Форум - "Аллоды Онлайн" - Конкурс "Придумай достижение!" [Обсуждение]
Закрытая тема
Страница 10 из 18
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 688
  1. #361
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Есть мнение что зря тратил. Судя по тексту конкурса и комментарием командора титулы эти и награды - лишняя информация, которая никак к конкурсу не относится.
    Но в целом работа вышла не печальная.
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  2. #362
    Аватар для Avilar
    Banned Avilar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Игш, г. Незебград, Комитет Незеба
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrDenai Посмотреть сообщение
    Итак, авиларушка, для начала процитирую немного:
    Я видимо мало разведчиком играю, но я б ачивку не выполнил такую 8(
    накладочка вышла Просил Leane править частями и несколько раз, вот... доисправлялись
    Мда... Попрошу заменить на нужный кусок текста.

    По поводу "Авилар способен был писать по делу"... Яжговорил***тстопяцотрас))))))))))) Если репортажем мне было интересно заниматься (и на его подготовку ушла масса времени, а на редактирование еще больше), то тут я тупо погнал велосипед Посмотрим, как далеко загоню xD А страницы то уменьшаются в объеме)

  3. #363
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Хочешь сказать оффтоп стали чистить? А я тя всё равно пристыжу 10 тыщ раз. А если выиграешь что-то, то ещё 10 тысяч раз
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  4. #364
    Аватар для Avilar
    Banned Avilar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Игш, г. Незебград, Комитет Незеба
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    И вообще я жду следующего литературно-публицистического конкурса, а не это переливание из пустого в порожнее =/

  5. #365
    Аватар для Avilar
    Banned Avilar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Игш, г. Незебград, Комитет Незеба
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrDenai Посмотреть сообщение
    Хочешь сказать оффтоп стали чистить? А я тя всё равно пристыжу 10 тыщ раз. А если выиграешь что-то, то ещё 10 тысяч раз
    А мне все до сфинктера

  6. #366
    Аватар для Avilar
    Banned Avilar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Игш, г. Незебград, Комитет Незеба
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    17:28. Прочитал первые 10 страниц. Ничто не всколыхнуло воображение. И это моя-то работа "трэш"? Ну да, я и не спорю))) Но пока я подаю "трэш" в разы качественнее десятков халтурщиков. Что радует)

  7. #367
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Эти ребята, мне кажется, вообще не на конкурс писали, а просто случайно зашли
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  8. #368
    Аватар для Avilar
    Banned Avilar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Игш, г. Незебград, Комитет Незеба
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrDenai Посмотреть сообщение
    Эти ребята, мне кажется, вообще не на конкурс писали, а просто случайно зашли
    17:58. Прочитано 11-15 страницы, букв стало больше, смысла еще меньше Картинка с пучеглазым орком, что-то там про скворечники и т.п. ересь. В шоке.

  9. #369
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Линкани-ка! интересно ж стало. И вообще шедевры линкуй, чо
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  10. #370
    Аватар для Dzimy
    Батрак Dzimy на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    "Чемпион Гоблинобола"
    "1. В ЦЕЛОМ.
    Все мы знаем что в Аллодах есть игра, под названием "Гоблинобол", "которую так любят орки"(с). Но как бы не так, на Гоблинобол редко кого можно затащить, так как большинству лучше сходить на Арену Смерти или слетать в астрал, полезнее будет и продуктивней. Ввиду этого я предлагаю сделать гоблинобол аналогом арены, с той лишь разницой что здесь поворот игры не будет зависить от степени одетости/заруновки/покровительства ( как это мы наблюдаем на Арене Смерти), а все будет зависеть от ловкости рук играющего и его мышления.
    2. ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ.
    Игроки разных фракций приходят к стадиону и в определенный момент времени становятся в очередь желающих попасть на матч. Сразу сможет происходить 3 матча, дабы удовлетворить большинство желающих. Будет возможность становиться в очередь целой группой, дабы вы могли собрать своих друзей и насладиться командной игрой. Весь матч будет длиться 30 минут.
    3. О НАГРАДЕ.
    За каждый забитый гол, вам будет отправляться на почту амольгама/золото, по окончанию матча команда победителей будет получать авторитет для гильдии. В конце недели в мир чат будет выдаваться игрок, забивший наибольшее число голов и ему на почту будет высылаться ценная награда и футболка/кепка, с символом "Игрок недели", которая будет исчезать из инвентаря по прошествию недели.
    Стань чемпионом, познай вкус победы!!!"
    Как вам такая идейка то?=)

  11. #371
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Прием работ закрыт в 12:00. В данной теме ведется обсуждение уже выложеных. За следующие публикации подобного рода буду выдаваться карточки.

    Цитата Сообщение от Dzimy Посмотреть сообщение
    Gelikan, пост выше вашего был выложен не с целью поучаствовать в конкурсе, а дабы его прокоментировали читатели.
    Данная работа уже давно выложена, я вроде ковычки поставил же.
    Если требуется узнать отзывы о достижении, то лучше давать непосредственную ссылку на сообщение в теме выложеных работ.
    Дело в том что при публикации полных текстов работ тема обсуждения увеличивается в размере и становится сложно собирать отзывы.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 22.04.2011 в 21:41. Причина: Объединение сообщений

  12. #372
    Аватар для Dzimy
    Батрак Dzimy на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Gelikan, пост выше вашего был выложен не с целью поучаствовать в конкурсе, а дабы его прокоментировали читатели.
    Данная работа уже давно выложена, я вроде ковычки поставил же.

  13. #373
    Аватар для Dzimy
    Батрак Dzimy на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Спасибо, учту.

  14. #374
    Аватар для romanart1982
    Стражник romanart1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от divineintervention Посмотреть сообщение
    Конечно всё ясно.. Мы Гордая Россия идём на поводу у америкосов.. слизываем с вова ВСЁ под чистую.
    для узколобых сообсчу три весчи: 1. Достижения не были изобретением Блызарда. 2. Не всегда требуется изобретать велосипед, только ради того чтобы выпендриваться. 3. Не нравится, предложи лучшей
    Участник заговора жрецов против других классов.
    Священник - 52 уровня.

  15. #375
    Аватар для Avilar
    Banned Avilar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Игш, г. Незебград, Комитет Незеба
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    21:07. Прочитано 20 страниц с хвостегом. Ну, из систематически-разложенных и грамотно-написанных постов встретился первый: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2887987 Уже за это автору респект) Хотя оригинальности не больше, чем у пиарщика этой ссылки

  16. #376
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    вопрос...а для чего это вообще все происходит?
    неужели собираются вводить систему достижений?


  17. #377
    Аватар для Avilar
    Banned Avilar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Игш, г. Незебград, Комитет Незеба
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Avilar Посмотреть сообщение
    21:07. Прочитано 20 страниц с хвостегом. Ну, из систематически-разложенных и грамотно-написанных постов встретился первый: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2887987 Уже за это автору респект) Хотя оригинальности не больше, чем у пиарщика этой ссылки
    21:09. Простите, не стерпел! Вот у этого автора - http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2888097 -, судя по названиям локаций, заболевание под названием "номинальная афазия" Ну как можно было назвать Сиверию Свирией, Светолесье - Светлолесием, а в конце приписать пафосное "и многое другое" Даже я, имперец, знаю наименования этих локаций на зубок
    Последний раз редактировалось Avilar; 22.04.2011 в 21:19.

  18. #378
    Аватар для EwGeNiY1
    Лига Кадет Лиги EwGeNiY1 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    В России живу: Аллоды
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    А ты это только сейчас узнал?)) ( сообщение Асасину)
    Штрукпиш марко ланфа!

    Мой пет- Ирка)

  19. #379
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Avilar Посмотреть сообщение
    21:09. Простите, не стерпел! Вот у этого автора - http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2888097 -, судя по названиям локаций, заболевание под названием "номинальная афазия" Ну как можно было назвать Сиверию Свирией, Светолесье - Светлолесием, а в конце приписать пафосное "и многое другое" Даже я, имперец, знаю наименования этих локаций на зубок
    Сознаюсь, я 100% лигаш и играю с первого дня ОБТ, НО!!! я относительно недавно реально заметил, что Светолесье называется Светолесье. До этого просто быстро прочитывалось Светлолесье) Так что тут нет ничего криминального. С Свирией конечно это лихо Еще частая ошибка у новичков Новгород место Новоград. Еще мне как-то в личку спросили как добраться в Эль Джан, это вообще какое-то аллодовское армянское поселение видимо.

  20. #380
    Аватар для ELEKTROHAUS
    Лига Соль Земли Лиги ELEKTROHAUS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    241
    Репутация
    10
    А я вообще не принял участия, что то и желание пропало, и доделывать было впадлу) Зацените:
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: достижения 5-2.jpg
Просмотров: 165
Размер:	177.9 Кб
ID:	94874   Нажмите на изображение для увеличения
Название: достижения 6.jpg
Просмотров: 163
Размер:	157.6 Кб
ID:	94875   Нажмите на изображение для увеличения
Название: достижения 3.jpg
Просмотров: 166
Размер:	179.6 Кб
ID:	94876   Нажмите на изображение для увеличения
Название: достижения.jpg
Просмотров: 156
Размер:	187.3 Кб
ID:	94877  
    Последний раз редактировалось ELEKTROHAUS; 23.04.2011 в 00:32.
    Если какой то пост содержит в себе стока хрени, что приходится колесико мышки прокручивать больше 10ти раз, то я этот пост не читаю (с) CuMnoTuK
    Владыки Астрала = Лига = Некромант = СОКСЭС = Алхимик + Портной = Гильдия Мистраль

  21. #381
    Аватар для ELEKTROHAUS
    Лига Соль Земли Лиги ELEKTROHAUS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    241
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    Сознаюсь, я 100% лигаш и играю с первого дня ОБТ, НО!!! я относительно недавно реально заметил, что Светолесье называется Светолесье. До этого просто быстро прочитывалось Светлолесье) Так что тут нет ничего криминального. С Свирией конечно это лихо Еще частая ошибка у новичков Новгород место Новоград. Еще мне как-то в личку спросили как добраться в Эль Джан, это вообще какое-то аллодовское армянское поселение видимо.
    Ахах, отнести главе фракции - Айданусу =D убило, *** он Карты поназывал
    Если какой то пост содержит в себе стока хрени, что приходится колесико мышки прокручивать больше 10ти раз, то я этот пост не читаю (с) CuMnoTuK
    Владыки Астрала = Лига = Некромант = СОКСЭС = Алхимик + Портной = Гильдия Мистраль

  22. #382
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Извините, меня тут немного это (http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2888097) вдохновило на бредни)



    Страница из орко-канийского разговорника:

    Светлолесие (Светолесье) - Локация на территории Лиги. Именно на ней расположен Новоград.
    По версии орков именно там живут самые удобные и мягкие тапочки (примечание автора)

    Дезинфекотр (дезинфектор) - По-видимому это кто-то очень ужасный. Науке пока этот монстр не знаком.
    Когда маленькие орчата не слушаются, мамы всегда говорят им "Будешь плохо себя вести, тебя заберет Дезинфекотр!" после этого орчата становятся тихими и послушно идут чистить клыки. (примечание автора)

    Костюм Дезинфекора (костюм дезинфектора) - одеяние того самого ужасного Дезинфекора.
    Боже. В нем он еще ужаснее!!!. (примечание автора)

    Найти озеро которого нет на карте , но оно в светлолесии , а его климат)) как в Темноводие ) (непереводимые орковские бредни) - лингвисты и переводчики затрудняются единогласно ответить, что тут зашифровано, но скорее всего разговор идет о месте (фонтане) в котором орки оставили своего кореша-дембеля. (примечание автора)

    Айданус (Айденус) - Глава конклава, Великий Маг Кватоха, глава Лиги.
    Самый страшный человек для орков. Они свято верят, что если посмотреть на его бороду то тут же превратишься в эльфа, а это как известно жуткий позор, хуже самой смерти да да. (примечание автора)

    Свирия (Сиверия) - Заснеженная локация на территории Лиги.
    Если верить Шторму Степных там живет его племяш Асыка, но в последнее время они не ладят. Видимо его и оставили случайно в фонтане. (примечание автора)

    Фиольный шмот (Фиолетовое обмундирование) - Ну эта как бы типа чоткий и адобриный орками прикидончик. Типа не айс канеш, но погонять можна какбэ. (примечание автора)

    Шапа (шляпа) - Как не странно, но шапа это шляпа.
    Раньше орки покрывали головы большими лопухами, но позже подсмотрели что люди носят на головах шляпы. Думаю и слово подслушали тогда же. (примечание автора)

    Сопрные территории (Спорные) - Такие территории на которых оркам не понятно "чо можна а чо нет, и кто кого и чего кого, нипонятна"

    Темноводие (Темноводье) - Локация на территории Лиги. Достаточно темное и не приглядное место.
    Но оркам очень нравится, в лесу можно гоп-стопить лошар очень эффективно. (примечание автора)

    Энджун (Эльджун) - Собственно одна из сопрных территорий.

    Осколок Янзеса (Осколок Язеса) - Тоже не менее сопрная территория. Но вводит в заблуждение сильнее.

    Зототая Лихорадка (золотая лихорадка) - Тут все просто. Когда на гулянке кому-нибудь из орков выбивают его любимый золотой зуб, орки тут же начинают ползать по полу в его поисках. Так начинается " Зототая Лихорадка", на самом деле она звучит правильно Золотая, но без зуба трудно говорить и выговаривать все грамотно.

    _______________________

    Первая страница разговорника посвящается Авилару, как открывателя такого "клада") Повеселил.

  23. #383
    Аватар для Smashmeni
    Батрак Smashmeni на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    дома
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Уменя 4 редложения
    1:Пусть иногда три раза в день будет бой между лигой и импреий по уровняк к премеру 10-12лвл 13-15лвл и т.д.
    2:Можно использовать зелье нивидимости и скорости одновремено и зделайте перезарятку этих зелей5минут
    3:Лот на аукционе может быть 7дней максимум
    4:Верните усталость в игру каторую на опыт обменять можнаи
    премите придложения плиз

  24. #384
    Аватар для Neuka
    Империя Деловой Союз Империи Neuka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Биологическая помойка
    Сообщений
    467
    Репутация
    10
    Светолесье называется Светолесье. До этого просто быстро прочитывалось Светлолесье)
    о_о
    Убейте меня, я тоже это только сейчас заметила, спустя полгода кача твинков за Лигу. Спасиииибо
    Кометы Клок.
    Владыки Астрала
    _██_
    (°ᴗƪ)

  25. #385
    Аватар для Avilar
    Banned Avilar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Игш, г. Незебград, Комитет Незеба
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    12:17. Осилил 38 страниц. Грамотных людей пишет все больше, ума от этого в работах больше не стало. Работа Деная интересная, НО - эти ачивки и не ачивки в основном, а издевательство над игровыми персонажами в большинстве случаев Однако да, работу выделяю в целом. Плюс еще несколько маленьких работ, за рекламу которых мне уже никто не отстегнет процент, а значит и пиарить я их не буду))) И складывается впечатление то ли люди дружно не догоняют, то ли даже не надеются хоть на что-то в двух из трех номинациях.

    Ээээ, о большом наплыве грамотных я поспешил:

    Предлогаю звание
    Я предлогаю ввести достижение под названием "Герой нашего времени" Это достижение смогут получить только те, кто к примеру помогал другим персам в каче, в убийстве сильного моба, безкорыстно подарил какую-то ценную вещь

  26. #386
    Аватар для Zombakkk
    Империя Курсант Империи Zombakkk на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    А как вам моя работа?

  27. #387
    Аватар для Avilar
    Banned Avilar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Игш, г. Незебград, Комитет Незеба
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    12:24. УРовень праведного нубства в работах порой доставляет: пункт 19 - http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2888627
    И прочитайте в конце приписку о гильдии

  28. #388
    Аватар для Avilar
    Banned Avilar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Игш, г. Незебград, Комитет Незеба
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zombakkk Посмотреть сообщение
    А как вам моя работа?
    Зомбакк, лично мне еще 26 страниц до вашей работы разгрести Ну, про цыган я у вас выделял уже работу, по крайней мере заставила себя прочитать) Весьма неплохо, хотя лишнего достаточно

  29. #389
    Аватар для Avilar
    Banned Avilar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Игш, г. Незебград, Комитет Незеба
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    12:32. http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2888641 - грамотный минимализм. Работу вряд ли оценят там, но все тут емко и по делу, без ненужных приколов. Осилено 46 страниц...

  30. #390
    Аватар для Avilar
    Banned Avilar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Игш, г. Незебград, Комитет Незеба
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ELEKTROHAUS Посмотреть сообщение
    Авилар, Ты что реально все читаешь? Мне хватило только того, что ты сюда кинул=D
    Для меня это тоже самое, что для монахов их саморазвитие аскезой
    Да, я хочу получить ачивку "Веселый золотарь" за разгр****ие кучи фекалиев на каждой странице данной темы)))

  31. #391
    Аватар для ELEKTROHAUS
    Лига Соль Земли Лиги ELEKTROHAUS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    241
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Avilar Посмотреть сообщение
    Для меня это тоже самое, что для монахов их саморазвитие аскезой
    Да, я хочу получить ачивку "Веселый золотарь" за разгр****ие кучи фекалиев на каждой странице данной темы)))
    А там уже писали, ты получишь достижение "Крепкий орешек" "Стальные яица" или "Модератор" на выбор, если все прочитаешь) удачи
    Если какой то пост содержит в себе стока хрени, что приходится колесико мышки прокручивать больше 10ти раз, то я этот пост не читаю (с) CuMnoTuK
    Владыки Астрала = Лига = Некромант = СОКСЭС = Алхимик + Портной = Гильдия Мистраль

  32. #392
    Аватар для Jobbs
    Батрак Jobbs на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Новая Земля
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    На самом деле даже и не знаю что думать о том, какого класса испытания всё-таки лучше. У меня при составлении списка было около 100 ачивментов, но вскоре я сократил их до 20, также ввёл специальные ачивменты, которые помогают заработать, но стоят золотых. Были разные фантастические идеи, такие как получение телескопа (представьте, что на Асее-тепх можно посмотреть вдаль и без риска для жизни следить за имперцами, ну или за лигой. Просто возник вопрос о техническом воплощении идеи - всё-таки не от первого лица игра), также были разнообразные ачивки пацифистов, на собирание всяких вещей, на профессии. Всё же я выбрал те, которые понравились бы игрокам, пытался свести манчкинизм и кач к нулю.

    Огромный вопрос - сами достижения, награды. Тут у меня возникли трудности. Большинство игроков получают нелестные отзывы, потому как предлагают золото или кри (последнее для меня сродни безумию, хоть и отвлекает от доната). Поэтому я решил ввести разделение на награды: за непосредственно боевые достижения мы получаем опыт, за акробатические (прыжки с высоты, марафон от врагов) и просто увеселительные неплохо было бы получать повышение каких-либо навыков на время. Как я и говорил, третьи достижения оплачивались голдом, а так же была возможность получать одноимённые с названием ачива артефакты (вроде: за 5 испытаний "два сапога пара" вы получаете "пара сапог триумфатора")

    Мой список иллюстрирован, но я так и не смог увидеть картинки в форуме, скорее всего, вы тоже(. Он получился небольшой. Номер списка 1322 в самом конкурсе, оцение, не стесняйтесь. Могу сказать, что ваши работы потенциально могут тянуть на лидеров, просто постарайтесь избежать некорректных трактовок ачивментов. Спасибо))

  33. #393
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Jobbs ссылку на сообщение лучше дай.

  34. #394
    Аватар для Zombakkk
    Империя Курсант Империи Zombakkk на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Avilar Посмотреть сообщение
    Зомбакк, лично мне еще 26 страниц до вашей работы разгрести Ну, про цыган я у вас выделял уже работу, по крайней мере заставила себя прочитать) Весьма неплохо, хотя лишнего достаточно
    А где вы выделяли?

    Если можго то ссылку)

  35. #395
    Аватар для Avilar
    Banned Avilar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Игш, г. Незебград, Комитет Незеба
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zombakkk Посмотреть сообщение
    А где вы выделяли?

    Если можго то ссылку)
    Для себя выделял

  36. #396
    Аватар для Avilar
    Banned Avilar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Игш, г. Незебград, Комитет Незеба
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    22:34. Прочел 70 страниц... Видимо, Е-бурашка с сервера Владыки Астрала тоже когда-то участвовал в чем-то подобном, ибо мой мозг сейчас не мозг, а ЖИИИИЖАААА...

  37. #397
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Попрошу прекратить обсуждение выложеных работ в таком ключе. Или ваши действия будут рассмотрены как провокационные и оскробляющие других участников. С закономерным исходом.

    Товарищу Avilar предупреждение.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 24.04.2011 в 00:11.

  38. #398
    Аватар для serjantJoJo

    Речь истины проста
    Гильдия Купцов Лиги serjantJoJo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Ярославская область, Переславль-Залесский
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Avilar, каким же надо быть любознательным и упертым чтобы прочитать ВСЕ! я не осуждаю, а наоборот.
    вот так да...

  39. #399
    Аватар для serjantJoJo

    Речь истины проста
    Гильдия Купцов Лиги serjantJoJo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Ярославская область, Переславль-Залесский
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Попрошу прекратить обсуждение выложеных работ в таком ключе. Или ваши действия будут рассмотрены как провокационные и оскробляющие других участников. С закономерным исходом.
    а как различить провокацию на троль и критику?
    вот так да...

  40. #400
    Аватар для Avilar
    Banned Avilar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Игш, г. Незебград, Комитет Незеба
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serjantJoJo Посмотреть сообщение
    а как различить провокацию на троль и критику?
    Видимо различать по наличию-отсутствию постов Геликана
    Кстати, респект, видимо, единственный модератор, который не забросил данный раздел. Ок, личных поворотов будет меньше, в частности цитирования сих опусов.
    Но об общем уровне работ высказываться, думается, мне не запрещено. В ином случае буду решать вопрос с администрацией, к коей вы не относитесь.
    Последний раз редактировалось Avilar; 24.04.2011 в 00:41.

Закрытая тема
Страница 10 из 18
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения