Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.05.10 [14.04.2011]
Закрытая тема
Страница 108 из 125
... 8 58 98 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 118 ... Последняя
Показано с 4,281 по 4,320 из 4987
  1. #4281
    Аватар для DefDeath
    Батрак DefDeath на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    А я с ЗБТ недоумевал и задавал вопрос разработчикам: "Почему некромант (!!!) вообще должен лечить (!) пати", я сталк, дайте мне вампирические стрелы чтобы я мог делать хотя бы селф-хил. А то разорались тут
    Так пусть тогда дадут умение поднятие нежити (как и положено Некроманту) и не одного

  2. #4282
    Аватар для desp212
    Стражник desp212 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    А я с ЗБТ недоумевал и задавал вопрос разработчикам: "Почему некромант (!!!) вообще должен лечить (!) пати", я сталк, дайте мне вампирические стрелы чтобы я мог делать хотя бы селф-хил. А то разорались тут
    описание Некроманта
    Некромант – это специалист в магии Астрала, способный манипулировать жизненной энергией других существ. Его основная роль в группе – лекарь. Да-да, ведь свои умения обращаться с жизненной энергией других существ Некромант может обращать не только во вред, но и во благо. Поэтому главная особенность Некроманта – это «Запас Крови» – умение забирать всевозможными способами жизненную энергию из противников и потом использовать этот запас для исцеления союзников. Еще одна особенность Некроманта – помощники. Это типичные создания нежити, которые находятся под его контролем и помогают ему в приключениях.
    описание разведчика
    От Разведчиков в первую очередь требуется ловкость, умение быстро принимать решения, способность подстраиваться под любые обстоятельства. Хороший Разведчик может не только быстро и беспощадно уничтожить врага в бою, но также способен скрытно проникнуть на вражескую территорию, разведать обстановку, провести диверсию и вернуться живым.

    Одна из особенностей Разведчика – возможность подготавливать себе специальные стрелы. Многие его способности работают и с обычными стрелами, но на заряженных стрелах приобретают особый эффект – например, могут поджечь противника или значительно замедлить его движения. Также разведчик обладает способностью хорошо прятаться – навык камуфляжа позволяет ему пробираться в самое логово противника и наносить удары исподтишка.
    У разрабов некроманты это медики а тебе шишь, а не отхил от стрел. Сталки и так имба исходя из описания ))))) беспощадно уничтожаете врагов на чужой базе и еще живыми остаетесь

  3. #4283
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    desp212
    *__* Они это описание меняют каждый патч, если достать старое описание то поймем что разрабы сами ** кто такой некромант...
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  4. #4284
    Аватар для Toleus
    Поселенец Toleus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wamult Посмотреть сообщение
    не, ты не понимаешь. там надо было платить за вход. то есть платить за то, чтобы играть поломанным классом. а здесь ты вроде как ничего не должен платить, чтобы зайти в игру... поэтому народ никуда не уйдет по большей части )
    Так тут люди деньги вкидывают что бы перса качать, тоже блин не особо интересно так качать зная что в любой момент могут всё переделать , и те деньги что ты в перса вложил пропадут даром(((

  5. #4285
    Аватар для desp212
    Стражник desp212 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    desp212
    *__* Они это описание меняют каждый патч, если достать старое описание то поймем что разрабы сами ** кто такой некромант...
    это общее описание, а это конкретно класса эльфов :

    Некромантия в эльфийском обществе – удел избранных. Не все эльфы готовы принять постулат о Красоте смерти, и было время, когда этот вид магии был запрещён наравне с магией разума. Однако сейчас некромантия стала неотъемлемой частью эльфийской жизни – во многом благодаря деятельности семьи ди Дазирэ, многие члены которой практикуют магию смерти. Тем не менее, Чернокнижники – так эльфы называют Некромантов – до сих пор держатся особняком, а их орден и по сей день сохранил ореол тайного общества.

    Чернокнижник имеет в своем арсенале специальное проклятие из древнего темного фолианта, которое не только повреждает противника, но и может вылечить союзника Чернокнижника, который в данный момент противостоит этому врагу.

    кинь старое описание

  6. #4286
    Аватар для DragoGlor
    Скиталец DragoGlor на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    я ваще думаю объединится Храмовникам Некрам и Жрякам зделать байкот разрабам и просто не заходить в игру пусть возвращают все назат!

  7. #4287
    Аватар для matviyya
    Скиталец matviyya на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    м.Корець
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    Наконец-то !!!

    Наконец-то уже сделали обновление из сколькома хорошими новостями которие меня хорошо обрадували ...
    А еще одне я забил а когда итоги конкурса " Придумай достижение " ???

  8. #4288
    Аватар для KrutoyMax
    Бродяга KrutoyMax на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    я пал 34 лвл до обновы спокойно на хладбкрге выносил пак из 3-4 мобов а теперь не могу вынести и одного((( раньше бил 20-30 к теперь 5к с удачей бью максимум((((

  9. #4289
    Аватар для demontyls1
    Новобранец demontyls1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Горн войны-->Новоград
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Верните храмам,жрунам и некрам ! все что у них было.... если хотели изменить классы ...то сделайте новые абилки ... а не убрать старые и насувать ХРЕНИ полной.....Верните Храмам Святой рассвет и Молебен .... у Жрунов аспекты уберите ,А некрам само хил верните !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! играть так не возможно !!!

  10. #4290
    Аватар для Ausma
    Горожанин Ausma на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vayleed Посмотреть сообщение
    2Ausma всё, ок, я нуп и апазорился, а ты божественна, но тебя трахают разработчики, я правильно понял? Но раз ты здесь, значит, тебе это нравится?
    Да, и кстати, ты очень хорошо выгибалась, когда заполняла форму регистрации. О ужас, там не дают свободы и надо ввести свой e-mail!111 Нас заставляют выгибацца под нужды разработчиков, айфааак!111 Жалуйся или уходи из аллодоф тут нет свободы1111
    З.Ы. Меня никто не заставляет, никто не насилует, никто в меня не плюет. Секрет прост - я ни разу не ресетнул билд и вообще отношусь к аллодам как к игре. Еще раз говорю - это твой выбор, играть тут или нет, как играть и сколько вкладывать, но ваше нытье уже задолбало слушать.
    Где я сдесь? Я на форуме а не в игре. И не знаю када буду в игре. А мож ваще не буду. А ты беги играй. И нефиг тут меня и других учить, что нам делать. Уходить или играть люди без тебя решат. Без твоей воплей. Сказала же - марш играть, подсаженый!)) Быро-быро, бегом!
    Ничё не поняла про форму регистрации, где и перед кем я выгибалась? Чё у тя с головой?

  11. #4291
    Аватар для allodervrn
    Империя Цеховой Мастер Империи allodervrn на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DefDeath Посмотреть сообщение
    Хай-Лвл скажите где в этой игре (мобы, локации, квесты) падают кри или кри-крошка? (Покупка в ЛР и у других игроков не в счет)
    Вобщем на 47 лвл есть лока, Поле Дураков называется Вот там и падают. Только никто не знает, как туда попасть
    Владыки Астрала

  12. #4292
    Аватар для EMPEROR1900
    Banned EMPEROR1900 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Цитадель Тьмы
    Сообщений
    229
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от demontyls1 Посмотреть сообщение
    Верните храмам,жрунам и некрам ! все что у них было.... если хотели изменить классы ...то сделайте новые абилки ... а не убрать старые и насувать ХРЕНИ полной.....Верните Храмам Святой рассвет и Молебен .... у Жрунов аспекты уберите ,А некрам само хил верните !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! играть так не возможно !!!

    играть? я после этой обновы не играю и не собираюсь) пока не вернут некрам самохил в гробу я видел эти аллоды

  13. #4293
    Аватар для set73n20
    Бродяга set73n20 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    для тупых

    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Сочуствую, у нас некры были багованные, и урон был нехилый (70к+ на жорках всяких), и хилили отменно (переливашка 120к+ чего стоила в билде-дд О_о).

    Учитесь теперь использовать новые кнопки - вам им не просто так дали (а вы думали? )..
    ваще народ посмотрите кто пишет ? "Мили-Сталк" Не удивительно что чел просто не представляет о чем ваще пишет если играет другим классом !!! Тут кто то имбой некров назвал хм , спрашивается в каком собсно месте ты имбу нашел ? Некр с самохилом всегда был маг-поддержки т е для тупых объясню хилил ,ресал и отвлекал петом пока танк убьет моба !!! Терь не тока хилить некр не может норм но и ваще от него в пати нуль пользы !!! Разве что ради реса держать его потому как если некр похилит кого в пати во время боя тут ему и пистос !!!

  14. #4294
    Аватар для Ausma
    Горожанин Ausma на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Golebo Посмотреть сообщение
    по поводу нытья не согласен, пусть хоть командор почитает, мож донесет до деятелей из мыла че-нить (если нет, то нахрен ваще тут сидит)
    со всем остальным согласен на все 100500. если кто не понял, то замысел игрули выкачивать деньги, а не заботиться об удовольствии игроков. посему каждый выбирает сам, что ему нужней - игра или спонсорство сундуков, костюмов, свадеб и.... неремонтирующихся багов.
    Так я-то как раз играть хотела. А классы убивают каждой обновой. А сундуки, костюмы, свадьбы...)) Я до 45 левла докачалась и замуж не вышла в игре. Хоть и звали 100500 раз. И не хочу замуж и не за костюмами пришла в игру))
    А вот про то что каждый сам должен решать это я согласна на 100%. И те которые тут вопят не нойте и строят из себя крутых, они смешные. Потому что они не крутые, а нагнутые и подсаженые и безнадежно больные)) Им бы лишь клаву потыкать и пофиг всё остальное.
    Вот как раз Vayleed похоже из таких. Долбит как дятел - не нойте, не нойте.
    Vayleed, ты уже в игре, или опять тут трёшься)) Не трать тут время, которое можешь потратить на игру)) Твои вопли все уже слышали. Много раз.

  15. #4295
    Аватар для Mermeriz
    Батрак Mermeriz на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Убрали отхил некромантам - ослабили класс,полностью изменили жрецов и палов - учитесь играть снова. А2 усилили - это факт. Нубоостров гоблинов, который считался чуть ли не единственным островом для зелёной патьки 45-46 лвл - сегодня не прошли нормальной довольно-таки сильной группой 1-о босса, который раньше проходили на ура. Босс набирает стеки ярости и на 6-8 стеке танк складывается как тряпочка. Стеки ярости кстати добавили многим мобам в а2. Нефер Ур в ХТ неубиваем. Нас ослабили - астрал усилили. Добавили мобов в астрале - покупайте оборудку для 3-о слоя. Донат. Ни одна патька 40-ых сейчас не пройдёт а1 без 45-ых. То же самое делают для 45-ых в отношении а2. Ни одна патька 45-ых в ближайшем будущем не пройдёт а2. Почему? Потому что берите 47-ой лвл + ввод зелёного шмота на 45 лвл, обесценивание шмота из а2. Вывод - покупайте камни на ауке и сдавайте дорогущий квест на 47 лвл. Дейлики то урезали на голды, а камни как было сдавать на 47-ой по 135 голдв, так и осталось + покупайте оборудку на 3-ий слой. Логика прослеживается? УГ.

  16. #4296
    Аватар для nakost
    Скиталец nakost на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ausma Посмотреть сообщение
    Так я-то как раз играть хотела. А классы убивают каждой обновой. А сундуки, костюмы, свадьбы...)) Я до 45 левла докачалась и замуж не вышла в игре. Хоть и звали 100500 раз. И не хочу замуж и не за костюмами пришла в игру))
    А вот про то что каждый сам должен решать это я согласна на 100%. И те которые тут вопят не нойте и строят из себя крутых, они смешные. Потому что они не крутые, а нагнутые и подсаженые и безнадежно больные)) Им бы лишь клаву потыкать и пофиг всё остальное.
    Вот как раз Vayleed похоже из таких. Долбит как дятел - не нойте, не нойте.
    Vayleed, ты уже в игре, или опять тут трёшься)) Не трать тут время, которое можешь потратить на игру)) Твои вопли все уже слышали. Много раз.
    Слезай с наркотиков, ок?

  17. #4297
    Аватар для set73n20
    Бродяга set73n20 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от abarkov Посмотреть сообщение
    самохил это зло те любой вар после ПВП скажет )
    а любой вар сам сможет геры вынести и еще мож сам ся реснуть сможет ? Имхо тупизм

  18. #4298
    Аватар для goldberg596596
    Скиталец goldberg596596 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    НЕКР 47 лвл рунв 888/666 все доп вехи все умения все доп статы в игру влил 50 к...... Я ухожу с проэкта !!!! Даннный продукт меня не устравивает !!!!

  19. #4299
    Аватар для WoWSlim
    Бродяга WoWSlim на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    ***

    Цитата Сообщение от demontyls1 Посмотреть сообщение
    Верните храмам,жрунам и некрам ! все что у них было.... если хотели изменить классы ...то сделайте новые абилки ... а не убрать старые и насувать ХРЕНИ полной.....Верните Храмам Святой рассвет и Молебен .... у Жрунов аспекты уберите ,А некрам само хил верните !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! играть так не возможно !!!
    я-в-который-день-не-пойму-кем-мне-играть?храм-есть42-я-стоко-вложил-в-него,столько-времени-потратил-а-он-теперь-толком-уже-и-не-храм...жрунов-некров-порезали..Что-дальше?другими-классами-займутся?или-эту-сырую-недоделку-отремантируют?далибы-перелится-в-другой-класс-со-своими-рунами-ценностями,(хотя-это-геморно-и-бесполезно)обидно,обидно-и-неинтересно

  20. #4300
    Аватар для set73n20
    Бродяга set73n20 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boi666 Посмотреть сообщение
    Народ не партесь переходите в кислотников все нормуль! я мачу тех кого раньше не мог!
    ты какой левл мочилка ? каво ты там мочишь ? слизней в первой локе ??? ... Имхо тупизм...

  21. #4301
    Аватар для Toleus
    Поселенец Toleus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    А может как вариант объединиться всем недовольным, причем не только тем кого порезали, но и тем кто опасается дальнейших выходок!!! просто не лить в игру бабло пока не сделают откат, я думаю наказание рублём они тут же поймут и быстро со всем согласятся!)

  22. #4302
    Аватар для EnterName1
    Бродяга EnterName1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    я нашел баг, разрабы, пофиксте себя, плиз

  23. #4303
    Аватар для lexa0393
    Бродяга lexa0393 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Кто там писал что некры в а2 хлам??? У меня некр больше рата урон набивает да еще патю хилит....
    Сервер- Сумерки Богов, Лига, Некромант 47.


  24. #4304
    Аватар для nakost
    Скиталец nakost на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ausma Посмотреть сообщение
    А... ну поняла. Ты из этих... из безнадёжных. Гы-гы. Так что не парься. И не цепляйся к моим постам. Я с такими не общаюсь. Сорри)
    Я вот ща спокойно забила на игру. И подожду чё будет. А в окошко прыгай сам. Если ты дебил.
    Не общайся, хорошо, ибо у меня уже нету сил блокировать рвотный рефлекс.

  25. #4305
    Аватар для alaska86
    Вольный Аллодер alaska86 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград==>Торговый центр
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    А может как вариант объединиться всем недовольным, причем не только тем кого порезали, но и тем кто опасается дальнейших выходок!!! просто не лить в игру бабло пока не сделают откат, я думаю наказание рублём они тут же поймут и быстро со всем согласятся!)
    Поддерживаю! Ни рубля не вдоначу в эту игру! Пока мистиков не вернут и некров))))!!!!


  26. #4306
    Аватар для darkhacker47
    Стражник darkhacker47 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    206
    Репутация
    10
    у меня 766 444 руны и 5 покрова за реальные деньги...эхх жаль их обратно забрать нельзя после такой обновы...

  27. #4307
    Аватар для Simiys
    Стражник Simiys на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Маги счастливы. Теперь некр и жрец не нагибает меня как нефиг делать=)

  28. #4308
    Аватар для DeMax25
    Батрак DeMax25 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DragoGlor Посмотреть сообщение
    я ваще думаю объединится Храмовникам Некрам и Жрякам зделать байкот разрабам и просто не заходить в игру пусть возвращают все назат!
    Храмов не трогать) Лудшего билда не было

  29. #4309
    Аватар для sleepy27
    Горожанин sleepy27 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    дд мили жруны которые плачутся о порезке демаги просто не хотят думать головой. Да, ваншотить теперь так легко не получится, но ДПС при норм билде и руках остался такой же. Вчерашние полеты с ги в а2 это подтвердили.

  30. #4310
    Аватар для sistemnik82
    Поселенец sistemnik82 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Simiys Посмотреть сообщение
    Маги счастливы. Теперь некр и жрец не нагибает меня как нефиг делать=)
    а чему тут радоваться? Если бы маги были счастливы когда их апнули это одно, а когда режут другой класс это другое.
    злорадствовать не стоит тут.
    представь дерешься с противником, в реале... ему раз и руку отрезали... ты радуешься, стал сильнее... потом тебе руку и ногу отрезали, он радуется, а в итоге от вас одни обрубки остаются.

    я сам маг, и знаю что такое порезка, сочувствую порезанным классам, кто хочет будет играть, кто не хочет волен поступать как ему заблагорассудится.

  31. #4311
    Аватар для DefDeath
    Батрак DefDeath на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    некрам даже билд не дали тестить, чтобы хоть как-то выжить.Все некры должны с одного захода супер билд сделать в кислоте либо пусть деньги кидают после того как их кинули

  32. #4312
    Аватар для sistemnik82
    Поселенец sistemnik82 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!

    На следующей неделе на серверы «Аллодов Онлайн» будет установлен хотфикс, который устранит некоторые ошибки апрельского обновления. Кроме того, в качестве компенсации всем игрокам, состоящим в гильдиях, при установке хотфикса будет начислено по 100 единиц верности!

    Нам известно о проблемах, и мы работаем над их решением.

    Следите за новостями!


    гы... играю на расколе, после обновы верность у всех по 70 стала... ладно, делать нечего, потопал повышать... 2 дня делал кв для ги, вчера зашел после профилактики, верность у всех опять по 70... это прикол такой, да? спасибо, очень смешно получилось

  33. #4313
    Аватар для Simiys
    Стражник Simiys на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Toleus Посмотреть сообщение
    Да тут смысл в другом, если я играю за некра вампа, то я и хочу играть за него, с теми скилами что были когда я начал играть, а теперь получается что мне подсовывают конечный продукт не отвечающий тем требованиям что были заявляным изначально, я считаю что это уже нарушение моих потребительских прав, так как люди деньги на это тратят!!!
    Нужно 2й билд вводить. Уже давно!

  34. #4314
    Аватар для DeMax25
    Батрак DeMax25 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Некры хватит! Ваша эра закончилась! Как закончилась в свое время эра динозаврав и эра коммунизма! Или приспосабливайтесь или вымирайте, освобождая нагрузку на сервера. Вместо того, чтобы тестить своего персонажа устроили розовые сопли

  35. #4315
    Аватар для Toleus
    Поселенец Toleus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Simiys Посмотреть сообщение
    Нужно 2й билд вводить. Уже давно!
    да так то есть и на хила и на ДД-кислотника, но вот я хотел ИМХО вампом!!! и почему я вдруг на 36 лвл должен менять решение и перекачивать его в другое русло?

  36. #4316
    Аватар для prokar
    Banned prokar на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Патч мне во многом понравился.
    Разработчикам спасибо за патч.
    Жрецы мои вам соболезнования,
    Некроманты,с вами плохо поступили,но вы держитесь))
    Паладинов порезали,это очень круто.Был имба класс убить было практически не возможно (только если руны фулл 10)
    Большое уважение разработчикам,за то что порезали этот нубо класс

  37. #4317
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    А что так мало страниц )
    Хорошо бы к таким изменениям хотя бы комментарии дизайнеров классов. И если в течении месяца - двух вайн не прекратился на изменения - нафиг такого дизайнера, пусть идет в народное хозяйство (намекает на дизайнера класса"лучник").

    А еще я боюсь хот-фикса ))

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  38. #4318
    Аватар для DeMax25
    Батрак DeMax25 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Toleus Посмотреть сообщение
    дак ладно дали бы потестить, я может как то бы его и перераспределил под того же вампа, но уже с другими настройками скилов и вех, так ведь не дали. а каждый раз деньги тратить что бы перераспределить как то не особо охото!
    Голды в помощь) Я своего пала переливал раз 20ть до обновы и раз 40к после)

  39. #4319
    Аватар для Toleus
    Поселенец Toleus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DeMax25 Посмотреть сообщение
    Голды в помощь) Я своего пала переливал раз 20ть до обновы и раз 40к после)
    флаг тебе в руки если у тебя куча бабла и тебе его не жалко, у меня блин щас 500г и 50кри остались, и на че мне перераспределять???

  40. #4320
    Аватар для KredoMalyi
    Лига Соль Земли Лиги KredoMalyi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    в астре вообще забавно сделали - на 20% увеличили плотность мобов и сделали невидимость на 15секунд при вылете с острова - как вы думаете невидимость помогает? как бы не так

    летали вчера 1 остров норм зафармили и улетели с него, второй остров зафармили, вылетели и на тебе вокруг пара десятков окрепов и 2 сторожевых - щиты у корабля 2поколения ни они ни слаженные дейсвия команды не спасли

    вероятно разрабы хотят чтоб те у кого второе поколение, сделали себе 3е, а пока не сделают пусть летают на зарядах



    хотя возможно это ток нам так не повезло

Закрытая тема
Страница 108 из 125
... 8 58 98 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 118 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения