Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.05.10 [14.04.2011]
Закрытая тема
Страница 10 из 125
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 60 110 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 4987
  1. #361
    Аватар для stormofwar
    Скиталец stormofwar на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Не зря мага начал качать ...
    Некр ... будет теперь слабоват...
    Использовать ток как хила...
    Кровь набирать ток с помощью душегубки...
    Единственный выход который наврятли поможет ... это качать руны в защиту, чтобы хоть как-то себя защить ...
    на пару секунд... в общем... гудбай некр ...
    Плыву против течения сего....

  2. #362
    Аватар для Issiach
    Лига Волонтёр Лиги Issiach на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    33
    Репутация
    44
    Нападатель, так и раньше пет не бил двойника, я помню в петовод билде от мистиков убегал потому то пичаль была бить молнией двойника)
    Момент упущен, бьет крылом ушедший день...Но новый разгорается пожаром....
    Гибберлинг-знахарь 60 лвл

  3. #363
    Аватар для Angulemsci
    Батрак Angulemsci на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Я всегда знал, что нельзя донатить, всегда... Теперь вот жать только потраченного времени, а так было бы жаль еще и денег... Разработчики довольно эффективным способом уменьшают нагрузку на сервера...
    Итак, порезали самохил у некров. Теперь их главная задача - умирать. Убрали то, что составляет 50% самого класса. Что ж, дак уберем же и палам барьеры (а, уже...), и магам АоЕ дамаг (и это уже почти...), и жрецам хил, и друлям петов. Пусть все катится к рунам, покрове, шоп банкам.
    Придется вспоминать скилы в Counter Strike, искать нормальную команду и ехать опять на Аматорскую лигу или Асус Благо Аллоды теперь не будут мешать и отбирать время...

    И пусть мне все говорят, что я ною. Друзья ****оты (простите, если это мат или кого-то оскорбило), игра должна доставлять удовольствие, и мне она доставляет оного все меньше.

  4. #364
    Аватар для stalonegor
    Горожанин stalonegor на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Да редко встретишь миста,который использует весь набор сових возможностей..обычно все ограниченно стяжкой,какой то откидывалкой и спамом пары скилов с большим дамагом. Призрачную копию себя видел только один раз, двойника хотя бы чаще используют.

  5. #365
    Аватар для domarus
    Ветеран domarus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    651
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nazred Посмотреть сообщение
    Основное умение ДД-миста пиролиз. ОЧЕНЬ не часто срабатывает доп урон! стандартно вероятность 10%. с вехами 15%. НО! Вероятность того,что повеситься стресс, 50%! И если уж повеситься стресс вы его снимите! И не вам так тяжело?!
    не играй в калькуляторе - там не интересно...

  6. #366
    Аватар для alex1003p
    Новобранец alex1003p на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Я плачу по скилу "невозмутимость" у жрецов... Как же хорошо было с ним... Ох ах ах... жрецы Дайте мне лекарство от сердца
    Последний раз редактировалось alex1003p; 13.04.2011 в 01:04.

  7. #367
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от gusevaal Посмотреть сообщение
    1. Питомцы Язычников и Некромантов больше не смогут атаковать двойника, поставленного на их хозяина.
    2. Язычник комбовик или петовод, не сможет наносить урон по 2нику спомощью КОМБО. Петы это неотьемлемая часть язычников и некров в которых тратяться и вкачиваються вехи ОДНОВРЕменно, И ТОЛЬКО ВМЕСТЕ ОНИ ЯВЛЯЮТЬСЯ БОЕВОЙ МАШИНОЙ.
    Таким образом мы приходим к мысли что если пет не сможет атаковать двойника, комбо не работает что режет класс комбо-язычник на корню....
    Язычник заявлен как комбо класс, с чего вдруг дают мистикам такую амбилку которое уничтожает комбо основную фишку язычника???
    3. Вернуть видимость пету на двойника мистика.
    Во Нап дотошный) Тут некров порезали, жрецов изменили, храмов вообще передалали - а Напу подавай возможность нагибать мистика в комбобилде)) Спаммером нагнешь, какая те разница?)
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  8. #368
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от megalancher Посмотреть сообщение
    хилы щас либо унылые хилботы, либо дд без хила - полный бред!
    Кто тебе сказал?)
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  9. #369
    Аватар для barboley
    Горожанин barboley на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    а чо стока про жряк и ничо про храмов??!?
    про алайф ниговорите, сам пасматрю...

  10. #370
    Аватар для Nazred
    Империя Деловой Союз Империи Nazred на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от alex1003p Посмотреть сообщение
    Я плачу по скули "невозмутимость" у жрецов... Как же хорошо было с ним... Ох ах ах... жрецы Дайте мне лекарство от сердца
    Наливай брат по горю! Всем некрам и жрунам и палам за мой счет!
    P.S.: Я банкрот))

  11. #371
    Аватар для domarus
    Ветеран domarus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    651
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gusevaal Посмотреть сообщение
    1. Питомцы Язычников и Некромантов больше не смогут атаковать двойника, поставленного на их хозяина.
    2. Язычник комбовик или петовод, не сможет наносить урон по 2нику спомощью КОМБО. Петы это неотьемлемая часть язычников и некров в которых тратяться и вкачиваються вехи ОДНОВРЕменно, И ТОЛЬКО ВМЕСТЕ ОНИ ЯВЛЯЮТЬСЯ БОЕВОЙ МАШИНОЙ.
    Таким образом мы приходим к мысли что если пет не сможет атаковать двойника, комбо не работает что режет класс комбо-язычник на корню....
    Язычник заявлен как комбо класс, с чего вдруг дают мистикам такую амбилку которое уничтожает комбо основную фишку язычника???
    3. Вернуть видимость пету на двойника мистика.
    где то сказанно, что петы не смогут атаковать самого мистика при установленном двойнике?
    к тому же Контакт висит на язычнике, и Двойник - иллюзия созданная в мозгах Язычника...
    следуя вашей логике пирки/потрясы мистика должны одновременно бить и пета и владельца...

  12. #372
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Nazred Посмотреть сообщение
    Наливай брат по горю! Всем некрам и жрунам и палам за мой счет!
    Нет уж. Братьев по горю ты среди жрунов не ищи) Разве что среди нытиков-теоретиков)
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  13. #373
    Аватар для stalonegor
    Горожанин stalonegor на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alex1003p Посмотреть сообщение
    Я плачу по скули "невозмутимость" у жрецов... Как же хорошо было с ним... Ох ах ах... жрецы Дайте мне лекарство от сердца
    Это сарказм? Вас не хрена не порезали,вам просто сделали БИЛД..да да прикинь,если ты не хил, то не будешь так лекаться. Но им и не надо будет, так как дамаги будут еще больше.
    Последний раз редактировалось stalonegor; 13.04.2011 в 01:07.

  14. #374
    Аватар для domarus
    Ветеран domarus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    651
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalonegor Посмотреть сообщение
    Да редко встретишь миста,который использует весь набор сових возможностей..обычно все ограниченно стяжкой,какой то откидывалкой и спамом пары скилов с большим дамагом. Призрачную копию себя видел только один раз, двойника хотя бы чаще используют.
    потому что Вы не знаете механики ПУ и контроль абил мистика, поэтому удивлены неиспользованием мистиками ПУ...

  15. #375
    Аватар для megalancher
    Поселенец megalancher на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Вооооот! Здравая мысль. Послушайте человека
    Я вон жрец и ниче... спокоен как могила.
    Спокоен потому что в мили бегаешь?
    класс - жрец
    игрок - Тримир
    гильдия - БСЛ
    сервер - Раскол

  16. #376
    Аватар для Lordalan
    Лига Кадет Лиги Lordalan на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexandrkmv Посмотреть сообщение
    Мне кто нить ответит нет?? свето-танк - 42% в точности, мне оранж-фиол 46му левлу теперь переодеваться чтоль полностью?
    Конешно, как когда то вары-дотеры переодевались.
    Ратник 51. Лордан. Молодая Гвардия.

  17. #377
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от domarus Посмотреть сообщение
    где то сказанно, что петы не смогут атаковать самого мистика при установленном двойнике?
    к тому же Контакт висит на язычнике, и Двойник - иллюзия созданная в мозгах Язычника...
    следуя вашей логике пирки/потрясы мистика должны одновременно бить и пета и владельца...
    да он и сейчас его не бьет, ибо контакт на хозяине...не понятно что они меняют в анонсе

  18. #378
    Аватар для gusevaal
    Империя Вооруженные Силы Империи gusevaal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от domarus Посмотреть сообщение
    где то сказанно, что петы не смогут атаковать самого мистика при установленном двойнике?
    к тому же Контакт висит на язычнике, и Двойник - иллюзия созданная в мозгах Язычника...
    следуя вашей логике пирки/потрясы мистика должны одновременно бить и пета и владельца...
    Следуя моей логике, убивать классу его ПРИНЦИП атаки не разумно. Всеравно что варам бп или метки палам не давать ставить на двойника.
    Если вы читали описание пета, у него нет мозгов, он не живой, это дух призванный сражаться, может тогда на него вообще урон не должен работать судя по логике?
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    да он и сейчас его не бьет, ибо контакт на хозяине...не понятно что они меняют в анонсе
    Если отозвать и направить в атаку на 2ника бьет, НО , без комбо нанести 300к урона при постоянном контроле миста, вы че прикалываетесь? Петоводу что делать у которого вообще все вехи в пета вкачаны например?
    Цитата Сообщение от Issiach Посмотреть сообщение
    Нападатель, так и раньше пет не бил двойника, я помню в петовод билде от мистиков убегал потому то пичаль была бить молнией двойника)
    Бил, в закрытом пространстве было реально убить мистика если только сразу отозвать пета с миста и травануть на 2ника.
    Если вы хдали пока пет заковыряет невидимого мистика вам без комбо, в помощь вам кривые руки и незнание своего класса...
    Последний раз редактировалось gusevaal; 13.04.2011 в 01:19.

    Ушёл в Skyforge, найдете меня по ссылке
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6

  19. #379
    Аватар для alexandrkmv
    Стражник alexandrkmv на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lordalan Посмотреть сообщение
    Конешно, как когда то вары-дотеры переодевались.
    а может поясните как?? Щас меня обновят дамаг воообще скатится в пропость, в минуса... Че все я отыгрался?

  20. #380
    Аватар для SashaPod96
    Поселенец SashaPod96 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    еее ! хорошо что за храма играю =)

  21. #381
    Аватар для domarus
    Ветеран domarus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    651
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalonegor Посмотреть сообщение
    Это сарказм? Вас не хрена не порезали,вам просто сделали БИЛД..да да прикинь,если ты не хил, то не будешь так лекаться. Но им и не надо будет, так как дамаги будут еще больше.
    не зная механику - легко так решить... порезка действительно ощутимая... остается надежда на ап хила аспектами...

  22. #382
    Аватар для Lordalan
    Лига Кадет Лиги Lordalan на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexandrkmv Посмотреть сообщение
    а может поясните как?? Щас меня обновят дамаг воообще скатится в пропость, в минуса... Че все я отыгрался?
    Мужайтесь)
    Ратник 51. Лордан. Молодая Гвардия.

  23. #383
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от megalancher Посмотреть сообщение
    Спокоен потому что в мили бегаешь?
    Судя по одежке на скрине с ним, Эрагот самый что ни на есть хил-кастер. И знает он побольше, чем мы. Да и мы уже знаем достаточно, чтобы быть совершенно спокойными)) Патчноут надо внимательно читать, и уметь анализировать.

    З.Ы. А мили сейчас УГ. Вот после патча....)))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  24. #384
    Аватар для Bergey
    Батрак Bergey на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    1 Умения "Вампиризм" и "Изъятие жизни" больше не восстанавливают здоровье Некроманта. В связи с этим умения и таланты сброшены.
    2 ситуация в ПвП с паладином, вампиризм не восстанавливает здоровье и так же не дает крови для лечения.
    3 дать возможность сбора крови с паладина

    при кровотоке 3 ранга(100%) вампиризм 1 уровня дает дополнительную каплю лишь один раз из 3-5 применений, что я считаю надо исправить, хоть будет компенсанция за урезку самохила вампиризма.

    П.С. некра как лекаря я считаю немного усилили.
    Вампиризм с восстановлением жизни единственно что компенсировало недостаток брони.
    по этому как ДД некр-одиночка станет легкой добычей для любого класса. В группе же ДД без самохила станет обузой, как одетый в ткань жизнь его падает с большой скоростью от урона. Умения лечения на данный момент для некра ДД не могут компенсировать недостаток брони, что будет после обновы посмотрим.

  25. #385
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Если я правильно понимаю - это ПЯТЬ ПОДЛЫХ ВЫСТРЕЛОВ без каста, без КД и на бегу))))))))
    ты знаешь сколько он жрет? =) а так страшно, теперь и хуже одетые луки могут убить.....он ведь станит и БО никто не отменял, пвп сталков частично вернется во времена станов? - кто первый выстрелил того и тапки...

  26. #386
    Аватар для domarus
    Ветеран domarus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    651
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gusevaal Посмотреть сообщение
    Следуя моей логике, убивать классу его ПРИНЦИП атаки не разумно. Всеравно что варам бп или метки палам не давать ставить на двойника.
    Если вы читали описание пета, у него нет мозгов, он не живой, это дух призванный сражаться, может тогда на него вообще урон не должен работать судя по логике?
    ну, тогда при атаке Двойника петом (духом... у некров тоже дух наверное...) - он должен бить владельца. Ведь все у владельца в голове и бить астралом в варианте язычника и физикой в варианте некра...
    Полностью поддерживаю Ваше предложение, даже заплюсую в разделе есть идея! Интрига появится в игре, ведь нужно подумать и не послать на автопилоте пета в бой, а остановить/отозвать... Вам именно этот момент в игре не нравится?
    БП например на илюзиях не набирается маговских...

  27. #387
    Аватар для gusevaal
    Империя Вооруженные Силы Империи gusevaal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от domarus Посмотреть сообщение
    ну, тогда при атаке Двойника петом (духом... у некров тоже дух наверное...) - он должен бить владельца. Ведь все у владельца в голове и бить астралом в варианте язычника и физикой в варианте некра...
    Полностью поддерживаю Ваше предложение, даже заплюсую в разделе есть идея! Интрига появится в игре, ведь нужно подумать и не послать на автопилоте пета в бой, а остановить/отозвать... Вам именно этот момент в игре не нравится?
    БП например на илюзиях не набирается маговских...
    БП не набираетться при поглощении урона целиком, так и молния не сбивает если отражается, и куси не вешает раны по илюзиям и баблам мистиков и жрецов и прочие вещи.

    Шаман должен стать спамером молнии вместо комбо класса вы считаете? Может вообще комбо убрать и просто дать свех уроны сразу?
    Шаман можеть бить только по сути засчет комбо что и заявлено в этом классе, Тут получаеться, по вашей логике, что при использовании например Бабла мистом, иллюзий магом, пет должен терять возможность его атаковать......
    Последний раз редактировалось gusevaal; 13.04.2011 в 01:30.

    Ушёл в Skyforge, найдете меня по ссылке
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6

  28. #388
    Аватар для MeShuGatt
    Бродяга MeShuGatt на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Разрабы убили некров 8_( что делать вампирам? с вампиркой без отхи смерть с пары плюх

  29. #389
    Аватар для BESOLED
    Бродяга BESOLED на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    1. Умения "Вампиризм" и "Изъятие жизни" больше не восстанавливают здоровье Некроманта. В связи с этим умения и таланты сброшены.
    2. начнем с названий. Некромант- во всех играх это клас манипулирующий жизненной энергией, а не кислотой и т.п. Вампиризм это теперь просто способ добычи крови(очень-очень плохой способ)? так ведь? это противоречит всем рание установленным нормам в ммо.
    Теперь про пве. вобщет для мень некр это тот игрок который выживет в самой дикой передряг(благадоря самохилу) и всех реснет! Ну еще он довольно хорошо подхиливает группу(а для этого нужна кровь=)) и не раз всех спасает. Ну и наконец неплохо дамажит(тут тоже без крови не обойтись, ведь дс тоже стоит крови). Теперь представте что некр дохнет на каждой куче мобов нифига не дамажит(тут я могу быть не прав, ибо слышал что где-то обитают какие-то кислотники с *** каким дамагом), и хилить НЕ может в крне(нет крови). И кому это чюдо нада???
    ПВП. тут Все просто. Теперь некра легко убивают не только жряки но и остальные 6 класов.
    ну и ПВЕ. что делать тут я вобще не знаю! щит нельзя- нет крови, хилится нельзя- нет крови, стража хилить нельзя(зэмам можно раз в 3 минуты)-нет крови. быть может я не прав. тогда откройте мне глаза и покажите тот билд и стиль игры который нас спасет.
    так кординально делать нельзя!!! как я понимаю вся эта порезк и дополнялка класов сделана для большего баланса классов. какой тут баланс классов если екра опустит любой криворукий друль(ничего личного)
    3. Есть несколько вариантов. 1 Убрать самохил но сильно дополнить вехи некроманта и увеличить пользу щита крови. 2 Не убирать самохил(самый простой). 3 вобще убрать кровь из жизни некроманта, чтоб ВСЕ заклинания тратили только манну но не кровь. 4(не реальный) убрать некров вабще и всем кто играл некрами дать выбор между другими классами другого лвл.

    Хотелось бы добавить что некры вобще тряпкии если забрать самохил и играть некрами никто не будет. ДА небудет и фиг с ними, будет не 8 а 7 классов, но что делать 25+ лвл некраам?
    p.s. Готовтесь к массовым продажам некров))
    Последний раз редактировалось BESOLED; 13.04.2011 в 12:51.

  30. #390
    Аватар для Azgaron
    Вольный Аллодер Azgaron на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Разведчик

    * Умение "Подлый выстрел" теперь имеет мгновенное время восстановления.
    * Веха развития "Утяжеленное древко" теперь уменьшает расход энергии согласно своему описанию.
    * Отсчет времени до восстановления умений "Мощный выстрел", "Сокрушительный Выстрел", "Выстрел в горло" и "Прицельный Выстрел" будет начинаться при сотворении заклинания.
    * Исправлена ошибка, в силу которой Разведчик, находясь под действием эффекта «Надежда» и приняв смерть в Астрале, начинал зачаровывать стрелы до воскрешения.
    * Умение "Град стрел" теперь делает подготовку следующих пяти заклинаний мгновенной.

    Собственно ,против этих изменений ни чего не имею, однако в виду вот этой цитаты:

    Вопрос:Будет ли доработана (расширена\переработана) мили ветвь умений сталкера?

    Ответ: Да, над этим работаем.
    Возникает вопрос: И?

    Доработку мили составляющей сталка обещали еще с момента прошлого передела. И вот он, великий день большого патча, все классы доработаны\переработаны\угроблены(кому что), НО именно в этом вы снова нас на... были не совсем честны с пользователями.

    И на по следок маленькая история) Скорее забавная....
    Жил был чел... пропустим лишнее... играл в АО --> создал сталка --> лишился мили ветки --> стал рэнджем --> поверил разрабам, что они вернут мили --> осталлся даже когда рэндж осто... надоел --> создал воплощение паладина ради КМ...

    Результат: Разрабы на... соврали, мили ветки НЕТ, пала перепаяли... надеюсь хоть КМ передает все еще... хотя, на кой мне терь КМ? в общем облажался чел по полной =\ При этом уже вкинуто в игру фз скока денег =\

    PS В общем удовольствия от игры все меньше и меньше... при том точка 0,000 уже пройдена и идет в минус =\
    Сумерки Богов Лига Каниец Лучник 46lvl 60lvl 65 lvl

  31. #391
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от BESOLED Посмотреть сообщение
    Хотелось бы добавить что некры вобще тряпкии если забрать самохил и играть некрами никто не будет. ДА небудет и фиг с ними, будет не 8 а 7 классов, но что делать 25+ лвл некраам?
    p.s. Готовтесь к массовым продажам некров))
    Повеселило) Почем нынче некр 25+?)))))))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  32. #392
    Аватар для chayok
    Лига Соль Земли Лиги chayok на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Ээээ... Стоп стоп стоп, а специалисты и оракулы где? Или я невнимательно читал?
    Первая серьезная проба пера. Вторая здесь, а здесь третья.

  33. #393
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Azgaron Посмотреть сообщение
    И на по следок маленькая история) Скорее забавная....
    Жил был чел... пропустим лишнее... играл в АО --> создал сталка --> лишился мили ветки --> стал рэнджем --> поверил разрабам, что они вернут мили --> осталлся даже когда рэндж осто... надоел --> создал воплощение паладина ради КМ...

    Результат: Разрабы на... соврали, мили ветки НЕТ, пала перепаяли... надеюсь хоть КМ передает все еще... хотя, на кой мне терь КМ? в общем облажался чел по полной =\ При этом уже вкинуто в игру фз скока денег =\

    PS В общем удовольствия от игры все меньше и меньше... при том точка 0,000 уже пройдена и идет в минус =\
    Не валнавайся. Будет мили ветка. Вон сколько всего намутили нового, значит идет движение, и мили-сталк тоже не за горами. Тут вообще все быстро делается, даже ИМХО чересчур быстро. Неуспели одно затраить, в Топ побегать-понагибать - уже что-то новое, и опять траить. Делали хоть бы по полгода перерывчики между большими обновами.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  34. #394
    Аватар для domarus
    Ветеран domarus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    651
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gusevaal Посмотреть сообщение
    БП не набираетться при поглощении урона целиком, так и молния не сбивает если отражается, и куси не вешает раны по илюзиям и баблам мистиков и жрецов и прочие вещи.

    Шаман должен стать спамером молнии вместо комбо класса вы считаете? Может вообще комбо убрать и просто дать свех уроны сразу?
    Шаман можеть бить только по сути засчет комбо что и заявлено в этом классе, Тут получаеться, по вашей логике, что при использовании например Бабла мистом, пет должен терять возможность его атаковать......
    нет, я считаю, что отсутствие возможности комбо с одним единственным классом в одном единственном билде можно отнести к разделу фич.
    мистики например недовольны тем, что ПУ бьет только физикой, хотя логичнее б было, чтоб ПУ на шама вешал ос и бил разрядом с смертелкой, по жрецу СГ и т.п. Это умение в итоге работает на 20-30% с 2-3 классами в игре... Хотя на этом умении можно было бы выстроить полноценный билд, если его действие было бы подобно описанному мной.

  35. #395
    Аватар для gusevaal
    Империя Вооруженные Силы Империи gusevaal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от domarus Посмотреть сообщение
    нет, я считаю, что отсутствие возможности комбо с одним единственным классом в одном единственном билде можно отнести к разделу фич.
    мистики например недовольны тем, что ПУ бьет только физикой, хотя логичнее б было, чтоб ПУ на шама вешал ос и бил разрядом с смертелкой, по жрецу СГ и т.п. Это умение в итоге работает на 20-30% с 2-3 классами в игре... Хотя на этом умении можно было бы выстроить полноценный билд, если его действие было бы подобно описанному мной.
    НАДО СДЕЛАТЬ, чтобы пет тоже переставал видеть мистика, и на него тоже вешался 2ник при том когда он вешается на шамана.
    Что тут предложено это бред.
    Я тоже сонку не пользую тк она не может накладываться на нежить големов я же про нее счас ниче не говорю? У меня карающее тоже только на маг класс робить, хотя еслси бы на варов робило и на боссов, то я бы мог тоже сделать билд полноценный?
    Последний раз редактировалось gusevaal; 13.04.2011 в 01:46.

    Ушёл в Skyforge, найдете меня по ссылке
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6

  36. #396
    Аватар для omenikus
    Бродяга omenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Ростов-что-на-Дону
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики я пожалуй скажу от себя но меня поддержат многие Некры(ВампДД) убираете отхил хорошо, уберите у лука лук(арбалет) друля пусть мишкой(рысью) бегает... Хилу пачку прокладок дайте хай всех бинтует, а да ускорение скорости еще что б быстрее в бою успевал и будет классно... А что оно им разве надо??? Не правельно у некра еще есть страж его не забудьте отрезать, а то он может кого еще способен бить больно. Разработчики вы чего чудите??? Есть определенный стериотип и Вы делаете баланс? ДА ВЫ НЕКРОВ(ВАМПОВ) УБИВАЕТЕ! У Вас все нормально с головой?

  37. #397
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от levasser Посмотреть сообщение
    ты знаешь сколько он жрет? =) а так страшно, теперь и хуже одетые луки могут убить.....он ведь станит и БО никто не отменял, пвп сталков частично вернется во времена станов? - кто первый выстрелил того и тапки...
    С быстрым сердцебиением, под тренировками, с Утяжеленным древком на тройку - 3 подлых пойдут инстантом без задержки, два последующих с небольшой задержкой. Плюс стан от каждого выстрела. Примерно то же самое, что раньше отстрелять колчан смертоносок, только дамаг не по 70К, а по 500К-1КК))))))))))))))))

    З.Ы. Некрам при таком сталке и самоотхилл не помог бы=))))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  38. #398
    Аватар для Thunderst0rm
    Империя Доброволец Империи Thunderst0rm на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Интересно, как же все-таки храмовника-то поменяли... В лучшую или худшую сторону...
    Сумерки Богов

  39. #399
    Аватар для Entich
    Горожанин Entich на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Мда ну все разработчики убрали класс чернокнижник! Что дальше хилы хилить не будут? Или палы без барьера?Все некр без вампа не выжевет! Пвп даже можно не пытать выиграть ему просто времени и хп не хватит чтоб отхилить себя!Все некров было много теперь ваще почти не будет!Чем некры разозлили разроботчиков?

  40. #400
    Аватар для chayok
    Лига Соль Земли Лиги chayok на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от omenikus Посмотреть сообщение
    ...и Вы делаете баланс?
    Чорд, где вы были, когда разработчики отвечали на этот вопрос? Баланса между классами не будет! Писали, что разработчики оценивают степень полезности класса в группе, а не пвп между классами. И балансировать никто никого не будет. Собсно, переживут некры, как пережило большинство классов после, якобы, нерфа
    Первая серьезная проба пера. Вторая здесь, а здесь третья.

Закрытая тема
Страница 10 из 125
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 60 110 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения