Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.05.10 [14.04.2011]
Закрытая тема
Страница 30 из 125
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 40 80 ... Последняя
Показано с 1,161 по 1,200 из 4987
  1. #1161
    Аватар для wamult
    Стражник wamult на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mpititan Посмотреть сообщение
    Может вопрос немного не в тему, но всетаки спрошу. Раньше хилы максили мудрость до 0%. Когда это перестало быть актуальным?
    Недавно услышал, что 20% мудры для хила это норма и был сильно удивлен О_О
    а это странная механика АО. практически независимо от рун игрока руническое проклиятие всегда будет оставаться на уровне 20% поглощения. практически независимо от мудрости примерно 15% будет отражаться. даже если по тултипу мудрость 0%. при этом имея 20-30% иногда можно получить полный хил крита. то есть ничего не отражается, кроме поглощения руническим проклятием. в результате, покрутив статы, большинство хилов пришли к выводу, что смысла больше 15-20% мудрости держать практически нет, выгоднее максить разум. отдельный вопрос это удача для хила. как она взаимодействует с хилящими заклинаниями и статами других игроков - тайна за семью печатями.
    чат сделал Балбес с Отверткой!

    а я healенький такой

    КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ САППОРТ!

  2. #1162
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Покровительство на интуиции у хил-бота? Если дамагеру да, надо, хилу, как козе баян
    У меня резист у мудрости 6%. Больше мне нафиг не надо

    Вывод: покровителя чередую по обстоятельствам (удача, разум, дух)

    С точки зрения хила.
    Некро-хил, думаю не сильно отличаться должен. Если, конечно, у него соответствующий шмот, а не проседание по всем статам.
    +++
    Согласен. У меня даже выбор меньше. Покрова только в разум. Если вдруг слабая пати да ещё без печатей и друля\лука, когда хил затягивается - только тогда в дух и шопобанку на разум в помощь. Удачу держу, так решил для себя после многих мытарств.

    Кое-кто просто привык за уши притягивать дамаг к фулхилу.

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Ух ты. У кого это блага по 140К? Я его портрет в рамку вставлю и в гостинной повешу. 70К видел, считается очень круто. Некр кста переливанием на 20-30% сильнее хилит, чем жрец благом.

    Вон вары салатовые по 150К вваливают и по 200К добивают по мну, эт нарно члены той пати, которая мну-хила убить не может=))

    И насчет Изгнания зла. Х.з, я никому своего мнения не навязываю, но этот УГ не брал никогда и ни в каком билде. Все прекрасно критует и без 6-и проcраных на эту хрень талов, лишь нужно держать удачу на уровне, а снимать агр - омг, если хилл переагривает хилом - значит надо менять танка).
    Умм.. Я на 1 брал, чтобы дальше пройти в талантах. Но на паках весьма.. Можно танка не менять )
    Но я больше за невозмутимость радею.
    Да, ещё.. фана и напутку не даст экстренно втолкнуть. Ну и вообще полный комплект порезки хила. Я уже писал. Ни одного плюса.

  3. #1163
    Аватар для Кодиак
    Новобранец Кодиак на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Покровительство на интуиции у хил-бота? Большей ереси не слышал!
    У меня резист у мудрости 6%. Больше мне нафиг не надо

    Вывод: покровителя чередую по обстоятельствам (удача, разум, дух)
    Самое оно на самом деле, чтоб вердикт не так сильно мазал по мобам, если в соло бегаешь.
    Все одно мудры на отхил хватает, разум удача те же, а мобов веселее бить.
    Whatever happen, we have got
    the Gatling gun. And they have not.

    Сервер -- Молодая Гвардия.

  4. #1164
    Аватар для Кодиак
    Новобранец Кодиак на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NomadNano Посмотреть сообщение
    Вот именно что влияет на отхил РАНЕНОГО союзника.
    А на количество хп которые даются за ипользование заклинания влияет РАЗУМ.
    МУДРОСТЬ повторяюсь антистат к ЯРОСТИ
    Перечитай тот свой пост, я его процитировал.
    Whatever happen, we have got
    the Gatling gun. And they have not.

    Сервер -- Молодая Гвардия.

  5. #1165
    Аватар для NoIdentanta
    Бродяга NoIdentanta на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Кудыкина Гора
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NomadNano Посмотреть сообщение
    3 Способа не быть убитым врагом
    1.Видим врага - бежим к краю аллода и прыгаем
    2. Видим врага и начинаем истерически клацать по скилу "Пакт Крови"
    3. Остаемся в чистилище там точно не убют =)
    да, похоже это единственное, что остается некрам... класс надо переименовывать в суицидников (((

  6. #1166
    Аватар для Nikel80
    Горожанин Nikel80 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleksey1450 Посмотреть сообщение
    Почему режут основной билд некроманта, практически единственный! Не давая ничего взамен! Ведь билд кислотника не продуман! и не пользуется у большинства игроков успехом. Разработчики вы убили некромант класс целиком убрав нашу защиту... У нас и так мало контроля и дамаг в основном тикающий.... Разработчики наш класс был пвп! После обновы для чего он?? Для того чтобы донатить на обереги?????
    Вот умная фраза, дамаг у некра тикающий, а пока он тикает надо как то жить и тут без отхила вампиром никак, панацея это антитела в последующем, иньекция 3 секунды на каст, переливание 2, реанимация 1.5, и, о чудо, они все требуют кровь, а с лихи ее не напасешся. Что еще, щит, опять кровь и где ее брать, кастовать 2.5 секундный вампир ради 2 капель?

    Ну я понимаю если бы некры были ваншотящие, но они ваншотные, а сейчас станут вообще ватками.

  7. #1167
    Аватар для desp212
    Стражник desp212 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ausma Посмотреть сообщение
    Я платила за некру, которая могла самохилиться. Теперь у неё отбирают эту способность. Это честно? Я покупала такую перску, какую хотела. И вы не имеете права так поступать.
    а я платил за некра, который гнул все живое и не очень лихорадкой времен эпидемий ))





  8. #1168
    Аватар для Manych321
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Manych321 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    690
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ausma Посмотреть сообщение
    Я платила за некру, которая могла самохилиться. Теперь у неё отбирают эту способность. Это честно? Я покупала такую перску, какую хотела. И вы не имеете права так поступать.
    А некоторые люди качали и платили за палов которые могли выхилять всю группу за одну подачу на фул хп и что?
    Разрабы имеют право делать ВСЁ. К сожалению...

  9. #1169
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    Сначала разузнай, что значит "нуб", друк, а потом пиши бредятину типа процитированного мной куска твоего выперда.
    Пускает, вижу, набирает кровь, толку ноль, когда он и без вампирика себе фулл восстановит, даже когда его тупо контролишь, не давая кастануть вамп. Уж не рассказывай мне плиз, как некры хилятся без вампира.
    С вампиризма не убрали набор крови, так что вообще не в тему сейчас пишешь.
    ДА! Биться с некром, когда за первые пять секунд боя у меня пропадает всякое желание с ним биться, а у него еще ни одного каста вампирика не было и чуть ли не фулл ХП. Уж лучше попытаться слинять, чем просто так отдаться.
    Да ну? Ну как гуру некров, расскажи-ка мне, как маг стопроцентно удирает от некра. Не тогда ли, когда после сдвига стан ловишь и некр снова возле тебя стоит и смотрит своим богомерзким рылом тебе в монитор? Или когда юзаешь инвиз, и половину его времени пребываешь в стане, после чего некр снова смотрит своим богомерзким рылом тебе в монитор? ))) Ну еще может варианты есть, нет?
    Так вот, если ты лечишься только вамиркой, убиваешь только вампиркой, а маги от тебя убегают со стопроцентной вероятностью, то ты кривой некр, и класс свой не знаешь абсолютно.
    нуб это ты.
    ты не знаешь очевидных вещей.ты сейчас мне рассказываешь сказки.
    ты ничего так и не понел.
    то что с вампиризма не убрали наборкрови это я пишу в тему - где ты просто утверждаешь что по тебе обычный некр ат влупил сразу дс нейротоксин потом еще дс потом снова...я тебе пишу -ГДЕ ОН ВЗЯЛ КРОВЬ ДЛЯ ДС? ты мне пишешь что я говорю не в тему...
    ТЫ цензура?
    Я могу тебе очень рассказать - сначала ждешь когда сработает нейротоксин, и уже потом инвиз сразу, отбегаешь и прячешься за деревья,оттуда блинкаешься,+ у каждого кто на АТ посттоянно есть снадобье невидимости так что грех не убежать использу ландшафт метсности. но если ты идиот и бежишь в одном направлении то тебя ничего не спасет.
    я знаю все о некре,ты ничего.
    ты пустозвон.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  10. #1170
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Ausma Посмотреть сообщение
    Я платила за некру, которая могла самохилиться. Теперь у неё отбирают эту способность. Это честно? Я покупала такую перску, какую хотела. И вы не имеете права так поступать.
    Покупала или прокачивала? Уточни, а то покупка как бы запрещена, за это есть определенные санкции. А самохил у некров не забрали, только удалили у вампиризма способность отхиливать. За то теперь у тебя есть прекрасная возможность изучить другие умения некроманта, которые позоляют ему лечить и себя и союзников.

  11. #1171
    Аватар для NomadNano

    Участник конкурса руководств
    Курсант Империи NomadNano на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Кодиак Посмотреть сообщение
    Перечитай тот свой пост, я его процитировал.
    и ЧО ????
    Раненый в смысле с теми капельками которые показывают сложность ран.
    http://allodslive.ru/wsplines/lines/xmnomockff.rhco.png
    - О боже, они убили некра!!
    - Сволочи

  12. #1172
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    да уж...сколько же нубов повылазило некров..а мне вот на жреце пока поф..сталка качаю на другом серве..а вот будет обнова..вернусь и создам кастера...


  13. #1173
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от NomadNano Посмотреть сообщение
    Вот именно что влияет на отхил РАНЕНОГО союзника.
    А на количество хп которые даются за ипользование заклинания влияет РАЗУМ.
    МУДРОСТЬ повторяюсь антистат к ЯРОСТИ
    Совершенно верно. Мудрость не влияет на номинальный показатель хила.
    (как ты хилил по максимум N тысяч при 5%, так ты будешь хилить по максимуму N и при 10%)
    Она только определяет сколько процентов от этого показателя будет не воспринято в зависимости от ран.
    Чем выше раны на тебе (ярость у противника), тем ниже процент резиста у мудрости должен быть.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  14. #1174
    Аватар для wamult
    Стражник wamult на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. Мудрость не влияет на номинальный показатель хила.
    (как ты хилил по максимум N тысяч при 5%, так ты будешь хилить по максимуму N и при 10%)
    Она только определяет сколько процентов от этого показателя будет не воспринято в зависимости от ран.
    Чем выше раны на тебе (ярость у противника), тем ниже процент резиста у мудрости должен быть.
    ключевые слова тут "должен быть". это так же как в патч нотисе "проведены работы по устранению проблемы с зависанием на 92% загрузки". то есть ничего не исправлено. проведены какие-то неведомые работы. и будет как обычно, исправление в течении ближайших 3-4 патчей, потому что оно вроде как должно работать, но работать не будет. потом исправят, а потом оно опять всплывет... как обычно...
    чат сделал Балбес с Отверткой!

    а я healенький такой

    КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ САППОРТ!

  15. #1175
    Аватар для frozt_
    Империя Ударная Армия Империи frozt_ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Настал час расплаты) мой перерод гнет нубов на АТ)
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    А давайте сначала поиграем а потом обсудим)) ИМХО

  16. #1176
    Аватар для Кодиак
    Новобранец Кодиак на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NomadNano Посмотреть сообщение
    и ЧО ????
    Раненый в смысле с теми капельками которые показывают сложность ран.
    А то, что раненный противник -- это противник.
    На него мудрость ваще никак твоя не влияет, не важно в каком смысле он ранен.
    Раненный противником -- скорее всего союзник, на хил которого тобой мудрость как раз и влияет.
    Whatever happen, we have got
    the Gatling gun. And they have not.

    Сервер -- Молодая Гвардия.

  17. #1177
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от wamult Посмотреть сообщение
    а это странная механика АО. практически независимо от рун игрока руническое проклиятие всегда будет оставаться на уровне 20% поглощения. практически независимо от мудрости примерно 15% будет отражаться. даже если по тултипу мудрость 0%. при этом имея 20-30% иногда можно получить полный хил крита. то есть ничего не отражается, кроме поглощения руническим проклятием. в результате, покрутив статы, большинство хилов пришли к выводу, что смысла больше 15-20% мудрости держать практически нет, выгоднее максить разум. отдельный вопрос это удача для хила. как она взаимодействует с хилящими заклинаниями и статами других игроков - тайна за семью печатями.
    Насколько мне помнится и знается, то на показатель рунического проклятья мудрость хилящего не имеет никакого влияния.
    Важен уровень рун, как персонажа наносящего урон, так и принимающего его и отхиливающего. Может формула проще, но суть думаю вам понятна. Мудрость и проклятье рун не имеют ничего общего.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  18. #1178
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    да уж..страниц уже 10 а все вайнят по поводу некров...
    я поражен олимпийскому спокойствию палов со жрецами...
    а сталки я думаю щас вообще от радости пляшут...


  19. #1179
    Аватар для wamult
    Стражник wamult на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Насколько мне помнится и знается, то на показатель рунического проклятья мудрость хилящего не имеет никакого влияния.
    Важен уровень рун, как персонажа наносящего урон, так и принимающего его и отхиливающего. Может формула проще, но суть думаю вам понятна. Мудрость и проклятье рун не имеют ничего общего.
    я удивляюсь, как ты попал в модераторы, учитывая твои троллиные таланты. зачем выхватывать из текста только отдельные факты? если так хочется ответить, то не стоит вырывать то, что я писал о мудрости и не до конца понятного результата в тултипе.


    кроме того, ты играешь за жруна, у которого есть доспехи на мудрость + бижутерия + оружие. у некрохила вся мудрость собирается с бижутерии + оружие. поэтому собрать мудрость в районе нуля некрохилу будет весьма затруднительным. это если балансировать статы. можно конечно загнать разум ниже 600 и удачу в районе 550 и взять много лишней интуиции, но это лишь понизит эффективность отхила некроманта. это к разговору о том, что мудрость надо держать на уровне ))) о некоторых классах разработчики позаботились больше, чем о других.
    чат сделал Балбес с Отверткой!

    а я healенький такой

    КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ САППОРТ!

  20. #1180
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    я как бы жруном не играю, но при фулл салате и 9ми реально.
    Я какбэ некром не играю, но в салате с 9-ми они реально тикают переливанием по 300К))) Надо немедленно отрезать переливашку))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  21. #1181
    Аватар для Ausma
    Горожанин Ausma на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    Покупала или прокачивала? Уточни, а то покупка как бы запрещена, за это есть определенные санкции. А самохил у некров не забрали, только удалили у вампиризма способность отхиливать. За то теперь у тебя есть прекрасная возможность изучить другие умения некроманта, которые позоляют ему лечить и себя и союзников.
    Платила в смысле, что деньги в игру вкладывала. И сама её прокачивала с первого уровня. Да. Я покупала ларцы, манускрипты, страницы данаса и тд. Это что? Тоже запрещено?
    За то теперь у тебя есть прекрасная возможность изучить другие умения некроманта, которые позоляют ему лечить и себя и союзников
    А мне не надо других прекрасных возможностей. Мне нужна та возможность, которую я прокачивала и в которую я вкладывала деньги. И я не собираюсь после каждого патча изучать другие умения.

  22. #1182
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Nikel80 Посмотреть сообщение
    Вот умная фраза, дамаг у некра тикающий, а пока он тикает надо как то жить и тут без отхила вампиром никак, панацея это антитела в последующем, иньекция 3 секунды на каст, переливание 2, реанимация 1.5, и, о чудо, они все требуют кровь, а с лихи ее не напасешся. Что еще, щит, опять кровь и где ее брать, кастовать 2.5 секундный вампир ради 2 капель?
    Сам себе противоречишь. То ты вампириком с его кастом раскидывался, а теперь недоволен, что для набора крови на хил тебе надо вампирик юзать, который имеет каст. Либо я дурак, либо ты что-то не то пишешь.

    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    нуб это ты.
    ты не знаешь очевидных вещей.ты сейчас мне рассказываешь сказки.
    ты ничего так и не понел.
    то что с вампиризма не убрали наборкрови это я пишу в тему - где ты просто утверждаешь что по тебе обычный некр ат влупил сразу дс нейротоксин потом еще дс потом снова...я тебе пишу -ГДЕ ОН ВЗЯЛ КРОВЬ ДЛЯ ДС? ты мне пишешь что я говорю не в тему...
    ТЫ цензура?
    Я могу тебе очень рассказать - сначала ждешь когда сработает нейротоксин, и уже потом инвиз сразу, отбегаешь и прячешься за деревья,оттуда блинкаешься,+ у каждого кто на АТ посттоянно есть снадобье невидимости так что грех не убежать использу ландшафт метсности. но если ты идиот и бежишь в одном направлении то тебя ничего не спасет.
    я знаю все о некре,ты ничего.
    ты пустозвон.
    Омайгат, вот это баттхерт.
    Да я буду стоять с третью ХП и ждать, когда же некр зарядит очередной нейротокс для того, чтобы словить стан на три сек, чтобы потом сделать сдвиг. ДАААА! Друк, скажи мне плиз, я доживу до конца стана, чтобы сделать сдвиг? А да, возможно доживу, возможно даже успею уйти в инвиз и отползти из виду, но поверь, что было уже не раз, следующий стан нейротоксина (да-да, представь себе, некривой некр кидает нейротоксин снова, как только сработал стан) после серии тиков его дотов я не переживал.
    Про банки с инвизом ты просто насмешил так, что я чуть со стула не грохнулся. Как в бою их сможешь заюзать, так пиши, папко.
    Ну и на будущее, попробуй ради разнообразия побегать денек в другом билде, отличном от вампДД, чтобы повоевать при помощи других скиллов, благо халявные капли тебе вышлют.

  23. #1183
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    ну тогда тебе придется покинуть игру...дверь там...
    так ак тебе придется привыкать к такому...ты еще не видела что давным давно натворили с мистиками и лучниками...а ведь ниче...щас начинают сами гнуть все живое...


  24. #1184
    Аватар для ekzi
    Поселенец ekzi на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Я только что начал играть вчера мне папа дал сто рублей.
    Некромант не некромант, ратник балбес с тупым оружием, мой любимый маг вообще неврастеник у которого ничего кроме самомнения, лучник просто турелька причем с меньшим хр ! Рулят попы, кинологи и еще наверно кто-то . Куда я попал? Какой акупационный режим, какая хунта туточки? Ойеее мама моя.

  25. #1185
    Аватар для alexsssssss
    Горожанин alexsssssss на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Новоград, следующая комната после Айденуса
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    блин дайте ссылку на скачивание!!!!!! мне заподло после профы полгода качать уж лучше щас помучаться =)

  26. #1186
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от wamult Посмотреть сообщение
    я удивляюсь, как ты попал в модераторы, учитывая твои троллиные таланты. зачем выхватывать из текста только отдельные факты? если так хочется ответить, то не стоит вырывать то, что я писал о мудрости и не до конца понятного результата в тултипе.


    кроме того, ты играешь за жруна, у которого есть доспехи на мудрость + бижутерия + оружие. у некрохила вся мудрость собирается с бижутерии + оружие. поэтому собрать мудрость в районе нуля некрохилу будет весьма затруднительным. это если балансировать статы. можно конечно загнать разум ниже 600 и удачу в районе 550 и взять много лишней интуиции, но это лишь понизит эффективность отхила некроманта. это к разговору о том, что мудрость надо держать на уровне ))) о некоторых классах разработчики позаботились больше, чем о других.
    Ммм.. Ну ладно, признаю, ваша фраза была мной не правильно понята. Не суть важно
    Насчет мудрости некроманта. Можно балансировать нехватку статов на шмоте хиловскими ожерельями, кольцами, жезлами, серьгами

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  27. #1187
    Аватар для wamult
    Стражник wamult на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ausma Посмотреть сообщение
    А мне не надо других прекрасных возможностей. Мне нужна та возможность, которую я прокачивала и в которую я вкладывала деньги. И я не собираюсь после каждого патча изучать другие умения.
    успокойся, не вернут ничего. самый эффективный метод воздействия - не вкладывать деньги. я вот сейчас в АО чисто номинально с констой. а так бегаю в R.I.F.T. . любое нытье на форуме не имеет смысла в таких случаях. только отток игроков и соответственно капитала может как-то влиять.

    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Ммм.. Ну ладно, признаю, ваша фраза была мной не правильно понята. Не суть важно
    Насчет мудрости некроманта. Можно балансировать нехватку статов на шмоте хиловскими ожерельями, кольцами, жезлами, серьгами
    о боже, Кэп, где вы были раньше? а мужики-то и не знают....

    все это уже проверено и сделано давно. но, если бы ты удосужился более внимательно прочитать сообщение (а ты, как я смотрю, вообще не очень внимательно читаешь, а больше вырываешь отдельные куски) то увидел бы, что некромант не может догнать до жрецовского уровня мудрость, потому что с бижутерии её не хватает. как минимум я бы с удовольствием поменял местами мудрость и интуицию на 3 шмотках: шапка книжника, пояс книжника и перчатки владыки магии. сделали бы такие шапку, пояс и перчатки целителя, в которых интуиция и мудрость были бы инвертированы, то некрохилам жить было бы сильно проще. и было бы меньше конкуренции на шмот с ДД некрами и магами. но балансом статов надо заниматься вдумчиво... разработчики этого не хотят, они даже проворку распределили за игроков. в результате мы имеем то, что имеем...
    Последний раз редактировалось wamult; 13.04.2011 в 19:27.
    чат сделал Балбес с Отверткой!

    а я healенький такой

    КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ САППОРТ!

  28. #1188
    Аватар для Xaski13
    Стражник Xaski13 скоро станет достаточно известным Xaski13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    274
    Репутация
    102
    Ага-ага. Дали кучу инфы, постоянно ее меняют, народ уже перегрызется скоро! А обновы все нет и нет ОО

  29. #1189
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от wamult Посмотреть сообщение
    успокойся, не вернут ничего. самый эффективный метод воздействия - не вкладывать деньги. я вот сейчас в АО чисто номинально с констой. а так бегаю в R.I.F.T. . любое нытье на форуме не имеет смысла в таких случаях. только отток игроков и соответственно капитала может как-то влиять.
    вот умный человек...
    так что или сиди и жуй кактус...
    или прошу на выход..дверь по коридору налево...


  30. #1190
    Аватар для ekzi
    Поселенец ekzi на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    уважаемые(то же самое слово) игроки нет речи про то что новый прорезки не правят баланс. Правят они его правят, но какой ценой это как установление порядка в стране путем убийства половины жителей. Так нельзя это насилие . ООН ну где ты когда тебя надо

  31. #1191
    Аватар для Pamawka
    Вольный Аллодер Pamawka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    Оо а жрецы-хилы когда-то были не востребованы?
    Грац с 47 ) быстро ты )))
    Мистик.Брейк.Сумерки Богов
    Любая идея хороша настолько, насколько хорошо ее исполнение.
    Пригласительный код 48461

  32. #1192
    Аватар для Ausma
    Горожанин Ausma на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    так что или сиди и жуй кактус...
    или прошу на выход..дверь по коридору налево...
    Лучше кактус жевать.
    И не надо мне тут на дверь показывать. Какой крутой нашёлся))

  33. #1193
    Аватар для frozt_
    Империя Ударная Армия Империи frozt_ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Настал час расплаты) мой перерод гнет нубов на АТ)
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ekzi Посмотреть сообщение
    уважаемые(то же самое слово) игроки нет речи про то что новый прорезки не правят баланс. Правят они его правят, но какой ценой это как установление порядка в стране путем убийства половины жителей. Так нельзя это насилие . ООН ну где ты когда тебя надо
    Отличная метафора) + 100000

  34. #1194
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    на оон тут не надейся...с нас просто жмут деньги...вот все выжмут до капли..и прикроют по тихому проект...скажут всем спасибо,все вон,бабла вы не увидите...
    а мы по тихоньку будем мигрировать за бугор....
    я не крутой...я просто констатирую факт..тут есть три варианта некрам:ребилднутся,уйти,или сидеть и жрать кактус


  35. #1195
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    Сам себе противоречишь. То ты вампириком с его кастом раскидывался, а теперь недоволен, что для набора крови на хил тебе надо вампирик юзать, который имеет каст. Либо я дурак, либо ты что-то не то пишешь.

    Омайгат, вот это баттхерт.
    Да я буду стоять с третью ХП и ждать, когда же некр зарядит очередной нейротокс для того, чтобы словить стан на три сек, чтобы потом сделать сдвиг. ДАААА! Друк, скажи мне плиз, я доживу до конца стана, чтобы сделать сдвиг? А да, возможно доживу, возможно даже успею уйти в инвиз и отползти из виду, но поверь, что было уже не раз, следующий стан нейротоксина (да-да, представь себе, некривой некр кидает нейротоксин снова, как только сработал стан) после серии тиков его дотов я не переживал.
    Про банки с инвизом ты просто насмешил так, что я чуть со стула не грохнулся. Как в бою их сможешь заюзать, так пиши, папко.
    Ну и на будущее, попробуй ради разнообразия побегать денек в другом билде, отличном от вампДД, чтобы повоевать при помощи других скиллов, благо халявные капли тебе вышлют.
    от твоего сообщения я упал под стол от смеха...
    трупный яд и нейротоксин не могу снести тебе больше 30% хп. это раз.
    если некр некривой то значит ты кривой и тебе руки надо выпрямлять,чем писать всякую фигню.
    банки с инвизом это если ты вообще боишься некра,шапка ушанка идеальна для максировки,+есть артефакты с плато коба способные замедлить\застанить врага + банка скорости.
    если ты ничего не знаешь о некре не пиши чушь. чем я тебе буду стрелять в кислоте? сгустком кислоты который является единственным орудием в билде кислотника? (да да...просто спам Сгусткаикслоты..как увлекательно...)

    и ах да ты видно слепой всетаки не умеешь читать начало темы. сочувствую.
    и да ты полный нуп. достаточно сделать стихийный щит и смерть от ядов некра не страшна, а если уж так боишься вампиризма сделай иллюзии, при 7 штук вариант попасть в мага чрезвычайно мал.

    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Ммм.. Ну ладно, признаю, ваша фраза была мной не правильно понята. Не суть важно
    Насчет мудрости некроманта. Можно балансировать нехватку статов на шмоте хиловскими ожерельями, кольцами, жезлами, серьгами
    ахахахахах....чувак ты ваще петросян...
    я фигею....набрать мудрость с помощью бижутерии....ваще умора...
    Последний раз редактировалось TerrorisstSmertnik; 13.04.2011 в 19:31.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  36. #1196
    Аватар для Nikel80
    Горожанин Nikel80 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    [QUOTE=aggromob;2899133]Сам себе противоречишь. То ты вампириком с его кастом раскидывался, а теперь недоволен, что для набора крови на хил тебе надо вампирик юзать, который имеет каст. Либо я дурак, либо ты что-то не то пишешь.

    Объясняю, вампиром кидаюсь я для того, что бы нанести дамаг, отхилтся, взять кровь - без какой либо из составляющих это бесполезное умение.

    Ну уж если разработчики дошли до того, что вампиризм должен приносить кровь, но не отхиливать, то пусть уберут оттуда еще дамаг, и еще, вампир кусает жертву, именно кусает, тогда пусть заклинание будет как ближняя атака, т.е. в упор, вот тогда все будет логично.

  37. #1197
    Аватар для younec32
    Бродяга younec32 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    да отличное обновление ,слов нет остаётся ждать.

  38. #1198
    Аватар для frozt_
    Империя Ударная Армия Империи frozt_ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Настал час расплаты) мой перерод гнет нубов на АТ)
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Я кстати не понимаю людей наезжающих на магов) Это все равно что орать на инвалидов с одной рукой и сломанными ногами , на костылях. Да такой может накостылять если раньше служил в вдв. Лихо так, с разворота в челюсть костылем. Но таких уже почти нет((((

  39. #1199
    Аватар для Racer81
    Горожанин Racer81 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexsssssss Посмотреть сообщение
    блин дайте ссылку на скачивание!!!!!! мне заподло после профы полгода качать уж лучше щас помучаться =)
    А зачем мучаться? /formatс Вам в помощь и на трафик тратиться неприйдется

  40. #1200
    Аватар для Ausma
    Горожанин Ausma на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wamult Посмотреть сообщение
    успокойся, не вернут ничего. самый эффективный метод воздействия - не вкладывать деньги. я вот сейчас в АО чисто номинально с констой. а так бегаю в R.I.F.T. . любое нытье на форуме не имеет смысла в таких случаях. только отток игроков и соответственно капитала может как-то влиять.
    Если сделают, как внаписано в обнове, то я больше ничё в игру не вложу. Я еще не психичка, чтоб платить за то, чтоб мою перску убивали все кто захочет.

Закрытая тема
Страница 30 из 125
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 40 80 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения