Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.05.10 [14.04.2011]
Закрытая тема
Страница 105 из 125
... 5 55 95 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 115 ... Последняя
Показано с 4,161 по 4,200 из 4987
  1. #4161
    Аватар для StoneLeo
    Новобранец StoneLeo на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alex1975b Посмотреть сообщение
    а ну норм так у вара обман смерти а у него латы а у нас пет который иногда просто не переагривает и просто моб 2 плюшки уже обман смерти еще 2 плюшки ты у тенсеса! а вара что ему то поф ему хп не так много отнимает (латы) ну норм так..................................
    латы защищают лучше только от физ урона, сопротивляемости теже а если рат ДД то без щита сопротивляемость магии вообще аховая. так что не думаю что по рату бьет магией слабее чем по некру, к тому же некры всегда с аксесуарами а вот вары редко со щитами.

  2. #4162
    Аватар для Simiys
    Стражник Simiys на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    У магов отобрали прежнюю огнестенку, потому что она вам или разрабам имбовой показалась.А скил у вас не отобрали,он также дамажит и дает капли крови,только теперь не хилит.И это не потому что, мне так захотелось.
    Единственный нагибательный маговский скил, и его просто поломали. За то жруна разряд (если не ошибся в название) до сих пор ужас!
    Цитата Сообщение от alex1975b Посмотреть сообщение
    пля не тупи ты некром не играешь ты что лезешь? я дрался в пвп с дру 42 импом у него 333\333 руны а у меня 444\222 и он меня выйграл!
    и когда убрали отхил то некр как пвп класс сдулся а о борьббе с мобами вообще молчу
    это как бы логично=) посчитайте рунки, ну ещё шмот смотреть.

  3. #4163
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от alex1975b Посмотреть сообщение
    а ну норм так у вара обман смерти а у него латы а у нас пет который иногда просто не переагривает и просто моб 2 плюшки уже обман смерти еще 2 плюшки ты у тенсеса! а вара что ему то поф ему хп не так много отнимает (латы) ну норм так..................................
    При чем тут вар? А ниче так что у мага тоже не латы и нету обмана смерти,и после того как кинул шарик в пак думаешь,а отхилит ли тебя жрец или лучше все же попытаться убежать? Да и ведь не задача то,пета тоже нету что хоть он переагрил.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  4. #4164
    Аватар для Gluk7469
    Бродяга Gluk7469 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Могу ответить Вам словами всех некров которые мне заявляли, я не могу их убить потому что я нуб и мне надо править руки.А теперь пример- собираем пати чтоб померить дпс на скалозубе,в пати пал,хил,некр и маг.Так на первом месте по дпс некр и это при том что одет он хуже и руны меньше чем у мага.Маг только и мог что на паках всех обогнать.И к стати,огнешариком равного игрока нормально одетого не сваншотить,тем более если это некр так как обман смерти однако((
    Я тебе могу ответить словами всех некров! Если ты НИЧЕГО не знаеш о классе которым ТЫ не играеш - не показывай свой нубизм и не учи других играть классом о котором ты не имееш понятия. Балланс и нормальная игра за класс не измеряется дамагом в рейдах и местом в ДПС таблице. Может тебе стоит вылезти из твоих героиков и астрала уже? Солнышко посмотреть.

  5. #4165
    Аватар для alex1975b
    Батрак alex1975b на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StoneLeo Посмотреть сообщение
    латы защищают лучше только от физ урона, сопротивляемости теже а если рат ДД то без щита сопротивляемость магии вообще аховая. так что не думаю что по рату бьет магией слабее чем по некру, к тому же некры всегда с аксесуарами а вот вары редко со щитами.
    все мне пора но напоследок скажу щит спасает (наверно......) токо от 1 2х ударов подом щита как и небыло и я не чувствую разницу маг 2 плюшки некру и у него бессмертие активируется!

  6. #4166
    Аватар для Simiys
    Стражник Simiys на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alex1975b Посмотреть сообщение
    все мне пора но напоследок скажу щит спасает (наверно......) токо от 1 2х ударов подом щита как и небыло и я не чувствую разницу маг 2 плюшки некру и у него бессмертие активируется!
    Щиты в последнее время ды и копии вообще не спасают. Персонаж 47 лвл у меня сбил почти за доли секунды.

  7. #4167
    Аватар для ilymin
    Вольный Аллодер ilymin на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    На счет торговцев, повезло что выбрал травничество.

  8. #4168
    Аватар для alex1975b
    Батрак alex1975b на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    При чем тут вар? А ниче так что у мага тоже не латы и нету обмана смерти,и после того как кинул шарик в пак думаешь,а отхилит ли тебя жрец или лучше все же попытаться убежать? Да и ведь не задача то,пета тоже нету что хоть он переагрил.
    если ты такой умный то ты наверно не понимаешь что у тебя есть иилюзионные копии и магам хоть без брони ходи они и так порвут а у некров что? по ним всегда попадают!и у них ткань! у мистов копия есть и их тяжело убить так что вы воняете вы никогда небудете стража бить! так что не воняйте на форуме всякую чепуху типо некром правильно урезали некрам вообще тяжело а вы и так хотите их добить!

  9. #4169
    Аватар для Simiys
    Стражник Simiys на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ilymin Посмотреть сообщение
    На счет торговцев, повезло что выбрал травничество.
    А что про траву? Что т я это упустил.

  10. #4170
    Аватар для StoneLeo
    Новобранец StoneLeo на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alex1975b Посмотреть сообщение
    все мне пора но напоследок скажу щит спасает (наверно......) токо от 1 2х ударов подом щита как и небыло и я не чувствую разницу маг 2 плюшки некру и у него бессмертие активируется!
    не понятный какой та.... толи он про ПвП то ли он про ПвЕ. магу эти 2 плюшки еще кастовать. а ты его шугни и все маг уже просто груша)а пока он паникует пет сносит щиты и тада уже маг не по кастует) это я протанко пета а про ДД некра я вообще молчу он мага по идее после страха сдуть может на раз-два -три...
    Громка не кричать! я это так, рассуждаю))

  11. #4171
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от Gluk7469 Посмотреть сообщение
    Я тебе могу ответить словами всех некров! Если ты НИЧЕГО не знаеш о классе которым ТЫ не играеш - не показывай свой нубизм и не учи других играть классом о котором ты не имееш понятия. Балланс и нормальная игра за класс не измеряется дамагом в рейдах и местом в ДПС таблице. Может тебе стоит вылезти из твоих героиков и астрала уже? Солнышко посмотреть.
    Так почему же Вы позволяете себе говорить магам что у них и урон бешеный и защита аховая? Я могу сказать Вам словами всех магов,если Вы НИЧЕГО не знаете о классе которым НЕ играете не показывайте свой нубизм не учите нас играть классом о котором понятия не имеете.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  12. #4172
    Аватар для StoneLeo
    Новобранец StoneLeo на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Так почему же Вы позволяете себе говорить магам что у них и урон бешеный и защита аховая? Я могу сказать Вам словами всех магов,если Вы НИЧЕГО не знаете о классе которым НЕ играете не показывайте свой нубизм не учите нас играть классом о котором понятия не имеете.
    хорошо мне) играю храмом и ничьих муток не наю)) тока гипотезы гипотезы... зато и не сужу хорошо порезали или ай ай)

  13. #4173
    Аватар для ilymin
    Вольный Аллодер ilymin на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Simiys Посмотреть сообщение
    А что про траву? Что т я это упустил.
    Все травники, гибби, язычники и какие то геры под покровительством ульфа смогут потратить юм на вещи у торговцев.

  14. #4174
    Аватар для StoneLeo
    Новобранец StoneLeo на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alex1975b Посмотреть сообщение
    пздц еще 1 у магов есть заморозочный удар какой то который щиты в миг унесет а эти щиты поглощает часть урона то есть вместа 100 к урона будет 60 к урона это 2 плюшки а маг просто около себя 1 стенку поставит и все или пета в сугроб и некр воткнут!
    тут тебя понесло походу, ни разу не видал мага моментально кастующего все и сразу)) вот скока не дрался с ними вот ни разу честно-честно. как и некров, но у некров меня храма с ума сводит пет который то оружие вышибит то собьет с ног а потом нейротоксин а потом шуганут, а еси не покурил дак еще и в МП)) и ваще сказка весь бой мечешься как истеричка))

  15. #4175
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от alex1975b Посмотреть сообщение
    пздц еще 1 у магов есть заморозочный удар какой то который щиты в миг унесет а эти щиты поглощает часть урона то есть вместа 100 к урона будет 60 к урона это 2 плюшки а маг просто около себя 1 стенку поставит и все или пета в сугроб и некр воткнут!
    Ты что куришь? Благовония надо курить!!! чтобы пета в сугроб не садили.И просвяти ка меня что это за заморозочный удар такой который как я понял тебе весь щит крови сносит?
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  16. #4176
    Аватар для Simiys
    Стражник Simiys на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ilymin Посмотреть сообщение
    Все травники, гибби, язычники и какие то геры под покровительством ульфа смогут потратить юм на вещи у торговцев.
    И где и когда их искать? НА старой площаде не кого!

  17. #4177
    Аватар для sasha3yb
    Бродяга sasha3yb на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    не прилетает кораблик в астральный атолл

    администраторы зделайте че нибудь я и народ ждут корабль 2 дня чтоб прилететь в новоград а его не видно даже за горизонтом

  18. #4178
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    У затейницы что стоит у входа в эльф квартал.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  19. #4179
    Аватар для lexa0393
    Бродяга lexa0393 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Разрабы верните некрам вампиризм, а жрунам норм хилку!!!!
    Сервер- Сумерки Богов, Лига, Некромант 47.


  20. #4180
    Аватар для Simiys
    Стражник Simiys на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sasha3yb Посмотреть сообщение
    администраторы зделайте че нибудь я и народ ждут корабль 2 дня чтоб прилететь в новоград а его не видно даже за горизонтом
    В поддержку писали?
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    У затейницы что стоит у входа в эльф квартал.
    =) ну мне придётся пол новограда вынести=) я имп=)

  21. #4181
    Аватар для Torqvimada
    Вольный Аллодер Torqvimada на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StoneLeo Посмотреть сообщение
    тут тебя понесло походу, ни разу не видал мага моментально кастующего все и сразу)) вот скока не дрался с ними вот ни разу честно-честно. как и некров, но у некров меня храма с ума сводит пет который то оружие вышибит то собьет с ног а потом нейротоксин а потом шуганут, а еси не покурил дак еще и в МП)) и ваще сказка весь бой мечешься как истеричка))
    Пройдешь ХТ33 перестанешь метаться.

  22. #4182
    Аватар для Air72russia
    Стражник Air72russia на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Где-то рядом
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    почитал посты, не перестаю удивляться.

    А давайте, Некрам увеличим агру, дамаг в добавок и еще способности Трупный яд дадим переагру.
    так же круче будет, да?
    зачем нам храмы, войны, теперь же некры в урон пошли, нафиг нам всё это. И пусть храмы как хотят без хилок бегают. Им же оставили одну.

    Для чего в игре делают разные классы? - для того что бы один бил сильно, другой хилил.

    А теперь получается, храмы умудряются и хилиться и танчить.
    А некры? в дд переростают.

    ХАУС !!!!
    Всё гениальное - просто

  23. #4183
    Аватар для Torqvimada
    Вольный Аллодер Torqvimada на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Simiys Посмотреть сообщение
    В поддержку писали?

    =) ну мне придётся пол новограда вынести=) я имп=)
    У улыбкиной, ток там кроме плашиков, чет и нет не фига интересного

  24. #4184
    Аватар для Air72russia
    Стражник Air72russia на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Где-то рядом
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Пойду пол сменю, хоть поржать немного )
    стану в добавок трансвиститом
    Всё гениальное - просто

  25. #4185
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Я думаю ты будешь удивлен.Магам дали огнестенку с модификатором х4 арг.Ни разу не видел как в лабе маг, огнестенкой, ласта переагривает с големов?
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  26. #4186
    Аватар для Ausma
    Горожанин Ausma на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vayleed Посмотреть сообщение
    2Ausma жрец или некр? Лан, пох.) Я прекрасно понимаю, о чем говорю.)
    Для полноты ощущений, представь, что вы просто толпа наркоманов, которым постоянно растворяют "кислоту" - но вы её продолжаете осознанно покупать. Те же, кому эта "кислота" достается бесплатно, вообще должны помалкивать и наслаждаться халявой - либо пересаживаться на линейкоин, вов в таблетках, рагнарокодрол и подобные вещи. Не вижу смысла ныть, как это делают в игре и здесь, это ВАШ выбор, блеать!
    Хотел написать что любое развитие есть хорошо... Но это и так знают те, кто знают.
    И если ты себя ощущаешь в этом половом акте пассивом, ощущай.)
    Пассив это как раз ты. И такие как ты. Вас трахают и в фейс плюют порезкой классов, а вы вытретесь и дальше играть. В смысле новые билды делать. Тоись выгибацца под то что с вами сделали. Я не спорю, что билд по любому нуна делать. Но не после каждой вот такой обновы. Потому что это не игра уже а сплошной трах нас как игроков. И кст трах не забесплатно.
    О каком развитии ты ваще говоришь, када тебя каждый раз заставляют начинать с нуля? Главное слово ЗАСТАВЛЯЮТ. А это уже принудительный трах. Типа изнасилования))
    А потом чё ты тут "похами" разбросался?)) "пох-пох" Крутой что ли?)) Я сама похать умею, не хуже тебя, но почему-то этого не делаю.

  27. #4187
    Аватар для Simiys
    Стражник Simiys на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Torqvimada Посмотреть сообщение
    У улыбкиной, ток там кроме плашиков, чет и нет не фига интересного
    =))) на старой площади? Улыбкина со мной ток говорит=) не че не продаёт=)

  28. #4188
    Аватар для StoneLeo
    Новобранец StoneLeo на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Torqvimada Посмотреть сообщение
    Пройдешь ХТ33 перестанешь метаться.
    дык прошел, но все равно как то фиг успеешь моментально врубить, да и это только храму дано страха избежать)) но нам счас куча контролей дана так что я то доволен)) а они то между собой воюют мол некр и маг, а магу сложно с некром как по моему воевать, могу ошибаться

  29. #4189
    Аватар для Torqvimada
    Вольный Аллодер Torqvimada на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Air72russia Посмотреть сообщение
    почитал посты, не перестаю удивляться.
    А давайте, Некрам увеличим агру, дамаг в добавок и еще способности Трупный яд дадим переагру.
    так же круче будет, да?
    зачем нам храмы, войны, теперь же некры в урон пошли, нафиг нам всё это. И пусть храмы как хотят без хилок бегают. Им же оставили одну.
    Для чего в игре делают разные классы? - для того что бы один бил сильно, другой хилил.
    А теперь получается, храмы умудряются и хилиться и танчить.
    А некры? в дд переростают.
    ХАУС !!!!
    Ну храмам урон срезали в 2 раза, (зато теперь пал по управлению соревнуеться с супер марио по количеству кнопок, можно с закрытыми глазами играть)
    Молитва бесполезная практически хилка, ни в какое сравнение с молебном и старым кольцом не идет (хилит слабо, откат от 90 до 63 сек).
    Жевучесть теперь ниже варовской, часть вех не работает.
    Агрометр тоже почемуто не пашет. однако танковать можно. (по крайней мере с 7 по кругу и рыже-бирюзовом шмоте)
    Вот правдо без хила я ыгов убить не могу в ХСе.
    И да если пал теперь ориентирован на дальний бой почему каноны света/чистоты в ближнем бою или суецидом восстанавливаться не понятно.
    И кстати пачку ПвП скилов это в компенсацию за хил и жевучесть дали?

  30. #4190
    Аватар для Torqvimada
    Вольный Аллодер Torqvimada на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Simiys Посмотреть сообщение
    =))) на старой площади? Улыбкина со мной ток говорит=) не че не продаёт=)
    Фик тогда знает.
    У меня воплот Шам она ему костум язычника продает.
    Травник говорил что ему она большую благу продала.
    и у когото из покровителей еще празник, по календарю глянь.

  31. #4191
    Аватар для Simiys
    Стражник Simiys на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Torqvimada Посмотреть сообщение
    Фик тогда знает.
    У меня воплот Шам она ему костум язычника продает.
    Травник говорил что ему она большую благу продала.
    и у когото из покровителей еще празник, по календарю глянь.
    Я травник=) Странно мне не чего не дали.
    Цитата Сообщение от Antihristnefor Посмотреть сообщение
    всё создаю форум "об аллодах на чистоту" тот форум где не будут чистить от "неугодных сообщениях"
    делайте=) на юкозе или на другом нубо хостинге=) советую забить и не тратить время.

  32. #4192
    Аватар для woodywod
    Скиталец woodywod на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    все у некров отобрали самое важное умение, теперь с небольшим дамагом еще и **** рвать на хил, уже даже разницы нету между кислотником и вамп..

  33. #4193
    Аватар для Simiys
    Стражник Simiys на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от woodywod Посмотреть сообщение
    все у некров отобрали самое важное умение, теперь с небольшим дамагом еще и **** рвать на хил, уже даже разницы нету между кислотником и вамп..
    просто из классов теперь делают разделение. Просто ... получается что жрец и некр могли и хилить и дамажить при том не хило! Вот теперь правят!

  34. #4194
    Аватар для ilymin
    Вольный Аллодер ilymin на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Круто, я то думал что отмена усталости за собой что-нибудт повлечет, дык нет, теперь опыт по сути в два раза больше идет и никуда при этом ходить не надо"

  35. #4195
    Аватар для MihloinGlen
    Скиталец MihloinGlen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    7
    Репутация
    27
    От себя могу добавить еще одно..На тот случай,если разрабы всё-таки просмотрят ЭТО - господа хорошие,не забывайте пожалуйста,что в игре ещё есть и те люди,которые играют именно в АЛЛОДЫ,а не бьются в ПВП,ПВЕ и т.д)) КАК проходить игровые квесты урезанному жрецу? Я -жрец,40 уровня.Всю игру проходил квесты соло (за исключением героиков,конечно))) Билд подстраивал под себя сам.А теперь что?Все с нуля?И под что,простите,мне подстраиваться?Под кастера,чтоб квесты проходить,и не летать в астрал(потому как там своих "танков" хватает),или под хилла,чтоб летать в астрал и не иметь возможности квесты проходить???
    Вы аппелировали тем,что жрецы очень сильны в ПВП - так раз вы умные такие - добавьте просто скрипт,который будет срабатывать(урезать возможности) при вступлении жреца и,как я понял,некров в бой с ПРОТИВНИКОМ,а не с мобами!!

  36. #4196
    Аватар для genno4ka
    Бродяга genno4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    нет логики, справедливости и здравого смысла!!!

    некров убили... просто уничтожили как класс... вампиризм сам по себе подразумевает самоотхилл разве нет?? и что теперь делать некрам?? если качать просто хилла - то про пвп да и просто самостоятельное прохождение игры можно забыть!!! делать кислотника дд??? некры в ткани вобще-то ходят...их сносить будут на раз два - кто возьмет в ГД или Астрал такое...да и нечестно поступили разрабы - хоть бы капли воды дали, чтоб билд подобрать нормальный...
    печаль((((

  37. #4197
    Аватар для cepbejlat
    Горожанин cepbejlat на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Товарищи разработчики, вы убили все самохилящиеся классы. ТАК УБЕРИТЕ ЖЕ ТЕПЕРЬ РП, ведь оно создавалось что бы порезать самохиляющиеся класса, а их теперь просто нет.

  38. #4198
    Аватар для Lissama
    Специалист по поздравлениям Lissama на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    738
    Репутация
    10
    Про некров, мне кажется, глупо плакать. У нас в ГИ новенький некр, старым дедовским методом "накидать гадостей и бегать" убил главу ГИ, мага, который и одет несколько лучше его.
    Рассказываю истории. Надеюсь, людям нравится.

  39. #4199
    Аватар для StoneLeo
    Новобранец StoneLeo на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cepbejlat Посмотреть сообщение
    Товарищи разработчики, вы убили все самохилящиеся классы. ТАК УБЕРИТЕ ЖЕ ТЕПЕРЬ РП, ведь оно создавалось что бы порезать самохиляющиеся класса, а их теперь просто нет.
    как нистранно но это хорошая мысль как на мой взгляд)) нет самохилу тада нет рун проклятию) и буит вам щасье и жрецы отхиливать смогут))

  40. #4200
    Аватар для Makc0071999
    Бродяга Makc0071999 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    администратыры если слышите поправте пожалуста ошибку ка сервере вечный зов тошто на Астральный атолл не приходит корабль (после апрельского обнавления)

Закрытая тема
Страница 105 из 125
... 5 55 95 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 115 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения