Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 2.0.04.21 [29.03.2011]
Закрытая тема
Страница 27 из 32
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 Последняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 1277
  1. #1041
    Аватар для slavashi
    Стражник slavashi на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    да просто не понятно, толи "они" хотят донат поднять, толи хаев тормознуть в развитии.

  2. #1042
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от levasser Посмотреть сообщение
    у нас уже сталки бунтуют по поводу налогов)) а остальные говорят: "чо, фарм гер же не порезали" и за минимальное сокращение налога)
    Мнение сталков никого не волнует. Нас рекордно мало, а после прокачки переродков вообще по-вымираем.

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  3. #1043
    Аватар для tisiz
    Батрак tisiz на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от makane0007 Посмотреть сообщение
    Да да я тож наверно из топ ги собираюсь уйти ( просто немогу каждую неделю платить 500 голды ( хотя там у меня и накидки нет )
    Хм.., нет накидки, значит не учавствуешь в АП, не получаешь реальгар, ...зачем нужна такая гильдия? У нас те, кто не имеет накидки платят налог в 5 раз меньше "накидочников".

  4. #1044
    Аватар для makane0007
    Banned makane0007 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bring12 Посмотреть сообщение
    Сервер ; Владыки Астрала
    Ник ; ангелмиша
    Гильдия ; НСО

    И давно интересно "НСО" топ ги?
    НСО в этой ги я был когда был с 42-45 потом перешел в одну из ги не стану писать про нее гадости просто с налогами перебор а так хорошая ги

  5. #1045
    Аватар для vadim-miler
    Бродяга vadim-miler на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Почта !

    Дорогие Админы и Разрабы с почтой вы конечно намудрили по полной программе такой лес нагородили что сам черт ногу сломит!Первое покупаеш вещь на аукционе которую надо срочно и бежиш на почту забрать а там облом почта забита и все что только что купил неизвестно где и чтоб это найти надо всю почту перелопатить с нервами и с такой-то матерью)) и на все это уходят часы игры ковыряние на почте!!Предлагаю:Сделайте пожалуйста кнопки как на ауке (по имени )(по времени )-Будем Очень Вам Признательны -Зарание Спасибо!!-Успехов в вашем нелегком Труде!

  6. #1046
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от makane0007 Посмотреть сообщение
    Да да я тож наверно из топ ги собираюсь уйти ( просто немогу каждую неделю платить 500 голды ( хотя там у меня и накидки нет )
    фигасе налог для безнакидочников. Это просто грабеж какой-то
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  7. #1047
    Аватар для makane0007
    Banned makane0007 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Майл.ру ОФИЦИАЛЬНО КАК Я И ОБЕЩАЛ ПРиЗНАТЬСЯ ЧТО Я НУБ ) Спасибо что вернули делики это очень хорошо для моего твинка ) все теперь у меня будет 5 покрова )
    Народ делики вернули деверсия 179 , пушки 140+ )

  8. #1048
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от makane0007 Посмотреть сообщение
    Майл.ру ОФИЦИАЛЬНО КАК Я И ОБЕЩАЛ ПРиЗНАТЬСЯ ЧТО Я НУБ ) Спасибо что вернули делики это очень хорошо для моего твинка ) все теперь у меня будет 5 покрова )
    Народ делики вернули деверсия 179 , пушки 140+ )
    И как ты это определил? Если по календарю, то там и после патча все так же было, а на деле копейки дают.

  9. #1049
    Аватар для makane0007
    Banned makane0007 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    щас проверю а пока я забираю слова про нуба )

  10. #1050
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    так...проверьте кто нить...а может реал вернули?


  11. #1051
    Аватар для vladrozhin
    Новобранец vladrozhin — неогранённый алмаз vladrozhin — неогранённый алмаз vladrozhin — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Горн Войны.Империя.Фронтир.Империя. Молодая гвардия.Лига.Край Мира.
    Сообщений
    131
    Репутация
    287
    сделайте что б кри можно было покупать самому с лавки за определеный голд а не расспрашивать у игроков!!!

  12. #1052
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    А ради чего была последняя профилактика? Вроде бы тормоза и вылеты остались на своих местах...хаям дейлики поправили ?

  13. #1053
    Аватар для GravaSS
    Лига Волонтёр Лиги GravaSS на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от viamarket Посмотреть сообщение
    ололо интересно как это с 38го по 42й уровень можно заработать "ЧИСТО ИГРОВЫМ" способом порядка 10к кри(руб) при курсе 1к20 получается ты заработала за 4лвл 200к голда это как? *шок* нинада говорить мне про прямые руки я вас умоляю...прямые руки кривизны игры не исправят
    куку мой мальчик!! я играю почти с начала ОБТ уже как год с лихвой.. и привела простой пример как втачивала себе руны понемногу, а не сет высоких сразу..
    руки тут не при чем

    пы.сы.: возможно когда я бегала 36 с сетом 4-к ты не знал еще что такое АО ХД

    ах,да.. хочу добавить,что 36 лвл апался в конце февраля 2010года,это так,к сведению.. и все же интересно,как это так я руны себе втачивала.. хм.. мистика..
    Последний раз редактировалось GravaSS; 30.03.2011 в 19:58.
    Нупкохил с прямыми ногами Не говори гоп,коли рожа крива




  14. #1054
    Аватар для mfghost
    Поселенец mfghost на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Весьма радуют комментарии в стиле: Раньше курс был 1к6, чего жалуетесь барыги?)) на самом деле, раньше не было столько расходов, не было камней на астрал, взносов на АП, кузницы...
    Вообще курс устанавливают не игроки, и не барыги. Курс устанавливают разработчики, не будет у вас возможности добывать голд - начнете продавать кристаллы, голды в игре тонны, это всего лишь строчка в коде. Почему бы именно разработчикам не продавать игрокам золото?)
    И вообще, если прикинуть, то после того, как права перешли к Мылу ничего внятного не выпустили. Новые локации очень скудные, мобы в большинстве - просто копипаст с других локаций. Сюжетную линию удачно просра**. Квесты не интересные. Астрал вообще обАстрался, что 2, что 3. Фарм - работа, все остальное - тоже работа, постоянно одни и теже острова, локации, мобы.. Сервиса нет. С каждым обновлением извиняюсь - имеют. Сейчас игру делают дилетанты, которые просто на вас зарабатывают. Далеко идущих планов у проекта скорее всего тоже нет, после запуска МГ я думаю, игра закончится. Поэтому дали зачем-то перерождение, поэтому замок на 47 уровне. Ребятам нужно растягивать плейтайм (потому что рисовать, придумывать, творить у них не выходит) и в это время заработать тонну денег на сундуках, (в которых в последнее время такие вкусняшки, которые так хочется), на ежедневных расходах. В игре вздохнуть бесплатно нельзя, все стоит денег. В связи с этим и люди становятся злыми очень, каждый начинает считать нафармленный голд, полученную амальгамму, помощи тоже не докричаться. НИЧЕГО. Они не только из игроков деньги вытягивают, так еще и подрывают внутреннее спокойствие.) Таких денег пиксели не стоят, ну по крайней мере не такие забагованные, и не с такими обновлениями и фиксами, которые вызывают столько радости ;-) через Shift+Delete в помойку)

  15. #1055
    Аватар для ageeto
    Вольный Аллодер ageeto на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Хинамидзава
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mfghost Посмотреть сообщение
    Весьма радуют комментарии в стиле: Раньше курс был 1к6, чего жалуетесь барыги?)) на самом деле, раньше не было столько расходов, не было камней на астрал, взносов на АП, кузницы...
    Вообще курс устанавливают не игроки, и не барыги. Курс устанавливают разработчики, не будет у вас возможности добывать голд - начнете продавать кристаллы, голды в игре тонны, это всего лишь строчка в коде. Почему бы именно разработчикам не продавать игрокам золото?)
    И вообще, если прикинуть, то после того, как права перешли к Мылу ничего внятного не выпустили. Новые локации очень скудные, мобы в большинстве - просто копипаст с других локаций. Сюжетную линию удачно просра**. Квесты не интересные. Астрал вообще обАстрался, что 2, что 3. Фарм - работа, все остальное - тоже работа, постоянно одни и теже острова, локации, мобы.. Сервиса нет. С каждым обновлением извиняюсь - имеют. Сейчас игру делают дилетанты, которые просто на вас зарабатывают. Далеко идущих планов у проекта скорее всего тоже нет, после запуска МГ я думаю, игра закончится. Поэтому дали зачем-то перерождение, поэтому замок на 47 уровне. Ребятам нужно растягивать плейтайм (потому что рисовать, придумывать, творить у них не выходит) и в это время заработать тонну денег на сундуках, (в которых в последнее время такие вкусняшки, которые так хочется), на ежедневных расходах. В игре вздохнуть бесплатно нельзя, все стоит денег. В связи с этим и люди становятся злыми очень, каждый начинает считать нафармленный голд, полученную амальгамму, помощи тоже не докричаться. НИЧЕГО. Они не только из игроков деньги вытягивают, так еще и подрывают внутреннее спокойствие.) Таких денег пиксели не стоят, ну по крайней мере не такие забагованные, и не с такими обновлениями и фиксами, которые вызывают столько радости ;-) через Shift+Delete в помойку)
    аминь

  16. #1056
    Аватар для Jazzsound89
    Поселенец Jazzsound89 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    сделайте что б кри можно было покупать самому с лавки за определеный голд а не расспрашивать у игроков!!!
    а теперь подумай над тем, что ты сказал, и подумай, почему так не делают

  17. #1057
    Аватар для cerber910
    Стражник cerber910 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    сделайте что б кри можно было покупать самому с лавки за определеный голд а не расспрашивать у игроков!!!
    а теперь подумай над тем, что ты сказал, и подумай, почему так не делают
    Ну как не страно можно сделать такую штуку тока курс там будет 1к100 а то и больше)

  18. #1058
    Аватар для TASHLA2636
    Вольный Аллодер TASHLA2636 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Патч не устараивает 99% игроков.

  19. #1059
    Аватар для N1koB
    Лига Соль Земли Лиги N1koB на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jazzsound89 Посмотреть сообщение
    а теперь подумай над тем, что ты сказал, и подумай, почему так не делают
    Потому что неуважают нас господа разрабы.На еврооффе стоит вендор, который голду на кри обменивает с ПОСТОЯННЫМ!!! курсом 1к?.Правда там цены в три раза выше в ЛЖ, но не критично.

  20. #1060
    Аватар для TASHLA2636
    Вольный Аллодер TASHLA2636 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    1% донаты,и знакомые друзья администрации АО.

  21. #1061
    Аватар для ageeto
    Вольный Аллодер ageeto на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Хинамидзава
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от N1koB Посмотреть сообщение
    Потому что неуважают нас господа разрабы.На еврооффе стоит вендор, который голду на кри обменивает с ПОСТОЯННЫМ!!! курсом 1к?.Правда там цены в три раза выше в ЛЖ, но не критично.
    не обнадеживай людей

  22. #1062
    Аватар для TASHLA2636
    Вольный Аллодер TASHLA2636 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    вот у нас такого небудет!

  23. #1063
    Аватар для Ramzay80
    Горожанин Ramzay80 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Патч не устараивает 99% игроков.
    Как показывает практика - главное чтоб устраивало разрабов а остальные "В сад"(с)

  24. #1064
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    народ умерла людмила гурченко!


  25. #1065
    Аватар для ageeto
    Вольный Аллодер ageeto на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Хинамидзава
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    народ умерла людмила гурченко!
    не выдержала изменений хотфикса?

  26. #1066
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    нет,не выдержало сердце...


  27. #1067
    Аватар для slavashi
    Стражник slavashi на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    нет,не выдержало сердце...
    в ее то возрасте такие удары, с хотфиксами, не мудрено....
    п.с. хорошая тетя была

    п.п.с. обнов не было- значит все так-же(((( курю в сторонке
    Последний раз редактировалось slavashi; 30.03.2011 в 21:12.

  28. #1068
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от vladrozhin Посмотреть сообщение
    сделайте что б кри можно было покупать самому с лавки за определеный голд а не расспрашивать у игроков!!!
    Госпади, появились наконец-то в игре нпс, торгующие по "праздникам" взякой всячиной, закупайся по возможности, пусть небольшая, но экономия. Но они же не обязаны тебе весь ассортимент из лавки продавать, и тем более крисы.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  29. #1069
    Аватар для HanmaUdziro
    Батрак HanmaUdziro на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    СУПЕР МЕГА ПАТЧ!!!! Донат корчится от боли )))) Спасибо огромное разрабам что просто подняли настроение )) надеюсь это навсегда !!!
    А все кому типо не нравится вопрос... А как раньше зарабатывали голд ??? Ведь Геры соло не реально было пройти!!

  30. #1070
    Аватар для N1koB
    Лига Соль Земли Лиги N1koB на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HanmaUdziro Посмотреть сообщение
    СУПЕР МЕГА ПАТЧ!!!! Донат корчится от боли )))) Спасибо огромное разрабам что просто подняли настроение )) надеюсь это навсегда !!!
    А все кому типо не нравится вопрос... А как раньше зарабатывали голд ??? Ведь Геры соло не реально было пройти!!
    Раньше и камни сдавать не надо было, и шмот крафтить, и много чего тогда небыло.Не надо сравнивать что было, и что сейчас.

  31. #1071
    Аватар для ageeto
    Вольный Аллодер ageeto на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Хинамидзава
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HanmaUdziro Посмотреть сообщение
    СУПЕР МЕГА ПАТЧ!!!! Донат корчится от боли )))) Спасибо огромное разрабам что просто подняли настроение )) надеюсь это навсегда !!!
    А все кому типо не нравится вопрос... А как раньше зарабатывали голд ??? Ведь Геры соло не реально было пройти!!
    в разделе есть идея сказал еще тут 1000 раз скажи

  32. #1072
    Аватар для horekxxx
    Бродяга horekxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Круто!!!! Перекрыли кислород с голдом для людей с малым и среднем onlinОМ...

    Остается бросить работу и стать з.....ом) Либо теперь вкладывать в игру денежку - это заменит время которое тратится на ежедневные кв, а это приличная сумма которая вылезет в месяц. Неужели товарищи разработчики у вас настолько мало денег, что надо наживаться за счет игроков таким образом?) Напомню у вас есть Лавка Редкостей!!)

  33. #1073
    Аватар для ziemens1986
    Воин ziemens1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HanmaUdziro Посмотреть сообщение
    СУПЕР МЕГА ПАТЧ!!!! Донат корчится от боли )))) Спасибо огромное разрабам что просто подняли настроение )) надеюсь это навсегда !!!
    А все кому типо не нравится вопрос... А как раньше зарабатывали голд ??? Ведь Геры соло не реально было пройти!!
    раньше не было квеста на 24 голды, нуб
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 43%] [Узнай кто ты!]

  34. #1074
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Нормальный хотфикс ничего магам не сломали и хорошо, гоблинов починили тоже хорошо, количество голда уменьшили - не заметил. На СУ ничего кроме диверсии не делал и то 2 раза в неделю не больше, на ОО делал делики так через раз типо пришел для ГИ набить 20 мертвяков так почему не убить еще кого нибудь за одно(тратил минут 20 максимум) и тоже не каждый день. Если очень нужен голд можно и 200-300кри продать на неделю хватает (я больше на пиво потрачу). Так что в принципе для меня ничего в плохую сторону не поменялось.

  35. #1075
    Аватар для LoongWayInsade
    Вольный Аллодер LoongWayInsade на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Белоруссия г.Орша / г. Молодечно
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramzay80 Посмотреть сообщение
    Как показывает практика - главное чтоб устраивало разрабов а остальные "В сад"(с)
    т.е. разрабы насильно нас заставляют есть кактус ? Я правильно понял ? -.-

    Чувствую тонны жира в темах с названиями 'Вы убили аллоды' 'Долбаный донат' и т.д. =/
    Последний Рубеж /Лига/ Идолы / ОтшельникНемо
    Если тебе плюют в спину - значит ты впереди (с)

  36. #1076
    Аватар для inoychelovek
    Империя Цеховой Мастер Империи inoychelovek на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    Нормальный хотфикс ничего магам не сломали и хорошо, гоблинов починили тоже хорошо, количество голда уменьшили - не заметил. На СУ ничего кроме диверсии не делал и то 2 раза в неделю не больше, на ОО делал делики так через раз типо пришел для ГИ набить 20 мертвяков так почему не убить еще кого нибудь за одно(тратил минут 20 максимум) и тоже не каждый день. Если очень нужен голд можно и 200-300кри продать на неделю хватает (я больше на пиво потрачу). Так что в принципе для меня ничего в плохую сторону не поменялось.
    Пока не поменялось. Вот через недельку 2, ваши 200 - 300 кри некому будет купить, либо курс станет 1 к 3 - 4, ведь голду урезали на всех дейликах и просто покупателей не найдется. Вот, когда закончатся залежи голды осевшей в карманах игроков, вот тогда тогда поменяется.

    Люди, почему вы такие не дальновидные? Почему нубы радуются, что хаям воздух перекрыли, не думая, что они тоже станут хаями, почему казуальные игроки говорят, что все оке, не думая о том, что кри они не смогут продать, так как не зачто будет их покупать)))
    Бард 51 - Тручеловек
    Комисар в душе.
    Гильдия - <Censored>
    Сервер - Молодая Гвардия
    К некоторым людям мысли приходят в голову, что бы умереть (c)

  37. #1077
    Аватар для N1koB
    Лига Соль Земли Лиги N1koB на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inoychelovek Посмотреть сообщение
    Пока не поменялось. Вот через недельку 2, ваши 200 - 300 кри некому будет купить, либо курс станет 1 к 3 - 4, ведь голду урезали на всех дейликах и просто покупателей не найдется. Вот, когда закончатся залежи голды осевшей в карманах игроков, вот тогда тогда поменяется.

    Люди, почему вы такие не дальновидные? Почему нубы радуются, что хаям воздух перекрыли, не думая, что они тоже станут хаями, почему казуальные игроки говорят, что все оке, не думая о том, что кри они не смогут продать, так как не зачто будет их покупать)))
    У них уже мозг отрофировался, какой там думать.Я уже не могу позволить потратить лишнию копеечку.Они не понимают, что кри они тупо продать не смогут т.к. купить никто не сможет.

  38. #1078
    Аватар для Zirang
    Поселенец Zirang на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    35
    Репутация
    10

    Вперёд в прошлое!!!

    А двайте вспомним прошлое. Когда-то в Лавке Редкостей в разделе "Популярное" стоял мешочек. Мешочек стоимостью 500 кри, давал владельцу 10 золотых. Какой курс то. 1к0,02. Может нас и ведут к такому курсу? Типа чтоб отменить торговлю кристалами и вернуть обратно такие мешки. Думаю с такм курсом я счас перегнул уж (хотя...), но курс выше 1к2-4 думаю вскоре не увидишь (если конечно не сжалится кто из разработчиков).
    З.Ы. Так обидно когда курс падает с 1к26 до 1к5

  39. #1079
    Аватар для Legiioner
    Батрак Legiioner на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    44
    ну кроме того что потерян смысл игры большим лвл то да аффигенный хотфикс,бомжи ликуют.

  40. #1080
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Все 2 дня в мир чате ВЗ идут споры, что лучше курс 1 к 5 или 1 к 25. На данный момент порезали настолько криво, что я даже не знаю не начальный ли это этап. Мне пофиг было продавать кри 1 к 5 или 1 к 25 если нужен был голд. Цены тоже были другие. Сейчас царит хаос в ценообразование. А вот кто пострадает еще не понять, но определенно не те кто уже упаковался за это время до 47. А таскаться на СО и ОО не видел смысла и до этого, а сейчас так и подавно. Так что всем по чупа-чупсу выдали)) все на фарм мобов.....

Закрытая тема
Страница 27 из 32
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения