Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 2.0.04.21 [29.03.2011]
Закрытая тема
Страница 12 из 32
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 1277
  1. #441
    Аватар для glMaestro
    Батрак glMaestro на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Это полный провал >_<

  2. #442
    Аватар для LokosAS
    Новобранец LokosAS на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Егорьевск
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    кто сказал "нормальный хотфикс" готов повесить на месте. по 10 г за дейлики на СО и ОО. да на один астральный камень теперь фармить 2 дня над, на объединение шмотки, даже с подешевлением - день....

  3. #443
    Аватар для Tvicker
    Вольный Аллодер Tvicker на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    10
    Да не надо возвращать голд) Просто стабилизируйте цены всего на хай-лвлах и будет всем счастье)

  4. #444
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    в общем попытка разработчиков сбавить инфляцию, если это была она, крайне неудачна)

  5. #445
    Аватар для makane0007
    Banned makane0007 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Muxalll Посмотреть сообщение
    Ну тогда назови хорошую ф2п игру,где это не так и разработчики не вынуждают платить.А необходимость тратить кри на голд для слоя это именно необходимость платить за игру.
    Все игры такие и все они азиатские потому ,что это их модель.Единственно более менее сбалансированной игрой почти ф2п было gw и все.
    В европу ф2п только пришло и от азиатских не отличается в лучшую сторону.

    Раз уж пишете ,что в других играх нет таких трат.Это где ?п2п?

    тут нечего не было я безумно люблю аллоды онлайн и вы правильно вы фиксите пусть мы будем бомжами на 46 ) зато мы безумно любим алоды онлайн
    Последний раз редактировалось makane0007; 29.03.2011 в 17:59.

  6. #446
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Просто камни убрать и никаких проблем)))

    Цитата Сообщение от makane0007 Посмотреть сообщение
    ррр
    Советую убрать свой пост,он похож на рекламу.Очки получить почти верняк.Это п2п игра.Возможность купить абонентку не делает ее ф2п.
    На черном рынке можно многие игры золотом оплачивать неофицально,тут официально и все..но по прежнему п2п.
    Последний раз редактировалось Muxalll; 29.03.2011 в 17:55.
    Куда ты завёл на Сусанин герой?
    Идите вы на ***, я сам здесь впервой...
    Куда ты завёл нас - не видно ни зги?
    Идите за мной, не дурите мозги...
    Давайте отрежем Сусанину ноги!
    Не надо, ребята... я вспомнил дорогу...

  7. #447
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    ну для хаев может и неудачна...
    а вот тем кто еще не дорос до хай левела эта очень даже успешная попытка!
    и кстати кто просит норм игру с ф2п, пара па,там платишь макс за камни,хотя их можно выбить и так...внешний вид,но можно выглядеть как все...вот пример истинного ф2п!


  8. #448
    Аватар для Voskresenskiy
    Вольный Аллодер Voskresenskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    675
    Репутация
    10
    Удешевим крафт в двое!
    - Ураааа! (10 тысяч радостных аллодеров)
    Удешевим переключение между перерождением и прародителем до 5 голда!
    - Ураааа! (10 тысяч радостных аллодеров)
    Урежем голд с дейликов в 10-15 раз!
    - Чёёё? (10 тысяч разгневанных Linедчиков)

    Это не есть гуд! Исправляйте ситуацию, пока это еще можно за первоапрельскую шутку принять...

  9. #449
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    а зачем вам больше 100 голдов? вы действительно считаете нормальной ситуацию до патча? 15-20 минут СО (800 голда) 15-20 минут ОО (300 голда) 20-25 минут Кирах (200 голда) 10 минут Гипат (100 голда) и 60 минут героики (1000 голда)= 2 часа-2,3К голда
    это либо 100 кри (накурь на 3 недели), либо заряды на все 20 билетов (на неделю), либо 10 склеек (учитывая что надо по 3 амы класть и 30 амальгам в среднем в неделю максимум добывается большинством), либо 15 камней сдать (что в общем-то тоже на неделю, а в реальности на две). Итого за два часа фарма в день вы перекрываете минимум двухдневные потребности в голде. отсюда рост курса постоянный, отсюда и куча других проблем. сейчас нормальная ситуация. избыток голда уйдет из игры и снова введут источники, для 47+ как минимум. для 46 ситуация нормальная вполне...

  10. #450
    Аватар для greensmart
    Империя Курсант Империи greensmart на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    лично мне порезка голда очень нравится
    во всяком случае из игры будут исключены задpoты-нагибаторы
    и игра приобретет осмысленные оттенок

    конечно, потребуется время, чтобы в игру пришли новые донаторы,
    но патовая ситуация, которая возникла в аллодах после введения 3-го слоя фактически разрешена

  11. #451
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    а зачем вам больше 100 голдов? вы действительно считаете нормальной ситуацию до патча? 15-20 минут СО (800 голда) 15-20 минут ОО (300 голда) 20-25 минут Кирах (200 голда) 10 минут Гипат (100 голда) и 60 минут героики (1000 голда)= 2 часа-2,3К голда
    это либо 100 кри (накурь на 3 недели), либо заряды на все 20 билетов (на неделю), либо 10 склеек (учитывая что надо по 3 амы класть и 30 амальгам в среднем в неделю максимум добывается большинством), либо 15 камней сдать (что в общем-то тоже на неделю, а в реальности на две). Итого за два часа фарма в день вы перекрываете минимум двухдневные потребности в голде. отсюда рост курса постоянный, отсюда и куча других проблем. сейчас нормальная ситуация. избыток голда уйдет из игры и снова введут источники, для 47+ как минимум. для 46 ситуация нормальная вполне...
    вот это правильно...а для тех кто не донатит,и не дошел еще до гипата минимум,этот курс представлял огромные проблемы...
    а реал вдоначивать не всякий имеет право или возможности...


  12. #452
    Аватар для netpain
    Вольный Аллодер netpain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    ну и фиг с ним что голд порезали)
    зато скоро все дркды дадут
    АШ на 3 дня)

  13. #453
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Ну тогда назови хорошую ф2п игру,где это не так и разработчики не вынуждают платить.А необходимость тратить кри на голд для слоя это именно необходимость платить за игру.
    платить надо, но назовите чтоб платить и дротить в неудобное время
    Все игры такие и все они азиатские потому ,что это их модель.Единственно более менее сбалансированной игрой почти ф2п было gw и все.
    В европу ф2п только пришло и от азиатских не отличается в лучшую сторону.
    азиатские игры в азии отличаются сервисом, в европе он даже похуже будет
    но в этой стране такое не возможно
    Раз уж пишете ,что в других играх нет таких трат.Это где ?п2п?
    или донать, или дроть, из крайности в крайность, тут кагбы сразу все получается

    Просто камни убрать и никаких проблем)))
    в этой игре не устраняют причину всей ереси, устраняют только последствия

    камни не уберут, как и не уберут влияние рун на хил - надо было думать до, а не после
    отечественный геймдев...
    меня перестает устраивать все больше

    а зачем вам больше 100 голдов?
    уберите вообще кв на 3 слой и ключи - и будет устраивать
    сумма в виде 24к голды смущает
    со 100г это 240 дней =)
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  14. #454
    Аватар для UpuIIIka91
    Новобранец UpuIIIka91 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    а зачем вам больше 100 голдов? вы действительно считаете нормальной ситуацию до патча? 15-20 минут СО (800 голда) 15-20 минут ОО (300 голда) 20-25 минут Кирах (200 голда) 10 минут Гипат (100 голда) и 60 минут героики (1000 голда)= 2 часа-2,3К голда
    это либо 100 кри (накурь на 3 недели), либо заряды на все 20 билетов (на неделю), либо 10 склеек (учитывая что надо по 3 амы класть и 30 амальгам в среднем в неделю максимум добывается большинством), либо 15 камней сдать (что в общем-то тоже на неделю, а в реальности на две). Итого за два часа фарма в день вы перекрываете минимум двухдневные потребности в голде. отсюда рост курса постоянный, отсюда и куча других проблем. сейчас нормальная ситуация. избыток голда уйдет из игры и снова введут источники, для 47+ как минимум. для 46 ситуация нормальная вполне...
    Это ж откуда такие бредовые цыфры??? 2 часа... Это фулсалат 13-ые руны? и то не поверю!
    Если женщина неправа, подойди и... извинись

  15. #455
    Аватар для greensmart
    Империя Курсант Империи greensmart на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    добавлю

    теперь невозможно будет ломить цены на ауке за оборудку 2/3 слоя
    теперь сложно будет прикрывать дружественные гильдии на АП
    теперь сложно будет сдавать дейлики на 525 голд

  16. #456
    Аватар для xumuknsk1
    Бродяга xumuknsk1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    народ у всех обновляется?

  17. #457
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    так что игра становися игрой,а не сборищем мажоров...


  18. #458
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    бла-бла-бла
    Вопрос был не про это.Написать как все плохо я и сам могу)
    Вопрос был в том,где в ф2п не так?
    Ты мне пишешь азиатские не считаю за игры,но все ф2п игры азиатские.На данный момент не азиатские ф2п игры это практически на 99% обанкротившиеся п2п поднимающие прибыль перейдя на ф2п.Вот и все.
    Куда ты завёл на Сусанин герой?
    Идите вы на ***, я сам здесь впервой...
    Куда ты завёл нас - не видно ни зги?
    Идите за мной, не дурите мозги...
    Давайте отрежем Сусанину ноги!
    Не надо, ребята... я вспомнил дорогу...

  19. #459
    Аватар для Golebo
    Горожанин Golebo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zorooz Посмотреть сообщение
    Хаи не рентабельны, не донатят, что тут не понятно? Либо платите, либо валите - вот, что означает данный фикс.
    Прокачался, проданатился - понял, что дальше еще дороже, ушел. И так, пока всех не на...учат жизни.
    + 100
    очередной развод на реал, естественно разводить хай лвл, им же бросать как-то уже и трудновато - потраченное время, вложенные деньги и т.д. и т.п. Зато "поможем японии", помог бы, если бы верил, что хоть 10я часть уйдет по назначению. Слишком жадны вы господа.

  20. #460
    Аватар для semak76
    Лига Карающий меч Лиги semak76 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    Просто нет слов! Кто-то фклсалат без одной вещи, а остальные сделают это намного дешевле.........
    И за камни спасибо! Кто-то летала только за камнями и не спал по ночам, а потом уходил из игры сразу на работу, а другие спокойно купят эти камни. Сразу бы тогда продавали камни в ЛР (как было мной предложено несколько месяцев назад), чтобы не было вот таких разочарований. Как всегда получилось - стараешься, стараешься, стараешься, а потом бац!!! и все на халяву получают то же самое....Просто нет слов.
    Повеселил этот ответ.
    Хотя в пору пожалеть человека. На игру как на работу ходит. Ночами не спит, салат добывает. Небось, еще кучу твинков для фарма голды качает... Вот мне по-человечески интересно, что может в будущем из такого человека вырасти? Вообще, инет-зависимость - это, похоже, похлеще наркомании болезнь.

    По сабжу патча:
    За переключения перерождения - спасибо, буду чаще переключаться, чтобы в астрал со своими летать.
    За крафт вещей - спасибо, еще много чего придется скрафтить, сперва на 45, потом на 47 уровне
    За исправление багов с пещерой, захватчиком и драконихой - спасибо, когда перерождение подкачается - не будет обидных недель ожидания и невозможности получить заслуженные плюшки
    За увеличение времени для дейликов на цепи и силу мысли - спасибо, надеюсь что все дейлики на СО со временем будут доступны в любое время, по аналогии с большинством дейликов на ОО
    К уменьшению прибыли от дейликов на СО отношусь нейтрально. Для тех, кто донатит, чтобы играть комфортно, ничего не поменяется (добывать голда они станут меньше, но и игровые голдо-траты уменьшатся, а для банок из ЛР задоначенного вполне хватит). Тех, кто заморачивается и тратит все свободное время на фарм халявы, - не жалко. Пусть заморачиваются в 2 раза больше. А лучше - пусть в реал возвращаются, тут весна и птички поют. Любовь, все дела.

    P.S. Курс на кри вряд ли сильно поменяется. Пока есть спрос - предложение будет поддерживаться на должном уровне. В конце концов, курс не добываемым голдом определяется, а количеством задоначенных рублей и желанием донатера их обменять по выгодному курсу. Пока кристаллы не продает Уважаемый Гоблин (по фиксированному курсу) ничего не поменяется. А если люди донатить вообще перестанут (уйдут в другие проекты), то цена на кри может и до 1 к 100 подпрыгнуть, при любых премиях за дейлики.
    АО - Молодая гвардия: ОнорэДе (лук 51), Заремба (некр 47), Скалозубка (бард 38) - OFF
    Рифт - Маэлфордж: Джилла (Хранители, Клирик, р.50) - ON

  21. #461
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UpuIIIka91 Посмотреть сообщение
    Это ж откуда такие бредовые цыфры??? 2 часа... Это фулсалат 13-ые руны? и то не поверю!
    в чем бред конкретно? пати из двух человек фиол/оранж, вполне себе реальные цифры. добавьте сюда лут из а2 (минимум 10 голда с босса, в среднем 3 босса на билет=600 голда), зелень и ненужная синька вендору/аук еще по 500 голда с пака ключей, еще по мелочи на крафте и оборудке и вы увидите, что та 1000г в день, которую у вас забрали - вобщем-то ерунда...

  22. #462
    Аватар для Bifacialss
    Скиталец Bifacialss на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Чисто решил написать.Надеюсь-просто неудачная шутка со стороны разрабов.
    Вспоминается в том году-если кто-то расстроился,что такого патча не будет...кто-то просто посмеялся.
    То в этом же случае-возможно,что уйдет 20-30проц.игроков.Например..вы еще не стали 47 лвл(О_о сколько еще тянуть??).Вы можете фармить геры-это даже с порезкой хороший доход,но увы..взяв 47 лвл-у вас отпадет желание что-либо делать.В сумке-16к золота\на счету 1500кри.По сути переживу...но ведь запасы кончаются..а вбивать деньги-хочется все меньше с каждым днем.
    Кто-то писал тут,что надо дротить в других играх для получения игровой валюты..чтобы быть первым и т.д...Можно пример?Кто-то приводил World of Warcraft.А теперь распределим полеты...Во 1-в вовке золото по сути уходило на профу(которая окупалась еще как...хочу заметить с этим фиксом-профу убили нафиг.Ведь заклепки и прочию..эм..как бы назвать чтобы бан не дали-_-...покупать не будет-тобишь профа убилась).Можно было сделать кузницу-топор "нагибатора"..В аллодах-такого нету..вы можете сделать себе шмот-который выкинете с радостью после полетов во 2 слой\3 слой и т.д
    Во вторых-в том же вовке на реагентах..тупо сражаясь с мобами-можно было получить 700+золота за 20-30 минут(увы..если вы нубье...то тут другой случай)
    А так же-продажа рецептов\оружия(по сути крафтовое сильнее всего..кроме рэйд.инстов).Хочу заметить до(драконий облкий)-щас уныл с 3 слоем..а перекидывать статы-мягко говоря..разрабы-уже задолбали.В вове-рэйдовых инстов(в том же Бернинг Крусайдер..хочу заметить 2 дополнение к Вовке)было 3.В аллодах 1 рэйд инст и по сути,который перекидывается с 1 капа лвл на другой..поиграйте хоть сами в этот уг.Мб чему-нить научитесь..или пообщайтесь с топ.гильдиями серверов.Думаю вам все расскажут и объяснят.

  23. #463
    Аватар для vit08vit07
    Ветеран vit08vit07 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    743
    Репутация
    10
    Такие цены за дейлики нужно с самого начала было ставить, а не сейчас. Курс упадет конечно, но насколько - сказать сложно.... Один плюс - не будет этих бегающих стад на СО.

  24. #464
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Обалдеть. Урезали трату голда на улучшение артефактов в 2 раза и трату на переход в 10, молодцы конечно, но урезать фарм голда на ОО в 5 раз - глупость, ведь наши потребности никуда не делись, всем по прежнему нужно улучшать корабль, всем по прежнему нужны банки чтоб выравнивать статы, всем по прежнему нужно качать профу... Да еще и курс на кри упал. Вообще "прелестно"! В общем бред сивой кобылы эта обнова....

  25. #465
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    назовите где и дротить и платить надо сразу?

    они и в ф2п такое же уг и проваливаются
    если нет нормального фильма по вахе не значит что вархаммер отстой =)

    у ф2п есть преимущества, однако меня привлекают модели где основные траты - покупка контента.. но тут увы его нема в этой игре, сколько я дал бы з 3 слой я написал, гипат\кирах и оо хоть что-то стоят
    как только начинают грезить что они гении игроствроения - сразу уходят в творческий полет и получается фигня аля 3 слой =)
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  26. #466
    Аватар для LonerI
    Империя Курсант Империи LonerI на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    И как теперь камушки сдавать? их стоимость не заназили ведь =\


    — Ты что, идиот?
    — Нет, сэр! Я мечтатель...

  27. #467
    Аватар для Neumerzhena
    Новобранец Neumerzhena на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Мельбурн
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Поставила патчик. Красота. Восхитилась элегантным решением всех проблем. Дорогие маркетологи, через полгодика пишите письма с бесплатными покровами, рунами-15, маунтами-драконами, плюющимися напалмом с зоной покрытия, равной Незебграду, и полностью экипированными кораблями а5, в котором полностью новые инсты, чтоб ВСЕ РАБОТАЛО - я еще подумаю тогда, вернуться ли
    Хомякадзе с фиром.

  28. #468
    Аватар для Kiranoob
    Воин Kiranoob на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    483
    Репутация
    10
    Лучший патч евер!!!!!!!!! Как же приятно читать сопли нытиков 46 левела для которых теперь НИ ПОЛЕТАТЬ в А3!)

  29. #469
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    поддерживаю...я давно хотел посмотреть как хаи будут чувствовать ся нубами...и наконец то
    тот день настал...


  30. #470
    Аватар для AnlesReal
    Империя Доброволец Империи AnlesReal на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    неуважаемые товарищи разработчики вы уже выпустили столько фиксов но так главную проблему и неисправили вам уже много народу жаловалось на это но вы так ниче и неисправили сделайте наконец чтото с игроками лиги которые снуют по незебграду как у себя в новограде ведь это абсурд мы к ним пройти практически неможем зато они к нам хоть на 5 уровне легко проникают в город выбы уж если хотите сделать свою так называемую идею чтоб вражеские фракции лазили и били друг друга в своих городах то сделайте чтоб и имперцам было так же легко пройти в грод лиги ведь это несправедливо когда например какойнибуть лигиец 30+ лвл проходит аж до иво и у тюрьмы термитки бьет наших маленьких

  31. #471
    Аватар для Bifacialss
    Скиталец Bifacialss на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Вот думаю..зачем уходил с вовки...аллоды привлекли тем-что наша игра..блин..хотелось поддержать наших за начинания..но простите..год...даже больше(если считать збт)..Лепить из г-тоже самое г только с другими возможностями...это слишком...На збт и на начале обт-игра была шикарна..Непобоюсть этого слова..Ведь и баланс классов был....хм..хотя щас не верится,что баланс тут когда-то и был..Тот же сталк-что ныл...у нормального человека-со всем справлялся.Мистик-был убиваем.Если опять же правильную тактику боя делать..Щас где тактика?

  32. #472
    Аватар для tritij
    Горожанин tritij на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    хоть лагать меньше будет может?)))

  33. #473
    Аватар для No0Bpr0mix
    Лига Соль Земли Лиги No0Bpr0mix на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    :3
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Отличный хотфикс!!!

  34. #474
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Придется больше вкладывать кри , вернее более стабильно. Фарм голда впринципе и раньше не цеплял, сейчас точняк не будет. Тех кто считает правильным ТАКУЮ порезку дейлов посоветую через пару недель еще раз тут отписаться ибо это слишком уж перегиб. 10 голда не стоят того времени! Вобщем время покажет кто был прав. В отношенни довольных подростков:-) ребята скоро следующая акция, возможно там и в последующих акциях будут вкусные плюшки. Так вот, курс кри все равно будет рости, но некоторые из Вас уже не смогут себе позволить бонусы с них просто потому, что голда будет мало, а кри в акции знаете ли дорожают;-)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  35. #475
    Аватар для OmiX
    Лига Гильдия Купцов Лиги OmiX на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    В духе мыла, урезать приток голда в 13+ раз, и создать видимость уменьшения расходов урезав стоимость перерождения до 5г и стоимости пайи аж епрст в 2 раза. При этом стоимость камней на а3 та же. Слов нет, одни слюни и то матершинные.
    ЗБТ2 / Омикс / Воин / 38


  36. #476
    Аватар для OmiX
    Лига Гильдия Купцов Лиги OmiX на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    В общем 47 брать смысла вообще нет, а то останусь с голой пиксельной жопой, буду фармить геры.
    ЗБТ2 / Омикс / Воин / 38


  37. #477
    Аватар для Bifacialss
    Скиталец Bifacialss на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    хм..это же Мэил жо,как говорил когда-то мой друг(увы..ушел с аллодов)

  38. #478
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    а зачем вам больше 100 голдов? вы действительно считаете нормальной ситуацию до патча? 15-20 минут СО (800 голда) 15-20 минут ОО (300 голда) 20-25 минут Кирах (200 голда) 10 минут Гипат (100 голда) и 60 минут героики (1000 голда)= 2 часа-2,3К голда
    это либо 100 кри (накурь на 3 недели), либо заряды на все 20 билетов (на неделю), либо 10 склеек (учитывая что надо по 3 амы класть и 30 амальгам в среднем в неделю максимум добывается большинством), либо 15 камней сдать (что в общем-то тоже на неделю, а в реальности на две). Итого за два часа фарма в день вы перекрываете минимум двухдневные потребности в голде. отсюда рост курса постоянный, отсюда и куча других проблем. сейчас нормальная ситуация. избыток голда уйдет из игры и снова введут источники, для 47+ как минимум. для 46 ситуация нормальная вполне...
    Господа менеджеры с Мейл.ру. Вы тут нафиг не сдались со своемй "математикой".

    Теперь мне по 4 часа тупо фармить голд, что бы улучшить 1 шмотку, сдать пару камней?
    А ничего, что так, 20 камней в неделю сдавать нужно?

    А ничего так, что "прикрутить" 1 оборудку 2-го слоя на корабль - нужно за 3к голда ингридиентами? а 3-го зелень, только 3,5к чистого голда "вынь да положь" + ингры?

    Гнать вас надо в 3 шеи.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  39. #479
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    ну...у меня в ги есть такой поставщик норм вещей...так что о норм плюшках мне пугаться не придется...


  40. #480
    Аватар для Advokat444
    Лига Поденщик Лиги Advokat444 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Гибберляндия
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    В день теперь на СО имеем меньше 100 голды, на ОО дейлики которые были по 50 стали по 10, итого в день можно нафармить на 1 камень для 3 слоя. В неделю соответственно сдашь 7 камней. Нафига понижать цены на крафт если голда тупо не будет? Цены на заряды остались такие же, цены на реагенты для алхима вроде тоже. Как результат алхим пропадет с аука в ближайшее время, варить его будет невыгодно. Идите лесом все кто ниже 45 левела и кричит что мы купались в золоте. За неделю я делал на дейликах примерно 5к (работа не дает сделать все дейлики на СО, на ОО ночью бегать как то лениво) из них на камни уходило 2700, остальное на крафт, алхим и т.д. Я не покупаю на ауке благо и шоп, это за кри. Тем кто покупал будет еще сложнее. Так что всем кто ниже 45 уровня советую сначала докачатся и начать летать в а2, а потом орать на форумах. Дебильная обнова, надеюсь что это просто первоапрельская шутка, и в скором времени все вернут назад. Если же нет, тогда понижайте цены на заряды и на камни, ну и конечно на крафт, потому что даже при порезке в два раза стоимости крафта на него голда все равно не будет. Или как вариант сначала одеваться в салат и потом делать квест на камни, то есть убить на 46 уровень примерно полгода. Возникает только 1 вопрос, ВЫ сами то играете в эту игру? Складывается впечатление что нет. Такой идиотской обновы по моему еще не видели АО.

Закрытая тема
Страница 12 из 32
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения