Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.05.10 [14.04.2011]
Закрытая тема
Страница 28 из 125
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 38 78 ... Последняя
Показано с 1,081 по 1,120 из 4987
  1. #1081
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от HeBoJl9LLlka Посмотреть сообщение
    Умения "Вампиризм" и "Изъятие жизни" больше не восстанавливают здоровье Некроманта. В связи с этим умения и таланты сброшен,
    Мне интересно я кого нить после патча убью =/
    ага, за стены города как выйдешь, всех мобов ваншотить будешь )))
    только не усердствуй, а то решат что у некров урон большой, ваншотят всех и вся на локе, срежут урон )))))) (ирония)

  2. #1082
    Аватар для zzebPA
    Лига Гильдия Купцов Лиги zzebPA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    боюсь сталки до конца лета не доживут ..порежут нафиг....2 патча вподряд нас усиливают...не верю я в светлое будущее такое..быть такого не может

  3. #1083
    Цитата Сообщение от Ivan300695 Посмотреть сообщение
    Эх, все равно спорить тут бесполезно. Все эти порезы короче фигня)) Прямые руки и ты имба))
    В 16 лет я был умнее )

    ( И не играл в ММОРПГ )

  4. #1084
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от HeBoJl9LLlka Посмотреть сообщение
    Умения "Вампиризм" и "Изъятие жизни" больше не восстанавливают здоровье Некроманта. В связи с этим умения и таланты сброшен,
    Мне интересно я кого нить после патча убью =/
    Конечно убьешь=) Другого некроманта=)))
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  5. #1085
    Аватар для InteractionDD
    Скиталец InteractionDD на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Умения "Вампиризм" и "Изъятие жизни" больше не восстанавливают здоровье Некроманта. В связи с этим умения и таланты сброшены.
    Зачем мне некр 46 если он без самохила от вампирки бесполезен??

  6. #1086
    Аватар для znova52
    Батрак znova52 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zzebPA Посмотреть сообщение
    боюсь сталки до конца лета не доживут ..порежут нафиг....2 патча вподряд нас усиливают...не верю я в светлое будущее такое..быть такого не может
    А чем черт не шутит? То что было до этого просто Геноцид сталков я считаю!!!

  7. #1087
    Аватар для HeBoJl9LLlka
    Новобранец HeBoJl9LLlka на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HUARES Посмотреть сообщение
    + Веха, снижавшая манозатраты на 45% переделана в 30%

    + Изгнание зла убито.

    + Невозмутимость убита.

    + Милость света (веха на + критов) не работает теперь на Исцеление и Великое исцеление.

    + Дух теперь процентится от духа. Вех на интуицию больше нет ВООБЩЕ.

    Да вот хоть что, я не буду вставлять руны-десятки ! Я так понимаю, этого от нас хотят.

    Конструктивное предложение:
    ВЕРНИТЕ ХИЛ !
    Ты считаеш нормальным когда пати не может убить хила? и блага по 140к ???
    Наследие Богов - Мертвые Души
    P.s. Юриспруденция




  8. #1088
    Аватар для Ku3ne4ik
    Бродяга Ku3ne4ik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HeBoJl9LLlka Посмотреть сообщение
    Умения "Вампиризм" и "Изъятие жизни" больше не восстанавливают здоровье Некроманта. В связи с этим умения и таланты сброшен,
    Мне интересно я кого нить после патча убью =/


    себя)))


    "и застрелюсь под музыку Стинга" (с)

  9. #1089
    Аватар для nogano85
    Бродяга nogano85 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    руки прочь от некров(((

  10. #1090
    Аватар для veterk
    Лига Кадет Лиги veterk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Конструктивное предложение!!!перед очередным таким творением кидать на сайт калькулятор с обновленными вехами и умениями*для облегчения головной боли!

  11. #1091
    Аватар для igor2001
    Поселенец igor2001 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leane Посмотреть сообщение
    Предлагаю многочисленным Некромантам, которые сегодня необычайно активны, дождаться обновления, посмотреть на изменения и, возможно, продумать новую тактику, пообщаться с класс-лидером гильдии и не делать поспешных выводов сейчас.
    Лично я для себя тактику уже выбрал: некр пока поспит три-четыре месяца - а там посмотрим. Чего и другим некрам советую.

    Пока поиграю другими классами: вот какой хороший сталк нынче получается :-)

    Кстати, раз уж администрация снизошла до нас, смертных, может ответите на мой пост на предыдущей странице? Особенно в той его части, как быть с тем, что Ололо продает мне совсем не то, что я хотел купить?

  12. #1092
    Аватар для InteractionDD
    Скиталец InteractionDD на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    После обновы некры ток в хилы будут годиться... а кому нужен некрохил?? это все продумано чтоб от некров избавиться((

  13. #1093
    Цитата Сообщение от HeBoJl9LLlka Посмотреть сообщение
    Ты считаеш нормальным когда пати не может убить хила? и блага по 140к ???
    Скрин со 140к в студию, плиз. Добавить руны, шмот, и забыть что это было.

    И, да, считаю, что нормально 2-3-4 криворуким индивидуумам не слить фулхила.
    Он за это расплачивается тем что сам никого убить не может и мобов ковыряет по 2 часа.

    К нам в столицу забегает один такой, которого толпой только сливают тел в 9. Фулл салат, девятки по кругу.
    Оранж слот под серьгу. И тп. Ты донатишь столько ?
    Столкнувшись с ним на Язесе, где он бегал выпендривался по нашему лагерю перед молодежью, я настроил ему рож.
    Сагрившись, он не смог меня убить, ибо я фул-хил и действительно считаю себя таковым в самом прямом смысле. Пришёл мне в личку ругаться, чему я так радуюсь.
    Да, я считаю это справедливым, что мега-имба-несливаемый чувак не может никого слить. Как и его.
    В чём тут несправедливость ?

  14. #1094
    Аватар для Racer81
    Горожанин Racer81 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cs234 Посмотреть сообщение
    Палке нагибалке ? Когда это храмы мочили все живое ? А некры ? Мисты еще когдато да, ну и от части жруны, когда рп не было. А ушел от них потому, что привык играть именно таким палом, а мне бац дают новую начинку в старой оберетке.
    Уже дают? Дайте посмотреть ...

  15. #1095
    Аватар для znova52
    Батрак znova52 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Дык когда обнова то выйдет?

  16. #1096
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от 1kalina Посмотреть сообщение
    Наверно разработчики забыли в конце дописать еще 1 пункт всего этого обносления!
    - данный патч предназначен для разгрузки всех серверов игры
    (дабы после всех этих изменений,большая часть людей опять покинет игру!)
    а некров реально, большая часть среди играющих?

    ну как бы да, заходя на арену видишь много друлей, палов, жрецов и некров. Варов и луков поменьше, мист обычно на арене 1, иногда 2 или 0.

    но нет такого уж преобладания некров над всеми остальными классами в численности... а если и есть, может это изменение действительно уравняет их хотябы с палами по численности?
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  17. #1097
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от iiinik
    Можно узнать каковы цели этого шага разработчиков?
    Умения "Вампиризм" и "Изъятие жизни" больше не восстанавливают здоровье Некроманта.

    Очевидно, это завышенная эффективность данного умения

    Вот в общем то и все до чего снизошел ответ представителей администрации игры. Но под такую формулировку я могу придумать множество способностей других классов. Убить столько денег сил и средств и получить в награду вот это... Пора начинать завязывать с этой балаганской игрой. Полтора года никого не интересовало то, что Вампиризм и в последствии ИЖ имеют завышенную эффективность, и тут нате вам, обнаружилось наконец то.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  18. #1098
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от znova52 Посмотреть сообщение
    Дык когда обнова то выйдет?
    Ответ: "Тогда, когда будет готово!" Устроит?

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  19. #1099
    Аватар для NomadNano

    Участник конкурса руководств
    Курсант Империи NomadNano на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    а некров реально, большая часть среди играющих?

    ну как бы да, заходя на арену видишь много друлей, палов, жрецов и некров. Варов и луков поменьше, мист обычно на арене 1, иногда 2 или 0.

    но нет такого уж преобладания некров над всеми остальными классами в численности... а если и есть, может это изменение действительно уравняет их хотябы с палами по численности?
    За некроманта начинают играть из за названия скорее, потому что некромант асоциируется как "Тёмный маг", а не как пер который себя хилит вампириком.
    http://allodslive.ru/wsplines/lines/xmnomockff.rhco.png
    - О боже, они убили некра!!
    - Сволочи

  20. #1100
    Аватар для NomadNano

    Участник конкурса руководств
    Курсант Империи NomadNano на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Я читал еще в ответах разрабов по поводу классов, что нужно мол некромантам еще и бесмертие отрезать так как они из за него типо убегают от смерти в пвп.
    http://allodslive.ru/wsplines/lines/xmnomockff.rhco.png
    - О боже, они убили некра!!
    - Сволочи

  21. #1101
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от HUARES Посмотреть сообщение
    Скрин со 140к в студию, плиз. Добавить руны, шмот, и забыть что это было.

    И, да, считаю, что нормально 2-3-4 криворуким индивидуумам не слить фулхила.
    Он за это расплачивается тем что сам никого убить не может и мобов ковыряет по 2 часа.

    К нам в столицу забегает один такой, которого толпой только сливают тел в 9. Фулл салат, девятки по кругу.
    Оранж слот под серьгу. И тп. Ты донатишь столько ?
    Столкнувшись с ним на Язесе, где он бегал выпендривался по нашему лагерю перед молодежью, я настроил ему рож.
    Сагрившись, он не смог меня убить, ибо я фул-хил и действительно считаю себя таковым в самом прямом смысле. Пришёл мне в личку ругаться, чему я так радуюсь.
    Да, я считаю это справедливым, что мега-имба-несливаемый чувак не может никого слить. Как и его.
    В чём тут несправедливость ?
    140к это много? хряк хилл легко их выдает, так что никакой Вы не фулл хил если это не знаете.
    Так что не фулл - хилл Вы, а фулл болтун-сказочник.
    достаточно макс. 5 рун и 4й покровы.
    Сам переливашкой 110к критовал когда на подхиле и до переработки билда было.
    Тем более если там фулл салат и руны 9, то он выдает минимум по 200к где-нить.

  22. #1102
    Аватар для ekzi
    Поселенец ekzi на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Ответ: "Тогда, когда будет готово!" Устроит?
    Да варите борщ уж только чур с салом )

  23. #1103
    Аватар для 12tolya12
    Стражник 12tolya12 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    красноярск
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mongoose_13 Посмотреть сообщение
    Я другую альтернативу нашел некру в топку этот АО пойду в AION
    ага тобишь грнд (АО) заменишь на Адский гринд (AION) ? к успеху идешь ;-) имхо несмотря на то что я давно положил болт на алы скажу две вещи : 1) лучшая из "бесплатных" MOORPG 2) лучше азитских ММОRPG (Л2 в расчет не идет как нонфактор) . Но опять же имхо хуже ММОRPG европеского вида с абон платой .

  24. #1104
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от NomadNano Посмотреть сообщение
    Я читал еще в ответах разрабов по поводу классов, что нужно мол некромантам еще и бесмертие отрезать так как они из за него типо убегают от смерти в пвп.
    тогда и у варов по той логике орех отбирать придется )))

  25. #1105
    Аватар для znova52
    Батрак znova52 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    http://calc.allodslive.ru/?c=3#ADIMR...z123-HIJKOQRVY один из вариантов нового билда сталка, если учесть все изменения, в особенности подлый выстрел, должно выйти очень миленько)))

  26. #1106
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    140к это много? хряк хилл легко их выдает, так что никакой Вы не фулл хил если это не знаете.
    Так что не фулл - хилл Вы, а фулл болтун-сказочник.
    достаточно макс. 5 рун и 4й покровы.
    Сам переливашкой 110к критовал когда на подхиле и до переработки билда было.
    Тем более если там фулл салат и руны 9, то он выдает минимум по 200к где-нить.
    140К благом за тик ? Регулярно ?
    Дай ка скрин, ну не голословь блаблабла.

  27. #1107
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Немного непонятно, в патчноуте не сказано ничего об Оракулах и Специалистах..
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  28. #1108
    Аватар для SmallAlex
    Новобранец SmallAlex на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2010
    Адрес
    Новосибирск( Сибирь, Россия)
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Я сам в игре храм.. но интересно... почему про нас ничего почти не написали? про жрецов вон скока а про нас ничего

  29. #1109
    Аватар для ekzi
    Поселенец ekzi на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ku3ne4ik Посмотреть сообщение
    себя)))


    "и застрелюсь под музыку Стинга" (с)
    Стинг это суррогат застрелиться лучше просто газом или прыгнуть но еще лучше вооруженное сопротивление с целью экспроприации аллодов
    типа арбалеты яд и все такое а вампиризм это сказки )

  30. #1110
    Аватар для oevanna
    Скиталец oevanna на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Мне вот интересно, подлый у разбойников будет мгновенно восстанавливаться, а с градом стрел можно совершить 5 выстрелов без подготовки))

    P.S. Сколько время востановления у града стрел?
    P.S. Стан получается теперь на 25 сек с подлым, градом стрел, и беглым огнем
    Мне тоже интересно

  31. #1111
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Ответ: "Тогда, когда будет готово!" Устроит?
    уважаемый уже есть специальный файл для этого. Вы знаете я очень удивлюсь если она не выйдет завтра.
    ибо этот патч скачало уже около 7к человек.

    и да...вот описание класса некромант


    Некромант – это специалист в магии Астрала, способный манипулировать жизненной энергией других существ. Его основная роль в группе – лекарь. Да-да, ведь свои умения обращаться с жизненной энергией других существ Некромант может обращать не только во вред, но и во благо. Поэтому главная особенность Некроманта – это «Запас Крови» – умение забирать всевозможными способами жизненную энергию из противников и потом использовать этот запас для исцеления союзников. Еще одна особенность Некроманта – помощники. Это типичные создания нежити, которые находятся под его контролем и помогают ему в приключениях.

    вы хоть слово про кислоту тут видите? значит кислотник не является частью некровского начала. А значит я требую пересмотра кислотной ветки в классе некромант ибо она идет в разрез с информацией на оф сайте.
    к тому же я здесь заметил интересную комбинацию букв - "забирать всевозможными способами жизненную энергию из противников "
    Логично ли что некр должен сначала попробовать какой на вкус эта кровь? ведь кровь зем содержит примеси масла и некоторые горючесмазочные материалы и может быть непригодна. А раз попробовать надо то отхил от вампиризма все-таки следуя логике ДОЛЖЕН БЫТЬ. и убирать его это практически переписывать на ровном месте историю изза пятки на левой ноге.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  32. #1112
    Аватар для NomadNano

    Участник конкурса руководств
    Курсант Империи NomadNano на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kaspirus Посмотреть сообщение
    откуда там долгий ПвП, ровным счетом при самочистке жреца до того момента пока у некра не кончится мана, ну и если жрец не сглупит и не почистит лиху....
    Глупый тот некромант который лиху на жряка сразу вешает, это просто бесполезная трата времени .
    У мя маны всегда достаточно так что практически всегда со жрецом доходим до окончания манны.
    http://allodslive.ru/wsplines/lines/xmnomockff.rhco.png
    - О боже, они убили некра!!
    - Сволочи

  33. #1113
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    140к это много? хряк хилл легко их выдает, так что никакой Вы не фулл хил если это не знаете.
    Так что не фулл - хилл Вы, а фулл болтун-сказочник.
    достаточно макс. 5 рун и 4й покровы.
    Сам переливашкой 110к критовал когда на подхиле и до переработки билда было.
    Тем более если там фулл салат и руны 9, то он выдает минимум по 200к где-нить.
    140? 5 руны? 4 покрова?
    Простите не удержался...

    Не знаешь, не говори...

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  34. #1114
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от HUARES Посмотреть сообщение
    140К благом за тик ? Регулярно ?
    Дай ка скрин, ну не голословь блаблабла.
    я как бы жруном не играю, но при фулл салате и 9ми реально. Может и не регулярно криты проходить будут, но криты вполне возможно.

    голословие гениальное Вы уже показали, когда произнесли как некр может вокруг бегать и дотами спамить и лук бегать вокруг и спамить подлыми выстрелами.

  35. #1115
    Аватар для vechniyvoitel
    Батрак vechniyvoitel на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    http://allodslive.ru/node/498

    вот вам про храмов,могли бы и сами помотреть

  36. #1116
    Аватар для Aleksey1450
    Banned Aleksey1450 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    10

    Обновление некромантов...

    Даа, круть, говорила мне мама в детстве не играй в азартные игы - деньги на ветер, а в этой игре я вижу сплошной кидок. Я дохожу до 46 уровня некром ставлю руны покров и хочу чтоб мой персонаж был сильным, а игра интересной (сказать чесно при рунах 999 777 я не вижу сверхдомага), а получаю после патча кусок МЯСА??? который будет выносить за ура каждая собачка??? И теперь некра я должна перелить в кислотника (он мне не нравиться) или хила(недоделок от жруна)? Я еще спокойней приняла если б убрали панацею она больше нужна для компашки а не для меня.. Почему у пала до 400К урона, а у меня в среднем 80К ? У него барьеры, а у меня последнюю защиту забира5ете?? Добавляйте мне 200К урона, а потом раздевайте! Если этот патч с некром выйдет, я думаю многие забьют на своих персов, лично я отдам своего персонажа ребенку пусть развлекается и донатить больше ничего не буду... Я не вижу смысла... Если ты вкладываешь деньги, то нужно за это получать хоть немного удовольствия...

  37. #1117
    Аватар для 12tolya12
    Стражник 12tolya12 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    красноярск
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vechniyvoitel Посмотреть сообщение
    http://allodslive.ru/node/498

    вот вам про храмов,могли бы и сами помотреть
    ага и верхней строкой про храмов
    "(!информация крайне устаревшая, новый дизайн документ мы так и не раздобыли!)"
    так что неопределенно все равно получаеться . хотя все равно что случится с храмами нарвятли их апнут .

  38. #1118
    Аватар для z00MbA
    Воин z00MbA на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    610
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SmallAlex Посмотреть сообщение
    Я сам в игре храм.. но интересно... почему про нас ничего почти не написали? про жрецов вон скока а про нас ничего
    потому что наверно не хватило бы места для того , чтобы описать все изменения ))) .
    Когда обнова будет ?

  39. #1119
    Аватар для Manych321
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Manych321 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    690
    Репутация
    10
    Интересный патч однако...
    1) Жрецы: ну в принципе норм, возможно станет очень востребован фул хил билд, хотя я жрецом не играл и что-то конкретное о них судить немогу.

    2) Некры: с одной стороны конечно сильная порезка, с другой - разнообразит билды (вампирик с его текущей механникой всетаки имба).
    Вообще на порезку вампирика есть интересное предложение: убрать не только отхил, но и дамаг и при этом восполнять не 1-4 капли как сейчас а 5 - все капли за каст(если 3 уровня и с вехами) + вешать дебаф на цель (назвать его какое-нибудь "Иссушение" ) который замедлял передвижение цели и реген её маны/энергии. В итоге будет так же 3 направления билдов:фул хил, пвп контролер/дебафер/подхил, фул дпс кислотник.

    3)Сталки: судя по описанию 5 подлых выстрелов без кастайма и отката... жирновато как-то, но посмотрим как будет работать в реале.

    4)Палы: ничего непонятно, за барьеры в плане отсутствия "бездонности" не боюсь, хилы отлечут излишки(если они и будут конечно). Т.к. из официальных источников инфы нет, то приходиться довольствоваться слухами, и то что по слухам раскол барьеров будет требовать канонов напрягает меня куда больше. То что порезали светобилды в том виде в котором они сейчас есть - ну в принципе в чем то оправдано (неправильно когда стат который заявлен для класса как важный может гимповаться и при этом не ослаблять, а усиливать чара).

    p.s. Играю палом и некром

  40. #1120
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    140? 5 руны? 4 покрова?
    Простите не удержался...

    Не знаешь, не говори...
    о вышел. может неудержимый дальше ответит? или опять скрываться будет, что по поводу определения жряков? не тебе тут уничать ))

Закрытая тема
Страница 28 из 125
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 38 78 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения