Закрытая тема
Страница 8 из 32
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 1277
    Бродяга Wardyy на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от SVsmertnik Посмотреть сообщение
    с чего ты взял что курс поднимится,щас наоборот будет нехватка голда,т.к. на 3 слой цена осталась таже,а доход голда будет меньше...Какая у тебя логика?
    Пост выше почитай, люди сами выбирают свой курс и из-за жадности большинства играющих курс кри растет. Все от нас зависит, а мы никак понять не можем

Лига Волонтёр Лиги azriel37 на пути к лучшему
    я сегодня 3 день только на СО и оч интересно на сколько сократят зароботок с дейликов

Горожанин laughing97 на пути к лучшему
    Да что радоваться тут, сейчас голд порежут на СО так же как на кирахе, и как камни на 3 слой сдавать будете? когда за дэйлик давали 140-170 голд камни сдавать было комфортнее. Естественно вам урежут стоимость яйца, крафта потому что голд режут...Почему бы сразу не написать как голд порежется? ))

Новобранец bumeren на пути к лучшему
    Сделают награду на СО как на кирахе что за день аж 100 голды вынесешь и будете радоваться класным хотфиксам. Крафт вещей в два раза хорошо фиол сделать стоило 194 голды разделим на 2 в итоге будет 97 голды за день аж 3-4 шмотки да еще не забываем надо на а2 или а3 благо купить в а3 надо ЛР банки так что радуйтесь и далее)

Вольный Аллодер Markiz28 на пути к лучшему
    Разработчики, как Вы услышали меня(и многих других конечно)?! Как? Только вчера написал про трудности с кв Клыки против магии и что я вижу сегодня хотфикс с их поправкой, да еще и мобов в пещере исправляете!!!!
    PS: вчера сделал кв Клыки против магии раза с 15, друлем с печенькой(спросил у мага) и банками шоповскими... =)))

Не знаю я сделал с 3 раза друлем и без банок печенек итд рунки 5 в атпаку 443 защита все хватило))

Батрак killer_serg на пути к лучшему
    а вообще ребят че щас спорить кидать какието выкрики и утверждения в ту или иную сторону поиграем увидим может и будет так же хватать голда.... P.S веть когда то был тока 40лвл и всем хватала голда да понимаю там и затраты были меньше но все же и курсы были 1к -цати и не было ни ОО ни СО а всем хватало..

Нас невозможно збить с пути!!!!!!! на похеру куда идти!!!!

Поселенец Jazzsound89 на пути к лучшему
    так как на офе уже и одет и обут во все что можно как пве так пвп шмот самый лучший да и разточен под завяз
    Ну то есть мега- атец, вот только слово "разточен" вызывает подозрения)))

Бродяга IJlJl9l на пути к лучшему
    Квест Новые возможности работал нормально...лично я вчера с 30 мобов Квинтэссенцию Знания выбил...нужно было чтобы ваше здоровье и здоровье моба было 15% или ниже...а не только моба

Стражник SET74 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от laughing97 Посмотреть сообщение
    Да что радоваться тут, сейчас голд порежут на СО так же как на кирахе, и как камни на 3 слой сдавать будете? когда за дэйлик давали 140-170 голд камни сдавать было комфортнее. Естественно вам урежут стоимость яйца, крафта потому что голд режут...Почему бы сразу не написать как голд порежется? ))
    Если не в курсе ,то проходя все геры соло от хаэса до хд получаешь 1800-2300 г а времени на это все не более 3 часов уходит ,вот и голд на камни для 3 слоя

Скиталец Asurial на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Jazzsound89 Посмотреть сообщение
    А мне, честно говоря, нравится. У меня нет времени на фарм голда в игре. Ну нет и все! Зато есть время на фарм рублей в реале. А поиграть то все равно хочется. Донат дает мне множество возможностей- начиная быстрой прокачкой со свитками, заканчивая возможностью снизить коэффициент киворукости купленными рунами. И голду я покупаю у игроков за кри, а не у голдселлеров за вмр, и не боюсь получить бан. Удобно, господа.
    Донатят все, когда это или реально экономит время или что то полезное появляется. Но блин, подход в стиле гобы не работают? невозможно фармить эманации? так вон же они в ЛР - купи и расслабься.... это то, что я имел ввиду. Микротранзакции удобны, только когда у продавцов к покупателю определенный подход. Свитки знания? Не вопрос. Во время ОБТ за день с усталостью брался левел. Бесплатно. Сейчас с 40 по 45 тоже берется за день. По 50р за уровень. Задротить тоже не люблю. Поэтому покупаю. Но зато я знаю точно, что если в близардовском проекте рано или поздно оденусь в топ шмот, то комплекта 13х рун тут у меня точно не будет.

Батрак killer_serg на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Begemot5000 Посмотреть сообщение
    Разработчики, как Вы услышали меня(и многих других конечно)?! Как? Только вчера написал про трудности с кв Клыки против магии и что я вижу сегодня хотфикс с их поправкой, да еще и мобов в пещере исправляете!!!!
    PS: вчера сделал кв Клыки против магии раза с 15, друлем с печенькой(спросил у мага) и банками шоповскими... =)))
    я те проще скажу тока вчера материл их благими матами за этот кв так как играю варом ДД ну неуспеваю я их валить хоть ты тресни P.S ( мой шмот и руны УГ и то кв заваливал на оставшихся 30сек)купил банки из ЛР и норм все запилил=)

АнтикрестиК Вар ДД 46лвл

Нас невозможно збить с пути!!!!!!! на похеру куда идти!!!!

Поселенец allex3 на пути к лучшему
    А если я неодетый некр с рунами 333\222? Мне что, вешаться? где голд брать? -_-
    На вот эту ссылку не тыкать нельзя: http://vkontakte.ru/guildblackrain

Новобранец bumeren на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от SET74 Посмотреть сообщение
    Если не в курсе ,то проходя все геры соло от хаэса до хд получаешь 1800-2300 г а времени на это все не более 3 часов уходит ,вот и голд на камни для 3 слоя
    Да что ты говоришь пройдись по герам луком например ощутишь что такое фарм гер. Да и не заруненым игрокам тоже весело там.
    А вот голды надо на 3 слой астрала 24к. Я понимаю чем меньше голды в день в игре можешь сделать тем больше положишь кри чем меньше курс тем больше кри уйдет в игру)))

Вольный Аллодер bring12 на пути к лучшему
    В конце 2011 рифт на русском будет, так что нужно потерпеть ещё немного )

Бродяга IJlJl9l на пути к лучшему
    Исправлена ошибка, из-за которой на вкладке "Соратники" не отображались личные сообщения. - это радует
    Исправлена ошибка, в силу которой были завышены награды в золоте, получаемом за завершение ежедневных заданий. - это не очень))

Banned makane0007 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от SET74 Посмотреть сообщение
    А куда сваливать,в WOW так там не интересно ,так как на офе уже и одет и обут во все что можно как пве так пвп шмот самый лучший да и разточен под завяз ,так заходишь туда порой побить кого нибуть ну и малькам покрасоваться типа смотрите и завидуйте,а в аллодах хоть какой то интерес и развитие
    О_о Я в шоке я и друзья на Пиратской бухте в эпиках ходим и фармим инрасты уже года 2,5 и то только только прошли 80% кв основы и БК , Лича . Щас кату надо фармить а ты уже все успел пройти блин ты случайно ЦЛК не соло фармишь блин какой ты крутой блин , если ты с 100% амчивками мне пришлешь скрин с рус оффа я твой портрет на стенку повешу )))

Скиталец Asurial на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от killer_serg Посмотреть сообщение
    я те проще скажу тока вчера материл их благими матами за этот кв так как играю варом ДД ну неуспеваю я их валить хоть ты тресни P.S ( мой шмот и руны УГ и то кв заваливал на оставшихся 30сек)купил банки из ЛР и норм все запилил=)

АнтикрестиК Вар ДД 46лвл
    Кстати прошел седня этот кв соло варом ДД. Кастеты, как быстрое оружие + мизинец на табуляции. Пальцы теперь гнутсо во все стороны, а тут хотфикс.

Батрак seregaioksana на пути к лучшему
    мое первое высказывание, только играть начал) рад что хорошее изменение))

Лига Глава Лиги Adalon на пути к лучшему
    Просто поражаюсь тем, кто радуется обрезке дейликов и с воплями носится "курс кри упадет".
    Упадет. И что? Жить станет легче?
    Неа. Ведь приток голды снизится.
    В чем-то ничего не поменяется, в чем-то станет хуже - установка оборудки, сдача камней на 3-й слой и т.п.
    Не согласны?
    Ну смотрите.
    Фармили вы 600 голды в день. При курсе 1 к 20 это 30 кри.
    Это 2 свитка, допустим, очищения предметов.
    Порежут дейлики в 2 раза. Курс упадет до 1 к 10.
    Но ведь 300/10 это все равно 30.
    Т.е. произойдет просто ревальвация золота вот и все.
    А вот как стоила установка щита, скажем, 900 голды, так и будет стоить.
    Как стоила сдача камней 130 голды, так и будет стоить.
    И если раньше фармящий 600 голд мог сдать 5 камней, то теперь сдаст 2.
    Профит? Неа.
    Истинный маг в отставке...

Вольный Аллодер Tvicker на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от StArhilich Посмотреть сообщение
    накладно, голд на СО убрали, а камешки то нет, так и остались по 135г. за полет по А2 я привожу 4 минимум, СО оплачивало, а сейчас???
    Да что вы ноете? Еще даже не видели, как это все выглядеть будет.

Поселенец Jazzsound89 на пути к лучшему
    Ну допустим в 6 кончился рабочий день.
    К 7и примерно попадешь домой.
    Дома поужинать и душ принять.
    Ну как то так- в 7.40 сесть за игру. И до 11 часов фармить геры. Ради этого мы и играем. Ура, товарищи!

Поселенец Nestilion на пути к лучшему
    Лолс все кто пишет про мега донат, что игра обязательно для вклада денег и прочее...Ни разу не донатя, имеются 6-е руны в атаке и 5-е в защите + 5-й покров. И да, имеются дополнительные вехи, умения и прочие плюшки. При этом, не сидя за игрой сутками. Делаем вывод - кривые руки, не повод кричать о том, что вас доят. Никто на заставляет играть вас в эту игру, абсолютно никто не заставляет платить за нее, и не нужно ныть по поводу того, что все такие плохие. Не нравится - не играйте. Ваши угрозы - "Ай-ай-ай, я уйду в другую игру, тут все так плохо, вы все тупые, что играете в эту туфту", никому не нужны. Взрослые, школьники, студенты - никакой разницы. Платишь за игру - хорошо, не платишь - твое дело.
    Смерть - это искупление, которого не каждый достоин.

Империя Курсант Империи nik3rr на пути к лучшему
    Ненуэ долго еще ждать то? 8(

Banned makane0007 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от allex3 Посмотреть сообщение
    Да у меня такой же вопрос ? Нас щас реально заставляют донатить ( , и еще наверно придется ждать новой зоны для 46+ где будет лафа как в СО

Стражник SET74 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от bumeren Посмотреть сообщение
    Да что ты говоришь пройдись по герам луком например ощутишь что такое фарм гер. Да и не заруненым игрокам тоже весело там.
    А вот голды надо на 3 слой астрала 24к. Я понимаю чем меньше голды в день в игре можешь сделать тем больше положишь кри чем меньше курс тем больше кри уйдет в игру)))
    а что им мешает заруниться хотя б в 9 фулл рунки ,хочешь кататься ,люби и саночки возить

Поселенец makzon на пути к лучшему
    да где же жоское трололо-школололо которое кричит что нехватает голда 30 страниц пролистал -
    все мои соги люди занятые и нИмАгущие днем зашибать голду тоннами - с самого начала было понятно для какого_контингента эти квесты были сделаны - и вовсе не для товарищей игроков с ДВ, давно ждал порезки

по хотфиксу фсе гут (канешно если все работать будет)
    у вас нет лагов? тогда мы идем к вам!!! Intel

Стражник SkankBango на пути к лучшему
    Если ты дошел до капа с такими рунами, то да, - вешаться. Эта игра не для тебя, у меня твинк некр 46, так у него и то 4/3 руны, при том, что не доначу чуть ли не с гипатского патча.
    • Å • s • t • [Э] • N •
    •۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•
    Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота. (Даун Хаус)
    Нить, нубо-шам, вато-пал

Лига Волонтёр Лиги GravaSS на пути к лучшему
    хах, посмешил, спасибо. Админы приучают потихоньку (!) игроков к донату... сначала появились безобидные обережки по 1 рублю за 10 штук... И пошло поехало в плоть до покровушки которая 4-5К кри стоет, рун (1-4К) благ и т.д. и т.п.
    изначально тут вообще все равны были и с рунами и с покровой,и флагов не было,и оберегов тоже..
    в этой игре можно играть не вложив ни копейки,но придеться уделять много времени.. я знаю людей которые влепили се сет 7-к и сделали 5п на игровые монетки..
    а вообще не понимаю в чем проблема? не обязательно допустим втачивать сразу сет 8-8 рун.. лично потихоньку крафтила на 38-м уже в 4-х,на 42 6/5-ки + 5п, 46 7/6.. Блага сейчас в космосе нужна тока,и то 2-3 дейлика и на те блага..

и кто сколько в кладывает в игру,это его личное дело.. тебя никто не заставляет донатить ^^
    Нупкохил с прямыми ногами Не говори гоп,коли рожа крива

Поселенец CrimsonGlare на пути к лучшему
    Наконец-то что -то приятное сделали,теперь и поиграть охота в АО)

думаю курс на кри упадет хотя б 1 к 12(1 к 11),а то уж больно высоко его подняли в связи с халявными дейликами на СО,да и + к этому еще и акция на ларцы дала о себе знать немного...не буду загадывать,но по идее так и должно быть.
    Ты сам то веришь в то что пишешь Оо
    Наверное до астрала не добрался, и до здачи камней, где приятное Оо
    Где халявные дейлики, ты с пух не в отряде пострелять пробовал Оо
    Какие кристалы 1к11, если по 2 акции в месяц Оо
    Месяц акций не будет, упадет до 1к18, и то я очень сомневаюсь, так как какой дурак откажется от дополнительного заработка (а кристалы на руны и шопы нужны всем, и покупать их придется даже если 1к30 будут (из донатеров меня никто не слышал))

Стражник RitosA на пути к лучшему
    Заработок убрали, но забыли снизить стоимость сдачи камней на 3й слой. Тупо закрыли дорогу тем, кто решил вернуться. Наверно, в Аллодах перенаселение.
    Или кто-то сверху решил, что консты и друзья будут кварталами ждать старых друзей в 3й слой?

- Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

7 лет подписи - а до сих пор актуально

Поселенец CrimsonGlare на пути к лучшему
    Наконец-то что -то приятное сделали,теперь и поиграть охота в АО)

думаю курс на кри упадет хотя б 1 к 12(1 к 11),а то уж больно высоко его подняли в связи с халявными дейликами на СО,да и + к этому еще и акция на ларцы дала о себе знать немного...не буду загадывать,но по идее так и должно быть.
    Ты сам то веришь в то что пишешь Оо
    Наверное до астрала не добрался, и до здачи камней, где приятное Оо
    Где халявные дейлики, ты с пух не в отряде пострелять пробовал Оо
    Какие кристалы 1к11, если по 2 акции в месяц Оо
    Месяц акций не будет, упадет до 1к18, и то я очень сомневаюсь, так как какой дурак откажется от дополнительного заработка (а кристалы на руны и шопы нужны всем, и покупать их придется даже если 1к30 будут (из донатеров меня никто не слышал))

Лига Волонтёр Лиги GravaSS на пути к лучшему
    хах, посмешил, спасибо. Админы приучают потихоньку (!) игроков к донату... сначала появились безобидные обережки по 1 рублю за 10 штук... И пошло поехало в плоть до покровушки которая 4-5К кри стоет, рун (1-4К) благ и т.д. и т.п.
    изначально тут вообще все равны были и с рунами и с покровой,и флагов не было,и оберегов тоже..
    в этой игре можно играть не вложив ни копейки,но придеться уделять много времени.. я знаю людей которые влепили се сет 7-к и сделали 5п на игровые монетки..
    а вообще не понимаю в чем проблема? не обязательно допустим втачивать сразу сет 8-8 рун.. лично потихоньку крафтила на 38-м уже в 4-х,на 42 6/5-ки + 5п, 46 7/6.. Блага сейчас в космосе нужна тока,и то 2-3 дейлика и на те блага..

и кто сколько в кладывает в игру,это его личное дело.. тебя никто не заставляет донатить ^^
    Нупкохил с прямыми ногами Не говори гоп,коли рожа крива

Поселенец allex3 на пути к лучшему
    у меня по мимо некра 333\222 есть и жрун 554\444, в которого я деньги влил и поиграл на удовольствие де та по 35 лвл... потом вышел патч и урезал жрецов, не интересно стало играть, просто бросать было жалко, вот и докачал... и ради дейликов на СО я потратил 1700 голд на то что бы качнуть некра с 45 на 46 за один вечрер, буквально часа 4. думал все окупица дейликами на СО, не тут то было, только туда прилетел - а они уже режут =(
    На вот эту ссылку не тыкать нельзя: http://vkontakte.ru/guildblackrain

Скиталец thyss на пути к лучшему
    что не нравится мне этот фикс=(
    при установки его не открывается список изменений=), ай яй яй опять какие то не описанные изменения будут

Империя Курсант Империи W00X на пути к лучшему
    Сила мысли квест дает 11 золота)) Ура

Поселенец Kirevan на пути к лучшему
    Мир

Общее
    Если персонаж в течение 10 секунд не атакует манекена, то он будет принудительно выведен из состояния боя.

Так значит можно будет манекена убить? всегда о таком мечтал!
    Сервер: Вечный зов
    Раса-эльф,
    Магистр-33 уровень

Лига Глава Лиги Adalon на пути к лучшему
    ... потом вышел патч и урезал жрецов,
    Спасибо. Доставил.
    Истинный маг в отставке...

Вольный Аллодер JinAir на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от SkankBango Посмотреть сообщение
    Если ты дошел до капа с такими рунами, то да, - вешаться. Эта игра не для тебя, у меня твинк некр 46, так у него и то 4/3 руны, при том, что не доначу чуть ли не с гипатского патча.
    lolwut?
    Я некр с рунами 332-221 докачался до ОО (позавчера прилетел на него) и уже фармлю а2.
    И как бе не вешаюсь, все норм.
    Горн Котэ

Стражник mpsportclub на пути к лучшему
    11 голды за кв Сила мысли ... ухахах
    Каниец, Витязь 51 уровень
    Каниец, Скальд 51 уровень

Бродяга HITMAN2022 на пути к лучшему
    Ну наконец-то пещеру поправили, а то демона пустоты пройти было нереально

Закрытая тема
Страница 8 из 32
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права