Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.05.10 [14.04.2011]
Закрытая тема
Страница 11 из 125
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 61 111 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 4987
  1. #401
    Аватар для F737F
    Батрак F737F на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    раз уж откручивают нам самохил - хотелось ба иметь не пану хавающую 4 капли,а что то мгновенное,для соло цели и за одну каплю...или две....в идеале вообще убрать капли крови,так как это издевательство-и ману трать и кровь на заклинания.А кровь набрать-опять трать ману.
    ну и щит оффхендом само сабой нам прикрутить)

  2. #402
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от F737F Посмотреть сообщение
    раз уж откручивают нам самохил - хотелось ба иметь не пану хавающую 4 капли,а что то мгновенное,для соло цели и за одну каплю...или две....в идеале вообще убрать капли крови,так как это издевательство-и ману трать и кровь на заклинания.А кровь набрать-опять трать ману.
    ну и щит оффхендом само сабой нам прикрутить)
    Некр - оффхил, его дело дотить понемногу и подхиливать там, где мейнхил-жрец неуспел/забыл/забил. А не хилить всё+себя+танчить всё+фармить всё. На землю, товарищи, на землю))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  3. #403
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Thunderst0rm Посмотреть сообщение
    Интересно, как же все-таки храмовника-то поменяли... В лучшую или худшую сторону...
    Не знаю. Не видел. Но если (скрипя зубами) поверить информации с Allodslive, что они выдрали из клиента игры (пусть это и древние файлы), то нервничать особо не о чем. Да, механика переделана конкретно. Пострадают разве что паладины танки и их бездонными барьерами и практически абсолютной непробиваемостью в свето-билде.

    И ради бога, хватит уже бессмысленного траура по некру, вам это не поможет. Учитесь искать альтернативные пути.
    Не нравится, создайте блог в ЖЖ или ином месте, и скорбите на здоровье, сколько влезет.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  4. #404
    Аватар для domarus
    Ветеран domarus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    651
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gusevaal Посмотреть сообщение
    НАДО СДЕЛАТЬ, чтобы пет тоже переставал видеть мистика, и на него тоже вешался 2ник при том когда он вешается на шамана.
    Что тут предложено это бред.
    Я тоже сонку не пользую тк она не может накладываться на нежить големов я же про нее счас ниче не говорю?
    и? 2 двойника будут - у каждого свой - комбо также не будут работать... или один двойник для обоих? но почему Вы решили что именно так как вам удобно должны работать чужие умения?
    почему бред? встает вопрос про ПУ - почему он работает некорректно и маг классы бьет их же кинжальной/палочной физикой?... Призрачный Убийца - КОПИЯ того на кого вешается... Вот какие классы (кроме храмов) бьют обычной атакой и не юзают абилки? Но разработчики в свое время отвечали, что это фича...
    Т.е. повторюсь - неработоспособность одного единственного билда против одного единственного класса можно считать фичей, а не багом/недосмотром.

  5. #405
    Аватар для Azgaron
    Вольный Аллодер Azgaron на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Не валнавайся. Будет мили ветка. Вон сколько всего намутили нового, значит идет движение, и мили-сталк тоже не за горами. Тут вообще все быстро делается, даже ИМХО чересчур быстро. Неуспели одно затраить, в Топ побегать-понагибать - уже что-то новое, и опять траить. Делали хоть бы по полгода перерывчики между большими обновами.
    1. Будет то можт и будет, тока я наверн уже от старости помру к этому времени.
    2. Вот именно, "сколько всего", а это значит что все свободное время убили именно на это, а на мили как обычно времени не осталось.
    3. Что - то быстро, а что -то и не очень... про мили вайн шел еще с прошлого передела... эт уже год наверное... а толку?
    4. Лучше бы они сначала полгода думали, а потом уже делали. А не наоборот, сначала сделали, а потом игроки пол года думают: "а как играть дальше? 0_о"

    Интересно, а СК на скока дамаг\отхил апнут?
    Сумерки Богов Лига Каниец Лучник 46lvl 60lvl 65 lvl

  6. #406
    Аватар для Entich
    Горожанин Entich на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Некр - оффхил, его дело дотить понемногу и подхиливать там, где мейнхил-жрец неуспел/забыл/забил. А не хилить всё+себя+танчить всё+фармить всё. На землю, товарищи, на землю))
    Мы что теперь из некров будим хилов клипать?

  7. #407
    Аватар для gusevaal
    Империя Вооруженные Силы Империи gusevaal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от domarus Посмотреть сообщение
    и? 2 двойника будут - у каждого свой - комбо также не будут работать... или один двойник для обоих? но почему Вы решили что именно так как вам удобно должны работать чужие умения?
    почему бред? встает вопрос про ПУ - почему он работает некорректно и маг классы бьет их же кинжальной/палочной физикой?... Призрачный Убийца - КОПИЯ того на кого вешается... Вот какие классы (кроме храмов) бьют обычной атакой и не юзают абилки? Но разработчики в свое время отвечали, что это фича...
    Т.е. повторюсь - неработоспособность одного единственного билда против одного единственного класса можно считать фичей, а не багом/недосмотром.
    Пет не отдельная хрень, а оружие мое, которым атакуют.
    ПУ это нападательная особоеннность которая применяется к физик классам.
    У меня аналог это карающее зелье например... Нападательная вещ бесполезная против физиков

    Двойник это защитный баф1111 Только от дает иммунитет себе от пета, притом что пет это оружие, НЕ ОТДЕЛЬНОЕ ОТ ШАМАНА, у меня без него комбинация не идет.
    У меня не сработает любой билд против класса который имеет абсолютный защитный имунитет от моего оружия.
    Аналог ему бабл жреца который висит ностоп и который например нельзя атаковать а жрец в бабле может.
    Мистика нельзя атаковать моим оружием скилом пета, и так же как и его бабл - 2ник, а он может, это че фича?

    Мне дали бабл который, например, нельзя бить астралом вообще, который висит безоткатно, это будет фича класса?
    Повторюсь, не знаешь как работают другие классы кроме своего не пробуй спорить со мной, я слишком много знаю про механику любого класса, а уж темболее своего.
    Последний раз редактировалось gusevaal; 13.04.2011 в 02:05.

    Ушёл в Skyforge, найдете меня по ссылке
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6

  8. #408
    Аватар для megalancher
    Поселенец megalancher на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Плюсы:
    1) Увеличено количество единиц здоровья, получаемое при использовании умения "Целительное сияние" (в 3м слое астрала это самое оно)
    2) Время подготовки заклинаний "Великое Исцеление" и "Полное исцеление" уменьшено до 5 секунд, в 6 раз уменьшена их стоимость в мане (наконец станет более полезным и бесплатным).
    3) Количество эффектов фанатизма на персонаже не может быть более 3-х. Теперь эффект влияет только на умения "Частица света", "Цепной свет", "Полное исцеление" и "Великое исцеление", сокращая время их сотворения до 0. (либо можно сразу 3 раза моментально хильнуть, либо при 3х стаках хил моментальный - уже лучше чем 10 раньше).
    4) Исцеление, получаемое при использовании умения "Благословление", увеличено на 20%, а стоимость заклинания в мане увеличена в 2 раза. (второе минус, но первое несомненный плюс)
    5) Веха развития "Карающий фанатизм" заменена новой - "Яростный фанатизм", которая вводит персонажа в состояние Фанатизма каждые 24, 16 или 8 секунд в зависимости от ранга. (тяжко брать если по старому, но веха очень даже так клевая для хила - раз в 24 сек 3 стака фана).
    6) Веха развития "Причастие" теперь не влияет на время сотворения заклинаний Великого и Святого исцелений, а увеличивает получаемое при их использовании исцеление на 10, 20 или 30%, в зависимости от ранга. (больше ВИ).
    + к тому куча неанонсированых изменений.

    Я уж не говорю о том, что понижение 3го ранга заклинаний может быть не очень существенное (как и было уже в принципе у кого то).
    У меня вопрос, ты вообще жрецом играл? если да. то ты вообще не рубишь в этом классе.
    2) Время подготовки заклинаний "Великое Исцеление" и "Полное исцеление" уменьшено до 5 секунд, в 6 раз уменьшена их стоимость в мане (наконец станет более полезным и бесплатным). - Ты в курсе, что раньше на это умение работало веха причастие, при которой ВИ кастовалось 4.2 секунды. вместо нынешних 5! (щас время каста не пашет на ВИ)
    4) Исцеление, получаемое при использовании умения "Благословление", увеличено на 20%, а стоимость заклинания в мане увеличена в 2 раза. (второе минус, но первое несомненный плюс) - Ты хоть представляешь себе манозатратность нынешнего благословления, учитывая тот факт, что теперь Индульгенция вместо уменьшения траты маны на 45%, дает 30% при 3м ранге!!!??? Невозмутимости нет, танка теперь не похилишь при +50% при ней, так что эти 20% берем в расчет порезки. а не +.
    6) Веха развития "Причастие" теперь не влияет на время сотворения заклинаний Великого и Святого исцелений, а увеличивает получаемое при их использовании исцеление на 10, 20 или 30%, в зависимости от ранга. (больше ВИ). - Во-первых, Учитывая то факт, что "Урон и исцеление от 3-го ранга большинства умений уменьшены" - я уверен что все умения были порезаны неплохо, а те что щас прибавляют какой-то процент - имеют такой же урон и хил как щас. Это все равно что приходишь в магазин на распродажу и там указана цена товара. якобы которая изменилась и выше пишется та цена, вразы большая, которая якобы была. Но никто не знает что цена которая была раньше такой же и осталась.
    И чего ты привязался к ВИ? У нормальных хилов оно вообще на 1ке, ибо выше брать смысла нету, ниукого столько жизней нет!
    класс - жрец
    игрок - Тримир
    гильдия - БСЛ
    сервер - Раскол

  9. #409
    Аватар для StellarConquistador
    Начинающий гейм-дизайнер Деловой Союз Империи StellarConquistador на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    610
    Репутация
    10
    Еще со времен Heroes, если так было угодно нашему модеру напоминать про "вытягивание" и прочее, вампиры хилили себя и воскрешали. И ghostы тоже хилились и воскрешались. Короче, неправильную дорожку выбрали для сравнения.

  10. #410
    Аватар для Entich
    Горожанин Entich на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Да все некр теперь мясо ходячие будет!Вы ему еще хилки уберите!Вот тогда некру будет оставаться только одно тикать!

  11. #411
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от megalancher Посмотреть сообщение
    И чего ты привязался к ВИ? У нормальных хилов оно вообще на 1ке, ибо выше брать смысла нету, ниукого столько жизней нет!
    Ух ты. У мну СИ на 2, и не всегда хватает) Особенно когда у танка под 800К хп. Ты наверное в 47-м салате с 10-ками по кругу.

    Цитата Сообщение от StellarConquistador Посмотреть сообщение
    ПВП-хил запили мне, пожалуйста, билд и тактику
    Сталку запили ПвП-хил билд)
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  12. #412
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от megalancher Посмотреть сообщение
    У меня вопрос, ты вообще жрецом играл? если да. то ты вообще не рубишь в этом классе.
    2) Время подготовки заклинаний "Великое Исцеление" и "Полное исцеление" уменьшено до 5 секунд, в 6 раз уменьшена их стоимость в мане (наконец станет более полезным и бесплатным). - Ты в курсе, что раньше на это умение работало веха причастие, при которой ВИ кастовалось 4.2 секунды. вместо нынешних 5! (щас время каста не пашет на ВИ)
    4) Исцеление, получаемое при использовании умения "Благословление", увеличено на 20%, а стоимость заклинания в мане увеличена в 2 раза. (второе минус, но первое несомненный плюс) - Ты хоть представляешь себе манозатратность нынешнего благословления, учитывая тот факт, что теперь Индульгенция вместо уменьшения траты маны на 45%, дает 30% при 3м ранге!!!??? Невозмутимости нет, танка теперь не похилишь при +50% при ней, так что эти 20% берем в расчет порезки. а не +.
    6) Веха развития "Причастие" теперь не влияет на время сотворения заклинаний Великого и Святого исцелений, а увеличивает получаемое при их использовании исцеление на 10, 20 или 30%, в зависимости от ранга. (больше ВИ). - Во-первых, Учитывая то факт, что "Урон и исцеление от 3-го ранга большинства умений уменьшены" - я уверен что все умения были порезаны неплохо, а те что щас прибавляют какой-то процент - имеют такой же урон и хил как щас. Это все равно что приходишь в магазин на распродажу и там указана цена товара. якобы которая изменилась и выше пишется та цена, вразы большая, которая якобы была. Но никто не знает что цена которая была раньше такой же и осталась.
    И чего ты привязался к ВИ? У нормальных хилов оно вообще на 1ке, ибо выше брать смысла нету, ниукого столько жизней нет!
    Очередной нытик теоретик) Да про ви я забыл согласен - но там фишка именно в мана затратах = остальное нытье сплошное, ибо ты даже не знаешь что будет давать этот аспект)

    SpaceQuester
    Спасибо уважаемый модератор - вы веселите все больше (начало было положено про онлайн в пв в 40 млн человек одновременно). Вампиризм - вытягивание жизни человека путем восстановления своих жизненных сил (я думаю не стоит приводить около 10ка проектов где это используется? И у реального вампира (точнее выдуманого но не суть) - это выпивание крови (да верно) для пополнения своих жизненных сил (опять фейл выходит даже по реалиям вампиров)). Так что ну пожалуйста не стоит больше так вот без знаний дела писать такие глупости, чтобы в будущем вас не обвиняли в не компететности и не знании. Это совем мой вам и сами решайте прислушаться или нет.

  13. #413
    Аватар для YuzED
    Стражник YuzED на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    660
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Модификатор "Элита Астрала" в третьем слое Астрала теперь снижает повреждения от атак по площади.
    Урон, получаемый при использовании существами основной атаки, увеличен.
    Скорость атаки Дегустатора душ увеличена.
    Примерно на 20% увеличена плотность скопления существ в Астрале.
    Дегустатор вроде и так лупил нехило...
    С учетом порезки пало-барьеров... вроде нигде не упоминается что босы перестанут бить по 1кк+ (вособенности со стекающимся уроном)


    Вобщем А3 станет еще веселей=)

  14. #414
    Аватар для megalancher
    Поселенец megalancher на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Ух ты. У мну СИ на 2, и не всегда хватает) Особенно когда у танка под 800К хп. Ты наверное в 47-м салате с 10-ками по кругу.
    да 47й, оранж-салат, 8ки и нормальные статы
    класс - жрец
    игрок - Тримир
    гильдия - БСЛ
    сервер - Раскол

  15. #415
    Аватар для Grenskiu
    Батрак Grenskiu на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Ох и жость. Сделайте кто-нить тему в разделе некров "Тут ныть пАрезаным некрам". А то обсуждение патча тонет в море некросоплей.
    да ты я вижу недолек, тонешь ты, потому что не понимаешь ничего что тут пишут....

  16. #416
    Аватар для alex1003p
    Новобранец alex1003p на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Да, некров просто уничтожили. Вовсе, совсем, абсолютно. Думаю все некры либо перекачиваться будут, или забью на аллоды. С такими изменениями даже руны не спасут

    Жрецы - теперь не имба, более того - это теперь как хиллер в ла2 - для пвп дрянь. Жалко, любил пвп.

    Храмовники-не выложили описание потому, что бы не так много было самоубийств . Уверен, вам так досталось, так досталось.. ух.


    Итак, сильнейший нерф, хотя игра в стадии релиза. Странно все это. И за кого играть совсем не понятно.

    P.S. ну некров особенно жалко. бедненькие... вы же теперь хуже го**а....

    P.p.s. я жрец. Расстроенный жрец

  17. #417
    Аватар для Entich
    Горожанин Entich на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Все некром остается только одно танцевать со стражем=(Вот разрабы отчудили!

  18. #418
    Аватар для Sensei99
    Горожанин Sensei99 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Я некром играю не один год, и я с увереностью заявляю что некра убили не только вампа вопще некра.
    Я незнаю чем отхил вампом показался ибо скилом, тем что позволяет некру жить?
    ибо без него некр не выживет вопще, все хилки режутся так что отхил смешной и вопще не поможет ни как.
    Каст долгий, надо крови много, щиты надо обнавлять ибо без них каст вопще сбивается, что получаем в итоге?

    Убираем отхил вампом ->
    некр ватко надо себя хилить->
    щиты обновить->
    крови мало->
    некр мертв...

    Учитывая дамаг некра который вопще смешной по сравнению с любым классом, убрав отхил рушится вся цеп и получаем без полезный класс, который неможет быть не хилом ни дд, уважаемый коллега кислотник уже пояснил раньше что кислотники пострадают не хуже ибо они себя вопще не отхилят и крови на щиты не набирут а тупо будут умирать. Я очень надеюсь что вы тогда вопще целиком переделаете некромата, потому что то что щас сделали это просто разчленили и он умер. Как подхил некр нафиг ненужен, обнова друлей и пиво вот подхил...
    Последний раз редактировалось Sensei99; 13.04.2011 в 02:26.

  19. #419
    Аватар для alex1003p
    Новобранец alex1003p на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Теперь некры даже хуже мистиков, а ведь куда хуже то.. а вот есть куда, да. Еще раз повторюсь, хоть я и жрец, но я очень ОЧЕНЬ искренне сочувствую некрам.. Прощайте ребята... нам будет вас не хватать.

  20. #420
    Аватар для megalancher
    Поселенец megalancher на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Очередной нытик теоретик) Да про ви я забыл согласен - но там фишка именно в мана затратах = остальное нытье сплошное, ибо ты даже не знаешь что будет давать этот аспект).
    Тебе повезло, что этот нытик-теоретик не играет с тобой на одном сервере в противоположной фрации, а то бы убегал каждый раз при виде моего ника
    класс - жрец
    игрок - Тримир
    гильдия - БСЛ
    сервер - Раскол

  21. #421
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    SpaceQuester
    Спасибо уважаемый модератор - вы веселите все больше (начало было положено про онлайн в пв в 40 млн человек одновременно). Вампиризм - вытягивание жизни человека путем восстановления своих жизненных сил (я думаю не стоит приводить около 10ка проектов где это используется? И у реального вампира (точнее выдуманого но не суть) - это выпивание крови (да верно) для пополнения своих жизненных сил (опять фейл выходит даже по реалиям вампиров)). Так что ну пожалуйста не стоит больше так вот без знаний дела писать такие глупости, чтобы в будущем вас не обвиняли в не компететности и не знании. Это совем мой вам и сами решайте прислушаться или нет.
    Вообще, какбэ, некромант и вампир - это не одно и то же. Некромант - специалист по управлению нежитью, вампир - это кровосос=))

    Если в хотфиксе, последующем за патчем, Вампиризм переименуют в, скажем, Смертельное Дуновение - вас, некров, это удовлетворит?)) Ибо некромант - это не вампир.

    Надо было в патчноуте так и написать. "Способность Некроманта "Вампиризм" заменена новой способностью "Смертельное дуновение""
    Не было бы истерики некровской) А потом, когда разобрались бы, что за дуновение - уже и обтесались бы, пообвыкли) Девелоперам дипломатия на вооружение=))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  22. #422
    Аватар для Sensei99
    Горожанин Sensei99 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Вообще, какбэ, некромант и вампир - это не одно и то же. Некромант - специалист по управлению нежитью, вампир - это кровосос=))

    Если в хотфиксе, последующем за патчем, Вампиризм переименуют в, скажем, Смертельное Дуновение - вас, некров, это удовлетворит?)) Ибо некромант - это не вампир.

    Надо было в патчноуте так и написать. "Способность Некроманта "Вампиризм" заменена новой способностью "Смертельное дуновение""
    Не было бы истерики некровской) А потом, когда разобрались бы, что за дуновение - уже и обтесались бы, пообвыкли) Девелоперам дипломатия на вооружение=))
    Извените конечно но вампиризм это основа, убери фундамент дома он рухнет, не мы же придумали класс и именно эту способность, но без нее дом рушиться, некр труп.

    С такимже успехам можно вопще убрать барьер у храмовников, кто вам сказал что у них он должен быть?
    Каноны вам дали и хватит ) тут тоже самое нельзя убирать основу на который держеться весь класс...

  23. #423
    Аватар для Entich
    Горожанин Entich на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Вамперизм-высасывание крови да но это для вампиро! некр вампир? Он управляет нежетью и с помошью крови других востанавливает свои силы а не просто кровь сосет! а изъятие жызни вслушайтесь... да все уйдут много некров очень много и рублики уйдут с ними...

  24. #424
    Аватар для Lerino
    Горожанин Lerino на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Вообще, какбэ, некромант и вампир - это не одно и то же. Некромант - специалист по управлению нежитью, вампир - это кровосос=))

    Если в хотфиксе, последующем за патчем, Вампиризм переименуют в, скажем, Смертельное Дуновение - вас, некров, это удовлетворит?)) Ибо некромант - это не вампир.

    Надо было в патчноуте так и написать. "Способность Некроманта "Вампиризм" заменена новой способностью "Смертельное дуновение""
    Не было бы истерики некровской) А потом, когда разобрались бы, что за дуновение - уже и обтесались бы, пообвыкли) Девелоперам дипломатия на вооружение=))
    Вы правы некромант и вампир это неодно и тоже. Но вот ведь проблема в АО некроманта который управляет нежетью фактически нет ведь существуют мобы которые выносят нашу нежеть с 2-3 ударов. И что нам потом делать ведь мы токо и спасались обновляя щит и спамя вампом кидая ДС по откату.

  25. #425
    Аватар для coberu
    Вольный Аллодер coberu на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Наследие нубов
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Вообще, какбэ, некромант и вампир - это не одно и то же. Некромант - специалист по управлению нежитью, вампир - это кровосос=))

    Если в хотфиксе, последующем за патчем, Вампиризм переименуют в, скажем, Смертельное Дуновение - вас, некров, это удовлетворит?)) Ибо некромант - это не вампир.

    Надо было в патчноуте так и написать. "Способность Некроманта "Вампиризм" заменена новой способностью "Смертельное дуновение""
    Не было бы истерики некровской) А потом, когда разобрались бы, что за дуновение - уже и обтесались бы, пообвыкли) Девелоперам дипломатия на вооружение=))
    Дать норм инстант-хилку и убрать нафиг кровь (в чем связь нежити и крови, не так ли?) и можешь хоть "запахом ладана" бывший вампирик называть...

  26. #426
    Аватар для Lerino
    Горожанин Lerino на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Прощай 47 лвл у меня нету на тебя голда!!!

  27. #427
    Аватар для Sensei99
    Горожанин Sensei99 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Насчет того что вамп и изъятие якобы читерство такое и отхиливает сильно, во 1 вамп хилит не сильно, изъятие разрабы сделали отхил больше не атаку а отхил! есть простое решение сделать отхил как у вампа но увеличить урон и все.

  28. #428
    Аватар для domarus
    Ветеран domarus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    651
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gusevaal Посмотреть сообщение
    Пет не отдельная хрень, а оружие мое, которым атакуют.
    ПУ это нападательная особоеннность которая применяется к физик классам.
    это на заборе написанно или только что в голову пришло? напомнить как раньше работал ПУ?

    Цитата Сообщение от gusevaal Посмотреть сообщение
    У меня аналог это карающее зелье например... Нападательная вещ бесполезная против физиков
    это как раз защитное умение...

    Цитата Сообщение от gusevaal Посмотреть сообщение
    Двойник это защитный баф1111
    странно, а разработчики все уверяют, что контроль умение (как например сонное зелье), видимо они ошибаются...

    Цитата Сообщение от gusevaal Посмотреть сообщение
    Только от дает иммунитет себе от пета, притом что пет это оружие, НЕ ОТДЕЛЬНОЕ ОТ ШАМАНА, у меня без него комбинация не идет.
    а у мистика с Двойником видимым пету - комбы не пойдут... Не сможет он эффективно контролить.

    Цитата Сообщение от gusevaal Посмотреть сообщение
    У меня не сработает любой билд против класса который имеет абсолютный защитный имунитет от моего оружия.
    Вы хотите сказать, что Двойник с входящим уроном на 200% больше для Вас проблемма?

    Цитата Сообщение от gusevaal Посмотреть сообщение
    Мистика нельзя атаковать моим оружием скилом пета, и так же как и его бабл - 2ник, а он может, это че фича?
    по Вашей же аналогии я могу взять вехи и умения только для Двойника и ПУ (т.е. построить билд на ПУ, что в свое время и делали некоторые мистики) и негодовать, что эти умения некорректно работают со всеми классами...

    Цитата Сообщение от gusevaal Посмотреть сообщение
    Мне дали бабл который, например, нельзя бить астралом вообще, который висит безоткатно, это будет фича класса?
    кто-то запрещает бить Двойника кроме как петом? У вас отсутствует возможность выучить умения для нанесения урона самим шаманом/язычником? В основном наиболее правильный ответ - правте билд...

    Цитата Сообщение от gusevaal Посмотреть сообщение
    Повторюсь, не знаешь как работают другие классы кроме своего не пробуй спорить со мной, я слишком много знаю про механику любого класса, а уж темболее своего.
    спорное заявление, Вы даже не вспомнили, что в свое время у мистиков был ПУ билд, который в шутку называли петоводческим...

  29. #429
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от megalancher Посмотреть сообщение
    да 47й, оранж-салат, 8ки и нормальные статы
    В таком обвесе можно лениво почитывать форум про любые изменения своего класса, попивая кофе, и, не спеша удивляться "А чего это за нытье обо мну идет?" Я в оранже и с 6-ми рунами, приходится иногда напрягатсо, однако то, что написано в патчноуте - вселяет оптимизЪм. Главное внимательно прочитать и прикинуть к носу)

    З.Ы. Еще момент. Порезали стаки СГ милишнику, раздвоив отлучку и СГ- это не надо задирать дух в ущерб разума, наконец-то стал возможен спам-мили-хил билд)
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  30. #430
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Вообще, какбэ, некромант и вампир - это не одно и то же. Некромант - специалист по управлению нежитью, вампир - это кровосос=))

    Если в хотфиксе, последующем за патчем, Вампиризм переименуют в, скажем, Смертельное Дуновение - вас, некров, это удовлетворит?)) Ибо некромант - это не вампир.
    дядь, а дядь - лучше молчи. "Некромант" ВСЕГДА управлял ЖИЗНЕННОЙ СИЛОЙ - отнять у одного, дать себе или сопартийцу. У некров ВСЕГДА был скил вампиризм. Во ВСЕХ проэктах у нера есть вампирик. И тут БАЦ - в ололодах у некра НЕТ вампирика. Вернее - нет того скила который-бы отнимал ХП и даровал их некру. Да и по сути - в АО некр урезок какойто. Видимо издержки движка? Некр ДОЛЖЕН управлять кучей нежити, воскрешать и умертвлять "одним взмахом"
    кстати, идеальный вариант некра можно увидеть в "Дьябло 2 Грозди гнева" - вот тот ИДЕАЛ. А то что в АО - жалкое подобие.

  31. #431
    Аватар для Sensei99
    Горожанин Sensei99 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Да можно и даже интересней сделать некра дэбафером, что бы яд и тд с вероятностью 10-30% наложит тотже самый атепичный некроз что накладывают Душегубы и Заклинатели в ЗЗ.
    Но как я уже говорил надо менять все умения и вехи, нельзя просто вырезать основу и сделать вид что все норм.

  32. #432
    Аватар для notamy4ka
    Бродяга notamy4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Есть пару вопросов для размышления и расмотрения:
    1. Выставить на голосование игроков считают ли они что вампиризм и ИЖ необходимо править.
    2. Где то тестился такой некромант, против мобов игроков
    3. Изменяться ли урон, время каста(а оно было выше чем у сгустка кислоты по всей видимости из-за подхила), стоимость в мане


    P.S. думаю можно отложить такое изменение чистым убираением свойства скила - среднего класса по урону и выживанию.
    считаю необходимо если забрать то что то и дать:
    сильнее хилы
    какой то деф
    контроль
    пэта

  33. #433
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Умения "Вампиризм" и "Изъятие жизни" больше не восстанавливают здоровье Некроманта. В связи с этим умения и таланты сброшены.
    Молодцы разработчики... Теперь некромант стал еще ватнее и теперь можно хоть вампиром, хоть кислотником... Разницы 0... Интересно откуда такие идеи то?
    P.S. Теперь пвп с жрецом точно 0/1 в пользу жреца

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  34. #434
    Аватар для Sensei99
    Горожанин Sensei99 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    да врятли вопще кто то обратит внимание на наши посты, когда увидят что некров в игре не осталось как это было с мистами тогда и начнут править и переделовать(((
    как обычно (

  35. #435
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Sensei99 Посмотреть сообщение
    Извените конечно но вампиризм это основа, убери фундамент дома он рухнет, не мы же придумали класс и именно эту способность, но без нее дом рушиться, некр труп.

    С такимже успехам можно вопще убрать барьер у храмовников, кто вам сказал что у них он должен быть?
    Каноны вам дали и хватит ) тут тоже самое нельзя убирать основу на который держеться весь класс...
    Некромант - это не вампир, а вампир - не некромант - это в свете лингво-концептуальных прений о правомерности наличия кровососущих способностей у некромантов в общем. Вот стража бы забрали - эт да, против всякой концепции. А вампиризма никакого быть у некроманта не должно. Это два вида упырей девелоперы изначально ошибочно симбионизировали, теперь вот исправляются).

    А что касается игровой механики - некр - оффхил в группе. Никто у него хилл не забирает, неоднократно повторялось, что его роль видится именно в качестве хила. Какие проблемы?))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  36. #436
    Аватар для notamy4ka
    Бродяга notamy4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sensei99 Посмотреть сообщение
    Да можно и даже интересней сделать некра дэбафером, что бы яд и тд с вероятностью 10-30% наложит тотже самый атепичный некроз что накладывают Душегубы и Заклинатели в ЗЗ.
    Но как я уже говорил надо менять все умения и вехи, нельзя просто вырезать основу и сделать вид что все норм.
    полностью поддерживаю
    некр кислотниДД
    некр вампо-дебафер
    некро хил

    у всех классов 3 поля развития вот вам 3 для некроманта

  37. #437
    Аватар для gusevaal
    Империя Вооруженные Силы Империи gusevaal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от domarus Посмотреть сообщение
    это на заборе написанно или только что в голову пришло? напомнить как раньше работал ПУ?

    это как раз защитное умение...


    странно, а разработчики все уверяют, что контроль умение (как например сонное зелье), видимо они ошибаются...

    а у мистика с Двойником видимым пету - комбы не пойдут... Не сможет он эффективно контролить.

    Вы хотите сказать, что Двойник с входящим уроном на 200% больше для Вас проблемма?

    по Вашей же аналогии я могу взять вехи и умения только для Двойника и ПУ (т.е. построить билд на ПУ, что в свое время и делали некоторые мистики) и негодовать, что эти умения некорректно работают со всеми классами...

    кто-то запрещает бить Двойника кроме как петом? У вас отсутствует возможность выучить умения для нанесения урона самим шаманом/язычником? В основном наиболее правильный ответ - правте билд...

    спорное заявление, Вы даже не вспомнили, что в свое время у мистиков был ПУ билд, который в шутку называли петоводческим...
    Понимаю глупым тебе быть оч плохо, начнем спорить
    1.Защитное умение ПУ? и сколько урона по вам оно поглощает? Оно не наносит дамага физикам?
    Контроль Двойник? И вы понимаете значение слова контроль? Врятли думаю
    2. Двойник защита, я тоже могу только защиты набрать, взять только карающее в билд ТОЛЬКО ОНО НЕ КОМБО, я говорб что у меня не робит если вам угодно контакт разумов как у вас как аналог, а не то что пет не бьет. Комбо не робит
    3. Мой билд - это зависть многих, и не тебе дитя судить отца, суть вся шамана это КОМБА, если не работает комбинация фишка класса, к вас это контанкт или подавление, у нас комба и пет, те классовая осбобенность не робит. Те это примерно если бы ты на меня ниче не мог наложить без контакта, вот и я столько же могу с тобой сделать, как ты со мной без контакта, тк у меня типо иммунитет ввиде 2ника.
    4. У вас проблема то что ПУ не накладываеться или не бьет так сильно маг классы? Вот у меня проблема, что по вашей аналогии "пет не накладывается" имунитет так сказать, ПУ накладываться на любой класс, и дамажит маг класс, но мало, пет пусть НАНОСИТ МАЛО дамаги, но пусть мне дает комбо, это мне не предстоит.
    5. Сонка не работает на большую часть мобов, и работает только при определенных условиях и только на 1ного.
    6. У меня проблема на абсолютный иммунитет классовой особенности, тобиш пета и комбы, против 2ника
    7. Не мочь и не уметь, контролить мистиком пета и шамана, разные вещи, хороший мистик свкачанной упоркой, для меня в замкнутом пространстве проблема тк может одновременно контролить меня, пета и дамажить.

    Еще будем спорить, мужчина или ты просто признаешь что не понимаешь свой класс и не знаешь механики других классов?
    Поиграл полгодика и еще себя знатоком выставляеш?
    Последний раз редактировалось gusevaal; 13.04.2011 в 02:59.

    Ушёл в Skyforge, найдете меня по ссылке
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6

  38. #438
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от serega090391 Посмотреть сообщение
    Теперь пвп с жрецом точно 0/1 в пользу жреца
    Ух ты. Жрецы с кем-то еще дерутся один на один? Надо же)

    А в бою с варом-ДД тебе вампиризм сильно помагал?))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  39. #439
    Аватар для Entich
    Горожанин Entich на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Возрасло количество некров....И что щас палов станет много давай палам уберем барьер! их будет меньше возрастут жруны давай им им хилы и дд обрежим...возрастут друли мы им медведя уберем....варов в кожу опять оденем...у некра хилы урежем.. луку стрелы уберем огненные и тд...и будим всех урезать , что такая логика у разрабов что ли?

  40. #440
    Аватар для Lerino
    Горожанин Lerino на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Некромант - это не вампир, а вампир - не некромант - это в свете лингво-концептуальных прений о правомерности наличия кровососущих способностей у некромантов в общем. Вот стража бы забрали - эт да, против всякой концепции. А вампиризма никакого быть у некроманта не должно. Это два вида упырей девелоперы изначально ошибочно симбионизировали, теперь вот исправляются).

    А что касается игровой механики - некр - оффхил в группе. Никто у него хилл не забирает, неоднократно повторялось, что его роль видится именно в качестве хила. Какие проблемы?))
    Вампирик и есть хил-некромант! Но ведь вампир не некромант тогда где толпы зомби упраляемые некромантом? Где??? А вот нету есть токо несколько петов берущихся по выбору: Страж - Вампир ДД или в некоторых билдах кислотника, Осквернитель/Кадавр - чисто для кислоты, Душегубка - чисто для Вампира хила.
    И вообще как некромант может быть кислотником?? Ведь по идее он управляет толпами мобов
    и да я нуб играющий полтора года в эту игру некром

Закрытая тема
Страница 11 из 125
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 61 111 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения