Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 2.0.04.21 [29.03.2011]
Закрытая тема
Страница 7 из 32
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 1277
  1. #241
    Аватар для SET74
    Стражник SET74 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    256
    Репутация
    31
    Что за нытье , я думаю что каждый кто хочет наслаждаться игрой может закинуть 2-5 к рублей на кристалы и не будет с голдом проблем и жизнь удастся

  2. #242
    Аватар для killer_serg
    Батрак killer_serg на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allex3 Посмотреть сообщение
    Я, канешна, прошу прощения, но аллоды первоночально был проэктом предназначеным не для удовольствия играющих, а для "фарма" реальных денег игроков! ведь без рун никуда, на старших лвлах покрова практически необходима. Скакун нужен, сумка, банк, банки,всякие погремушки, блажки... Согласитесь, не на удовольствие игроков...
    ** если решите банить под предлогом "провокация" - буду судиться, и судиться конкретно **
    скажу проще изначально небыло ни рун ни пятой покровы так что ты весь этот бред зря писал!!!!



    Нас невозможно сбить с пути!!!!!!! на похеру куда идти!!!!

  3. #243
    Аватар для semy1
    Бродяга semy1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    давно пора было фикс запустить )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  4. #244
    Аватар для Mirvage
    Стражник Mirvage на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    город N
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Ну хорошо убавили приток голда, что все так жаждили, вопрос стоит в том, что цена на камни осталась таже, цена на карабельное осталасть таже, вот тут то по идее теперь и ощутиться не хватка голда, ибо либо кри либо оборуд камни и крафт)) они как бы уменьшили стоимость крафта(переродка не скитаю) в два раза, а приток голда могут уменьшить в три))) вот тогда будет четко, и вы все потом подумаете: плин как же было приколько до хот фикса, неделю покопил_поставил оборуд, еще неделю слил на кри, угу тут как бы и шмот поднакопился надо крафтить, а теперь на все ето будет не хватака как и было раньше до ввода дейлов на СО, короче: опять весна, опять грачи и далее по тексту, оставили бы все как раньше... ну или как там сказал Командоре(сори если я ошибся и за не точность цитаты) самый лучший способ фарма голда, продажа кри))) в прочем опять все к этому и приходит) так что теперь опять будем продавать кри... все вернеться к т ому что было до со вот и все. радости море епт!
    Последний Рубеж>Лига>Великий Храм>55
    see you space cowboy...

  5. #245
    Аватар для Jazzsound89
    Поселенец Jazzsound89 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Правильно, проблем нет, закинь в игру 36К рубликов аль баксиков и играй себе с комфортом! продай крвартиру, машину, все продай, жизнь продай, и сделай 13 руны, покрову, купи всю - всю - всю лавку редкостей, что бы тебя обозвали абдмином иль разрабом и прибили xD
    Ну по крайней мере попытались бы, собрав рейд на админов бугагагаг))))
    Да, действительно, ну ПОЧЕМУ народ считает, что администрация играет?
    Ну почему в чате постоянно видны сообщения типа "админы в пм плизззззз"?
    Не, ну в самом деле, народ, вы считаете, что людям на работе больше делать нехрен, кроме как играть в свою же игру, читать срач в чате и нагибать всех с 13 рунами?

  6. #246
    Аватар для Markiz28
    Вольный Аллодер Markiz28 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Я где то есть
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Я не понимаю нытья лето море впереди я лично офф до ноября где-то, на море срулю сейчас, спорт, пробежки сутра итд))
    Не засиживай сутками а без доната извени но ты получаеться хочешь сесть на диване чтоб к тебе еда питье итд сами шли за квартиру тоже дядя платил норм конечно но такого не бывает))

  7. #247
    Аватар для GravaSS
    Лига Волонтёр Лиги GravaSS на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    а когда уже починят сброс скилов при переходе на Воплощене и вернут возможность крафтить вещи,которые были присланы Бюром находок,после онулирования сумки/банка??
    Нупкохил с прямыми ногами Не говори гоп,коли рожа крива




  8. #248
    Аватар для SVsmertnik
    Лига Гражданин Лиги SVsmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Наконец-то что -то приятное сделали,теперь и поиграть охота в АО)

    думаю курс на кри упадет хотя б 1 к 12(1 к 11),а то уж больно высоко его подняли в связи с халявными дейликами на СО,да и + к этому еще и акция на ларцы дала о себе знать немного...не буду загадывать,но по идее так и должно быть.

  9. #249
    Аватар для Asurial
    Скиталец Asurial на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Markiz28 Посмотреть сообщение
    ага а еще разработчики купят за свои деньги всем компьютеры, и будут искать 2 работу чтоб поддержать и оплатить серваки итд))
    Че то близард берет со своих клиентов по 10 (!!!!!!!!) долларов в месяц (!!!!!!!!!!!!!!!) и серваки содержит, и основной работой (в том числе и суппорт) все довольны. А мы наверное живем где то в другой вселенной, где правит какой то бог тьмы ))))
    А все началось с тупого БК, на котором пришло в российскую игровую индустрию это убожество под названием "микротранзакции". Главное игра - нарисована хорошо, задумка - мега. Вот тока гейплей для основной массы народу раскрывается процентов на 20. Жаль.

  10. #250
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    Хороший фикс

  11. #251
    Аватар для Dugwy
    Новобранец Dugwy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от semy1 Посмотреть сообщение
    давно пора было фикс запустить )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Ломать не надо было, не нужен был бы фикс. Что радуются то все? Как-будто вам за доставленные неудобства по кило голда дали...
    Офицер и основатель гильдии Вольный Ветер. Сайт гильдии http://fwind.ucoz.ru/

    Верните Империи звезды!

  12. #252
    Аватар для flud11
    Речь истины проста
    Горожанин
    Гильдия Купцов Лиги flud11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SET74 Посмотреть сообщение
    Что за нытье , я думаю что каждый кто хочет наслаждаться игрой может закинуть 2-5 к рублей на кристалы и не будет с голдом проблем и жизнь удастся
    2-5К рублей? Хватит на 1-3 месяца, если не раскидываться на приятные безделушки и не пытаться поднять рунки.

  13. #253
    Аватар для allex3
    Поселенец allex3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от killer_serg Посмотреть сообщение
    скажу проще изначально небыло ни рун ни пятой покровы так что ты весь этот бред зря писал!!!!
    хах, посмешил, спасибо. Админы приучают потихоньку (!) игроков к донату... сначала появились безобидные обережки по 1 рублю за 10 штук... И пошло поехало в плоть до покровушки которая 4-5К кри стоет, рун (1-4К) благ и т.д. и т.п.
    На вот эту ссылку не тыкать нельзя: http://vkontakte.ru/guildblackrain

  14. #254
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от allex3 Посмотреть сообщение
    Я, канешна, прошу прощения, но аллоды первоночально был проэктом предназначеным не для удовольствия играющих, а для "фарма" реальных денег игроков! ведь без рун никуда, на старших лвлах покрова практически необходима. Скакун нужен, сумка, банк, банки,всякие погремушки, блажки... Согласитесь, не на удовольствие игроков...
    ** если решите банить под предлогом "провокация" - буду судиться, и судиться конкретно **
    ПЕРВОНАЧАЛЬНО в аллодах не было скакунов, не было рун (вернее они были, но падали в шмотках и тлку их клеить не было вообще, все ходили в рунах 1 лвл), покрова была ода и накурь вообще была не нужна, на сумку и банк были квесты или можно будо купить за 10 кри тоже самое (больше и не нужно было).

    А удовольствие игра приносит и сейчас при минимальных затратах реала и допустимых времени (часа 2 в день это очень много, тут согласен, что можно и сократить раза в 2)
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  15. #255
    Аватар для SET74
    Стражник SET74 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    256
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    2-5К рублей? Хватит на 1-3 месяца, если не раскидываться на приятные безделушки и не пытаться поднять рунки.
    Почему на 3 месяца,раз в месяц и норм, можно и почаще

  16. #256
    Аватар для Markiz28
    Вольный Аллодер Markiz28 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Я где то есть
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Че то близард берет со своих клиентов по 10 (!!!!!!!!) долларов в месяц (!!!!!!!!!!!!!!!) и серваки содержит, и основной работой (в том числе и суппорт) все довольны. А мы наверное живем где то в другой вселенной, где правит какой то бог тьмы ))))
    А все началось с тупого БК, на котором пришло в российскую игровую индустрию это убожество под названием "микротранзакции". Главное игра - нарисована хорошо, задумка - мега. Вот тока гейплей для основной массы народу раскрывается процентов на 20. Жаль.
    Я согласен аудитория близарда колчество людей
    И аудитормя Аллоды Онлайни к сожалению вещи не сопоставимые а масс продукт дешевле чем больше аудитормя и не забываем в какой стране живем и что есть власти а они как извесно тоже кушать хотят((

  17. #257
    Аватар для Wardyy
    Бродяга Wardyy на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    На счет бага с отрядом и группой, так эта беда на всех локациях. Курс кри однозначно поднимется

  18. #258
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    2-5К рублей? Хватит на 1-3 месяца, если не раскидываться на приятные безделушки и не пытаться поднять рунки.
    если не раскидываться на приятные безделушки и не пытаться поднять рунки, то в этой игре не нужно вкладывать реальных денег вообще.

  19. #259
    Аватар для Markiz28
    Вольный Аллодер Markiz28 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Я где то есть
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    На счет бага с отрядом и группой, так эта беда на всех локациях. Курс кри однозначно поднимется


    При уменьшении олда кри не подниметься 47 лвл камушки сдавать надо ап шмота на 45 и 47 лвл руны итд голд нужен не меньше кри и это факт а спекулянты они и здесь спекулянты((

  20. #260
    Аватар для Jazzsound89
    Поселенец Jazzsound89 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    это убожество под названием "микротранзакции"
    А мне, честно говоря, нравится. У меня нет времени на фарм голда в игре. Ну нет и все! Зато есть время на фарм рублей в реале. А поиграть то все равно хочется. Донат дает мне множество возможностей- начиная быстрой прокачкой со свитками, заканчивая возможностью снизить коэффициент киворукости купленными рунами. И голду я покупаю у игроков за кри, а не у голдселлеров за вмр, и не боюсь получить бан. Удобно, господа.

  21. #261
    Аватар для Tvicker
    Вольный Аллодер Tvicker на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    10
    Сумрачный остров
    Исправлена ошибка, в силу которой были завышены награды в золоте, получаемом за завершение ежедневных заданий.
    Активности "Разбитая цепь!" и "Сила мысли" теперь доступны практически круглосуточно.
    Чему вы радуетесь? С чего бы это голда стало меньше? Доступны практически круглосуточно о чем-нибудь говорит?
    И не надо тут разводить бредни, что кри повысился от того, что голда в игре стало больше. Не отрывали бы с руками 1к 15ти, не было бы такого курса! Помните, как во время акций скупали кри и по 1к 11ти-13ти когда-то? А почему он долго не держался? Потому что никто по такому курсу не покупал потом! А тут с руками отрывают 1 к 15ти, смысл его понижать? Из-за вашей тупости курс растет, а не от дейликов на голд. Не покупали бы по 1 к 15ти, никто бы и не продавал за столько.

  22. #262
    Аватар для SVsmertnik
    Лига Гражданин Лиги SVsmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wardyy Посмотреть сообщение
    На счет бага с отрядом и группой, так эта беда на всех локациях. Курс кри однозначно поднимется
    с чего ты взял что курс поднимится,щас наоборот будет нехватка голда,т.к. на 3 слой цена осталась таже,а доход голда будет меньше...Какая у тебя логика?

  23. #263
    Аватар для killer_serg
    Батрак killer_serg на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allex3 Посмотреть сообщение
    хах, посмешил, спасибо. Админы приучают потихоньку (!) игроков к донату... сначала появились безобидные обережки по 1 рублю за 10 штук... И пошло поехало в плоть до покровушки которая 4-5К кри стоет, рун (1-4К) благ и т.д. и т.п.
    я играл еще при 1 ЗБТ и отлично помню когда не было ни флага войни ни рун ни покрова и мирра стоила по 1г это все было но со временем все меняеца это да но изначально этого не было так что говорить о том чего ты сам не знаешь думаю по убожески..... если ты играешь пол года - год то эт не значит что ты знаешь про игру все...



    Нас невозможно сбить с пути!!!!!!! на похеру куда идти!!!!

  24. #264
    Аватар для Jazzsound89
    Поселенец Jazzsound89 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    При уменьшении олда кри не подниметься 47 лвл камушки сдавать надо ап шмота на 45 и 47 лвл руны итд голд нужен не меньше кри и это факт а спекулянты они и здесь спекулянты((
    Знаки препинания не ОК?

  25. #265
    Аватар для makane0007
    Banned makane0007 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asurial Посмотреть сообщение
    Че то близард берет со своих клиентов по 10 (!!!!!!!!) долларов в месяц (!!!!!!!!!!!!!!!) и серваки содержит, и основной работой (в том числе и суппорт) все довольны. А мы наверное живем где то в другой вселенной, где правит какой то бог тьмы ))))
    А все началось с тупого БК, на котором пришло в российскую игровую индустрию это убожество под названием "микротранзакции". Главное игра - нарисована хорошо, задумка - мега. Вот тока гейплей для основной массы народу раскрывается процентов на 20. Жаль.
    Это называется Россия , тут не будет онлайн игр которые будут как ИГРА ПРО КОТОРУЮ НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ . В России люди дельться на 2 категории 1- это те которые кидают и разводят 2- это те которых кидают и разводят такой у нас менталитет уже нечего не поделаешь

  26. #266
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Tvicker Посмотреть сообщение
    Чему вы радуетесь? С чего бы это голда стало меньше? Доступны практически круглосуточно о чем-нибудь говорит?
    Это говорит о том, что делаться они будут так же как диверсия)

  27. #267
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    а че не заходит в игру?
    вроде время уже тик тик...
    извиняюсь мои слепые глаза...


  28. #268
    Аватар для Lucky613
    Лига Соль Земли Лиги Lucky613 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dugwy Посмотреть сообщение
    Что радуются то все? Как-будто вам за доставленные неудобства по кило голда дали...
    имхо:
    1. отлетать 20 ключей а3 зарядами, мягко говоря накладно, а со сломанными ремами было оч сложно, особеннов секторах аля Золото/Кремний;
    2. бесили до жутиков эвейды в пещере Тка-Рика, ну не прет меня фулл хиллом по 100500 раз убивать ОДНОГО моба;
    3. голд фармится профой, банки алхим как-бэ никто не отменял, а при наличии 2х проф это позволяет без напряга зарабатывать в игре;
    4. ну, а, что голд ен дали, да Тенсес с ним, заработаем, а вот, что не извинились за баги.... ну да Тенсес с ними, мы привыкшие.....
    Горн Войны
    хЛьвицАх
    Суар мелкое кОтэ
    ни любви. ни тоски. ни жалости.
    выженная земля.

  29. #269
    Аватар для Asurial
    Скиталец Asurial на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Markiz28 Посмотреть сообщение
    Че то близард берет со своих клиентов по 10 (!!!!!!!!) долларов в месяц (!!!!!!!!!!!!!!!) и серваки содержит, и основной работой (в том числе и суппорт) все довольны. А мы наверное живем где то в другой вселенной, где правит какой то бог тьмы ))))
    А все началось с тупого БК, на котором пришло в российскую игровую индустрию это убожество под названием "микротранзакции". Главное игра - нарисована хорошо, задумка - мега. Вот тока гейплей для основной массы народу раскрывается процентов на 20. Жаль.
    Я согласен аудитория близарда колчество людей
    И аудитормя Аллоды Онлайни к сожалению вещи не сопоставимые а масс продукт дешевле чем больше аудитормя и не забываем в какой стране живем и что есть власти а они как извесно тоже кушать хотят((
    Да не будет тут массовости. У меня список друзей человек в 20 представляет из себя практичски дед-лист. Потому что свалили все. Как раз к близзарду. Да и массовость ничего не исправит. Тут маркетолога надо менять.

  30. #270
    Аватар для Markiz28
    Вольный Аллодер Markiz28 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Я где то есть
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Знаки препинания не ОК?

    Постараюсь исправить.

  31. #271
    Аватар для azriel37
    Лига Волонтёр Лиги azriel37 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    житель луны 14
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    до скольки сделали обнову?

  32. #272
    Аватар для allex3
    Поселенец allex3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Ну ладно, убедил, пускай не с самого начала, но все таки аллоды сейчас расчитаны на донат... кое как докачаться до хайства, фармить голд и покупать кри у абрамовичей xD
    На вот эту ссылку не тыкать нельзя: http://vkontakte.ru/guildblackrain

  33. #273
    Аватар для flud11
    Речь истины проста
    Горожанин
    Гильдия Купцов Лиги flud11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SET74 Посмотреть сообщение
    Почему на 3 месяца,раз в месяц и норм, можно и почаще
    Да. Если стабильно платить столько в месяц, то должно и на регулярный ап рунок хватать и на лучшие вкусняшки из ларцов. К сожалению, это не мой уровень вложений.

  34. #274
    Аватар для YRA20021972
    Бродяга YRA20021972 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    прикольно

    прикольно)))))

  35. #275
    Аватар для eugun
    Горожанин eugun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CrimsonGlare Посмотреть сообщение
    Курс кри падать не будет, никто от дополнительного дохода не откажется, так как и 1к20 покупают, и будуть покупать потому что кристалы нужны всем и всегда
    Согласен с тобой. Думаю что порезка дохода с СО не ошибка. Скорее демиургов удовлетворил текущий курс 1 к 20 и его решили зафиксировать.

    Порезка не сильно повлияет на тех кто донатит или успел одеться, ибо они спокойно продолжат соло фармить геры. А вот зашпротам, тем которые только вышли на СО и которые могли вздохнуть немного спокойно с СО-дейликами, посвятив больше времени игре, придется вернуться к зашпротству. ИМХО

  36. #276
    Аватар для YRA20021972
    Бродяга YRA20021972 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

  37. #277
    Аватар для SET74
    Стражник SET74 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    256
    Репутация
    31
    А куда сваливать,в WOW так там не интересно ,так как на офе уже и одет и обут во все что можно как пве так пвп шмот самый лучший да и разточен под завяз ,так заходишь туда порой побить кого нибуть ну и малькам покрасоваться типа смотрите и завидуйте,а в аллодах хоть какой то интерес и развитие

  38. #278
    Аватар для NikitaProsto
    Бродяга NikitaProsto на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    кирах

    Цитата Сообщение от panikersha89 Посмотреть сообщение
    Квест "Война на уничтожение" взял?
    Нет не брал,а зачем?

  39. #279
    Аватар для Begemot5000
    Вольный Аллодер Begemot5000 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Разработчики, как Вы услышали меня(и многих других конечно)?! Как? Только вчера написал про трудности с кв Клыки против магии и что я вижу сегодня хотфикс с их поправкой, да еще и мобов в пещере исправляете!!!!
    PS: вчера сделал кв Клыки против магии раза с 15, друлем с печенькой(спросил у мага) и банками шоповскими... =)))

  40. #280
    Аватар для StArhilich
    Лига Объединённая Рать Лиги StArhilich на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    821
    Репутация
    10
    накладно, голд на СО убрали, а камешки то нет, так и остались по 135г. за полет по А2 я привожу 4 минимум, СО оплачивало, а сейчас???
    Не нажимай! а твой?
    Регистрируйся по пригласительному коду: 90017 и получай подарки!

Закрытая тема
Страница 7 из 32
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения