Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.05.10 [14.04.2011]
Закрытая тема
Страница 19 из 125
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 69 119 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 4987
  1. #721
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Убрать Реген маны магам -_-"
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  2. #722
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    Убрать Реген маны магам -_-"
    Угу, а еще убрать реген энергии физикам.
    А вообще, у магов из дд кастеров сейчас чуть ли не самый большой запас маны)

  3. #723
    Аватар для SEGOS
    Лига Гильдия Купцов Лиги SEGOS на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    Убрать Реген маны магам -_-"
    И не только это)))))

    Хочешь начать играть? Тыкай СЮДА ,и получи БОНУСЫ!(Не сЦы! Это РЕФЕРАЛЬНАЯ ссылка)

  4. #724
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Всё нравится, только от этого плачу:
    "Количество урона, наносимого светом, теперь зависит не только от ловкости, но и от точности."

    Ну и правьте скорее ошибки, которые с этой обновой появятся! А так - спасибо огромное, куча нового, интересного и непознанного!

    Ну и конечно же: РЕБЯТА!! Патчноут никогда не содержал ВСЕХ изменений, как правило в нём перечислено процентов 40% от всех изменений. Так что прежде чем психовать, подождите патча и внимательно проверьте потом те моменты, которые вас интересуют. Вполне возможно, что будет исправлено то, чего вы давно ждали. Уже сколько раз так было.
    Последний раз редактировалось Sokilier; 13.04.2011 в 11:24.
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  5. #725
    Аватар для V0lander
    Горожанин V0lander на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    правильно ребят! Играйте воинами! Куда не плюнь одни ништяки. И дамажим и контролим и танчим на уворотах и даже хил есть . А имбо орех это предмет зависти всех классов!!раз раз И самое главное у воЙна это всё и сразу БЕЗ КТ и с раздельным КД в обход ГКД. имба чо! бросайте вы своих сереньких некров и палов. Удаляйте нафиг жрунов. Играйте тру классом для настоящих ногебателей. И главное всегда приписывайте свои победы своим же рукам а неудачи Имба расечению, ореху и еще куче очень имбовых скилов у воина.

  6. #726
    Аватар для st1g29
    Скиталец st1g29 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Лагоград
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nikel80 Посмотреть сообщение
    Уважаемый, вы хоть подумали, прежде чем писать? А все силы, средства вложенный в игру мне кто возместит?
    А если вам интересно играть по новому, так начните нового персонажа и сделайте ему руны и покрову, тоже по новому.
    А зачем?) Мой класс полностью переделали, так что не вижу смысла начинать нового. У меня есть и рунки, хоть и не совсем большие, и покрова. Я стремлюсь изучать, находить новые пути выживания. Если не хватит капель и за период их действия я не соберу идеальный для себя билд, то нафармлю на МВ и снова буду траить спек. Если уж такие изменения имеют место быть, значит так оно и надо. Вот и все. =)

  7. #727
    Аватар для Archys
    Лига Гильдия Купцов Лиги Archys на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    Ув. Администрация не в коей мере не деза и не что то подобное, ссылаясь на данный источник хотелось показать страждущим палам, таким же как и я, хоть крупицу инфу о переработке класса, с одного из сообществ АО, тем более там оговорка, что 100% вероятности нет реализации написанного.
    http://allodslive.ru/node/498
    Убрал, по просьбам трудящихся!


    Блог Тысяцкого

  8. #728
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Язычник
    • Теперь при использовании умения "Всполох" питомец будет наделяться эффектом "Совместная охота".
    • Теперь если цель, находясь под действием эффекта Открытых ран, будет двигаться, урон будет увеличиваться в полтора раза.
    Либо я что-то не понимаю, либо так оно и есть, но куда их еще то бустить?

  9. #729
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Угу, а еще убрать реген энергии физикам.
    А вообще, у магов из дд кастеров сейчас чуть ли не самый большой запас маны)
    Странно все знакомые маги бегают с 17к маны под Печенькой, а Некры ВампыДД и с мудрой под 400, и маной под 23к под печенькой... после патча мы просто снижаем ману под печенькой до 15к, разум до 1к и все друли-маги автоматом не нужны в рейдах ^___^
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  10. #730
    Аватар для 7Sergey777
    Лига Соль Земли Лиги 7Sergey777 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Лига,Новоград!
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Обновление отличное,но лутше посмотреть на него своими глазами=)Спасибо мне понравилось будем ждать с нетерпением..
    Правда хотелось еще чтобы цены здачы камней на 3 слой уменьшили и цены на установку оборудки на корабль=)

  11. #731
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    Либо я что-то не понимаю, либо так оно и есть, но куда их еще то бустить?
    было в 3 раза, стало в полтора. Всполох починили.
    еесли все так как написано - ничего не поменялось
    Джером - все. Совсем.

  12. #732
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от V0lander Посмотреть сообщение
    правильно ребят! Играйте воинами! Куда не плюнь одни ништяки. И дамажим и контролим и танчим на уворотах и даже хил есть . А имбо орех это предмет зависти всех классов!!раз раз И самое главное у воЙна это всё и сразу БЕЗ КТ и с раздельным КД в обход ГКД. имба чо! бросайте вы своих сереньких некров и палов. Удаляйте нафиг жрунов. Играйте тру классом для настоящих ногебателей. И главное всегда приписывайте свои победы своим же рукам а неудачи Имба расечению, ореху и еще куче очень имбовых скилов у воина.
    Особенно некр страшно завидует Имба-ореху, да и баблу вместе с ним))) А вообще, хоть это и был, судя по всему сарказм, но это есть правда - воин-тру класс).
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  13. #733
    Аватар для Sanya412
    Батрак Sanya412 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Некромант - это не вампир, а вампир - не некромант - это в свете лингво-концептуальных прений о правомерности наличия кровососущих способностей у некромантов в общем. Вот стража бы забрали - эт да, против всякой концепции. А вампиризма никакого быть у некроманта не должно. Это два вида упырей девелоперы изначально ошибочно симбионизировали, теперь вот исправляются).

    А что касается игровой механики - некр - оффхил в группе. Никто у него хилл не забирает, неоднократно повторялось, что его роль видится именно в качестве хила. Какие проблемы?))
    Почему суешь нос в другие классы? Играй своими и не лезь куда тебя не просят. У тебя ПВП никто не забирал! Почему ты решил что некр должен стоять в сторонке и только хилить? Я качал, донатил перса для ПВП и играл для этого. Теперь у меня это отобрали. И если ты рад что у твоих классов теперь меньше противников по классам то не нада это так явно высказывать. Повеселись в другой теме.

  14. #734
    Аватар для frozt_
    Империя Ударная Армия Империи frozt_ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Настал час расплаты) мой перерод гнет нубов на АТ)
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Я понимаю порезать хил от вампирки- сделать его меньше на 50% на 1 уровне 25% на 2 ом уровне и на 10% меньше урона на 3ем уровне((((
    НО НАФИГ СОВСЕМ ТО УБИРАТЬ!!???
    я кстати маг с некротвинком(он так - поразвлекаться)
    Ведь Смысл вампиризма это качать жизнь из других

  15. #735
    Аватар для Archys
    Лига Гильдия Купцов Лиги Archys на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от V0lander Посмотреть сообщение
    правильно ребят! Играйте воинами! Куда не плюнь одни ништяки. И дамажим и контролим и танчим на уворотах и даже хил есть . А имбо орех это предмет зависти всех классов!!раз раз И самое главное у воЙна это всё и сразу БЕЗ КТ и с раздельным КД в обход ГКД. имба чо! бросайте вы своих сереньких некров и палов. Удаляйте нафиг жрунов. Играйте тру классом для настоящих ногебателей. И главное всегда приписывайте свои победы своим же рукам а неудачи Имба расечению, ореху и еще куче очень имбовых скилов у воина.
    Вы товарисч наверное прочитали не правильно про танкование, я писал, что раньше такое было, раньше. Может еще раз подчеркнуть, а то мне кажется вы так глазами пробежались по тексту и цепанули что то, а что, да бог с ним дальше разберемся... Рассечка которая была раньше до нерфа-была реально практически в 95% билдов основным дамажащим скиллом, дамажила только в путь... я говорил про рассечку до нерфа, вы опять не вникли в слова мои... ну чтож, бывает наверное когда торопишься на эмоциях запостить... ммм, а про хил у варов кто то сказал? или как обычно от себятина?
    Ну а про орех))) я его обжаю в пвп)) если вара довести до ореха... с 99% вероятностью, что он умрет от анафемы, анафема весчь при орехе)))
    P.S. Вы бы не утрировали, про варов тут плохого ничего не сказали, не назвали имбой и не говорили, что они рулят... внимательнее плз, а то как то не так пишете...

    Цитата Сообщение от Sanya412 Посмотреть сообщение
    Почему суешь нос в другие классы? Играй своими и не лезь куда тебя не просят. У тебя ПВП никто не забирал! Почему ты решил что некр должен стоять в сторонке и только хилить? Я качал, донатил перса для ПВП и играл для этого. Теперь у меня это отобрали. И если ты рад что у твоих классов теперь меньше противников по классам то не нада это так явно высказывать. Повеселись в другой теме.
    отобрали дамаг??? и есче много вопросов... у меня сосед по улице в городе играет некром... он дамажит прекрасно, отлично просто, будет цинично, но в его Ги где он играет, есть много некров с таким же билдом и даже не в пример намного хуже дамажат... он реально превосходит многих таких же одетых как и он в а2 других классов, так вот он ничего страшного для себя не увидел... вампиризм убрали? да он сказал ну и нафиг его тогда, буду Ддшить получше... ну вы наверное привыкли бить вампом, вот и печалька у вас сразу, мне кажется, что вамп был отличным умением, которое и дамажит и отхиливает, гуд, честно. Но попробовать билды другие вы не желаете, ах да, все билды наверное завязаны на вампе...
    Последний раз редактировалось Assassin; 13.04.2011 в 20:41. Причина: даблпост. Пожалуйста, для добавлений используйте кнопку "редактировать"
    Убрал, по просьбам трудящихся!


    Блог Тысяцкого

  16. #736
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Почитал тему.Так смешно читать радующиеся посты и комментарии типо не нойте.
    Все мы люди и мыслим одинаково,порезанные недовольны,апнутые радуются.

    Кто тут радуется?Сталки.И не удивительно.Ведь:
    "•Умение "Подлый выстрел" теперь имеет мгновенное время восстановления."
    "•Умение "Град стрел" теперь делает подготовку следующих пяти заклинаний мгновенной."
    Имбо почуяли?).Если нет каких то скрытых камней,то 5 инстантовых подлых ушатает абсолютно любой класс.Если это так ,то быстро отрежут.

    Жрецы,которые пишут нас убили не понятны.Ваши изменения не ясны.Очень может быть ,что жряков по обыкновению апнули.Нормальные жрецы сейчас не вайнят.Понимают рано еще что то говорить.Поэтому забавно было читать посты некоторых жрецов обращенные к некрам,мол что вы ноете,вот нас ух...а вас фигня.В отличает от жрецов некров точно порезали,а порезали ли жрецов или апнули пока неизвестно.

    Некрам сочуствую больше всех.Вампирка была основой класса.Некрам играл и знаю.Имбой класс не был.Хоть и был не вероятно силен.Достаточно было урезать вампирку до 30-50% или отрезать отхил в пвп,оставив отхилку только в пве.Просто урезание вампирки без апа чего то другого , уберает один из 3х жизнеспособных билдов.Останется только фул хил и кислотник,причем кислотник сделан угшно.
    Я за разнообразие.Плохо ,когда нет выбора билдов.
    Решение просто полностью отрезать отхил с вампа плохое и мягко говоря удивило.Тем более гневных постов аля уберите некрам вампирку что то не припомню.И вдруг...
    Короче перегнули палку по своему обыкновению.Тут все время почему то если режут,то как друлей или сталков в свое время до полной не нужности и убитости.



    Друиду моему классу тоже слегка досталось.Сделали миста не убиваемым.Разрабы вначале урезали все билды до одного билда петовода,понизив дамаг прочих в 2-2.5 раза по сравнению с петоводом.Даже мили удары привязали к комбо,которая делается только петом.Не бьет пет -нет комбо.Нет комбо -нет дамага.
    Единственная альтернатива 3х кнопочный мили спамер,который уныл как мили жряк и мертв в пвп против остальных классов.Вывод альтернатив нет.
    Пока друид без пета убьет двойника он умрет.Тем более если мистик не нуб и будет мешать станами.Так что мист фактически получил бабл,благодаря тому что у друида нет билдов кроме петовода.
    Я не против такой порезки,она даже логична,но пусть дадут возможность сделать другой билд,где 70% дамага не зависили бы от пета,а оставшиеся 15% из 30% так же зависят от пета ,но косвенно.Типо затрещины после куси.Но так как у друида нет альтернативных билдов,скажем за это "спасибо" разрабам,то и менять свой билд друиды не будут.А значит и сделать мистам ничего не смогут.
    Последний раз редактировалось Muxalll; 13.04.2011 в 11:57.
    Куда ты завёл на Сусанин герой?
    Идите вы на ***, я сам здесь впервой...
    Куда ты завёл нас - не видно ни зги?
    Идите за мной, не дурите мозги...
    Давайте отрежем Сусанину ноги!
    Не надо, ребята... я вспомнил дорогу...

  17. #737
    Аватар для bazeda
    Лига Кадет Лиги bazeda на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    10
    Вроде неплохо
    Посмотрим, что получится
    КраснаяКошка и ее Снежок, Последний Рубеж, Лига, Кания, Язычник
    АпологиЯ - Вместе мы сделаем больше!!!

  18. #738
    Аватар для Kimkem1
    Вольный Аллодер Kimkem1 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Muxalll Посмотреть сообщение
    Почитал тему.Так смешно читать радующиеся посты и комментарии типо не нойте.
    Все мы люди и мыслим одинаково,порезанные недовольны,апнутые радуются.

    Жрецы,которые пишут нас убили не понятны.Ваши изменения не ясны.Очень может быть ,что жряков по обыкновению апнули.Нормальные жрецы сейчас не вайнят.Понимают рано еще что то говорить.Поэтому забавно было читать посты некоторых жрецов обращенные к некрам,мол что вы ноете,вот нас ух...а вас фигня.В отличает от жрецов некров точно порезали,а порезали ли жрецов или апнули пока неизвестно.
    Вот чтобы все так мыслили,но жаловатся еще будут очень долго)))
    Еще не известно во сколько раз мошнее будет хил или дамаг
    По теме:единственое что напугало,так это то что благо теперь дорого и долго будет,развесить уже не получится,остальное выглядит хорошо,но надо еще понять как это будет друг с другом работать,ждемс))))

    Введи при регистрации код 11147 или кликни здесь и бесплатно получишь удвоение опыта и репутации,увеличение сумки в 2 раза и уникальный костюм.

  19. #739
    Аватар для pitbull444
    Лига Поденщик Лиги pitbull444 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    я бывший Некромант!)) что_ж писать на форуме не делайте этого бесполезно! Влил в некра достаточно много денег! концентрат МВ Трон руны Вехи Умелки Трактаты, и порез Вампирика )) у Разрабов даже фантазии не хватило придумать новое название этому умению!)
    Благо недавно товарищь скинул Триал Rift на викенд! зашел по играл Графика супер, Спекаться можно в любом месте, в общем мне очень понравилось! Не хотел уходить потому что вложено в Чара_Нероманта кучу денег по более 50К кри, Но в связи с новым патчем и порезкой некромантов! Уйду с чистой совестью в Rift ну и думаю вам стоит по пробовать.
    Не знаю банят или нет за точно я написал, но в Некромантах не вижу смысла вообщееееее! вот! Инквизиторы в рифте рулят!))

  20. #740
    Аватар для bayr24rus
    Поселенец bayr24rus на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    На острове Ядовитого бога появился новый босс Гавиал.

    чо за остров?

  21. #741
    Аватар для pitbull444
    Лига Поденщик Лиги pitbull444 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10

    Факт есть факт!

    я бывший Некромант!)) что_ж писать на форуме не делайте этого бесполезно! Влил в некра достаточно много денег! концентрат МВ Трон руны Вехи Умелки Трактаты, и порез Вампирика )) у Разрабов даже фантазии не хватило придумать новое название этому умению!)
    Благо недавно товарищь скинул Триал Rift на викенд! зашел по играл Графика супер, Спекаться можно в любом месте, в общем мне очень понравилось! Не хотел уходить потому что вложено в Чара_Нероманта кучу денег по более 50К кри, Но в связи с новым патчем и порезкой некромантов! Уйду с чистой совестью в Rift ну и думаю вам стоит по пробовать.
    Не знаю банят или нет за точно я написал, но в Некромантах не вижу смысла вообщееееее! вот! Инквизиторы в рифте рулят!))

  22. #742
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Соболезную некрам, но вы немного лукавите говоря что вас лишили отхила - у вас все еще есть дот хилящий и хилящее заклинание. Да, они кастуются, да откат, кд и прочее - но, вамп тоже кастовался, а по хилу переливашка то сильнее вампа будет, не?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  23. #743
    Аватар для ynitdead1
    Новобранец ynitdead1 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bayr24rus Посмотреть сообщение
    На острове Ядовитого бога появился новый босс Гавиал.

    чо за остров?
    осколок силы(скорп)
    рад изменениям за полтора года жрец осточертел) милишник ненужный в инстах и хил кастер с исступлением работающим через пень колоду
    Санек

  24. #744
    Аватар для levitinartem
    Поселенец levitinartem на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Разрабы явно чтото курили перед тем как создать этот патч )

  25. #745
    Аватар для lowen09
    Империя Курсант Империи lowen09 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    кто нить, курните и скажите примерную дату ввода патча.............

  26. #746
    Аватар для Slyded
    Воин Slyded пока не определился
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    383
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Соболезную некрам, но вы немного лукавите говоря что вас лишили отхила - у вас все еще есть дот хилящий и хилящее заклинание. Да, они кастуются, да откат, кд и прочее - но, вамп тоже кастовался, а по хилу переливашка то сильнее вампа будет, не?
    В каком месте переливашка будет сильнее вампа? Тем более что у вампДД как правило хилящиеся умения не прокачены выше 2х + просажена мудрость!!) Вот у меня допустим переливашка 2ур хилит за все время действия хилит примерно на 10-15% моего hp, с поднятой Аурой минус 50%, панацея получше, порядка 30-35%, 2ур но там откат в минуту) да и крови надо 4 капли, а где их взять если будешь кислотником то?

  27. #747
    Аватар для domarus
    Ветеран domarus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    651
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0002p Посмотреть сообщение
    Сам играю Мистиком. И скажу, что Двойник - одно из самых сильных умений Мистика.
    в вариации масс пвп тоже сильное умение? или кто-то до сих пор ориентируется на соло в этой игре?
    в соло ганке - сила воли и двойника не увидишь еще минуту, этого времени хватит, чтобы снести мистика любому нормальному шаму/язычнику... единственный толк от Двойника - удвоение в потрясе и наедятся, что противник тугодум...

  28. #748
    Аватар для bayr24rus
    Поселенец bayr24rus на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от levitinartem Посмотреть сообщение
    Разрабы явно чтото курили перед тем как создать этот патч )
    "на острове Гоблинов, появился новый босс Приход."

    за ответ про скорпа сяпки)

  29. #749
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от lowen09 Посмотреть сообщение
    кто нить, курните и скажите примерную дату ввода патча.............
    Ну смари. Ларцы в 20-х числах. Фикс обновления прошлого уже вкатывали не так давно. пачнотис написали.
    В субботу патч быть не может, значит либо 14-15 числа, как обычно, либо 18-21
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  30. #750
    Аватар для vasilok1997
    Горожанин vasilok1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2010
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Ахринеть, бедный жрец, как же мне себя жаль, только обвыкнуть успел...
    Желаю чтобы этот патч вышел к концу апреляяяяя!!!!!

  31. #751
    Аватар для wamult
    Стражник wamult на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    в принципе не все так плохо у некров, просто не будет у них соло пвп. да и груповое пвп порезали. ну и ладно. главное порежте у магов реген маны с критов и все будет ок
    чат сделал Балбес с Отверткой!

    а я healенький такой

    КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ САППОРТ!

  32. #752
    Аватар для bayr24rus
    Поселенец bayr24rus на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wamult Посмотреть сообщение
    в принципе не все так плохо у некров, просто не будет у них соло пвп. да и груповое пвп порезали. ну и ладно. главное порежте у магов реген маны с критов и все будет ок
    лолшто?) нет, чтоб попросить свой класс апнуть, ты просишь, чтоб других порезали)

  33. #753
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Slyded Посмотреть сообщение
    В каком месте переливашка будет сильнее вампа? Тем более что у вампДД как правило хилящиеся умения не прокачены выше 2х + просажена мудрость!!) Вот у меня допустим переливашка 2ур хилит за все время действия хилит примерно на 10-15% моего hp, с поднятой Аурой минус 50%, панацея получше, порядка 30-35%, 2ур но там откат в минуту) да и крови надо 4 капли, а где их взять если будешь кислотником то?
    Понимаете какая штука - всем нравится ДДшить. Ответсвенности не много, кураж - кто кого передамажит, деф не надо усиливать. Я вот например некра -подхила практически не вижу (есть пара во всей ги - остальные принципиально ДД). Может вас направляют именно в русло сапорт-класса, а не чистого ДД? Прокаченный некро хил в состоянни приодетого танка в а3 отхилить - а вы плачите от какого то вампирика. Его единственный плюс - отхил в бою не теряя дамага. Такие скиллы забрали уже практически у всех классов и вы не исключение.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  34. #754
    Аватар для Grenskiu
    Батрак Grenskiu на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Соболезную некрам, но вы немного лукавите говоря что вас лишили отхила - у вас все еще есть дот хилящий и хилящее заклинание. Да, они кастуются, да откат, кд и прочее - но, вамп тоже кастовался, а по хилу переливашка то сильнее вампа будет, не?
    а кмслота что не так же по времени кастуеться как вамп? каст переливашка буд постоянно сбиваться (ТАК КАК ДОЛГИЙ), в движении нету тож лечения, получаеться что, стой, пробуй лечиться, и всеравно умирай... ну и как играть таким классом дальше??? ну только если садомазо нравиться или суицид(((((

  35. #755
    Аватар для polos2012
    Лига Гражданин Лиги polos2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Удалены заклинания "Изгнание зла", "Воскрешение" и "Невозмутимость". Появились два новых умения: "Частица света" и "Цепной свет"

    А где описание новых умений ???
    Горн войны 2010

  36. #756
    Аватар для vasilok1997
    Горожанин vasilok1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2010
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Удалены заклинания "Изгнание зла", "Воскрешение" и "Невозмутимость". Появились два новых умения: "Частица света" и "Цепной свет"

    По моему, первое какой-то частью заменит Невозмутимость, а вторая время каста уменьшит

  37. #757
    Аватар для Henhok1
    Новобранец Henhok1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Понимаете какая штука - всем нравится ДДшить. Ответсвенности не много, кураж - кто кого передамажит, деф не надо усиливать. Я вот например некра -подхила практически не вижу (есть пара во всей ги - остальные принципиально ДД). Может вас направляют именно в русло сапорт-класса, а не чистого ДД? Прокаченный некро хил в состоянни приодетого танка в а3 отхилить - а вы плачите от какого то вампирика. Его единственный плюс - отхил в бою не теряя дамага. Такие скиллы забрали уже практически у всех классов и вы не исключение.
    объясни, если я не хочу быть саппорт-классом, а выбрал именно некра за его вамп-хил, то что ты мне предлагаешь? с начала обт я играю, некра выбрал , так как мне понравился он, теперь что предлагаешь?

  38. #758
    Аватар для ayb2010
    Бродяга ayb2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Да некров просто как класс убили. Кислотные билды неочем, кислотников нет, и вам порезали. И что нам остаецца тупо быть хилами(корявыми)??? У хилов по крайней мере 3 ветки развития, и все значимые. А у нас... Я сам некр, и , выражаю глубокое соболезнованияяе всем коллегам. Лучше б, как писалось ранее, сначало исправили кислоту. Мистов хоть можно было валить, а теперь и их невозможно. И какое место в пати нам достаецца ????? да никакое, обуза.
    Это печаль печальная.

  39. #759
    Аватар для vasilok1997
    Горожанин vasilok1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2010
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    И еще, если тщательно подумать, оба ЕДИНСТВЕННЫХ класса, специализирующихся на хиле, режут. Так ведь и смысл во всех герах и рейдах без них пропадает...

  40. #760
    Аватар для Grenskiu
    Батрак Grenskiu на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Понимаете какая штука - всем нравится ДДшить. Ответсвенности не много, кураж - кто кого передамажит, деф не надо усиливать. Я вот например некра -подхила практически не вижу (есть пара во всей ги - остальные принципиально ДД). Может вас направляют именно в русло сапорт-класса, а не чистого ДД? Прокаченный некро хил в состоянни приодетого танка в а3 отхилить - а вы плачите от какого то вампирика. Его единственный плюс - отхил в бою не теряя дамага. Такие скиллы забрали уже практически у всех классов и вы не исключение.
    не забывай друг, чтобы хилить нам помимо маны нуна кровь, а кровь достаеться толька если когото дубасить((( так какой *** хил, пока кровь наберешь, тя убьют, даже не успеешь хильнуть/ться (ну разве что один раз проскочит но итог один СМЕРТЬ)

Закрытая тема
Страница 19 из 125
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 69 119 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения