Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 2.0.04.21 [29.03.2011]
Закрытая тема
Страница 30 из 32
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 Последняя
Показано с 1,161 по 1,200 из 1277
  1. #1161
    Аватар для ageeto
    Вольный Аллодер ageeto на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Хинамидзава
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    етить, я за двушку в Москоу-сити 30 к руб в месяц отдаю. это ж где такие квартплаты? %)
    во первых я не в столице живу )) для Москвы может и норм квартплата хотя такое ощущение что ты снимаешь квартиру.

  2. #1162
    Аватар для N1koB
    Лига Соль Земли Лиги N1koB на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    етить, я за двушку в Москоу-сити 30 к руб в месяц отдаю. это ж где такие квартплаты? %)
    За МКАДом тоже есть жизнь.

  3. #1163
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от wamult Посмотреть сообщение
    квартплата 1к рублей это разве что у пенсионера ветерана героя труда и многое многое еще. в москоу сити любят ветеранам помогать за счет гос бюджета, то есть за счет тех денег, которые собирают с регионов
    типа того. Москоу-сити, как была страна в стране, так и ситуация и не поменялась ((

    Цитата Сообщение от ageeto Посмотреть сообщение
    во первых я не в столице живу )) для Москвы может и норм квартплата хотя такое ощущение что ты снимаешь квартиру.
    сорри, перепутал понятия. квартплата у хозяина квартиры получается чуток больше 1000 руб с человека. если сына пропишет, то 2 к руб с чем-то.

    Цитата Сообщение от N1koB Посмотреть сообщение
    За МКАДом тоже есть жизнь.
    угу, слышал. Рублевка и т.д. там совсем страшно жить.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  4. #1164
    Аватар для ageeto
    Вольный Аллодер ageeto на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Хинамидзава
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Игра для Москвичей круто ну и пусть играют

  5. #1165
    Аватар для N1koB
    Лига Соль Земли Лиги N1koB на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ageeto Посмотреть сообщение
    Игра для Москвичей круто ну и пусть играют
    А разве много зарабатывают только в МСК?А как же другие города-миллионеры?

  6. #1166
    Аватар для skinetneo
    Лига Объединённая Рать Лиги skinetneo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    891
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wamult Посмотреть сообщение
    тем, кому что-то не нравится - чемодан-вокзал-дорога.
    Распорядился)))

    Одно могу сказать эта порезка голда прежде всего ударила по Хай персам (46-47 ур.), особенно по 47. Ну ничего найдем способы пополнить запасы голда))) Раньше геры паровозили за плату, теперь А1-А2)) Да, усложнили жизнь (как всегда впрочем), так что Вэлкам дорогие наши сине-зеленые нытики в НОВЫЕ торговые отношения)

  7. #1167
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от skinetneo Посмотреть сообщение
    Распорядился)))

    Одно могу сказать эта порезка голда прежде всего ударила по Хай персам (46-47 ур.), особенно по 47. Ну ничего найдем способы пополнить запасы голда))) Раньше геры паровозили за плату, теперь А1-А2)) Да, усложнили жизнь (как всегда впрочем), так что Вэлкам дорогие наши сине-зеленые нытики в НОВЫЕ торговые отношения)
    процитирую ранее спикирующего оратора

    Цитата Сообщение от kropalidze Посмотреть сообщение
    с заработком все в порядке - забил на все дейлики и за 30 минут в астрале набил 230 голда... как бы выгодней)
    один из вариантов выхода из ситуации, я так понимаю.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  8. #1168
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    для меня ничего не поменялось, как не успевал на эти дейлики с работы, так и до сих пор не успеваю. Как не было времени на гриндан, так и нету до сих пор. Как не покупал я голд за кри, так и не буду покупать.
    Джером - все. Совсем.

  9. #1169
    Аватар для skinetneo
    Лига Объединённая Рать Лиги skinetneo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    891
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    процитирую ранее спикирующего оратора



    один из вариантов выхода из ситуации, я так понимаю.
    Конечно, а больше другого и не оставили))) И как говорится одно другому не мешает... Если есть возможность увеличить доход при тех же временных затратах, то почему бы и нет

  10. #1170
    Аватар для Dugwy
    Новобранец Dugwy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Завтра народ сядет на табуретки, возьмет халявные 7 благ и монетки и позабудет все нафиг, всю эту писанину и свои недовольства. А потом еще что-нибудь новое....
    Офицер и основатель гильдии Вольный Ветер. Сайт гильдии http://fwind.ucoz.ru/

    Верните Империи звезды!

  11. #1171
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    эм...вобще то монетки и благи можно взять уже сейчасм...а на табуретки сядем уже в полночь...


  12. #1172
    Аватар для SkyXP
    Стражник SkyXP на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    процитирую ранее спикирующего оратора

    один из вариантов выхода из ситуации, я так понимаю.
    на 47 фармить 1й слой тоже нельзя, пролетаешь сквозь остров, а тратить ключи от 3го слоя на второй точно никто не будет

  13. #1173
    Аватар для wamult
    Стражник wamult на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SkyXP Посмотреть сообщение
    на 47 фармить 1й слой тоже нельзя, пролетаешь сквозь остров, а тратить ключи от 3го слоя на второй точно никто не будет
    да что мистер 44й уровень говорит? ты у 47х хотя бы интересовался, могут ли они фармить 1й астрал? ))
    чат сделал Балбес с Отверткой!

    а я healенький такой

    КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ САППОРТ!

  14. #1174
    Аватар для mrToxicoman
    Лига Гражданин Лиги mrToxicoman на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    вообще
    сейчас самое оптимальное время для прокачки переродка. На малые уровни голды от мейна много. А там глядишь и новая лока с новыми дейликами на 150-200 голды. В точности как было в ситуации с Кирахом. Главное, чтобы пускали туда не только 47-ых, но и 46-ых. Ибо тогда в проигрыше из всех хаев остануться только 46-ые. Им будет реально тяжело жить. Особенно зеленым.

  15. #1175
    Аватар для Mordhar
    Новобранец Mordhar на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ageeto Посмотреть сообщение
    опупели что ли 2000 рублей в месяц да это 1/3 моей квартплаты О__о

    И нечего мне тут тыкать что игра для богатеньких. Не стоит это всё чтобы в таком количестве деньги вливать.
    Одно из двух богатым просто деньги некуда лить или слепые раз оплачивают каку .... (азарт перерастает в болезнь)

    Не зависит сколько разрабы силы вложили в проект!!! если он выходит бракованый, а за бракованный требовать как за нормальный нельзя.

    и надоело постоянное хотели как лучше, а получилось как всегда
    А разве 2к это много? Я вот вкидываю по 3-4к в месяц (акции на жмотоларцы созданы таким образом, что пропускать их ни в коем случае нельзя) и не считаю себя "богатеньким донатером". Этого хватает на 100-150 ларей (вытащить пару не самых высоких свитков/жетонов) и чистку проклятого шмота + блажку. Вернее вкидывал, теперь не стану: продажа кри за голд мне никогда не улыбалась, перспектив у игры, в которой постоянно идут корявые правки на основании "так захотелось" нет, и быть не может. Я не против того чтоб платить за продукт, которым пользуюсь. Я лишь против ценника, явно не соответствующего качеству продукта.

    Потому на последней акции тратить кри не стал, того что есть на счету хватит на год благи и периодическое открывание по 10-20 ларей в месяц (потешить азарт). Теперь могу спокойно играть, без фанатизма и попыток развивать/одевать/прорунивать перса. А там и бросить будет не так жалко.

    P.S. во избежание холивара и срача на тему "ну ты придурок столько тратить на игру" скажу: потратить 2-3к за вечер на веселое распитие пива с друзьями и игру в бильярд - нормальная трата денег на развлечение, так почему нельзя потратить на игру (которая тоже развлечение) ту же сумму в месяц? Я не мажор и не "новый русский", простой сисадмин из российской глубинки.

    P.P.S. Очень обидно за отличную игру, и то что с ней сделали. Начинал играть на старте ОБТ, там была совсем другая игра, не имеющая ничего общего с нынешним убожеством. Тогда это была Игра, теперь это гонка кошельков, что весьма удручает.
    Мы из поколения, которое Матроскин учил правильно есть бутерброды, а не Картман - материться.



  16. #1176
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Народ. А что все плачутся? Я вот пришел на кирах. Поделал за вечер квесты. 450 голды поднял. ЗА ВЕЧЕР(6 часов игры)! Что я делаю не так?
    Или может награда за квсеты таки всё ещё высокая??? За мейн квсеты дают по 15-25 голды, за дейлики дали стока-же. Плюс просто ДИКОЕ количество "мусора". После каждого похода сдаю на 15-20 голды. Про торговлю на ауке шмотом промолчу - там тихо как в гробу.
    По поводу курса скажу так - он упал чисто из-за паникеров. как только всё устаканится он опять вырастет. Ибо при желании можно продавать и по 1к50 - было-бы желание и спрос

  17. #1177
    Аватар для N1koB
    Лига Соль Земли Лиги N1koB на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Народ. А что все плачутся? Я вот пришел на кирах. Поделал за вечер квесты. 450 голды поднял. ЗА ВЕЧЕР(6 часов игры)! Что я делаю не так?
    Или может награда за квсеты таки всё ещё высокая??? За мейн квсеты дают по 15-25 голды, за дейлики дали стока-же. Плюс просто ДИКОЕ количество "мусора". После каждого похода сдаю на 15-20 голды. Про торговлю на ауке шмотом промолчу - там тихо как в гробу.
    По поводу курса скажу так - он упал чисто из-за паникеров. как только всё устаканится он опять вырастет. Ибо при желании можно продавать и по 1к50 - было-бы желание и спрос
    Опять нубье атакует.Ты хоть докачайся до 45, а потом уже можно будет с тобой поговорить.

  18. #1178
    Аватар для skinetneo
    Лига Объединённая Рать Лиги skinetneo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    891
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Народ. А что все плачутся? Я вот пришел на кирах. Поделал за вечер квесты. 450 голды поднял. ЗА ВЕЧЕР(6 часов игры)! Что я делаю не так?
    Или может награда за квсеты таки всё ещё высокая??? За мейн квсеты дают по 15-25 голды, за дейлики дали стока-же. Плюс просто ДИКОЕ количество "мусора". После каждого похода сдаю на 15-20 голды. Про торговлю на ауке шмотом промолчу - там тихо как в гробу.
    По поводу курса скажу так - он упал чисто из-за паникеров. как только всё устаканится он опять вырастет. Ибо при желании можно продавать и по 1к50 - было-бы желание и спрос
    Да все так, только твои 6 часов уйдут на 3,5 камушка из А2))) которые ты выбьешь еще за 2 часа астрала Итого 8 часов - полный рабочий день... Но мы здесь не на работе)

  19. #1179
    Аватар для Kiranoob
    Воин Kiranoob на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    483
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от N1koB Посмотреть сообщение
    Опять нубье атакует.Ты хоть докачайся до 45, а потом уже можно будет с тобой поговорить.
    Опять зажравшееся нубье атакует. Игра это не только 47 левел.

  20. #1180
    Аватар для N1koB
    Лига Соль Земли Лиги N1koB на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kiranoob Посмотреть сообщение
    Опять зажравшееся нубье атакует. Игра это не только 47 левел.
    Раз так, то когда ты раскачаешь 47 лвл, удалишь перса я так понял?Ведь игра не только 47.Бред несешь.Мне камушки из а2 не на что сдавать, не говоря про склейку шмота и другие расходы(алхимия, шоп банки и т.д.).Зажравшееся нубье говоришь?Зажравшееся нубье не бегает с 5 рунами и постоянным 0 голда и кри.

  21. #1181
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от N1koB Посмотреть сообщение
    Опять нубье атакует.Ты хоть докачайся до 45, а потом уже можно будет с тобой поговорить.
    А что, на 45-м за квест дают меньше чем на 42? Или из мобов меньше падает "мусора"??? Да и "игра" это не только "мобо-анонизм" и сдачу ваших вожделенных "камней". Зачем гнаться за "чем-то" когда до этого-же можно дойти пешком и неспешно??

  22. #1182
    Аватар для inoychelovek
    Империя Цеховой Мастер Империи inoychelovek на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Зачем гнаться за "чем-то" когда до этого-же можно дойти пешком и неспешно??
    Через годика 3
    Бард 51 - Тручеловек
    Комисар в душе.
    Гильдия - <Censored>
    Сервер - Молодая Гвардия
    К некоторым людям мысли приходят в голову, что бы умереть (c)

  23. #1183
    Аватар для N1koB
    Лига Соль Земли Лиги N1koB на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    А что, на 45-м за квест дают меньше чем на 42? Или из мобов меньше падает "мусора"??? Да и "игра" это не только "мобо-анонизм" и сдачу ваших вожделенных "камней". Зачем гнаться за "чем-то" когда до этого-же можно дойти пешком и неспешно??
    Нет, давай год торчать на 46.А ч0?Не спеша же.Квесты я давно все выполнил, а дейлики стали просто пустой тратой времени.Хватит позориться уже.Если нихера не знаешь, зачем лезть?!Пока свалил из игры, посмотрю что будет дальше.Если в таком же пути будет идти, удалю клиент.

  24. #1184
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    А что, на 45-м за квест дают меньше чем на 42?
    Так вроде и есть, не?
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  25. #1185
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inoychelovek Посмотреть сообщение
    Через годика 3
    А я НИКУДА не спешу. И не меряюсь со всяким встречным "достоинством".

  26. #1186
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от N1koB Посмотреть сообщение
    Нет, давай год торчать на 46.А ч0?Не спеша же.Квесты я давно все выполнил, а дейлики стали просто пустой тратой времени.Хватит позориться уже.Если нихера не знаешь, зачем лезть?!Пока свалил из игры, посмотрю что будет дальше.Если в таком же пути будет идти, удалю клиент.
    Удачной дороги - ишо одним "нубо-школотой" меньше Кстати - на таких как вы мыло-ру и зарабатывает - вам ведь всё надо "сдесь и сейчас!!!".
    По поводу квестов - дейлики они и в африке дейлики. На кирахе дают по 8-12г за штуку. Слышал на 45-м дают по 10 - прогресс однако

  27. #1187
    Аватар для N1koB
    Лига Соль Земли Лиги N1koB на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    А я НИКУДА не спешу. И не меряюсь со всяким встречным "достоинством".
    Ну и сиди на 45 годика 3.А я хочу получать фан от игры, а не разочарование.Я хочу и ГД фармить, и на ТО давать ходить, и на Арене ПвПшиться, а не сидеть на нуболоке типа "никуда не спешу".

  28. #1188
    Аватар для N1koB
    Лига Соль Земли Лиги N1koB на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Удачной дороги - ишо одним "нубо-школотой" меньше Кстати - на таких как вы мыло-ру и зарабатывает - вам ведь всё надо "сдесь и сейчас!!!".
    По поводу квестов - дейлики они и в африке дейлики. На кирахе дают по 8-12г за штуку. Слышал на 45-м дают по 10 - прогресс однако
    На мне мыло уже давно ничего не зарабатывает.А вот тебя еще подоят, с таким настроем.Я им не выгоден, не потому, что не доначу за проект на стадии Альфы, а потому, что я хочу новый контент, а не проходить 5 раз старый.А они его придумывать не хотят, и живут на таких как ты, которые "никуда не спешат".

  29. #1189
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Получай -- тебя никто не заставляет - ты сам рвёшся вперед. А за скорость во все времена приходиться платить Кстати, тебя не разорвёт сразу и на арене, и на ГД и на ТО Да и обзывать Кирах "нуболокой" - ну что тут сказать - вам надо во всякие пвп проекты играть. Вам противопоказаны "спокойные" игры.

  30. #1190
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Та он просто унылый тролль. Пацанчик не видит разницы между унылым и тонким троллением. Неудевительно ибо школота.
    Агрийся хомячок бальшой и маленький.
    Если Вы не агритесь значит я прав!

  31. #1191
    Аватар для inoychelovek
    Империя Цеховой Мастер Империи inoychelovek на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    megagad, вы сейчас говорите о том чего не знаете.
    У вас нет проблемы по ка вы с ней не столкнулись. Докачавшись до 46 уровня, (хоть и неспешно), вы, как бы то ни было, столкнетесь с проблемой о которой тут пишут.
    Бард 51 - Тручеловек
    Комисар в душе.
    Гильдия - <Censored>
    Сервер - Молодая Гвардия
    К некоторым людям мысли приходят в голову, что бы умереть (c)

  32. #1192
    Аватар для N1koB
    Лига Соль Земли Лиги N1koB на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Получай -- тебя никто не заставляет - ты сам рвёшся вперед. А за скорость во все времена приходиться платить Кстати, тебя не разорвёт сразу и на арене, и на ГД и на ТО Да и обзывать Кирах "нуболокой" - ну что тут сказать - вам надо во всякие пвп проекты играть. Вам противопоказаны "спокойные" игры.
    Расскажи мне секрет получения фана от игры обрубком, да еще и с такими неадекватными хотфиксами.

  33. #1193
    Аватар для mfghost
    Поселенец mfghost на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    А что, на 45-м за квест дают меньше чем на 42?
    квесты имеют свойство заканчиваться. После прохождения СО на 46 уровне, у Хая наступает весьма увлекательная жизнь. Голд только на дейликах (которые сейчас порезали), а так же не забываемые прогулки за тем же голдом в Героики, и полеты в те же самые, только Астральные Героики за шмотом. И игра превращается в своеобразную гонку за одежкой - одевание ради одевания. Ах да, еще походы на Арену, потому что после фиола, киноварь как-то плохо склеивает предметы.

    и вообще, если кто-то думает, что хаи зажрались, то спешу огорчить. Зажрались тут только разработчики, которые лишают игрока весьма увлекательной игры. И вообще уважаемый, если вы никуда не торопитесь, то будет с вами весьма интересно пообщаться через какое-то время. Когда вы осознаете, что ваша игровая жизнь зациклена только на одних и тех же квестах, Героиках, Арене, ТО и т.д. После таких мыслей как-то с ужасом начинаешь жалеть время потраченное на игру)

  34. #1194
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Докачавшись неспешно у меня проблем не будет Голду я не вкидываю во всякий "бред". на данный момент у меня более 4к "игровых" кри. Тоесть нафармленных голдой и купленных по курсу 1к20. Это на 42лвле. Плюс 25к голды "в заначке". Итак - ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК?? донатьил тока один раз - год назад, на ОБТ. Когда вообще без благ играть невозможно было. Играл до майский праздников. И забросил. начал опять совсем недавно. в январе.

  35. #1195
    Аватар для wamult
    Стражник wamult на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    вы бредите, я нормально сдал все камни на 47. кто не может этого сделать - просто лентяй и нищеброд!
    чат сделал Балбес с Отверткой!

    а я healенький такой

    КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ САППОРТ!

  36. #1196
    Аватар для N1koB
    Лига Соль Земли Лиги N1koB на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Докачавшись неспешно у меня проблем не будет Голду я не вкидываю во всякий "бред". на данный момент у меня более 4к "игровых" кри. Тоесть нафармленных голдой и купленных по курсу 1к20. Это на 42лвле. Плюс 25к голды "в заначке". Итак - ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК?? донатьил тока один раз - год назад, на ОБТ. Когда вообще без благ играть невозможно было. Играл до майский праздников. И забросил. начал опять совсем недавно. в январе.
    https://www.youtube.com/watch?v=ZVV3joOVpnk - вот старенькое видео.Отгадай, кого ты сейчас напоминаешь.

  37. #1197
    Аватар для Kiranoob
    Воин Kiranoob на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    483
    Репутация
    10
    Господа зажравшиеся "хаи" забывают что Аллоды это такая песочница, и тут каждый находит для себя развлечение по вкусу, так что не все зациклены на 47 левел-А2-А3-ГД-АП.

  38. #1198
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Сомневаюсь что на Кирахе на дейликах можно нафармить 400+ голда сейчас. Их просто не наберется на такую сумму никак.
    Скорее всего товарищ смешал дейлики и обычные квесты. Так они вначале да, дорогие. Но их мало и они быстро закончатся )

  39. #1199
    Аватар для Dugwy
    Новобранец Dugwy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Ну вот, скоро флудить начнем в новой теме про апрельское обновление http://allods.mail.ru/development.php?show=develop4
    Последний раз редактировалось Dugwy; 31.03.2011 в 18:28.
    Офицер и основатель гильдии Вольный Ветер. Сайт гильдии http://fwind.ucoz.ru/

    Верните Империи звезды!

  40. #1200
    Аватар для vlad119955
    Лига Соль Земли Лиги vlad119955 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Кавказ
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wamult Посмотреть сообщение
    вы бредите, я нормально сдал все камни на 47. кто не может этого сделать - просто лентяй и нищеброд!
    И сколько ты над ними маялся?
    СОНТЕСТ

Закрытая тема
Страница 30 из 32
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения