Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.05.10 [14.04.2011]
Закрытая тема
Страница 91 из 125
... 41 81 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 101 ... Последняя
Показано с 3,601 по 3,640 из 4987
  1. #3601
    Аватар для ODESSIT00706
    Батрак ODESSIT00706 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Одесса-сити
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Мдя... хорошо что я вложил сюда только 500-600 грн (Укр. валюта) а мой кореш вложил 800 $. Вопрос вам мало донатят ?? Или вы действительно решили выжить "Старых" игроков... если так то у вас получается... я знаю уже 20 человек которые донатили в общем кололо 5000 грн -Забили на ваш проект ! ПОЗДРАВЛЯЮ вас ! Одумайтесь и верните все назад !

  2. #3602
    Аватар для FearMan777
    Батрак FearMan777 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Шахты
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

    ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!!!!

    Единственный способ заставить одуматься администрацию игры, на мой взгляд один-игнорить игру в течении хотя бы одной недели, у кого патологическая зависимость от игры, воздержитесь от доната.

    Это сообщение полюбому будет забанено и удалено, так что донесите его в игре, спасем такой проект от такого бездарного управления

  3. #3603
    Аватар для Dimusikss
    Новобранец Dimusikss на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Капли минимум на неделю надо...не сидеть же тупо 2 дня по 24 часа уткнувшись в экран..и то думаю не поможет
    Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал.(Мишель Монтень)

  4. #3604
    Аватар для Synestra
    Новобранец Synestra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    "А зато теперь мы с петами можем танцевать!"

    "Жил-был старичок у причала,
    Которого жизнь удручала.
    Ему дали салату и сыграли сонату,
    И немного ему полегчало"
    Эдвард Лир. Лимерики.

    Господа разрабы, вы что, не понимаете, что убили командного некра-хилбота? Так я вам объясню.Отхил от вампа в соло-каче практически не нужен. Мобы в Ао прописаны по принципу "дом горит, козёл не видит", и всегда есть возможность биться с одним, максимум двумя мобами, от которых стабильно спасает пет, и некрохил занят лишь отхиливанием пета и раздаче дамага. Дамаг же с вампиризма никто не убирал.

    Не то в группе. В локациях "а'ля ХАЭС" некрохил частенько бывает брошен один в куче мобов, потому что (не все в пати умеют работать грамотно, не все одеты по левелу, у кого-то инет заглючил, кто-то затупил и т д) . И вот тут-то и обнаруживалась самая полезная фишка некра-хилбота: благодаря щитам он спокойно выживал, отвампиривая себе хп, пока группа подоспеет на помощь. В итоге некра спасали и он ресал всех, кто погиб в спасательной операции. Все счастливы, все довольны. А теперь что?

    Раньше всё время некрохила принадлежало партии, а о себе он не думал, ибо отвампиривал хп автоматом, не задумываясь. Теперь же одну треть времени он вынужден тратить на себя, то есть хилить себя. Иначе он не выживет, и ни хилить, ни ресать будет некому, а пет - он же не спасает от волны мобов, вы же понимаете. Раньше был баланс, теперь нет. Значит, одна треть времени на хил танков отнимается у танков! Некрохилу приходится заботиться о собственном выживании. Зачем? Мы и так тканые, у нас нет ни барьеров, ни оружия, мы - санитары. Так оставьте нам хоть нашу выживаемость! Ан нет, некрохил становится несамодостаточным, и если раньше некрохилу надо было предугадывать дамаг, прошедший по партии, чтобы заранее навесить лечилку, за 1-2 секунды, то теперь придётся просчитывать за 4-5 секунд, это огромное напряжение сил, и Аллоды всё больше напоминают не игру и развлечение, а тяжёлый труд.

    Знаете, я ведь гитаристка, и чувствую себя так, будто у меня отрезали левый мизинец. Не всю руку, конечно, но слайдер надеть уже не на что. Можно надеть на безымянный, и выморачивать соляк двумя пальцами. Тошно. И, коль скоро это случилось бы со мной, то это было бы по медицинской части, или правду, маньяк, то было бы со мной одной... А теперь палец отрезали всем, и это похоже на массовое издевательство...

    Аллоды - платная игра. Не стоит обманываться на этот счёт. Только не стоит думать, что бвбло в Аллоды вкладывают те, кому его девать некуда. Нет, такие себе лучше шмотку дорогую купят, или на бильярде всё спустят. В Аллоды вкладывают 90% нищих школьников и студентов, вырывая у себя кусок изо рта, отказываясь от билета в кино, пива, мороженого, апгрейда. Вдумайтесь в это! Хотя для чего? Вам же всё равно, кого кастрировать...

    Вопрос - зачем? Кому от этого польза? Это что - синдром вахтёра? Типа показать, что разрабы тру, а мы все быдло, и должны утереться? Нате вам, хвайте, а не нравится, так валите? Ну, 100 некров свялят, так придут тысячи, и неважно, что они 1 раз купили накурку, побегали и бросили. 8 рублей с этого, 8 рублей с того...Грошики-то капают. Гнусь.

    Знаете, я полмира объездила, так ни в одной европейской стране нет такого наплевательства. Там продавец любой продукции готов зад порвать за потенциального клиента, пусть он ничего и не купит. И только у нас до сих пор довлеет образ неопрятной буфетчицы в нестиранном переднике со следами похмелья на лице, что орёт из-за прилавка "не нравится - вали!"

    Стыдно, разрабы. Стыдно. А уж тереть посты (без мата, но с аргументированной и точной логикой от недовольных игроков) - это вообще кошмар, как стыдно. Не по-людски.
    Последний раз редактировалось Synestra; 15.04.2011 в 04:45.

    "как говорят у нас в Империи, "Попробуйте, товарищ Берия"!

  5. #3605
    Аватар для Koloboc
    Горожанин Koloboc на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Synestra
    Полностью согласен с вами и поддерживаю!
    но вряд ли в "разрабах", что то изменится и они начнут прислушиваться к игрокам

  6. #3606
    Аватар для Dpravednik
    Империя Курсант Империи Dpravednik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    . И вот тут-то и обнаруживалась самая полезная фишка некра-хилбота: благодаря щитам он спокойно выживал,
    Так больше не пишите, а то щиты уже резали. А увидят что за счет них некр опять выживает срежут их на фиг .
    Лучше умереть волком, чем жить псом!
    Владыки Астрала -> Гильдия ВОЛКИ www.gvolki.ru

  7. #3607
    Аватар для Synestra
    Новобранец Synestra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Да зачем же резать? вы так говорите, что не дай бог напомните, так порежут. А ЗАЧЕМ?

    "как говорят у нас в Империи, "Попробуйте, товарищ Берия"!

  8. #3608
    Аватар для DmitryZhal
    Горожанин DmitryZhal на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    У меня в гильдии авторитет вообще обнулили хоть я один почти до 8 уровня качал, лояльность с 98 понизили до 70 и ничего взамен. Пала своего еще не смотрел, в игру после обновы зайти было нельзя ((

  9. #3609
    Аватар для DefDeath
    Батрак DefDeath на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    На самом деле все просто. Из Аллодов делают непонятный клон РизингФорс. Там тоже есть подобный класс у одной из рас

  10. #3610
    Аватар для Mermeriz
    Батрак Mermeriz на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Больше полугода я играл в эту игру. Некромантом. Переливался много раз, менял билды, стили и тактики игры. Вложил уйму времени, вложил душу в своего персонажа. Пригласил сюда свою подругу, которая тоже захотела стать чернокнижником. Наконец взял я 46-ой уровень. Нашёл для себя идеальный билд, стиль и тактику игры. Получал удовольствие. Пробовал я и кислотником играть, и хилботом... Но понравилось больше всего вампиром-дд, как его называют тут. Драйва побольше, собрал мобов, кинул в них вирусом, а потом выживаешь засчёт отхила с изъятия - может он и на 0 отхилить, а может и сразу на 100 кило хп.. Случайность. Весело, драйв есть... Интересно. Пвп меня не интересует, поэтому что там в пвп мне как-то всё равно, и какой там баланс классов, мне тоже всё-равно. Мне нравились рейдовые походы в инстансы, игра в группе.

    Теперь у меня это отняли. Наплевали на меня, на моё время и на многих других. Вы не спросили, ребята, а вы хотите, чтобы вам убрали отхил от вампиризма? Вы не спросили других - сильно ли вам досаждают некроманты со своей способностью отхиливаться от вампиризма? Вы, уважаемые разработчики, просто взяли и наплевали на меня.

    Пойду я лучше в шахматы играть. Там дядя не придёт, и не скажет, что конь отныне ходит буквой У, а не Г, поскольку ходить коню буквой G - это баг, чит или что-нибудь ещё в таком духе. Поразмышляйте на досуге, чем отличаются игры, завоевавшие весь мир на века, от таких вот, как "ололоды", которые бесконечно якобы в поисках баланса ищут способы побольше заработать.

    Мне даже не за себя больше обидно, а за близких мне людей, которые помимо своего времени в эту игру вложили ещё и свои деньги , и которые уже ушли из неё. Я благо не вложил в эту игру ни рублика. И теперь уже точно моих денег в ней не будет

  11. #3611
    Аватар для MyNewPlay
    Горожанин MyNewPlay на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Играл я во время ОБт,забросил.Начал заново,решил поиграть некромантом и так понравился вамп дд,что после долгих скитаний по классам решил на нём остановиться.Вот только вся фишка игры заключалась именно в самохиле от вампиризма,который был ЕДИНСТВЕННЫМ спасением тряпошного некроманта.
    Вот теперь и думаю имеет ли смысл вобще играть в эту игру?

  12. #3612
    Аватар для DefDeath
    Батрак DefDeath на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Правильно танк котрый не может держать мобов, маг у которового нет востановления маны, петовод который не контролирует пета, демагер не наносящий урона. Похоже примерно так будут выглядеть Аллоды вскором времени

  13. #3613
    Аватар для Shivani8392
    Вольный Аллодер Shivani8392 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Венесуэла, Каракас
    Сообщений
    201
    Репутация
    10

    Прощай Аллоды, мне жаль времени что я на вас убила

    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Мне нравится, занятно получилось.

    А тебя положение обязывает, все должно нравится даже явный бред и перегиб
    Все с меня хватит, возвращаюсь в Eve-onlain слава всем богам русским я там ничего не продавала когда сюда уходила, только немного времени втянутся и вспомнить надо и вперед мой Галлентский Kronos : T2 Мародер снова станет кошмаром для западных игроков
    Последний раз редактировалось Shivani8392; 15.04.2011 в 06:09.
    Вглядись в свой ад в моих глазах,
    Ты знаешь, нет пути назад
    И отступления нет...
    И сгинет рай на небесах,
    Рокочет гром на сапогах,
    И легионов злая тьма растопчет свет!

  14. #3614
    Аватар для chayok
    Лига Соль Земли Лиги chayok на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shivani8392 Посмотреть сообщение
    А тебя полжение обязываетс, все должно нравится даже явный бред
    Он написал это, когда патч еще физически не был доступен для скачивания. Вполне возможно, что его мнение поменялось. Не вижу тут ничего такого, на что вы намекали.
    Первая серьезная проба пера. Вторая здесь, а здесь третья.

  15. #3615
    Аватар для Shivani8392
    Вольный Аллодер Shivani8392 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Венесуэла, Каракас
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Просто это стало последней каплей, я помню какой была игра до ее покупки майлом и во что превратилась сейчас
    Вглядись в свой ад в моих глазах,
    Ты знаешь, нет пути назад
    И отступления нет...
    И сгинет рай на небесах,
    Рокочет гром на сапогах,
    И легионов злая тьма растопчет свет!

  16. #3616
    Аватар для chayok
    Лига Соль Земли Лиги chayok на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shivani8392 Посмотреть сообщение
    Просто это стало последней каплей, я помню какой была игра до ее покупки майлом и во что превратилась сейчас
    На самом деле тут многие погорячились в своих высказываниях и на деле все не так страшно, как кажется. Просто нужно некоторое время, чтобы въехать во все эти изменения.
    Первая серьезная проба пера. Вторая здесь, а здесь третья.

  17. #3617
    Аватар для Tythunt1
    Поселенец Tythunt1 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от resdon Посмотреть сообщение
    ВЫ ЧТО С ИГРОЙ СДЕЛАЛИ УРОДЫ НОРМАЛЬНО У МЕНЯ ЖРЕЦ 22 ЛЕВЕЛА ШМОТ НОРМ 4 РУНЫ 3 СТЕПЕНИ И НЕ МОГУ 3 МОБОВ 19 ЛЕВЕЛА СДЕЛАТЬ
    Ммм.. у меня основа жрун 46, + твинк жрун 21лвл... (для экспериментов), не стал пока мучить основу - потестил 21-го))) билд особо не выдумывал, взял всего понемногу посмотреть что да как работает (на сколько хватило вех и умений). Так вот - шмот реповая синь 19, руны фулл 1, покрова 1. Начал с одного ворона(19лвл) в Темноводье, закончил шестью (больно кусают). Вывод - в ПВЕ жрун стал круче, по крайней мере на лоу левелах. И отхил блажки нормальный и АОЕ дамаг тоже. Одного не понял - почему в аспекте СВЕТА благо и ИС хиляют на 40-60% лучше чем под МИЛОСТЬЮ?
    От аспектов единственный плюс - не прерываемый каст подконтрольных умений. И ВСЕ!
    Но за основу что-то боюсь заходить)))
    Последний раз редактировалось Tythunt1; 15.04.2011 в 06:40.

  18. #3618
    Аватар для DefDeath
    Батрак DefDeath на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Какой погорячились, убивать как таковой класс абсурд. Если так будет продолжаться вообще не понятно что получиться.

  19. #3619
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от resdon Посмотреть сообщение
    ВЫ ЧТО С ИГРОЙ СДЕЛАЛИ УРОДЫ НОРМАЛЬНО У МЕНЯ ЖРЕЦ 22 ЛЕВЕЛА ШМОТ НОРМ 4 РУНЫ 3 СТЕПЕНИ И НЕ МОГУ 3 МОБОВ 19 ЛЕВЕЛА СДЕЛАТЬ
    Вот потому вам и дали затычку загнав в рамки аспектов, луком попробуйте одновременно 3х равноуровневых моба убить, ага
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  20. #3620
    Аватар для MyNewPlay
    Горожанин MyNewPlay на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Погорячился?Ага=)))Я 41й некр взял кислотника,раскидал билд под кислоту,да монстр умирает на 20 % быстрее,но после каждого второго моба приходится использовать милость ибо лечащие заклинания удорожили в манне,монстры бьют очень больно,осквернитель,не может переагрить монстров,крови не хватает.
    Итог:Класс некроманта лешился жизненноважной для себя фичи как лечение вампиризмом,в замен этому получил только удорожание лечащих спелов,вывод напрашивается сам собой,доколе???Это уже не БЭТА!МОЖЕТ ХВАТИТ НА ИГРОКАХ ЭКСПЕРЕМЕНТЫ СТАВИТЬ?!

  21. #3621
    Аватар для chayok
    Лига Соль Земли Лиги chayok на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MyNewPlay Посмотреть сообщение
    Я 41й некр взял кислотника,раскидал билд под кислоту,да монстр умирает на 20 % быстрее,но после каждого второго моба приходится использовать милость ибо лечащие заклинания удорожили в манне,монстры бьют очень больно,осквернитель,не может переагрить монстров,крови не хватает.
    Ага, вам как раз лечилок и не хватает. У сталка ты где самоотхил видел? У варов тоже может есть нормальный самоотхил? У миста та же история, что и у вара. Привыкли вы просто, что все и сразу есть. Тьфу на вас таких
    Первая серьезная проба пера. Вторая здесь, а здесь третья.

  22. #3622
    Аватар для klimivan
    Лига Гость Лиги klimivan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    ну ты нуп rg5 луком я их пять 19х уложу 22м то ! думай что пишешь (

  23. #3623
    Аватар для DefDeath
    Батрак DefDeath на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chayok Посмотреть сообщение
    Ага, вам как раз лечилок и не хватает. У сталка ты где самоотхил видел? У варов тоже может есть нормальный самоотхил? У миста та же история, что и у вара. Привыкли вы просто, что все и сразу есть. Тьфу на вас таких
    Ага демаг один из самых маленьких, про деф вообще говорить не хочеться.

  24. #3624
    Аватар для Neumerzhena
    Новобранец Neumerzhena на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Мельбурн
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Я уверена, "как все было" - не вернут, отката не будет. Что делать, привыкнем. Так радовалась релизу. Сделала рунки. А тест продолжается? Продолжается! Значит, буду писать багрепорты. Про затычку эльфомаговской абилки на разум - затычкой от эльфомистовской на криты. Про килл, чистку и подъем в Новике при попытке войти в ЦТ. Про слет навыков с панели у воплощения при каждом выходе. Про все напишу багрепорты, мне не жалко. Раз по 5 напишу.
    Только вот... денег не дам :Р

    p.s.: "Connecting to obt.allods.ru" - смешно, право
    Хомякадзе с фиром.

  25. #3625
    Аватар для chayok
    Лига Соль Земли Лиги chayok на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DefDeath Посмотреть сообщение
    Ага демаг один из самых маленьких, про деф вообще говорить не хочеться.
    Дамаг один из самых маленьких? OMG!
    Быстро удали свое сообщение, пока кто-нибудь не засмеял.
    Первая серьезная проба пера. Вторая здесь, а здесь третья.

  26. #3626
    Аватар для Firebreating_Bard
    Лига Волонтёр Лиги Firebreating_Bard на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    На самом деле, в продолжении темы замечу что справедливость изменений классов зависит от того каков принцип взаимодействия классов. Если это традиционный вариант "камень - ножницы - бумага" при котором есть антикласс, а также класс который легко убиваем, то это один момент. Если же происходит уравнивание относительно остальных, то другой.

    Играет немаловажную роль и то конкретно исходят ли жалобы от игроков традиционного, так называемого "хай левела" или же от того кто условно говоря "не дошел до максимального уровня". Иными словами вопрос состоит в том затачивается ли механика под "хай левел". Учитывая контент в виде подземелий, полеты в Астрал и не только эти "вкусности для высокого уровня" справедливо предположить что баланс должен упираться больше именно в эти уровни.

    Посему автоматически равенства не будет на более младших уровнях.

    Собственно теперь что касаемо самого вопроса справедливости урезаний и изменений:

    Было бы, конечно, весьма себе неплохо ежели бы разработчики приводили бы своеобразный краткий "дневник". В нем они бы заранее бы выкладывали свои планы и делились бы своими мыслями о том почему происходит изменение класса. Можно сказать это было бы актом доверия который бы, я считаю, был бы по - достоинству оценен игроками. Когда игрок не видит истину происходящего за пеленой сухого текста о вправках. Это вызывает неприятное ощущение "покинутости". А дурные настроения, как известно, подобно вирусу начинают заражать любого кто к ним прикоснется.

    И, вероятно, именно дезинфекцию постов поэтому выбрали в качестве решения проблемы. Разумеется. я не вправе осуждать. но могу лишь рекомендовать. И моя рекомендация состоит в том что чем вкладывать усилия в отслеживания постов, куда как проще ввести большую прозрачность своих действий с некоторым диалогом.

    С другой стороны рядовому игроку, как мне думается, стоит понять и другое: Обычно в играх маленьких, где самих игркоов мало, к мнению прислушиваются чаще потому как один игрок способен лучше обхватить всю ситуацию в игре с малым числом элементов. А вот когда нюансов много, мир огромен, вариаций море - тогда уже разработчик меньше доверяет мнение игроку. И, кстати сказать, та самая знаменитая Близзард Энтертеймент о коией все говорят, указывала уже однажды что не имеет права реализовывать идеи игроков. Иными словами они придерживаются вышеописанной схемы.


    Игрокам - терпения и понимания того что, в общем - то, идеальных игр нету и, на самом деле, больших опусов везде хватает, а примеров можно привести...Множество. Разработчикам...Не в обиду, пожелал бы внимания. И также оформления большей прозрачности отношений.

    В заключение скажу: Я считаю что данная игра, как ни странно, больше подходит контингенту хардкорщиков. Их становится меньше в других проектах и. в частности, в том же самом преусловутом ВоВ уже стоит вопрос "Оказуалили?" Возможно (хотя я не исключу что могу ошибаться) все эти сложности делаются в упоре именно на хардкор. Ведь, если подумать, казуальная аудитория уйдет из упрощающихся по своей сложности проектов. Значит усложнения вроде тех при которых "моб на уровень выше может сделать из игрока мясной фарш" могут быть эдакой подготовкой. Однако о казуалах совсем уж забывать не стоит в таком случае. И, конечно же, пользовать дополнительный сервер для балансировки классов и не только их. Думаю, это решит часть общих проблем.
    Последний раз редактировалось Firebreating_Bard; 15.04.2011 в 07:29.

  27. #3627
    Аватар для SpecDante
    Бродяга SpecDante на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Умения "Вампиризм" и "Изъятие жизни" больше не восстанавливают здоровье Некроманта. В связи с этим умения и таланты сброшены.


    Теперь как играть за вампировДД?! Считай ударили по самому больному некрам! Это практически тоже самое что у танков щит убрать! Теперь все пвп дуть будем!!! Нельзя было просто хилку уменьшить от "Вампиризм" и "Изъятие жизн" ?!

  28. #3628
    Аватар для stoper19
    Поселенец stoper19 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Голосуем!http://forum.allods.ru/showthread.php?t=57964
    тема создана про некров

  29. #3629
    Аватар для MyNewPlay
    Горожанин MyNewPlay на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Товарищ,хотя вы мне не товарЩ лигийский лучник отписавшийся выше,у варов,сталков и т.п. лечилок быть по идее и не должно(из за того что у них и урон на порядок выше некроманта,который спасался самолечением,в том случае когда вы моба просто задэмаживали ,некроманту приходилось в бою с ним выживать),а некромант всё таки магический класс.Тем более в этой игре с уклоном в лечение,как себя так и группы,с небольшим уроном.Теперь же некромант по сути и не дд и не хилл,кто же он теперь?да никто))).Спасибо админам,что убили очень интересный класс,своей не дальновидностью.

  30. #3630
    Аватар для Bogaturev
    Стражник Bogaturev на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    я дико извиняюсь за вопрос, но просто обратиться больше не куда,вчера перевел на свой свой баланс маленьку сумму денег,100 р, так оказалось что как раз в это время шло обновление, деньги даже спустя сутки так и не дошли =(

    По обнове: то что убрали ресалку у жрецов это +, спасибо у нас их и так три, то что добавили новые умения тоже интересно, будем разбираться, единственнно мне кажется неудобно сделали с аспектами святости, в бою очень неудобно переключаться от одного к другому, ты бьешь, один аспект,резко надо выхилить напарника, тут другой аспект, путаешься, а их три, на все нужно время, вобщем, лучше было раньше,когда был один на все,просто,практично,удобно,понятно.
    Последний раз редактировалось Bogaturev; 15.04.2011 в 07:49.

  31. #3631
    Аватар для Iezuitos
    Батрак Iezuitos на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    порадовали палов?????
    чем чюдо человек ник не стану писать прочьтет..
    у нас самоотхилл убрали и половино скилов не работает если перед этим нанес удар их всего 6 3х3 стало хил с калдауном 1,5 минуты на канонах и барьер типа точто тут звался - обзывался иммбой тоже на канонах ах да доажим мы в фулл фиол с 2 новыми умениями 3 ранга аж 980...играй иди палом упади от 2 мобов 45лвл на оо...чюдо.

  32. #3632
    Аватар для chayok
    Лига Соль Земли Лиги chayok на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MyNewPlay Посмотреть сообщение
    у варов,сталков и т.п. лечилок быть по идее и не должно(из за того что у них и урон на порядок выше некроманта,который спасался самолечением,в том случае когда вы моба просто задэмаживали ,некроманту приходилось в бою с ним выживать)
    Скажи это некрам, соло фармящим героики и ХД. А то смешно становится просто... На порядок ниже дамаг, ога.
    Цитата Сообщение от MyNewPlay Посмотреть сообщение
    Теперь же некромант по сути и не дд и не хилл
    Почему нет? Объясните мне, почему? По какой такой причине после последнего патча некромант не дд и не хил? Потому что убрали самоотхил от вампиризма? А как самоотхил от вампиризма влиял на дд и на хил, исходящий от некроманта? Я не вижу связи логической.
    Первая серьезная проба пера. Вторая здесь, а здесь третья.

  33. #3633
    Аватар для McDragonis
    Banned McDragonis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Палы вымрут, если сегодня же не будет фикса, танковать будуте друлями и магами в астрале =р

  34. #3634
    Аватар для Durman4eggg
    Империя Цеховой Мастер Империи Durman4eggg на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    омг километровые очереди нытиков, Жрякам пределали механику все *** конец жизни? специально вчера тестил своего жряку все норм! нехватает невозмутимости но по прежнему и хилить и мобов пачками укладывать жряк в состоянии, кто не может выпрямляйте руки и билд а то попривыкали в ватошмоте собирать по 100500мобов и убивать одним разрядом...

    ааа некрам убрали ИЖ и отхил с вампирки, все жизнь закончена и можно удалятся, с чего вдруг один из самых имбовых класов из за порезки 2 скилов стал самым ватным да не смешите...

    И вообще когда правили другие классы половина игроков тупо сидела и злорадствовала типа так вам и надо, и радовались что могут рулить, а как дошло до вас самих устроили тут стену плача, только ваши рыдания тут ничего не изменят, и часть таких 'девочек' наверное таки свалит отсюда


  35. #3635
    Аватар для Dart1980
    Поселенец Dart1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chayok Посмотреть сообщение
    Скажи это некрам, соло фармящим героики и ХД. А то смешно становится просто... На порядок ниже дамаг, ога.

    Почему нет? Объясните мне, почему? По какой такой причине после последнего патча некромант не дд и не хил? Потому что убрали самоотхил от вампиризма? А как самоотхил от вампиризма влиял на дд и на хил, исходящий от некроманта? Я не вижу связи логической.
    тебе уже объясняли, почему он теперь не дд и не хил
    потому что он теперь дохнет на раз-два, а касты долгие. не успевает он ими пользоваться
    вкурил?

  36. #3636
    Цитата Сообщение от McDragonis Посмотреть сообщение
    Палы вымрут, если сегодня же не будет фикса, танковать будуте друлями и магами в астрале =р
    Как вары все острова и ГД танчили, так и будут.
    Раскол ван лав

  37. #3637
    Аватар для Dart1980
    Поселенец Dart1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Durman4eggg Посмотреть сообщение
    омг километровые очереди нытиков, Жрякам пределали механику все *** конец жизни? специально вчера тестил своего жряку все норм! нехватает невозмутимости но по прежнему и хилить и мобов пачками укладывать жряк в состоянии, кто не может выпрямляйте руки и билд а то попривыкали в ватошмоте собирать по 100500мобов и убивать одним разрядом...

    ааа некрам убрали ИЖ и отхил с вампирки, все жизнь закончена и можно удалятся, с чего вдруг один из самых имбовых класов из за порезки 2 скилов стал самым ватным да не смешите...

    И вообще когда правили другие классы половина игроков тупо сидела и злорадствовала типа так вам и надо, и радовались что могут рулить, а как дошло до вас самих устроили тут стену плача, только ваши рыдания тут ничего не изменят, и часть таких 'девочек' наверное таки свалит отсюда
    часть таких девочек нехило донатили в игру. если они уйдут, разрабам придется вводить новые платные... гм... услуги. При чем так, чтобы все были вынуждены их покупать. А прибыльность от проекта падать не должна.
    Возмущение игроков справедливо и имеет право на то, чтобы оно было услышано.

  38. #3638
    Аватар для Durman4eggg
    Империя Цеховой Мастер Империи Durman4eggg на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Да? почему сталки которые донатили игру не были услышаны когда их резали? и что вас кто то заставлял донатить? каждый сам платил столько сколько считал нужным для удобства в игре, а учитывая что проект довольно новый и до сих пор идет правка баланса, то вы сейчас можете обижатся только на себя что влили кучу бабла в какой то клас и теперь у вас забрали волшебную кнопку, тем более еще раз повторюсь не один из классов не умер просто поменялась механика, по крайней мере на счет жруна на 100% уверен т.к. сам проверял, пала еще не тестил поэтому не могу сказать, ну а истерики некров ну так просто смешны...


  39. #3639
    Аватар для stoper19
    Поселенец stoper19 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от McDragonis Посмотреть сообщение
    Палы вымрут, если сегодня же не будет фикса, танковать будуте друлями и магами в астрале =р
    ты забыл про некров! у них же есть щиты! дадада! есть щиты!!все мы танки! палы отдохните!
    Вояка из БСЛ(ник не знаю) мне вот интересно! ты вот сидиш на форуме и утверждаеш что некрам хилка не нужна! ладно представь ТИПО пвп лук -некр! стрела в горло на сколько кидается молчанка? за это время споконо до ореха норм лук доводит! дальше пока баблшарики под ноги и в другую точку! под инвизом! и из далеко что бы некру ПРИШЛОСЬ шагать(можно попытаться прыгать получается) добиваеш его!
    скажи в таком пвп есть время на то что бы побить врага с целью набить себе 12 капель крови? А ЭТО №ЩИТ,4 пана,4 реанимация,1 перелив крови! правильно нету!
    представим пвп с палами! новую модель честно говоря не знаю толком знаю то что они теперь могут замедлять на 30 сек ,ослеплять и все такое! только скажи некрам(в ткани) стоять против латников ДД? правильно бить! отхил нужен!
    без отхила от вампа нам надо порядка 15 вех ДОПОЛНИТЕЛЬНО что бы чувствовать себя боле менее комфортно! и ХОТЯ ЧТО ТО представлять из себя в пвп!щас нас сделали ватой!
    сравните нас с магами? обьясню !да они тоже тряпки носят! НО у них есть различные щиты и ППЦ какой дпс!просто так сравнить некр и маг у обоих 4 покрова некр5 руны по кругу маг 4 атака и 3 защита! некр одет 8 рыжиков 2 слой ,маг одет 3-4 рыжа 2 слой! и маг нанес некроманту урон в 190к! скажи некромант может наненсти такой урон? оба без банок!
    правилньно ..нет!
    я вообще поражаюсь разработчикам что они творят! релиз прошел а они все фигней страдают! режут классы! народ уходит из игры а они все еще режут!
    лично моих знакомых из игры УЖЕ УШЛО В ВОВ 14 человек! это е кто играл в аллоды! но после ТАКИХ ОБНОВ предпочли другое отношение к игрокам!
    я щас задумываюсь уходить! и я точно знаю что еще много народа уйдет!
    вчера хил защла в игру! моя знакомая! и там материлась! и решила однозначно! ==========>ВОВ
    и чего добиваются разработчики? эхх вспомните какогобыло начало аллодов!
    Квест на банк!квест на сумку! квесты на получение того или иного предмета из ЛР !
    задумайтесь....

  40. #3640
    Аватар для AlexLexxxx
    Горожанин AlexLexxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Durman4eggg ты наверное с желтым шмотом бегаешь и с 13 рунами? Меня 2 сороконожки валят в бою если не использую щит святости и не буду лечиться, а атаки в аспекте ярости вообще для хила стали однокнопочными, да я на своем 43 лвле не могу лечиться нормально, не говоря уже о бое. Хотя шмот синь 44 лвла и руны 444 433, сходили вчера в героики пол отряда чисто хилы, потому, что танков валят!

Закрытая тема
Страница 91 из 125
... 41 81 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 101 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения