Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 2.0.04.21 [29.03.2011]
Закрытая тема
Страница 18 из 32
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя
Показано с 681 по 720 из 1277
  1. #681
    Аватар для Hommit
    Империя Длинная Рука Империи Hommit на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Что за паника? Геры то не отобрали, как и а2, в котором с острова по 100г можно вывести если повезет. Доход стал меньше, но он не критичен..
    это откуда же 100?
    для 47 ни геров, ни а2 нету.
    Win 7 max, Core 2 Duo E8500 @3.16G, 4GB Ram, GF GTX 260
    Раскол, Империя, Ренессанс. Вечный хил. Фул-салат с 3.07.11!

  2. #682
    Аватар для Pianiy_ezhik
    Лига Волонтёр Лиги Pianiy_ezhik на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    вот именно а у 47 еще АП, крафт и еще куча всего а теперь с дейлика 10г смешно блин

  3. #683
    Аватар для N1koB
    Лига Соль Земли Лиги N1koB на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hommit Посмотреть сообщение
    это откуда же 100?
    для 47 ни геров, ни а2 нету.
    Да у 47 терь них...фига нету кроме а3.А ведь им голд больше чем всем остальным нужен...

  4. #684
    Аватар для Mirvage
    Стражник Mirvage на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    город N
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    я все еще не забанен????? спите что ли епт?
    Последний Рубеж>Лига>Великий Храм>55
    see you space cowboy...

  5. #685
    Аватар для Mirvage
    Стражник Mirvage на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    город N
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Где офигенно умные о том как фармить голд, коментарии тру алодеров? а? ну что сглотнули реальность? тратьте запасы голда( а они рано или поздно истощаться) и чупик вам в рот! Довольны?
    Последний Рубеж>Лига>Великий Храм>55
    see you space cowboy...

  6. #686
    Аватар для koraven
    Новобранец koraven на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Что за паника? Геры то не отобрали, как и а2, в котором с острова по 100г можно вывести если повезет. Доход стал меньше, но он не критичен..
    Ты говоришь с позиции одетого и опытного игрока. А что делать тем, кто недавно получил 45. В Кирахском фиоле героик соло не пройдешь (не имея 7-13 рун конечно). Кроме того, сам знаешь, что от класса очень сильно зависит, насколько хорошо он будет проходить героики. Согласись, друлю, палу или некру намного легче пройти героик, чем магу, луку, фуллхилу. В БК перед ластом для меня очень сложное место, в то время как знакомый друль, благодаря пету, проходит без проблем.
    Меня лично ничем не напрягал курс 1к(16-20), пока мне давали возможность легко зарабатывать от 400 голды в день.
    {
    Канийский чародей Будах (46 лвл).
    Сумерки богов.
    Гильдия Лига.
    Гибби-мист. 30 лвл. Пусть будет анонимен.
    }//Заморожены до июля

  7. #687
    Аватар для Mirvage
    Стражник Mirvage на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    город N
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    +1 koraven
    Последний Рубеж>Лига>Великий Храм>55
    see you space cowboy...

  8. #688
    Аватар для N1koB
    Лига Соль Земли Лиги N1koB на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от koraven Посмотреть сообщение
    Ты говоришь с позиции одетого и опытного игрока. А что делать тем, кто недавно получил 45. В Кирахском фиоле героик соло не пройдешь (не имея 7-13 рун конечно). Кроме того, сам знаешь, что от класса очень сильно зависит, насколько хорошо он будет проходить героики. Согласись, друлю, палу или некру намного легче пройти героик, чем магу, луку, фуллхилу. В БК перед ластом для меня очень сложное место, в то время как знакомый друль, благодаря пету, проходит без проблем.
    Меня лично ничем не напрягал курс 1к(16-20), пока мне давали возможность легко зарабатывать от 400 голды в день.
    Одетый маг соло БК отфармит без проблем.Летай в а2 и одевайся.

  9. #689
    Аватар для phantom911
    Горожанин phantom911 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Irkutsk
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    А еще может кто расскажет как сталки фулрэхндж проходят все геры в соло ))))

    Жесть, вот что что, а патч отстойный, голд уменьшили в 10 раз(было 50 стало 10 на ОО, СО было 130 стало 11....), а затраты в 1.5(крафт 200г стал 100, а камни как были 134 так и остались...), чет как то не очень сходится...
    Теперь проще лут с мобов продавать чем квесты делать...
    Мира как стоила по 10 так и осталась, а чтобы реснуться 46ому надо 400, это что 1 дейлика на два реса теперь хватает?
    Если бы еще камни сделал дешевле я бы понял, но тут как было так и осталось... Что мне теперь делать с камнями у меня их 15 штук, а чтобы каждый сдать надо весь день убить... а еще крафт, мира, кораблик и т.п...

  10. #690
    Аватар для AO666Tidus
    Поселенец AO666Tidus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Вот вы все камни, камни. Две шестых руны объеденить стоит 2.5к только за пыль Х_х

  11. #691
    Аватар для phantom911
    Горожанин phantom911 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Irkutsk
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Ты где такое видел? сколько крошки кладешь? Цена на пыль так-то не изменилась....

  12. #692
    Аватар для androm56
    Батрак androm56 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    чего разнылись? голд,голд. раслабиться в игре хотят. кайло в лапы и вперед, как учил дедушка Ленин, работать , работать и еще раз работать. тут не в бирюльки играем а тестируем продукт. ( тухловатый чуток, но это ничего, зато свой родной)

  13. #693
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    ты не понимаешь?2500г в неделю делать сможешь на 3 слой?

  14. #694
    Аватар для androm56
    Батрак androm56 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    мне до лампочки. можешь не можешь. у администрации проекта спрашивай. нортмер чирикнул же что теперь голд с мобов. так что кайло в руки и вперед. ничего что на 47 мободрочь бред полный. зато хаи при деле. а то жаловались что контента мало теперь его просто завались часов на 5
    Последний раз редактировалось androm56; 30.03.2011 в 02:07.

  15. #695
    Аватар для Nilrem
    Лига Мастер-Аллодер
    Гильдия Купцов Лиги
    Nilrem на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Южная часть Новограда, Дом 3
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Продолжаю маразм разрабов.
    На кирахе с кроков падали зеленые хрени на голд, изначально было 40голд за каждую, потом сократили до 8. Сейчас, внимание, дают 6(!) голд. 2 голда очень сильно бы упростили и без того "легкую" жизнь 42-45 уровням)

    Маразм полный.

    Про мободроч.
    На СО можно потратить час или два и получить жалкие 60голд. Но можно сходить в тот же ГБК, и соло за полчаса нафармить 100-200голд. Вот вам и хай-контент) теперь хаи мободроча,т чтобы существовать и кое-как продлевать существование Алолодов)
    Последний раз редактировалось Nilrem; 30.03.2011 в 02:11.

    Windows 7, Intel Core 2 Duo 2.5 ГГц, 2Гб ОЗУ, NVIDIA GeForce 8600 GTS канал:4mb

  16. #696
    Аватар для RaildArhangell
    Горожанин RaildArhangell на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nilrem Посмотреть сообщение
    Продолжаю маразм разрабов.
    На кирахе с кроков падали зеленые хрени на голд, изначально было 40голд за каждую, потом сократили до 8. Сейчас, внимание, дают 6(!) голд. 2 голда очень сильно бы упростили и без того "легкую" жизнь 42-45 уровням)

    Маразм полный.

    Про мободроч.
    На СО можно потратить час или два и получить жалкие 60голд. Но можно сходить в тот же ГБК, и соло за полчаса нафармить 100-200голд. Вот вам и хай-контент) теперь хаи мободроча,т чтобы существовать и кое-как продлевать существование Алолодов)
    мда... героик - то же мободроч, хотя заработать можно там.

    зы: Патч КРИВОЙ !!! Именно КРИВОЙ !!!!

  17. #697
    Аватар для Lupargente
    Новобранец Lupargente на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cyzina Посмотреть сообщение
    ты не понимаешь?2500г в неделю делать сможешь на 3 слой?
    Извиняюсь что встреваю в столь интересный разговор. Но 2500 за неделю.. легко, я сегодня сделал дейлики на СО и на ОО и все, ни геры, ни а1, ни кирах я не фармил (ток на буре времени зеленый кристалл на голд выбил) и получил примерно 350г. За неделю получается 2450. Так что если поднапрячься немного можно до 500 разогнать сумму, а если прям совсем висеть в аллодах то 1к в день сделать можно: берешь компаньона а корабль в астрал и в два лица фармите острова, никакого ограничения, никаких проблем, да и оборудкой можно разжиться, что потом же идти и убивать лютого демона в а2 (признаюсь честно ни разу его не видел) и торговать оборудкой на кораблях. А если еще на ауке покопаться и "подлавливать" акции то эта сумма меркнет. Думаем, думаем)

    Как по мне... ну да, немного неприятно, за 2 часа набивал порядка 100 кри = 1700голд, сейчас эта сумма уменьшилась, но в итоге курс упадет и будет все точно так же.
    Да, неприятно что камни сдавать так же, неприятно что оборудку стало ставить более весомо на карман, но емае, есть перерождение. 2 часа деликов и пошел перерождение качать, а потом с двух персов зарабатывать себе деньгу. Плохо что ль? Учитывая что и голд и руны и покрова и прочие "вкусности" общие у двух персов.

    Просто пока, надо потерпеть

  18. #698
    Аватар для androm56
    Батрак androm56 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lupargente Посмотреть сообщение
    Просто пока, надо потерпеть
    очень хочеться узнать для чего потерпеть? и почему пока. терпежом нас развлекают с декабря 2009.
    как бы терпелка закончилась.

  19. #699
    Аватар для Lupargente
    Новобранец Lupargente на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от androm56 Посмотреть сообщение
    очень хочеться узнать для чего потерпеть? и почему пока. терпежом нас развлекают с декабря 2009.
    как бы терпелка закончилась.
    потерпеть пока финансовая ситуация стабилизируется. Я не думаю что в IT сидят ничего не понимающие ламеры.
    Но уменьшили приток голда по двум причинам: его переизбыток и потеря прибыли от проекта. А потеря рассматривается банально: лезем в рункулятор и смотрим полную стоимость руны в кри при наиболее выгодном соотношении, и видим тенценцию, что при курсе 1 к 6 вложить надо больше чем 1 к 17. Да и лоу лвлам сейчас дышать станет легче, вы бы думали не только о себе.

    Почему я посчитал именно на рунах, потому что считаю это одним практически самым основным источником вывода голд и кри из игры. Затем покрова 5-й степени ну и дальше по мелочам. (Сундуки в расчет не берем)

  20. #700
    Аватар для Oyagrebu
    Бродяга Oyagrebu на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Порезали, да только криво

    Может я и не прав, но уж больно откровенный намек на донат, неужели и так мало... порезали стоимость крафта в 2 раза а награду за кв от 5 до 10 раз... может стоит как-то приблизиться к компромиссу... по 50г за кв на со по-моему в самый раз и переизбытка игровой валюты не будет => курс не зашкалит и бешенно фармить не придется. Такие мои мысли.

  21. #701
    Аватар для androm56
    Батрак androm56 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lupargente Посмотреть сообщение
    потерпеть пока финансовая ситуация стабилизируется. Я не думаю что в IT сидят ничего не понимающие ламеры.
    Но уменьшили приток голда по двум причинам: его переизбыток и потеря прибыли от проекта. А потеря рассматривается банально: лезем в рункулятор и смотрим полную стоимость руны в кри при наиболее выгодном соотношении, и видим тенценцию, что при курсе 1 к 6 вложить надо больше чем 1 к 17. Да и лоу лвлам сейчас дышать станет легче, вы бы думали не только о себе.

    Почему я посчитал именно на рунах, потому что считаю это одним практически самым основным источником вывода голд и кри из игры. Затем покрова 5-й степени ну и дальше по мелочам. (Сундуки в расчет не берем)
    теперь для особо одаренных. в начале развития проекта для игрока небыло необходимости каждый день тратить по несколько часов на игру.
    ты все равно оставался на уровне. сейчас пропущенный день на дейликах, герах и прочем фарме кидает тебя все ниже и ниже. игроку не начем компенсировать отсутствие голда. и курс кри тут ни причем. камушки, крафт шмотья и зелок не требует кри только голд. до патчика полтора часа на дейлики час на 3 гера. и то это уже превращалось в работу. а теперь без уже просто работа.(мне на работе денюжку платят)

  22. #702
    Аватар для Narera
    Империя Деловой Союз Империи Narera на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    335
    Репутация
    19
    Спасибо за патч, крафт и воплощение подешевели что конечно порадовало..
    но когда глаза мои увидели стоимость дейликов на СО и ОО ..мой железный мистеГ уронил скупую слезу на бесподные земли СО и развернувшись ушел в незеб, в гости к Белому Витязю и Арманду Ди Дусеру..уже сказали в темке и про астральные камни и прочее прочее опять нету баланса что не может не печалить((
    Пришла-отпахала смену в институте-отпахай смену и в АО
    Котобушек - НекроВатка \ ШамоВатка 80lvl ON
    Махариши - Друид 120lvl ON

  23. #703
    Аватар для Accessories
    Империя Цеховой Мастер Империи Accessories скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    67
    72% 3 слой у меня, нафармить 7к голда я смогу на остатки камней, шмот весь скрафчен..но что делать на 47? Геры не пофармить, где голд брать?!

  24. #704
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Народ, давайте подождем пару дней, разрабы хотели как лучше, сократить курс кри, это понятно, но не подумали про хай левелы, как им жить без голда, если раньше голд меняли на кри чтобы повысить руны и на др. вещи, то теперь весь голд будет копиться и тратиться только на квесты и конечно же голда будет не хватать. Вопрос только где голд будут брать персонажи с низким уровнем? мободрочить7 долго им надо будет это делать на пыль или норм шмот.

    Если разрабы этим хотели добиться вливанием большего реала, то они подписали смертный приговор проекту, сейчас начнется заметный отток игроков.

    Если сократили голд на дейлики, то будьте добры и на пыль и на камни и на фиол./оранж вещи сокращайте, сокращайте стоимость голда за мирру.

    Вообщем поживем увидим что будет дальше.

  25. #705
    Аватар для CrimsonGlare
    Поселенец CrimsonGlare на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lupargente Посмотреть сообщение
    Извиняюсь что встреваю в столь интересный разговор. Но 2500 за неделю.. легко, я сегодня сделал дейлики на СО и на ОО и все, ни геры, ни а1, ни кирах я не фармил (ток на буре времени зеленый кристалл на голд выбил) и получил примерно 350г. За неделю получается 2450. Так что если поднапрячься немного можно до 500 разогнать сумму, а если прям совсем висеть в аллодах то 1к в день сделать можно: берешь компаньона а корабль в астрал и в два лица фармите острова, никакого ограничения, никаких проблем, да и оборудкой можно разжиться, что потом же идти и убивать лютого демона в а2 (признаюсь честно ни разу его не видел) и торговать оборудкой на кораблях. А если еще на ауке покопаться и "подлавливать" акции то эта сумма меркнет. Думаем, думаем)

    Как по мне... ну да, немного неприятно, за 2 часа набивал порядка 100 кри = 1700голд, сейчас эта сумма уменьшилась, но в итоге курс упадет и будет все точно так же.
    Да, неприятно что камни сдавать так же, неприятно что оборудку стало ставить более весомо на карман, но емае, есть перерождение. 2 часа деликов и пошел перерождение качать, а потом с двух персов зарабатывать себе деньгу. Плохо что ль? Учитывая что и голд и руны и покрова и прочие "вкусности" общие у двух персов.

    Просто пока, надо потерпеть
    Опишу данный пост, для ничего не шарящего ламера, который это написал (ну не могу сдержать, не терплю АЛЕНЕЙ)...
    Так вот, в неделю появляются 20 ключей, с каждого выпадает каень, который нужно сдать за 135 голда, и того получаем 2700...
    Дейлики: со (сейчас 60 голда), оо (чуток больше 100), лут с со и оо (ну пусть еще 90) и того выходит на дейликах порядка 250 голды, если повезет выбить шмот (дроп которого после предыдущего патча существенно урезали) выйдет чуток больше...
    В день фарма геров - потолок 400 голда, если будет выпадать много оружия, а так 250-300 (фарм хороший: бк и цт полностью, орех - 3 босса, пз - 2, хт - 1)
    Выходит порядка 600 голда в сутки, проводя в игре (со порядка 1 часа, оо где то тоже час, геры 1-1,5 часа) и того 3 часа (В РАЗНОЕ время суток из за привязки некоторых заданий к определенному времени). Итого за 7 дней до 4к голда (если не за**ет или банально другие дела, например, люди еще работают и учатся)
    Астрал испоганен, своим мало кто летает, так что какая то голда уходила на заряды + блага + зельки (а если ГД - то ЖЕЛЕЗНО шопы) + сбор еженедельный в ГИ (у нас был 500 голда, чтобы на АП еще ходить) + мира + обереги...
    А хочется не в тупую фармится, а еще когда что то из а2 привез - скрафтить!!! А если рыж проклятый, свиток - 80кри, так что мне на 1 шмотку тратить по 3-4 часа в день (на протяжении 2-3 дней), чтобы просто ее расколдовать!? Что выходит не логично проклятое расколдовывать!?

    А а1 сам фарми, пока до острова доберешься и пол часа времени можно потратить, а на неодетом коробле туда даже соваться не стоит, потому что мобов налетает штук по 10 и щиты сбивают в момент... И совсем для ТУПЫХ, чем меньше народа в пати - тем меньший дроп в астрале!!! Полетело 6 человек - 3-4 бочки, полетело 2 - иногда 1 бочка (голда с боссов как при 6 так и при 2 падает ОДИНАКОВО), а 4 из 5 бочек это оборудка 1 поколения, которая никому и даром не нужна (а стоит она копейки, потолок 30 голда, итого вендору 15)

    И в завершение, у меня сейчас есть оборудка 3 слоя, фиол, для его установки нужно: 1982 голда, и 3 компонента по 5/7/9 штук каждого...соответсвенно цена за 1 штуку компонента 400/600/300 голда (за ОДНУ штуку), так что мне на установку ОДНОГО устройства на корабль МЕСЯЦ тупо на него работать без астрала, ап, гд, арены, то и т.п.

    Так что много НЕ уважаемый товарисчъ, НЕ ПИШИТЕ, что все круто... сейчас обновятся ключи, не найдешь ты знакомого донатера, который одел корабль до фикса и будешь сосать лапу и будет ключей по 10-15 еженелеьно тупо пропадать...

    А если взять в расчет, что при открытии 3 слоя и апа 47лвл ты не сможешь ходить в геры для фарма голда и камни опять сдавать, только за 155 голда - то вообще пи*дец...

    п.с.: мистом и лукам можно сразу застрелится, чтобы не мучаться... (так как они при всем желании геры не почистят)
    А про тупой ганк мобов я уже пример из ранних патчей приводил: "Набей 500 белок и ночью они за тобой придут!"

    Цитата Сообщение от Lupargente Посмотреть сообщение
    Почему я посчитал именно на рунах, потому что считаю это одним практически самым основным источником вывода голд и кри из игры. Затем покрова 5-й степени ну и дальше по мелочам. (Сундуки в расчет не берем)
    Вот только при заработке в 1500 в день на 46лвл я мог себе позволить купить пару сотен кри в неделю на свододные абки (я НЕ одеваю корабль) и вложить их в руны или 5 покрову, то теперь мне придется продать эту пару тысяч символов только чтобы выжить и попытаться доделать кв на 3 слой (или не пытатся, потому что на выживание не останется)...

    А ты попробуй теперь одень 42-43лвл перса на дейликах кирахских в 4-7 голда, при том что реповый шмот там стоит до 400 голда (оружие серьги и кольца за тысячу заваливает), просто прикинь, за сколько недель ты фиол реповый купишь весь или хотя бы закупишь зелень на 43 (сережки сейчас от 300 голда кстати на ауке) и НИКТО не будет снижать на них цену, зелень по 50-100 голда за 1 шмотку, а если меньше 50 - то проще сразу вендору... и выходит что люди по 1 вещи в день будут покупать, и то не факт что будут... И у тебя хватает наглости говорить, что хаи не думают о мелких...
    Последний раз редактировалось CrimsonGlare; 30.03.2011 в 04:41.

  26. #706
    Аватар для Ramzay80
    Горожанин Ramzay80 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Убивают крики "особо одаренных детишек" про "зажравшихся хаев"и "горы голда". Дальше собственого х..... э носа видеть не научились?
    Очень многие хаи (и к ним присоеденюсь) начали учить. "Убить босса не могешь? ай-яй-яй! от 10 до "много голда" в зависимости от сложности" "по герам или а 1 попаровозить? у-ти-пути от 100 голда плюс шмот на фарм" и т.д. И ненужно рассказывать сказки про гильдийских хаев (которым голд тоже нужен будет кстати). Как не зайду на начальные локи - так пм рвут. Подумайте головой и проведите цепочку от лоу-лев к хаям. И заметте главное - хаям без вас есть чем заняться. А вот к вам......... бежит бААшой пушистый лис)))) Копите голд - благородно-безвозмедная помощ - ушла в прошлое (кроме согильдийцев конечно).

  27. #707
    Аватар для CrimsonGlare
    Поселенец CrimsonGlare на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramzay80 Посмотреть сообщение
    Убивают крики "особо одаренных детишек" про "зажравшихся хаев"и "горы голда". Дальше собственого х..... э носа видеть не научились?
    Очень многие хаи (и к ним присоеденюсь) начали учить. "Убить босса не могешь? ай-яй-яй! от 10 до "много голда" в зависимости от сложности" "по герам или а 1 попаровозить? у-ти-пути от 100 голда плюс шмот на фарм" и т.д. И ненужно рассказывать сказки про гильдийских хаев (которым голд тоже нужен будет кстати). Как не зайду на начальные локи - так пм рвут. Подумайте головой и проведите цепочку от лоу-лев к хаям. И заметте главное - хаям без вас есть чем заняться. А вот к вам......... бежит бААшой пушистый лис)))) Копите голд - благородно-безвозмедная помощ - ушла в прошлое (кроме согильдийцев конечно).
    При этом они еще начинают обижатся и из ГИ уходить, потому что не помог...
    Или если в а2 одется не повез, бо пати зеленых в а2 без зарунки и покровы - мясо, а теперь хрен вас кто то возить будет, будут летать своим и только самые одетые, а вы пособирайте золотко да оборудуйте ка свой кораблик (халява кончилась - зарядов больше не будет)

    Ах да, еще 1 +, лагов стало уже меньше, в 3 часа по Москве, когда обычно серваке еще бывают забиты на 30% заполняемость составляет 8-10%, бягут недовольные игроки с этого "старого корыта", наверное что то таки не так...

  28. #708
    Аватар для Ramzay80
    Горожанин Ramzay80 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Нет. Про согильдийцев специально оговорку сделал. Тут как бЭ и "Сам Тенес" велел помогать возить одевать и паровозить) (тебе ведь тоже расти помогали?). А вот участники "гильдий" созданных для тешанья ЧСВ - эт как раз "те клиенты"))
    Пы.Сы. недавний диалог с главой такой ги
    Он - " а сколько у вас человек?"
    я - " 50" (из них 27 - 45-46 лв)
    Он - "Ха! вливайтесь к нам! нас уже 120!"
    я- "сколько кораблей в А2 постоянно ходят?"
    он - " ну..............пока ни одного...я самый высокий 39 лв... свози в а 1? ты же хай"
    занавес.

  29. #709
    Аватар для ziemens1986
    Воин ziemens1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramzay80 Посмотреть сообщение
    Нет. Про согильдийцев специально оговорку сделал. Тут как бЭ и "Сам Тенес" велел помогать возить одевать и паровозить) (тебе ведь тоже расти помогали?). А вот участники "гильдий" созданных для тешанья ЧСВ - эт как раз "те клиенты"))
    Пы.Сы. недавний диалог с главой такой ги
    Он - " а сколько у вас человек?"
    я - " 50" (из них 27 - 45-46 лв)
    Он - "Ха! вливайтесь к нам! нас уже 120!"
    я- "сколько кораблей в А2 постоянно ходят?"
    он - " ну..............пока ни одного...я самый высокий 39 лв... свози в а 1? ты же хай"
    занавес.
    гы.. знакомо..
    приходит чел хочу в ги! - а рунки какие - ну.. 4-3-3-2-2-2 , это при 45лвл.. ПАЛ-ТАНК мать его.. и оно считает что оно оттанчит второй астрал? ну хорошо -можем взять на ИС так чтоб за месяц поставил фулл 4 хотяб, ибо былиу нас умельцы с фулл зеленью43 и 4 по кругу, танчившие а2 и державшие 35кДПС.. и шо? - да ниче.. начинаетс есть пати в а2, а кто свозит? а, ну что вы все такие? а рунки то и не думает апать..
    Можно подумать Хаи всем должны...
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 43%] [Узнай кто ты!]

  30. #710
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Проблемы будут не у 47 и 46, выполнившие большую часть камней и набрав шмота из А2, а те кто только апнет 45 и будет пытаться начать выполнять его. Но как я понимаю, 47 скоро должны что то дать взамен. Ведь на данный момент с выводом голда у многих отпадает желание гриндить сутками голд на все это. А вот закинуть печеньку для 47 - возможно, другой вариант - растянуть все это по времени, для 45 увеличив затраты голдом( хотя спс в 2 раза понизили)) ). Думаю это еще не последний хотфикс. А на данный момент ОО и СО не приспособлен для нахождения там, кроме квестов по сюжету. Скоро там мобы заскучают и будут не нужны никому))...

  31. #711
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    пусть только кто попросит в новике "дай 20 голд плиз на веху не хватает" !!!!!!

  32. #712
    Аватар для AsDax
    Лига Соль Земли Лиги AsDax на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Мое имхо: вчера скачал обнову, посидел часик посмотрел что да как, выключил игру.
    Жаль потраченых сил, нерв, денег (реальных) на игру.
    Сейчас задумываюсь, как можно опуститься до такого и так сократить голд?, если сокращать голд, так сокращать цены везде, также на реповый шмот, кто теперь сможет позволить себе купить колечко оранж за 2К голда у скитов?????

  33. #713
    Аватар для Ramzay80
    Горожанин Ramzay80 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    А 46-47 и "дали новую локу" - называеться "качай перерождение".
    Вот почему то уверен просто что в ближайшие 3 месяца новой локи небудет((

  34. #714
    Аватар для DragunovAA
    Горожанин DragunovAA на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    весь вечер читал эту тему вместо того, чтоб делать дейлики, Тут стало интресьней чем в игре,
    И че мне с ними делать с этими 10г за кв, благо хоть успел в репавую одежду хотя-бы одеться так как А2 для мня все дальше и Дальше
    Хот кор все ближе и ближе( пичалька.

  35. #715
    Аватар для MarlaMary
    Вольный Аллодер MarlaMary на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    город Омск
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Narera Посмотреть сообщение
    Пришла-отпахала смену в институте-отпахай смену и в АО
    истинная правда! в игру играть должно хотеться, а тут как на работу).

    может забить на 3й слой и салат? перерождение качать..

    P.S.: а почему все говорят "Хаи" будто это что-то плохое?)
    Последний раз редактировалось MarlaMary; 30.03.2011 в 05:52.


    ...променяла Сарнаут на Азерот. Чего и вам желаю!

  36. #716
    Аватар для Ramzay80
    Горожанин Ramzay80 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Мэри - сам не пойму.

  37. #717
    Аватар для AsDax
    Лига Соль Земли Лиги AsDax на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Может это у разрабов шутка такая?

    p.s. В календаре количество голда за дейлики так и не поправили) отображает как и прежде по ~ 175 г за кв)))

  38. #718
    Аватар для Rottenfuehrer
    Стражник Rottenfuehrer на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Итак, почитав радостное верещание недохаев, решил посмотреть, что к чему. Прикинул. 5 квестов на СО 55! (о чудо) голда, квесты на ОО с жиденькой натяжкой 100 голда, вернуться на кирах (знали ли хаи, что так будет) поднатужиться, ну можно еще наковырять полтиничек. примерно 200 голда в день ну плюс продать серый лут 20-30 голда. Ну очееень потянуть можно 300 набить в день. Я 47 путь в геры мне заказан. Ладно, прикинул, как тем, кто не сдал камни. 20 камней в неделю это надо 2700 голда; на постановку оборудования хотя бы средненького второго поколения нужно как минимум на синь 1000-1500 голда на одну оборудочку, а учитывая, что зарядами сейчас не особо полетаешь по нынешним достаткам, то кор надо оборудовать достаточно хорошо. Ладно, предположим вы успели сделать кор. более не менее для того, чтоб завалить лютика без затрат на листы и добываете оборудку сами, грац. Даже (о чудо!) предположим, что в ги есть ну все профы прокачанные, чтобы вам доставить ингридиенты для сей оборудки, но! Я вот алхим и кожевник. След-но, чтобы смастерить парус мне нужно сначала потратить голда 50 на траву и ингры для эмульсии, потом на нитки (это не учитывая кри на довороты, ибо цифры, выпадающие на ремесле удручают как итоги XXII съезда КПСС), ладно сделал руно, надо делать пыж или кожух. На него надо 20! нитки по 2.50 голда. Не надо быть математиком, чтобы прикинуть, что даже по самой хорошей дружбе соги вам эти компоненты не отдаст меньше, чем за 200 голда за штуку. Про компоненты третьего поколения я вообще молчу (это опять таки игнорируя довороты, а многие покупают кри на довороты за голду или требуют оную голду/кри с заказчика). Это не барыжество, это тупо чтоб самому не уйти в минус.
    Ну да отвлекся. У нас значицца 2700 по камням, хренова стая наличности (даже если вы конста и работаете в 6 рыл над оборудованием корабля), еще у нас остается крафт шмота. Да, понизили стоимость, но несравнимо. Прикинем. Вы например не топ ги и реальгара у вас нет и юзаете вы амочку (например по 2 штуки на крафт, киноварь я вообще не беру в расчет). Шанс того, что вы улучшите что-то до рыжа, ничтожен как Обама соло против Ливии. Берем салат - шанса с амой у вас нет, каждый крафт улучшает 2 амами на 8%. Нужно крафтов от 10 до 12. Прикидываем? намана выходит.
    Уже как бы 2100 в неделю голда с квестов идут в большую.... в минус они в общем идут. Но и это еще не все. На 47 присесть на милость стоит 100 мирры, воскреснуть 500 (а умирать то приходится увы))) ), не говоря уже об использовании силы волы/духа и пр. (что тоже каждый по 500 мирры). 1000 капель в среднем стоят 11 голда. За неделю этой мирры (особенно в третьем слое даже физику) нужно немеряно. Хотя бы на испытаниях в пещере на квесте астральный яд, где физику только и остается что приседать.
    Если мелкие думают, что все хаи жируют, то они глубоко заблуждаются, не считая нескольких оголтелых барыг и кидал на сервере, остальные хаи тратят весь голд на то, чтоб не уйти в минуса и долги и я лично знал товарищей, которые даже при старых ценах за квест шастали постоянно имея на кармане лишь серебро.
    с нынешним раскладом - сдавать камни это полное жо. Раньше, когда не ввели СО и с ОО набиралось 300 голда ( стабильно) выли. А теперь еще и астральный лут порезали. С 20! островов перс от силы привозил 500-600 голда ( за неделю).
    Так что уважаемые крикуны, радостно скачущие, потирающие лапки и прокинающие каких то там хаев барыг - добро пожаловать на хай лвлы )))

    З.Ы.: сравнил по времени совершение квестов или мободерганье в соотношении голда/время. Мобы победили с огромным отрывом.
    А 47-м теперь в астрал первый надо летать - ключи не тратятся, а с мобов голд еще не порезали. Хоть какой заработок.
    З.Ы.Ы.: Мелкие, если вы думаете, что цены на ауке на ваш недошмот упадут, то ой как вы ошибаетесь. Голодные хаи будут ссасывать с вас в три раза больше. Ибо нам завалить соло какого нить моба группового на раз и раньше лут продавали с них по божески, но теперь... теперь эти шмотки будут уходить за огромные бабки. А о халяве зелени 40-43 забудьте - будете покупать ее по 1000 голда как раньше, потому что мы это в астрале добываем кровью, но вот раньше мы могли себе позволить подарить шмотку или продать по себестоимости, потому что не резало сильно карман, но теперь...
    А теперь вы в геры будете ходить, чтоб одеться хотя бы для кираха и не ложиться от сороконожки. Удачи вам, крикуны. )))
    И совсем уж заднее слово: цены на оборудку и компоненты будут ток расти, потому что теперь это единственный путь отбить голда. Так что застрынете вы на своих стартовых корабликах надолго ))

  39. #719
    Аватар для Ramzay80
    Горожанин Ramzay80 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    + многа к предыдущему оратору))

  40. #720
    Аватар для AnlesReal
    Империя Доброволец Империи AnlesReal на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    неуважаемые товарищи разработчики вы уже выпустили столько фиксов но так главную проблему и неисправили вам уже много народу жаловалось на это но вы так ниче и неисправили сделайте наконец чтото с игроками лиги которые снуют по незебграду как у себя в новограде ведь это абсурд мы к ним пройти практически неможем зато они к нам хоть на 5 уровне легко проникают в город выбы уж если хотите сделать свою так называемую идею чтоб вражеские фракции лазили и били друг друга в своих городах то сделайте чтоб и имперцам было так же легко пройти в грод лиги ведь это несправедливо когда например какойнибуть лигиец 30+ лвл проходит аж до иво и у тюрьмы термитки бьет наших маленьких.

    И хотелосьбы чтоб вы чтонибудь ответили а не игнорили мое сообщение!!!

Закрытая тема
Страница 18 из 32
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения