Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.05.10 [14.04.2011]
Закрытая тема
Страница 99 из 125
... 49 89 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 109 ... Последняя
Показано с 3,921 по 3,960 из 4987
  1. #3921
    Аватар для Kalwar
    Империя Деловой Союз Империи Kalwar на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Последний Рубеж
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Обновление крайне «радует», хотя, конечно, хочется сказать спасибо за некоторую порезку жреца мили (а вот порезка храмовника напротив печалит). Тем не менее очень огорчает отрезание от вампиризма хила. Вопрос, собственно, а нельзя было, если считаете его такой имбой _порезать_ отхил, а не отрезать его? Как вариант внесли бы отхил хотя бы в вехи, ибо просто урезать скилл которому, считать 13 лет глупо и странно, да и преимуществ теперь у вампиризма перед кислотой только, имхо, приток крови. Очень хочется надеяться, что разработчики одумаются и или вернут все как было, или каким либо образом апнут некроманта, компенсировав вампиризм чем-нибудь другим. Или хотя бы капли дадут, а то не понятно, что с билдом делать.
    P.S. Хотелось бы исправления добавленных обновлением ошибок вроде некорректной анимации у некоторых классов и снижения количества манны.
    P.P.S А темка-то разбухла за пару дней. Похоже прикроют скоро…
    Последний Рубеж - Империя - Целитель - 46.9(9) - 0% - off
    Последний Рубеж - Империя - Диверсант - 46.9(9) - 12% - off
    Последний Рубеж - Империя - Специалист - 40.0 - 0% - off
    С игрой с 10.08.10.

  2. #3922
    Аватар для Sempay
    Бродяга Sempay на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Нафиг такое обновление? Много конечно прикольного. Скороблем и петами например. Но нафига делать сброс авторитета в гильдиях? И нафиг так резать некра? Вампиризм есть его основа! Вы просто решили класс одного из путей развития! И как вообще теперь можно называть вампиризмом простое обкидывание летучими мышами??? о_О

  3. #3923
    Аватар для Gvernak
    Новобранец Gvernak на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    по поводу теста билда,вчера возможно не заметил,но в игру не пускало!!!

  4. #3924
    Аватар для DefDeath
    Батрак DefDeath на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Не гораздро легче резать посты, где говорят более-менее объективно что происходит на сервере, чем исправлять свои ошибки

  5. #3925
    Аватар для R_evn
    Империя Доброволец Империи R_evn на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    1.Для тех кто в танке – разговор о криворукости и нубстве игроков не катит… И все посты – типа вот пряморукие – чушь… АО – не киберспортивная игра – для элитных пианистов с мега микроконтролем и здесь вам не чемпионат по starcraft…
    2.Пианизм полезен при хорошей работе клиента – когда после применения умения я до 2 сек. жду реакции смысл в быстром наборе сочетаний отпадает.
    3.Билд тока по описаниям вех и умений, как некоторые делают выдавая за жизнеспособный ни хрена не сделать ибо зачастую описанное в той же вехе чем либо в ней не описанным режеться….
    4.Тест на мобах до 30 лвл не катит ибо мобов ослабили – посему слушаем ток хаев…

    Лично заметил:
    1. Я 28 вар 2 руны, 3 покрова шмот за 26 уровень и ниже – держусь на 2 30-х орках пиратах дольше некра 31 явно в шмоте по уровню + 4 покрова… Не считаю такую … нормальным… (хотя может ему сильно не повезло)
    2. Лично у меня совсем стало плохо с рывком после патча – практически в любой ситуации пишет – путь не найден… Плюс могу тупо на месте остаться и не добежать плюс пару раз вместо моба вылетел в астрал + почему-то через раз проскакиваю через моба и становлюсь к нему мягким местом - как результат 2 сек. страха зачастую тупо сожраны лагами… Все это конечно было но стало еще лучше((
    P.S.В другом топе (где я не могу писать) писать про то как сложно сбалансировать такую сложную игру… Так вот скажу что сложность в игре заключаеться ток вот в таких вот паках и в основном для игроков… Потому как в игре по сложившейся традиции разрабами уделено много внимания малозначимым и не нужным вещам… Как-то - интерьер корабля и комната изменения внешности в то время как по выходным ПВП к примеру сводиться к тому – кого не выкинуло с последующей не возможностью зайти и все ваши руны лесом)
    P.S.S. вопрос к модерам – почему могу писать ток в этом топике? Может я слепой – но укажите мне где я могу прочесть почему могу писать только здесь и как это исправить. Просто моя ситуация наталкивает на мысль что таким образом ограничивается число жалобщиков на форуме, чтобы потом можно было написать – мол жаловалось но меньшинство….

  6. #3926
    Аватар для Manych321
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Manych321 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    690
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от adeemona Посмотреть сообщение
    прально вы терь за друлеи играете а вы за некров попробуете и обосретесь
    Я за храма и некра играю. Друлей нагибал (раньше сложно было, теперь вроде проще стало) и нагибать буду. Некром не ПвПшился - пвм билд под астрал.

  7. #3927
    Аватар для TEV76
    Скиталец TEV76 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Manych321 Посмотреть сообщение
    Я за храма и некра играю. Друлей нагибал (раньше сложно было, теперь вроде проще стало) и нагибать буду. Некром не ПвПшился - пвм билд под астрал.
    до патча поверю что ты нагибал друлей, сейчас бабушку свою лечи. я храм 46 фулл 6 руна шмот астрала не выстаиваю против 2 мобов 46 на СО. да возможно криворукий стал

  8. #3928
    Аватар для TEV76
    Скиталец TEV76 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Manych321 Посмотреть сообщение
    Так в том то и фишка, что теперь класс перестал быть заточенным на танковку, т.е. танчить он может, но вар в танко билде танчить наверное будет лучше (особенно хорошо проруненый ).
    А в ПвП и ДД класс стал очень сильнее, причем не из-за апа дамага, а скорее из-за контроля.
    откуда ты взялся. какой демаг поднялся с чего. нет канонов нет баха.раньше удар карателя возьми к примеру был от 50к ло 203к на храме 46 лвл, теперь при билде на ДД он стал от 5к и максимум до 75к,больше я и не выбивал.из храма сделали световика, све вехи на критический урон только на свет и не более 50%. если раньше критический урон по вехам удара праповедника можно было качнуть с вероятностью крита 150% то сейчас 6% плюс пр****басы еще на 3% и того 9%. кого ты лечишь.

  9. #3929
    Аватар для TEV76
    Скиталец TEV76 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    нет ну не устраивало многих что у храмов щиты, ну хорошо порезали бы щиты как сейчас до 60% и все, остальное оставили бы в покое и я не думаю что ктото возмушался бы. нечего свыклись постепенно. но так изменить класс это просто ужас. вчера в а2 летали тестировать. выше ктото писал что храм не танк, еще какой танк моба хрен сагривает лук с 8 рунами. проблема в том что храм теперь полная вата и хилы не удерживают его

  10. #3930
    Аватар для Manych321
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Manych321 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    690
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TEV76 Посмотреть сообщение
    откуда ты взялся. какой демаг поднялся с чего. нет канонов нет баха.раньше удар карателя возьми к примеру был от 50к ло 203к на храме 46 лвл, теперь при билде на ДД он стал от 5к и максимум до 75к,больше я и не выбивал.из храма сделали световика, све вехи на критический урон только на свет и не более 50%. если раньше критический урон по вехам удара праповедника можно было качнуть с вероятностью крита 150% то сейчас 6% плюс пр****басы еще на 3% и того 9%. кого ты лечишь.
    Попробуй разогнать связку ГС+СП в светоДД билде и зацени результат.
    upd: СП это не Слово Праведника, а Связывающее Проклятье.
    Последний раз редактировалось Manych321; 15.04.2011 в 18:05.

  11. #3931
    Аватар для TEV76
    Скиталец TEV76 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Manych321 Посмотреть сообщение
    Попробуй разогнать связку ГС+СП в светоДД билде и зацени результат.
    да не световик я, я храмовник физик. захочу быть световиком прокачаю мага себе.

  12. #3932
    Аватар для TEV76
    Скиталец TEV76 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Manych321 Посмотреть сообщение
    Попробуй разогнать связку ГС+СП в светоДД билде и зацени результат.
    upd: СП это не Слово Праведника, а Связывающее Проклятье.
    ты сам должен понимать чтобы разогнать световой урон нужен шмот подходяший, если раньше это ловкость то теперь это точность + ловкость. значит надо переодеватся тоесть новые заморочки

  13. #3933
    Аватар для Osckar111
    Батрак Osckar111 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Незнай, какой там жрец получится, как бы не за низили, я переживаю ведь мне нравился именно тот жрец который был до обновления в моём случае ДД а тперь незнаю ведь кастер класс мне не нравится

  14. #3934
    Аватар для excelf
    Бродяга excelf на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Некромант и так слабый был, так как у него нет защиты(не брони ни щитов, как у магов, щит крови только позволяет кастовать и жрет ману очень сильно, в битве с несколькими противниакми). Единственная защита это хил вампиризмом, на высоких уровнях пет почти не наносит и даже с вахами агр не может удержать. И как нам фамить мобов когда моб нападает на вас и сносит по 25% хп? Да раньше можно было отхилиться вампиризмом, но сейчас ты вынужден тратить всю кровь и время на лечение, и кто тогда будет бить моба? дыхание смерти отпадает потому что нет крови, в итоге урон в 2 раза ниже.

    Я понимаю что все разработчики играю за жрунов и всех нагибают. Порезать их давно нужно было. Потому что жрец имел отличную защиту от брони и щита да еще и хил в бабле(убить его было практически не возможно пока у него есть мана). Но сечас вы кинули где то 15% накромантов в игре, это и так был слабый класс. Хорош порезали вампиризм, дайте нам нормальную защиту, как у магов или кожу. Доступные хилки не спасают в бою потому что дого кастуются а пока вам сбивают шит кров и вы вообще стоите и НИЧЕГО сделать не может потому что нет крови. Пакт крови долго восстанавливаться и 2 раза в бою его не успеешь использовать. Вместо того что бы резать некроманта могли бы вехи хотя бы починить. Притом что бои в игра проходят достаточно быстро < 2 минут. И толку от дотов некра практически нет.

    На счет кислоты, ее нельзя взять усиленую на 45 лвл как изъятие жизни и мы в любом случае вынуждены идти по пути вампиризма. И от куда брать кровь что бы лечиться в билде с кислотой ? То что идет от пакта крови не хватает не длинный бой. Количество крови от лихорадки просто смешное. Душегубка тоже не спасает потому что кто то должен держать агр(хотя бы какое то время), потому что защита у нас 0.

    В итоге у нас 2 хила в игре: нектомант без защиты и слабым дпс(на 46 от пета почти толку нет) и жрун с защитой лучше чем у танков за счет отхила и бабла. И в правильном билде у жруна дпс выше всех классов. Плюс ему не нужна кровь что бы лечиться, а это очень больное место у некромантов(нет крови на щит и отхил ты труп) хотя раньше можно было лечиться вампиризмом. Ну отличный у нас баланс получается ?
    Последний раз редактировалось excelf; 15.04.2011 в 18:13.

  15. #3935
    Аватар для Manych321
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Manych321 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    690
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TEV76 Посмотреть сообщение
    да не световик я, я храмовник физик. захочу быть световиком прокачаю мага себе.
    Тогда это твои проблемы.
    Я был физ танком, после патча пришлось перелиться в свето ДД. Мне это может и не нравиться, но
    1) Физ палов похоже нет больше.
    2) Возможности свет ДД возросли пропорционально потери выживаемости.
    Цитата Сообщение от TEV76 Посмотреть сообщение
    ты сам должен понимать чтобы разогнать световой урон нужен шмот подходяший, если раньше это ловкость то теперь это точность + ловкость. значит надо переодеватся тоесть новые заморочки
    Так в том и фишка что похоже физ шмот теперь для свет ДД канает ибо точность не гимпуется
    Так же есть покров и банки.
    Последний раз редактировалось Manych321; 15.04.2011 в 18:13.

  16. #3936
    Аватар для TEV76
    Скиталец TEV76 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Manych321 Посмотреть сообщение
    Тогда это твои проблемы.
    Я был физ танком, после патча пришлось перелиться в свето ДД. Мне это может и не нравиться, но
    1) Физ палов похоже нет больше.
    2) Возможности свет ДД возросли пропорционально потери выживаемости.
    я с тобой согласен что проблемы мои. хорошо. сколько критический урон максимальный при прокачки ДД световика?

  17. #3937
    Аватар для Manych321
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Manych321 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    690
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TEV76 Посмотреть сообщение
    я с тобой согласен что проблемы мои. хорошо. сколько критический урон максимальный при прокачки ДД световика?
    200к
    4 покров 6 руны 46 лвл фул фиол.

    Но это минимум, все еще пока на стадии тестов по шмоту/вехам (пока они явно не идеальны). Если разобраться то до 400+ мне кажется можно разогнать.

  18. #3938
    Аватар для Gering
    Горожанин Gering на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Все это конечно хорошо (резки, апы и т.п.)
    но мне до сих пор непонятно ГДЕ БРАТЬ ГОЛД НА 3 СЛОЙ АСТРАЛА?, а точнее на камни которые нужно сдать=)0
    КОГДА БУДЕТ пересмотрен этот квест?
    Нубонекр 47. гильдия "Вырезано Цензурой". Ранг - офицер. - 19-07-2011 - удален.
    Выродок = маг 4Х = Стоффельс, милашка Стоффельс - 19-07-2011 - удален.
    Мои посты выражают только мое мнение, и не выражают ни чьей официальной позиции - кроме моей.

  19. #3939
    Аватар для TEV76
    Скиталец TEV76 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Telo1983 Посмотреть сообщение
    Внесу и я свою лепту в это все.
    Вся эта игра теперь напоминает пыточный станок, и у меня нет времени чтоб разгр***** за разрабами всю эту фигню. Есть пара дней КМВ и если ничего не изменится с палами и не будет предуман оптимальный билд, в таком случае можно смело уходить в WoW. Там накой фигни нет! Я лучше заплачу за абонентку, зато буду знать что за любой касяк со стороны разрабов Там меня будут в опу человать чтоб я не ушел.
    это единственно верное решение, с тобой многие будут солидарны.

  20. #3940
    Аватар для Demotiv
    Бродяга Demotiv на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ну и какой тогда нахрен вампиризм у некров?
    Переименуйте заклинание тогда уж!

  21. #3941
    Аватар для TEV76
    Скиталец TEV76 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Manych321 Посмотреть сообщение
    200к
    4 покров 6 руны 46 лвл фул фиол.

    Но это минимум, все еще пока на стадии тестов по шмоту/вехам (пока они явно не идеальны). Если разобраться то до 400+ мне кажется можно разогнать.
    попробую конечно, но всю ночь сегодня тестировал различные варианты билдов и не в какую.ладно спс за совет пойду попробую, а то и времени все меньше на мертвую воду

  22. #3942
    Аватар для Ramzay80
    Горожанин Ramzay80 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    но мне до сих пор непонятно ГДЕ БРАТЬ ГОЛД НА 3 СЛОЙ АСТРАЛА?,
    )) Обещанные квесты на новой локе)))))))

  23. #3943
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Telo1983 Посмотреть сообщение
    Внесу и я свою лепту в это все.
    Вся эта игра теперь напоминает пыточный станок, и у меня нет времени чтоб разгр***** за разрабами всю эту фигню. Есть пара дней КМВ и если ничего не изменится с палами и не будет предуман оптимальный билд, в таком случае можно смело уходить в WoW. Там накой фигни нет! Я лучше заплачу за абонентку, зато буду знать что за любой касяк со стороны разрабов Там меня будут в опу человать чтоб я не ушел.
    Бред полнейший=) Вы б знали как там правят классы - залезьте на офффорум и почитайте отзывы=)

    Зы: типичный вагон=)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  24. #3944
    Аватар для sistemnik82
    Поселенец sistemnik82 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FlackElf Посмотреть сообщение
    Долго читал это нытьё на форуме, не сдержался, выскажусь!
    По пунктам:
    1) Жрецы. Чё вы ноете?! Ваш класс не ослабили, переделали - да. В чём-то стали даже сильнее.

    забудте о том, что вы знали про этот класс и сделайте билд для "нового" жреца. Мозгов нет

    что ли?

    2) Некры. "Ой, у нас отняли самохил!", "Ой, мы как ПВП мертвы!", "Ой, больше не можем боссов

    в А2 в одно рыло выносить с 15% ХП!", "Ой, теперь для нас тяжело 4 моба, а не как раньше

    7!". ТОШНИТ! Идите в попу! Где у вас отняли самоотхил? У вас ЕСТЬ куча заклинаний на ХИЛ,

    просто теперь вы будете убивать и лечится как все в 2 действия, а не в 1. Я как сталк всю

    жизнь жил без самохила, и ни разу не видел чтоб сталки из-за этого говорили - "ПВП для нас

    нет". "Спамить на соло цели Кислоту или Вампирик это убожество" - говорите вы - ЗАЖРАЛИСЬ

    ВЫ, говорю я - всегда убивал мобов по одному, ибо нечем лечить себя от второго.

    3) Храмы. Не знаю класс. Но если они теперь и правда не могут быть танками, то считаю, что

    разрабы в этом не правы: ибо если кто-то хотел играть танком только танком и ни кем более,

    поэтому выбрал храма, а щас такое, то это просто неправильно, без пояснения за очевидностью.

    4) Всем. Почему вы такие костные? Без изменений и хаоса скучно. Неужели тяжело и не

    интерестно включать мозг для ориентирования в новом? Или действительно у кого-то столь

    низкая самооценка и сильная лень, что можете жить в удовольствие лишь нагибая всех тем, что

    нажимаеете 2 кнопочки, придуманные не вами быстрее всех?

    П.С.
    1) Простите за грамматические ошибки, если они есть.
    2) Ничего личного.

    Согласен на все 100%

  25. #3945
    Аватар для djonatan2
    Поселенец djonatan2 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Manych321 Посмотреть сообщение
    200к
    4 покров 6 руны 46 лвл фул фиол.

    Но это минимум, все еще пока на стадии тестов по шмоту/вехам (пока они явно не идеальны). Если разобраться то до 400+ мне кажется можно разогнать.
    Ооооо и на скольких слитых мобах тебе такое выдало? Да у меня был 222К крит, но видел его 1 раз, так в основном 148К выдает, раньше после 3 клейм почти каждый выдавал по 175К и анафема каждый второй тик по 36-38К выдавала, вот и считай где был выше ДПС. (дабы напомнить: удачу в вехах убрали)
    Последний раз редактировалось djonatan2; 15.04.2011 в 18:33.

  26. #3946
    Аватар для DefDeath
    Батрак DefDeath на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    sistemnik82 согласен?? ну тогда некром сначала насобирай кровь потом отхилься , а когда демаг делать??? и откат от хилок смотрел??? некр умер как класс, То что не которые говорят переливайтесь в кислоту, а зачем?? кислотой убьешь админовского продвиженца и кислоту порежут, а деф у некра смотрел?? это вобще смех. ни демага ни дефа совсем грусно

  27. #3947
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Gering Посмотреть сообщение
    Все это конечно хорошо (резки, апы и т.п.)
    но мне до сих пор непонятно ГДЕ БРАТЬ ГОЛД НА 3 СЛОЙ АСТРАЛА?, а точнее на камни которые нужно сдать=)0
    КОГДА БУДЕТ пересмотрен этот квест?
    Да прикол вышел конечно с новой локой - аж смешно- квест по 1 голду. Видимо весь коварный замысел заключается в том, что пока ты набьешь квестовый итем до нужного числа (а он исчисляется сотнями мобов!!!) завалишь себе сумку кучей хлама и зеленки на 48 (!!!) лвл - т.е. ты как бы делая грошовый квест, получаешь ХКК голда. Да и в а3 такой шмот стал часто сыпаться=) Думаю че то пересмотрят.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  28. #3948
    Аватар для sistemnik82
    Поселенец sistemnik82 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Это у вас какой то убогий некр если вам обязательно надо чтоб от ударов хил шел.
    Да стрелка каст на 1сек меньше,но и урон у нее меньше,это раз.
    Мана у мага не бесконечна,восстанавливает с критов меньше чем тратится на скил,это два.
    На паках дпс мага больше за счет того что это именно паки,тоесть со всех мобов получаем + в дпс по 40-50к это если вьюгой.это три
    А то что вы не могли его опередить в дпс по соло цели,это как Вы сами всем говорите,правьте руки.это четыре.
    То что у меня стрелка выдает 25к и Вы называете убогим,ну не 9 руны у меня стоят чтож тут поделаешь то,всего лишь 7е и почти фуллсалат.
    И не надо мне заявлять про билды и правильные руки.Зайдите в ветку магов и посмотрите на билды,врят ли вы насчитаете больше 2х.Так что даже новый игрок не промахнется с билдом огнекрит-кометы,который сейчас самый распространенный.

    хм, стрелка 25к выдает при7-х рунах и салате? не верю... у меня стрелка выдает столько-же при 4-х рунах и полуфиоле... на паках передамаживаю за счет ПШ, вьюга жрет маны много да и урон от нее небольшой. Хотя может все от билда зависит, я огнекрит.

  29. #3949
    Аватар для LitellDevil
    Новобранец LitellDevil на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    "Все Жрецы 15 уровня и выше получат Капли Мёртвой воды по внутриигровой почте."
    "Умения "Вампиризм" и "Изъятие жизни" больше не восстанавливают здоровье Некроманта. В связи с этим умения и таланты сброшены."

    мало того что некры теперь с качем вамп некто ,так ещё просто скинули статы ,а жрякам значит капли мертвой воды, а нам фиг,и что это значит некром фиг берите любой раскачь без теста ,а жряки тестите на здоровье,вопиющий несправедливость ,пусть всем кинут на игровую почту капли мертвой воды, я лично не понял что случилось ,потому что до этого делал сброс статов с помощью мертвой воды которую купил ,и что теперь у меня идиото раскачь вампа которого некуда не возьмут,спасибо за игру!

  30. #3950
    Аватар для Vladeson
    Батрак Vladeson на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Верните некрам отхилку с вампирика !!!!!!!!!!
    Никакого пвп, тупое пушечное мясо!!!!!

  31. #3951
    Аватар для zzzeroz
    Горожанин zzzeroz на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Убили Некров . я 46 а толка нет я немогу 2 моба в новой локе вынести .крови неуспеваеш набрать чтоб отхилится. грусно что уничтожили такой интересный класс
    Играю на Вечном Зове ЭмоГерл ник
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 67%] [Тусовщик: 7%] [Исследователь 3%]
    http://www.allods.net/images/profile/42664.png

  32. #3952
    Аватар для DefDeath
    Батрак DefDeath на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LitellDevil Посмотреть сообщение
    "Все Жрецы 15 уровня и выше получат Капли Мёртвой воды по внутриигровой почте."
    "Умения "Вампиризм" и "Изъятие жизни" больше не восстанавливают здоровье Некроманта. В связи с этим умения и таланты сброшены."

    мало того что некры теперь с качем вамп некто ,так ещё просто скинули статы ,а жрякам значит капли мертвой воды, а нам фиг,и что это значит некром фиг берите любой раскачь без теста ,а жряки тестите на здоровье,вопиющий несправедливость ,пусть всем кинут на игровую почту капли мертвой воды, я лично не понял что случилось ,потому что до этого делал сброс статов с помощью мертвой воды которую купил ,и что теперь у меня идиото раскачь вампа которого некуда не возьмут,спасибо за игру!
    ну почему закинь бабла и будешь в шеколаде (если повезет)

  33. #3953
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    В апреле Сарнаут празднует День Язычника, Праздник Покровителя Ульфа, Фестиваль и Травень. Все язычники, травники, гибберлинги и персонажи, заручившиеся Покровительством Ульфа, смогут приобрести у затейников, расположенных в столицах фракций, уникальные товары за юбилейные монеты.
    все бы хорошо,да только "Праздничный большой набор благовоний" НЕ РАБОТАЕТ!!
    когда починят,и починят ли?...не известно.

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  34. #3954
    Аватар для AS__Pushkin
    Империя Ударная Армия Империи AS__Pushkin на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Долгопа, и Москва в пригороде))))
    Сообщений
    927
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FlackElf Посмотреть сообщение
    Долго читал это нытьё на форуме, не сдержался, выскажусь!
    По пунктам:
    1) Жрецы. Чё вы ноете?! Ваш класс не ослабили, переделали - да. В чём-то стали даже сильнее.

    забудте о том, что вы знали про этот класс и сделайте билд для "нового" жреца. Мозгов нет

    что ли?

    2) Некры. "Ой, у нас отняли самохил!", "Ой, мы как ПВП мертвы!", "Ой, больше не можем боссов

    в А2 в одно рыло выносить с 15% ХП!", "Ой, теперь для нас тяжело 4 моба, а не как раньше

    7!". ТОШНИТ! Идите в попу! Где у вас отняли самоотхил? У вас ЕСТЬ куча заклинаний на ХИЛ,

    просто теперь вы будете убивать и лечится как все в 2 действия, а не в 1. Я как сталк всю

    жизнь жил без самохила, и ни разу не видел чтоб сталки из-за этого говорили - "ПВП для нас

    нет". "Спамить на соло цели Кислоту или Вампирик это убожество" - говорите вы - ЗАЖРАЛИСЬ

    ВЫ, говорю я - всегда убивал мобов по одному, ибо нечем лечить себя от второго.

    3) Храмы. Не знаю класс. Но если они теперь и правда не могут быть танками, то считаю, что

    разрабы в этом не правы: ибо если кто-то хотел играть танком только танком и ни кем более,

    поэтому выбрал храма, а щас такое, то это просто неправильно, без пояснения за очевидностью.

    4) Всем. Почему вы такие костные? Без изменений и хаоса скучно. Неужели тяжело и не

    интерестно включать мозг для ориентирования в новом? Или действительно у кого-то столь

    низкая самооценка и сильная лень, что можете жить в удовольствие лишь нагибая всех тем, что

    нажимаеете 2 кнопочки, придуманные не вами быстрее всех?

    П.С.
    1) Простите за грамматические ошибки, если они есть.
    2) Ничего личного.

    Буду копипастить этот правдивый пост, чтобы он не затерялся в тоннах нытья

  35. #3955
    Аватар для REDAMAX
    Поселенец REDAMAX на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Некроманты и Храмовники в ШОКЕ!

  36. #3956
    Аватар для Crizis666
    Горожанин Crizis666 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    мммм а когда праздник травников?

  37. #3957
    Аватар для WhiteSokol
    Бродяга WhiteSokol на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Незнаю, что ответить тем кто говрит что типо ноют кому лень в билдах разбиратся.

    Я вот прокачал храма 40+, знал как за него играть и хотел просто спокойно играть дальше, а щас типо полностью новый класс и заного в нем разбиратся? с нуля? Извините нет ни времени ни желания, плюс неизвесно еще, может через месяц опять заного все переделают и так постоянно.

    Вообщето для отработки обновлений надо тестовый серв делать а не сразу в игру вводить. Да и ни в одной игре я не видел чтоб после полу года работы классы полностью переделывали. Да есть глобальные обновления (на примере Линейдж щас говрю), но извините они называются изменением Хроник и проходят далеко не раз в месяц и меняются там обычно все классы, да и то меняются громко сказано, дорабатываются но не заного создаются.

    Короче кто хочет ****отить вперед, находите новые билды каждый месяц, платите деньги чтоб на новые билды характеристики поднять, Вперед! А я если ниче не изменится пас.

  38. #3958
    Аватар для tirer
    Империя Деловой Союз Империи tirer на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Санаторий "Седьмое дно", палата рядом с Незебом
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MihloinGlen Посмотреть сообщение
    sistemnik82
    А ты прокачай сначала жреца по СВОЕМУ СОБСТВЕННОМУ билду хотябы до 40 уровня,а потом я посмотрю на тебя,КАК ты сможешь играть дальше.Меня,например,не интересует ПВП.Я ИГРАЮ в ИГРУ АЛЛОДЫ. Бог с ним с самохиллом,ресом
    А таких игр очень много.Поэтому народ просто уходил,и будет уходить из игры.Как,собственно говоря,я и поступлю.Всем удачи.
    эээ а рес тут причем рес дают на 36 причем аое
    Нео, запомни в матрицу можно войти 2 путями: через интерфейсный кабель в затылок или через силовой в зад
    Гопарь есть гопарь

  39. #3959
    Аватар для sistemnik82
    Поселенец sistemnik82 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DefDeath Посмотреть сообщение
    sistemnik82 согласен?? ну тогда некром сначала насобирай кровь потом отхилься , а когда демаг делать??? и откат от хилок смотрел??? некр умер как класс, То что не которые говорят переливайтесь в кислоту, а зачем?? кислотой убьешь админовского продвиженца и кислоту порежут, а деф у некра смотрел?? это вобще смех. ни демага ни дефа совсем грусно
    Магам порезали дпс-выжили.
    порезали стенку-выжили.
    порезали щиты-играем.
    Отхила кроме убогой ПС нет, которая кастуется при набранных энтропиях льда и электричества, причем билд заточен под огонь и ниче, живу без лечения.
    Почему некр должен наносить мне урон и отхиливаться при этом, несправедливо.

    И не подумайте, я не злорадствую, мне не нравятся переделки, порезки классов.
    Но если с вашим классом такое случилось, то придумайте что нибудь новое, ищите пути решения, тестите билды.

    А в общем что тут плакать, сами знаете в какую игру играете, видели как фиксили другие классы, неужели не думали, что у разрабов руки до вас не дотянутся? Надо было быть готовым к этому.

    Повторюсь, никакой радости и злорадства по поводу порезки вашего класса не испытываю, это относится так же к палам и жрунам.

  40. #3960
    Аватар для Ashandarei
    Скиталец Ashandarei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Сколько вкусного вайна, ммм. А в результате:
    - жрунов походу апнули;
    - палы еще не разобрались, разберутся -- скорее всего тоже поймут, что апнули;
    - некров подрезали, ВНЕЗАПНО.

Закрытая тема
Страница 99 из 125
... 49 89 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 109 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения