Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 2.0.04.21 [29.03.2011]
Закрытая тема
Страница 29 из 32
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 Последняя
Показано с 1,121 по 1,160 из 1277
  1. #1121
    Аватар для Aleksej_dom
    Новобранец Aleksej_dom на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    ... проще тогда в оффлайн игры податься - там нет профилактик, не нужен интернет, а игру можно сохранять...
    Ты отстал от жизни. Щас даже для офлайн игр нужен Интернет. А для некоторых и постоянное его подключение

  2. #1122
    Аватар для rambo5star
    Воин rambo5star на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    393
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Aleksej_dom Посмотреть сообщение
    Ты отстал от жизни. Щас даже для офлайн игр нужен Интернет. А для некоторых и постоянное его подключение
    поэтому я так люблю пиратов=)

  3. #1123
    Аватар для SupremeTroll666
    Ветеран SupremeTroll666 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    837
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kain84 Посмотреть сообщение
    Я не понимаю чего все ноют, ну порезали голд за дейлики да и *** с ним, я вообще их не делал, мне последний месяц хватало шлака из астрала + оборудки с лютых, чего ныть то 46, голда хватит на все, особенно если квест на третий слой перевалил за 50%. Будет курс 1к4 так я себе за 3 недели запилю восьмерки в атаку и буду спокойно фармить первый слой соло и зарабатывать еще больше. Кто зарабатывал в этой игре, тот всегда будет зарабатывать и пох ему на дейлики и курс кри.
    ЗЫ играю я примерно 4-5 часов в сутки.
    прочитают твой пост, и там сделают обрезание, лучше молчать и фармить потихоньку

    пс.
    есть же баги в игре которые всех устраивают

    Начиная играть в Аллоды Онлайн пройди по этой ссылке (ТЫК), введи пригласительный код 52123 получи бонусы.

  4. #1124
    Аватар для Heldenmut
    Империя Цеховой Мастер Империи Heldenmut на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DariusWarman Посмотреть сообщение
    Школота и всякое остальное ололо вы бы рот то прикрыли, а то разрадавались донатерам порезали. Благодаря как раз таки донатерам мир ао и живет. а если вы считаете нормальным курс 1к5 то вы несовсем умные. Вы хоть копейку в своей никчемной жизни заработали? вы знаете как деньги вообще достаются поверьте нелегко и за свою честно заработанную тысячу денег я хочу много голда ибо немогу ****отить денно и ношно. У меня кор есть переродок до 47 камни здавать крафтить надо и это все с учетом того что играть могу не более 3-5 часов в сутки. так что заткнитесь. а курс минимум 1 к 18 донатеры держитесь.
    Школьники тоже в игру деньги вкладывают. Второе, курс кри повысился с 1к6 до 1к12 и т.д., после того как ввели СО и кучу голда в награду за квесты, то теперь такого нет и никто у тебя за такой курс покупать не будет. Третье, оскорбления на форуме запрещены, а ты в своем посте несколько раз оскорбил людей.

  5. #1125
    Аватар для ageeto
    Вольный Аллодер ageeto на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Хинамидзава
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SupremeTroll666 Посмотреть сообщение
    прочитают твой пост, и там сделают обрезание, лучше молчать и фармить потихоньку

    пс.
    есть же баги в игре которые всех устраивают
    юзаю я значит баг прибегает другой багаюзер и видит что я ему мешаю пишет в сапорт чтоб этот баг убрали

    ну или как в старые времена в мир чате эй ВАСЬ пошли багаюзить орех )))

  6. #1126
    Аватар для Mordhar
    Новобранец Mordhar на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bryanskvolf Посмотреть сообщение
    И еще - щас 1 числа все сядут на дредов и кинуться играть и окажется что играть невозможно из-за лагов ))
    Админам просто жалко воду раздавать бесплатно - вот они и отметили п р а з д н и к д у р а к о в проверив нагрузку на сервера ))
    Ну насчет лагов не известно (хотя очень вероятно что лагать будет жутко). А вот то что дреды теперь поломаны - факт. Вот народ порадуется получив на покататься зверушку, и выяснив что для нормального использования нужен немалый опыт управления до патча с пауками (в котором угробили оба атакующих скилла дреда, вынудив определять зону поражения по памяти)

    Как обычно разрабы верны своему принципу, в честь которого назван один из квестов в МАНАНАЗЕМ.
    Мы из поколения, которое Матроскин учил правильно есть бутерброды, а не Картман - материться.



  7. #1127
    Аватар для Alliakhan
    Новобранец Alliakhan на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Дорогие коллеги! Вы напрасно надеетесь накупить кри 1 к 6 или типо того.
    Небольшое снижение курса конечно будет, но крайне несущественное. У нас на СБ курс снизился с 1 к 20 до 1 к 17, 1 к 16 (на ауке).
    Голд нужен донам как и всем остальным, и продавать 100 рублей по цене 4 -х камней в 3 астру никто не будет.
    Как в том анекдоте - "Видишь деталь? Как стоила она бутылку водки, так и будет стоить..."
    Так что, при курсе 1 к 10 и ниже (Психологический рубеж) кристаллов в игре просто не будет и курс вновь поднимется.
    Доны держитесь!!! Не поддавайтесь панике)))

  8. #1128
    Аватар для Dugwy
    Новобранец Dugwy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zirang Посмотреть сообщение
    З.Ы. Так обидно когда курс падает с 1к26 до 1к5
    А я на твинках руны подтянул, нормально так... Кстати, купил по курсу (хотел написать, но не хочется панику сеять).... Думаю, время сбрасывать голды пришло
    Офицер и основатель гильдии Вольный Ветер. Сайт гильдии http://fwind.ucoz.ru/

    Верните Империи звезды!

  9. #1129
    Аватар для seridin69
    Поселенец seridin69 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mfghost Посмотреть сообщение
    Весьма радуют комментарии в стиле: Раньше курс был 1к6, чего жалуетесь барыги?)) на самом деле, раньше не было столько расходов, не было камней на астрал, взносов на АП, кузницы...
    Вообще курс устанавливают не игроки, и не барыги. Курс устанавливают разработчики, не будет у вас возможности добывать голд - начнете продавать кристаллы, голды в игре тонны, это всего лишь строчка в коде. Почему бы именно разработчикам не продавать игрокам золото?)
    И вообще, если прикинуть, то после того, как права перешли к Мылу ничего внятного не выпустили. Новые локации очень скудные, мобы в большинстве - просто копипаст с других локаций. Сюжетную линию удачно просра**. Квесты не интересные. Астрал вообще обАстрался, что 2, что 3. Фарм - работа, все остальное - тоже работа, постоянно одни и теже острова, локации, мобы.. Сервиса нет. С каждым обновлением извиняюсь - имеют. Сейчас игру делают дилетанты, которые просто на вас зарабатывают. Далеко идущих планов у проекта скорее всего тоже нет, после запуска МГ я думаю, игра закончится. Поэтому дали зачем-то перерождение, поэтому замок на 47 уровне. Ребятам нужно растягивать плейтайм (потому что рисовать, придумывать, творить у них не выходит) и в это время заработать тонну денег на сундуках, (в которых в последнее время такие вкусняшки, которые так хочется), на ежедневных расходах. В игре вздохнуть бесплатно нельзя, все стоит денег. В связи с этим и люди становятся злыми очень, каждый начинает считать нафармленный голд, полученную амальгамму, помощи тоже не докричаться. НИЧЕГО. Они не только из игроков деньги вытягивают, так еще и подрывают внутреннее спокойствие.) Таких денег пиксели не стоят, ну по крайней мере не такие забагованные, и не с такими обновлениями и фиксами, которые вызывают столько радости ;-) через Shift+Delete в помойку)
    Истина где то рядом. Пока люди у нас в стране не научатся уважать себя и хоть немного думать головой ,и не только о том, где бы чего-нибудь халявного урвать, то всегда найдутся другие люди, которые будут с легкостью на них наживаться, прикладывая минимум усилий. А зачем стараться - и так же хавают! Так что в том что творится с игрой есть и наша ( то есть уже Ваша), игроков, "заслуга". А на счет голды не переживайте, вернут скоро, не в первой - "хомячков" то кормить надо, а то разбегутся.
    А на троллей не обижайтесь, на форуме реально интересней стало, чем в игре. Даже какое-то потепление в плане свободы слова (или и на это "забили" уже).

  10. #1130
    Аватар для ageeto
    Вольный Аллодер ageeto на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Хинамидзава
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от seridin69 Посмотреть сообщение
    А на троллей не обижайтесь, на форуме реально интересней стало, чем в игре. Даже какое-то потепление в плане свободы слова (или и на это "забили" уже).
    на форуме после патчей и фиксов всегда интересно )))

  11. #1131
    Аватар для wamult
    Стражник wamult на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Народ, все очень просто. Когда был большой приток голда, это сократило ввод кристаллов в игру. Есть две модели доната:

    1) Каждый вносит в игру реал. Как абонентка, только без фиксированной стоимости.

    2) Кто-то ничего не вкладывает в проект, а донаторы платят за себя и вот за тех 10 парней.

    В случае с аллодами, да и вообще с российским игровым рынком, работает вторая модель. А теперь рассмотрим ситуацию с вводом дорогих дейликов на ОО и СО. Игроки получают большое количество халявного голда, курс дико растет, донаторы, чтобы обеспечить себя голдом для своих потребностей, могут вложить минимальную сумму и на этом остановиться. Приток реальных денег ограничивается. Выгодно это мылрушникам? Конечно нет. Поэтому ход с урезанием притока голда вполне логичен. Для некоторых игроков это неприятно, для тех, кто купил кристаллы по 1 к 20 это обидно, но данный ход был неизбежен при текущей системе монетаризации.
    чат сделал Балбес с Отверткой!

    а я healенький такой

    КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ САППОРТ!

  12. #1132
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от wamult Посмотреть сообщение
    Народ, все очень просто. Когда был большой приток голда, это сократило ввод кристаллов в игру. Есть две модели доната:

    1) Каждый вносит в игру реал. Как абонентка, только без фиксированной стоимости.

    2) Кто-то ничего не вкладывает в проект, а донаторы платят за себя и вот за тех 10 парней.

    В случае с аллодами, да и вообще с российским игровым рынком, работает вторая модель. А теперь рассмотрим ситуацию с вводом дорогих дейликов на ОО и СО. Игроки получают большое количество халявного голда, курс дико растет, донаторы, чтобы обеспечить себя голдом для своих потребностей, могут вложить минимальную сумму и на этом остановиться. Приток реальных денег ограничивается. Выгодно это мылрушникам? Конечно нет. Поэтому ход с урезанием притока голда вполне логичен. Для некоторых игроков это неприятно, для тех, кто купил кристаллы по 1 к 20 это обидно, но данный ход был неизбежен при текущей системе монетаризации.
    согласен. можно только добавить, что любой подобный проект - это в первую очередь коммерческий проект, а меценаты находятся на другой стороне луны. поэтому обвинять разрабов в том, что они хотят заработать на данном проекте деньги, несколько странно.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  13. #1133
    Аватар для seridin69
    Поселенец seridin69 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    согласен. можно только добавить, что любой подобный проект - это в первую очередь коммерческий проект, а меценаты находятся на другой стороне луны. поэтому обвинять разрабов в том, что они хотят заработать на данном проекте деньги, несколько странно.
    Зарабатывать то же можно по-разному. Можно честно, не теряя своего доброго имени, но это дольше и не так прибыльно, а можно ... как тут. И что обидно, в нашем обществе второй способ встречается гораздо чаще. А потом мы идем в магазин и покупаем колбасу из туалетной бумаги..., и еще и защищаем производителя - как же, иначе его же налогами задавят, и такой колбасы не будет, уж лучше из туалетной бумаги.

  14. #1134
    Аватар для Dugwy
    Новобранец Dugwy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Интересно, а есть математические расчеты курса кри? Тут же палка о двух концах, при высоком курсе понижается приток реальных денег, а при низком курсе сокращается число игроков... Хотя это уже, наверное, коммерческая тайна. Золотая середина, думаю от 1к5 до 1к 10...
    Офицер и основатель гильдии Вольный Ветер. Сайт гильдии http://fwind.ucoz.ru/

    Верните Империи звезды!

  15. #1135
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    В случае с аллодами, да и вообще с российским игровым рынком, работает вторая модель. А теперь рассмотрим ситуацию с вводом дорогих дейликов на ОО и СО. Игроки получают большое количество халявного голда, курс дико растет, донаторы, чтобы обеспечить себя голдом для своих потребностей, могут вложить минимальную сумму и на этом остановиться. Приток реальных денег ограничивается. Выгодно это мылрушникам? Конечно нет. Поэтому ход с урезанием притока голда вполне логичен. Для некоторых игроков это неприятно, для тех, кто купил кристаллы по 1 к 20 это обидно, но данный ход был неизбежен при текущей системе монетаризации.
    Посмотри с другой стороны. До патча я покупал 30-50 кри в день, в зависимости от проведенного в игре времени.
    Сейчас я думаю буду покупать не более 10 кри судя по приходу голда и по ценам на ауке. То есть я раньше поддерживал спрос на приход в игру 30-50 кри ежедневно и их вкладывали. А сейчас спрос уменьшится. Выиграет от этого разработчик? )

  16. #1136
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от seridin69 Посмотреть сообщение
    Зарабатывать то же можно по-разному. Можно честно, не теряя своего доброго имени, но это дольше и не так прибыльно, а можно ... как тут. И что обидно, в нашем обществе второй способ встречается гораздо чаще. А потом мы идем в магазин и покупаем колбасу из туалетной бумаги..., и еще и защищаем производителя - как же, иначе его же налогами задавят, и такой колбасы не будет, уж лучше из туалетной бумаги.
    если говорить о временах Совка (колбаса из туалетной бумаги и т.д.) то выбора вобщем-то не было, была одна очередь и один вопрос - "Что завезли? Колбасу?" и уже не важно, Докторская она или еще какая, главное Колбаса!!!
    сейчас, другой расклад, выбор есть и очень даже солидный. не только в Колбасах, но и в Играх. и это очень радует.
    как для меня, мне пока что здесь комфортно. кстати, первый и единственный проект, в который я вложил бабло. но это уже дело личное.

    косяки есть, а где их нет?

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  17. #1137
    Аватар для Dugwy
    Новобранец Dugwy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    Посмотри с другой стороны. До патча я покупал 30-50 кри в день, в зависимости от проведенного в игре времени.
    Сейчас я думаю буду покупать не более 10 кри судя по приходу голда и по ценам на ауке. То есть я раньше поддерживал спрос на приход в игру 30-50 кри ежедневно и их вкладывали. А сейчас спрос уменьшится. Выиграет от этого разработчик? )
    Ты покупал кри на аукционе за голды? И так делали многие... А теперь будешь вливать реал в игру, так как тебе нужны будут голды, которых станет мало. Приток реала в игру увеличится... Конечно, выиграет не разработчик, а владелец игры...
    Офицер и основатель гильдии Вольный Ветер. Сайт гильдии http://fwind.ucoz.ru/

    Верните Империи звезды!

  18. #1138
    Аватар для N1koB
    Лига Соль Земли Лиги N1koB на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dugwy Посмотреть сообщение
    Ты покупал кри на аукционе за голды? И так делали многие... А теперь будешь вливать реал в игру, так как тебе нужны будут голды, которых станет мало. Приток реала в игру увеличится... Конечно, выиграет не разработчик, а владелец игры...
    Многие просто уйдут, и о каком притоке кри идет речь?

  19. #1139
    Аватар для kropalidze
    Империя Цеховой Мастер Империи kropalidze на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Украина - Крым
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    влив доната в игру не особо зависит от голда - его вливают на голд только те кому лень фармить дейлики (раньше). влив зависит от интересности игры - если есть во что вкладывать деньги - их будут вкладывать. если нет - то о каком вообще вливе может идти речь?
    на данный момент администрация как-то очень резко убила интерес к игре - т.е. все хорошо - но контент осваивается моментально и делать в игре нефиг - нет плана развития , некуда стремится... естесно нет и доната.
    Последний раз редактировалось kropalidze; 31.03.2011 в 14:50.

  20. #1140
    Аватар для Dugwy
    Новобранец Dugwy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от N1koB Посмотреть сообщение
    Многие просто уйдут, и о каком притоке кри идет речь?
    Уйдут те, кто предпочитал не играть, а спекулировать на аукционе по завышенному курсу. А те, кто именно играл, останутся. Будут искать альтернативные способы заработка голдов, например развивать профу, водить экскурсии в а1, геры (кстати, уже пошло, судя по откликам в форуме), в конце концов еще что-нибудь придумают. Народ наш неубиваемый оптимист
    Офицер и основатель гильдии Вольный Ветер. Сайт гильдии http://fwind.ucoz.ru/

    Верните Империи звезды!

  21. #1141
    Аватар для kropalidze
    Империя Цеховой Мастер Империи kropalidze на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Украина - Крым
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dugwy Посмотреть сообщение
    Уйдут те, кто предпочитал не играть, а спекулировать на аукционе по завышенному курсу. А те, кто именно играл, останутся. Будут искать альтернативные способы заработка голдов, например развивать профу, водить экскурсии в а1, геры (кстати, уже пошло, судя по откликам в форуме), в конце концов еще что-нибудь придумают. Народ наш неубиваемый оптимист
    с заработком все в порядке - забил на все дейлики и за 30 минут в астрале набил 230 голда... как бы выгодней)

  22. #1142
    Аватар для Geocacher
    Горожанин Geocacher на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kropalidze Посмотреть сообщение
    забил на все дейлики и за 30 минут в астрале набил 230 голда...
    Опасно сейчас такое писать. Исправят ведь за 5 сек

  23. #1143
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от Dugwy Посмотреть сообщение
    Ты покупал кри на аукционе за голды? И так делали многие... А теперь будешь вливать реал в игру, так как тебе нужны будут голды, которых станет мало. Приток реала в игру увеличится... Конечно, выиграет не разработчик, а владелец игры...
    Я не вкладывал и не стану вкладывать ни копейки реала при такой схеме игры, хотя легко могу себе позволить реал в достаточном количестве. Если фарм станет убивать удовольствие от игры я просто перестану в нее играть. Кстати если бы был сервер с абоненткой я б с удовольстивием платил за игру.

  24. #1144
    Аватар для KredoMalyi
    Лига Соль Земли Лиги KredoMalyi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    я как средне статистический игрок, с возможность доната 2х к рублей в месяц, считаю обновление просто жесть, я вот ниразу можно сказать не жаловался, хотя и гамаю с начала ОБТ и прирывался ток, когда в командировку в реале ездил

    думал на форуме ща много нытья будет и мата... фиг...
    прочитал первые 5 страниц - люди радуются и тд и тп, думаю что за фигня - хотфикс уг, а они радуются
    ребят те кто не докачался до 2 слоя скажу так - чтоб попасть в 3й слой надо набрать камней нескольких разновидностей по 30 штук - 1 камень чтоб сдать надо 135 голды, за одну неделю есть возможность достать 20 камней, вопрос откуда брать голд чтоб сдать 20 камней за недлю, если ща на дейликах можно заработать максимум на сдачу 2х камней в день?
    сколько бы вы шмота не продавали, голда то всеравно не появится, а сидеть и целыми фармить мобов у людей, которые работают нет возможности и вот вновь попахивает откровенным ****отством, где вместо того чтоб, прийдя с работы поиграть в удовольствие, ты будешь бить и бить и бить и бить мобов-мобов-мобов-мобов-мобов и тд

    а еще надо заработать на полет в тот астрал, на крафт шмота и налог на ап

  25. #1145
    Аватар для N1koB
    Лига Соль Земли Лиги N1koB на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    Я не вкладывал и не стану вкладывать ни копейки реала при такой схеме игры, хотя легко могу себе позволить реал в достаточном количестве. Если фарм станет убивать удовольствие от игры я просто перестану в нее играть. Кстати если бы был сервер с абоненткой я б с удовольстивием платил за игру.
    Мои мысли прям читаешь.

  26. #1146
    Аватар для N1koB
    Лига Соль Земли Лиги N1koB на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KredoMalyi Посмотреть сообщение
    я как средне статистический игрок, с возможность доната 2х к рублей в игру, считаюнда обновление просто жесть, я вот ниразу можно сказать не жаловался, хотя и гамаю с начала ОБТ и прирывался ток, когда в командировку в реале ездил

    думал на форуме ща много нытья будет и мата... фиг...
    прочитал первые 5 страниц - люди радуются и тд и тп, думаю что за фигня - хотфикс уг, а они радуются
    ребят те кто не докачался до 2 слоя скажу так - чтоб попасть в 3й слой надо набрать камней нескольких разновидностей по 30 штук - 1 камень чтоб сдать надо 135 голды, за одну неделю есть возможность достать 20 камней, вопрос откуда брать голд чтоб сдать 20 камней за недлю, если ща на дейликах можно заработать максимум на сдачу 2х камней в день?
    сколько бы вы шмота не продавали, голда то всеравно не появится, а сидеть и целыми фармить мобов у людей, которые работают нет возможности и вот вновь попахивает откровенным ****отством, где вместо того чтоб, прийдя с работы поиграть в удовольствие, ты будешь бить и бить и бить и бить мобов-мобов-мобов-мобов-мобов и тд

    а еще надо заработать на полет в тот астрал, на крафт шмота и налог на ап
    Потому что было написано про порезку ТОЛЬКО!!! СО, а не порезку всех дейликов.

  27. #1147
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Я лично кри ниже 1к15 не продам... Нубы вы скоро докачаетесь на 45, а там я на вас посмотрю как вам весело будет. Вы что думаете можно на хай лвл играть не вложив в игру ни рубля? Конечно можно, но это мясо на арене и ТО в зеленом шмоте и без полетов в а2. Другой вариант это люди сутками сидящие в игре.

    Так вот когда приток голда в день меньше чем расход лучше от этого никому не будет! Ну скрафтят себе ****оты 3-и рунки на 35лвл и что толку? Как только сделаете малахит и бирюзу и полетите в а2 вот там вам голда и не хватит уже ни на рунки ни на крафт ни на камни.

    Одно радует ****отов ниже 45лвл хватает, поэтому еще раз напишу: кри ниже 1к15 не буду продавать, и надеюсь такого мнения все адекватные люди.

    Вы что думаете экономика игры расчитана на ваши жалкие 30-40лвл, где вам ни голд ни руны нафиг не облокотились. Задумайтесь, почему карс был 1к22? Неужели что бы лоу-лвл ныли о высоком курсе? Просто для примера затраты в неделю:

    1. Сдать 20 камней: 20*135 = 2700 голд
    2. Крафт шмота: тут точно тяжело сказать, но примерно от 1К до 5К (как повезет и сколько нападает в а2, амальгамы на арене и ТО, чья ги какой фазой островов владеет)
    3. Мирра в неделю надо МИМНИМУМ 50К, это 30*12 = 600 голд.

    Да, с учетом того, что дейлики на СО и ОО давали где-то 1К голда в день хватало и еще и оставалось. Но НЕ ВСЕ могли эти дейлики делать, и чтобы компенсировать свои затраты люди продавали кри.

    А теперь подумайте, кто в зравом уме продаст кри 1к5? ну разве что те же лоу-лвл, но они много не донатят.

    А так как у хаев кроме соло-прохождения 40-х героиков больше нету притока голда, чтобы покрывать затраты, то они, будучи в здравом уме свои кри ниже 1к15 не продадут. Но и по герам нубов паровозить никто теперь не будет, ни по а1.

    Готовьтесь теперь и за а2 платить, те кто в зелени, и в ги сильной не состоит, я раньше мог и зеленого провести в а2, даже не со своей ги, но теперь фиг, так как 1 остров в а2 в 40м это 100 голд можно поднять, а в 6-м, максимум 60 голд.

    Еще, например 1 щит фиольный поставить обойдется 3К голда минимум, а у кого корабля нет, зарядами летать тоже по такой схеме:

    5, 5+5 = 10 , 15 , 20, 25, но...... 16-й заряд стои 350 ГОЛД

    Еще и химию надо пить на хай-лвл.

    Так что я ооочень хочу, чтобы побыстрее докачались до 45 все те, кто так громко кричал про зажравшихся хаев, у которых куча голда и которые наживаются на бедных нубах.

    А барыгам пофиг какой курс кри, и они все равно заработают.

  28. #1148
    Аватар для seridin69
    Поселенец seridin69 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KredoMalyi Посмотреть сообщение
    я как средне статистический игрок, с возможность доната 2х к рублей в месяц, считаю обновление просто жесть, я вот ниразу можно сказать не жаловался, хотя и гамаю с начала ОБТ и прирывался ток, когда в командировку в реале ездил

    думал на форуме ща много нытья будет и мата... фиг...
    прочитал первые 5 страниц - люди радуются и тд и тп, думаю что за фигня - хотфикс уг, а они радуются
    ребят те кто не докачался до 2 слоя скажу так - чтоб попасть в 3й слой надо набрать камней нескольких разновидностей по 30 штук - 1 камень чтоб сдать надо 135 голды, за одну неделю есть возможность достать 20 камней, вопрос откуда брать голд чтоб сдать 20 камней за недлю, если ща на дейликах можно заработать максимум на сдачу 2х камней в день?
    сколько бы вы шмота не продавали, голда то всеравно не появится, а сидеть и целыми фармить мобов у людей, которые работают нет возможности и вот вновь попахивает откровенным ****отством, где вместо того чтоб, прийдя с работы поиграть в удовольствие, ты будешь бить и бить и бить и бить мобов-мобов-мобов-мобов-мобов и тд

    а еще надо заработать на полет в тот астрал, на крафт шмота и налог на ап
    У меня была та же болезнь - нехватка времени, по-этому перешагнул через с такой любовью выращенного перса и ушел в игру с абонентской платой, и ни минуты не сожалею. Вот тебе лекарство от ****отства. Теперь после работы я отдыхаю, а не работаю

  29. #1149
    Аватар для Kiranoob
    Воин Kiranoob на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    483
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KredoMalyi Посмотреть сообщение
    чтоб попасть в 3й слой
    Дальше не читал =)
    Если еще не заметили, то игру с каждым патчем оказуаливают. Так что введут новый контент - упростят старый. Поэтому умные игроки пока особо и не рвуться к 3 слою и 47 уроню.

  30. #1150
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Я лично кри ниже 1к15 не продам
    Тебя же не заставляет никто. Не продашь - будешь сам себе золото фармить и всех проблем.
    Но если курс упадет до 1 к 7, например, по 15 у тебя точно никто не купит.
    Не нужно никому ничего доказывать ) Все сложится само собой.

  31. #1151
    Аватар для kropalidze
    Империя Цеховой Мастер Империи kropalidze на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Украина - Крым
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Geocacher Посмотреть сообщение
    Опасно сейчас такое писать. Исправят ведь за 5 сек
    если исправят везде то будет норм) им придется и шмот оценивать по новой и камни и оборудку...) а то плин - дейлики по 10 голда - а поставить руль 2к стоит - бредятина сыро-патчик млин.

  32. #1152
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    Тебя же не заставляет никто. Не продашь - будешь сам себе золото фармить и всех проблем.
    Но если курс упадет до 1 к 7, например, по 15 у тебя точно никто не купит.
    Не нужно никому ничего доказывать ) Все сложится само собой.
    Согласен, сложится, когда завоют те, кто больше всех про высокий курс кри орал... откатят немного доход с дейликов. И все возрадуются и будут петь хвалебные песни )

    Что нужно сделать, чтобы быть хорошим в глазах народа: отобрать насущную потребность, а потом вернуть через некоторое время, как подарок с барского плеча!

  33. #1153
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от kropalidze Посмотреть сообщение
    если исправят везде то будет норм) им придется и шмот оценивать по новой и камни и оборудку...) а то плин - дейлики по 10 голда - а поставить руль 2к стоит - бредятина сыро-патчик млин.
    А нафига тогда вообще порезка дейликов?????

    То что ты говоришь, называется ДЕНОМИНАЦИЯ ))))

    Поделили бы все цены на 10 и все! 15голд дейлик на СО, 13,5 голд сдать камень, курс кри 1к2 и все!

  34. #1154
    Аватар для ageeto
    Вольный Аллодер ageeto на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Хинамидзава
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KredoMalyi Посмотреть сообщение
    я как средне статистический игрок, с возможность доната 2х к рублей в месяц,
    опупели что ли 2000 рублей в месяц да это 1/3 моей квартплаты О__о

    И нечего мне тут тыкать что игра для богатеньких. Не стоит это всё чтобы в таком количестве деньги вливать.
    Одно из двух богатым просто деньги некуда лить или слепые раз оплачивают каку .... (азарт перерастает в болезнь)

    Не зависит сколько разрабы силы вложили в проект!!! если он выходит бракованый, а за бракованный требовать как за нормальный нельзя.

    и надоело постоянное хотели как лучше, а получилось как всегда

  35. #1155
    Аватар для Shivalan
    Батрак Shivalan на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    я тут прикинул, если считать по дейликам с СО то:
    1. трудозатраты на квест с камнями на доступ к 3му астралу увеличился в 15 раз, так как раньше сдать 1 камень можно было за 1 квест и еще оставалось немного, то теперь надо выполнить 14 квестов.
    2. трудозатраты на крафт увеличились в 8 раз.
    3. трудозатраты для переключения на воплощение и обратно увеличились в 1.5 раза. Раньше за 1 квест можно было переключится 3 раза, теперь только 2

    Вы еще рады порезке?

  36. #1156
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    2blackmore80
    скорее будет другая ситация:
    игроки привыкшие продавать кри по 1к20 не намерены опускать цену ниже 1к15. фармеры упали в доходе голда с 2к в день до 300 в день.
    соответственно раньше фармер тратя на себя в день 400 голд (ну к примеру) мог купить у доната 80 кри, а так как голда производилось заметно больше того количества, что можно было на себя тратить масса голда росла и был стабильный спрос на кри.

    сейчас при заработках в 300 кри в день (ну не фармит к примеру 45 зелёнка героики и прочие а1 соло, а тупо делает кв на 10 голд) он замечает, что ему начинает не хватать голда даже на себя (он отлетат 2 острова и выбил 2 синьки, которые надо клеить киноварью), но ему нужны кри, чтобы склеить себе вторую четвёртую руну в атаку, соответственно он затянет пояс и потратит на себя 200 голд, оставив 100 на покупку кри. Тобишь по курсу 1к15 (на который скрепя серд... кошельком пошёл донатер) он купит 10 кри (ну скажем за 2 дня, вчера не покупал и копил).

    донат то планировал заглать 1000 кри а у него купили 10, ну не 10 конечно, крабов то много но к примеру 500. Донат в принципе обеспечил себя, но ведт не полностью и тоже затягивает пояс (в отличии от новиса, который отлетал 10 ключей своим ходом и только 2 успешно, донат отлетал 5 зарядами и ему надо клеиться и камушки сдать).

    а другой донат решил что его это запарило и продаёт кри по 1к13 вот так цена и будет устаканиваться, пока основная масса донатов не решит, что вливать реал ща нецелесообразно. После этого админы с известным запаздыванием погонят волну в обратную сторону (наращивание притока голда и рост курса кри).

    даже ща можно спрогнозировать, что это будет в средине-конце мая (как раз под новую обнову, новые локи и повышение топа лвл). а пока придётся перейти на самообеспечение, перестать продавать кри (это кстати может ускорить выход обновы), замедлить скорость клейки (на сдачу камушков то хватит полюбому, а вот 5 штанов, лежащих в банке пока останутся лежать, да и ботинки в салат пока расти, наверное, перестанут) и больше бегать перерождением, которому ничего не нужно...
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  37. #1157
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от ageeto Посмотреть сообщение
    опупели что ли 2000 рублей в месяц да это 1/3 моей квартплаты О__о
    етить, я за двушку в Москоу-сити 30 к руб в месяц отдаю. это ж где такие квартплаты? %)

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  38. #1158
    Аватар для madlym
    Лига Объединённая Рать Лиги madlym на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    594
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    етить, я за двушку в Москоу-сити 30 к руб в месяц отдаю. это ж где такие квартплаты? %)
    понты да =)? 30к у тебя КВАРТПЛАТА или за съем платишь?
    Все мы когда-нибудь умрем, но пусть старуха с косой попотеет.
    [Мадлим] [маг] [Раскол] Нуб знатный. Unit -> Спарта -> БСЛ

  39. #1159
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от madlym Посмотреть сообщение
    понты да =)? 30к у тебя КВАРТПЛАТА или за съем платишь?
    какие понты - реальность. съём хаты. квартплату хозяин вносит около 1000 рубасов.
    скорее 6000 руб квартплата, на понты больше похоже ))
    Последний раз редактировалось LastFighter; 31.03.2011 в 15:36.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  40. #1160
    Аватар для wamult
    Стражник wamult на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    ололо, нубы-спекулянты негодуэ. те кто вкладывают по 2к в месяц, за последние пару месяцев с продажи кристаллов погли получить минимум 60к голда (2к * 2 месяца * 15 голда за 1 кристалл) причем в последние недели курс только рос. те кто кричат, что они не будут продавать дешевле 1 к 15... ну и не продавайте уже сейчас в мир продают по 1 к 12-13. и это у людей пока есть золото. золото кончится - все будут продавать по 1 к 7-10 (будет зависеть от уровня зaдpотcтва людей). уйдет пара нытиков - на их место придет десяток тех, кто вложит сотку и получит свои 700 голда, вместо того, чтобы дротить все дейлики. тем, кому что-то не нравится - чемодан-вокзал-дорога.

    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    какие понты - реальность. съём хаты. квартплату хозяин вносит около 1000 рубасов.
    скорее 6000 руб квартплата, на понты больше похоже ))
    квартплата 1к рублей это разве что у пенсионера ветерана героя труда и многое многое еще. в москоу сити любят ветеранам помогать за счет гос бюджета, то есть за счет тех денег, которые собирают с регионов
    Последний раз редактировалось wamult; 31.03.2011 в 15:40.
    чат сделал Балбес с Отверткой!

    а я healенький такой

    КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ САППОРТ!

Закрытая тема
Страница 29 из 32
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения