Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.05.10 [14.04.2011]
Закрытая тема
Страница 13 из 125
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 63 113 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 4987
  1. #481
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Какой-нить некр может вменяемо ответить, без истерики - сильно ли помагал ему вампиризм в бою с хорошим Воином-ДД?))))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  2. #482
    Аватар для Sensei99
    Горожанин Sensei99 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Некров знаю очень многих. Причем они все, пока в а2 летали, в одного пати хилили свободно. Коли не в состоянии в А2 в одного хилить на 47-м - проблему в себе ищи.

    Насчет каста - привел цифры, стоимость в мане написал. Панацея - вообще мечта любого жреца-хила, это не тарелка унылая, в которую вечно кто-то не попадает, и которая 3К маны жрет.

    И разговор не о том, кто кого там нагибал. Я не припомню вообще, чтоб мну некр когда-либо убивал, ибо все соло-пвп у мну закончилось на 45лвл, а до этого я этих некров щелкал двуручной дубиной, как семечки.
    А в том дело, что некр - хороший пати-хилл, и им он и останется, несмотря на отрезаный чито-само-отхилл.
    Я тебе уже сказал, что ты качни до 40 а потом поговорим, идеотизм что ты пишешь смешно читать, знаешь многих пусть отпишуться тут и скажут что вамп это фигня )

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Какой-нить некр может вменяемо ответить, без истерики - сильно ли помагал ему вампиризм в бою с хорошим Воином-ДД?))))
    нет с мили и варами вопще нет толку
    но без него и от некра нет толку
    Последний раз редактировалось Assassin; 13.04.2011 в 19:14. Причина: даблпост. Пожалуйста, для добавлений используйте кнопку "редактировать"

  3. #483
    Аватар для chayok
    Лига Соль Земли Лиги chayok на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от khaine2009 Посмотреть сообщение
    Неплохо, с Гуглом знакомы. А можно вас попросить загуглить классическое описание заклинания Вампиризм?
    Так же хотелось бы попросить цитату из моего поста, утверждающую "некроманты = вампиры". Может почувствуете разницу между объективной реальностью (что и как именно я написал) и вашей субъективной этой реальности оценкой (как вы поняли написанное)
    При чем тут заклинание "Вампиризм" как таковое? Его по факту у некроманта быть не должно, вот и все. И в связи с отрезкой самоотхила, считаю необходимым переименовать заклинание, дабы у нытиков вообще не было повода придраться.

    Касательно поста вашего могу сказать следующее: вы никак встали в защиту некромантовского вампиризма, иначе к чему было приводить все эти описания, мол, "пьют кровь не просто так, а чтобы выжить" и все такое? Если это не так, то пост не имеет никакого смысла в свете обсуждаемого и несет чисто повествовательно-развлекательный характер, что делает его обсуждение сейчас лишенным смысла
    Первая серьезная проба пера. Вторая здесь, а здесь третья.

  4. #484
    Аватар для Sensei99
    Горожанин Sensei99 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Некров знаю очень многих. Причем они все, пока в а2 летали, в одного пати хилили свободно. Коли не в состоянии в А2 в одного хилить на 47-м - проблему в себе ищи.

    Насчет каста - привел цифры, стоимость в мане написал. Панацея - вообще мечта любого жреца-хила, это не тарелка унылая, в которую вечно кто-то не попадает, и которая 3К маны жрет.

    И разговор не о том, кто кого там нагибал. Я не припомню вообще, чтоб мну некр когда-либо убивал, ибо все соло-пвп у мну закончилось на 45лвл, а до этого я этих некров щелкал двуручной дубиной, как семечки.
    А в том дело, что некр - хороший пати-хилл, и им он и останется, несмотря на отрезаный чито-само-отхилл.
    И если ты забываешь некру нужна КРОВЬ пока ее набирешь вампом который не хилит тебя сольют
    Ты даже не представляешь что пишешь

  5. #485
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Вам вехи и таланты сбросили. От одной вампирки механика не поменялась. Перекиньте очки умений в другое что-то.
    Вы на хилов и паладинов посмотрите. Вот это называется изменением механики.
    Не поменяется? Ну Ну... А если у жрецов убрать фанатизм? Тож механика не поменяется?

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  6. #486
    Аватар для domarus
    Ветеран domarus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    651
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gusevaal Посмотреть сообщение
    1. защитное умение поглощать урон должно
    это Ваше мнение.
    Защитное - направленное на уменьшение урона/предотвращение его получения
    Цитата Сообщение от gusevaal Посмотреть сообщение
    2. вы можете наложить пу без контакта, вы имба?
    нет не могу, это - механика класса, так же как и невозможность видеть пету Двойника.
    Цитата Сообщение от gusevaal Посмотреть сообщение
    3. если бы маг классы ходили в вещах на силу, и вкачивали силу то пу бы на них работало как и на физиков. оч рад вашим скудным познаниям в классе мистик
    а вот вы попробуйте - оденьте и понаблюдайте за эфектом - он Вас порадует.
    Цитата Сообщение от gusevaal Посмотреть сообщение
    4. Пет это не скил, это умение класса, как можно делать билд не расчитывая на умения класса вообще? я не знаю, но по вашей логике можно. примерно как бы вар не брал атакующих умений вообще когда танчит, мол не убивают и ладно.
    вот прям однобоко как-то... А почему ПУ не берет и не использует умения цели? А почему любой класс может в любой момент сбросить КР/ПВ? Почему это когда я вешаю КР на шамана он должен проходить только на него без его пета? Ваши мысли както мечутся странно...
    Цитата Сообщение от gusevaal Посмотреть сообщение
    5. комбо это пследовательность нескольких атак аналогов других атак через другое комбо нет, те мы получаем что все мои умения и все вехи кроме хиллерских бесполезны без пета, более того у меня нет анадогов комбо без пета, как и нет умений и вех которые работают не через комбо, дамаг намеренно занижен и ВСЕ вехи и умения ведут на комбинацию, аналогов любого билда без пета просто нет у класса шаман, тк пет и комбо его фишка
    это Вы так решили.
    Цитата Сообщение от gusevaal Посмотреть сообщение
    пу это 1н скил с несколькими вехами на его усиление, как его моно приравнивать к комбо? его легко заменить в другой модификации билда, у шамана здравой модификации билда без пета нет вообще. все атаки завязаны на последовательности шаман-пет-шаман-пет
    а вот я могу сказать по Ваше же аналогии, что у мистика нет здравого билда, кроме как - ПУ-контролер!
    Цитата Сообщение от gusevaal Посмотреть сообщение
    весь дамаг самого шамана намеренно заниженв 4ре раза, и усилен пет и даны комбо как классовая особенность
    это Вам разработчики так сказали? это разработчики Вам сказали, что только в этом билде и никак иначе?
    Цитата Сообщение от gusevaal Посмотреть сообщение
    6. смешно как ты себя выставляеш знатоком не играя за другие классы, и не зная понятия комбо у шамана? я поржал, иди играть дальше в одень куклу.
    я тоже способен уперется в один тип поведения с игроками и любое отклонение от выбранной тактики подписывать под неправильную работу класса противника, вместо того чтобы подбирать тактики боя... Если вы не способны убить мистика поставившего Двойника - выпрямляте руки, пересмотрите доступные умения, вспомните, как раньше боролись с мистиками... Двойник - одна из самых слабых его сторон, да еще и легко устраняемая игровыми методами в одно нажатие кнопки. И да, я лучше буду одевать пиксельную куклу Зэм, чем вайнить на форуме с просьбами нерфа кого-то... Последствия давно всем известны...

  7. #487
    Аватар для Sensei99
    Горожанин Sensei99 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    XD мда вижу тут нет смысла писать что то, те кто пытается доказать что некры и без вампа норм либо хотят их смерти либо невладеют не когда им не играли, а если и играли то на начальных уровнях. Спорить и препираться больше не буду я всеми классами играл хотите смерти некра ок
    Вамп убирут небудит некров будут жруны друли и мисты)
    У меня кстати мист 45 легко кладет и храмов и хилов опаленку стрем и мочи)

    Цитата Сообщение от serega090391 Посмотреть сообщение
    Не поменяется? Ну Ну... А если у жрецов убрать фанатизм? Тож механика не поменяется?
    У жнецов фанатизм как у некра экстаз отравителя особо жруну не навредит
    Последний раз редактировалось Assassin; 13.04.2011 в 19:15. Причина: даблпост. Пожалуйста, для добавлений используйте кнопку "редактировать"

  8. #488
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Sensei99 Посмотреть сообщение
    Щас нет толку писать что то, все равно непослушают и не прислушаются, только когда некро в игре не останется через определеное время решат исправить класс и переделать вопрос только многие ли еще остануться к тому времени, да много было случеев когда писали то уйдут но оставались но любому терпению приходит конец врятли комуто нравиться получать такие сюрпризы учитывая время и средства вбуханые в персонажа и когда ты растишь его так а его переделывают уже удар тебя заставляют играть не тем кого ты делал, а щас некров вопще убьют и никто не станет играть классом который ненужен ни в пати ни в пвп ибо то арена и ап еще существуют...Кто бы что ни писал(злорадствовал)
    Я позлорадствую когда в игре останется всего 2-4 класса и будит одно однообразие
    Не беспокойся особо. В каждой социальной группе есть люди вообще непрошибаемые, просто уравновешенные, неуравновешенные и истеричные.
    Истериков пара уйдет, дня на 2)) посмотреть, как же быстро разработчики отреагируют на их стремные угрозы спрыгнуть с крыши многоэтажки, если сейчаз же не пАчинЯт АбратнА маЕво НекрА) А когда увидят, что реакции ноль, прожуют сопли и сядут втыкать в новые билды.
    А первые три категории в меру своей уравновешенности 1.просто продолжат играть 2. слегка понОют и продолжат играть 3.побрыжжут соплями, попишут нытья на форуме и продолжат играть.

    З.Ы. Вот у мну вообще жрец, перерождение храм) Однако ниче, на позитиве, "на спокойняке, чего елозить" ((с) Ноггано )=))
    "Спокоен, как могила"(с) tulagames
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  9. #489
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от Sensei99 Посмотреть сообщение
    У жнецов фанатизм как у некра экстаз отравителя особо жруну не навредит
    XD ну тогда бабл... тут они уж точно взвоют. А что? механика не поменяется.. Так защиты экстренной лешат

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  10. #490
    Аватар для Sensei99
    Горожанин Sensei99 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Не беспокойся особо. В каждой социальной группе есть люди вообще непрошибаемые, просто уравновешенные, неуравновешенные и истеричные.
    Истериков пара уйдет, дня на 2)) посмотреть, как же быстро разработчики отреагируют на их стремные угрозы спрыгнуть с крыши многоэтажки, если сейчаз же не пАчинЯт АбратнА маЕво НекрА) А когда увидят, что реакции ноль, прожуют сопли и сядут втыкать в новые билды.
    А первые три категории в меру своей уравновешенности 1.просто продолжат играть 2. слегка понОют и продолжат играть 3.побрыжжут соплями, попишут нытья на форуме и продолжат играть.

    З.Ы. Вот у мну вообще жрец, перерождение храм) Однако ниче, на позитиве, "на спокойняке, чего елозить" ((с) Ноггано )=))
    "Спокоен, как могила"(с) tulagames
    XD мистов много в игре? знаешь почему? думаешь будут играть классом без полезным? я получше тебя точно знаю некров
    Ты хочешь сказать ты бы стал играть палом без барьера? или жрецом который хилит только пока есть каноны? (кровь)
    А ты в руче что жрун отхиливает себя нормально а у некра режит хил в 2 раза? знал что некромат живет именно благодаря вампу? раз пишешь этот бред нечего ты незнал)

  11. #491
    Аватар для MaXOnlYOnE
    Воин MaXOnlYOnE на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    Народ! а чем ОБТ отличается от релиза??? что там классы калечили, так и тут "переделывают"!))
    .............все посты - это мое личное,субъективное мнение.........

  12. #492
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Sensei99 Посмотреть сообщение
    И если ты забываешь некру нужна КРОВЬ пока ее набирешь вампом который не хилит тебя сольют
    Ты даже не представляешь что пишешь
    Где сольют? В инстах есть танки, чтобы забрать с хила мобов, если вдруг сагрились.

    А если про ПвП 1 на 1 - жрец хилл там тоже вообще ничего не может))

    Так что если отобрали нагибалку - не надо плакать. Надо смотреть вперед.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  13. #493
    Аватар для gusevaal
    Империя Вооруженные Силы Империи gusevaal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от domarus Посмотреть сообщение
    это Ваше мнение.
    Защитное - направленное на уменьшение урона/предотвращение его получения
    нет не могу, это - механика класса, так же как и невозможность видеть пету Двойника.
    а вот вы попробуйте - оденьте и понаблюдайте за эфектом - он Вас порадует.
    вот прям однобоко как-то... А почему ПУ не берет и не использует умения цели? А почему любой класс может в любой момент сбросить КР/ПВ? Почему это когда я вешаю КР на шамана он должен проходить только на него без его пета? Ваши мысли както мечутся странно...
    это Вы так решили.
    а вот я могу сказать по Ваше же аналогии, что у мистика нет здравого билда, кроме как - ПУ-контролер!
    это Вам разработчики так сказали? это разработчики Вам сказали, что только в этом билде и никак иначе?
    я тоже способен уперется в один тип поведения с игроками и любое отклонение от выбранной тактики подписывать под неправильную работу класса противника, вместо того чтобы подбирать тактики боя... Если вы не способны убить мистика поставившего Двойника - выпрямляте руки, пересмотрите доступные умения, вспомните, как раньше боролись с мистиками... Двойник - одна из самых слабых его сторон, да еще и легко устраняемая игровыми методами в одно нажатие кнопки. И да, я лучше буду одевать пиксельную куклу Зэм, чем вайнить на форуме с просьбами нерфа кого-то... Последствия давно всем известны...
    ПУ не берет и не использует умения цели? потому что у него механика такая
    Кароч, подводя итог, мне сейчас как шаману можно противопоставить либо оч сильного вара, либо друля одетого лучше меня, все остальное мясо, и мистики меня никогда и до этого не убивали на местности, так что не учи отца сам знаеш чему
    Двойник был и будет самой одной из самых сильных амбилок рукастого мистика.
    Зачем кр на пете если он больше не мстит обидчику? вы убиваете пета сначала а потом шамана?
    А вот мне без пета сражаться практически невозможно тк простонечем, тк не работают УМЕНИЯ БЕЗ ПЕТА кроме хилок, не усиливаются, что не дает делать практически ничего. Основной атакующий скил язычника, скил пета на данный момент в любом билде, у кого наоборот как вот у тебя, правьте руки. Это всеравно что мистика заставить кастетами сражаться, и не давать бить магией, вот аналог того что делают с язычников и некров.
    Обсуждать тактику не убив хотя бы пару тысяч игроков 1н на 1н со мной бессмысленно, я про нее знаю поболе чем многие. Про 3 на 1ного меня уже поинтересней будет.
    Закончим бессмысленный разговор и ничего незнающим игроком который ниразу не побеждал в пвп видимо.
    Последний раз редактировалось gusevaal; 13.04.2011 в 04:13.

    Ушёл в Skyforge, найдете меня по ссылке
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6

  14. #494
    Аватар для Sensei99
    Горожанин Sensei99 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serega090391 Посмотреть сообщение
    XD ну тогда бабл... тут они уж точно взвоют. А что? механика не поменяется.. Так защиты экстренной лешат
    даже елм бабл срежут это не так сильно каснеться как жряк говорю, отхил и латы тварят чудеса)
    можно мольбой с 10% отхилиься на 100% легко

    Поймут жряки некров только когда им сделают каст долгий хилок и на хилки нужно будит капли пота например как у некров кровь
    и ттогда посмотрим как тебе мана поможит когда тебе тупо небудит хватить капель что бы хильнуть или неуспеешь из за каста.

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Где сольют? В инстах есть танки, чтобы забрать с хила мобов, если вдруг сагрились.

    А если про ПвП 1 на 1 - жрец хилл там тоже вообще ничего не может))

    Так что если отобрали нагибалку - не надо плакать. Надо смотреть вперед.
    Нагибалка это вердикт и отлучение вамп это способ выживания от отхиливает а не нагибает,
    а жнец легко в инстах соло щит святости разряд и все итхил мольба и отхилит и агр с тебя снимит если что.
    Последний раз редактировалось Assassin; 13.04.2011 в 19:15. Причина: даблпост. Пожалуйста, для добавлений используйте кнопку "редактировать"

  15. #495
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Sensei99 Посмотреть сообщение
    XD мистов много в игре? знаешь почему? думаешь будут играть классом без полезным? я получше тебя точно знаю некров
    Ты хочешь сказать ты бы стал играть палом без барьера? или жрецом который хилит только пока есть каноны? (кровь)
    А ты в руче что жрун отхиливает себя нормально а у некра режит хил в 2 раза? знал что некромат живет именно благодаря вампу? раз пишешь этот бред нечего ты незнал)
    Хоть и надоело, но еще раз отвечу тебе. Некр - пати хилл. Его дело - в пати хилить. Когда он в пати находится - там танки есть, латные дд, контроллеры - никто хила бить не будет.

    В масс пвп также хил должен находиться в тылу и хилить. И дело соратников мили-латников этого хила защищать.

    А уж коли нагибать хоцца соло, и фармить всё, и хилицца, и хилить, и дамажить - такого не будет. Жирно черезчур. Выбрал хила - то и играй хилом.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  16. #496
    Аватар для Sensei99
    Горожанин Sensei99 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Жнец хил XD у вас есть мгновенных хилки которые вас отхиливают полностью, у некров такой радости нет все что есть вамп теперь и его отнимают

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Хоть и надоело, но еще раз отвечу тебе. Некр - пати хилл. Его дело - в пати хилить. Когда он в пати находится - там танки есть, латные дд, контроллеры - никто хила бить не будет.

    В масс пвп также хил должен находиться в тылу и хилить. И дело соратников мили-латников этого хила защищать.

    А уж коли нагибать хоцца соло, и фармить всё, и хилицца, и хилить, и дамажить - такого не будет. Жирно черезчур. Выбрал хила - то и играй хилом.
    Ты либо не умеешь вопще играть жрецом раз пишешь что некр пати хил либо ты сам составлял этот пач и резал хилов и стараешся что то доказать не имея персонажа некроманта, я поражаюсь как тебе наглости хватает писать этот бред

    Хилить и дамажить, покажи мне некра который норм дд
    Некр отхиливается вампом это его способ выживать как барьеры храма и то что ты пишишь ерись ты не вникнув в персонажа несешь щас ереси качай некра хотябы до 40 и попробуй написать этот бред еще раз я думаю ты поймешь сразу как ты себя опустишь такой ересью если ты щас этого не понимаешь.
    Последний раз редактировалось Assassin; 13.04.2011 в 19:18. Причина: даблпост. Пожалуйста, для добавлений используйте кнопку "редактировать"

  17. #497
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Sensei99 Посмотреть сообщение
    Жнец хил XD у вас есть мгновенных хилки которые вас отхиливают полностью, у некров такой радости нет все что есть вамп теперь и его отнимают
    При чем тут, чтО там меня полностью отхиливает. Это пати-игра, и дело хила в ней - хилить. Что я, "жнец-хил", и делаю. И не рвусь никого нагибать, и хилиться экстренно мнгновенными хилками мне не надо, у мну пати отличная, и танк супер)

    Хилку у тя не отобрали - вот и хиль.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  18. #498
    Аватар для Artsutaraz
    Империя Курсант Империи Artsutaraz на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SpaceQuester Посмотреть сообщение
    То что вампиризм восстанавливал жизни это был баг. Причем явный и очевидный. Такой механики быть не должно. По определению термин "вампиризм" - это вытягивание из жертвы крови. И всё, никаких самохилов и восстановлении жизней быть не должно. Хватит об этом спорить и пытаться вернуть себе читерскую абилку которая вносила сильный дисбаланс в классы.
    Заходим в игру и смотрим описание скила:

    Вампиризм. Заклятье, наносящее Х урона противнику и ИСЦЕЛЯЮЩИЕ Некроманта на зависящие от нанесенного урона количество здоровья

    В описании тоже баг был, полтора года исправить немогли? И мы за это платим деньги, после таких постов от уважаемой администрации чуствую себя идиотом.


    Нупко - КЛ ВЦ - РЛ КГ - ГМ КГ - Слакер

  19. #499
    Аватар для chayok
    Лига Соль Земли Лиги chayok на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sensei99 Посмотреть сообщение
    я поражаюсь как тебе наглости хватает писать этот бред
    Я тоже поражаюсь узколобости и нежеланию вникнуть в суть класса
    Первая серьезная проба пера. Вторая здесь, а здесь третья.

  20. #500
    Аватар для domarus
    Ветеран domarus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    651
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gusevaal Посмотреть сообщение
    ПУ не берет и не использует умения цели? потому что у него механика такая
    Кароч, подводя итог, мне сейчас как шаману можно противопоставить либо оч сильного вара, либо друля одетого лучше меня, все остальное мясо, и мистики меня никогда и до этого не убивали на местности, так что не учи отца сам знаеш чему
    Двойник был и будет самой одной из самых сильных амбилок рукастого мистика.
    Зачем кр на пете если он больше не мстит обидчику? вы убиваете пета сначала а потом шамана?
    А вот мне без пета сражаться практически невозможно тк простонечем, тк не работают УМЕНИЯ БЕЗ ПЕТА кроме хилок, не усиливаются, что не дает делать практически ничего. Основной атакующий скил язычника, скил пета на данный момент в любом билде, у кого наоборот как вот у тебя, правьте руки. Это всеравно что мистика заставить кастетами сражаться, и не давать бить магией, вот аналог того что делают с язычников и некров.
    Закончим бессмысленный разговор и ничего незнающим игроком который ниразу не побеждал в пвп видимо.
    а у Двойника - вот такая теперь механика...
    атЭц, ты уже своим вайном весь мозГ проклевал...
    могу посоветовать пересмотреть свое понятие механики игры... руки, а главное мозГ поправить не мне стоит, если в Вашем понятии Двойник - самая сильная абила мистика, то мне искренне вас жаль...

  21. #501
    Аватар для Sensei99
    Горожанин Sensei99 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    При чем тут, чтО там меня полностью отхиливает. Это пати-игра, и дело хила в ней - хилить. Что я, "жнец-хил", и делаю. И не рвусь никого нагибать, и хилиться экстренно мнгновенными хилками мне не надо, у мну пати отличная, и танк супер)

    Хилку у тя не отобрали - вот и хиль.
    Ты похоже не понимаешь что хилить теперь некого нафиг не нужен не кому хил с ограничением только как Подхил а подхил должен себя отхилить а некр теперь неспособен на это в пати он слабое звено без вампа на нем весь билд держиться любой что тут не понятного?
    Играй некром еще раз тебе говорю нельзя писать фигню не докачая перса о котором пишешь

    Цитата Сообщение от chayok Посмотреть сообщение
    Я тоже поражаюсь узколобости и нежеланию вникнуть в суть класса
    Суть класса помогать подхилом патке но если ты себя не может отхилить это слабое звено а крови нехватит и на пати и на себя
    Ладно убрали как пвп все некр теперь просто игрушка для битья но убрав отхил вампом промежуток когда некр набирает кровь для хилок
    даже как хил он не становиться ущербным это не считая долгого каста

    я незнаю зачем я тут что то комуто пытаюсь доказать, как объяснить что то тому кто непонимает вопще деталей игры некроматном а только видел что панацея это круть и вамп отхиливает. Место некра теперь займет друль или мист или дряк или еще кто потому что некр как подхил несовершенен его брали всегда потому что его не надо хилить и он подхиливает группу и дамажит немного.
    Последний раз редактировалось Assassin; 13.04.2011 в 19:20. Причина: даблпост. Пожалуйста, для добавлений используйте кнопку "редактировать"

  22. #502
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    опять до магов не добрались, когда это уже свершится то?! (

  23. #503
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Хоть и надоело, но еще раз отвечу тебе. Некр - пати хилл. Его дело - в пати хилить. Когда он в пати находится - там танки есть, латные дд, контроллеры - никто хила бить не будет.

    В масс пвп также хил должен находиться в тылу и хилить. И дело соратников мили-латников этого хила защищать.

    А уж коли нагибать хоцца соло, и фармить всё, и хилицца, и хилить, и дамажить - такого не будет. Жирно черезчур. Выбрал хила - то и играй хилом.
    А жрецы не хилы разве? Он про соло тебе толкует а не про инсты... Короч теперь вамп дд это бесполезный билд

    Цитата Сообщение от Sensei99 Посмотреть сообщение
    я незнаю зачем я тут что то комуто пытаюсь доказать, как объяснить что то тому кто непонимает вопще деталей игры некроматном а только видел что панацея это круть и вамп отхиливает. Место некра теперь займет друль или мист или дряк или еще кто потому что некр как подхил несовершенен его брали всегда потому что его не надо хилить и он подхиливает группу и дамажит немного.
    Некра поймет только некр!!! Другие вообще не вкуривают что такое вамп для "хилинького трупика"

    Интересно только вот как таким способом разработчики добьются этого... как его там... "Баланса"
    Последний раз редактировалось Assassin; 13.04.2011 в 19:22. Причина: даблпост. Пожалуйста, для добавлений используйте кнопку "редактировать"

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  24. #504
    Аватар для SVardis
    Вольный Аллодер SVardis на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2010
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Не понимаю злорадства некоторых по поводу изнасилования некров. Ну что ж, если вам не нужен наш дамаг, подхил, выживаемость, то радуйтесь, убогие. Только не забывайте, что о порезке некров до сих пор никто ничего не говорил. Может быть, завтра/послезавтра... через месяц в разделе "В разработке" появится информации о некотором "изменении" других классов.

    Видимо, аминь моему присутствию в этой игре.

  25. #505
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от SVardis Посмотреть сообщение
    Не понимаю злорадства некоторых по поводу изнасилования некров. Ну что ж, если вам не нужен наш дамаг, подхил, выживаемость, то радуйтесь, убогие. Только не забывайте, что о порезке некров до сих пор никто ничего не говорил. Может быть, завтра/послезавтра... через месяц в разделе "В разработке" появится информации о некотором "изменении" других классов.

    Видимо, аминь моему присутствию в этой игре.
    дак рады что теперь в пвп некр не имеет никаких приемуществ

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  26. #506
    Аватар для imwishmaster
    Горожанин imwishmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Некры, не переживайте, мы вас не бросим - и подхилим и защитим! На то мы и храмовники! Прочитал на одном сайте, где пишут подробнее про обновления чем здесь, про новых храмов.... столько контроля! Причем можно продлевать... хмм.... если то что там написано, будет нормально работать.... это будет круть! Хилить пати, защищать сопартийцев, замедлять на 20 сек врагов.... вот это настоящий храмовник!

    А если честно, то это только начало. Сделав такое изменение классов.... сомневаюсь что это будет правильно работать (ну кроме танцев конечно) и нас ждет еще куча патчей до осени, а там может и лвл ап сделают.... не дадут людям нормально летом поиграть... особенно некрам...
    пс. Некры не отчаивайтесь! пофиксят и вас, и ваших петов, что дамажить будете не хуже друлей.... когда нибудь))
    ПринцФорве. Паладин. 51 лвл.
    ==============================
    Сервер Владыки Астрала. Гильдия "Мистраль"

  27. #507
    Аватар для domarus
    Ветеран domarus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    651
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imwishmaster Посмотреть сообщение
    Некры, не переживайте, мы вас не бросим - и подхилим и защитим! На то мы и храмовники! Прочитал на одном сайте, где пишут подробнее про обновления чем здесь, про новых храмов.... столько контроля! Причем можно продлевать... хмм.... если то что там написано, будет нормально работать.... это будет круть! Хилить пати, защищать сопартийцев, замедлять на 20 сек врагов.... вот это настоящий храмовник!

    А если честно, то это только начало. Сделав такое изменение классов.... сомневаюсь что это будет правильно работать (ну кроме танцев конечно) и нас ждет еще куча патчей до осени, а там может и лвл ап сделают.... не дадут людям нормально летом поиграть... особенно некрам...
    пс. Некры не отчаивайтесь! пофиксят и вас, и ваших петов, что дамажить будете не хуже друлей.... когда нибудь))
    если Вы не обратили внимания, то эта инфа из старой версии патча и никто не гарантирует именно данное исполнение...

    некров не надо жалеть. их надо понять... маназатраты на вамп + маназатраты на хил = хил как таковой... маназатраты на щит = маназтраты на вамп + маназатраты на сам щит... учитывая отсутствие хила при вампе - становится напряжно набирать необходимое кол-во крови, тем более, при таких маназатратах на умения... если не будет пересмотра способов получения крови - станет тяжко всем...

  28. #508
    Аватар для nasher75
    Батрак nasher75 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    teppopuct666 нубло ты и толстый тролль ) ты и те *опализы с зелеными никами, чьи посты уже просто противно читать, которые утверждают, что нерф вампа это прально и это был баг.
    с чего решили. что некр хилом быть должен? мне некр нравился именно в вамп дд билде, именно такой какой он есть (был) в кислоте тоже приходилось играть. переливался крайне неохотно. с чего ради я должен быть хилом? хотя че тут вату катать, порезали и хрен с ним. я в акциях уже не участвую, так для прикола. вопрос о 8х рунах отпадает после этого патча. долго мучился есть ли смысл или нет, бо по заявлениям тех же разрабов достаточно 5ок в круг и 4й покровы, но на деле 7ки и 5я покрова ни о чем. остается вопрос, как долго я сам еще останусь в этой игре. за последние 2 месяца денег в игру практически не кидал, во первых задолбался искать как кинуть денег в игру, бо разрабы о зарубежных игроках никак не позаботились в этом плане, во вторых, как предчувствовал, что нет смысла. лаги- баги просто зашкаливают в своем количестве, саппорт радует своими благодарностями и пожеланиями приятной игры, развития перса нет. 47 лвл а3 с теми же островами, но с дурацкими бафами, и тот же тупой не сбалансированный шмот, который опять надо крафтить. и судя по всему еще какой то глубокий астал, что приведет к тому же самому. убогие донатакции вызывали только раздражение и недоумение. сама игра стала вызывать раздражение, забирает времени столько, что работать некогда. введение выродков это вообще дебилизм.
    это мой первый опыт в игре такого направления, потому наверное жаль потраченного времени, с другой стороны приобретенный опыт бесценен.

  29. #509
    Аватар для AsDax
    Лига Соль Земли Лиги AsDax на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Предлагаю в день установки патча, некрам посидеть в минуте молчания, и повспоминать былые времена вампа(((
    Теперь тока кисло-билд, иначе смысла я не вижу.
    Кровью запасаться при таких затратах маны, да и еще на хилку ману тратить? это скока тогда духа надо?
    Прощай некр вампДД, приветствуем некра кислотника!!!

  30. #510
    Аватар для KamGhost
    Вольный Аллодер KamGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Да уж. Некр-вамп-дд в пати был хорош хотя-бы тем, что на его тушку не надо было отвлекаться хилу по причине самоотхила некра. Сейчас же тому-же некру придется помимо дд еще и самохилом заниматься придется (особенно на паках), а это значит - выравнивать мудрость, которая в дд-билде была пусть и не то чтобы сильно загимпована, но явно уступала интуиции. При этом тканевых вещей с повышеной мудростью что в а2, что в а3 нет. А одной бижутерией сыт не будешь, тем более - попробуй ее еще отбери у хила...
    При этом большинство геров автоматом переходят в разряд непроходимых соло (по крайней мере в синь-фиол а2 обвесе и 6/5 рунами) по причине наличия паков, на которых не спасет даже "Донорский вирус" (который ни одному вамп-дд-некру просто не сдался). А значит недостаток голда. Конечно, посмотрим что будет на острове стихий, но что-то мне подсказывает что ждут нас тонны две дейликов по 10-20 голда, иначе не было никакого смысла резать голд на ОО и СО.
    Самый короткий анекдот: Аллоды Онлайн - бесплатно.


  31. #511
    Аватар для Mermeriz
    Батрак Mermeriz на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Знаете как в шутку (а в каждой шутке есть доля правды) говорят про некров в А2: "Один маг = 2 некра". Я всегда старался доказать обратное, благо, представлюсь, сам некромант 46 уровня, играю за лигу на сервере Вечный зов. Доказывал я это с переменным успехом, но после такого обновления, чувствую, доказать, что некромант может быть полезен в пати, не смогу. Некромант без отхила от Изъятия жизни - это... У меня слов нету, что это такое. Я когда прочитал обновление, сначала подумал, что это первоапрельская шутка, потом понял, что нет, и был просто в шоке.

    Не хочу вдаваться в дискуссии по поводу механики игры за некроманта с людьми, которые просто то ли из вредности, то ли по недомыслию или незнанию пытаются доказать, что ничего страшного в том, что уберут отхил, нету. Некроманты знают... И много верных вещей уже написали тут - и про то, чем отхиливаться теперь мы будем, и про то, чем мы капли крови теперь должны набирать, пока нас будут бить. Один только вопрос к тем, кто придумал обрезать нам отхил: вы много видите в локациях некромантов кислотников-дд с кадаврами? Так вот в недалёком будущем столько же увидите и некромантов со стражами. Вместо того, чтобы добавить вкусные плюшки кислотникам, чтобы за них тоже было заманчиво играть, вы просто делаете "неиграбельным" билд вампира-дд. С чем вас и поздравляю.

    P.S. У меня подруга 45 левел чернокнижница, узнав об этом обновлении, заплакала...

  32. #512
    Аватар для Neumerzhena
    Новобранец Neumerzhena на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Мельбурн
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Здрасте, приехали. То, что "вампиризм качает кровь, и вовсе не обязательно лечит" - друзья, демагогия это голая. Многие брали этот класс именно из-за уникальной возможности бить и одновременно лечиться. Бедные некры! Очень неприятно, основная фишка класса...
    Хомякадзе с фиром.

  33. #513
    Аватар для anssy
    Скиталец anssy на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    У меня уже складывается впечатление, что у разработчиков личная неприязнь к некрам)) Лиху еще кое-как пережила. Но как можно было додуматься убить суть вампиризма в принципе? Я **. Дала бы палкой по наглым ручонкам за такие вещи! Не, люди, это реально маразм! Не знаю что вы там от головы принимаете, но смените лекарства! Вам же явно не помогает! Одумайтесь! Вы же не порезали некров, вы их добили.

    Зато у нас петы плясать будут! Блин, слов нет :-D

  34. #514
    Аватар для Racer81
    Горожанин Racer81 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chickara Посмотреть сообщение
    P.S.:Добавьте описание умений и вех паладина - посмотрим,как вы "убили" и его,но общая тенденция и так ясна.
    Храмовник
    Класс подвергся существенным изменениям. Появилось множество новых талантов, умений и вех развития, также были переделаны все старые. Эти изменения должны внести больше разнообразия и интереса в процесс игры классом. В связи с этим все умения и таланты сброшены. Все Храмовники, с 10 уровня и выше получат Капли Мёртвой воды по внутриигровой почте.
    Количество урона, наносимого светом, теперь зависит не только от ловкости, но и от точности.
    Видимо тот, кто делал описание обновления, выложился на жреце, и на храмовнике его энтузиазм иссяк. А судя по этим четырем строчкам, храмовник подвергся еще большим переделкам, чем жрец. Вы бы тогда не один комплект КМВ выдали что ли, потому что разобраться в механике класса за 2 дня нереально будет.

    Эти изменения должны внести больше разнообразия и интереса в процесс игры классом.
    Одно такое брезгливое отношение разработчиков к игрокам, весь интерес к проекту отбивает полностью. Что ж будем посмотреть, возможно не все будет так плохо. Хотя ситуация действительно складывается непонятная. Сначала были дейлики на ОО и СО, где можно было (скажем так ненапряжно) зарабатывать голд на крафт шмота, постройку корабля, сдачу камней на 3-й слой астрала. И этого хватало в аккурат. Но как говорится: "Я царь, я слово дал, могу и назад забрать". Поэтому разработчики решили изъять переизбыток голда из игры, порезав в разы награду за выполнение квестов в этих локациях. При том с формулировкой "ошибка", только вот кто ошибся и когда именно непонятно. Расхлебывать все равно нам. В итоге мы пришли к тому, что сидим и выбираем, построить себе корабль или апнуться на 47 лвл в зеленом шмоте 43-го лвл. И то, чтоб реализовать это, нужно будет постоянно фармить геры и заниматься мобобойством. Ну или тупо заплатить 4000 кри за лвл ап. Заманчиво неправда ли? Сколько там еще планируется ввести уровней в игру? 5-10? А скажите сколько за них надо будет заплатить?
    А теперь посмотрите на это глазами игроков. Человек "отстоял смену у станка" (ну это кто чем занимается естественно). Пришел домой и вместо того, чтоб отдыхать, играя в любимую игру, должен копытить, как и в реале? Мобобойство, мобобойство, мобобойство. Так а чем тогда эта игра будет отличаться от обычных однопользовательских игр? Тем что бить мобов нужно будет исключительно в составе рейда? Потому что классы порезали или извратили до неузнаваемости. Это видимо и есть многопользовательские Онлайн игры. Что касается изменения классов, вот выдержка из пользовательского соглашения:

    4.1. Пользователь использует Ресурсы Оператора, Игру, включая Клиентскую часть Игры, на собственный страх и риск. Участие в Игре, предоставление Услуг, Дополнительных Платных Услуг осуществляется в состоянии «как есть».
    Так вот вы сделайте уже ОДИН РАЗ классы и пусть они так и будут "как есть", а не извращайтесь над широкой аудиторией постоянно, слушая нытье кработы. Или Вам больше заняться нечем? Так правьте баги, убирайте лаги из игры. Работы куча. И именно за это люди платят деньги. Элементарно, сделайте пвп инсты, такие как АС или ТО доступными игрокам с Дальнего Востока и Сибири. Что-то ночами сидеть в надежде туда попасть совсем не улыбает.
    По поводу курса кри, если рынок, так пусть будет рынок. Предоставьте право игрокам самим решать по какому курсу торговать, потому как если сильно прижмет, то будут покупать и по 1 к 100. В ЛР то цены остаются прежними. Или вообще уберите из игры кри и сделайте свой постоянный курс и одну игровую валюту. Тогда и проблем таких не будет.
    В итоге продолжать можно, практически бесконечно, но боюсь что все останется
    в состоянии «как есть».
    Политика разработчиков- это тайна покрытая мраком. Ясно одно. Надо больше бабок. А так, как сказал автор предыдущего поста
    P.P.S.:Терпению каждого человека есть предел,и вы слишком близко к нему подошли...

  35. #515
    Аватар для VISION505
    Новобранец VISION505 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Так как мы можем судить только лишь о том что видели из реализованного раньше, а разработчики еще и судят по тому, что сами напридумывали, то буду надеяться, что они убивали Некров как класс с пониманием того, что делают (а не по принципу - изменим, а потом посмотрим, что получится), и что в очень скором времени мы увидим обновленного некра.
    Я же пока повыбираю другой класс, благо играю тут недавно.

  36. #516
    Аватар для vadiqq
    Империя Курсант Империи vadiqq на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    не понимаю, что вы все так всполошились, вот вспомните времена когда мистиков и сталкеров изменили. И что сейчас?? Мистик в пвп при правильном билде и прямых руках ваншотит любого , под стремительностью скрутка по КД и так далее(пиролиз), а сталкеры?? Сейчас в пве выше сталкеров никто не дамажит. Вот вы всегда так ноете ноете, потом вам все нравится. Не так страшен черт как его малюют. Дождитесь выхода обновы попробуйте разные билды, и потом уже обсуждайте. Мне знаете ли тоже было после мили контролера с промахами уходить в рейдж дд без инвиза и без возможности стрелять в упор. Но ничего . Живем.
    Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль — мои правила.

    можно просто Прнц.

  37. #517
    Аватар для AsDax
    Лига Соль Земли Лиги AsDax на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Урезали бы отхил в конце концов а не убирали его совсем, пусть слабый но отхил.
    Как теперь геры проходить соло? Ответ: никак. А значит голда больше не откуда брать.

    Может быть я нуб какой нибудь но кислотником у меня не получается играть, не могу я освоить это направление, зато всегда чувствую себя отлично в вампДД, а что теперь? Может все таки разрабы снизят затраты на ману от вампа? отхил убрали, так и ману уменьшите, представляю три раза завампил, два раза отхил, еще три раза за вампил, щит и отхил. = 0 маны.

    А как же истинные убеждения о том что некр может убивать масс? я за раз могу мобов 7 убить своего уровня, боюсь что больше такого не будет, два- три если повезет.

  38. #518
    Аватар для chayok
    Лига Соль Земли Лиги chayok на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nasher75 Посмотреть сообщение
    teppopuct666 нубло ты и толстый тролль ) ты и те *опализы с зелеными никами, чьи посты уже просто противно читать, которые утверждают, что нерф вампа это прально и это был баг.
    Печально, что ты переходишь на личности в первом же своем посте в теме, не соизволив для начала высказать свою точку зрения. И печально так же то, что к подобным мерам обычно обращаются не совсем мудрые и адекватные люди. Соответственно, твою кучу букв никто всерьез воспринимать не будет
    Первая серьезная проба пера. Вторая здесь, а здесь третья.

  39. #519
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    В чем суть недовольства урезкой хила у некромантов?
    Этот класс имел неплохой дд и мощный отхил одновременно. Так не должно быть. Аналогично можно сказать о жрецах

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  40. #520
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    отрезали отхил, ладно может и переживем, а пришить что нить в замен, не не судьба?
    например чтоб щит не требовал кровь/1 хилку без крови(о инкасте только мечтать)/уменьшить каст вампирика/вехи Кровоток переделать, чтоб они не вероятность доп 1й капли давали, а по 1й капле за веху
    и вполне логично удешевить вампирик в манне
    или стерли 1 строчку в коде и все, справились? а добавить живучести не? кто-то тестил это ваше нововведение? или там ток кодеры сидят, маркетолог который читает форум и мы тестеры?
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 13.04.2011 в 06:40.

Закрытая тема
Страница 13 из 125
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 63 113 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения