себя, по руненности поболее вашего будет). А какого ласта вы будете держать с порезанными барьерами? До погорома дошли говорите соло. Ну а на погроме отдайте руль вару, пусть танчит теперь со своей стойкой "живучесть".А то ваншот 100%.
    Цитата Сообщение от Archys Посмотреть сообщение
    Вы знакомы с механикой варов? Вы играли варом танком? Вот когда то было так, что вар танк очень хорошо танчил, со своей стойкой "живечесть" и с многочисленными уворотами. Не надо сравнивать пала с варом, пал совсем по другому играется, у него совсем другая механика, у него все совершенно по другому. Вчера наш хил из ги начал спрашивать про то как качаться палом поскольку качнул до 20 лвла пала перерождения, когда я ему объяснил и он на своем опыте это увидел, то он признался, что раньше думал, что палом играть легко и его барьеры читерские, для него было недоумение, что барьеры не всегда спасают, а зачастую наоборот могут убить, что барьеры нельзя колоть когда захочется, что кд разбивания барьеров нельзя уменьшить и так далее. Да и защита изначально у пала меньше, чем у вара, за счет барьеров компенсировалось все это. В пвп барьеры бездонные не работают вообще, поскольку такого огромного дамага как в пол хп прилетает очень мало, практически никогда, а барьеры бездонные нужны для пве для ловли ваншотов и для того чтобы не склеится после него. Вообще достало всякого рода рассуждения о том что палы имба, да меня до порезки рассечки вары сливали в 80% случаев, потому что у них в дд билде есть контроль, а при некоторых видах контроля по палу шмаляет напрямую и барьеры не расколешь и не покрутишь, или убегали просто от меня, а мне куда деваться? за ними бежать с рассечкой? ну так они побегают от меня, потом рассечку еще раз и дальше бегать... На сегодняшний момент в свето танке меня валят те же 80% варов, но они на порядок выше меня в шмоте и рунах, например вчера в КД меня 3 раза сливал салатовый вар 47 лвл с 8 в атаке и 7 в дефе, контролил и втачивал быстро мне, а в равном шмоте вары как то не попадались... или же не хотят со мной пвп... А вар танк танчил за счет уворотов, за счет замаксенного инстинкта, по идее и пал может максить инт, но как то выгоднее держать баланс между проворкой и инстинктом. И... не сравнивайте больше никогда вара с палом... Отцы АО блин...
    +100

  32. #712
    Аватар для F737F
    Батрак F737F на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Проблемы, которые будут исправлены в ближайших обновлениях
    В интерфейсе неправильно указываются затраты на изменение питомца персонажа в Комнате Перемен. По факту отнимается правильное количество Карнавальных масок.
    Проблемы с портретами персонажей и их питомцев после изменений в Комнате Перемен. Проблема решается повторным входом персонажа в игру.
    При смене пола в Комнате Перемен модель питомца не меняется до повторного входа в игру.
    Не изменяется значок, информирующий о поле персонажа в списке друзей, после смены пола товарищем.
    Проблемы при использовании умения Мага "Сдвиг" на астральном корабле.
    Веха развития "Покаяние" не работает с умением Храмовника «Возмездие».
    На экране остается окно группы после выхода из отряда.
    Карта Острова Гоблинов неактуальна.


    а такое то как может быть?патча еще нет-а баги уже есть,играйте,потом как нить исправим.В июле-августе начнем из строки чата покупки может делать?без визулизации вообще?)

  33. #713
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Freezoman Посмотреть сообщение
    у маг то бурст дамага нету?) я магом не играл и ниче в них не понимаю, но

    приморозка + стенка + шарик + поджог после приморозки + стрелки... не бурст дамаг?

    это все сказано по ощущениям от пвп с магами, ** че они там делали
    Приморозка требует 6 секунд подготовки, если ты это магу позволил - это твои проблемы) Если ты остался в приморозке и стенке - это тем более твои проблемы, сила воли рулит. Если в тебя попал шарик - это твои проблемы, надо больше двигаться.

  34. #714
    Аватар для Freezoman
    Ветеран Freezoman на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    Затерян в Сибири
    Сообщений
    672
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Приморозка требует 6 секунд подготовки, если ты это магу позволил - это твои проблемы) Если ты остался в приморозке и стенке - это тем более твои проблемы, сила воли рулит. Если в тебя попал шарик - это твои проблемы, надо больше двигаться.
    Я не говорю что все это у мага прокатывает постоянно. Я говорю про то что у мага есть бурст дамаг.
    Нечто с Владык Астрала

  35. #715
    Аватар для zondman
    Поселенец zondman на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10

    Спасибо большое!!!

    Цитата Сообщение от Archys Посмотреть сообщение
    Вы знакомы с механикой варов? Вы играли варом танком? Вот когда то было так, что вар танк очень хорошо танчил, со своей стойкой "живечесть" и с многочисленными уворотами. Не надо сравнивать пала с варом, пал совсем по другому играется, у него совсем другая механика, у него все совершенно по другому. Вчера наш хил из ги начал спрашивать про то как качаться палом поскольку качнул до 20 лвла пала перерождения, когда я ему объяснил и он на своем опыте это увидел, то он признался, что раньше думал, что палом играть легко и его барьеры читерские, для него было недоумение, что барьеры не всегда спасают, а зачастую наоборот могут убить, что барьеры нельзя колоть когда захочется, что кд разбивания барьеров нельзя уменьшить и так далее. Да и защита изначально у пала меньше, чем у вара, за счет барьеров компенсировалось все это. В пвп барьеры бездонные не работают вообще, поскольку такого огромного дамага как в пол хп прилетает очень мало, практически никогда, а барьеры бездонные нужны для пве для ловли ваншотов и для того чтобы не склеится после него. Вообще достало всякого рода рассуждения о том что палы имба, да меня до порезки рассечки вары сливали в 80% случаев, потому что у них в дд билде есть контроль, а при некоторых видах контроля по палу шмаляет напрямую и барьеры не расколешь и не покрутишь, или убегали просто от меня, а мне куда деваться? за ними бежать с рассечкой? ну так они побегают от меня, потом рассечку еще раз и дальше бегать... На сегодняшний момент в свето танке меня валят те же 80% варов, но они на порядок выше меня в шмоте и рунах, например вчера в КД меня 3 раза сливал салатовый вар 47 лвл с 8 в атаке и 7 в дефе, контролил и втачивал быстро мне, а в равном шмоте вары как то не попадались... или же не хотят со мной пвп... А вар танк танчил за счет уворотов, за счет замаксенного инстинкта, по идее и пал может максить инт, но как то выгоднее держать баланс между проворкой и инстинктом. И... не сравнивайте больше никогда вара с палом... Отцы АО блин...
    Незнаю как Вас зовут и незнаю как вы выглядите, но встретив на улице обязательно угощу пЫвом. Точнее описАть врятли кто смог. Спасибо огромное!!! :-)

  36. #716
    Аватар для popovich
    Скиталец popovich на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Torqvimada Посмотреть сообщение
    Для паков есть СР и кольцо чем не массагр?
    у варов есть пасивное снижение урона, адсорб, вехи на укронение парирование, у пала урон сбрасывается немного по другому (как раз барьерами).
    СР свет, кольцо в гибрид билде только дополнительный агр.

  37. #717
    Аватар для Nikel80
    Горожанин Nikel80 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от st1g29 Посмотреть сообщение
    Эмм.. ) Вас никто не заставляет. Не хотите, не играйте.

    Сам играю палом, 46лвл. Ничуть не расстроен. Перепробовал всевозможные билды, хочется таки изучить класс по новому, всю механику. Это меня интересует больше, нежели бесконечный геноцид мобов.. =)

    Перерождение у меня маг.. Так же не вижу сильных изменений, позволяющих бесконечно вайнить на форуме =)
    Уважаемый, вы хоть подумали, прежде чем писать? А все силы, средства вложенный в игру мне кто возместит?
    А если вам интересно играть по новому, так начните нового персонажа и сделайте ему руны и покрову, тоже по новому.

  38. #718
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Freezoman Посмотреть сообщение
    Я не говорю что все это у мага прокатывает постоянно. Я говорю про то что у мага есть бурст дамаг.
    Это не бурст дамаг, а умелое использование контроля. Бурст дамаг - это, например, стремительность мистиков, или юзанье все ударов физиками, благо они в большинстве своем без КТ и с раздельным КД.

  39. #719
    Аватар для Archys
    Лига Гильдия Купцов Лиги Archys на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Freezoman Посмотреть сообщение
    Я не говорю что все это у мага прокатывает постоянно. Я говорю про то что у мага есть бурст дамаг.
    дааа, маг вааапщеее имбаааа, ай яй, где бурст дамаг то там? Качая воплощение, я что то не заметил ни бурста ничего то подобного... может я еще мал на 35 лвле говорить о бурсте мага? Да и магом очень тяжело качаться... бьют больно мобы независимо от рун, если толпа прибежит)))
    Убрал, по просьбам трудящихся!


    Блог Тысяцкого

  40. #720
    Аватар для Archys
    Лига Гильдия Купцов Лиги Archys на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zondman Посмотреть сообщение
    Незнаю как Вас зовут и незнаю как вы выглядите, но встретив на улице обязательно угощу пЫвом. Точнее описАть врятли кто смог. Спасибо огромное!!! :-)
    Тебе спасибо за понимание... очень приятно, что есть люди понимающие суть...)
    Убрал, по просьбам трудящихся!


    Блог Тысяцкого

Закрытая тема
Страница 18 из 125
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 68 118 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения