Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 2.0.04.21 [29.03.2011]
Закрытая тема
Страница 19 из 32
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 1277
  1. #721
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от AnlesReal Посмотреть сообщение
    сделайте наконец чтото с игроками лиги которые снуют по незебграду как у себя в новограде ведь это абсурд мы к ним пройти практически неможем зато они к нам хоть на 5 уровне легко проникают в город !
    Да ладНО?)
    Я вот не знаю способов, а импы по 3-4 чела с 46-47 уровнем очень часто у арены в светолесье бродят и валят всех подряд

  2. #722
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Rottenfuehrer а ведь ты пра. Если бы порезали хотя бы и цену за сдачу на камней на 50% было бы намного проше.
    Ну а барыги...хочешь жить умей вертетса, кри и голды на них не падали с неба. Ето иногда сидишь 6+ часов за компом што бы нафармить што бы потом заработать чуть и ишо чуть и ишо по чучуть приумножая, а иногда бежишь, кидаешь деньги в игру што бы с ними опять таки попытатса сделать. И на все ето уходит уйма времени. Конечно не хто не спорит што на каждом сервере есть от 3 до 15 очень *крутых* бырыг которые имеют горы кри и голды и теперь токо приумножают свои капиталы, но даже они сначала через все ето прошли. В основном все барыги крутятся как могут...а вы тупо не понимаете што бы иметь больше надо чото делать а не ныть на форуме *нам плохо барыги гады* они пашут а вы плачете. ВОТ поэтому они богаче, проруненей и другое.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  3. #723
    Аватар для Ramzay80
    Горожанин Ramzay80 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Еще и сервак "Сумерки Богов" упал))
    "Классная обнова"((

  4. #724
    Аватар для Rottenfuehrer
    Стражник Rottenfuehrer на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    В тему прошлого моего поста. Сегодня наблюдал, просто не знал смеяться или плакать:
    Место действия: СО. Начинается квест диверсия. Все! скачут мимо игноря квест и бьют мобов )))
    Место действия: Пещеры гипата (не смешно еще?) знакомый 47 радостно сваншотив Чупакабру кричит "Граждание, за нее 6 голда дают!!!" )))
    Место действия: Гипат (ну уже должно быть смешно) - 6 угрюмых хаев в секунды разносят рыжего. Почему вместе? Так быстрее )))
    Маленькие наши - вы понимаете, что
    а) толпы оголодавших хаев попрутся на кирах/гипат и прочие места фармить голд и вы, чтобы сделать какой нить квест будете часами ждать реса зачуханного моба.
    б) толпы хаев ломанутся на кирах от скуки поднимая хори и вы будете сидеть по норам, напрочь забыв про квесты.
    в) вы на этом кирахе останетесь до второго пришествия, чтобы хотя б купить реповый шмот фиол. потому что теперь редко какой добрый хай возьмет вас зеленых вагоном в а2. И вообще, чем меньше народу в пати, тем больше голда с боссов. Понимаете к чему я )))

  5. #725
    Аватар для Ramzay80
    Горожанин Ramzay80 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    В тему прошлого моего поста. Сегодня наблюдал, просто не знал смеяться или плакать:
    Место действия: СО. Начинается квест диверсия. Все! скачут мимо игноря квест и бьют мобов )))
    Место действия: Пещеры гипата (не смешно еще?) знакомый 47 радостно сваншотив Чупакабру кричит "Граждание, за нее 6 голда дают!!!" )))
    Место действия: Гипат (ну уже должно быть смешно) - 6 угрюмых хаев в секунды разносят рыжего. Почему вместе? Так быстрее )))
    Маленькие наши - вы понимаете, что
    а) толпы оголодавших хаев попрутся на кирах/гипат и прочие места фармить голд и вы, чтобы сделать какой нить квест будете часами ждать реса зачуханного моба.
    б) толпы хаев ломанутся на кирах от скуки поднимая хори и вы будете сидеть по норам, напрочь забыв про квесты.
    в) вы на этом кирахе останетесь до второго пришествия, чтобы хотя б купить реповый шмот фиол. потому что теперь редко какой добрый хай возьмет вас зеленых вагоном в а2. И вообще, чем меньше народу в пати, тем больше голда с боссов. Понимаете к чему я )))
    Зря распинаешь) 80 % крикунов в теме под девизом "зажравшиеся хаи наконец - то пойдут долбить мобов а то голда дофига")
    дойдет до них минимум через неделю.

  6. #726
    Аватар для Rottenfuehrer
    Стражник Rottenfuehrer на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Так а пойдут ведь. И не только на кирах и гипат. Кое кто из наших уже вновь поехал по маршруту сундуков эльджун и т.д. (помните как раньше))) ). А по дороге ваншотнуть подвернувшуюся хорь (особенно если не по лвлу бегает) тупо автомат. ))) Просто маленькие не вкуривают, что хаи считай были в резервации на свое СО и ОО и никто их не трогал (ну за исключением умалишенных обиженных, которые на сз даже 46 ганкают). А теперь нам нечем будет заняться - не квесты ж делать ни о чем ))) вот и пойдут хаи в массы, так сказать в народ ))

  7. #727
    Аватар для Ramzay80
    Горожанин Ramzay80 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    [QUOTEКое кто из наших уже вновь поехал по маршруту сундуков эльджун и т.д. (помните как раньше))][/QUOTE]
    сам проехался - пока сервак не упал))

    вот и пойдут хаи в массы, так сказать в народ ))
    я ужо собрался кстати(как сервак поднимут)) в Эльджуне красиво))

  8. #728
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Rottenfuehrer Посмотреть сообщение
    В тему прошлого моего поста. Сегодня наблюдал, просто не знал смеяться или плакать:
    Место действия: СО. Начинается квест диверсия. Все! скачут мимо игноря квест и бьют мобов )))
    Место действия: Пещеры гипата (не смешно еще?) знакомый 47 радостно сваншотив Чупакабру кричит "Граждание, за нее 6 голда дают!!!" )))
    Место действия: Гипат (ну уже должно быть смешно) - 6 угрюмых хаев в секунды разносят рыжего. Почему вместе? Так быстрее )))
    Маленькие наши - вы понимаете, что
    а) толпы оголодавших хаев попрутся на кирах/гипат и прочие места фармить голд и вы, чтобы сделать какой нить квест будете часами ждать реса зачуханного моба.
    б) толпы хаев ломанутся на кирах от скуки поднимая хори и вы будете сидеть по норам, напрочь забыв про квесты.
    в) вы на этом кирахе останетесь до второго пришествия, чтобы хотя б купить реповый шмот фиол. потому что теперь редко какой добрый хай возьмет вас зеленых вагоном в а2. И вообще, чем меньше народу в пати, тем больше голда с боссов. Понимаете к чему я )))
    самый лол
    что есть еще незадокуменитрованный баг.

    у кого есть 2 свитка\сундука которые лежат в 1ом слоте, юзните 1.
    вы будете приятно удивлены когда за одну секунду они все юзнутся.

    я вот хотел открыть 1 сундук полководца а второй продать, однако открыв один (один раз я щелкнул)
    я увидел что открылись сразу 2.

    тоже самое с томами доблести.
    было 3 свитка. нажал на сипользовать на 1,использовались все три.

    так что проверяйте если хотите.

    з.ы. где теперь брать голд то?
    ладно 46,геры...47 астрал...

    однако есть же 48,49,49+
    где там брать голд? ибо в а1,геры уже не сходишь.

    фармить соло а2 тратя на него ключи от а3? не очень хорошая идея.

    з.ы. разработчики, скажите мне когда вы будете учитывать опыт от предыдущих таких акций?

    вспомните кирах, как вы порезали там награду за кв, вспомните сколько было вайна...

    подумайте а надо ли повторение кирахской ситуации чуть в больших масштабах?
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  9. #729
    Аватар для Ramzay80
    Горожанин Ramzay80 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    однако есть же 48,49,49+
    Что то новенькое.
    есть или введут?

  10. #730
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    47 максимум, откуда 48 и 49? ))

  11. #731
    Аватар для SunSeeker
    Вольный Аллодер SunSeeker на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Первый патч который меня сильно удивил...
    ЗБТ2 Раскол Гвинблеидд некр, лига.
    ОБТ Раскол Гвинблеидд некр, лига.

  12. #732
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Лень читать все 73 страницы и так понятно что вначале все кричали какой клевый патч , а под конец когда увидели что это такое - что за Г вы нам сунули . Имею 4-5 часов на игру вечером за которые надо успеть сделать дейлики на авторитет гильдии , немного дейликов на голд и в а3 лететь. Но если раньше мог продать 100 кри и иметь 2к голда которые мне грубо говоря хватило бы на 7-8 крафтов шмота , то теперь продав 100 кри я буду иметь 700-800 голды , а то и меньше которых мне хватит на 4-5 крафтов . Не считая допрасходов в виде алхимии , мирры итд итп. Не считаю сюда расходы на полеты ибо в а3 летать при нынешнем состоянии астрала имеет смысл только прыгами , поскольку на остров тратится примерно 40-60 минут и тратить еще 20-30 на перелеты между островами для нас играющих после работы - крайне невыгодно .
    Так что думаю или администрация пересмотрит в сторону увеличения награду за квесты ( порезка в 10-17 раз это реально перебор , достаточно было порезать в 3 раза награду за квесты) или донат упадет в разы вместе с интересом со стороны таких же как я людей не имеющих много времени на игру из за рботы и тратящих свои заработанные на свой комфорт.

  13. #733
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    А мне вот интересно, чем руководствовались разработчики, когда затеяли эту возню с золотом?
    понятно, что понизить курс кри но, а подумать о других нюансах? либо проще выпустить кривой патч, а потом заплатками его добивать до нужно кондиции?

  14. #734
    Аватар для DABND
    Бродяга DABND на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    а у меня почта не работает что делать? и влстановят ли ее вообще?

  15. #735
    Аватар для AlloderRus
    Империя Доброволец Империи AlloderRus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Дрейфующий аллод "К`таж Ахир".
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SunSeeker Посмотреть сообщение
    Первый патч который меня сильно удивил...
    Чем он тебя удивил?
    Меня он удивил снижением цен ( В ДВА РАЗА!!1!) на улучшение качества предметов...а 10 голд на перевоплощение мне не жалко (было 15,стало 5).

  16. #736
    Аватар для dvlexxx
    Воин dvlexxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    А я переключился на перерождение и меня выкинуло из игры теперь зайти не могу такие вот 5 голда
    для АллодерРус- переключение стоило 50 голда
    Последний раз редактировалось dvlexxx; 30.03.2011 в 08:13.

  17. #737
    Аватар для SkyXP
    Стражник SkyXP на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    мда, 47му лвл теперь не сладко(( обещали какие-то привилегии, а на деле оказалось что 47 и вовсе не нужно было, где терь голд брать непонятно(

  18. #738
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    ну чтож, ввели квест с большой тратой денег
    ввели способы получить голд на него
    N народу получило 47
    ??
    отобрали голд на него во всем что в вели + зацепили пару лок еще
    профит

    с такими ценами за дейлики и платой за квест можно смело расстрелять человека придумавшего замочек на 47 лвл
    Последний раз редактировалось IMLIFE; 30.03.2011 в 08:28.
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  19. #739
    Аватар для Kiranoob
    Воин Kiranoob на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    483
    Репутация
    10
    И все равно шикарный патч. Сколько ноющих зажравшихся 45+, ух, красотищааааааа! Надеюсь хотя бы 10% из этих вечнонедовольных наконец найдет яйца у себя в штанах и уйдет из Аллодов =)

  20. #740
    Аватар для dvlexxx
    Воин dvlexxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    ну чтож, ввели квест с большой тратой денег
    ввели способы получить голд на него
    N народу получило 47
    ??
    отобрали голд на него во всем что в вели + зацепили пару лок еще
    профит

    с такими ценами за дейлики и платой за квест можно смело расстрелять человека придумавшего замочек на 47 лвл
    А по мне хорошо что замочек есть можно квест на 3 слой не сдавать и смело геры фармить. А то бы я уже давно 47 апнул и сидел сейчас локти грыз.

  21. #741
    Аватар для dvlexxx
    Воин dvlexxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kiranoob Посмотреть сообщение
    И все равно шикарный патч. Сколько ноющих зажравшихся 45+, ух, красотищааааааа! Надеюсь хотя бы 10% из этих вечнонедовольных наконец найдет яйца у себя в штанах и уйдет из Аллодов =)
    Сколько ухмыляющихся нубов 20 уровня которые осознают что до капа им не доиграть )) красотища!!!

  22. #742
    Аватар для megoupi
    Батрак megoupi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Не работает почта, вещи с аука,за которые было заплачено, где-то затерялись.
    Зато страниц стало 8. Замечательный хотфикс

  23. #743
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от megoupi Посмотреть сообщение
    Не работает почта, вещи с аука,за которые было заплачено, где-то затерялись.
    Зато страниц стало 8. Замечательный хотфикс
    почисть почту))))

  24. #744
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Kiranoob Посмотреть сообщение
    Хаи и будут мочить. Помогают малышне как правило не нытики которые только и делают что дейлики-астрал-астрал-гд-астрал-арена-то-ап-астрал.
    Те, которые "дейлики-астрал-астрал-гд-астрал-арена-то-ап-астрал" это и есть хаи.
    Ты не знал разве? Ну дорастешь - поймешь.

    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    извиняюсь опечатался,ошибки в расчетах,вот истинная стоимость кри в голдах по старой ставке:
    10кри=200голдов,
    100кри=2000голдов,
    1000кри=20000голдов,
    если раньше донат был выгоден *** барыг и невыгоден для нубов,то щас абсолютно противоположная ситуация,барыгам невыгоден такой курс.а вот нубы пляшу и радуются
    Чего радуются-то? Что смогут намободрочить на очередной единственный сундучок за 30 кри?
    Ты пойми, что это медвежья услуга как раз нубам типа тебя.
    Ведь если человек абсолютно не донатит, то он пропадет на хайлевеле.
    Или он превратится в абсолютного за-дро-та, т.к. чтобы познать весь хайлевел контент - 2-й и 3-й слой, ГД, в будущем МГ, астральное ПвП, да и вообще ПвП на арене, ТО, АП - ему придется иметь очень очень очень много голды. С учетом порезки дейликов выход один - мободроч (ибо как мы условились игрок данный не донатит). Вот если он будет это совмещать - он просто больной зад-рот.
    А вот если он уже не будет так заморачиваться, то, значит, не познает весь контент игры.
    И ты считаешь это хорошо?

    Я помню свои 42- когда я каждый день собирал сундуки и радовался, когда везло выручить больше 50 голды.
    Так хватало тогда. Какие были траты - да накурь 21 дневная и все. Голда копилась. Корабль построил и т.д.
    Шмот интендантский в пещерах Гипата - копейки.
    Но потом с появлением Кираха, 2-го слоя, крафта, камней на 3-й слой, установки оборудки 2-го поколения, АП, где помимо шопобанок тратится уйма мирры, это все стало таким мизером...
    Поэтому вы, зажавшие в ваших потных ручонках ваши гроши просто не представляете КАКИЕ у вас начнутся траты на хайлевеле.
    И итога 3, повторю - или красные от недосыпа глаза, т.к. чтобы познать весь контент вам надо будет тратить уйму, просто уйму времени на фарм, или вы просто пройдете мимо хайлевельного контента и забежав, случайно, на ТО будете ваншотным мясом, или вы превратитесь в донатера. И вот в последнем случае вас будет ой как нервировать низкий курс кри и крики в мирчат "какой курс 1 к 10, даешь 1 к 3" и зная, что у вас тухнет 20 камней (2700 голды, а при курсе 1 к 5 это почти реальных 600 рублей), в банке пылится оборудка на 2-й всего лишь слой, установка которой не считая ингридиентов стоит порядка 1000 голды (снова 200 рублей) каждой, в банке пылится уйма шмота с этих 20 ключей, на попытки крафта которого тоже, допустим, надо истратить 2000 голды (400 рублей) вы подумаете - да нафига мне ЕЖЕНЕДЕЛЬНО (ведь 20 ключей в неделю) отдавать минимум 1000 рублей всего лишь на то, чтобы обеспечить быт своего персонажа.
    А есть еще зарунка, покрова, шопобанки на ГД, АП, мирра, обереги и т.д. и т.п.

    Вот тогда вы запоете.
    Вы сейчас смеетесь, но как-то забыли очень очень древнюю пословицу - Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
    Доползете до 45 уровня вот тогда будем хохотать мы. Особенно ваншотя вас на всяких аренах и ТО, т.к. вместо того, чтобы комфортно играть и летать в астрал, одеваться, вы все свое время будете проводить в героиках-40, чтобы на неделю мирры купить.
    Последний раз редактировалось Adalon; 30.03.2011 в 09:23.
    Истинный маг в отставке...



  25. #745
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Вот тогда вы запоете.
    Вы сейчас смеетесь, но как-то забыли очень очень древнюю пословицу - Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
    Доползете до 45 уровня вот тогда будем хохотать мы. Особенно ваншотя вас на всяких аренах и ТО, т.к. вместо того, чтобы комфортно играть и летать в астрал, одеваться, вы все свое время будете проводить в героиках-40, чтобы на неделю мирры купить.
    с недавних пор мирра за монетки продается, там можно ее на полгода вперед напокупить
    Джером - все. Совсем.

  26. #746
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    но получается кто задонатил раньше тот и папка....лучше уж вас будет потом в наши условия посадить и мы посмотрим кто будет ржать последним...


  27. #747
    Аватар для androm56
    Батрак androm56 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    с недавних пор мирра за монетки продается, там можно ее на полгода вперед напокупить
    т.е. на монетки можно накупить ляма полтора миры? и сколько тогда их надо?

  28. #748
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    с недавних пор мирра за монетки продается, там можно ее на полгода вперед напокупить
    Для эльфов? А когда нам будут ее продавать? ))))))) И как часто это будет происходить?

  29. #749
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    с недавних пор мирра за монетки продается, там можно ее на полгода вперед напокупить
    в новограде да
    в незебе нпс стоит и курит =(
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  30. #750
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    пока курит...а вот 1 апреля все там будут ломится к нему напролом...


  31. #751
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от androm56 Посмотреть сообщение
    т.е. на монетки можно накупить ляма полтора миры? и сколько тогда их надо?
    не помню сколько потратил, но на поляма точно набрал
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    Для эльфов? А когда нам будут ее продавать? ))))))) И как часто это будет происходить?
    частота достаточна, чтобы дожить до следующей продажи (нагринданив попутно монеток)
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    в новограде да
    в незебе нпс стоит и курит =(
    следите за анонсами
    Джером - все. Совсем.

  32. #752
    Аватар для Meynah
    Стражник Meynah на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    320
    Репутация
    10
    Неужели вы думаете, что я буду донатить на 3й слой, чтобы потом донатить на 4й и т.д.? Неужели вы думаете, что я буду донатить, чтобы пройти какой-то говноквест, ради копипасты и одинаковых островов, пусть даже с дебаффом, что я настолько упоротый, чтобы поедать протухший постный контент и еще доплачивать за добавку? Я готов был платить за ништяки и платил, но ваши решения воистину таковы, будто Аллоды Онлайн последняя онлайн-рпг в этом мире, притом настолько богоугодная, что сам факт пребывания в ней дает индульгенцию и обеспечивает билет в райские кущи. Посмотрите правде в глаза, многие здесь держатся на добром слове, кто-то из-за неразумных инвестиций в проект, кто-то пока не понимает, кто-то ололо ногибает на стороне превосходящей размерами фракции и имеет эмоциональный запас. Если в последнее время удавалось держать это му.дачье на серверах за чувство корысти, заставляя работать на дейликах, то теперь КАК?
    Сам я рад, что стало не нужно вкалывать каждый день, выполняя однотипные тошнотворные задания, фармя героики, теряя время, ведь теперь очевидна нереальность перспектив... Если раньше можно было нафармить на крафт, на сдачу астральных камней (хотя, с х.. ли бы я за них должен доплачивать, это же нелогично, я терял время их добывал, а теперь еще должен заплатить, чтобы их приняли). Вообщем, спасибо, раскабалили.

    Первый персонаж Тимак, мистик, 2008 года рождения, в перманентном бане по окончанию ОБТ.

  33. #753
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Ну что жадные детки! Докричались про большой курс кри! Ходите теперь в геры сами нубасики, и велкам на арену и ТО, будете ваншотным мясом в реповом шмоте(я про репу кираха не говорю, ее вы не купите) , ибо вам даже на зелень 42-43 не хватит. И забудте про 2-й слой астрала те, кто только взял 45. Я раньше брал зеленых одевать, теперь фиг!!!! Лучше вчетвером по а2 пробежаться, так голда больше! Я на свой корабль которым без зарядов летать можно кучу голда и кри убил, и хрен я кого зеленого теперь возьму.

    Вот мы "зажравшиеся хаи" и посмеемся потом, когда вы 45 апнете и будуте кричать возьмите в а2 в реповой сини максимум с гипата и пещер!

  34. #754
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    с недавних пор мирра за монетки продается, там можно ее на полгода вперед напокупить
    А монетки откуда? С неба?
    Мне монеток, которые падают (и роллятся) в А3 хватило на тыс. 30 мирры когда был день Новограда.
    А что такое 30к? Это АП плюс ГД. Все. Какие полгода? Полгода это опять же для нубов.
    А если монетки фармить, то какая разница фармить голду или фармить монетки.
    Истинный маг в отставке...



  35. #755
    Аватар для Tvicker
    Вольный Аллодер Tvicker на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    но получается кто задонатил раньше тот и папка....лучше уж вас будет потом в наши условия посадить и мы посмотрим кто будет ржать последним...
    В этой игре уже даже наоборот: кто больше вдонатил - тот и папка.

  36. #756
    Аватар для androm56
    Батрак androm56 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    следите за анонсами
    это новая система что для покупки мирры надо за анонсами следить что б не пропустить?

  37. #757
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    но получается кто задонатил раньше тот и папка....лучше уж вас будет потом в наши условия посадить и мы посмотрим кто будет ржать последним...
    Ты так ничего и не понял.
    Истинный маг в отставке...



  38. #758
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от androm56 Посмотреть сообщение
    это новая система что для покупки мирры надо за анонсами следить что б не пропустить?
    да, мирра за юбилейные монетки, очень прикольная система, особенно для лоулевелов, которым и мирры мало надо, и голды нет, и монетки часто падают.
    Джером - все. Совсем.

  39. #759
    Аватар для androm56
    Батрак androm56 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    да, мирра за юбилейные монетки, очень прикольная система, особенно для лоулевелов, которым и мирры мало надо, и голды нет, и монетки часто падают.
    забавно только мне с этого как-то фиолетово. у меня перс не лоу а упакованный в 9-8 46 мне мирры в день если на ТО тусю больше 20 тыс надо.

  40. #760
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    эх...ну почему всегда все папкам...а кто нить о нубах подумал?
    почему нубам дали только халявную накурь,неужели нельзя ввести достойный способ заработка,и без вложения,для всех классов и левелов без исключения...


Закрытая тема
Страница 19 из 32
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения