Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 2.0.04.21 [29.03.2011]
Закрытая тема
Страница 25 из 32
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... Последняя
Показано с 961 по 1,000 из 1277
  1. #961
    Аватар для kropalidze
    Империя Цеховой Мастер Империи kropalidze на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Украина - Крым
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Scel Посмотреть сообщение
    уже не прав, о пиратках никто тогда не думал, БГ не было даже в озвученных планах у Близзов, ты бы только на сервак заходил 2 часа.
    у вас уважаемые слишком неравные критерии сравнения. Мейл и Близов сравнивать будем лет через 10 , а пока что стоит выбрать равного соперника - например корейский поставщиков (и их операторов тут у нас в странах СНГ) , например фирма Иннова Системс - которая занимает достаточно большой сегмент игрового рынка...

    так вот о Инове факты: продажные админы (если знать кому постучать - продадут любой реликт в любой игре) , сервис хуже, античит борьба хоть и открытая (визуально показывают кого и за что) но минимальная, и т.д.... небо и земля на сравнении получается.

  2. #962
    Аватар для domenik7
    Banned domenik7 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Здраствуйте !Возникла вот такая проблема ,с утра 29 числа до хотфикса с увеличением вместительности почты ,мне на игровую почту пришло письмо с голдами а уже после того как вышел хотфикс, того письма с голдами нестало, что делать??

  3. #963
    Аватар для svetogor7777
    Бродяга svetogor7777 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    а не разобрался значит система защиты не доверяет майлу включил сетевой экран мог зайти

  4. #964
    Аватар для ziemens1986
    Воин ziemens1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boyscout123 Посмотреть сообщение
    ну знаешь... молодец могу поздравить тебя. а многие игроки не могут играть из за лагов.. а как тебе поход в гд, арена и прочее..у меня перс аш из под экрана убегает... а камера на месте. все рейды просто по кадрам бегают
    в том и прикол что я делаю НD видео записи(1680x1050) и кадры у меня ниже 45 не убегают...
    если иногда и пробегает лаг - так это трабл самого сервера - пинг прыгает до 65-85....

    далее..

    Цитата Сообщение от boyscout123 Посмотреть сообщение
    посчитай онлайн всех серверов оф сайта wow, скок миллионов играет людей вообще в эту игру? и подумай головой.. чем же она привлекает людей всей планеты? если графика уг? и посчитай доходы компании близард) вот секрет успеха их славы
    А теперь назови причину почему АО и Аион меня привлекают намного больше чем Вов?
    Да все просто - Нормальная графа, где каждые гвоздь, бревно, камень здания буквально можно "пощупать"...

    На вов не лагает? бредятина... сам игрался, с вводом катаклизма лагов добавилось.. блин да самый простой бред - вместо воды радужная размазня на самых высоких настройках.. ну и как по твоему моя видяха не тянет самые высокие настройки Вов?- ответ саппорта знаешь какой? скачайте самые последние дрова.. и так самые последние дрова... ну тогда поставьте настройки ниже... а я хочу игграть на высоких настройках - мо железка позволяет.. ну не знаем, ничем помочь не можем.. Так что нефиг гнать что саппорт у них лучше..
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 43%] [Узнай кто ты!]

  5. #965
    Аватар для Aleksej_dom
    Новобранец Aleksej_dom на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sve*****7777 Посмотреть сообщение
    нет тут никакого сервиса первый раз вижу такую говно игру, где даже нормального подключение к серверам сделать не могут.
    нет логин сервера не показывает статус сервера просто надпись соединее с сервером прервано. только зря потратил время на скачивание клиента.
    Как можно судить о каком то сервисе, если только скачал игру и не заходил в неё. Поиграй сначала.
    И про входы. Ну судя по себе могу сказать что вечером нет смыла играть, лагает жуть как. Хотя день на день не приходится. Участились вылеты на 92-х процентах, у меня чаще днём были. А утром играть как то не получается, по понятным причинам.
    Удачной игры, если решишся остаться в этом проекте. Новичёк.

  6. #966
    Аватар для boyscout123
    Батрак boyscout123 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    мне кажется или 2 станицы пропали)

  7. #967
    Аватар для kropalidze
    Империя Цеховой Мастер Империи kropalidze на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Украина - Крым
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    честно говоря непонятно почему у вас лагает... у меня конечно мощный комп , но все же - спокойно без лагов чувствую себя в замесе 3 на 3 рейда. лаги были на старых драйверах под видео - с новыми все норм. а вот вылеты на 92.. да - бесят

  8. #968
    Аватар для makane0007
    Banned makane0007 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Да кстати 2 страницы пропали , наверно из за того что кто то назвал ИГРУ КОТОРУЮ ТУТ НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТь , ну что ж все народ лафа накрылась с СО многие из нас сейчас фармят героики или 2 слой но не ради камней а ради лутовой зелени ) ну вот многие сегодня ушли в различные проекты , мне кажется у майл. ру это был такой ход по выкидыванию 45+ что бы они не ныли не просили нового контента так как он стоит больших денег )

  9. #969
    Аватар для Killasap
    Бродяга Killasap на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Кто нить подскажет че за фигня - нет входящих писем в почте. Весь шмот выкупленый/не выкупленный с аука уплыл в неизвестном направлении!!!

  10. #970
    Аватар для makane0007
    Banned makane0007 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Killasap Посмотреть сообщение
    Кто нить подскажет че за фигня - нет входящих писем в почте. Весь шмот выкупленый/не выкупленный с аука уплыл в неизвестном направлении!!!
    Это такое изменение в фиксе 21 было теперь ограниченное кол во писем можно содержать в поч. ящике )) так что удали старые новые сразу придут ))

  11. #971
    Аватар для Killasap
    Бродяга Killasap на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от makane0007 Посмотреть сообщение
    Это такое изменение в фиксе 21 было теперь ограниченное кол во писем можно содержать в поч. ящике )) так что удали старые новые сразу придут ))
    Чето не приходят!! а как сразу удалить все прочитанные сообщения??? или только по одному можно удалять???

  12. #972
    Аватар для SkankBango
    Стражник SkankBango на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Лол. Зашел на СО глянуть как там дела... тишина, покой, мобы пасутся такими толпами, что аж страшно. Пробежался по кругу, намотал 3-4 десятка мобов, положил всех 2-мя разрядами, сдал лут на 230 голда Оо.
    У меня теперь воплощение 36-го уровня на квестах больше зарабатывает). Че-то у оломайла сплошные крайности, с такой категоричностью бы с багами боролись, цены бы не было... хотя я понимаю, что с голдом бороться проще...
    А вообще, конечно лучше чем было, но урезать до такого маразматического размера плату за квесты, когда с убитых по 10-тиголдовому квесту 20-ти мобов падает впятеро больше, чем оплата квеста, как-то тупо, имхо. Это как квест "иди убей 80 мобов и получи 400 опыта", когда за одного моба дают 150. Вроде ничего страшного, но отсутствие необходимости брать квест в силу абсурдности платы за него, все ближе подталкивает к тупому мободр о чу. А это уже не айс, впечатление сильно портит.
    Короче все через зопу, хотя, как уже говорил, это лучше, чем тонны голда за 10 минут.
    • Å • s • t • [Э] • N •
    •۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•
    Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота. (Даун Хаус)
    Нить, нубо-шам, вато-пал

  13. #973
    Аватар для N1koB
    Лига Соль Земли Лиги N1koB на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Походу с ареной в 7 пролетим сегодня...

  14. #974
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от N1koB Посмотреть сообщение
    Походу с ареной в 7 пролетим сегодня...
    неужто нубам вернут читоголду?
    Джером - все. Совсем.

  15. #975
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SkankBango Посмотреть сообщение
    Лол. Зашел на СО глянуть как там дела... тишина, покой, мобы пасутся такими толпами, что аж страшно. Пробежался по кругу, намотал 3-4 десятка мобов, положил всех 2-мя разрядами, сдал лут на 230 голда Оо.
    Бедные, несчастные, под корень порезанные жрецы.

  16. #976
    Аватар для Aleksej_dom
    Новобранец Aleksej_dom на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kropalidze Посмотреть сообщение
    честно говоря непонятно почему у вас лагает... у меня конечно мощный комп , но все же - спокойно без лагов чувствую себя в замесе 3 на 3 рейда. лаги были на старых драйверах под видео - с новыми все норм. а вот вылеты на 92.. да - бесят
    Ну под лагами я имею в виду те же самые вылеты да зависания разные. Не только те, когда вся пати зависает, но и соло зависаний полно. Часто они оканчиваются вылетами. Один только раз было так, что после 2-х, 3-х минут полсе начала таких зависаний, вылетел сервер. После недавней оптимизации стало вроде лучще. но только немного. А зависаний вроде стоп кадра у меня и не было ни разу. На видеокарту я вроде не жалуюсь, да и процессор нормальный.
    Последний раз редактировалось Aleksej_dom; 30.03.2011 в 17:11.

  17. #977
    Аватар для makane0007
    Banned makane0007 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    ППц при чём тут мощный комп и лаг ?? ты что настолько туп*й что не понимаешь лаги это ошибки в сетевом оборудовании майл.ру , если у них стоит оборудование 3-6 лет то по любому будут лаги так как оборудование не выдерживает современных нагрузок , надо менять каждые 2-2.5 года , Компания создавшая игру ПРО КОТОРУЮ ТУТ НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ меняет оборудование каждые 1.5 года )

  18. #978
    Аватар для nik3rr
    Империя Курсант Империи nik3rr на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Голду фиксят?!71

  19. #979
    вы про мобов помалкивайте)) А то с них тоже лут порежут в цене)
    Живи с честью, умри достойно.
    Золотая Орда - http://ghorde.ru/
    А ты сможешь победить мою пехоту? http://scel.minitroopers.com

  20. #980
    Аватар для myp3nk
    Горожанин myp3nk на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    ужас с мобов бабла не мерянно... разрабы сделайте что нить я не могу видить курс 1 к 13 хочу курс 1 к 5

  21. #981
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Сейчас ещё в 10 раз плату за дейлики порежут. А возле лидеров фракции турникеты поставят, чтобы всякая шушера бесплатно не бегала.

  22. #982
    Аватар для makane0007
    Banned makane0007 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Нет наверно голду нафиг они пошлют а сделают вместо голды только кри ))) за задание и мобов будет только опыт и репа ) а что бы что то купить нужно кри )

  23. #983
    Аватар для Aleksej_dom
    Новобранец Aleksej_dom на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    На счёт слово туп**, это ты про себя щас сказал, если не понял что я про то же и говорил. Просто тут пишут про разные баги. И у многих просто не тянет комп.

  24. #984
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    со старыми ценами дейлики со не надо
    оо\кирах\гипат - дай дай дай, со.. ** **
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  25. #985
    Аватар для domenik7
    Banned domenik7 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    простите за нубовопрос ,но подскажыте пожалуйста какой кнопкой удаляют письма ??

  26. #986
    Аватар для cerber910
    Стражник cerber910 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    Исправлена ошибка, в силу которой были завышены награды в золоте, получаемом за завершение ежедневных заданий
    Так это получаеться все игроки багоюзили?! Всем по банану!

  27. #987
    Аватар для Kiranoob
    Воин Kiranoob на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    483
    Репутация
    10
    Теперь надеюсь вместо того чтобы давать голд за квесты его будут ЗАБИРАТЬ =) Вот тогда играть будет интересно =)

  28. #988
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от domenik7 Посмотреть сообщение
    простите за нубовопрос ,но подскажыте пожалуйста какой кнопкой удаляют письма ??
    Сочетанием Alt - F4.

  29. #989
    Аватар для domenik7
    Banned domenik7 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Сочетанием Alt - F4.
    Если я задал нубовопрос ето не означает что я полный нуб ,я игру могу закрыть и через esc

  30. #990
    Аватар для SkankBango
    Стражник SkankBango на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kiranoob Посмотреть сообщение
    Теперь надеюсь вместо того чтобы давать голд за квесты его будут ЗАБИРАТЬ =) Вот тогда играть будет интересно =)
    Если это шутка, то в ололо она давно не шутка. Стоит только дойти до чудного квеста, стоимостью 25000 голда... Оо
    • Å • s • t • [Э] • N •
    •۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•
    Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота. (Даун Хаус)
    Нить, нубо-шам, вато-пал

  31. #991
    Аватар для Mordhar
    Новобранец Mordhar на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Ну вот, попробовал игру после обновления чуть более подробно, как ни странно - впечатления положительные!
    Если раньше заходя в игру приходилось ломиться на СО (не дай Бог пропустить дейлики по 170г!), то теперь на СО делать абсолютно нечего. Да и на ОО только ради набивания 20ти мертвяков и искорок на окрас к ракетосортиру.
    Таким образом вместо 6-8 часов онлайна, я могу позволить себе 1-2 (и то если будет настроение), по большей части ради общения в гильдии. Я давно хотел бросить АО, теперь это можно сделать куда легче.

    P.S. Предвидя вопросы "а откуда будешь брать голд на крафт/камни/оборудку?" сразу отвечу: я не буду его нигде брать, ибо играть всерьез больше не собираюсь, а для общения и административной деятельности в гильдии не нужен ни шмот, ни накурь, ни тем более астральный корабль.
    Мы из поколения, которое Матроскин учил правильно есть бутерброды, а не Картман - материться.



  32. #992
    Аватар для Nilrem
    Лига Мастер-Аллодер
    Гильдия Купцов Лиги
    Nilrem на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Южная часть Новограда, Дом 3
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Немного про Аллоды, что было и что есть:

    Конец ЗБТ: люди радуются, пляшут, веселятся, отрываются и ждут открытия ОБТ

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_090927_200251.jpg
Просмотров: 500
Размер:	166.2 Кб
ID:	93352

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_090927_201730.jpg
Просмотров: 473
Размер:	135.8 Кб
ID:	93353


    Настоящее время: люди ищут как заработать...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_110330_173902.jpg
Просмотров: 745
Размер:	202.1 Кб
ID:	93354

    Windows 7, Intel Core 2 Duo 2.5 ГГц, 2Гб ОЗУ, NVIDIA GeForce 8600 GTS канал:4mb

  33. #993
    Аватар для soromus
    Ветеран soromus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    682
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SkankBango Посмотреть сообщение
    Лол. Зашел на СО глянуть как там дела... тишина, покой, мобы пасутся такими толпами, что аж страшно. Пробежался по кругу, намотал 3-4 десятка мобов, положил всех 2-мя разрядами, сдал лут на 230 голда Оо.
    Ну мы, хилботы, понимаем друг друга.
    Зы: Таки, да, для массового фарма мобов в промышленных масштабах, ничего лучше хиложруна с разрядом пока не придумали... А вот лукам всяким - да, тяжелее.
    ЗыЗы: Даже в старые добрые времена, когда за квесты на СО давали вполне прилично - квест на цепи все равно не делал даже в выходные (ну угнетает меня тупое беганье туда-сюда), предпочитая за то же время нафармить сравнимую сумму описанным выше способом. Так хоть элемент рандома есть.
    Последний раз редактировалось soromus; 30.03.2011 в 17:52.

  34. #994
    Аватар для RaildArhangell
    Горожанин RaildArhangell на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mordhar Посмотреть сообщение
    Ну вот, попробовал игру после обновления чуть более подробно, как ни странно - впечатления положительные!
    Если раньше заходя в игру приходилось ломиться на СО (не дай Бог пропустить дейлики по 170г!), то теперь на СО делать абсолютно нечего. Да и на ОО только ради набивания 20ти мертвяков и искорок на окрас к ракетосортиру.
    Таким образом вместо 6-8 часов онлайна, я могу позволить себе 1-2 (и то если будет настроение), по большей части ради общения в гильдии. Я давно хотел бросить АО, теперь это можно сделать куда легче.

    P.S. Предвидя вопросы "а откуда будешь брать голд на крафт/камни/оборудку?" сразу отвечу: я не буду его нигде брать, ибо играть всерьез больше не собираюсь, а для общения и административной деятельности в гильдии не нужен ни шмот, ни накурь, ни тем более астральный корабль.
    +100500 к высказыванию... раньше играл в аллоды 8-12 часов - теперь 2-3 часа - и то максимум...

  35. #995
    Аватар для makane0007
    Banned makane0007 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Вот видете что то хорошее нам они сделали теперь мы не подбегаем к компу с 12 и с 15 ) что бы выполнить кв

  36. #996
    Аватар для slavashi
    Стражник slavashi на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    хех, я тоже заходил на дейлики только, ради голда и ги-квестов. после хотфикса так и не заходил- смысла нет...

  37. #997
    Аватар для RealShade
    Империя Гражданин Империи RealShade на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Сколько флуда
    Наступила черная полоса, ну и что? Не она первая, и не она последняя. Переживали и не такое. Кто-то уйдет, кто-то дорастет и займет место ушедших. Но, имхо, кто играет давно (давно я имею ввиду минимум с начала обт) особо не придадут значения очередному мелкому минусу, а начнут искать обходные пути. Как и всегда.

  38. #998
    Аватар для makane0007
    Banned makane0007 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Да ты прав ) мы же как то пережили и руны и СС и страх смерти )) так что будем больше лутить зеленки в астрале

  39. #999
    Аватар для Matorius
    Лига Кадет Лиги Matorius на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nilrem Посмотреть сообщение

    Настоящее время: люди ищут как заработать...

    Вложение 93354
    Yay! Засветился на скрине!

  40. #1000
    Аватар для vlad119955
    Лига Соль Земли Лиги vlad119955 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Кавказ
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от domenik7 Посмотреть сообщение
    простите за нубовопрос ,но подскажыте пожалуйста какой кнопкой удаляют письма ??
    Ты открой сначало письмо и удаляй

Закрытая тема
Страница 25 из 32
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения