Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.05.10 [14.04.2011]
Закрытая тема
Страница 4 из 125
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 54 104 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 4987
  1. #121
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    да уж...подлянка пришла оттуда откуда ее не ждали....
    Оффтоп: Ты это уже говорил. Зачем 100 раз писать одни и те же сообщения?

    Столько про жрецов написано, что ничего запомнить невозможно =)
    И еще: Будут ли аспекты занимать место над панелькой скилов или как обычные заклинания?

  2. #122
    Аватар для Xailon
    Вольный Аллодер Xailon на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    хнык( бедные жряки(( Придется в хила перелиться( класс убит((( это мне чем-то на порезку мистов напоминает в давнем, давнем прошлом.
    Аспекты вернули.... Прям как в ЗБТ. Браво! Аллоды дегерадируют к ЗБТ) Раз так, то верните и обновлялку друлей на 15 мин)
    А вообще я надеюсь, что про жряков и некров это первоапрельская шутка.....запоздалая апрельская шутка...Думаю некры вампиры убиты. Их можно и подклассом не считать. Остались только Кислотники и хилки.
    Бросил игру, жду Guild Wars 2

  3. #123
    Аватар для feronJke
    Империя Деловой Союз Империи feronJke на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    429
    Репутация
    10
    Бред кобылы сивой xD Некров меньше не станет ( за исключением нубо нытиков ). Жруны будут хилять еще лучше, в мили ветке скорее всего они станут еще имбовей, кастеров аппнули? оО.
    Палам думаю ничего не грозит, механика останется, но вероятно станут еще многокнопочней.
    Магов порезали, чуть-чуть, но порезали )) хотя куда уже дальше. С кометами не все так просто... скорее всего они снова станут багованными( а это ребилд... дайте КМВ магам!)
    Саич. Массаракш / Маг-гитарист
    Сила магии зависит не только от длины магического жезла, но и от длины грифа

  4. #124
    Аватар для DarkDom
    Батрак DarkDom на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    кто говорил про некра кислотника вы видели его дамаг? Я вам скажу его дамаг на25-35% меньше чем у вампа дд если я кислота то чем мне хилиться? кислота кровь не собирает! Если раньше мобы на СО дохли с 4-5 ударов то теперь кислотой их колупать 10-20 а кто его будет танчить все это время? Осквернитель или тряпка без хила?

  5. #125
    Аватар для EvilFag
    Стражник EvilFag на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Эээ, маги и некры, какого фига? Тут должны быть рыдания жряков, дайте людям насладиться ими.

  6. #126
    Аватар для Chickara
    Новобранец Chickara на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimetriys230 Посмотреть сообщение
    Прочти обнову еще раз, урон светом увеличен от какой-то вехи на 40%, а ниже там написанно, что какая-то веха увеличивает урон светом от отлучки, вердикта и СГ, соответственно, если это не очепятка, то милискилы будут бить светом и их урон будет одновременно с порезкой легко возвращаться к исходному вехой.
    Вот именно,и не вехОЙ,а вехаМИ,а это потеря возможности взять какие-либо нужные вехи...И не факт,что "легко возвращаться к исходному".Скорее всего,урон станет действительно ниже из-за недостатка интуиции,который как раз и компенсировался вехами "Целителя"...Отнимать что-то из того,что было само по себе,а возвращать это только через вехи?Что ж,вполне в духе владельцев мэйл.ру.То ли ещё будет!Мужайтесь,хлопцы.Вы уже ничего не измените.Самая адекватная реакция при таких обновлениях - уйти из игры.Да и то это ни на что не повлияет.Всё уже решили,денег от игроков требуют всё больше и больше...Как сказал один человек на форуме:"Либо платите,либо в игре станет одним говорящем мобом больше".И я с ним полностью согласен.Только вот радости от такой солидарности как-то не прибавляется.

  7. #127
    Аватар для m4maverick
    Новобранец m4maverick на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Блин сколько же нытья от некров то ужас просто. А вирус охиливать не может ? Жрецам изменили многое, надо тестить. Палов переделали полностью ... "бездонность" барьеров это была фича, так же как и урон от боссов в 1-10кк ... Если урон останется, то танчить будут маги и их "бездонными" иллюзиями

  8. #128
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    я вообще не понял чего со жрецами сделал...
    но трогать некров...такой подлючести не ждал...это было неприкосновенное умение...
    палы...вообще не понял...ну и обнова...а сталков по тихому и незаметному апнули...
    или сын разрабов сидит на сталке или на друле...


  9. #129
    Аватар для Zubaro12
    Горожанин Zubaro12 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2010
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VlastelinnMirra Посмотреть сообщение
    ZubarO12 - перефразируя всем известное выссказывание: "Скажи мне, кто ты по классу, и я скажу что тебе отрезать"
    Все эти изменения печальны, но до 3 слоя осталость совсем чуть-чуть, да и голд есть за счет небольшого барыжничества, отхил режет РП подчас довольно сильно + кислота гораздо менее маназатратна
    Привыкнем
    Я играю всеми классами в том числе и некром,вампиризм является кррайне сильным заклинанием с огромным уроном и хорошим отхилом,конечно резать отхил немного "слишком" можно было хотя бы уменьшит лечение на 30%

  10. #130
    Аватар для Dpravednik
    Империя Курсант Империи Dpravednik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    вот почитал про жряка и как мне показалось что больше из него теперь мага делают чем хила. Тогда и логична порезка некра заставить его все таки быть хилом. А то режут их режут а они никак в хилов не идут. А кто будет хилить то.
    Лучше умереть волком, чем жить псом!
    Владыки Астрала -> Гильдия ВОЛКИ www.gvolki.ru

  11. #131
    Аватар для Kiranoob
    Воин Kiranoob на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    483
    Репутация
    10
    Объясните новую механику Открытых Ран язычников?
    Раньше было - если цель движется, то каждый следующий тик х2. Сейчас я так понимаю сколько бы цель не двигалась все равно максимум выйдет х1,5?

  12. #132
    Аватар для blackphoenix4466
    Лига Гильдия Купцов Лиги blackphoenix4466 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    560
    Репутация
    10
    Первый шок от порезки прошел, но все равно смена концепции не очень нравится.
    Маги еще активно не рыдали, кстати говоря.

    и его Орнастра Стаж игры больше 2 лет.
    Джунские знаки - всего лишь каракули на камнях, истории нашего мира.
    Я не знаю теоретических основ черной магии - я ей просто пользуюсь.

  13. #133
    Аватар для djonatan2
    Поселенец djonatan2 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от feronJke Посмотреть сообщение
    Палам думаю ничего не грозит, механика останется, но вероятно станут еще многокнопочней. ......
    Грозит и еще как, барьеры уменьшены, механика переделана полностью, когда такие обновы вели к улучшению в классе либо сохранение того что было?
    Друли вот кто теперь основной класс в игре......

  14. #134
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Веха развития "Гневная проповедь" теперь увеличивает урон светом на 40%.
    Это так, чтобы много не цитировать. Молитесь, неверные)))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  15. #135
    Аватар для kulll909i909
    Лига Соль Земли Лиги kulll909i909 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackphoenix4466 Посмотреть сообщение
    Первый шок от порезки прошел, но все равно смена концепции не очень нравится.
    Маги еще активно не рыдали, кстати говоря.
    А нам бояться уже нечего.

  16. #136
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    да уж..это будет больно...
    а кстати жрецы...никто не заметил упоминаний про разряд?
    он то где?


  17. #137
    Аватар для exlens
    Лига Карающий меч Лиги exlens на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Koenigsberg
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    10
    Люди не игравшие некрами, не пишите того..чего не знаете. Убиранием хила с вампа это порезка класса раза в 3 по сравнению с убиранием старой "лихи" и прочими уже мелочами.
    А отхил от вируса.. извиняюсь запихните в свой билд и не показывайте)

    Отвлекись, сыграй >>тынц<<

  18. #138
    Аватар для BioDevil
    Империя Деловой Союз Империи BioDevil на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Осколок язеса->Город демонов->Меня погромом местные кличут
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Народ я вас не понимаю все ныли жрецы имба кастрировать!и где то еще что некры имба тоже самое!вот вам это зделали и опять ноют что свершилось что все хотели!(или хотя бы не жряки/некры)А с релизом правда разрабы напутали так в корне менять классы после релиза то..можно говорить что сейчас ОБТ а не релиз!

  19. #139
    Аватар для madydka
    Стражник madydka на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2009
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от m4maverick Посмотреть сообщение
    Блин сколько же нытья от некров то ужас просто. А вирус охиливать не может ?
    И часто мобы взрываются около тебя с вирусом? Часто ли ты кидаешь на боссов (а есть боссы которые бьют аое ударам, и не надо говорить мол не стойте рядом с ним и все ок будет) вирус?

  20. #140
    Аватар для VlastelinnMirra
    Вольный Аллодер VlastelinnMirra на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    389
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от DarkDom Посмотреть сообщение
    кто говорил про некра кислотника вы видели его дамаг? Я вам скажу его дамаг на25-35% меньше чем у вампа дд если я кислота то чем мне хилиться? кислота кровь не собирает! Если раньше мобы на СО дохли с 4-5 ударов то теперь кислотой их колупать 10-20 а кто его будет танчить все это время? Осквернитель или тряпка без хила?
    ПС - статы у вампа-дд и кислотника различаются кардинально, пробуй менять
    у меня все с дамагом наоборот
    НД - Эпилог/Догматик
    НС - Шевалье/ХлопаемСтоя

  21. #141
    Цитата Сообщение от feronJke Посмотреть сообщение
    Жруны будут хилять еще лучше
    да, конечно

    Удалены заклинания "Изгнание зла"и "Невозмутимость".
    Урон и исцеление от 3-го ранга большинства умений уменьшены.
    Количество эффектов фанатизма на персонаже не может быть более 3-х.
    Исцеление, получаемое при использовании умения "Благословление", увеличено на 20%, а стоимость заклинания в мане увеличена в 2 раза.
    Умение "Исцеление" теперь расходует в 2 раза больше маны
    Исцеление, получаемое при использовании умений "Исцеляющий свет" и "Живительный свет", уменьшено на 15%.
    Конечно же благодаря этому жрецы станут хилить еще лучше
    Раскол ван лав

  22. #142
    Аватар для DarkDom
    Батрак DarkDom на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    разрабы раз вы режире вампир тогда увеличивайте по вехам хилл от кровавой эгиды и вируса

  23. #143
    Аватар для kulll909i909
    Лига Соль Земли Лиги kulll909i909 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    ну понизили метеорит...
    а вот палов чего то не вопят...наверно не нают чего ожидать...
    думаю щас все ринутся за новых магов и мистов...
    Да метеорит это ерунда по сравнению с тем, что на класс забили.

  24. #144
    Аватар для IamThe1st
    Воин IamThe1st на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    333
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    или сын разрабов сидит на сталке или на друле...
    Что-то не вижу апа друля.
    1 Исправили баг со всполохом.
    2 Порезали раны, при чем сильно.
    Не обидел - не Ренессанс! (с)

  25. #145
    Аватар для AONail
    Бродяга AONail на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    ставте быстрей, хочу посмотреть на иву изменения в моем жрунчеГе =)

  26. #146
    Аватар для v1rrus
    Империя Гражданин Империи v1rrus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение

    2. Палы держали многомиллионные дамаги в щитах, светопалы гимповали точность и пробивали всех с 1ой кнопки
    Да ладно это как так с 1-ой кнопки ты там пробивал кого то??? 3 клейма+анафема/ср - и это тока 1 атака...

  27. #147
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от IamThe1st Посмотреть сообщение
    Что-то не вижу апа друля.
    1 Исправили баг со всполохом.
    2 Порезали раны, при чем сильно.
    ну значит сын ушел как ни странно на сталка...так как его апнули...
    а вот со жрецом полная непонятка...


  28. #148
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VlastelinnMirra Посмотреть сообщение
    а ты вроде завязал с этой гадостью)
    давно не видел
    да не, на аук все еще стабильно захожу

    а с отстальной частью игры да - практически завязал ))

  29. #149
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Нытики нытики и еще раз нытики. Некры ноют более менее оправдано, ибо резать отхил надо было, но убирать это черезчур.
    Вот че ноют жруны - смешно) Отхил вам усилили прилично (просто достаточно почитать патч ноут), а на деле что будет увидим.

  30. #150
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    а я вообще не понял описание жрецов...слишком много букаф...


  31. #151
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Вот че ноют жруны - смешно) Отхил вам усилили прилично (просто достаточно почитать патч ноут), а на деле что будет увидим.
    ну почитай, почитай

    Цитата Сообщение от feronJke Посмотреть сообщение
    Жруны будут хилять еще лучше
    да, конечно

    Удалены заклинания "Изгнание зла"и "Невозмутимость".
    Урон и исцеление от 3-го ранга большинства умений уменьшены.
    Количество эффектов фанатизма на персонаже не может быть более 3-х.
    Исцеление, получаемое при использовании умения "Благословление", увеличено на 20%, а стоимость заклинания в мане увеличена в 2 раза.
    Умение "Исцеление" теперь расходует в 2 раза больше маны
    Исцеление, получаемое при использовании умений "Исцеляющий свет" и "Живительный свет", уменьшено на 15%.
    Конечно же благодаря этому жрецы станут хилить еще лучше

    По-моему, только абсолютно упоротые на голову люди до сих пор видят в любом патчноуте усиление жрецов
    Раскол ван лав

  32. #152
    Аватар для DarkDom
    Батрак DarkDom на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    давайте некров вообще хила лешим и сделаем аццкий дамаг

  33. #153
    Аватар для Nefohaur
    Ветеран Nefohaur на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    704
    Репутация
    10
    Описание вех храмовника нету(
    We are the slayers of kings, the destroyers of worlds, bringers of ruination and death in all its forms. These things we do in the name of the Emperor and in the defense of Mankind. Let none stay our wrath.
    Cato Sicarius

  34. #154
    Аватар для yorihime
    Стражник yorihime на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    обидно, что порезали вампирик, но переживем. давайте посмотрим на то, кем позиционируют некроманта разрабы. а именно - хил. есть два хила в игре: хил и прист.

    1) некромант: носит тряпки и у него есть довольно дорогой щит крови (при постоянном обновлении), который имеет димишинг по степени защиты.
    прист: носит доспехи, имеет довольно много вех, которые увеличивают его защиту, повышая инстинкт и сопротивления

    2) некромант: все хилы имеют время каста, единственное бескастовое заклинание - панацея - начинает лечить через 2 секунды после наложения.
    прист: имеет как мгновенные заклинания исцеления, заклинания лечащие по времени, баф на исцеление (напутствие)

    3) некромант: использует для заклинаний исцеления кровь и ману
    прист: использует для заклинаний исцеления ману.

    я сейчас играю в хил билде и уже столкнулся с неприятной проблемой в астрале. босс был имунен к астралу и я не мог набирать кровь. умение душегубки тоже бьет астралом. кровь с лихорадки не позволяет выхиливать пати.

    кроме того есть претензии по заклинанию инъекция крови. создается впечатление, что какой-то упертый баран придумал это заклинание и решил, что во чтобы то ни стало надо ЗАСТАВИТЬ всех некрохилов брать его. ему даются плюшки и фишки, которые должны делать его более эффективным, но тем не менее оно все равно не способно дать должный результат. слишком долгий каст делает заклинание малополезным. ЭО должен делать его более привлекательным, но практика показывает, что переливашка все так же остается основным хилящим заклинанием некрохила.

    что я хотел этим сказать? повысьте эффективность хила некромантов, чтобы имеющиеся сейчас по сравнению с пристами сдерживающие факторы имели какой-то смысл. сделайте ИК и ВК мгновенными с откатом. тогда у некра появится больше возможностей проявить себя как хила.

    ps

    по поводу вампиризма... я не видел ни одного некра, который мог бы с удара снести больше 300к, как это делают вары, луки, некоторые маги и конечно же присты. у некра всегда был довольно средний дамаг, но это компенсировалось тем, что некромант мог поддерживать свое здоровье вампириком. я так понимаю, что теперь урон вампиризма у некроманта собираются поднять раза в два?

  35. #155
    Аватар для gelsar456
    Бродяга gelsar456 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    да покажите ж уже наконец инфу об обещаных Оракулах и Специалистах

  36. #156
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ну почитай, почитай



    да, конечно








    Конечно же благодаря этому жрецы станут хилить еще лучше

    По-моему, только абсолютно упоротые на голову люди до сих пор видят в любом патчноуте усиление жрецов

    Плюсы:
    1) Увеличено количество единиц здоровья, получаемое при использовании умения "Целительное сияние" (в 3м слое астрала это самое оно)
    2) Время подготовки заклинаний "Великое Исцеление" и "Полное исцеление" уменьшено до 5 секунд, в 6 раз уменьшена их стоимость в мане (наконец станет более полезным и бесплатным).
    3) Количество эффектов фанатизма на персонаже не может быть более 3-х. Теперь эффект влияет только на умения "Частица света", "Цепной свет", "Полное исцеление" и "Великое исцеление", сокращая время их сотворения до 0. (либо можно сразу 3 раза моментально хильнуть, либо при 3х стаках хил моментальный - уже лучше чем 10 раньше).
    4) Исцеление, получаемое при использовании умения "Благословление", увеличено на 20%, а стоимость заклинания в мане увеличена в 2 раза. (второе минус, но первое несомненный плюс)
    5) Веха развития "Карающий фанатизм" заменена новой - "Яростный фанатизм", которая вводит персонажа в состояние Фанатизма каждые 24, 16 или 8 секунд в зависимости от ранга. (тяжко брать если по старому, но веха очень даже так клевая для хила - раз в 24 сек 3 стака фана).
    6) Веха развития "Причастие" теперь не влияет на время сотворения заклинаний Великого и Святого исцелений, а увеличивает получаемое при их использовании исцеление на 10, 20 или 30%, в зависимости от ранга. (больше ВИ).

    + к тому куча неанонсированых изменений.

    Я уж не говорю о том, что понижение 3го ранга заклинаний может быть не очень существенное (как и было уже в принципе у кого то).

  37. #157
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    разрабы перестаньте апать язычников,а то мне уже не интересно ни с одним классом нет разнообразия
    уже достойного соперника для язычника нет,всех валю даже с рунами выше и в лучшем шмоте хнык-хнык

  38. #158
    Аватар для SemiTemplar
    Империя Курсант Империи SemiTemplar на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    40
    а что хорошего в билде кислот-дд? только дамаг по одиночным целям и усе, по площади с магами не сравниться.

  39. #159
    Аватар для Rayco

    Участник конкурса руководств
    Rayco на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Напишите хоть что то о канонах и барьерах храмовника, сколько будет канонов даваться и как они будут регенерировать, сколько максимум урона будет в барьерах. Расписали же жреца, а мы что не люди. И с точностью конечно вы поломали жизнь многим кто собирал салат шмот под световика.
    Последний раз редактировалось Rayco; 12.04.2011 в 22:01.


  40. #160
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Язычников не апнули, а порезали раны с того состояния что они были (икс 3 было раньше где то или икс 2).

Закрытая тема
Страница 4 из 125
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 54 104 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения