Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.05.10 [14.04.2011]
Закрытая тема
Страница 41 из 125
... 31 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 51 91 ... Последняя
Показано с 1,601 по 1,640 из 4987
  1. #1601
    Аватар для Vayleed
    Лига Соль Земли Лиги Vayleed на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Ангар Лиги
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    харэ ныть, чо.)
    некров не убили, просто уменьшится их популярность.) А то в Новограде (да и в Незебграде) одни красные черепа видно...
    есть люди, они до сих пор играют сталками, и ничо. Многие ноют, конечно, но фраза "убили класс" меня всегда улыбает)

  2. #1602
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    зато у магов если я не ошибаюсь есть уберурон которого нет у меня.
    да зависть ибо ошик кидается ВНЕЗАПНО а вирус ждать надо 10 секунд.
    + стенка - возможность уничтожить всех мобов.
    к тому же есть возможность исползовать сдвиг для моментального ухода (невидимость тоже в счет)
    у некра всего этого нет.

    теперь с этим патчем нам надо покупать банки скорости и бегать от врага около столба пару минут ибо доты кусаются слабо.
    По соло цели урон пряморукого дд-некра равен маговскому. По паку - в зависимости от величины пака и времени убивания может быть как выше, так и ниже. Прямите руки и будет вам счастье.
    стенка раз в 5 минут ажно на 6 секунд, имба вещь, ничего не скажешь.
    Бессмертие, пета и иммитацию у некра отменили. Ну да, ну да.

  3. #1603
    Аватар для DarkWolf073
    Banned DarkWolf073 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Кароч ) жряки, друли и некры хоть щас хоть после обновы) От сталка ложатся пздц как легко) А магу пох тк пока сталк щиты и иллюзии снимет уме уже пздц) но друли, жряки и некры тоже хоть после обновы уепут этого мага)

  4. #1604
    Аватар для bring12
    Вольный Аллодер bring12 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Комментарии от разработчиков уже были.
    Можно ссылку?

  5. #1605
    Аватар для wassa16
    Поселенец wassa16 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Ооо да.... Патч просто шикарный Моя доволен!

  6. #1606
    Аватар для DarkWolf073
    Banned DarkWolf073 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Маг единственный класс которого смогут убить некры)

  7. #1607
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    (невидимость тоже в счет)
    Которая кастуется несколько секунд.
    Что в условиях, когда надо скрыться (низкое хп, пробитые щиты) критично.
    Я уж лучше шапку-невидимку надену.
    Истинный маг в отставке...



  8. #1608
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Ausma Посмотреть сообщение
    30% и 60% это значит еще не всё порезали)) Вот када порежут на 100% как некрам порезали самохил от вампирки. Тада да)) Это будет совсем убийство.
    Самохилка хоть как-то помогала не сдохнуть. А терь её нет ваще.
    Переливашку, реанимацию, панацею и инъекцию тоже убили на 100%. бедные некры. как мне их жаль

  9. #1609
    Аватар для Vayleed
    Лига Соль Земли Лиги Vayleed на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Ангар Лиги
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarkWolf073 Посмотреть сообщение
    Кароч ) жряки, друли и некры хоть щас хоть после обновы) От сталка ложатся пздц как легко) А магу пох тк пока сталк щиты и иллюзии снимет уме уже пздц) но друли, жряки и некры тоже хоть после обновы уепут этого мага)
    про жрецов сомненииияяяяяя)))

  10. #1610
    Аватар для wassa16
    Поселенец wassa16 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarkWolf073 Посмотреть сообщение
    Маг единственный класс которого смогут убить некры)
    Неа я некров и до патча убивал магом

  11. #1611
    Аватар для johnviking1001
    Батрак johnviking1001 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Алматы Apple Town
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Какого фига некров резать блин и так мрем как мухи терь еще и отхил от вампиризма убрали

  12. #1612
    Аватар для PsychoZlyden
    Батрак PsychoZlyden на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Мск/Мценск
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    печально конечно, что после релиза классам "конечности отрезают и пришивают другие".
    сам конечно в шоке, что с жруноклассом делают.
    не смотря на все положительные плюшки вех этой обновы, остальные хреноплюшки затмевают положительные.
    добавить нового ничего не могу, жруны все "+" и "-" расписали, как и предполагал.
    посмотрим что будет после профы, мб пора сваливать из этой НЕДОигры, как уже вышеупоминалось.
    СБ, Империя, Отрёкшиеся: Лансен (бывш. Ландсгейбен) - жрунче, 55 лвл

  13. #1613
    Аватар для bring12
    Вольный Аллодер bring12 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    .
    Уповать на рандом говоря о защите это бред.
    Скажи это вару танку...

  14. #1614
    Аватар для Lupargente
    Новобранец Lupargente на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Вот реально смешно. Маги в основном пишут, потому что некры нагибали этот класс, а ничего, что некромант это антикласс магов? Ну да ладно. У магов есть много масс атак, что позволяет ему в соло проходить героики без отхила. Что есть у некроманта? Вирус который взорвется через 10 секунд? На паках у большинства некров работала такая система: кинуть вирус, заготовить вампиризм, ждать пока не взорвется вирус в случае падеия хп использовать заготовленный вамп. После взрыва вируса - ЩК, ожидание 3-5 экстаза выстрел вампом как отхил. Все.
    Что происходит с магами: заготовленный огнешар - огнестенка... дальнейшую цепочку не знаю, но ЭТИ два звена УЖЕ нехилый урон дают. А теперь, маги, представьте что у вас отобрали у огненного шарика урон и вместо этого сделали эффект оглушение + горение на мобе? А еще лучше представьте что огнестенка ТОЛЬКО разгоняет мобов ни нанося никакого вреда. Какого вам будет фармить? Или допустим привязать использование этих двух скиллов к энтропии (как у нас теперь привязка к крови вышла): пока не наберешь 4 стака энтропии огня - скастовать шар/стенку не можешь.
    Конечно, сейчас в меня полетят тапки, помидоры и тухлые яйца, но вся это ситуация напоминает: "Давайте отрежем Сусанину ноги..."

  15. #1615
    Аватар для sixapazateon
    Батрак sixapazateon на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10

    не трогать некра

    Достали некров фиксить теперь некр в пвп Гавно накуя это было делать сами терперь попробуйте им поиграть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!

  16. #1616
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    зато у магов если я не ошибаюсь есть уберурон которого нет у меня.
    да зависть ибо ошик кидается ВНЕЗАПНО а вирус ждать надо 10 секунд.
    + стенка - возможность уничтожить всех мобов.
    к тому же есть возможность исползовать сдвиг для моментального ухода (невидимость тоже в счет)
    у некра всего этого нет.

    теперь с этим патчем нам надо покупать банки скорости и бегать от врага около столба пару минут ибо доты кусаются слабо.
    Стенка это возможность мага быстро так умереть,потому как на мобов\игроков вешается иммун на страх и все они дружной толпой стройными рядами бегут на мага,так как агр у стены 4х
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  17. #1617
    Аватар для DarkWolf073
    Banned DarkWolf073 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vayleed Посмотреть сообщение
    про жрецов сомненииияяяяяя)))
    Почему) Как щит включаеш так они в инвиз(ну сталки) и пока не пройдет щит не вылезут) Мили жряки ваще не убьют сталка так как подойти не смогут к нему) А кастеры ну могут но и то если обдочится по полной) Сталк все сбивает пока сделаеш) и лупит смого слишком даже выхилится незя) а после патсчя ваще невозмутимку уберут и полный пздц)

  18. #1618
    Аватар для zzzeroz
    Горожанин zzzeroz на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    некров совсем уничтожили . теперь в хила чтоль переливатся чтоб выжить в астрале
    Играю на Вечном Зове ЭмоГерл ник
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 67%] [Тусовщик: 7%] [Исследователь 3%]
    http://www.allods.net/images/profile/42664.png

  19. #1619
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Так я не понял, в этом обновлении будут эльфомисты и хадаганомаги? "В разработке" назначено на апрель, в патчноуте не упоминается...
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  20. #1620
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    По соло цели урон пряморукого дд-некра равен маговскому. По паку - в зависимости от величины пака и времени убивания может быть как выше, так и ниже. Прямите руки и будет вам счастье.
    стенка раз в 5 минут ажно на 6 секунд, имба вещь, ничего не скажешь.
    Бессмертие, пета и иммитацию у некра отменили. Ну да, ну да.
    милый мой - вам надо срочно исправлять руки.
    я знаю мага который 1 ошиком набивает 3к на мобах в астрале.

    причем он одет в синь имеет 4 покрову и 5ые руны.
    и да мой вирус просто не успевает срабатывать ибо мобы умерают раньше чем сдетонирует.

    По боссам с сегодняшнего дня вы никогда не увидите такого дамага ибо надо взять 48 вех на кислотника что бы он елееле стоял на 1 м месте рядом с вами.

    Бессмертие не чит,ибо щит требует крови,а у вас щиты кастуются не требуя ничего. также вы можете их энтропией обновить (добавить слои)
    +имитация бесполезный скилл в астрале не работает на мобов.
    пет кадавр может выдавать средний урон ибо часть вех направленных на увеличение критов действует не слишком корректно.
    пет страж вообще уныд ибо 20-40к за удар не слишком много.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  21. #1621
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    ТРебую КАпли Мертвой Воды и Капли Живой Воды Для Некромантов, ибо полностью изменена механика скила, и теперь нада другие статы как идля Хила так и для Кислота
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  22. #1622
    Аватар для King999x
    Бродяга King999x на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Мдээээ

    Я лично играю жируном, и мне ну очень не понравилось, что убрали способность невозмутимость, вот зачем они это сделали? Это же очень важная способность для мили-жреца!!! Но есть маленькие плюсы: подарили мертвую воду)

  23. #1623
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от Lupargente Посмотреть сообщение
    Вот реально смешно. Маги в основном пишут, потому что некры нагибали этот класс, а ничего, что некромант это антикласс магов? Ну да ладно. У магов есть много масс атак, что позволяет ему в соло проходить героики без отхила. Что есть у некроманта? Вирус который взорвется через 10 секунд? На паках у большинства некров работала такая система: кинуть вирус, заготовить вампиризм, ждать пока не взорвется вирус в случае падеия хп использовать заготовленный вамп. После взрыва вируса - ЩК, ожидание 3-5 экстаза выстрел вампом как отхил. Все.
    Что происходит с магами: заготовленный огнешар - огнестенка... дальнейшую цепочку не знаю, но ЭТИ два звена УЖЕ нехилый урон дают. А теперь, маги, представьте что у вас отобрали у огненного шарика урон и вместо этого сделали эффект оглушение + горение на мобе? А еще лучше представьте что огнестенка ТОЛЬКО разгоняет мобов ни нанося никакого вреда. Какого вам будет фармить? Или допустим привязать использование этих двух скиллов к энтропии (как у нас теперь привязка к крови вышла): пока не наберешь 4 стака энтропии огня - скастовать шар/стенку не можешь.
    Конечно, сейчас в меня полетят тапки, помидоры и тухлые яйца, но вся это ситуация напоминает: "Давайте отрежем Сусанину ноги..."
    А так и было,все орали давайте отрежем магам стенку.И по теме я бы предпочел чтоб стена не наносила урона ,а просто отгоняла врагов что собственно раньше и было.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  24. #1624
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Lupargente Посмотреть сообщение
    Что происходит с магами: заготовленный огнешар - огнестенка... дальнейшую цепочку не знаю, но ЭТИ два звена УЖЕ нехилый урон дают. А теперь, маги, представьте что у вас отобрали у огненного шарика урон и вместо этого сделали эффект оглушение + горение на мобе? А еще лучше представьте что огнестенка ТОЛЬКО разгоняет мобов ни нанося никакого вреда. Какого вам будет фармить? Или допустим привязать использование этих двух скиллов к энтропии (как у нас теперь привязка к крови вышла): пока не наберешь 4 стака энтропии огня - скастовать шар/стенку не можешь.
    Ну да, ну да. Не знаешь про магов - вот и не пиши) Огнешар на оглушалчу секунд на 6 - обеими руками за. Стенка - она и так только разгоняет мобов, урон там смешной. Привязать шарик и стенку к 4-м стакам энтропии и убрать/уменьшить кт и откаты - да это же счастье для мага, мы будем в диком восторге.

  25. #1625
    Аватар для Mamalyka
    Батрак Mamalyka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Подскажите

    подскажитие ссылочку где можно скачать обновление вручную. заранее благодарен

  26. #1626
    Аватар для Mindfolk
    Империя Деловой Союз Империи Mindfolk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    ТРебую КАпли Мертвой Воды и Капли Живой Воды Для Некромантов, ибо полностью изменена механика скила, и теперь нада другие статы как идля Хила так и для Кислота
    некроманты настолько печальны, что не могут перебрать свои билды, после изменения всего 1 единственного скилла?
    позорище

  27. #1627
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    ТРебую КАпли Мертвой Воды и Капли Живой Воды Для Некромантов, ибо полностью изменена механика скила, и теперь нада другие статы как идля Хила так и для Кислота
    +1.
    ибо изменена механика целого билда,ради которого все вращалось вокруг вампиризма.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  28. #1628
    Аватар для thesweetest
    Бродяга thesweetest на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    А какая теперь разница между КислотомДД и ВампомДД?
    вообще-то большая разница)

  29. #1629
    Аватар для And1Dima
    Бродяга And1Dima на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    чо норма обновка видно будет много весить

  30. #1630
    Аватар для stalker2407
    Поселенец stalker2407 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Мда..жрецов убили просто...ай яй яй яй яй яй яй убили жряка убили бедного жряка..полный шлак а не обнова...
    Ура!Долгожданный релиз!!!Я все таки его дождался) что ж посмотрим что будет дальше)
    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 40%] [Тусовщик: 7%] [Исследователь 37%]

  31. #1631
    Аватар для DarkWolf073
    Banned DarkWolf073 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от King999x Посмотреть сообщение
    Я лично играю жируном, и мне ну очень не понравилось, что убрали способность невозмутимость, вот зачем они это сделали? Это же очень важная способность для мили-жреца!!! Но есть маленькие плюсы: подарили мертвую воду)
    Зачем милишнику невозмутимость?) Для хила о_О если для хило то какая разница все равно за 3 фана которые секунд 8-10 будут набиватся и потом великое почти на все хп мгновенно)

  32. #1632
    Аватар для Athurtiad
    Батрак Athurtiad на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    а вручную есть где скачать?

  33. #1633
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    По соло цели урон пряморукого дд-некра равен маговскому. По паку - в зависимости от величины пака и времени убивания может быть как выше, так и ниже. Прямите руки и будет вам счастье.
    стенка раз в 5 минут ажно на 6 секунд, имба вещь, ничего не скажешь.
    Бессмертие, пета и иммитацию у некра отменили. Ну да, ну да.
    имитация поможет Вам в ПВП? О_о

  34. #1634
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Стенка это возможность мага быстро так умереть,потому как на мобов\игроков вешается иммун на страх и все они дружной толпой стройными рядами бегут на мага,так как агр у стены 4х
    если у вас танк нуб и не может сдержать агр - ваши проблемы.
    у вара есть жестокость х3 теперь агро.

    если использовать его в вертушке 2-3 раза пак будет навсегда,даже посмертно ваш.

    у паладина был смвятой рассвет который давал чрезвычайно много агра (даже стенку когда ставили нельзхя было сорвать)
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  35. #1635
    Аватар для PsychoZlyden
    Батрак PsychoZlyden на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Мск/Мценск
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от King999x Посмотреть сообщение
    невозмутимость это же очень важная способность для мили-жреца!!!
    ну вообще она для всего класса нужна, а не только для мили.
    СБ, Империя, Отрёкшиеся: Лансен (бывш. Ландсгейбен) - жрунче, 55 лвл

  36. #1636
    Аватар для Laborant42rus
    Батрак Laborant42rus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Мдя, придется теперь переделывать билд, ибо Некр-вамп жил за счет вампиризма!

  37. #1637
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от zzzeroz Посмотреть сообщение
    некров совсем уничтожили . теперь в хила чтоль переливатся чтоб выжить в астрале
    Что за глупость? Если в пати некр в роли дд, то хилит жрец.
    И тут некр дд чем должен отличаться от мага или другого члена пати?
    А если жреца нет - то и хиль. В хил билде.
    И прекрасно хилят некры, не надо ля ля.
    Летали в А3 с некрохилами и ничего.
    Истинный маг в отставке...



  38. #1638
    Аватар для Mamalyka
    Батрак Mamalyka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуиста где скачать обновление вручную

  39. #1639
    Аватар для boi666
    Горожанин boi666 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Новоград ,центральная площ ,д666
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    За што некров то так! Вампиризм ! я просто в шоке!

  40. #1640
    Аватар для KOMAN84
    Новобранец KOMAN84 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    вот интересно, кто или что будут теперь палы?

Закрытая тема
Страница 41 из 125
... 31 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 51 91 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения