Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 2.0.04.21 [29.03.2011]
Закрытая тема
Страница 8 из 32
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 1277
  1. #281
    Аватар для Wardyy
    Бродяга Wardyy на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SVsmertnik Посмотреть сообщение
    с чего ты взял что курс поднимится,щас наоборот будет нехватка голда,т.к. на 3 слой цена осталась таже,а доход голда будет меньше...Какая у тебя логика?
    Пост выше почитай, люди сами выбирают свой курс и из-за жадности большинства играющих курс кри растет. Все от нас зависит, а мы никак понять не можем

  2. #282
    Аватар для azriel37
    Лига Волонтёр Лиги azriel37 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    житель луны 14
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    я сегодня 3 день только на СО и оч интересно на сколько сократят зароботок с дейликов

  3. #283
    Аватар для laughing97
    Горожанин laughing97 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Да что радоваться тут, сейчас голд порежут на СО так же как на кирахе, и как камни на 3 слой сдавать будете? когда за дэйлик давали 140-170 голд камни сдавать было комфортнее. Естественно вам урежут стоимость яйца, крафта потому что голд режут...Почему бы сразу не написать как голд порежется? ))

  4. #284
    Аватар для bumeren
    Новобранец bumeren на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Сделают награду на СО как на кирахе что за день аж 100 голды вынесешь и будете радоваться класным хотфиксам. Крафт вещей в два раза хорошо фиол сделать стоило 194 голды разделим на 2 в итоге будет 97 голды за день аж 3-4 шмотки да еще не забываем надо на а2 или а3 благо купить в а3 надо ЛР банки так что радуйтесь и далее)

  5. #285
    Аватар для Markiz28
    Вольный Аллодер Markiz28 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Я где то есть
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Разработчики, как Вы услышали меня(и многих других конечно)?! Как? Только вчера написал про трудности с кв Клыки против магии и что я вижу сегодня хотфикс с их поправкой, да еще и мобов в пещере исправляете!!!!
    PS: вчера сделал кв Клыки против магии раза с 15, друлем с печенькой(спросил у мага) и банками шоповскими... =)))


    Не знаю я сделал с 3 раза друлем и без банок печенек итд рунки 5 в атпаку 443 защита все хватило))

  6. #286
    Аватар для killer_serg
    Батрак killer_serg на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    а вообще ребят че щас спорить кидать какието выкрики и утверждения в ту или иную сторону поиграем увидим может и будет так же хватать голда.... P.S веть когда то был тока 40лвл и всем хватала голда да понимаю там и затраты были меньше но все же и курсы были 1к -цати и не было ни ОО ни СО а всем хватало..



    Нас невозможно сбить с пути!!!!!!! на похеру куда идти!!!!

  7. #287
    Аватар для Jazzsound89
    Поселенец Jazzsound89 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    так как на офе уже и одет и обут во все что можно как пве так пвп шмот самый лучший да и разточен под завяз
    Ну то есть мега- атец, вот только слово "разточен" вызывает подозрения)))

  8. #288
    Аватар для IJlJl9l
    Бродяга IJlJl9l на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Квест Новые возможности работал нормально...лично я вчера с 30 мобов Квинтэссенцию Знания выбил...нужно было чтобы ваше здоровье и здоровье моба было 15% или ниже...а не только моба

  9. #289
    Аватар для SET74
    Стражник SET74 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    256
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от laughing97 Посмотреть сообщение
    Да что радоваться тут, сейчас голд порежут на СО так же как на кирахе, и как камни на 3 слой сдавать будете? когда за дэйлик давали 140-170 голд камни сдавать было комфортнее. Естественно вам урежут стоимость яйца, крафта потому что голд режут...Почему бы сразу не написать как голд порежется? ))
    Если не в курсе ,то проходя все геры соло от хаэса до хд получаешь 1800-2300 г а времени на это все не более 3 часов уходит ,вот и голд на камни для 3 слоя

  10. #290
    Аватар для Asurial
    Скиталец Asurial на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jazzsound89 Посмотреть сообщение
    А мне, честно говоря, нравится. У меня нет времени на фарм голда в игре. Ну нет и все! Зато есть время на фарм рублей в реале. А поиграть то все равно хочется. Донат дает мне множество возможностей- начиная быстрой прокачкой со свитками, заканчивая возможностью снизить коэффициент киворукости купленными рунами. И голду я покупаю у игроков за кри, а не у голдселлеров за вмр, и не боюсь получить бан. Удобно, господа.
    Донатят все, когда это или реально экономит время или что то полезное появляется. Но блин, подход в стиле гобы не работают? невозможно фармить эманации? так вон же они в ЛР - купи и расслабься.... это то, что я имел ввиду. Микротранзакции удобны, только когда у продавцов к покупателю определенный подход. Свитки знания? Не вопрос. Во время ОБТ за день с усталостью брался левел. Бесплатно. Сейчас с 40 по 45 тоже берется за день. По 50р за уровень. Задротить тоже не люблю. Поэтому покупаю. Но зато я знаю точно, что если в близардовском проекте рано или поздно оденусь в топ шмот, то комплекта 13х рун тут у меня точно не будет.

  11. #291
    Аватар для killer_serg
    Батрак killer_serg на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Begemot5000 Посмотреть сообщение
    Разработчики, как Вы услышали меня(и многих других конечно)?! Как? Только вчера написал про трудности с кв Клыки против магии и что я вижу сегодня хотфикс с их поправкой, да еще и мобов в пещере исправляете!!!!
    PS: вчера сделал кв Клыки против магии раза с 15, друлем с печенькой(спросил у мага) и банками шоповскими... =)))
    я те проще скажу тока вчера материл их благими матами за этот кв так как играю варом ДД ну неуспеваю я их валить хоть ты тресни P.S ( мой шмот и руны УГ и то кв заваливал на оставшихся 30сек)купил банки из ЛР и норм все запилил=)

    АнтикрестиК Вар ДД 46лвл



    Нас невозможно сбить с пути!!!!!!! на похеру куда идти!!!!

  12. #292
    Аватар для allex3
    Поселенец allex3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    А если я неодетый некр с рунами 333\222? Мне что, вешаться? где голд брать? -_-
    На вот эту ссылку не тыкать нельзя: http://vkontakte.ru/guildblackrain

  13. #293
    Аватар для bumeren
    Новобранец bumeren на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SET74 Посмотреть сообщение
    Если не в курсе ,то проходя все геры соло от хаэса до хд получаешь 1800-2300 г а времени на это все не более 3 часов уходит ,вот и голд на камни для 3 слоя
    Да что ты говоришь пройдись по герам луком например ощутишь что такое фарм гер. Да и не заруненым игрокам тоже весело там.
    А вот голды надо на 3 слой астрала 24к. Я понимаю чем меньше голды в день в игре можешь сделать тем больше положишь кри чем меньше курс тем больше кри уйдет в игру)))

  14. #294
    Аватар для bring12
    Вольный Аллодер bring12 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    В конце 2011 рифт на русском будет, так что нужно потерпеть ещё немного )

  15. #295
    Аватар для IJlJl9l
    Бродяга IJlJl9l на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Исправлена ошибка, из-за которой на вкладке "Соратники" не отображались личные сообщения. - это радует
    Исправлена ошибка, в силу которой были завышены награды в золоте, получаемом за завершение ежедневных заданий. - это не очень))

  16. #296
    Аватар для makane0007
    Banned makane0007 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SET74 Посмотреть сообщение
    А куда сваливать,в WOW так там не интересно ,так как на офе уже и одет и обут во все что можно как пве так пвп шмот самый лучший да и разточен под завяз ,так заходишь туда порой побить кого нибуть ну и малькам покрасоваться типа смотрите и завидуйте,а в аллодах хоть какой то интерес и развитие
    О_о Я в шоке я и друзья на Пиратской бухте в эпиках ходим и фармим инрасты уже года 2,5 и то только только прошли 80% кв основы и БК , Лича . Щас кату надо фармить а ты уже все успел пройти блин ты случайно ЦЛК не соло фармишь блин какой ты крутой блин , если ты с 100% амчивками мне пришлешь скрин с рус оффа я твой портрет на стенку повешу )))

  17. #297
    Аватар для Asurial
    Скиталец Asurial на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от killer_serg Посмотреть сообщение
    я те проще скажу тока вчера материл их благими матами за этот кв так как играю варом ДД ну неуспеваю я их валить хоть ты тресни P.S ( мой шмот и руны УГ и то кв заваливал на оставшихся 30сек)купил банки из ЛР и норм все запилил=)

    АнтикрестиК Вар ДД 46лвл
    Кстати прошел седня этот кв соло варом ДД. Кастеты, как быстрое оружие + мизинец на табуляции. Пальцы теперь гнутсо во все стороны, а тут хотфикс.

  18. #298
    Аватар для seregaioksana
    Батрак seregaioksana на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    мое первое высказывание, только играть начал) рад что хорошее изменение))

  19. #299
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Просто поражаюсь тем, кто радуется обрезке дейликов и с воплями носится "курс кри упадет".
    Упадет. И что? Жить станет легче?
    Неа. Ведь приток голды снизится.
    В чем-то ничего не поменяется, в чем-то станет хуже - установка оборудки, сдача камней на 3-й слой и т.п.
    Не согласны?
    Ну смотрите.
    Фармили вы 600 голды в день. При курсе 1 к 20 это 30 кри.
    Это 2 свитка, допустим, очищения предметов.
    Порежут дейлики в 2 раза. Курс упадет до 1 к 10.
    Но ведь 300/10 это все равно 30.
    Т.е. произойдет просто ревальвация золота вот и все.
    А вот как стоила установка щита, скажем, 900 голды, так и будет стоить.
    Как стоила сдача камней 130 голды, так и будет стоить.
    И если раньше фармящий 600 голд мог сдать 5 камней, то теперь сдаст 2.
    Профит? Неа.
    Истинный маг в отставке...



  20. #300
    Аватар для Tvicker
    Вольный Аллодер Tvicker на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StArhilich Посмотреть сообщение
    накладно, голд на СО убрали, а камешки то нет, так и остались по 135г. за полет по А2 я привожу 4 минимум, СО оплачивало, а сейчас???
    Да что вы ноете? Еще даже не видели, как это все выглядеть будет.

  21. #301
    Аватар для Jazzsound89
    Поселенец Jazzsound89 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Если не в курсе ,то проходя все геры соло от хаэса до хд получаешь 1800-2300 г а времени на это все не более 3 часов уходит ,вот и голд на камни для 3 слоя
    Ну допустим в 6 кончился рабочий день.
    К 7и примерно попадешь домой.
    Дома поужинать и душ принять.
    Ну как то так- в 7.40 сесть за игру. И до 11 часов фармить геры. Ради этого мы и играем. Ура, товарищи!

  22. #302
    Аватар для Nestilion
    Поселенец Nestilion на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Сумерки Богов - Лига
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Лолс все кто пишет про мега донат, что игра обязательно для вклада денег и прочее...Ни разу не донатя, имеются 6-е руны в атаке и 5-е в защите + 5-й покров. И да, имеются дополнительные вехи, умения и прочие плюшки. При этом, не сидя за игрой сутками. Делаем вывод - кривые руки, не повод кричать о том, что вас доят. Никто на заставляет играть вас в эту игру, абсолютно никто не заставляет платить за нее, и не нужно ныть по поводу того, что все такие плохие. Не нравится - не играйте. Ваши угрозы - "Ай-ай-ай, я уйду в другую игру, тут все так плохо, вы все тупые, что играете в эту туфту", никому не нужны. Взрослые, школьники, студенты - никакой разницы. Платишь за игру - хорошо, не платишь - твое дело.
    Смерть - это искупление, которого не каждый достоин.

  23. #303
    Аватар для nik3rr
    Империя Курсант Империи nik3rr на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Ненуэ долго еще ждать то? 8(

  24. #304
    Аватар для makane0007
    Banned makane0007 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allex3 Посмотреть сообщение
    А если я неодетый некр с рунами 333\222? Мне что, вешаться? где голд брать? -_-
    Да у меня такой же вопрос ? Нас щас реально заставляют донатить ( , и еще наверно придется ждать новой зоны для 46+ где будет лафа как в СО

  25. #305
    Аватар для SET74
    Стражник SET74 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    256
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от bumeren Посмотреть сообщение
    Да что ты говоришь пройдись по герам луком например ощутишь что такое фарм гер. Да и не заруненым игрокам тоже весело там.
    А вот голды надо на 3 слой астрала 24к. Я понимаю чем меньше голды в день в игре можешь сделать тем больше положишь кри чем меньше курс тем больше кри уйдет в игру)))
    а что им мешает заруниться хотя б в 9 фулл рунки ,хочешь кататься ,люби и саночки возить

  26. #306
    Аватар для makzon
    Поселенец makzon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Ветренное взгорье, Молодая Гвардия
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    да где же жоское трололо-школололо которое кричит что нехватает голда 30 страниц пролистал -
    все мои соги люди занятые и нИмАгущие днем зашибать голду тоннами - с самого начала было понятно для какого_контингента эти квесты были сделаны - и вовсе не для товарищей игроков с ДВ, давно ждал порезки

    по хотфиксу фсе гут (канешно если все работать будет)
    у вас нет лагов? тогда мы идем к вам!!! Intel

  27. #307
    Аватар для SkankBango
    Стражник SkankBango на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allex3 Посмотреть сообщение
    А если я неодетый некр с рунами 333\222? Мне что, вешаться? где голд брать? -_-
    Если ты дошел до капа с такими рунами, то да, - вешаться. Эта игра не для тебя, у меня твинк некр 46, так у него и то 4/3 руны, при том, что не доначу чуть ли не с гипатского патча.
    • Å • s • t • [Э] • N •
    •۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•
    Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота. (Даун Хаус)
    Нить, нубо-шам, вато-пал

  28. #308
    Аватар для GravaSS
    Лига Волонтёр Лиги GravaSS на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allex3 Посмотреть сообщение
    хах, посмешил, спасибо. Админы приучают потихоньку (!) игроков к донату... сначала появились безобидные обережки по 1 рублю за 10 штук... И пошло поехало в плоть до покровушки которая 4-5К кри стоет, рун (1-4К) благ и т.д. и т.п.
    изначально тут вообще все равны были и с рунами и с покровой,и флагов не было,и оберегов тоже..
    в этой игре можно играть не вложив ни копейки,но придеться уделять много времени.. я знаю людей которые влепили се сет 7-к и сделали 5п на игровые монетки..
    а вообще не понимаю в чем проблема? не обязательно допустим втачивать сразу сет 8-8 рун.. лично потихоньку крафтила на 38-м уже в 4-х,на 42 6/5-ки + 5п, 46 7/6.. Блага сейчас в космосе нужна тока,и то 2-3 дейлика и на те блага..

    и кто сколько в кладывает в игру,это его личное дело.. тебя никто не заставляет донатить ^^
    Нупкохил с прямыми ногами Не говори гоп,коли рожа крива




  29. #309
    Аватар для CrimsonGlare
    Поселенец CrimsonGlare на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SVsmertnik Посмотреть сообщение
    Наконец-то что -то приятное сделали,теперь и поиграть охота в АО)

    думаю курс на кри упадет хотя б 1 к 12(1 к 11),а то уж больно высоко его подняли в связи с халявными дейликами на СО,да и + к этому еще и акция на ларцы дала о себе знать немного...не буду загадывать,но по идее так и должно быть.
    Ты сам то веришь в то что пишешь Оо
    Наверное до астрала не добрался, и до здачи камней, где приятное Оо
    Где халявные дейлики, ты с пух не в отряде пострелять пробовал Оо
    Какие кристалы 1к11, если по 2 акции в месяц Оо
    Месяц акций не будет, упадет до 1к18, и то я очень сомневаюсь, так как какой дурак откажется от дополнительного заработка (а кристалы на руны и шопы нужны всем, и покупать их придется даже если 1к30 будут (из донатеров меня никто не слышал))

  30. #310
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Заработок убрали, но забыли снизить стоимость сдачи камней на 3й слой. Тупо закрыли дорогу тем, кто решил вернуться. Наверно, в Аллодах перенаселение.
    Или кто-то сверху решил, что консты и друзья будут кварталами ждать старых друзей в 3й слой?

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  31. #311
    Аватар для CrimsonGlare
    Поселенец CrimsonGlare на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SVsmertnik Посмотреть сообщение
    Наконец-то что -то приятное сделали,теперь и поиграть охота в АО)

    думаю курс на кри упадет хотя б 1 к 12(1 к 11),а то уж больно высоко его подняли в связи с халявными дейликами на СО,да и + к этому еще и акция на ларцы дала о себе знать немного...не буду загадывать,но по идее так и должно быть.
    Ты сам то веришь в то что пишешь Оо
    Наверное до астрала не добрался, и до здачи камней, где приятное Оо
    Где халявные дейлики, ты с пух не в отряде пострелять пробовал Оо
    Какие кристалы 1к11, если по 2 акции в месяц Оо
    Месяц акций не будет, упадет до 1к18, и то я очень сомневаюсь, так как какой дурак откажется от дополнительного заработка (а кристалы на руны и шопы нужны всем, и покупать их придется даже если 1к30 будут (из донатеров меня никто не слышал))

  32. #312
    Аватар для GravaSS
    Лига Волонтёр Лиги GravaSS на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allex3 Посмотреть сообщение
    хах, посмешил, спасибо. Админы приучают потихоньку (!) игроков к донату... сначала появились безобидные обережки по 1 рублю за 10 штук... И пошло поехало в плоть до покровушки которая 4-5К кри стоет, рун (1-4К) благ и т.д. и т.п.
    изначально тут вообще все равны были и с рунами и с покровой,и флагов не было,и оберегов тоже..
    в этой игре можно играть не вложив ни копейки,но придеться уделять много времени.. я знаю людей которые влепили се сет 7-к и сделали 5п на игровые монетки..
    а вообще не понимаю в чем проблема? не обязательно допустим втачивать сразу сет 8-8 рун.. лично потихоньку крафтила на 38-м уже в 4-х,на 42 6/5-ки + 5п, 46 7/6.. Блага сейчас в космосе нужна тока,и то 2-3 дейлика и на те блага..

    и кто сколько в кладывает в игру,это его личное дело.. тебя никто не заставляет донатить ^^
    Нупкохил с прямыми ногами Не говори гоп,коли рожа крива




  33. #313
    Аватар для allex3
    Поселенец allex3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    у меня по мимо некра 333\222 есть и жрун 554\444, в которого я деньги влил и поиграл на удовольствие де та по 35 лвл... потом вышел патч и урезал жрецов, не интересно стало играть, просто бросать было жалко, вот и докачал... и ради дейликов на СО я потратил 1700 голд на то что бы качнуть некра с 45 на 46 за один вечрер, буквально часа 4. думал все окупица дейликами на СО, не тут то было, только туда прилетел - а они уже режут =(
    На вот эту ссылку не тыкать нельзя: http://vkontakte.ru/guildblackrain

  34. #314
    Аватар для thyss
    Скиталец thyss на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    что не нравится мне этот фикс=(
    при установки его не открывается список изменений=), ай яй яй опять какие то не описанные изменения будут

  35. #315
    Аватар для W00X
    Империя Курсант Империи W00X на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Сила мысли квест дает 11 золота)) Ура

  36. #316
    Аватар для Kirevan
    Поселенец Kirevan на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Мир

    Общее
    Если персонаж в течение 10 секунд не атакует манекена, то он будет принудительно выведен из состояния боя.

    Так значит можно будет манекена убить? всегда о таком мечтал!
    Сервер: Вечный зов
    Раса-эльф,
    Магистр-33 уровень

  37. #317
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от allex3 Посмотреть сообщение
    ... потом вышел патч и урезал жрецов,
    Спасибо. Доставил.
    Истинный маг в отставке...



  38. #318
    Аватар для JinAir
    Вольный Аллодер JinAir на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Рим
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SkankBango Посмотреть сообщение
    Если ты дошел до капа с такими рунами, то да, - вешаться. Эта игра не для тебя, у меня твинк некр 46, так у него и то 4/3 руны, при том, что не доначу чуть ли не с гипатского патча.
    lolwut?
    Я некр с рунами 332-221 докачался до ОО (позавчера прилетел на него) и уже фармлю а2.
    И как бе не вешаюсь, все норм.
    Горн Котэ

  39. #319
    Аватар для mpsportclub
    Стражник mpsportclub на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    11 голды за кв Сила мысли ... ухахах
    Каниец, Витязь 51 уровень
    Каниец, Скальд 51 уровень

  40. #320
    Аватар для HITMAN2022
    Бродяга HITMAN2022 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ну наконец-то пещеру поправили, а то демона пустоты пройти было нереально

Закрытая тема
Страница 8 из 32
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения