Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.05.10 [14.04.2011]
Закрытая тема
Страница 90 из 125
... 40 80 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 100 ... Последняя
Показано с 3,561 по 3,600 из 4987
  1. #3561
    Аватар для Synestra
    Новобранец Synestra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Билд в студию!

    "как говорят у нас в Империи, "Попробуйте, товарищ Берия"!

  2. #3562
    Аватар для alexandrkmv
    Стражник alexandrkmv на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Firebreating_Bard Посмотреть сообщение
    alexandrkmv, это все понятно. Но видели бы вы километры возмущений в том самом ВоВе когда запустили Катаклизм...Это был точно Катаклизм, ибо также как в Аллодах в свое время, были перегружены сервера, хотя вроде бы готовила "та самая солидная фирма являющаяся гарантом качества". Глюки, баги, невозможности зайти в игру...С балансом сейчас и особенностями та же ситуация, откровенно. Свои "оутсайдеры" и свои "тру - классы" там тоже имеются. Это я к тому что никто не идеален, даже крупные заводчики игровой индустрии. А то что атм все более проработано не удивительно - времени элементарно прошло у них больше и игра появилась раньше. Хотя не поспорю - там другая модель, схема, особенности вроде системы Баттл Граундов...Но и она не лишена своих минусов, таких как продажа голда за реальные деньги специальными фирмами, организаторами...Тоесть, по сути, создают они рынок все того же доната внутри самой игры. И вопреки вашему удивлению ботов продающих банят посредственно. А бывает случайно банят игроков. Так что не так все радужно в других проектах. И это там. а в других играх все напорядок скуднее и хуже...

    Я при этом не говорю что в Аллодах все радужно и прекрасно. Просто делаю акцент на том что везде есть свои недочеты. И уж с ними либо надо смирятся, либо пробовать что - то еще, но учитывать что в других землях все может оказаться еще менее слаще.
    ну это же не недочеты! Это жеж полный ***.. это как.. взяли и переработали класс... хотите новый класс, ввобдите новый.. какого черта я на 46м лвле должен переучиваться играть... теерь бегаю на 46 и туплю как на 5м....

  3. #3563
    Аватар для SoGut
    Поселенец SoGut на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Firebreating_Bard Посмотреть сообщение
    .Но и она не лишена своих минусов, таких как продажа голда за реальные деньги специальными фирмами, организаторами...Тоесть, по сути, создают они рынок все того же доната внутри самой игры. И вопреки вашему удивлению ботов продающих банят посредственно. А бывает случайно банят игроков. Так что не так все радужно в других проектах. И это там. а в других играх все напорядок скуднее и хуже...
    Может хватит врать. У blizzard самая лучшая тех поддержка в мире MMO.
    ф2п: игра - "как бы" бесплатная. Но за "как бы" бесплатно - и играть будешь "как бы"

  4. #3564
    Аватар для Dpravednik
    Империя Курсант Империи Dpravednik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Firebreating_Bard Посмотреть сообщение
    alexandrkmv, это все понятно. Но видели бы вы километры возмущений в том самом ВоВе когда запустили Катаклизм...Это был точно Катаклизм, ибо также как в Аллодах в свое время, были перегружены сервера, хотя вроде бы готовила "та самая солидная фирма являющаяся гарантом качества". Глюки, баги, невозможности зайти в игру...С балансом сейчас и особенностями та же ситуация, откровенно. Свои "оутсайдеры" и свои "тру - классы" там тоже имеются. Это я к тому что никто не идеален, даже крупные заводчики игровой индустрии. А то что атм все более проработано не удивительно - времени элементарно прошло у них больше и игра появилась раньше. Хотя не поспорю - там другая модель, схема, особенности вроде системы Баттл Граундов...Но и она не лишена своих минусов, таких как продажа голда за реальные деньги специальными фирмами, организаторами...Тоесть, по сути, создают они рынок все того же доната внутри самой игры. И вопреки вашему удивлению ботов продающих банят посредственно. А бывает случайно банят игроков. Так что не так все радужно в других проектах. И это там. а в других играх все напорядок скуднее и хуже...

    Я при этом не говорю что в Аллодах все радужно и прекрасно. Просто делаю акцент на том что везде есть свои недочеты. И уж с ними либо надо смирятся, либо пробовать что - то еще, но учитывать что в других землях все может оказаться еще менее слаще.
    Точно с mail.ru даже спокойно пишет название игры про которую нельзя говорить сами знаете какую ))
    Лучше умереть волком, чем жить псом!
    Владыки Астрала -> Гильдия ВОЛКИ www.gvolki.ru

  5. #3565
    Аватар для imwishmaster
    Горожанин imwishmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Я вот думал, как же сдохнут аллоды... вариантов куча была... Сообщат, что проект обанкротился и закрывается, тупо вырубят серваки, установят плату за вход в игру и будут постоянно выкидывать, чтоб платили и платили... а все проще оказалось - убили танков. Без танков нет групповых прохождений инстов, покоцали и обидели хилов и подхилов.... все, нужно просто ждать, как все просто свалят и сказать что ололоды обанкротились))

    В России столько светлых голов! талантов! великолепых программистов, прекрасных писателей. Вроде бы казалось, что стоит сделать лучшую мморпг? А ннет! Собрались криворукие балбесы, под командованием толстопузиков и глумятся над хорошим проектом.
    ПринцФорве. Паладин. 51 лвл.
    ==============================
    Сервер Владыки Астрала. Гильдия "Мистраль"

  6. #3566
    Аватар для PanteraZakata
    Поселенец PanteraZakata на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    ...О_ё....
    Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено… (Макс Фрай)

  7. #3567
    Аватар для SoGut
    Поселенец SoGut на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Firebreating_Bard Посмотреть сообщение
    Но видели бы вы километры возмущений в том самом ВоВе когда запустили Катаклизм...Это был точно Катаклизм
    Где там километры возмущений недовольных катаклизмом? Я только видел километровые очереди за коробкой в магазинах.
    Последний раз редактировалось SoGut; 15.04.2011 в 02:32.
    ф2п: игра - "как бы" бесплатная. Но за "как бы" бесплатно - и играть будешь "как бы"

  8. #3568
    Аватар для imwishmaster
    Горожанин imwishmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexandrkmv Посмотреть сообщение
    ну это же не недочеты! Это жеж полный ***.. это как.. взяли и переработали класс... хотите новый класс, ввобдите новый.. какого черта я на 46м лвле должен переучиваться играть... теерь бегаю на 46 и туплю как на 5м....
    поддерживаю! введите новый класс и глумитесь над ним! 2 года игры коту под хвост! Введите новый класс и какую нибудь супер мертвую воду, чтоб можно было в него перелиться! и все кому понравился этот класс пусть перельются в него! но старый зачем так трогать то?!
    ПринцФорве. Паладин. 51 лвл.
    ==============================
    Сервер Владыки Астрала. Гильдия "Мистраль"

  9. #3569
    Аватар для Firebreating_Bard
    Лига Волонтёр Лиги Firebreating_Bard на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    SoGut, почему вы решили что я с мэйл.ру? Я игрок которому просто стало интересно по дискуссировать относительно ситуации в игре. Много времени я на это пользовать не собираюсь. Но решил уж вставить два слова.

    Относительно Аллодов ссылку сейчас уже не приведу, ибо это было время назад. А вот на посты желающих уйти из игры там случаются. При выходе нового дополнения таковых постов было очень много. Эти темы вмещающие по 500 сообщений и по несколько десятков в пучке имеют место быть. Я это говорю исключительно ради того чтобы не было идеализма относительно того что где - то обязательно лучше во всех планах и никаких проблем, сложностей не существует. Это преувеличение.

    Повторюсь - я Аллоды лучшими или идеальными не считаю. Я согласен что тут есть что доработать. Но просто выражаю мнение что спустя время ситуация изменится. Ваши друзья же, сравнивающие игры надеюсь сравнивали их с учетом времени? Они могут сравнить ВоВ и Аллоды на равных отрезках существования, а не на текущих? Всетки разница меж возрастом игр весьма себе нималая.

    Я не защищаю какой - либо проект, я лишь против идеализации ситуации в чертогах других игр.

  10. #3570
    Аватар для alexandrkmv
    Стражник alexandrkmv на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imwishmaster Посмотреть сообщение
    поддерживаю! введите новый класс и глумитесь над ним! 2 года игры коту под хвост! Введите новый класс и какую нибудь супер мертвую воду, чтоб можно было в него перелиться! и все кому понравился этот класс пусть перельются в него! но старый зачем так трогать то?!
    +100500 хоть в игре и бьем друг друга, хоть на форуме в чем то сошлись =) Владыки Астрала =)))

  11. #3571
    Аватар для Dpravednik
    Империя Курсант Империи Dpravednik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    А вообще обнова унылая. Спасибо разработчикам на дворе весна и видимо такими обновами вы пытаетесь отвлечь нас от игры и выйти в реал. Новая лока ни очем как и предыдущие 2. Особо порадовала плата за квесты 99 серебра )) Да их много и если ****ачивать там то что то набереш. Ах да там же еще шмот. Но если честно зайдя на локу и побыв там впадаеш в уныние. Спешите вы как я уже говорил. Жряков срезали да но зачем хил то трогать, не понятно. Не охото даже писать. А зато теперь петы танцуют круть какая. У нас такой пет затанцевал босса в астрале досмерти ))) Удачи вам в ваших разработках продолжайте дальше те кто платил и так не уйдет а значит на вас не отразиться особо. Вперед к новым скучным и унылым локам.
    Лучше умереть волком, чем жить псом!
    Владыки Астрала -> Гильдия ВОЛКИ www.gvolki.ru

  12. #3572
    Аватар для Firebreating_Bard
    Лига Волонтёр Лиги Firebreating_Bard на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    SoGut, пробейте на сайте игры WoW дату Катаклизма, рассортируйте по разделу технических проблем и поймете о чем я говорю. Очереди были вначале. За ними уже были километровые очереди тех кто не мог насладится контентом в полной мере или же вовсе видел надпись о невозможности зайти в игру. Там ситуация была не идиентичной для всех серверов, но все же для многих...В результате сервер образовался из-за перенаселения игровых миров. Но всего один и его не хватило. А сайт игры и поныне, все же, иногда выдает страницу о том что сайт недоступен так как не выдерживает числа на него зашедших...

  13. #3573
    Аватар для SoGut
    Поселенец SoGut на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Firebreating_Bard Посмотреть сообщение
    Ваши друзья же, сравнивающие игры надеюсь сравнивали их с учетом времени? Они могут сравнить ВоВ и Аллоды на равных отрезках существования, а не на текущих? Всетки разница меж возрастом игр весьма себе нималая.
    Из вашего сообщения следует: Аллоды не когда не догонять WoW по качеству, потому что WoW всегда будет старше.
    Тут всегда будут меняться баланс, чтоб зарабатывать больше благодаря шопу. Ведь абонентки в 360руб. тут нет, а деньги надо получать.
    ф2п: игра - "как бы" бесплатная. Но за "как бы" бесплатно - и играть будешь "как бы"

  14. #3574
    Аватар для SoGut
    Поселенец SoGut на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Firebreating_Bard Посмотреть сообщение
    SoGut, пробейте на сайте игры WoW дату Катаклизма, рассортируйте по разделу технических проблем и поймете о чем я говорю. Очереди были вначале. За ними уже были километровые очереди тех кто не мог насладится контентом в полной мере или же вовсе видел надпись о невозможности зайти в игру. Там ситуация была не идиентичной для всех серверов, но все же для многих...В результате сервер образовался из-за перенаселения игровых миров. Но всего один и его не хватило. А сайт игры и поныне, все же, иногда выдает страницу о том что сайт недоступен так как не выдерживает числа на него зашедших...
    Ну вы точно из mail.ru. Я сам играю в WoW из за стабильности там. Правда мне сейчас там стало скучно. И я приостановил подписку. А вообще не понимаю о чем вы пишите. Потому что я этого не видел. Наоборот игру сделали проще и доступнее для всех. Этим недовольна только горстка про игроков и все. Ну, еще там в PvP, фрос маги рулят. Но не из за того что всех порезали, просто их усилил. А в ПвЕ, главной части вова, идеальный баланс. Иногда я играю в аллоды чтобы быть в курсе событий в ММО индустрии. И тут идет постоянный стресс тест.
    Последний раз редактировалось SoGut; 15.04.2011 в 02:52.
    ф2п: игра - "как бы" бесплатная. Но за "как бы" бесплатно - и играть будешь "как бы"

  15. #3575
    Аватар для hotey1
    Поселенец hotey1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Сразу напишу, что я некр) 46 уровень 7% камней до 47.
    Предлагаю порадовать разработчиков встречной акцией от игроков. Поскольку нас тоже озарило "новое видение" игры, акция называется -1К реала в месяц. Лично я ни копейки больше за это бетатестирование платить не намерен.

  16. #3576
    Аватар для alexandrkmv
    Стражник alexandrkmv на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hotey1 Посмотреть сообщение
    Сразу напишу, что я некр) 46 уровень 7% камней до 47.
    Предлагаю порадовать разработчиков встречной акцией от игроков. Поскольку нас тоже озарило "новое видение" игры, акция называется -1К реала в месяц. Лично я ни копейки больше за это бетатестирование платить не намерен.
    Согласен полностью =) Закуплю мешек шоколадок и получу много много гармона эндорфина =)) а то адриналин от разрабов приелся =))))

  17. #3577
    Аватар для FearMan777
    Батрак FearMan777 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Шахты
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    посомтрел, почитал, к сожалению по техническим причинам зайти в игру и оценить всю прелесть УГ ранее называвшегося Аллодами Онлайн не могу, но судя по возгласам некров и жряков - в игре хилов уже нет. Но бог с ним, хилом никогда не был, моя стихия быть на острие атаки, принимать весь удар на себя. По описаниям полета в астрал танчит кто угодно кроме истинного танка-пала.
    Внимание вопрос. я 46 светотанк, с загимпованной точностью, агр на бобах набирал связками кольцо света+ святой рассвет, одет фул второслойный фиол и несколько рыжиков, агру с равной пати держал и держал не плохо, а теперь как жить? если барьеры сделали на 50% ХП то как удержать дамаг даже в 500-600К, когжа ХП 354К? обычный подсчет босс кританул на 700К (пирамида, ласт, выдает подобные криты на здрасьте, хотя шанс получить крит 6,3%) из 700К в барьер уходит 177К урона, в пала попадает 700-177=523К урона. Где оказывается пал? правильно на коре, ожидая время до воскрешения, и наблюдая как остальные члены группы присоединяются к нему. Даже руны 12 уровня в защите не думаю что решат данную проблему.

    Все, излил душу, про шмот я молчу, придется переодеваться в зелень ибо надо поднять точность.
    Искренне ваш УрукаГопник, Владыки АТСТОЯ, т.е. Владыки астрала.

    Всем удачи в этом УГ мира аллодов
    Последний раз редактировалось FearMan777; 15.04.2011 в 03:06.

  18. #3578
    Аватар для Synestra
    Новобранец Synestra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Я смотрю, накал страстей спал... Да вы что, они ж так и думают, что мы повозмущаемся-повозмущаемся и звбьём!

    Народ! Да вы что! Надо бороться! Вот всё по форме

    1 Умения "Вампиризм" и "Изъятие жизни" больше не восстанавливают здоровье Некроманта. В связи с этим умения и таланты сброшены.
    2. Проблемы - я их очень подробно описала, но вы потёрли мой пост. Неприятно слышать правду?
    3. Верните всё как раньше или уменьшите количество хп на отхиле

    "как говорят у нас в Империи, "Попробуйте, товарищ Берия"!

  19. #3579
    Аватар для Firebreating_Bard
    Лига Волонтёр Лиги Firebreating_Bard на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    SoGut, относительно того откуда я вы явно ошиблись. Но уж это особенности вашего восприятия.

    Относительно моих слов я повторюсь: Сравните Аллоды на данный момент с ВоВ того срока давности когда он существовал ровно столько сколько сейчас этому, данному проекту. Не удивительно что игра стала лучше и сильнее. Но это и понятно - существует она элементарно дольше. Кроме того опыт относительно игровой индустрии у Мэйл. Ру меньше чем у Близзард Энтертеймент, чья история уходит в весьма далекое прошлое. Хотя Мэйл. Ру сам тоже довольно - таки стар, все же данная компания не была изначально разработчиком игр, это случилось уже спустя время. Отсюда повторюсьт - условия и опыт несоизмеримы. Но с другой стороны это говорит о том что есть еще "задел и перспективы".

    опять же не спорю что так называемый "стресс тест" при коем что - то происходит без предупреждения не так уж и хорош. Но так называемый "вайн" в ВоВ имеет место быть и сейчас. Взять, к примеру, то что было указано относительно вопросов - ответов. По мнению игроков РУ сообщества были взяты вопросы (и ответы на них) которые были для Близзард удобны и во многом ответы были сочтены как не удовлетворяющими интерес и, де, не глубокими.

    И чем не стресс тест, к примеру, проблема отсутствие достижения "первая гильдия на сервере 25 уровня" в результате забагованности системы? В результате целый клан остался недоволен так как первым не стал, хотя потратил бессонное время на то чтобы получить данное достижение.Ии это только самое очевидное. Есть и другие проблемы, сложности.

    Чем не стресс - тест для части контингента который говорил что появившаяся первоапрельская шутка загораживает четверть экрана форума? В результате контингент РУ сообщества делился тонкостями изворота по отлючению части функций браузера. Ответ тех. поддержки на вопрос был такой "не трогайте нашего крабика, он хороший." Коль уж играете. думаю, в курсе этого и многих других событий на этот счет...

    Я бы мог до бесконечности перечислять что было не так и не эдак. Я при этом не говорю что плох ВоВ, а Аллоды во многом хороши и идеальны. Я хочу сказать что "не идеален никто". На сим откланяюсь.
    Последний раз редактировалось Firebreating_Bard; 15.04.2011 в 03:11.

  20. #3580
    Аватар для Synestra
    Новобранец Synestra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Модеры трут с темы самые умные и аргументированнные посты против, я не досчиталась многих постов. Оставляют только тупой вой типа "мне не нра!" Цензура??? Они совсем, чтоли, того?

    "как говорят у нас в Империи, "Попробуйте, товарищ Берия"!

  21. #3581
    Аватар для SoGut
    Поселенец SoGut на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Ну я сейчас сделал из своего нерка кислотника, просто выбора нет.
    ф2п: игра - "как бы" бесплатная. Но за "как бы" бесплатно - и играть будешь "как бы"

  22. #3582
    Аватар для 1kalina
    Лига Волонтёр Лиги 1kalina на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Украина,г.Донецк
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Да уж,господа разрабы....Кастрировали Некров даже не по самые(вырезано цензурой),а даже намного выше этого места.Это же надо было додуматься до такого,вырезать хилку у вампиризма и ИЖ. Давайте еще у луков уберем сонку со стрел,возгарание,у магов тоже все что воспламеняет,сделайте уже что бы все равны были,так хоть немного еще вкладывал реал в игру,теперь извиняйте))))обойдетеся. Пока не порезали другие класы,буду потихоньку качать переродка,как порежете и другие классы,флаг вам в руки!)))

  23. #3583
    Аватар для alexandrkmv
    Стражник alexandrkmv на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Некры ну не жалуйтесь =) Я храм и я вообще ** что с нами сделали =))) ниче хорошоего точно =)) Знаю одно донат с моей стороны отменяется =)))

  24. #3584
    Аватар для FearMan777
    Батрак FearMan777 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Шахты
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    нет, нада у сталков вобще стрелы забрать, чтоб они продавались только в Лавке ЖАДНОСТИ, магам количество маны уменьшить чтоб могли ток 1 ОШ закастовать, варам-оставить только одни удары частями тела, такими как пинок и бычий удар, шаманам, дать в руки посох и только оплеуху и корм для пета ввести и опять же из лавки жадости. кого забыл, а да, мистик-давайте контроль разума будет требовать 1-3К мирры, чего уж там

  25. #3585
    Аватар для 1kalina
    Лига Волонтёр Лиги 1kalina на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Украина,г.Донецк
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexandrkmv Посмотреть сообщение
    Некры ну не жалуйтесь =) Я храм и я вообще ** что с нами сделали =))) ниче хорошоего точно =)) Знаю одно донат с моей стороны отменяется =)))
    Дак хотя бы дали капли воды,что бы подобрать что то в идеале нормальное,так нет же зажали!

  26. #3586
    Аватар для alexandrkmv
    Стражник alexandrkmv на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1kalina Посмотреть сообщение
    Дак хотя бы дали капли воды,что бы подобрать что то в идеале нормальное,так нет же зажали!
    Мне эти капли щас.... знать бы че качать =)) хоть догадываться =)))))

  27. #3587
    Аватар для 1kalina
    Лига Волонтёр Лиги 1kalina на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Украина,г.Донецк
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FearMan777 Посмотреть сообщение
    нет, нада у сталков вобще стрелы забрать, чтоб они продавались только в Лавке ЖАДНОСТИ, магам количество маны уменьшить чтоб могли ток 1 ОШ закастовать, варам-оставить только одни удары частями тела, такими как пинок и бычий удар, шаманам, дать в руки посох и только оплеуху и корм для пета ввести и опять же из лавки жадости. кого забыл, а да, мистик-давайте контроль разума будет требовать 1-3К мирры, чего уж там

    ....да все к этому и идет!))) Вот посмотришь) придумают опять новую Имба денежную локу,с квестами в 1г25серебра,и порежут как ты написал!))))

  28. #3588
    Аватар для SoGut
    Поселенец SoGut на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Взял осквернителя он в не боя не регенит ХП.
    ф2п: игра - "как бы" бесплатная. Но за "как бы" бесплатно - и играть будешь "как бы"

  29. #3589
    Аватар для FearMan777
    Батрак FearMan777 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Шахты
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1kalina Посмотреть сообщение
    ....да все к этому и идет!))) Вот посмотришь) придумают опять новую Имба денежную локу,с квестами в 1г25серебра,и порежут как ты написал!))))
    нада свой пост тогда удалять, а то и правда так сделают. Но самое обидное что в храме увидели ИМБА класс, за свою высокую защиту против соло цели мы платили мизерным уроном, в то время как зеленый вар 45 лвл мог выдавать криты 150+К я на 46 в фул фиоле 100К еле еле выдавал

  30. #3590
    Аватар для alexandrkmv
    Стражник alexandrkmv на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FearMan777 Посмотреть сообщение
    нада свой пост тогда удалять, а то и правда так сделают. Но самое обидное что в храме увидели ИМБА класс, за свою высокую защиту против соло цели мы платили мизерным уроном, в то время как зеленый вар 45 лвл мог выдавать криты 150+К я на 46 в фул фиоле 100К еле еле выдавал
    100-150К =)) да вы батенька круты я то по 40К СР по варам в равным обвесе пилил =)) Да анафемой по 4-6К... а щас благодать =)) поглощение 80%, отсальное 1-1,2 К =)))) Весело =)))

  31. #3591
    Аватар для staffaterma
    Лига Соль Земли Лиги staffaterma на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Поддерживаю тех, кто прекращает донатить. Полтора года в игре и теперь я как ребенок - все заново. Поступили не то что не красиво, просто не порядочно. О сколько времени, сил и ресурсов было потрачено на поиск шмота в астрале. А теперь все это на смарку: снова летать, снова выбивать, только как, если уничтожили весь класс? Заново разгадывать билды?.. Если бы завтра все сотрудники нивала/мейл.ру придя на работу узнали, что они теперь сотрудники клиринговой компании и вместо компов и мышек у них в руках будут швабры, щетки и ведра с водой, что теперь они должны существовать вот в таком "волшебном" мире, то в следующий раз они бы действительно подумали бы на тем, стоит ли выпускать вот такие "обновления".

    А вообще надо действовать. Поскольку цензура тут ого-го, то мое действие простое: ни копейки реала в эту игру. Это игра, она должна приносить удовольствие. То, что вы сделали - это издевательство. От удовольствия остались воспоминания.

    P.S. А почему бы раз в месяц не только менять акции с покровителем, но еще и переделывать всем классам вехи и умения? Давайте развлекаться по полной!

  32. #3592
    Аватар для FearMan777
    Батрак FearMan777 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Шахты
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Ладно поживем увидим, завтра буду пытаться из орка карателя 46 лвл сделать хотя бы издале напоминающеге танка или вобще не понятно кого, поживем увидим, в последнее время до обновы и так уже не сильно интересно было играть, а после обновы помоему просто забуду логин пароль к персу и к чертям все, пойду качать клиент ВоВки или уйду в Веселую Ферму картошку выращивать. Лишь бы подальше от детищ маила, ибо все за что они берутся-в скором времени превращается в УГ за которое еще и надо платить

  33. #3593
    Аватар для alexandrkmv
    Стражник alexandrkmv на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FearMan777 Посмотреть сообщение
    Ладно поживем увидим, завтра буду пытаться из орка карателя 46 лвл сделать хотя бы издале напоминающеге танка или вобще не понятно кого, поживем увидим, в последнее время до обновы и так уже не сильно интересно было играть, а после обновы помоему просто забуду логин пароль к персу и к чертям все, пойду качать клиент ВоВки или уйду в Веселую Ферму картошку выращивать. Лишь бы подальше от детищ маила, ибо все за что они берутся-в скором времени превращается в УГ за которое еще и надо платить
    забей, я пол дня себе мозг выношу, ну не клеится оно... это надо было так испохабить класс, прям постарались....

  34. #3594
    Аватар для 1kalina
    Лига Волонтёр Лиги 1kalina на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Украина,г.Донецк
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    staffaterma
    ....P.S. А почему бы раз в месяц не только менять акции с покровителем, но еще и переделывать всем классам вехи и умения? Давайте развлекаться по полной!



    ТИПУН тебе на язык!!! Ты хоть подумал что ты написал!)))))я запомню твое имя,что бы знать кого в следующий раз благодарить теплыми словами!За подсказанную идею!

  35. #3595
    Аватар для FearMan777
    Батрак FearMan777 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Шахты
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    и меня запоминай, вдруг правда стрелы и корм для петов сделают из ЛР и мистам миры нужно будет просто уйму, а ведь ткое может быть.
    Вобще политика в игре следующая (мое личное мнение) Есть игроки которые вложили в игру ххххххххххх рублей затарились рунами по полной, купили себе петов и прочих плюшек, теперь они деньги не ложат, а если и ложат то не сильно много. Вот администрация и решила мол давайте сделаем невыносимой игру чтоб старики ушли, а потом добавим плюшку какую нибудь чтоб потянулись новые игроки и опять, руны, покров, петы, костюмы и прочее прочее, так действительно выгодно.
    И вспомните, когда ввели обязательные благовония-ведь так по большому счету и случилось.

    Вот вам и первая Российская БЕСПЛАТНАЯ ММОРПГ

  36. #3596
    Аватар для Synestra
    Новобранец Synestra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Вы что, не понимаете, что нас цензурят? Трут посты?

    "как говорят у нас в Империи, "Попробуйте, товарищ Берия"!

  37. #3597
    Аватар для FearMan777
    Батрак FearMan777 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Шахты
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Пусть трут, правду не спрячешь

  38. #3598
    Аватар для boi666
    Горожанин boi666 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Новоград ,центральная площ ,д666
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Вот поиграл кислотником сам собрал билд! да не спорю выносит тех мобов которых не мог вынести! но нехватка маны жесть! ето капец в бхт просто тупо ждал когда появится мана на бросок! а пивко то кончается да и за мирк три мин ждать! а шмот на дух ет капец или дух качать или интуицию! просто енмного жесть а себя отхилить как ну во время боя немного получается кровушка идет а в не бахнул лечилку щит и все ! И еще так стремился сделать тайны мира и что сделал и что мне дали умение снимать один эфект с цэли и готовится на время на кой он нужен а ? лучшеб что нит на хилку дали ! и вот еще рас отрезали хилку так добавте проклятию чернокнижника свойств побольше а то хп 100к а хилит на макс 2 к !

  39. #3599
    Аватар для alexandrkmv
    Стражник alexandrkmv на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    как это не понимаю =)) у меня седня уже 10к постов слетел в никуда =))

  40. #3600
    Аватар для FearMan777
    Батрак FearMan777 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Шахты
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    И еще так стремился сделать тайны мира и что сделал и что мне дали умение снимать один эфект с цэли и готовится на время на кой он нужен а ? лучшеб что нит на хилку дали ! и вот еще рас отрезали хилку так добавте проклятию чернокнижника свойств побольше а то хп 100к а хилит на макс 2 к !
    Уважаемый, а что слышно с версией некро хила? Или это фантастика?

Закрытая тема
Страница 90 из 125
... 40 80 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 100 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения