Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.05.10 [14.04.2011]
Закрытая тема
Страница 15 из 125
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 65 115 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 4987
  1. #561
    Аватар для gtafull
    Лига Кадет Лиги gtafull на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    лол, ты думаешь другие класы не способны танчить? маг(нормальный) тоже сам добивать боса может и часто же его и танкует, правильно так и надо, я тока ** что там у них сделали ну пусть хиляют епт нефиг лезть в дд, а то беспредел какойто, хотя я не видел некров которые особо дамажили( единсвтенная плюха вирус да за счет других дот поддерживали нормальный дпс)


    чо там бафы на островах в а 3 так и оставиили???? *** ***
    бал счит щука

  2. #562
    Аватар для KamGhost
    Вольный Аллодер KamGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chayok Посмотреть сообщение
    Стоп стоп стоп, вам порезали хил? Вам порезали дамаг? По-моему, всего лишь убрали самоотхил от вампиризма. Хилять и дамажить вы будете по-прежнему, товарищ
    Увы, бесполезно спорить с тем, чья жизнь всегда зависит исключительно от другого игрока (веху "Второе дыхание" учитывать бессмысленно - слишком большой кд). Он никогда не поймет того, кто должен был рассчитывать исключительно на себя.
    "Меняю самоотхил на латную броню"
    Что касается дд составляющей, то что латный дд, что лук - они в этом отношении всегда будут лучше некра.


  3. #563
    Аватар для chayok
    Лига Соль Земли Лиги chayok на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maximus2402 Посмотреть сообщение
    товарищ, я вахту не в силах стоять
    Раньше, я мог бесконечно спамить ИЖ, понимая что он меня отхилит, и тем самым партийный жрун будет меньше отвлекаться от танка. теперь? теперь я спамлю ИЖ для пополнения бака крови, чтобы эту кровь потратить не на ДС на моба а на ПКшку на себя любимого Таким образом мой урон все-таки снижается, ибо стоя перед выбором сдохнуть в патьке или прожить подольше я наверно выберу второй пункт, товарищ
    Это все относительно, вообще-то... Оно то может быть и так, а может быть и совсем иначе. Да и если вы некро-ДД, то по логике влетать вам должно меньше всех и в последнюю очередь, ибо вы не милишник, чтобы подставлять свою задницу под удар. Стойте себе за спинами и спамьте свой ИЖ
    Давайте вы не будете спешить с уходом из игры и потестируете нового паладина, авось понравится

    Цитата Сообщение от VitSchmidt Посмотреть сообщение
    не путайте стража у некра и пета у друлей
    Да никто и не путает, друлевский пет еще менее танкоспособный юнит, чем некровский пет. Поиграйте друлем и убедитесь в этом на личном опыте. Да и вообще, чего их сравнивать то, если ваши петы все равно дают вам возможность соло фармить то, что сложно соло отфармить другим классам.
    Первая серьезная проба пера. Вторая здесь, а здесь третья.

  4. #564
    Аватар для KamGhost
    Вольный Аллодер KamGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chayok Посмотреть сообщение
    друлевский пет еще менее танкоспособный юнит, чем некровский пет.
    Гы. ) Скажите это тем друлям, чьи петы спокойно оттанчивают боссов в а2. Конечно, для этого хозяин должен быть еще и одет соответствующим образом, но это относится ко всем классам.


  5. #565
    Аватар для feronJke
    Империя Деловой Союз Империи feronJke на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    429
    Репутация
    10
    Нубонекры ноют! Печаль порезали отхил с вампирки xD С позиции мага сказать могу, что некры неубиваемы, для меня. В равном обвесе есть шанс ( хоть и не большой ) убить любого, кроме некра и отнюдь не из-за его отхила с вампа )
    Саич. Массаракш / Маг-гитарист
    Сила магии зависит не только от длины магического жезла, но и от длины грифа

  6. #566
    Аватар для gtafull
    Лига Кадет Лиги gtafull на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chayok Посмотреть сообщение
    Это все относительно, вообще-то... Оно то может быть и так, а может быть и совсем иначе. Да и если вы некро-ДД, то по логике влетать вам должно меньше всех и в последнюю очередь, ибо вы не милишник, чтобы подставлять свою задницу под удар. Стойте себе за спинами и спамьте свой ИЖ
    Давайте вы не будете спешить с уходом из игры и потестируете нового паладина, авось понравится



    Да никто и не путает, друлевский пет еще менее танкоспособный юнит, чем некровский пет. Поиграйте друлем и убедитесь в этом на личном опыте. Да и вообще, чего их сравнивать то, если ваши петы все равно дают вам возможность соло фармить то, что сложно соло отфармить другим классам.

    замечу что нифига не сложно, просто надо уметь играть за клас который сам же и выбрал, а не ныть и смотреть на преимущества других, как говорится завяжи шнурки и не будешь падать....тьфу бред...на бред отвечаю бредом
    бал счит щука

  7. #567
    Аватар для chayok
    Лига Соль Земли Лиги chayok на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KamGhost Посмотреть сообщение
    Увы, бесполезно спорить с тем, чья жизнь всегда зависит исключительно от другого игрока (веху "Второе дыхание" учитывать бессмысленно - слишком большой кд). Он никогда не поймет того, кто должен был рассчитывать исключительно на себя.
    "Меняю самоотхил на латную броню"
    Что касается дд составляющей, то что латный дд, что лук - они в этом отношении всегда будут лучше некра.
    Это где такое написано, что некр должен расчитывать только на себя?
    Собственно, у каждого класса свои особенности и стиль игры. Кто там от кого зависим - сугубо ваше личное мнение, ничем не подтвержденное на деле. Тот же вар может соло фармить героики, не имея петов и самохила в бою. Как? А вот так. Так что не будем о зависимостях, это чепуха полнейшая.
    Первая серьезная проба пера. Вторая здесь, а здесь третья.

  8. #568
    Аватар для verm1l1on
    Бродяга verm1l1on на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ну нет ребят это полная хрень некроманта и так часто резали и ухудшали и многие закрывали на прошлые обновы глаза, но это уже перебор некра убили напрочь!

  9. #569
    Аватар для kirill286
    Поселенец kirill286 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    1. Изменение (цитата на строчку патчноута) - "Количество урона, наносимого светом, теперь зависит не только от ловкости, но и от точности."
    2. Что конкретно не нравится, и где это проявило себя в игре в нелучшей форме, и, как отразилось на жизни вашего персонажа. - раньше был светобилд вообще без точности , т.е собирался комплект в котором точности был минимум , теперь же все обладатели такого комплекта благополучно посылаются разработчиками на *** , т.к без точности комплект то уг выходит.
    3. Хачу 100500кри за моральный ущерб .

  10. #570
    Аватар для gtafull
    Лига Кадет Лиги gtafull на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    откуда качать файли не могу надыбать кто знает напиши
    бал счит щука

  11. #571
    Аватар для Gering
    Горожанин Gering на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chayok Посмотреть сообщение
    Это где такое написано, что некр должен расчитывать только на себя?
    Собственно, у каждого класса свои особенности и стиль игры. Кто там от кого зависим - сугубо ваше личное мнение, ничем не подтвержденное на деле. Тот же вар может соло фармить героики, не имея петов и самохила в бою. Как? А вот так. Так что не будем о зависимостях, это чепуха полнейшая.
    У вара убер дпс на паках и латы, не путайте=)

    Некры не парьтесь, это дар судьбы=)) весна на дворе=) больше погуляем=)

    а вообще повторюсь - нерф адовый, если другие классы этого не понимают, это их трудности - у того же миста/сталка - адовый бурст демага - которым некр ну никак не может похвастаться=) А и тут кто то писал про мистов=) так они тоже все фармят=) ставят двойника и все паки пробегают=))
    ничо прорвемся, хилов больше будет, не страшно=) только пвп не будет, ни масс ни соло=)
    адовый нерф(10 адовых нерфов)

  12. #572
    Аватар для gtafull
    Лига Кадет Лиги gtafull на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kirill286 Посмотреть сообщение
    1. Изменение (цитата на строчку патчноута) - "Количество урона, наносимого светом, теперь зависит не только от ловкости, но и от точности."
    2. Что конкретно не нравится, и где это проявило себя в игре в нелучшей форме, и, как отразилось на жизни вашего персонажа. - раньше был светобилд вообще без точности , т.е собирался комплект в котором точности был минимум , теперь же все обладатели такого комплекта благополучно посылаются разработчиками на *** , т.к без точности комплект то уг выходит.
    3. Хачу 100500кри за моральный ущерб .
    ну комплект физа то остался полюбому, или ты таккой ваня с дивана продал его нипу?)))))))))))
    бал счит щука

  13. #573
    Аватар для Sliders993
    Скиталец Sliders993 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Кахастан
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Идиотизм снять отхил с некра вампиризмом это дурдом какой то тогда вообще удалите к чертям такой талант как вампиризм или переменуйте его только даже не знаю во что.... Некры вымрут... Факт... Интересно каким местом думают разрабы....

  14. #574
    Аватар для No0Bpr0mix
    Лига Соль Земли Лиги No0Bpr0mix на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    :3
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Отличное обновление, мне нравится)

  15. #575
    Аватар для chayok
    Лига Соль Земли Лиги chayok на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KamGhost Посмотреть сообщение
    Гы. ) Скажите это тем друлям, чьи петы спокойно оттанчивают боссов в а2. Конечно, для этого хозяин должен быть еще и одет соответствующим образом, но это относится ко всем классам.
    С одетости и нужно начинать. Иначе я бы посмотрел на вашего мишку, танкующего а2

    Цитата Сообщение от gtafull Посмотреть сообщение
    замечу что нифига не сложно, просто надо уметь играть за клас который сам же и выбрал, а не ныть и смотреть на преимущества других, как говорится завяжи шнурки и не будешь падать....тьфу бред...на бред отвечаю бредом
    Нифига не сложно? Нужно уметь играть за выбранный класс? А ничего, что классы разные и по факту у одних больше шансов сделать что-либо, чем у других, в силу своих классовых особенностей? Или вы думаете, что все классы способны на равных отфармить геры, если учитывать одинаковую пряморукость игрока? Если да, то я вам сочувствую.

    Да и, по-моему, ноют тут сейчас некры, а не вары, ок?
    Первая серьезная проба пера. Вторая здесь, а здесь третья.

  16. #576
    Аватар для KamGhost
    Вольный Аллодер KamGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chayok Посмотреть сообщение
    Это где такое написано, что некр должен расчитывать только на себя?
    Собственно, у каждого класса свои особенности и стиль игры. Кто там от кого зависим - сугубо ваше личное мнение, ничем не подтвержденное на деле. Тот же вар может соло фармить героики, не имея петов и самохила в бою. Как? А вот так. Так что не будем о зависимостях, это чепуха полнейшая.
    Увы, но из всех дд, некр-вамп в плане хила тем-же жрецом находится на последнем месте по отношению к остальным членам группы. И как раз по причина наличия самохила. Но может быть вы поймете и некров, которые сейчас выражаясь по вашему "плачутся", когда в вашу тушку прилетит урон, несовместимый с жизнью именно в тот момент, когда хил отвлекся от вас чтобы подлечить того-же некра.

    А то что вы соло фармите героики - искренне за вас рад. Мне, к сожалению, после обновления, подобная радость будет недоступна.


  17. #577
    Аватар для Archys
    Лига Гильдия Купцов Лиги Archys на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kirill286 Посмотреть сообщение
    1. Изменение (цитата на строчку патчноута) - "Количество урона, наносимого светом, теперь зависит не только от ловкости, но и от точности."
    2. Что конкретно не нравится, и где это проявило себя в игре в нелучшей форме, и, как отразилось на жизни вашего персонажа. - раньше был светобилд вообще без точности , т.е собирался комплект в котором точности был минимум , теперь же все обладатели такого комплекта благополучно посылаются разработчиками на *** , т.к без точности комплект то уг выходит.
    3. Хачу 100500кри за моральный ущерб .
    вот про точность-да полная уг, но наверное нет смысла поддаваться вайну как некры. Шмот придетсе пересобирать, поскольку для тех кто не в курсе могу сказать, что свето танк был на голову выше, чем физ танк из за гимпованной точности, то есть за счет нее можно было поднять ловкость и удачу, а равно лучше дамажить светом, то теперь придется наверное гимповать силу, до разумных пределов и я даже не знаю, что получится, хотя я сейчас сужу по сегодняшней механике игры свето палом. Кстати некры тоже судят по тому как все есть на сеголдняшний момент, не поверю, что все так плохо пока не будет установлена обнова, орать и вайнить можно до бесконечности на домыслах, спокойствие господа, только спокойствие!
    Палы тоже могут сорваться на визг, но не пощупав как говориться вымя не поймешь целостной картины...
    Да и я очень жду обновы поскольку хочу изменение класса, давно пора много чего изменить, может стать хуже, а может и лучше, но сейчас мы это не узнаем.
    Убрал, по просьбам трудящихся!


    Блог Тысяцкого

  18. #578
    Аватар для Racer81
    Горожанин Racer81 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kirill286 Посмотреть сообщение
    1. Изменение (цитата на строчку патчноута) - "Количество урона, наносимого светом, теперь зависит не только от ловкости, но и от точности."
    2. Что конкретно не нравится, и где это проявило себя в игре в нелучшей форме, и, как отразилось на жизни вашего персонажа. - раньше был светобилд вообще без точности , т.е собирался комплект в котором точности был минимум , теперь же все обладатели такого комплекта благополучно посылаются разработчиками на *** , т.к без точности комплект то уг выходит.
    3. Хачу 100500кри за моральный ущерб .
    ну вот и палы высказываться стали, а то все некры... Им хоть сказали, что им хотят отрезать, а палов вообще как скот на убой в неведении ведут!!!

  19. #579
    Аватар для kinich
    Бродяга kinich на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Хм.. А давайте еще в след. обновлении уберем у некров еще и пета... зачем он им..
    маразм..

  20. #580
    Аватар для NomadNano

    Участник конкурса руководств
    Курсант Империи NomadNano на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    интересно когда большинство некров станут кислотниками, то урежут дпс в 2-3 раза ради баланса?
    Неубиваемых вампов дд запросто пинают друли и вары дд.
    http://allodslive.ru/wsplines/lines/xmnomockff.rhco.png
    - О боже, они убили некра!!
    - Сволочи

  21. #581
    Аватар для Qazps
    Империя Деловой Союз Империи Qazps — неогранённый алмаз Qazps — неогранённый алмаз Qazps — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Звёздная тропа
    Сообщений
    369
    Репутация
    276
    Мне нравиться патчик)))
    Основной перс: Звёздная Тропа | Империя | Инженер


    Профессии: оружейное дело + алхимия
    Мой YuoYube: ТЫК

  22. #582
    Аватар для Archys
    Лига Гильдия Купцов Лиги Archys на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Racer81 Посмотреть сообщение
    ну вот и палы высказываться стали, а то все некры... Им хоть сказали, что им хотят отрезать, а палов вообще как скот на убой в неведении ведут!!!
    Не на убой, я имею четкое представление, что меня ждет!!! А ждет меня полное изменение механики класса xD и почему то меня это устраивает... Не знаю как других, но у меня есть знакомые такие же светотанки как я и они спокойны, как и я: "главное капельки дали", а трудности для тех кто играет палом не сложно преодолеть..
    Убрал, по просьбам трудящихся!


    Блог Тысяцкого

  23. #583
    Аватар для KamGhost
    Вольный Аллодер KamGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NomadNano Посмотреть сообщение
    интересно когда большинство некров станут кислотниками, то урежут дпс в 2-3 раза ради баланса?
    Неубиваемых вампов дд запросто пинают друли и вары дд.
    Его урежут заранее.


  24. #584
    Аватар для Mermeriz
    Батрак Mermeriz на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    chayok
    Интересно, что в герах может отфармить некр, чего не может отфармить другой класс? В БК пройдёшь пак перед воротами, где 6 ботов стоит? Я соло не пройду некром 46 уровня, а знакомый маг 46-о уровня проходит - 2 шарика и готово. Да я без отхила на изъятии теперь вообще не пройду ни один пак в герах, так что радуйтесь - некры фармить геры не будут, в лучшем случае тролля в горехе, да кота в БК. Хожу с подругой чернокнижницей в паре по герам, да и то иной раз на некоторых паках сливаемся или бессмертие спасает (спасибо бесконечным вайпам ботов, вот уж что лучше бы исправили), а теперь некров ещё и в герах паравозить будут другие классы, ибо ни один пак ты без восстановления хп изъятием не пройдёшь.

  25. #585
    Аватар для NomadNano

    Участник конкурса руководств
    Курсант Империи NomadNano на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    и вот что еще сильно бесит Некромант нигде и никогда не был хилом, он хилил всегда только себя и забрасывал врагов тучой дебафов.
    Полностю отрезали хил это конечно ***. А вы на вехи наши сотрели ? ВОн Сила Вампира увеличивает урон на 4/8/12% когда, аналогичные вехи у жреца увеличивают урон сразу 3-х заклинаний на 5/10/15%. Возникает такое чувство что все разрабы играют за жреца и их достает некромант которого приходится долго пинать что бы убить (ПвП между равно одетым жрецом и некромантом длится довольно долго). Неплохой ДПС ??Полностю зеленый 45- вамп дд в шмоте на 43 лвл выбивает где то 10-14к/с, а вот полностью зеленый друль петовод запросто выбивает 18к/с
    http://allodslive.ru/wsplines/lines/xmnomockff.rhco.png
    - О боже, они убили некра!!
    - Сволочи

  26. #586
    Аватар для Torqvimada
    Вольный Аллодер Torqvimada на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    1.
    Количество урона, наносимого светом, теперь зависит не только от ловкости, но и от точности.
    2. не нравиться то что весь магурон будет резаться 2 раза 1 раз точностью, 2 раз сопративлением свету.
    3. пусть, точность на физику влияет (расплату и наказание), а на свет сопротивление свету, а не физике.
    То, что точность влияет на световой/магический урон крайне не логично.

  27. #587
    Аватар для Saturianin
    Гвардеец Saturianin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    945
    Репутация
    10
    Гильд банк ждать до пришествия Христа??????????
    Профета - 51 лвл - 25-ый упертый игрок сервера ВА
    В аллодах онлайн можно обойтись без рыжих рун, если они есть у ваших друзей.(С)разработчики

  28. #588
    Аватар для NomadNano

    Участник конкурса руководств
    Курсант Империи NomadNano на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Да и не пойму этих самых друлей, когда рядом со мной 5-покровным в дпс метре стоит слабее одетый,4-х покровный язычник.
    Да и деньгу на 5-покров зря выкинул она токо вампу дд нужна была, лучше бы руны до фул 6-х доделал =(
    http://allodslive.ru/wsplines/lines/xmnomockff.rhco.png
    - О боже, они убили некра!!
    - Сволочи

  29. #589
    Аватар для Slyded
    Воин Slyded пока не определился
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    383
    Репутация
    6
    Да ладно люди ведь видите что сейчас засилье жрунов и некров на серверах, вот разрабы и решили убрав вампирку, сократить кол-во некров так раза в 3) Вамп-ДД некр убит, Кислотник в пвп ватка, сколько их видел всех убивал без проблем именно из за вампирки, теперь в а2 некры будут умирать также часто как и маги). И насчет хилок некра, у нас в отличие от жрецов нет мгновенно готовящихся хилок, везде от1.5 до 3сек, Панацею не считаю т.к. там откат минута) и причем у вампДД как правило просажена мудрость, так что как такового хила то и нет) вот как то так грустно.

  30. #590
    Аватар для lightelfe
    Знаток III Деловой Союз Империи lightelfe на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Теперь, если персонаж покинет гильдию, показатель верности снижаться не будет
    О да!!!
    Поддержана работа клавиши Enter в окне аукциона
    Долго же думали!!!
    Умение "Щит святости" теперь можно использовать, находясь под действием эффекта "Гипноз"
    О боже, нет!
    Умения "Вампиризм" и "Изъятие жизни" больше не восстанавливают здоровье Некроманта. В связи с этим умения и таланты сброшены
    Жёстко!
    Питомцы Язычников и Некромантов больше не смогут атаковать двойника, поставленного на их хозяина
    И это тоже, собственно!
    Теперь если цель, находясь под действием эффекта Открытых ран, будет двигаться, урон будет увеличиваться в полтора раза
    Вот вам и рассечение, вары ))

  31. #591
    Аватар для Boxka
    Бродяга Boxka на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Донецк, Украина
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Печально это для некров... но мне все равно, яи так на некрохила качался, и так хилится смогу) а вот капли я бы тоже хотел, почему только палам и жрецам? у нас ведь теперь тоже новый билд будет, нам тоже нужно все варианты рассотреть)
    Последний раз редактировалось Assassin; 13.04.2011 в 19:50. Причина: ненормативная лексика
    Сервер Молодая гвардия. Основа : Целитель 29+ уровня, состоит в ги Тень Яскера. Твинки : Друид 10-го уровня (Пайкл), Диверсант 19 уровня ( Аеретен).

  32. #592
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от lliss15 Посмотреть сообщение
    З.Ы. Кто из некров убил жреца?Нука колитесь из за кого нас режут?!=Р
    Согильдиец недели 2 назад начал биться с жрецом, я был недалеко (я маг), помог пока мана была, быстренько закончилась и я свалил, а он его все-таки добил, минут 10 били ))

  33. #593
    Аватар для kaspirus
    Поселенец kaspirus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NomadNano Посмотреть сообщение
    Возникает такое чувство что все разрабы играют за жреца и их достает некромант которого приходится долго пинать что бы убить (ПвП между равно одетым жрецом и некромантом длится довольно долго).
    откуда там долгий ПвП, ровным счетом при самочистке жреца до того момента пока у некра не кончится мана, ну и если жрец не сглупит и не почистит лиху....
    все равно мы все умрём =)

  34. #594
    Аватар для VitSchmidt
    Лига Гражданин Лиги VitSchmidt на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chayok Посмотреть сообщение
    Да и, по-моему, ноют тут сейчас некры, а не вары, ок?
    Некры не ноют, они оценивают ситуацию! после обновы посмотрим замораживать некра или вообще прощаться с игрой, нового перса качать не собираюсь. пока поиграю воплощением

  35. #595
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Почините вехи магам!

  36. #596
    Аватар для kossirk
    Лига Гость Лиги kossirk на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    В общем, неплохо. Но остался 1 вопрос - будет ли пересмотрено количество золота необходимое для квеста на 3-й слой астрала? После изменения количества золота за квесты на ОО и СО денег не хвататет катастрофически. Или же пересмотрите награды еще раз.
    Сарнаут - всего лишь тюрьма для бога, страдающего шизофренией. И театральные подмостки для бога-шута, бога-актёришки, которому так не хватает внимания зрителей.
    Айденус

  37. #597
    Аватар для tidys11
    Империя Деловой Союз Империи tidys11 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    новокузнецк
    Сообщений
    475
    Репутация
    10
    да все отлично) тя вот локе новой радуюсь. может замесы снова возродяться, бессмысленные и беспощадные!) а если за эти замесы ( славу) введут наконецто плюшки кието...ммм..) а я вот давно жду изменения механники жряка, а то навдоело одно и тоже, хоть поэксперемнтирую с новым жряком, авось придумкаю имбу, и втихаря нагибать буду всех)

  38. #598
    Аватар для popovich
    Скиталец popovich на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexandrkmv Посмотреть сообщение
    1. Количество урона, наносимого светом, теперь зависит не только от ловкости, но и от точности.
    2. У меня нет шмота на точность!!! После обновы у меня будет ее -42% куда оно мне влияет вы че с ума сошли!!!
    3. Выдавайте бесплатно новый шмот! того же уровня и качества на выбор!!! Мало того что с билдом теперь вообще не пойми че делать так они еще и шмот мой ухайдокать умудрились. Грац Вас разработчики. Исправляйте ситуацию!!!!
    А в одном месте не засвербит?
    1) Кто тебе мешал бросать в банк другой шмот?
    2) Нужно уметь пользоваться классом, а не выискивать фичи и баги. Где это видано, что есть ненужная обязательная характеристика?
    3) Мб сделать вара "дуболом" все статы в силу, а остальное можно гимповать?
    P.s. сам паладин, билды использую: для танка гибридный, дд исключительно физ.

  39. #599
    Аватар для Gering
    Горожанин Gering на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Администрация будет как либо комментировать ситуацию с классом Некромант?
    Или Релиз уже ничего не значит.
    Хочется конкретики господа.

  40. #600
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    Согильдиец недели 2 назад начал биться с жрецом
    и до сих пор бьется с ним?

    Ой сколько ж нытья из-за одного измененного скилла..
    У вас что, вся игра на нем одном держалась?
    Так учитесь играть по другому (с)
    Раскол ван лав

Закрытая тема
Страница 15 из 125
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 65 115 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения