Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.05.10 [14.04.2011]
Закрытая тема
Страница 100 из 125
... 50 90 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 110 ... Последняя
Показано с 3,961 по 4,000 из 4987
  1. #3961
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Ashandarei Посмотреть сообщение
    Сколько вкусного вайна, ммм. А в результате:
    - жрунов походу апнули;
    - палы еще не разобрались, разберутся -- скорее всего тоже поймут, что апнули;
    - некров подрезали, ВНЕЗАПНО.
    капитан ты?

    з.ы. некром еще можно както играть кстати.
    Однако до сих пор не понятно зачем выпускать переделанный класс сос ломанными (хоть и не всеми) умениями и вехами.
    Соги храмы и жрецы уже заявили о том что часть вех не робит (в саппорт ессно)

    +удивлен почему некрам не дали кмв?
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  2. #3962
    Аватар для Hommit
    Империя Длинная Рука Империи Hommit на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ashandarei Посмотреть сообщение
    Сколько вкусного вайна, ммм. А в результате:
    - жрунов походу апнули;
    - палы еще не разобрались, разберутся -- скорее всего тоже поймут, что апнули;
    .
    как хорошо, что нубство не заразно...
    Win 7 max, Core 2 Duo E8500 @3.16G, 4GB Ram, GF GTX 260
    Раскол, Империя, Ренессанс. Вечный хил. Фул-салат с 3.07.11!

  3. #3963
    Аватар для sistemnik82
    Поселенец sistemnik82 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MihloinGlen Посмотреть сообщение
    sistemnik82
    А ты прокачай сначала жреца по СВОЕМУ СОБСТВЕННОМУ билду хотябы до 40 уровня,а потом я посмотрю на тебя,КАК ты сможешь играть дальше.Меня,например,не интересует ПВП.Я ИГРАЮ в ИГРУ АЛЛОДЫ. Бог с ним с самохиллом,ресом -так урон снизили!Если я раньше против двоих мобов своего уровня мог справиться,то сейчас меня запросто убивает и один "Гильдейский Враг из Тени"!Это уже точно никуда не годится! Разрабы - МОЛОДЦЫ!Сбили ВЕСЬ билд!Прислали по почте мертвую воду:"Мол,вот вам - экспериментируйте!". А Живую???Чтоб характеристики изменить??Я никогда упор на ману не делал и не прокачивал эту характеристику!Что сейчас делать?Покупать Живую воду?А как же кричащие на весь мир слова "БЕСПЛАТНАЯ он-лайн игра!" ??Незнаю как другие,а я привык в игре все-таки правила не изменять - играешь хиллом - играй.Играешь луком - играй.Играешь тобой созданным персонажем - играй.Тот,кто играл в настоящую игру "Аллоды", поймут,что я имею ввиду. Итог получается весёлый - без вкладывания кучи денег в игре делать нехрен.
    А таких игр очень много.Поэтому народ просто уходил,и будет уходить из игры.Как,собственно говоря,я и поступлю.Всем удачи.
    Если будет интересно, то обязательно прокачаю, а если вам лень что-то делать с билдом, переделывать и думать, то можете уходить из проекта. Насчет доната, да согласен, донат рулит, но если у донатера кривые руки, то и донат не спасет от пряморукого недоната))

    ПВП не люблю по единственной причине, комп у меня слабый и бой превращается в слайд шоу, и если в ПВЕ с этим можно смириться, то в ПВП это смерть, хотя могу и побиться достойно.

  4. #3964
    Аватар для MihloinGlen
    Скиталец MihloinGlen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    7
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от tirer Посмотреть сообщение
    эээ а рес тут причем рес дают на 36 причем аое
    Рес давали на более раннем уровне))Он был в два раза мощнее того,что давался в БХТ)Но,еще раз повторю - черт с ним)Зачем 2 реса?))А вот с уроном устроили сейчас ОПУ!! - у жреца урон срезали,а у мобов он каким был,таким и остался)
    И могли бы уж тогда,разработчики умные ,написать лишний скрипт,который делал бы ограничение класса жрецов в ПВП,а не в квестовой игре.Теперь без чьей-либо помощи квест соло не пройти.Про "короны" я вообще молчу)

  5. #3965
    Аватар для Kalwar
    Империя Деловой Союз Империи Kalwar на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Последний Рубеж
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    А обновление радует, однако. Зашел твинком диверсантом 33 уровня и комбинацией прицел+сдвоенный+сдвоенный снес 100% здоровья мили жрецу 34... Дважды причем. Вопрос: это жрец тот такой нуб или жрецов _настолько_ порезали?
    Последний раз редактировалось Kalwar; 15.04.2011 в 19:15.
    Последний Рубеж - Империя - Целитель - 46.9(9) - 0% - off
    Последний Рубеж - Империя - Диверсант - 46.9(9) - 12% - off
    Последний Рубеж - Империя - Специалист - 40.0 - 0% - off
    С игрой с 10.08.10.

  6. #3966
    Аватар для MihloinGlen
    Скиталец MihloinGlen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    7
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от tirer Посмотреть сообщение
    эээ а рес тут причем рес дают на 36 причем аое
    Цитата Сообщение от sistemnik82 Посмотреть сообщение
    Если будет интересно, то обязательно прокачаю, а если вам лень что-то делать с билдом, переделывать и думать, то можете уходить из проекта. Насчет доната, да согласен, донат рулит, но если у донатера кривые руки, то и донат не спасет от пряморукого недоната))

    ПВП не люблю по единственной причине, комп у меня слабый и бой превращается в слайд шоу, и если в ПВЕ с этим можно смириться, то в ПВП это смерть, хотя могу и побиться достойно.
    мне не ЛЕНЬ переделывать,мне жаль то время и деньги,которые были потрачены на создание своего персонажа.
    А насчет "попробую,если будет интересно" - ОЧЕНЬ интересно))

  7. #3967
    Аватар для tirer
    Империя Деловой Союз Империи tirer на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Санаторий "Седьмое дно", палата рядом с Незебом
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MihloinGlen Посмотреть сообщение
    Рес давали на более раннем уровне))Он был в два раза мощнее того,что давался в БХТ)Но,еще раз повторю - черт с ним)Зачем 2 реса?))А вот с уроном устроили сейчас ОПУ!! - у жреца урон срезали,а у мобов он каким был,таким и остался)
    И могли бы уж тогда,разработчики умные ,написать лишний скрипт,который делал бы ограничение класса жрецов в ПВП,а не в квестовой игре.Теперь без чьей-либо помощи квест соло не пройти.Про "короны" я вообще молчу)
    обьяснишь как это рес мощнее хД вне боя так же если ты об этом
    Нео, запомни в матрицу можно войти 2 путями: через интерфейсный кабель в затылок или через силовой в зад
    Гопарь есть гопарь

  8. #3968
    Аватар для MihloinGlen
    Скиталец MihloinGlen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    7
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от tirer Посмотреть сообщение
    обьяснишь как это рес мощнее хД вне боя так же если ты об этом
    )))Процент восстановления жизни воскрешаемому равнялся 20

  9. #3969
    Аватар для tirer
    Империя Деловой Союз Империи tirer на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Санаторий "Седьмое дно", палата рядом с Незебом
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MihloinGlen Посмотреть сообщение
    )))Процент восстановления жизни воскрешаемому равнялся 20
    бреееееет если вне боя то пусть на попе сидит имхо разницы никакой
    Нео, запомни в матрицу можно войти 2 путями: через интерфейсный кабель в затылок или через силовой в зад
    Гопарь есть гопарь

  10. #3970
    Аватар для stalonegor
    Горожанин stalonegor на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    В такой игре нужно сделать халявный сброс билда,или за голд, ибо 2х дней мало,что бы привыкнуть к новому классу. А с некромантами вообще поступили по свински, да же капель не дали. Не удивлюсь,если они прежний вампиризм вернут,а билд не сбросят,что бы некровская часть игрового населения ринулась в лавку жадности...все возможно и не такое проходили.

  11. #3971
    Аватар для MihloinGlen
    Скиталец MihloinGlen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    7
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от tirer Посмотреть сообщение
    бреееееет если вне боя то пусть на попе сидит имхо разницы никакой
    читай выше - черт с ним)2 реса ненужно))

  12. #3972
    Аватар для SaStVa
    Поселенец SaStVa на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Сарнаут,Игш,Незебград р-н Изун-город,3ий дом слева от Льва Преподобина ;)
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Тьфу...
    Верните хотя бы раскалывание барьера через кнопку "z"....

  13. #3973
    Аватар для LitellDevil
    Новобранец LitellDevil на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalonegor Посмотреть сообщение
    В такой игре нужно сделать халявный сброс билда,или за голд, ибо 2х дней мало,что бы привыкнуть к новому классу. А с некромантами вообще поступили по свински, да же капель не дали. Не удивлюсь,если они прежний вампиризм вернут,а билд не сбросят,что бы некровская часть игрового населения ринулась в лавку жадности...все возможно и не такое проходили.

    вот про капли МВ это ты прав ,я лично кислотника некогда не качал и рисковать не хочу. а так хоть два дня тестинга

  14. #3974
    Аватар для guliverza
    Воин guliverza на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    А почему класс переделали, а характеристики не сбросили?

    PS. А куда запостить буг-репорт про то, что кнопка Z перестала раскалывать барьер?

  15. #3975
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    А лучше 3 о_О и Субмезонный бластер вместо дубины
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  16. #3976
    Аватар для stalonegor
    Горожанин stalonegor на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SaStVa Посмотреть сообщение
    Тьфу...
    Верните хотя бы раскалывание барьера через кнопку "z"....
    это настаривается,так же как мжно настроить атаку стражем у некромантов на какую либо кнопку

  17. #3977
    Аватар для igor2001
    Поселенец igor2001 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    2 FlackElf & company

    Гдубоко презираю людей, которые высказываются на темы, в которых соверненно не разбираются. Как ты можеш говорить что-то о механике класса, если играешь другим?!

    И еще. Люди, радующиеся порезке чужих классов - школота, тупое, криворукое нубье.

  18. #3978
    Аватар для Denins
    Батрак Denins на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igor2001 Посмотреть сообщение
    2 FlackElf & company

    Гдубоко презираю людей, которые высказываются на темы, в которых соверненно не разбираются. Как ты можеш говорить что-то о механике класса, если играешь другим?!

    И еще. Люди, радующиеся порезке чужих классов - школота, тупое, криворукое нубье.
    Вот именно народ, как воин который никогда не играл за некра,может об этом классе судить.(Максимум, кто может некров понять. так это маги).

  19. #3979
    Аватар для ALexhha
    Воин ALexhha на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Обещанные квесты на новой локе)))))))
    ага, аж по одному голда за квест. Ппц, не знаю чо теперь с голдом делать

    А храма убили полностью, чтобы там кто не говорил. И что мне теперь делать с салатами, в которых нет точности? Или мне теперь по новой собирать другие наборы салатов? Нах это все. А где брать деньги на это все? С дейликов на новом острове по 1 голду. Пусть разрабы себе в задницу их засунут

  20. #3980
    Аватар для desp212
    Стражник desp212 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MihloinGlen Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь я,что у них есть что сказать.Отмолчатся как всегда и все....
    Свисток арбитра желтая, красная карточка и удаление с поля.

    Кнопка подтвердить и всё вы уже не имеете не каких прав )) фича такая
    Последний раз редактировалось desp212; 15.04.2011 в 19:49.

  21. #3981
    Аватар для AS__Pushkin
    Империя Ударная Армия Империи AS__Pushkin на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Долгопа, и Москва в пригороде))))
    Сообщений
    927
    Репутация
    10
    Сообщение от FlackElf
    Долго читал это нытьё на форуме, не сдержался, выскажусь!
    По пунктам:
    1) Жрецы. Чё вы ноете?! Ваш класс не ослабили, переделали - да. В чём-то стали даже сильнее.

    забудте о том, что вы знали про этот класс и сделайте билд для "нового" жреца. Мозгов нет

    что ли?

    2) Некры. "Ой, у нас отняли самохил!", "Ой, мы как ПВП мертвы!", "Ой, больше не можем боссов

    в А2 в одно рыло выносить с 15% ХП!", "Ой, теперь для нас тяжело 4 моба, а не как раньше

    7!". ТОШНИТ! Идите в попу! Где у вас отняли самоотхил? У вас ЕСТЬ куча заклинаний на ХИЛ,

    просто теперь вы будете убивать и лечится как все в 2 действия, а не в 1. Я как сталк всю

    жизнь жил без самохила, и ни разу не видел чтоб сталки из-за этого говорили - "ПВП для нас

    нет". "Спамить на соло цели Кислоту или Вампирик это убожество" - говорите вы - ЗАЖРАЛИСЬ

    ВЫ, говорю я - всегда убивал мобов по одному, ибо нечем лечить себя от второго.

    3) Храмы. Не знаю класс. Но если они теперь и правда не могут быть танками, то считаю, что

    разрабы в этом не правы: ибо если кто-то хотел играть танком только танком и ни кем более,

    поэтому выбрал храма, а щас такое, то это просто неправильно, без пояснения за очевидностью.

    4) Всем. Почему вы такие костные? Без изменений и хаоса скучно. Неужели тяжело и не

    интерестно включать мозг для ориентирования в новом? Или действительно у кого-то столь

    низкая самооценка и сильная лень, что можете жить в удовольствие лишь нагибая всех тем, что

    нажимаеете 2 кнопочки, придуманные не вами быстрее всех?

    П.С.
    1) Простите за грамматические ошибки, если они есть.
    2) Ничего личного.

    Это не радость, это просто некоторое удовлетворение, что не только нас режут)
    Обычное свойство русского характера.

    Хотя.....луков порезали??? нет, нагибают....не так, как раньше, но нагибают по-новому....(тех же друлей...просто дпсом....)
    маги? тоже самое....(и грамотный маг со снятыми рунами валит друля своего лева.....ибо контролит и дамажит....прямите руки)
    мистики?...лишили класс того контроля, который был....но часто видны сообщения о фарме судьи ны 25ом именно мистиком.
    мы все мменяемся...просто это коснулось тех, кого долго не трогали. Вот вы и устроили невесть что на форуме)

  22. #3982
    Аватар для MihloinGlen
    Скиталец MihloinGlen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    7
    Репутация
    27
    Как сказал мой старый друг (еврей,между прочим) - "Жадность порождает бедность.И не обязательно с противоположной стороны")

  23. #3983
    Аватар для MyNewPlay
    Горожанин MyNewPlay на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Некр без самохила ,как сталкер в руках дебила.

  24. #3984
    Аватар для Rigid177
    Батрак Rigid177 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    403 страницы оО Когда успели нафлудить . А так обновление радует . Главное по меньше принуждайте народ вкладывать реал и дать возможность и без него получать разные предметы . И цены игре не будет . Может даже ВоВ переплюнете .

  25. #3985
    Аватар для alex1975b
    Батрак alex1975b на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    +100500 на 40 лвле некр с 1 рунами никого невынесет просто этот человек уйдет из игры ему не охото ложить ДОНАТ!

  26. #3986
    Аватар для orbl4
    Лига Поденщик Лиги orbl4 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Вампиризм всегда и везде ассоциируется с кражей чужого хп в счет своему, переименовали бы хоть...Да и вообще, где мои кмв? Я хочу кмв, а также ковер самолет и вечную шапку-невидимку D:
    Жрать! Спать! Срать!
    Хочу в космос. Хочу в космос. Хочу в космос. Хочу в космос.
    Я в космосе. Я в космосе.Я в космосе.Я в космосе.Я в космосе.
    Космос такой большой, нужно все посмотреть. xD

  27. #3987
    Аватар для Necrofilchik
    Горожанин Necrofilchik на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Итог один по всем сообщения недовольны почти все. Я понимаю что разработчики не читают форум ВООБЩЕ но все таки надеюсь что иногда может заглядывают и надеюсь что они порезали жрецов и палов и кастрировали наполовину некров потомучтобыли немного пьяны и всетаки в течении хотябы пары месяцев вернут все на свои места.

  28. #3988
    Аватар для djonatan2
    Поселенец djonatan2 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Necrofilchik Посмотреть сообщение
    Итог один по всем сообщения недовольны почти все. Я понимаю что разработчики не читают форум ВООБЩЕ но все таки надеюсь что иногда может заглядывают и надеюсь что они порезали жрецов и палов и кастрировали наполовину некров потомучтобыли немного пьяны и всетаки в течении хотябы пары месяцев вернут все на свои места.
    Полностью согласен, решил с месяц поиграть воплощением, а там посмотрим, пала пока даже трогать нет желания (ибо класс стал невостребован)

  29. #3989
    Аватар для Flivdag
    Бродяга Flivdag на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    ---А так обновление радует . Главное по меньше принуждайте народ вкладывать реал и дать возможность и без него получать разные предметы .---

    Дак все с точностью до наоборот. Обновление порезало жрецов (за другие классы не скажу, не играл) настолько что открыто видно, что тебя вынуждают вкладывать еще пару тысяч вечнозеленых. Если чел с рунами 888 в атаке испытывает сложности (и не надо говорить про кривые руки, дело тут не в руках, там три кнопки всего), то нетрудно подсчитать сколько будут стоить скажем 9-е руны. Да и сильно ли они помогут, если с 8-мы такая проблема. Так вот 10-е руны это еще +1500 долларов сверху. Я за все время игры в WOW больше 300 долларов не потратил. И это за пару лет.

  30. #3990
    Аватар для tirer
    Империя Деловой Союз Империи tirer на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Санаторий "Седьмое дно", палата рядом с Незебом
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rigid177 Посмотреть сообщение
    Там донат как раз нужен . Фиг там без вложения проживёшь , играл знаю . Да и кач там уныл ...
    94 левл маг сет пуха точка все тип топ без копейки так что ненадо тут
    Нео, запомни в матрицу можно войти 2 путями: через интерфейсный кабель в затылок или через силовой в зад
    Гопарь есть гопарь

  31. #3991
    Аватар для alex1975b
    Батрак alex1975b на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    несогласен во 1-х я докачался за неделю 50 лвл во 2-х есть фан и появился новый кв который деньги дает норм в 3-х донат там ненужен

  32. #3992
    Аватар для Nikkhollass
    Батрак Nikkhollass на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Незебград, Изун-город
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Я как истинный гражданин Аллодов, просто перса сменил)

  33. #3993
    Аватар для MadDog1316
    Бродяга MadDog1316 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Уважаемая администрация игры прошу вас вернуть Хилку от урона вампиризмом так как играть не возможно убивают на каждом шагу, там где я мог убить 2го уничтожителя с вампиризмом с хилкой теперь просто с вампиризмом это сделать не возможно

  34. #3994
    Аватар для Ausma
    Горожанин Ausma на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sistemnik82 Посмотреть сообщение
    Если смотришь на мир просто это хорошо, про твои сопли личные я ничего не говорил, ну если ты добрая стерва, тогда ладно))
    А обижаться я не привык, на обиженных воду возят))
    Что не обиделся, то это оки))
    Блин. Вот теперь я своих соплей напущу)) Поскидывали все спеллы после обновы. Ща все по новой сделала. А после перезахода с интерфейса всё улетает. Всё иконки чистые. И так каждый раз. Во фигня-то))

  35. #3995
    Аватар для HDima
    Бродяга HDima на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Играл за некра после работы разгрузить мозги и ради хоть какого то интереса щас смысла невижу может и можна выжить после порезки вампирика, хотя как пока непредставляю убрали основу моего билда, ну разве что доната загрузить по самое немогу, что тоже невыход ведь все равно классы будут продолжать насколько я понимаю ослаблять называя это балансом, только вот наблюдаю я за тем что под это слово подводят и ....... эх ладно небуду ругательства писать немного неэтично, хоть и хочется. Хм одного непонимаю почему раньше, насколько я понял с форума 1.5года, назад этот скилл не пощитали читерским а только сейчас, эм хотя нет лгу понимаю как сказано выше разрабам нужен донат и много но увы должен сказать им же при таких кардинальных изменениях, причем необоснованых, донат вбрасывать смысла невижу ЗАЧЕМ мне донатить на одно а в итоге получить другое( вообще непонятно что ).


    PS
    1. Хм только не ненадо называть меня нубом который невидит каких то новых возможностей некра, я в игру захожу играть и отдохнуть(как было выше сказно разгрузить мозги), а не жить здесь ( после обновы мой стиль игры пошел побоку).
    2. Персонажа пока удалять небуду хочу посмотреть может новым обновлением исправят. Заходить наверное тоже буду иногда просто завел онлайн знакомых + те кто из них меньшего лвл могу пока помочь.
    3. Надеетесь на то што люди которые тут прописаны с самого начала побегут донатить на руны, трактаты и т.д. для порезаных классов, умерьте надежды небудет этого они как фармили голд так и будут фармить и за него уже покупать нужное, вы просто оттолкнули молодых игроков(я не имею ввиду возраст, а время проведеное в АО).
    4. Щас пока ищу новый проэкт один попробывал непонравился, попробую щас WoW + после такого которое произошло в АО попробую не участвовать в проэктах которые у меня в игрово центре Mail.ru указаны насколько я понял ( может неправильно) это все проэкты одной фирмы если это нетак просьба написать какие еще проэкты принадлежат владльцу АО.

  36. #3996
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Уважаемые игроки!

    На следующей неделе на серверы «Аллодов Онлайн» будет установлен хотфикс, который устранит некоторые ошибки апрельского обновления. Кроме того, в качестве компенсации всем игрокам, состоящим в гильдиях, при установке хотфикса будет начислено по 100 единиц верности!

    Нам известно о проблемах, и мы работаем над их решением.

    Следите за новостями!

  37. #3997
    Аватар для lskrall
    Империя Цеховой Мастер Империи lskrall на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    У меня сейчас в списке серверов не отображается количество моих персонажей. Но они есть и можно играть.

  38. #3998
    Аватар для SunMagic
    Поселенец SunMagic на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Далекий Астрал
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    всем игрокам, состоящим в гильдиях???)
    Тоесть и новички в ги и ее основатели будут ровны?)

  39. #3999
    Аватар для Nikkhollass
    Батрак Nikkhollass на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Незебград, Изун-город
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!

    На следующей неделе на серверы «Аллодов Онлайн» будет установлен хотфикс, который устранит некоторые ошибки апрельского обновления. Кроме того, в качестве компенсации всем игрокам, состоящим в гильдиях, при установке хотфикса будет начислено по 100 единиц верности!

    Нам известно о проблемах, и мы работаем над их решением.

    Следите за новостями!

    И? Но классы же не изменят? Верно?
    Или это типа попытка задобрить, а?

  40. #4000
    Аватар для Necrofilchik
    Горожанин Necrofilchik на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Эм походу за ошибки счетают фигню с гильдиями мде лучшеб классы хоть в малой степени вернули обратно... в конце концов 400страниц недовольных это както не мало...


    а вообще смысла резать классы не вижу может лучше улучшать остальные?
    Последний раз редактировалось Necrofilchik; 15.04.2011 в 20:57.

Закрытая тема
Страница 100 из 125
... 50 90 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 110 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения