Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 2.0.04.21 [29.03.2011]
Закрытая тема
Страница 28 из 32
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 Последняя
Показано с 1,081 по 1,120 из 1277
  1. #1081
    Аватар для plag6666
    Бродяга plag6666 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всех приветствую)
    вы знаете при чтении ветки заодно просматривал ради интереса и клиентские игры мыла, и накопал интересную штуку, приведшую меня к некоему выводу(
    правда вывод не радует((
    так вот, как я понял недавно появилась еще одна игра от мыла GodsWar, и все бы ничего, но внизу разработчиком числится АструмНивал.
    теперь я начал понимать, почему от новых обнов или фиксов АО становиться все более и более глючнее, никто просто не работает над ней толком из их команды((заняты они другим проектом, мать их(

  2. #1082
    Аватар для rolixim
    Бродяга rolixim на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от N1koB Посмотреть сообщение
    Потому что неуважают нас господа разрабы.На еврооффе стоит вендор, который голду на кри обменивает с ПОСТОЯННЫМ!!! курсом 1к?.Правда там цены в три раза выше в ЛЖ, но не критично.
    насмешил)) с марта 2010г. играю на евросервере ZAK, где ты там видел вендора продающего кристаллы? Ответ: его нет и быть не может, так как кристаллов и подобной валюты там не существовало и не существует!!!! Да там смягчили донат, 1 дневное благо дают каждый день по квесту, в ЛР св. оберег стоит 0 потато (то есть бесплатно).
    *ЛР ненамного дороже, кри крошка в переводе с евро на рубли дешевле даже =)
    Думай что пишешь, не смеши народ и не вводи в заблуждение....
    Последний раз редактировалось rolixim; 31.03.2011 в 01:22.

  3. #1083
    Аватар для Iezuitos
    Батрак Iezuitos на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    вот невозможно не отписаться после порезки дейликов, этож нада до 10голдов пак дейликов на том же оо порезать но НЕ посчитав сколько нада на 45 -46 лвлах чтоб летать в астрал? вывод один хотят выжить стареньких но зачем?
    я все понимаю и последние обновы и скащюхи администрации немогли нерадовать..но после такого обрезания в голдах тех кто просто не сможет без гола вылтеть и продолжить игру непонятно досихпор.
    хотя бы оо не трогали веть это необходимый суточьный нз на благо банку уже молчю о свитках очищения немыслемо орогом крафте и многом другом..такое ощщение что с луны свалились и все перечертили обрезая Большие плюсы за последние недли ваши же плюсы с мирой благо ..нет слов.

  4. #1084
    Аватар для vidrad
    Бродяга vidrad на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Некромант 45,вар 32,пал 26
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Убили всю игру этим хотфиксом и все,этим все сказано

  5. #1085
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Нытики/нищеброды/барыги прочь из игры. Останутся только нормальные люди. И всё будет как в начале ОБТ. Курс 1 к 3 приятная плюшка. Учитывая что у меня за 100к голда осталось. Разработчикам спасибо огромное.
    Агрийся хомячок бальшой и маленький.
    Если Вы не агритесь значит я прав!

  6. #1086
    Аватар для Depaso
    Поселенец Depaso на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Останутся только нормальные люди. И всё будет как в начале ОБТ
    Сам то понял, что сказал? =)

  7. #1087
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Сам то понял, что сказал? =)
    А чО? Зато перестанут тигров крысить в сиверии.
    В игре то делать нечего. Астрал сломали. Дейлики сломали. Пещеру сломали. Что еще остается делать кроме как агрить форумных хомячков.
    Из топ гилдии вчера на жорика пришли 2 человека 1 рейда и 3 второго. Хаи от игры решили отдохнуть. И правильно. Вот я тут дотроллю и тоже уйду куданибуть, тут уже уныло.
    Агрийся хомячок бальшой и маленький.
    Если Вы не агритесь значит я прав!

  8. #1088
    Аватар для dvlexxx
    Воин dvlexxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Удивляют меня порой некоторые форумчане пора бы уже троллей в лицо знать, и не искать смысла в их постах.

  9. #1089
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Удивляют меня порой некоторые форумчане пора бы уже троллей в лицо знать, и не искать смысла в их постах.
    Не учите меня троллить девушка. Отсюда скоро и тролли уйдут. Хотя мы всегда уходим последними. После школоты с их вкусной копипастой.
    Агрийся хомячок бальшой и маленький.
    Если Вы не агритесь значит я прав!

  10. #1090
    Аватар для dvlexxx
    Воин dvlexxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Есть режим игнорирования и вместо тупых постов будет
    Данное сообщение скрыто, так как Abc121 находится в вашем списке игнорирования.
    Посмотреть сообщение
    Удалить пользователя из списка игнорирования
    Могу еще парочку троллей желающим подкинуть
    Последний раз редактировалось dvlexxx; 31.03.2011 в 08:33.

  11. #1091
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Даже с курсом 1 к 15-20, разве мало приходится донатить?

    руны, 5 покрова, всякие плюшки, золото нужно на всех уровнях до 45 левела, теперь и 46-47 нужны голды, после патча.
    Ну я готов платить на игру 1000-2000 в месяц, могу это позволить, чтобы наслаждаться игрой, а не тупо выбивать голды кучу времени, но что я теперь могу с 2000 рублями? тока извините меня сходить и вытереть...

    У кого-то куча времени для игры для выбивания голдов с мобов/квестов/собирание шмота, у кого-то есть только 2-3 часа после работы, вот для вторых и должен быть нормальный курс на золото, хотя бы 1 к 15, нормальный курс, с курсом 1к5 нет даже смысла продавать кри на золото. Может раньше и был смысл такого низкого курса, когда золото уходило только на шмотки, но теперь мне надо очень много золота, а продавать за копейки извиняйте.

    Урезали на квесты в 10 раз, урезайте на все остальное в 10, включая шмот.

    даж не успел добраться до 46 уже пропало желание играть с таким патчем.

    А всех недальновидных,кто радуется этому патчу, желаю удачи и побольше работать (и в игре и в реальной жизни на игру).

  12. #1092
    Аватар для dvlexxx
    Воин dvlexxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Да радовалось большинство ( в том числе и я) просто думали что голду только та СО урежут а не на ОО и Кирахе причем на Кирахе ай яй яй! уже второй раз ошибку исправляют с просто огроменными наградами за квесты

  13. #1093
    Аватар для Depaso
    Поселенец Depaso на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Сделают значит откат частично (вот смеху то будет). Только ну ***, все, забиваю на это недоразумение под названием АО. Присоединюсь, наверное, к Abc121 =)

  14. #1094
    Аватар для Kain84
    Империя Курсант Империи Kain84 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Я не понимаю чего все ноют, ну порезали голд за дейлики да и *** с ним, я вообще их не делал, мне последний месяц хватало шлака из астрала + оборудки с лютых, чего ныть то 46, голда хватит на все, особенно если квест на третий слой перевалил за 50%. Будет курс 1к4 так я себе за 3 недели запилю восьмерки в атаку и буду спокойно фармить первый слой соло и зарабатывать еще больше. Кто зарабатывал в этой игре, тот всегда будет зарабатывать и пох ему на дейлики и курс кри.
    ЗЫ играю я примерно 4-5 часов в сутки.

  15. #1095
    Аватар для Depaso
    Поселенец Depaso на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Да наплевать на голд и порезку. Убило то, что в т.н. "релизе" бросаются из одной крайности в другую. То, что в корне изменили суть игры. Это долбанное расписание, когда мне играть. Баги, лаги и т.д. =)

  16. #1096
    Аватар для Pahabichs
    Горожанин Pahabichs на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    На покупку оборудки и зеленки 43 нужно что? Вау! Всё тот же голд... Если его нема то и раскупать ничего не будут толком.Так что сие сокращение неударит на прямую и сразу но ударит. Да и куча народу наверняка посваливает - в основном тех кто голдом в основном пробавлялся - опять же соответственно сократится количество покупателей на оборудку шмот и кри.
    Полностью согласен с Depaso , подобный релиз это просто угар. На вопрос когда состоится реальный релиз я ответа в соответствующей темке естественно не получил.
    Очень любопытно что будет в итоге после этого патча , хотя популяция хомячков быстро восстанавливается...
    Фикусоф - шаманка-петоводка с турелькой . По совместительству водитель боевого унитаза
    Горн Войны Армада

  17. #1097
    Аватар для Heldenmut
    Империя Цеховой Мастер Империи Heldenmut на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Конечно некр 46 успел разбогатеть на дейликах на СО, вот и пишет, что этот патч нормальный, а что делать всем кто ниже 46 лвл.
    Цитата Сообщение от Abc121 Посмотреть сообщение
    Нытики/нищеброды/барыги прочь из игры. Останутся только нормальные люди. И всё будет как в начале ОБТ. Курс 1 к 3 приятная плюшка. Учитывая что у меня за 100к голда осталось. Разработчикам спасибо огромное.
    Вначале ОБТ курс кри был 1 к 1, это так для справки, примерно в декабре 2009 он поднялся до 1 к 1,5.
    Последний раз редактировалось Heldenmut; 31.03.2011 в 10:50.

  18. #1098
    Аватар для k3NGuru
    Империя Курсант Империи k3NGuru на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Эт самое, а такая мелочь, как вылет на 92% будет когда-нить исправлена? Хоть бы в Проблемы, которые будут исправлены в ближайших обновлениях написали о сие факте.

    И да, спасибо вам уважаемые разработчики, теперь у меня будет больше времени на диплом и отчет, так как тратить свое время на 300голд не хочется. Надеюсь маркетологи ваши наконец откроют учебник по М'аркетингу или МВО, выучат немного Эмпирический и поймут, что есть клиенты для БЕСПЛАТНОЙ игры.

    Алоха

    "Теперь мы не фокусники, мы добрые феи с волшебной палочкой)" - (c) Tvicker

  19. #1099
    Аватар для dvlexxx
    Воин dvlexxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Heldenmut Посмотреть сообщение
    Конечно некр 46 успел разбогатеть на дейликах на СО, вот и пишет, что этот патч нормальный, а что делать всем кто ниже 46 лвл.

    Вначале ОБТ курс кри был 1 к 1, это так для справки, примерно в декабре 2009 он поднялся до 1 к 1,5.
    если это про меня то я не пишу я писал исходя из описания, которое висело во время установки обновления. Сейчас мне эта порезка тоже не нравится потому что голд я не копил!

  20. #1100
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от DariusWarman Посмотреть сообщение
    за свою честно заработанную тысячу денег я хочу много голда ибо немогу ****отить денно и ношно. У меня кор есть переродок до 47 камни здавать крафтить надо и это все с учетом того что играть могу не более 3-5 часов в сутки. так что заткнитесь. а курс минимум 1 к 18 донатеры держитесь.
    Частично я с тобой согласен, курс должен быть не ниже 1 к 15, ибо отдавать свои кровные за гроши не хочется, а сутками играть не хочу, а тем более сейчас, за такие гроши.
    Но и ты пойми, что сейчас кри некому будет покупать, так как золота будет мало и хаям будет просто самим не хватать.

    Тут вариант либо донатить, при нормально курсе, либо ждать перемен, так как сейчас будет невозможно практически получить 3 слой, проапргрейдить корабль и некоторые другие вещи.


    Осталось 2 деления до 46, потом беру перерождение и пока буду играть спокойно и забуду про вышесказанные вещи.

    Тока пока не решил что брать, чтобы геры проходить соло и для мага лучше подходило

  21. #1101
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    если вы считаете нормальным курс 1к5 то вы несовсем умные...
    От того что кто-то что-то считает курс не изменится. Он изменится от реального соотношения спроса-предложения сам собой, но с небольшим запаздыванием, так как есть определенные накопления на руках пока что. Мне кажется что он упасть должен раза в 4 примерно от того что было (потому что дейлики в 5 раз урезали по цене), но посмотрим что выйдет на самом деле.

    ЗЫ мне одному кажется что после патча народу стало существенно меньше? ) На ОО вчера вечером бегал по пустой локе и утром та же петрушка Oo.

  22. #1102
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    . Мне кажется что он упасть должен раза в 4 примерно от того что было (потому что дейлики в 5 раз урезали по цене), но посмотрим что выйдет на самом деле.
    а не в 7 раз?
    Последний раз редактировалось john8585; 31.03.2011 в 11:26.

  23. #1103
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Может и в 7, я ориентируюсь по дейликам на OO те что были по 50 голда стали по 10.

  24. #1104
    Аватар для soromus
    Ветеран soromus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    682
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    Может и в 7, я ориентируюсь по дейликам на OO те что были по 50 голда стали по 10.
    Ну, если судить по некоторым дейликам СО, которые были 170г., а стали 20, то даже и не в 7

  25. #1105
    Аватар для AsDax
    Лига Соль Земли Лиги AsDax на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение

    Осталось 2 деления до 46, потом беру перерождение и пока буду играть спокойно и забуду про вышесказанные вещи.

    Тока пока не решил что брать, чтобы геры проходить соло и для мага лучше подходило
    Я тож уже выполняю кв на перерождения, иначе смысла в игре больше не вижу кроме как узнать нового героя в деле, а то мой под устал немного.
    Жду нового острова может это исправит положение вещей, потерплю до мая месяца, хотя уже качаю другую онлайн игруху)

  26. #1106
    Аватар для drslater
    Империя Деловой Союз Империи drslater на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    400
    Репутация
    10
    Постепенно курс подойдет к тому, который был до ввода ОО, и к этому моменту введут новый остров, либо еще что-нить, так как откроют квест на 4 слой, и стоить он будет 48к, так что готовтесь...

  27. #1107
    Аватар для AsDax
    Лига Соль Земли Лиги AsDax на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от drslater Посмотреть сообщение
    Постепенно курс подойдет к тому, который был до ввода ОО, и к этому моменту введут новый остров, либо еще что-нить, так как откроют квест на 4 слой, и стоить он будет 48к, так что готовтесь...
    Откуда информация о 48К за 4 слой????

  28. #1108
    Аватар для ageeto
    Вольный Аллодер ageeto на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Хинамидзава
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AsDax Посмотреть сообщение
    Откуда информация о 48К за 4 слой????
    это он образно =) ну бесплатным он уж точно не будет

  29. #1109
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от soromus Посмотреть сообщение
    Ну, если судить по некоторым дейликам СО, которые были 170г., а стали 20, то даже и не в 7
    Это средняя цифра, некоторые и в 9 раз почти

  30. #1110
    Аватар для mongoose_13
    Горожанин mongoose_13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Мне интересно каким же все таки местом думают разрабы или кто там у них еще, ладно исправить ошибку на половину, ну 10 г за кв это не мыслимо. Народу который с ними с самого ЗБТ кормит их за счет доната такую свинью подкладывать.
    Инет бы ответить народу почему так сделали, была ли это ошибка ??? Поучаствовали в дискуссии мол, мы это сделали бла бла бла .... А то знаете как говорят не руби сук на котором сидишь, ну или так не плюй в колодец с которого воду пьешь.
    Последний раз редактировалось mongoose_13; 31.03.2011 в 12:27.

  31. #1111
    Аватар для drslater
    Империя Деловой Союз Империи drslater на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    400
    Репутация
    10
    Ну да не обязательно 48к, ну точно не меньше чем третий слой =))

  32. #1112
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    вот кое-кто кричал - ура) "уйдут бедные игроки. а я все куплю за кристалы"

    тогда такой вопрос... если остануться толко донатеры не фармящие голд, кто эти наши кровные кри купит? если нет производителей голда - то нет голда) даже за кри...

    кто купит кри??? ответ очевиден - никто. если золото будет в дефеците, то будет обратный курс вплоть до 20к1

    тогда кри продавать за голд так же будет не выгодно, как покупать миру за кристалы. и кри тоже не будут продавать

    результат - торговля умрет. все будут на самообеспечении: кри только для себя на обереги и благи, голд только для себя на шмот и миру

    тогда вопрос а что в игре останеться МНОГОпользовательского если каждый будет играть сам на себя... проще тогда в оффлайн игры податься - там нет профилактик, не нужен интернет, а игру можно сохранять

    ps бороться с инфляцией разумееться надо, главное не перестараться
    Последний раз редактировалось cibis; 31.03.2011 в 12:34.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  33. #1113
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    хватит бредить

    игра это гонка. Голдфармеры соревнуются с донатерами. Нормальным людям в этом участвовать затруднительно. И дейлики в неудобное время, и по несколько к кри !только на голд! вкладывать не охота. Зачем вообще постоянно устраивают эти забеги, делая "ошибочные" квесты с кучей золота, я не понимаю.
    Джером - все. Совсем.

  34. #1114
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Зачем вообще постоянно устраивают эти забеги, делая "ошибочные" квесты с кучей золота, я не понимаю.
    может пристреливаються) это как акция-распродажа кто успел тот и съел.

    эх... если бы еще заранее знать про эти изменения на рынке кри и голда можно целое состояние заработать
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  35. #1115
    Аватар для nsalda
    Гвардеец nsalda на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Свердлова область
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    cibis

    тогда вопрос а что в игре останеться МНОГОпользовательского ---->Ответ очевиден МНОГОпользователей. Хотя сейчас и с этим напряг, пользователй меньше, лагов больше

  36. #1116
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    эх... если бы еще заранее знать про эти изменения на рынке кри и голда можно целое состояние заработать
    уверен что приближенные к админам так и богатеют

  37. #1117
    Аватар для rambo5star
    Воин rambo5star на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    393
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ageeto Посмотреть сообщение
    это он образно =) ну бесплатным он уж точно не будет
    кто сказал вобще,что он будет за голд?) 20к кри нехотите отвалить к примеру?)

  38. #1118
    Аватар для Bryanskvolf
    Бродяга Bryanskvolf на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Оч грустно читать сообщения печальных людей играющих больше года которые часами пытаются с помощью форума создать иллюзию какого-то курса да еще и сбить его
    Реально кри продает 10 новичков по 10-50 в сутки и сотня лохов которых старички заставляют платить за свою игру.

  39. #1119
    Аватар для Bryanskvolf
    Бродяга Bryanskvolf на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    И еще - щас 1 числа все сядут на дредов и кинуться играть и окажется что играть невозможно из-за лагов ))
    Админам просто жалко воду раздавать бесплатно - вот они и отметили п р а з д н и к д у р а к о в проверив нагрузку на сервера ))

  40. #1120
    Аватар для drslater
    Империя Деловой Союз Империи drslater на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rambo5star Посмотреть сообщение
    кто сказал вобще,что он будет за голд?) 20к кри нехотите отвалить к примеру?)
    В кри, врядли разработчики пойдут на такой шаг, потеряют слишком много пользователей за раз, а вот в эквиваленте голда вполне возможно)))

Закрытая тема
Страница 28 из 32
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения