Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 2.0.04.21 [29.03.2011]
Закрытая тема
Страница 31 из 32
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 Последняя
Показано с 1,201 по 1,240 из 1277
  1. #1201
    Аватар для ageeto
    Вольный Аллодер ageeto на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Хинамидзава
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Докачавшись неспешно у меня проблем не будет Голду я не вкидываю во всякий "бред". на данный момент у меня более 4к "игровых" кри. Тоесть нафармленных голдой и купленных по курсу 1к20. Это на 42лвле. Плюс 25к голды "в заначке". Итак - ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК?? донатьил тока один раз - год назад, на ОБТ. Когда вообще без благ играть невозможно было. Играл до майский праздников. И забросил. начал опять совсем недавно. в январе.
    всякий бред это видимо руны и 5 покрова ))))

  2. #1202
    Аватар для wamult
    Стражник wamult на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dugwy Посмотреть сообщение
    Ну вот, скоро флудить начнем в новой теме про апрельское обновление http://allods.mail.ru/development.php?show=develop4
    а, ну вот пропавшие дейлики на голд и нашлись.

    Цитата Сообщение от vlad119955 Посмотреть сообщение
    И сколько ты над ними маялся?
    честно говоря не следил. я просто собирал себе шмот в а2 и камни. сдавал камни по мере получения. большей проблемой был не голд, а получение камней. за яшмой и агатами гонялся очень долго. это вам теперь будет просто, можно менять повторяющиеся, а у меня все камушки были прямые собраны. так что не нойте
    Последний раз редактировалось wamult; 31.03.2011 в 18:52.
    чат сделал Балбес с Отверткой!

    а я healенький такой

    КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ САППОРТ!

  3. #1203
    Аватар для KredoMalyi
    Лига Соль Земли Лиги KredoMalyi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    в общем видимо меня тут не верно поняли - 2к кри это предел, который я могу вложить в игру и мало того без надобности я не продаю последние полгода

    тут многие вспоминают прошлые времена, когда курс к примеру 1к2 был на Сумерках Богов - это было очень давно, тогда было тяжело было как таковой голд достать, да и нужен он был ток для корабля
    в общем это бред возвращаться 1к5 и никто это не поддержит из донов

  4. #1204
    Аватар для qBBKp
    Вольный Аллодер qBBKp на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    АХа выпустите еще обнову такую же даже. Вечный зов 51% загрузки я в 2х гильдиях народ не видел целый день!!!

  5. #1205
    Аватар для pangrobovsly
    Скиталец pangrobovsly на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    с каждой обновой играть становится все скучней и скучней, однообразие губит!!!!!!

  6. #1206
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    ниче..потерпим до апреля...и привет новый осколок..


  7. #1207
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    дело ведь в том что в аллодах нет ниодного вида зароботка
    вот так

  8. #1208
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    дейлики были..че нить придумают наверно и на новом аллоде...


  9. #1209
    Аватар для slavashi
    Стражник slavashi на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    дейлики были..че нить придумают наверно и на новом аллоде...
    да ты оптимист)))

  10. #1210
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Ничего они не придумают. Зачем?
    Есть уже дважды проверенная схема - 2-3-4к голды за "сюжетные" квесты, потом месяц-два-три дейликов с норм оплатой.
    Дальше - порезать дейлики в х раз и выпустить следующее "обновление".
    ?????
    PROFIT однако )


    Героев, отправившихся в Царство Стихий, ждет не только ценный боевой опыт, но и звонкая монета.
    Был Кирах, был СО. Кто-то еще сомневается, что все повторится?
    В одном мылору преуспело - у них получилось вырастить кактус крайне колючий и трудноперевариваемый, но - непонятно чем - все же вызывающий привыкание.
    Третий раз - будет. Ибо его ждут. Несмотря ни на что.
    Имхо..
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

  11. #1211
    Аватар для nesferato251
    Лига Волонтёр Лиги nesferato251 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Новоград, Эльфийский квартал, 1 будка слева
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Игра существует только на денежных вливаниях её участников, то биш нас, проект постепенно гибнет, разработчики уже бросают игрокам последние надежды на "останьтесь","подайте на пропитание". Непосильный старт первого проекта Великой России, погибнет в бюрократических проволочках современного мира, когда платишь не только за существование сервера, но и за трафик потока, всяким чиновникам в министерствах связи, которые уже не государственный орган, а паршивое ООО. Воскрешение проекта Аллодов может заключаться лишь в нахождении сторонних источников дохода: рекламные баннеры в Сарнауте, чате, ведь игра та же социальная сеть с постоянными 20000 зрителями-участниками, словно кабельное ТВ, или другой вариант, создать бесплатный клиент-сервер и платный(абонентный) клиент-сервер, где отличия заключаться будут только в возможностях к примеру: перенос перса с сервера на сервер, смена фракции, сброс умений и способностей, смена имени и расы и всякое подобное, не дающее боевого преимущества. но в нашей стране и её взглядам к халяве второй вариант мало реализуем, а первый не противоречит законодательствам, а вот ваше текущее положение уязвимо к законам об азартных играх. А ваше лицензионное соглашение яйца выеденного не стоит, юриста вашего на кол посадить(простите за грубость).


    Товарищи разработчики, я уважаю вас, и волнуюсь за вас, и за ваше пионерское детище, но критиковать вас не собираюсь, в принципе, но только укажу на одну мелочь, которую вы пропустили, год или более назад,: создание огромной разницы, между донатом, и не донатом, привело к взаимной ненависти, ненависти со стороны "не донатов", и "быдловому" отношению "донатов", к "не донатам". Причина: создание боевого преимущества, на реальных деньгах. Как бы мелочь, но потерять 60% игроков из-за этого уже не мелочь, и терять до тех пор, пока уже не останется один сис. админ.
    WOWка к примеру имеет 2-3 миллиона человек в России, только потому, что там всё честно. И игроки в бою почти равны, и многие не смотрят на 400 рублей в месяц, главное удовольствие от игры. А от вашей, уже глаз дергается, и долгие мечты о путевом осколке, в застрявшем лифте.


    предложение 1: Пересмотреть параметры рун и их усиление , или, вообще приписать скрипт что не действует на других игроков.
    предложение 2: ПВПшников и ПВЕшников примерно 50\50 т.е. создать спец. зоны для ПВП и зоны где никак не нападешь на другого игрока, тоже скрипт, координатный.
    предложение 3: в открытом виде ,на сайте, игрокам на обозрение выложить вашу бухгалтерию, такой шум и гам поднимется по поводу содержания сетей и откаты, смотрите здраво на вещи.
    предложение 4: завести жизнь сервера, а то он поделен на два мира Лига и Империя, которые пересекаются только в ПВП, а смысл, если любителей ПВП с вашими "равенствами" становится всё меньше.
    предложение 5: проработаете новые, ну хотя бы доведите до ума текущие профессии. Поясню: профессия- возможность приносить добро своим товарищам по ги или пати, а какой прок с того если профа отстаёт от релевантного снаряжения на одну технологическую эру. НЕТ желания играть в игру, созданную для общения. Необходимо чтобы в гильдиях ценились люди с высоким уровнем проф., а когда тебя ценят - ты не уходишь из игры, и готов на небольшие неудобства.
    предложение 6: старайтесь не давать обещаний, которые не выполните, к примеру: гильд-банк.
    предложение 7: убедить ваше руководство в том, что игрок является заказчиком-пользователем ваших услуг, а не раб на плантации, и классические схемы ведения бизнеса в данной сфере не прокатят, виноваты не вы и не они, виновата исконно советская школа подготовки руководящего состава.
    предложение 8: для привлечения других игроков, и переманить клиентуру с других, не нашенских проектов, необходимо только создать классическую он-лайн схему "платит тот, кому лень", вы бы вспомнили, сколько вы потеряли игроков, переведя самое ценное только в Ларец, создание "долгих" альтернатив многое компенсирует.
    И так можно перечислять до бесконечности…..

  12. #1212
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    2nesferato251 знаешь сколько раз АО с момента открытия ОБТ предрекали гибель вот буквально в течении 3 дней?

    я тоже xз, но факт что оч и оч много, а она как бы живёт, как бы обновы выпускает всё с большей и большей скоростью (не про хотфиксы, а про полномасштабные обновы, за первый год таких было 2, ща каждые 2-3 месяца идут). да и народа оч не мало, включая нубов (впервые создавших своего сталка). Ща бегая перерождением видишь таких же как ты (причём единицы, оперделить то просто, смотрим на рыну они или 5+ или одна двойка и две единицы, остальные слоты пустые), а в основном вокруг бегают именно новисы, которые наиболее выгодня разрабам, потому как я потрачу кри на благи+корм (чуток), куплю пару-тройку ларцов в акцию да решу раз в месяц рунку апнуть, а им надо все руны качать, скупать всякие вехи, скил и прочие слоты для второй серёжки и третьи штаны.

    Думается не загуят курочку то золотонесущую (уже пробовали разок, поняли, что не айс требовать с человека больше 2-3к в месяц) тепереча то...
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  13. #1213
    Аватар для nikuni
    Лига Поденщик Лиги nikuni на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Да побегает он с этими рунами чуток узнает цену всему, да и бросит все) альтернатива должна быть, а на счет спец зон зря, тогда надо еще ввести разрешение на драку, подбегает имп в не зоны можно я тя убью))

  14. #1214
    Аватар для Mordhar
    Новобранец Mordhar на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nikuni Посмотреть сообщение
    Да побегает он с этими рунами чуток узнает цену всему, да и бросит все)
    Вот именно этим он и выгоден: сначала купит, и лишь потом бросит. И сервер не загружен бесплатно играющими, и деньги уже заплатил.
    А потом на его место придет новый, тоже заплатит, и тоже освободит место для следующей дойной коровы.
    Мы из поколения, которое Матроскин учил правильно есть бутерброды, а не Картман - материться.



  15. #1215
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Та непарьтесь хамячушки. Новый остров на подходе будут вам квесты по 300голд. И всем опять придет профит, пвфос и донат. Будете кричать Ура!!! И фапать на цифру дохода. И ругать инфляцию. Новый остров будет очень популярен. Что и требовалось доказать. Новый контент необычайно востребован. А самое смешное что он будет только для 47! Ыыыыы!!!!
    Агрийся хомячок бальшой и маленький.
    Если Вы не агритесь значит я прав!

  16. #1216
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Abc121 Посмотреть сообщение
    А самое смешное что он будет только для 47! Ыыыыы!!!!
    к сожалению, нет. Инфа 100%
    Джером - все. Совсем.

  17. #1217
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    к сожалению, нет. Инфа 100%
    Ну и фига контору палиш?
    Я знаю и ты знаеш.

    "А хомячки то незнают"(с)
    Агрийся хомячок бальшой и маленький.
    Если Вы не агритесь значит я прав!

  18. #1218
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Allods_Online
    Общее

    Перерождение
    • Стоимость переключения между Прародителем и Воплощением скорректирована. Теперь она составляет 35 золотых монет.

    Интерфейс
    • В качестве временной меры количество отображаемых страниц почты сокращено до 2, но появилась возможность перемещать письма в «невидимую область» почтового ящика, после чего часть ранее неотображаемых писем станет доступна. Исправлена ошибка, информирующая об общем количестве входящих писем.
    • Исправлена ошибка, из-за которой на вкладке "Соратники" не отображались поднимаемые предметы, получаемый наносимый урон, а так же лечение.


    Мир

    Общее
    • Если персонаж в течение 5 секунд не атакует игрока противоположной фракции, то он будет принудительно выведен из состояния боя и переведён в ПВЕ режим.
    • Хоругвь войны теперь являемся передаваемым предметом, в том числе может быть выставлена на аукцион. В ближайших обновлениях будет исправлена ошибка, по которой хоругвь войны могла быть использована только в том регионе, где была выбита.

    Сумрачный остров
    • Исправлена ошибка, в силу которой были занижены награды в золоте, получаемом за завершение ежедневных заданий. На остальных аллодах награды, получаемые за ежедневные задания, остались без изменений.
    • Активности "Разбитая цепь!" и "Сила мысли" теперь доступны только в интервал времени с 3.00 до 7.00 по игровому времени.
    Пещера Тка-Рика
    • Исправлены ошибки, приводившие к случайному получению искр после уничтожения боссов игроками. Теперь искра выдаётся игроку всегда при убийстве босса, а так же по завершению 10 испытаний.[/COLOR]
    • Цены в искрах у торговца в Пещере Тка-Рика на все товары незначительно увеличены.[/COLOR]

    Астрал
    • Исправлена ошибка, в связи с которой возникала возможность обмена опаленных камней на обычные у Астральных врат.
    • Существенно уменьшена вероятность встретить астральных демонов во время путешествий во втором и третьем слое Астрала.
    • Оборудование астральных кораблей теперь можно получить при сборе обломков в первом и третьем слое Астрала.

    Проблемы, которые будут исправлены в ближайших обновлениях
    • Существенно увеличена стоимость трофеев, которые выпадают с демонов и животных в героических приключениях.
    • В Лавку редкости будет добавлена возможность приобрести Хоругвь войны.
    • Будет существенно увеличен шанс выпадения Символов славы с монстров типа элементаль и голем, для остальных монстров шанс останется прежним.
    • Будет существенно переработана механика попадания игроков на Арену смерти. Сражения на которой отныне будут проводиться в количестве 48 человек с каждой из противоборствующих сторон.

    чёрт, опять почту испортили и хоругвь в ЛР это совсем безпредел начнётся даже на ОО и СО(
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  19. #1219
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Это чей бред-то? Или ваши мечты и фантазии?? Хотя - за "подделку" я бы выдал предупреждение(как минимум).

  20. #1220
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Это чей бред-то? Или ваши мечты и фантазии?? Хотя - за "подделку" я бы выдал предупреждение(как минимум).
    сдается мне, это первоапрельская шутка и не от разрабов.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  21. #1221
    Аватар для kiruha-r
    Скиталец kiruha-r на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Поскорее бы уже новую зону ввели...

  22. #1222
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    А ысче всем дадут бредов глюкнутых. С 1 апрелем.
    Агрийся хомячок бальшой и маленький.
    Если Вы не агритесь значит я прав!

  23. #1223
    Аватар для Aston555
    Новобранец Aston555 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Мда, задница с голдом, полная. Сейчас еще введут пару локаций с новыми дейликами и можно будет прописываться в игре Раньше как-то лучше было. Зашел в игру, полетел в астрал/пошел в геры, а теперь пришел, потратил время на дейлики, полетел в астрал.

  24. #1224
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Мда, задница с голдом, полная. Сейчас еще введут пару локаций с новыми дейликами и можно будет прописываться в игре Раньше как-то лучше было. Зашел в игру, полетел в астрал/пошел в геры, а теперь пришел, потратил время на дейлики, полетел в астрал.
    Никто не заставлял. Заставляла своя собственная жадность. А какже сосед фармит дейлики и у него и рунки и статы. А у меня нет. Никто никого не заставлял. Сильна в русском человеке тяга к халяве. Русский человек вместо того чтобы покупать голду у школьников фармящих её в специально подобранное время(когда все работают) фармил голду сам во время обеденного перерыва, или вообще рабочего процесса. неудивительно что началась инфляция. И совсем неудивительно что голду девальвировали, они стала дороже ровно в 15-20 раз. Если такое положение сохранится то курс вновь стабилизируется на 1 к 3 1 к 1,5 и всем будет частье.
    Агрийся хомячок бальшой и маленький.
    Если Вы не агритесь значит я прав!

  25. #1225
    Аватар для Mingerlina
    Империя Турист Империи Mingerlina на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Гдето пля все лазаю и врятли вам внятно напишу где...
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    хоругвь в ЛР это совсем безпредел начнётся даже на ОО и СО(
    =_= не дай бог такое)))
    Задротство - это когда соревнование в прочности вашего мочевого пузыря, и желание получить ап становится привычкой. . .

  26. #1226
    Аватар для ageeto
    Вольный Аллодер ageeto на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Хинамидзава
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mingerlina Посмотреть сообщение
    =_= не дай бог такое)))
    а кто то целую тему создавал что бы харуг в ЛР можно купить было)

  27. #1227
    Аватар для GravaSS
    Лига Волонтёр Лиги GravaSS на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mingerlina Посмотреть сообщение
    =_= не дай бог такое)))
    не вижу ничего страшного.. ну введут,ну кто хотит покупать будет.. ну пивипи будет часто,хотя и так бывает не редко... и что? чего боятьсО то?
    вспомните Ассе эдак годик назад.. то же пивипи,Страх смерти,фан..
    не вижу причины паниковать.. тем более инфа не провереная...
    Нупкохил с прямыми ногами Не говори гоп,коли рожа крива




  28. #1228
    Аватар для fanatigry
    Батрак fanatigry на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Хорошо хоть с миникартой посторались

  29. #1229
    Аватар для Fadeot
    Горожанин Fadeot на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    ПГТ Верхнеднепровский
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Народ подскажите что такое, отправил по почте кри на другой акк, а они не пришли. Сталкивался может кто с такой проблемой?

  30. #1230
    Аватар для LoongWayInsade
    Вольный Аллодер LoongWayInsade на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Белоруссия г.Орша / г. Молодечно
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GravaSS Посмотреть сообщение
    не вижу ничего страшного.. ну введут,ну кто хотит покупать будет.. ну пивипи будет часто,хотя и так бывает не редко... и что? чего боятьсО то?
    вспомните Ассе эдак годик назад.. то же пивипи,Страх смерти,фан..
    не вижу причины паниковать.. тем более инфа не провереная...
    Вспоминается ' Стена огня ' у магов , которая не поднимала флаг (!) Ой как я любил наблюдать за своей смертью от 2 недо магов -.-
    Последний Рубеж /Лига/ Идолы / ОтшельникНемо
    Если тебе плюют в спину - значит ты впереди (с)

  31. #1231
    Аватар для slavashi
    Стражник slavashi на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    да смысл счас ныть? ждем новую локу))

  32. #1232
    Аватар для NewJoker
    Banned NewJoker на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mingerlina Посмотреть сообщение
    =_= не дай бог такое)))
    а че было бы супер если бы хорь. в лавке продавалось за 1к кри xD все бы рады были, хто за хотел пвп пришлось отдавать 1к кри )))
    Я бы еще не против был бы если бы " Дредноутов " в ЛР продавались ))) за "7к кри" ну или за 10к кри.... Я бы даже раскошелился бы на " Дредноут " ! ;-)

  33. #1233
    Аватар для vividochek
    Бродяга vividochek на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    ПОМОГИТЕ!

    Я после обновления не могу зайти на аккаунт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что делать!??пишет проверте Капс лок и т.д. пароль и логин ввожу правильно 100%

  34. #1234
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vividochek Посмотреть сообщение
    Я после обновления не могу зайти на аккаунт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что делать!??пишет проверте Капс лок и т.д. пароль и логин ввожу правильно 100%
    Пиши сюда: http://support.astrumnival.com/

  35. #1235
    Аватар для Bykya
    Бродяга Bykya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    я не погу скачать полную версию игры

    у меня при подходе к двери написано перезагрузите игру и обновите ее до полной версии в появившемся окне я закрываю заново открываю игру а в окне есть только форма входа в игру (логин и пороль ) что мне делать?
    и еще кружок по середине крутится никак не докрутится

    Для того, чтобы скачать полную версию игры, вам нужно будет выйти из игры, запустить ее повторно и в стартовом окне нажать кнопку «Полная версия. Скачать»
    я не нахожу этого пункта окне у меня тольно кружок крутится
    я скачал обновления до 2.0.04.21 но все равно не работает
    Последний раз редактировалось Bykya; 03.04.2011 в 14:39.

  36. #1236
    Аватар для k3NGuru
    Империя Курсант Империи k3NGuru на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Ет самое, а только мне показалось, что со снижением цены на крафт, снизился % удачного крафта? Обычно хватало 2-3 шмоток и 2-6 амы, а теперь до полной доводить надо. Прям каждая положительная порезка, ничтожна перед "невидимой" отрицательной.

    "Теперь мы не фокусники, мы добрые феи с волшебной палочкой)" - (c) Tvicker

  37. #1237
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от k3NGuru Посмотреть сообщение
    Ет самое, а только мне показалось, что со снижением цены на крафт, снизился % удачного крафта? Обычно хватало 2-3 шмоток и 2-6 амы, а теперь до полной доводить надо. Прям каждая положительная порезка, ничтожна перед "невидимой" отрицательной.
    http://allodov.net/craft/
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  38. #1238
    Аватар для HummerZ
    Горожанин HummerZ на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrDenai Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за полезную ссылку. Многое прояснилось.

  39. #1239
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Скажите спасибо человекам с никами mikhail84 и max_nv, они большую часть инфы дали
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  40. #1240
    Аватар для Markiz28
    Вольный Аллодер Markiz28 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Я где то есть
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    а про жезлы ни слова что их порезали у всех твинком случайно проверил жезл на 155 силы магии и жезл н а 146 силы магии и 9 разума второй сильней а почему?? когда поорезали не сказали

Закрытая тема
Страница 31 из 32
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения